401 |
TIROCINI PIU' -BERRETTINI SERENA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) TP) |
Pescara |
402 |
TIROCINI PIU' -BONGRAZIO DANILA (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
403 |
TIROCINI PIU' -BORTEZZI SANDRO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
404 |
TIROCINI PIU' -BRITTI MUSHI ANA (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
405 |
TIROCINI PIU' -CACCIAFIORI BENEDETTA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 16/TP) |
Pescara |
406 |
TIROCINI PIU' -CAMBARAU SILVIA (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
407 |
TIROCINI PIU' -CAMILLI GIOVANNI FREDIANO (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
408 |
TIROCINI PIU' -CAMPLONE ROBERTA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 14/TP) |
Pescara |
409 |
TIROCINI PIU' -CANDELORO ANNALISA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
410 |
TIROCINI PIU' -CAPOZUCCO GIULIA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
411 |
TIROCINI PIU' -CAROTA FABIOLA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
412 |
TIROCINI PIU' -CASALENA LORENZO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
413 |
TIROCINI PIU' -CATANI ALBA (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
414 |
TIROCINI PIU' -CATAPANO ELISABETTA (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 3/TP) |
Pescara |
415 |
TIROCINI PIU' -CAVICCHIA DANIELA (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
416 |
TIROCINI PIU' -CHIAVAROLI FRANCESCO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
417 |
TIROCINI PIU' -CHIEPPA DANIELA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
418 |
TIROCINI PIU' -CHIOLA MANUEL (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
419 |
TIROCINI PIU' -CIAMARRA MILENA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 7/TP) |
Pescara |
420 |
TIROCINI PIU' -CIANCETTI STEFANIA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
421 |
TIROCINI PIU' -CICCONI EMILIANO (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
422 |
TIROCINI PIU' -CICCOTELLI FABIA (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
423 |
TIROCINI PIU' -CIRONE KETTI (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
424 |
TIROCINI PIU' -CLERICO PIERPAOLO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
425 |
TIROCINI PIU' -COCCO ANDREA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
426 |
TIROCINI PIU' -COCO FRANCESCA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 8/TP) |
Pescara |
427 |
TIROCINI PIU' -COLAIOCCO FEDERICA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
428 |
TIROCINI PIU' -COLAIOCCO ROMINA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
429 |
TIROCINI PIU' -COLANGELI MICHELE (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
430 |
TIROCINI PIU' -COLUMBRO BARBARA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 12/TP) |
Pescara |
431 |
TIROCINI PIU' -CONTE ETTORE (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
432 |
TIROCINI PIU' -CORRADI ALESSIO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
433 |
TIROCINI PIU' -COSTACHE ANDREI ROBERT (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 7/TP) |
Pescara |
434 |
TIROCINI PIU' -COVITTI VALENTINA (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 2/TP) |
Chieti |
435 |
TIROCINI PIU' -D'AGNESE CHIARA (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
436 |
TIROCINI PIU' -DAMIANO SILVIA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
437 |
TIROCINI PIU' -D'AMICO MARIANGELA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 13/TP) |
Pescara |
438 |
TIROCINI PIU' -D'AMICO MICHELE (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
439 |
TIROCINI PIU' -D'ANGELO GIANLUCA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
440 |
TIROCINI PIU' -D'ANSELMO EMANUELE (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
441 |
TIROCINI PIU' -DE AMICIS ALESSIA (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
442 |
TIROCINI PIU' -DE CARLO SILVIA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 15/TP) |
Pescara |
443 |
TIROCINI PIU' -DE LELLIS FEDERICO (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
444 |
TIROCINI PIU' -DE SANCTIS TOMMASO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
445 |
TIROCINI PIU' -DEL CASTELLO VANESSA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
446 |
TIROCINI PIU' -DELLA PENNA ARIANNA (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
447 |
TIROCINI PIU' -DELLA VOLPE SAMANTHA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
448 |
TIROCINI PIU' -DELL'ARCIPRETE CLELIA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 15/TP) |
Pescara |
449 |
TIROCINI PIU' -DELL'ORSO AURORA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
450 |
TIROCINI PIU' -D'EMILIO MICAELA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
451 |
TIROCINI PIU' -DI BERNARDO BARBARA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
452 |
TIROCINI PIU' -DI BIASE ALESSANDRO (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
453 |
TIROCINI PIU' -DI CLEMENTE CATERINA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
454 |
TIROCINI PIU' -DI FABIO LINDA (AZZURRA SRL CLASSE 2/TP) |
Chieti |
455 |
TIROCINI PIU' -DI FAZIO ANTONIO (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
456 |
TIROCINI PIU' -DI FAZIO TERESA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
457 |
TIROCINI PIU' -DI FEDERICO PIERLUIGI (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
458 |
TIROCINI PIU' -DI FRANCESCO LORENZO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
459 |
TIROCINI PIU' -DI GIACOMO ANDREA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
460 |
LINEA DI INTERVENTO 3 - SERVIZI DI OFFERTA PER ACQUISIZIONE AGGIORNAMENTO DI COMPETENZE |
Pescara |
461 |
TIROCINI PIU' -DI NINO GIULIA (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
462 |
TIROCINI PIU' -DI PASQUALE DARIO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
463 |
TIROCINI PIU' -DI PERSIO FEDERICA (AZZURRA SRL CLASSE 2/TP) |
Chieti |
464 |
TIROCINI PIU' -DI PIERRO COSIMO (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
465 |
TIROCINI PIU' -DI PROFIO MIRCO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
466 |
TIROCINI PIU' -DI PROFIO VALENTINA (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
467 |
TIROCINI PIU' -DI SAPIO LUCA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
468 |
TIROCINI PIU' -DI VITO AURELIA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
469 |
TIROCINI PIU' -DI ZIO GRESIA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
470 |
TIROCINI PIU' -DIAFERIA CHRISTIAN (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
471 |
TIROCINI PIU' -DIALLO SALIMATOU (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
472 |
TIROCINI PIU' -D'ORAZIO ALESSANDRA (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
473 |
TIROCINI PIU' -DUARTE SABRINA (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
474 |
TIROCINI PIU' -ERBIVENDOLO LORENZO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
475 |
TIROCINI PIU' -EVANGELISTA MEGHI (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
476 |
TIROCINI PIU' -FABBIANI ENRICO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 15/TP) |
Pescara |
477 |
TIROCINI PIU' -FACCIOLINI MARCO (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
478 |
TIROCINI PIU' -FALASCA RICCARDO (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
479 |
TIROCINI PIU' -FALCONETTI LUCA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
480 |
TIROCINI PIU' -FALCUCCI FEDERICO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
481 |
TIROCINI PIU' -FEBBO MARTA PIERINA (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 2/TP) |
Chieti |
482 |
TIROCINI PIU' -FERRI ANTONIO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
483 |
TIROCINI PIU' -FERRI STEFANO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
484 |
TIROCINI PIU' -FERRO LISA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
485 |
TIROCINI PIU' -FILIPPINI TIZIANO (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 2/TP) |
Chieti |
486 |
TIROCINI PIU' -FINOCCHIO STEFANO (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 2/TP) |
Chieti |
487 |
TIROCINI PIU' -FLORINDI STEFANO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 6/TP) |
Pescara |
488 |
TIROCINI PIU' -FORNARO ROBERTA (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
489 |
TIROCINI PIU' -FOSCHINI MORENA (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
490 |
TIROCINI PIU' -FUSCHI MICHELE (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
491 |
TIROCINI PIU' -FUSCHI MIRKO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
492 |
TIROCINI PIU' -GALLI AZZURRA CECILIA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
493 |
TIROCINI PIU' -GAMBATESE MARIKA (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
494 |
TIROCINI PIU' -GARGANO YLENIA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
495 |
TIROCINI PIU' -GIAMBUZZI ALESSANDRO (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
496 |
TIROCINI PIU' -GIAMMARINO MOANA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescosansonesco |
497 |
TIROCINI PIU' -GIAMPIETRO ILARIA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
498 |
TIROCINI PIU' -GIAMPIETRO VALENTINA MARIA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
499 |
TIROCINI PIU' -GIANCATERINO DAVIDE (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
500 |
TIROCINI PIU' -GIANSANTE CHIARA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
501 |
TIROCINI PIU' -GUARDALUPI CRISTIANO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
502 |
TIROCINI PIU' -GUZZARDI ALESSANDRO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
503 |
TIROCINI PIU' -IPPOLITO MARINA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
504 |
TIROCINI PIU' -IZZARELLI MAURO (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
505 |
TIROCINI PIU' -LABBATE ALESSANDRO (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
506 |
TIROCINI PIU' -LABBATE ALESSIO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 15/TP) |
Pescara |
507 |
TIROCINI PIU' -LABRICCIOSA GIADA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
508 |
TIROCINI PIU' -LABRICCIOSA LUCREZIA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
509 |
TIROCINI PIU' -LEONE ANDREA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
510 |
TIROCINI PIU' -LOMBARDO ANTONIO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
511 |
TIROCINI PIU' -LOPEZ SUAREZ ANDREA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
512 |
TIROCINI PIU' -LUCIANI RICCARDO (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
513 |
TIROCINI PIU' -LUPONE MARCELLA (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
514 |
TIROCINI PIU' -LUSTRI MARIA GRAZIA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 16/TP) |
Pescara |
515 |
TIROCINI PIU' -MACRINI ANNAMARIA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
516 |
TIROCINI PIU' -MANCINI ANDREA (SIA ABRUZZO SRL CLASSE 1/TP) |
Montesilvano |
517 |
TIROCINI PIU' -MANILI FEDERICA (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
518 |
TIROCINI PIU' -MARIANI CRISTINA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
519 |
TIROCINI PIU' -MARINELLI FRANCESCO (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 3/TP) |
Pescara |
520 |
TIROCINI PIU' -MARINELLI STEFANO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 14/TP) |
Pescara |
521 |
TIROCINI PIU' -MARINUCCI FEDERICA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 15/TP) |
Pescara |
522 |
TIROCINI PIU' -MARIOTTI ENRICO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
523 |
TIROCINI PIU' -MARSILII AGNESE (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 15/TP) |
Pescara |
524 |
TIROCINI PIU' -MASSEI SILVIA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
525 |
TIROCINI PIU' -MAZZATENTA GABRIELE (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
526 |
TIROCINI PIU' -MAZZOCCA STEFANO (AZZURRA SRL CLASSE 2/TP) |
Chieti |
527 |
TIROCINI PIU' -METADOW CARLO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
528 |
TIROCINI PIU' -MEZZAPELLE MARCO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 11/TP) |
Pescara |
529 |
TIROCINI PIU' -MICHELUCCI ALESSIO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
530 |
TIROCINI PIU' -MIGHIU ANDREEA (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
531 |
TIROCINI PIU' -MINERBA MATTIA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
532 |
TIROCINI PIU' -MORSELLA CLAUDIA (AZZURRA SRL CLASSE 2/TP) |
Chieti |
533 |
TIROCINI PIU' -MOSESSO TIZIANA (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
534 |
TIROCINI PIU' -NEGRINI ALESSANDRO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 6/TP) |
Pescara |
535 |
TIROCINI PIU' -NERI MIRIANA (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
536 |
TIROCINI PIU' -NICCHE ROBERTA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
537 |
TIROCINI PIU' -NOTARANDREA FEDERICA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
538 |
TIROCINI PIU' -NUCIFORA BIANCA (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
539 |
TIROCINI PIU' -ODOARDI CHIARA (AZZURRA SRL CLASSE 3/TP) |
Chieti |
540 |
TIROCINI PIU' -ORANI DEBORA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
541 |
TIROCINI PIU' -ORLANDO JESSICA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
542 |
TIROCINI PIU' -OSARO ASEMOTA LOVETH (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
543 |
TIROCINI PIU' -PACE FABRIZIO (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
544 |
TIROCINI PIU' -PACE LUIGIA (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
545 |
TIROCINI PIU' -PAGANO LORENZO TOMAS (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
546 |
TIROCINI PIU' -PALESTINI CRISTIANA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
547 |
TIROCINI PIU' -PALMARINI VERONICA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 9/TP) |
Pescara |
548 |
TIROCINI PIU' -PANZA MARCO (SIA ABRUZZO SRL CLASSE 1/TP) |
Montesilvano |
549 |
TIROCINI PIU' -PAOLINI LUIGI (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
550 |
TIROCINI PIU' -PAOLONE VALENTINA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
551 |
TIROCINI PIU' -PAOLUCCI RAFFAELE (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
552 |
TIROCINI PIU' -PASSERI GABRIELE (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
553 |
TIROCINI PIU' -PATUTO MARILENA (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
554 |
TIROCINI PIU' -PAVONE MICHEL (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
555 |
TIROCINI PIU' -PELAGATTI FRANCESCA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
556 |
TIROCINI PIU' -PELINI ALESSANDRA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
557 |
TIROCINI PIU' -PENITENTE FEDERICA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
558 |
TIROCINI PIU' -PERILLI FEDERICA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
559 |
TIROCINI PIU' -PERINI GIORGIO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
560 |
TIROCINI PIU' -PERRUCCI ANTONELLA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
561 |
TIROCINI PIU' -PERUZZI VALERIO (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
562 |
TIROCINI PIU' -PETICONE VALENTINA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
563 |
TIROCINI PIU' -PETRUCCI MARCO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
564 |
TIROCINI PIU' -PERILLI FEDERICO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
565 |
TIROCINI PIU' -PIGNOLI MORENA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
566 |
TIROCINI PIU' -POMANTE SILVIA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
567 |
TIROCINI PIU' -POPA LUMINITA (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 4/TP) |
Chieti |
568 |
TIROCINI PIU' -PURPURA ILARIA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
569 |
TIROCINI PIU' -RANALLI DAVIDE (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
570 |
TIROCINI PIU' -REBARKOVSKA MARIYA (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 16/TP) |
Pescara |
571 |
TIROCINI PIU' -RENZETTI MARTINA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
572 |
TIROCINI PIU' -RESCIGNO MARIAPIA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
573 |
TIROCINI PIU' -RONCONE MAURIZIO (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
574 |
TIROCINI PIU' -ROSA ALESSANDRO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
575 |
TIROCINI PIU' -RUGGIERI FEDERICA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
576 |
TIROCINI PIU' -SACCHINI ANDREA (SEREA ARCA FORMAZIONE SRL CLASSE 1/TP) |
Spoltore |
577 |
TIROCINI PIU' -SACCO LUCA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
578 |
TIROCINI PIU' -SACCOCCIA AGNESE (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
579 |
TIROCINI PIU' -SALZETTA MARUSCA (FOCUS SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
580 |
TIROCINI PIU' -SANSONE VALENTINA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
581 |
TIROCINI PIU' -SARRA STEFANO (ORIENTA FORMAZIONE E CONSULENZA SRL CLASSE 16/TP) |
Pescara |
582 |
TIROCINI PIU' -SAVINI LAURA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
583 |
TIROCINI PIU' -SAVINI MATTEO (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
584 |
TIROCINI PIU' -SCARPONCINI VERONICA (AZZURRA SRL CLASSE 2/TP) |
Chieti |
585 |
TIROCINI PIU' -SCATTOLINI MANUEL (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
586 |
TIROCINI PIU' -SCHIAVONE GIORGIA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
587 |
TIROCINI PIU' -SCIARTILLI ILARIA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
588 |
TIROCINI PIU' -SONSINI MARIANNA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
589 |
TIROCINI PIU' -SPERANZA GIORGIA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
590 |
TIROCINI PIU' -STICCA ROBERTA (SIA ABRUZZO SRL CLASSE 1/TP) |
Montesilvano |
591 |
TIROCINI PIU' -TARABORELLI REMO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
592 |
TIROCINI PIU' -TEODORICO GIAMPIERO (FORMAPI SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
593 |
TIROCINI PIU' -TIBERINI PIERO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 2/TP) |
Pescara |
594 |
TIROCINI PIU' -TOCCO GIUSEPPE (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
595 |
TIROCINI PIU' -TONTODONATI MARCO (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
596 |
TIROCINI PIU' -TROVARELLI SERENA (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 2/TP) |
Chieti |
597 |
TIROCINI PIU' -URLIETTI SUSANNA (ECIPA ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
598 |
TIROCINI PIU' -URSINI LISA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
599 |
TIROCINI PIU' -VECCHIONI LORENZO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. CLASSE 1/TP) |
Penne |
600 |
TIROCINI PIU' -VERRIGNI ANJA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
601 |
TIROCINI PIU' -VICENTINI MARTINA (CENTRO CULTURALE ABRUZZO SRL CLASSE 3/TP) |
Pescara |
602 |
TIROCINI PIU' -XHELAJ SUZANA (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
603 |
TIROCINI PIU' -ZAPPACOSTA FABRIZIO (CE.S.CO.T. ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
604 |
TIROCINI PIU' -ZAVARUKHINA EKATERINA (FOCUS SRL CLASSE 4/TP) |
Pescara |
605 |
TIROCINI PIU' -ZAZZERONI GIOVANNI (EUROSVILUPPO SPA CLASSE 2/TP) |
Chieti |
606 |
TIROCINI PIU' -ZUCCARINI FRANCESCA (FOCUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
607 |
TIROCINI PIU' -CIAMPOLI ANNA (SINERGIE EDUCATION SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
608 |
TIROCINI PIU' -ALBANI TATIANA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
609 |
TIROCINI PIU' -BELLISARIO PAOLO MARIA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
610 |
TIROCINI PIU' -BIFARI JESSICA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
611 |
TIROCINI PIU' -BLASIOLI ROCCO (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
612 |
TIROCINI PIU' -CAMPLONE ANDREA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
613 |
TIROCINI PIU' -CAPANNOLO VALENTINA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
614 |
TIROCINI PIU' -CAPUNI SARA (AZZURRA SRL 4/TP) |
Chieti |
615 |
TIROCINI PIU' -CARAVATTA LINDA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
616 |
TIROCINI PIU' -CATENAZZO MICHELA (AZZURRA SRL 4/TP) |
Chieti |
617 |
TIROCINI PIU' -COCCAGNA ANNA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
618 |
TIROCINI PIU' -COLANTONIO STANISLAO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
619 |
TIROCINI PIU' -D'ALONZO VANESSA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
620 |
TIROCINI PIU' -DE AMICIS CLAUDIA (NOVA QUALITAS SRL 1/TP) |
Pescara |
621 |
TIROCINI PIU' -DELLE MONACHE LAURA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
622 |
TIROCINI PIU' -D'EUSANIO FEDERICA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
623 |
TIROCINI PIU' -DI CLEMENTE CATERINA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
624 |
TIROCINI PIU' -DI COSTANZO ANDREA (NOVA QUALITAS SRL 1/TP) |
Pescara |
625 |
TIROCINI PIU' -DI SABATINO GIORGIA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
626 |
TIROCINI PIU' -DI VINCENZO TONY (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
627 |
TIROCINI PIU' -FARANO NICO (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
628 |
TIROCINI PIU' -LABRICCIOSA LORENA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
629 |
TIROCINI PIU' -LAMELZA FRANCESCA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
630 |
TIROCINI PIU' -MARIANI LORENZO (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
631 |
TIROCINI PIU' -MENICHILLI GIULIA (AZZURRA SRL 4/TP) |
Chieti |
632 |
TIROCINI PIU' -NUBILE ROBERTA (AZZURRA SRL 4/TP) |
Chieti |
633 |
TIROCINI PIU' -PARISSE ALDO (AZZURRA SRL 4/TP) |
Chieti |
634 |
TIROCINI PIU' -PAVONE VANESSA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
635 |
TIROCINI PIU' -PETRACCA DONATELLA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
636 |
TIROCINI PIU' -PETRUCCI MARTINA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
637 |
TIROCINI PIU' -TABILIO MARCO (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
638 |
TIROCINI PIU' -TOTARO GIORGIA (AZZURRA SRL 4/TP) |
Chieti |
639 |
TIROCINI PIU' -ZENONE ANGELICA (P.D. FORMAZIONE & SERVIZI S.R.L. 2/TP) |
Penne |
640 |
TIROCINI EUROPA PIU' -DI PIETRO VALENTINA (NOVA QUALITAS 2/TEP-O) |
Pescara |
641 |
TIROCINI EUROPA PIU' -PETTINELLA MOIRA (NOVA QUALITAS 1/TEP-O) |
Pescara |
642 |
TIROCINI EUROPA PIU' -VALORI FEDERICO (NOVA QUALITAS 1/TEP-O) |
Pescara |
643 |
TIROCINI PIU' -GENTILE VALERIA (ASSOCIAZIONE SMILE ABRUZZO CLASSE 1/TP) |
Pescara |
644 |
TIROCINI PIU' -FRIELLO VALERIO (NEXUS SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
645 |
TIROCINI PIU' -PITUCCI LUCA (NEXUS SRL CLASSE 2/TP) |
Pescara |
646 |
TIROCINI PIU' -SPADANO FEDERICA (FORMAPI SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
647 |
TIROCINI PIU' -GIANCRISTOFARO ANDREA (NEXUS SRL 11/TP) |
Pescara |
648 |
TIROCINI PIU' -D'ERCOLE MICHELE (FOCUS SRL CLASSE 1/TP) |
Pescara |
649 |
LINFA-MAZZOCCHETTI MILVIA |
Collecorvino |
650 |
LINFA-PIERFELICE MELANIA |
Città Sant'Angelo |
651 |
LINFA-SIDERI MARCELLA |
Loreto Aprutino |
652 |
LINFA-LIBERATORE VERONICA |
Pescara |
653 |
LINFA-CIARCELLUTO LIDIA |
Spoltore |
654 |
LINFA-CETRULLO BARBARA |
Pescara |
655 |
TIROCINIO-POMPIZZI ROMINA |
Rosciano |
656 |
TIROCINIO-VILLANI RACHELE |
Pescara |
657 |
TIROCINIO-ANGILLETTA MARIA EUGENIA |
Pianella |
658 |
TIROCINIO-GENTILI FRANCESCO |
Montesilvano |
659 |
TIROCINIO-CORTESE ALFREDO |
Montesilvano |
660 |
TIROCINIO-LORETO LUCA |
Montesilvano |
661 |
TIROCINIO-SEBASTIANI PAOLO |
Montesilvano |
662 |
TIROCINIO-CIAMPA GIOVANNI |
Pescara |
663 |
TIROCINIO-CAROTA LUCIANO |
Pescara |
664 |
TIROCINIO-MINETTI LAURA |
Pescara |
665 |
TIROCINIO-OCCHIUZZI ANTONIETTA |
Pescara |
666 |
TIROCINIO-COIA ALESSIA |
Tocco da Casauria |
667 |
TIROCINIO-D'ALFONSO ANTONELLA |
Rosciano |
668 |
TIROCINIO-D'ANGELO DAMIANO |
Penne |
669 |
BLASIOLETTI MONIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Città Sant'Angelo |
670 |
BOCHICCHIO ANNA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
671 |
D'ADDAZIO ALESSIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Montesilvano |
672 |
DI STEFANO VALERIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
673 |
ERSPAMER ALESSIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
674 |
FIORENZO DANIELA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Città Sant'Angelo |
675 |
MONTAGNER CARMEN-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
676 |
NATALE MARIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Spoltore |
677 |
PELLE MARIA LUIGIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Penne |
678 |
POLITIKAITE LILIJANA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Manoppello |
679 |
SALVATORE SILVIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
680 |
TARICANI ALESSANDRIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pianella |
681 |
VISINI SARA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
682 |
SCHIAVONE SARA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Loreto Aprutino |
683 |
TIROCINIO-DI DOMIZIO DIEGO |
Bolognano |
684 |
TIROCINIO-RUSCITTI RAIMONDO |
Moscufo |
685 |
TIROCINIO-CARESTIA RENATO |
San Valentino in Abruzzo Citeriore |
686 |
TIROCINIO-MERCURI ANTONIA |
Penne |
687 |
TIROCINIO-MATTUCCI VALERIA |
Penne |
688 |
TIROCINIO-DI PIETRANTONIO SASCHA |
Manoppello |
689 |
TIROCINIO-PASSERI FEDERICA |
Pescara |
690 |
TIROCINIO-SALERNO MARIA |
Francavilla al Mare |
691 |
TIROCINIO-BEVILACQUA FEDERICA |
Montesilvano |
692 |
TIROCINIO-COCCIASECCA MANUELA |
Pescara |
693 |
TIROCINIO-DOUVILLE SYLVIE |
Pescara |
694 |
TIROCINIO-GAGLIARDI MARCO |
Pescara |
695 |
TIROCINIO-SCIUSCO DAMIANA |
Pescara |
696 |
TIROCINIO-GUARDIANI MARIA GRAZIA |
Tocco da Casauria |
697 |
TIROCINIO-TRICCA DANILO |
Scafa |
698 |
TIROCINIO-FINOCCHIO LORIANA |
Pescara |
699 |
TIROCINIO-DI FEBO ANTONIETTA |
Pescara |
700 |
VOUCHER ALTA FORM.-PAPA MAURA |
Pescara |
701 |
VOUCHER ALTA FORM.-PUCA ALESSANDRO |
Montesilvano |
702 |
VOUCHER ALTA FORM.-FINOCCHIO LORENZO |
Montesilvano |
703 |
VOUCHER ALTA FORM.-MANCINI SELENIA |
Manoppello |
704 |
VOUCHER ALTA FORM.-ESPOSITO JESSICA ELISABETTA |
Montesilvano |
705 |
VOUCHER ALTA FORM.-MARONCELLI CERQUITELLI MARCO |
Pescara |
706 |
VOUCHER ALTA FORM.-NATALINO NENSY |
Bussi sul Tirino |
707 |
VOUCHER ALTA FORM.-CASCIOLI STELLA |
Cepagatti |
708 |
VOUCHER ALTA FORM.-DI SERIO PAOLA |
Moscufo |
709 |
VOUCHER ALTA FORM.-COLAROSSI SARA |
Pescara |
710 |
VOUCHER ALTA FORM.-CARONNA GERARDO |
Montesilvano |
711 |
VOUCHER ALTA FORM.-MOLINARI MARTINA |
Montesilvano |
712 |
VOUCHER ALTA FORM.-LAPENNA CHRISTINA |
Pescara |
713 |
VOUCHER ALTA FORM.-SGAMBATO ILARIA |
Penne |
714 |
VOUCHER ALTA FORM.-TROIANO ANNA |
Loreto Aprutino |
715 |
VOUCHER ALTA FORM.-DE CRISTOFARO SIMONE |
Spoltore |
716 |
VOUCHER ALTA FORM.-PALLOTTA OMAR MAKIMOF |
Popoli |
717 |
VOUCHER ALTA FORM.-MARTELLA ANDREA |
Montesilvano |
718 |
VOUCHER ALTA FORM.-SALZETTA MARUSCA |
Farindola |
719 |
VOUCHER ALTA FORM.-CAPRI GIORGIA |
Pescara |
720 |
VOUCHER ALTA FORM.-DELLA VALLE ALEXA |
Manoppello |
721 |
VOUCHER ALTA FORM.-DI LALLO BARBARA |
Lettomanoppello |
722 |
VOUCHER ALTA FORM.-ROMANO CRISTINA |
Cepagatti |
723 |
BATTAGLIA MONICA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Salle |
724 |
IACOBUCCI CRISTINA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Spoltore |
725 |
CIURLINO CRISTIANA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
726 |
MARRONE FEDERICA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Manoppello |
727 |
RANALLI GIGLIOLA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
728 |
MEMBRINO LARA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
729 |
TOLMINO MARIANNA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Spoltore |
730 |
VOUCHER ALTA FORM.-FISCHIETTI ERICA |
Montesilvano |
731 |
VOUCHER ALTA FORM.-ANZOLETTI NELSON |
Spoltore |
732 |
VOUCHER ALTA FORM.-TRAVAGLINI GIANLUCA |
Pescara |
733 |
VOUCHER ALTA FORM.-D'AMICO GABRIELE |
Civitella Casanova |
734 |
VOUCHER ALTA FORM.-BOSIO CLAUDIA |
Collecorvino |
735 |
PASSERI FEDERICA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
736 |
VOUCHER ALTA FORM.-CHIAVAROLI CHIARA |
Pianella |
737 |
VOUCHER ALTA FORM.-RASETTA ERIKA |
Corvara |
738 |
VOUCHER ALTA FORM.-GIANSANTE DEBORA |
Montesilvano |
739 |
VOUCHER ALTA FORM.-DE VINCENTIIS SIMONE |
Città Sant'Angelo |
740 |
TIROCINIO-SCANNELLA LISA |
Bussi sul Tirino |
741 |
VOUCHER ALTA FORM.-SANTANGELO GIORGIA |
Scafa |
742 |
TIROCINIO-FLACCADORI ANGELA ADELE |
Pescara |
743 |
TIROCINIO-AMBROSINO ANNAMARIA |
Picciano |
744 |
TIROCINIO-CARUSO CARMEN MARIA |
Pescara |
745 |
TIROCINIO-FERRARINI MARIO |
Pescara |
746 |
TIROCINIO- CORENDEA IULIAN |
Montesilvano |
747 |
TIROCINIO-DI MEOLA ANTIMO NICK |
Montebello di Bertona |
748 |
TIROCINIO-DI GIACOMO ERMINIA |
Pescara |
749 |
TIROCINIO-BACCHIEGA NICOLETTA |
Pescara |
750 |
TIROCINIO-ANDRENACCI SIMONETTA |
Montesilvano |
751 |
TIROCINIO-DELLA TORRE CINZIA |
Pescara |
752 |
TIROCINIO-LIBERTINI NADIA |
Pescara |
753 |
TIROCINIO-QUARESIMA ANNA RITA |
Pescara |
754 |
TIROCINIO-DE DEO AURORA |
Pescara |
755 |
TIROCINIO-D'ANGELO NICOLETTA |
Pescara |
756 |
TIROCINIO-BOSSO PIETRO |
Spoltore |
757 |
TIROCINIO-DI PIETRANTONIO DULSIANA |
Manoppello |
758 |
DI GREGORIO ARIANNA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
759 |
SANTAVENERE ANNA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |
760 |
DI REMIGIO SHANA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Montesilvano |
761 |
TIROCINIO-DI CARLO CARMEN SILVANA |
Bussi sul Tirino |
762 |
TIROCINIO-CIARALLO BRUNO |
Salle |
763 |
TIROCINIO-LIPPA PATRIZIA |
Pescara |
764 |
TIROCINIO-RICCITELLI MARIA ANTONIETTA |
Civitaquana |
765 |
TIROCINIO-LUCIANI CATERINA |
Serramonacesca |
766 |
TIROCINIO-DI COSTANZO ROSARIA |
Pescara |
767 |
TIROCINIO-DI LORENZO ARIANNA |
Pianella |
768 |
TIROCINIO-CICCONE MARIA PIA |
Spoltore |
769 |
TIROCINIO- LUMENTO FABIO |
Pescara |
770 |
TIROCINIO-MINIACI SIMONETTA |
Pescara |
771 |
TIROCINIO-EVANGELISTA MARIA GABRIELLA |
Montesilvano |
772 |
TIROCINIO-CAMPLONE GIULIA |
Pescara |
773 |
VOUCHER ALTA FORM.-COCCIONE MATTIA |
Pescara |
774 |
VOUCHER ALTA FORM.-DE PAOLIS GIORGIA |
Pescara |
775 |
VOUCHER ALTA FORM.-CRISALLI SERENA |
Pescara |
776 |
VOUCHER ALTA FORM.-TRANQUILLI LAURA |
Pescara |
777 |
VOUCHER ALTA FORM.-RICCI MARIA ROSARIA |
Manoppello |
778 |
VOUCHER ALTA FORM.-BOTTINI NADIA |
Collecorvino |
779 |
VOUCHER ALTA FORM.-MELIDEO MASSIMO FABIO |
Torre de' Passeri |
780 |
VOUCHER ALTA FORM.-BUSACCHIO MARINA |
Pescara |
781 |
VOUCHER ALTA FORM.-LEONELLI SIMONA |
Montesilvano |
782 |
VOUCHER ALTA FORM.-CHBANI LOUBNA |
Montesilvano |
783 |
VOUCHER ALTA FORM.-OLIVIERI ALESSANDRA |
Spoltore |
784 |
VOUCHER ALTA FORM.-DI BIASE PAOLO |
Lettomanoppello |
785 |
VOUCHER ALTA FORM.-CERRATTI SIMONA |
Manoppello |
786 |
VOUCHER ALTA FORM.-FAIETA FABIANO |
Cappelle sul Tavo |
787 |
VOUCHER ALTA FORM.-DI LORETO VANNA |
Montesilvano |
788 |
VOUCHER ALTA FORM.-SFERRELLA JESSICA |
Pescara |
789 |
VOUCHER ALTA FORM.-DI GREGORIO ASMARA |
Civitaquana |
790 |
VOUCHER ALTA FORM.-PERILLI PATRIZIA |
Pescara |
791 |
VOUCHER ALTA FORM.-DI GIACOMO MICAELA |
Spoltore |
792 |
VOUCHER ALTA FORM.-ASTROLOGO FABIO |
San Valentino in Abruzzo Citeriore |
793 |
VOUCHER ALTA FORM.-DELLA PORTA BARBARA |
Pescara |
794 |
VOUCHER ALTA FORM.-ARCES MARIACRISTINA |
Montesilvano |
795 |
VOUCHER ALTA FORM.-CASTELLUCCI ALESSIO |
Pescara |
796 |
VOUCHER ALTA FORM.-ZOCCOLANTE ELEONORA |
Montebello di Bertona |
797 |
VOUCHER ALTA FORM.-CAMISCIA RAFFAELA |
Montesilvano |
798 |
VOUCHER ALTA FORM.-SANTAVENERE DANIELE |
Pescara |
799 |
VOUCHER ALTA FORM.-GROSSI LUZ DARY |
Pescara |
800 |
COSTANZO CLAUDIA-VOUCHER DI CONCILIAZIONE |
Pescara |