Elenco fornitori regione LOMBARDIA [ITALIA]


In questa pagina sono elencati i fornitori della regione regione LOMBARDIA (NAZIONE ITALIA) che nell'anno 2018 hanno partecipato alla fornitura di beni e servizi per la Pubblica Amministrazione mediante CONSIP.

Elenco Fornitori

La tabella seguente elenca i fornitori che hanno partecipato nell'anno 2018 alla Centrale di Acquisti della PA.

Clicca sui simboli (  ) presenti nella intestazione della tabella per ri-ordinare i risultati secondo le tue esigenze. Attenzione, per le pagine con tanti dati la procedura di ri-ordino dei risultati può impiegare qualche secondo.

# denominazione fornitore  prov.  comune  num. aggiudic.  num. abilitaz.  num. transaz.  n. contratti attivi 
1 TERMIGAS SPA  BERGAMO BERGAMO 0 0 0 0
2 037 SRL TECNOLOGIA E SICUREZZA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
3 2A ECOGESTIONI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
4 3V S.R.L.  BERGAMO CISANO BERGAMASCO 0 1 0 0
5 3V.IT S.R.L.  BERGAMO CLUSONE 0 1 0 0
6 A.C.M. DUE S.R.L. DI ANGELONI E C.  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
7 A.C.M. SRL  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
8 A.E.G. DI GOBBO DANILO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
9 A.V.L. TECHNOLOGY SRL  BERGAMO GORLE 0 1 0 0
10 ACF N.O.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
11 ADOK STUDIO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
12 ADVANCING TRADE SPA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
13 ALBERTO CHIESA IMPIANTI ELETTRICI SRL  BERGAMO SERIATE 0 1 0 1
14 ALLGRAF DI ALLEGRIS AGOSTINO & C SNC  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 1 0 0
15 ANGELI BUSI GIOVANNI  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
16 ANTINCENDIO ITALIA SAS DI MELONI L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
17 ARCH.ING. MASSIMO MAZZOLENI  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
18 ARETHUSA  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
19 ARS AEDIFICANDI SPA  BERGAMO VILLA D'ADDA 0 1 0 0
20 ARS RESTAURI DI TRIBBIA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
21 ARTLEGNO S.R.L.  BERGAMO MORENGO 0 1 0 0
22 ASB IMPIANTI  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
23 ASSOCIAZIONE CENTRO STUDI IMPARADIGITALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
24 ASSOCIAZIONE RETROSCENA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
25 AUTORIPARAZIONI SOCCORSO STRADALE BERGAMASCHI G & FIGLI SRL  BERGAMO VILLA DI SERIO 0 1 0 0
26 AXL SPA AGENZIA PER IL LAVORO  BERGAMO BONATE SOTTO 0 1 0 0
27 AZIENDA AGRICOLA ZAMBELLI GIARDINI  BERGAMO PONTIDA 0 1 0 0
28 B&B TRADING DI BUTTIRONI BARBARA  BERGAMO CASNIGO 0 1 0 0
29 B&P S.N.C. DI BOSIS PIERANGELO E PIAZZALUNGA ROBERTO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
30 B.E.T. DI C. NAVA & C. SAS  BERGAMO BARZANA 0 1 0 0
31 BELLINI FIORO  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
32 BERGAMO ELITE ASCENSORI S.R.L.  BERGAMO CAVERNAGO 0 1 0 0
33 BETAX  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
34 BIOCONSULT SRL  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 0 0
35 BONETTI SANTO S.N.C.  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 1 0 0
36 BONO GIANLUCA  BERGAMO GHISALBA 0 1 0 0
37 BOTTONIFICIO BAP  BERGAMO VILLONGO 0 1 0 0
38 BRAVOSOLUTION S.P.A.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
39 BREMBILLA LUCA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
40 BUCA18 COMUNICAZIONE  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
41 BURLODGE S.R.L.  BERGAMO SERIATE 0 1 0 0
42 C-SPIN INGEGNERI ASSOCIATI  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
43 C.M. SERVICE SNC DI CAMBIANICA PAOLO & C.  BERGAMO BERZO SAN FERMO 0 1 0 0
44 CANTIERE TRI PLOK SRL  BERGAMO MONTELLO 0 1 0 0
45 CARMINATI PROGETTA E REALIZZA IL TUO VERDE DI CARMINATI MARCO  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 0 0
46 CARPENTERIA B&P SNC DI BONO E PANSERI  BERGAMO SORISOLE 0 1 0 0
47 CARROZZERIA INDUSTRIALE S.N.C. DI ALGERI GIUSEPPE & C.  BERGAMO PEDRENGO 0 1 0 0
48 CASALI OTTORINO  BERGAMO CAVERNAGO 0 1 0 0
49 CASAPLAST DI NATALI DONALD & C. S.A.S.  BERGAMO TREVIOLO 0 1 0 0
50 CASCINA PARADISO FA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO BARIANO 0 1 0 0
51 CASTALIA STUDIO ASSOCIATO DI GEOLOGIA  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 1 0 0
52 CDPM SOUND SERVICE DI CAPELLINI MASSIMILIANO  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 1 0 0
53 CERVI MARIA CHIARA  BERGAMO MOZZANICA 0 1 0 0
54 CHIARELLI IMPIANTI ELETTRICI DI CHIARELLI PASQUALE  BERGAMO BOSSICO 0 1 0 0
55 CIEMME IMPIANTI S.R.L.  BERGAMO CENATE SOTTO 0 1 0 0
56 CINEARREDO ITALIA DI ZAMBELLI ANTONIO  BERGAMO TELGATE 0 1 0 0
57 CO.RI.MA. S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
58 COBI S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
59 COGES S.R.L.  BERGAMO CERETE 0 1 0 1
60 COLLA STEFANO  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 1 0 0
61 COMETA PRESS SAS DI SCHIAVI MIRELLA & C.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
62 CONSORZIO DI COOPERATIVE KURSANA - COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITÀ LIMITATA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
63 COOPERATIVA DELLA COMUNITÀ SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO STEZZANO 0 1 0 0
64 COOPERATIVA IMPRESA SOCIALE RUAH - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 2
65 CORTI-NOVELLI DI NOVELLI LUIGI E C.SNC  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
66 CORUS  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
67 COSTREDIL S.R.L.  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 1 0 0
68 COSTRUZIONI PARATICO SRL  BERGAMO VERDELLO 0 1 0 0
69 CRISTINI VALERIO  BERGAMO GORNO 0 1 0 0
70 CUMEN MULTIMEDIA DI SCANDELLA MANUEL  BERGAMO ROVETTA 0 1 0 0
71 D+BM ARCHITETTI ASSOCIATI  BERGAMO CISANO BERGAMASCO 0 1 0 0
72 DAINA CENTRO ODONTOSTOMATOLOGICO S.P.A.  BERGAMO NEMBRO 0 1 0 0
73 DANSAR  BERGAMO ENDINE GAIANO 0 1 0 0
74 DEL PRATO S.A.S. DI SEMINATI LUIGI & C.  BERGAMO BREMBATE 0 1 0 0
75 DIDITEL DI DURLO DANIELE  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 1 0 0
76 DIGITAL HOUSE SRL  BERGAMO SCANZOROSCIATE 0 1 0 0
77 DIGITAL LINE DI VITALI GIANFRANCO  BERGAMO ARZAGO D'ADDA 0 1 0 0
78 DILIDDO TIPOGRAFIA  BERGAMO SAN PELLEGRINO TERME 0 1 0 0
79 DISINBERG DI MASSIMO PELLEGRINELLI & C.SAS  BERGAMO SERIATE 0 1 0 0
80 DOOR SYSTEM SAS DI PAPPACENA SIMONE EMILIO & C  BERGAMO CANONICA D'ADDA 0 1 0 0
81 DOSSENA GIACOMO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 1
82 DOTT. ING. RENZO SONZOGNI  BERGAMO ZANICA 0 1 0 0
83 DOTT. ING. SAVERIO VALICENTI  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
84 DRONICA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
85 DUESSE COPERTURE SRL  BERGAMO PONTE NOSSA 0 1 0 0
86 DUSIO EMILIO ERMANNO  BERGAMO COMUN NUOVO 0 1 0 0
87 E.L.M. ALLESTIMENTI DI VITALI MARCO  BERGAMO PALADINA 0 1 0 0
88 EDIL ONE BERGAMO  BERGAMO LURANO 0 1 0 0
89 EDIL SANGALETTI SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
90 EDIL-BOARIO DI GANDELLI & ORSINI S.N.C. IMPRESA EDILE  BERGAMO GROMO 0 1 0 0
91 ELETTRICA STEZZANESE SRL  BERGAMO STEZZANO 0 1 0 0
92 ELETTRICASERIATESE SRL  BERGAMO SERIATE 0 1 0 0
93 ELETTROMECCANICA ROVELLI DI ROVELLI RICCARDO  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 0 0
94 ELETTROTECNICAF.C. S.N.C DI FUMAGALLI E C  BERGAMO TREVIOLO 0 1 0 0
95 EMILIO ZANCHI S.R.L.  BERGAMO SAN PELLEGRINO TERME 0 1 0 0
96 ENERGIA IMPIANTI  BERGAMO BRUSAPORTO 0 1 0 0
97 ESSETI SRL  BERGAMO SONGAVAZZO 0 1 0 0
98 EUROTUBI SRL  BERGAMO MOZZANICA 0 1 0 0
99 EVBILITY S.R.L.  BERGAMO MEDOLAGO 0 1 0 0
100 F.LLI MELONI PIETRO GIOVANNI & OSCAR S.R.L.  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 1 0 0
101 FALEGNAMERIA F.LLI ZANOTTI SNC  BERGAMO SPIRANO 0 1 0 0
102 FALEGNAMERIA PELLEGRINI SNC  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
103 FALEGNAMERIA PIEVANI A. DI PIEVANI GB  BERGAMO SCANZOROSCIATE 0 1 0 0
104 FINISCOL SRL  BERGAMO COLERE 0 1 0 0
105 FLOW-METER S.P.A.  BERGAMO LEVATE 0 1 0 4
106 FMR SOFTWARE ENGINEERING DI FABIO BASSANELLO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
107 FONDAZIONE FAMIGLIA LEGLER  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 1 0 1
108 FOR LAB ITALIA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
109 FOTO RIVA DI SANGALETTI ADELE & C. SNC  BERGAMO SPIRANO 0 1 0 0
110 FRACASSETTI ALBERTO  BERGAMO ZANDOBBIO 0 1 0 0
111 FUTURA SRL CON SOCIO UNICO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
112 GAENI RESTAURO ED INNOVAZIONE DI LUCA GAENI  BERGAMO SORISOLE 0 1 0 0
113 GARAGE ASTORI DI ASTORI GIACOMO & C. SNC  BERGAMO ALBINO 0 1 0 0
114 GATTI ILLUMINATO DI GATTI BATTISTA GIOVANNI & C SAS  BERGAMO COVO 0 1 0 0
115 GEAKOINE' S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
116 GEOM. PAOLO CAPRISTO  BERGAMO RANICA 0 1 0 0
117 GEOMUSIC DI BRESCIANI GIAN LUIGI  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
118 GEWISS S.P.A.  BERGAMO CENATE SOTTO 0 1 0 0
119 GF STUDIO SRL  BERGAMO SERIATE 0 1 0 0
120 GLOBAL CONTRACT SERVICE S.R.L.  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 1 0 0
121 GLOBAL TEAM SRL  BERGAMO ANTEGNATE 0 1 0 0
122 GLOBALGROUP OF COMPANIES  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
123 GRAPHIC SYSTEM BERGAMO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
124 GRAZIOLI ROBERTA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
125 GRC SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
126 GREEN SYSTEM SRL  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
127 GRUPPO FORESTI SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
128 GRUPPOEPLUS  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
129 GUALENI STEFANO  BERGAMO SOLTO COLLINA 0 1 0 0
130 GUERINI AUTOMAZIONI ANTIFURTI DI GUERINI ALESSANDRO  BERGAMO BAGNATICA 0 1 0 1
131 GUERINI SANTO  BERGAMO VERTOVA 0 1 0 0
132 HARMONIA MUNDI FIREWORKS  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 0 0
133 HOVAL  BERGAMO ZANICA 0 1 0 0
134 I.C.E.F. SRL  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 1 0 0
135 I.V.ENERGY@LEGALMAIL.IT  BERGAMO TREVIOLO 0 1 0 0
136 IDEA BIOPROCESS TECHNOLOGY SRLS  BERGAMO DALMINE 0 1 0 0
137 IDEALVERDE SAS DI NEGRI FAUSTO E EDOARDO  BERGAMO DALMINE 0 1 0 0
138 IDRAULICA F.LLI LECCHI S.N.C. DI LECCHI LUCIANO E C.  BERGAMO CASTELLI CALEPIO 0 1 0 0
139 IDRAULICO GREGIS GRAZIANO  BERGAMO SCANZOROSCIATE 0 1 0 1
140 IDROSANTUS  BERGAMO GROMO 0 1 0 0
141 IL BOCCIOLO SNC DI TOMASONI FABIO, ANDREA E DAVIDE  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 1 0 1
142 IMP.EL DI ALBERGONI LUCA  BERGAMO PONTERANICA 0 1 0 0
143 IMPIANTI ELETTRICI PEGURRI IVANO  BERGAMO CLUSONE 0 1 0 1
144 IMPIANTI ELETTRICI RODIGARI CESARE E C. S.A.S.  BERGAMO ONETA 0 1 0 1
145 IMPRESA CINESI S.R.L.  BERGAMO FORESTO SPARSO 0 1 0 0
146 IMPRESA DI PULIZIA DI MELE DONATO  BERGAMO CAPIZZONE 0 1 0 0
147 IMPRESA DI PULIZIE SUSY DI CORTINOVIS SUSANNA  BERGAMO ROTA D'IMAGNA 0 1 0 1
148 IMPRESA EDILE VIRGILIO GHERARDI SRL  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
149 IMPRESA MILESI GEOM. SERGIO SRL  BERGAMO GORLAGO 0 1 0 0
150 IMPRESA SCARPELLINI ANTONIO & C. SRL  BERGAMO ZANICA 0 1 0 0
151 ING. TOTI MARCO  BERGAMO CENE 0 1 0 0
152 IRIDE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
153 KCS CAREGIVER COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
154 L'ALBERO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BERGAMO ALMENNO SAN SALVATORE 0 1 0 0
155 L'IMPRONTA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO SERIATE 0 1 0 0
156 LA BOTTEGA DEL BUONGUSTAIO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
157 LA PIAZZONI S.R.L.  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 0 0
158 LA PULI.SERIO 2 S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
159 LA STAMPERIA DI GORLE  BERGAMO GORLE 0 1 0 0
160 LA TREVI DUE SOCIETA' COOPERATIVA  BERGAMO CALVENZANO 0 1 0 0
161 LAB 80 FILM S.C.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
162 LED LINEAR ITALIA S.R.L.  BERGAMO TREVIOLO 0 1 0 0
163 LEGATORIA BERGAMASCA SRL  BERGAMO LEVATE 0 1 0 0
164 LEGATORIA PERSICO DI CATTANEO ALAN  BERGAMO MAPELLO 0 1 0 0
165 LICINI G. SRL  BERGAMO CURNO 0 1 0 0
166 LINEA VITA BY COMED  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
167 LINEAPPALTI SRL UNIPERSONALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
168 LS24 S.R.L.  BERGAMO MORNICO AL SERIO 0 1 0 0
169 M.B. DI MARCO BONANOMI & C. SAS  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 1 0 0
170 M.G. DI MIGLIORATI S.R.L.  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 1 0 0
171 MA-BE SRL  BERGAMO ALBINO 0 1 0 0
172 MABB SRL UNIPERSONALE  BERGAMO SOVERE 0 1 0 0
173 MAC SERVIZI ASCENSORI S.R.L.  BERGAMO RANICA 0 1 0 1
174 MANELLA SILVANO  BERGAMO SOLTO COLLINA 0 1 0 0
175 MANIFATTURA DI ALBINO  BERGAMO ALBINO 0 1 0 0
176 MANIFATTURA TESSILE GELMI DI GELMI ANTONIO  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
177 MARCO ZANELLA  BERGAMO SARNICO 0 1 0 0
178 MARKET DUE LAGHI S.R.L.  BERGAMO ENDINE GAIANO 0 1 0 1
179 MARSICO COSIMO  BERGAMO DALMINE 0 1 0 0
180 MAZZOLENI S.N.C. DI DANIELE E MAURIZIO MAZZOLENI  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 0 0
181 MDM DIMENSIONE PULITO S.R.L.  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 0 0
182 ME.GAM  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
183 MED EAT  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
184 MEMO SERVICE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
185 MIANI SOCIETA' COOPERATIVA  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
186 MILESI CARLO COSTRUZIONI SRL  BERGAMO ORNICA 0 1 0 0
187 MILESI WALTER  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
188 MORETTI MARCO  BERGAMO GORLE 0 1 0 0
189 MTS&CARE SRL  BERGAMO GORLAGO 0 1 0 0
190 NUOVA EDILSTRADA F.LLI BARCELLA SRL  BERGAMO VILLA DI SERIO 0 1 0 0
191 NUOVA ELETTRICA SRL  BERGAMO ROGNO 0 1 0 0
192 O.R.M.A. DI VENTURELLI S.R.L.  BERGAMO CORTENUOVA 0 1 0 2
193 O.V.E.T. OROBICA VIAGGI E TURISMO S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
194 O2 SERVICE SRL  BERGAMO CARAVAGGIO 0 1 0 0
195 OLIVARI SRL  BERGAMO SOLTO COLLINA 0 1 0 0
196 OLYMPOS GROUP  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 1 0 0
197 OPEN SPACE PUBBLICITA'  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
198 OPRANDI ERNESTO DI OPRANDI FABIO  BERGAMO FINO DEL MONTE 0 1 0 0
199 OXYSEC S.R.L.  BERGAMO TREVIOLO 0 1 0 0
200 P.M. DI MANGILI EGIDIO & C. SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 1 0 0
201 P.R. DI PUGNI ROBERTO & C. SNC  BERGAMO FARA GERA D'ADDA 0 1 0 0
202 PAGANESSI FABIO  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
203 PAM S.R.L.  BERGAMO PEDRENGO 0 1 0 0
204 PANSERI S.R.L. DI PANSERI MARCO & C.  BERGAMO GORLE 0 1 0 0
205 PASINELLI S.R.L.  BERGAMO SOLTO COLLINA 0 1 0 0
206 PI.EMME DI D'AMORE ANTONIO  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 0 0
207 PLEBANI GIUSEPPE & FIGLI SRL  BERGAMO SARNICO 0 1 0 0
208 PNN COSTRUZIONE E SCAVI SRL  BERGAMO CARAVAGGIO 0 1 0 0
209 POLIGRAFICA S.R.L.  BERGAMO DALMINE 0 1 0 1
210 PORFIDI DELL'ISOLA SRL  BERGAMO BONATE SOPRA 0 1 0 1
211 PREALUX SRL  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 1 0 0
212 PROCESS IMPIANTI SRL  BERGAMO COSTA DI MEZZATE 0 1 0 0
213 PROGETTO A. SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
214 PROGETTO BR SRL  BERGAMO COSTA DI MEZZATE 0 1 0 0
215 PROGETTO VERDE S.R.L.  BERGAMO PALAZZAGO 0 1 0 0
216 PROSICUR SRL UNIPERSONALE  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 1 0 0
217 PROTEGAM SUN ITALY SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
218 R.C.D. CLIMA S.N.C. DI DALDOSSI E ROTA CONTI E C.  BERGAMO BARZANA 0 1 0 0
219 RADICI DUE DI RADICI ALESSANDRO  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
220 RAVANELLI S.R.L.  BERGAMO GORLE 0 1 0 0
221 REAL CASA BUILDING SRL  BERGAMO CLUSONE 0 1 0 0
222 REHATTIVA S.R.L.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 0 0
223 RICCARDI ATTREZZATURE SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
224 RIPAMONTI ALBERTO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
225 ROBERTI FRANCESCO PAOLO  BERGAMO SARNICO 0 1 0 0
226 ROSSI GIANPIETRO IMPRESA EDILE  BERGAMO PRADALUNGA 0 1 0 0
227 ROTA GIOVANNI ROMANO  BERGAMO ZOGNO 0 1 0 0
228 RUGGIERO ALLESTIMENTI SRL UNIPERSONALE  BERGAMO CAVERNAGO 0 1 0 0
229 RUSSO ALBERTO  BERGAMO SORISOLE 0 1 0 0
230 S.I.A.S S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
231 SABBADINI LUIGI & C. SNC DI NADIA E EFREM  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
232 SAFITEX TURF SRL  BERGAMO GANDINO 0 1 0 0
233 SASSI FRANCESCO S.R.L.  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 1 0 0
234 SCATOLIFICIO FRATELLI FRATUS SNC DI FRATUS MASSIMO E C.  BERGAMO TELGATE 0 1 0 0
235 SERGIO GHILARDI  BERGAMO RANICA 0 1 0 0
236 SESAAB SERVIZI S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
237 SESTI RESTAURI DI DELFINA FAGNANI  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 2
238 SG LIGHTING SRL UNIPERSONALE  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 0 0
239 SIBILLA EXPRESS S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
240 SICEBERGAMO S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
241 SMA RISTORAZIONE S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
242 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE GRUMELLO DEL MONTE ONLUS  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 1 0 0
243 SOMAIN ITALIA SRL  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 1 0 0
244 SOTTOSOPRA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO PARRE 0 1 0 0
245 STUDIO AMBIENTE & SICUREZZA S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
246 STUDIO DI INGEGNERIA FRATELLI FERRARI  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 1 0 0
247 STUDIO TECNICO ARCH. SERGIO COLNAGO  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
248 STUDIO TECNICO VITALI GEOM. ELENA  BERGAMO BOLGARE 0 1 0 0
249 STUDIOAND S.A.S. DI PARODI FABRIZIO E C  BERGAMO ALBINO 0 1 0 0
250 SUONOVIVO ALLESTIMENTI SNC DI PIETRO GIACOMO BELOTTI & C.  BERGAMO ALMENNO SAN SALVATORE 0 1 0 0
251 T.R.T. S.N.C. DI TOTI GIACOMO & C.  BERGAMO CASTELLI CALEPIO 0 1 0 0
252 TEC.AM  BERGAMO ALBINO 0 1 0 0
253 TECNICOFFICE S.R.L.  BERGAMO GORLE 0 1 0 0
254 TEKN&CO S.R.L.  BERGAMO ONORE 0 1 0 0
255 TEMA ELEVATORI DI TOMASONI MAURIZIO & C. S.N.C.  BERGAMO DALMINE 0 1 0 0
256 TERMOIDRAULICA DI ITALO PARIS  BERGAMO SOLTO COLLINA 0 1 0 0
257 TESSITURA F.LLI GELMI SRL  BERGAMO LEFFE 0 1 0 0
258 TIPOGRAFIA DI CHIESA GIUSEPPE  BERGAMO ZOGNO 0 1 0 0
259 TIPOLITO GAMBA DI FRANCESCO GAMBA  BERGAMO VERDELLO 0 1 0 0
260 TIPOLITO MONTELLO DI MANENTI OLGA  BERGAMO MONTELLO 0 1 0 0
261 TIPOLITOGRAFIA BUGINI DI BUGINI FRANCESCO  BERGAMO PONTIROLO NUOVO 0 1 0 0
262 TIPOLITOGRAFIA CENTRALE DI FINAZZI & C. SNC  BERGAMO CHIUDUNO 0 1 0 0
263 TIPOLITOGRAFIA ELETTA SRL  BERGAMO VILLA D'ALME' 0 1 0 0
264 TOGNI SNC DI TOGNI WALTER & C.  BERGAMO CALCIO 0 1 0 1
265 TOP STAMPE E FORNITURE DI DELEIDI GIAMPIETRO  BERGAMO ROGNO 0 1 0 0
266 TRAINI SANTO S.R.L.  BERGAMO SAN PELLEGRINO TERME 0 1 0 0
267 TREES GIARDINI DI PESENTI RICCARDO ARONNE  BERGAMO ZOGNO 0 1 0 0
268 TRUSSARDI ANGELO  BERGAMO ROVETTA 0 1 0 0
269 UGO PALMERIO S.R.L. UNIPERSONALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 0 0
270 USUBELLI FERRUCCIO  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 0 0
271 VERZERI RENATO S.N.C. DI VERZERI MICHELE, CRISTIANO E TOMASO  BERGAMO PONTERANICA 0 1 0 0
272 WEFOR SRL  BERGAMO SERIATE 0 1 0 0
273 XEGO DI PEREGO MATTEO & C. S.A.S.  BERGAMO ARZAGO D'ADDA 0 1 0 0
274 ZANELLA LUCA  BERGAMO LOVERE 0 1 0 0
275 A.GROUP S.A.S. DI AVENIA MICHELA E C.  BERGAMO SUISIO 0 1 1 1
276 ALLEGRINI SPA  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 1 2
277 AMICOVERDE DI GIANCARLO PERSONENI  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 1 1 1
278 ARBOTECH DI CHIAPPARINI MARIO  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
279 ARCHITETTO ROBERTA LECCHI  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
280 AUTOGHINZANI SAN PAOLO SRL  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 1 1 1
281 AUTORIPARAZIONI ALIBERTI S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
282 AZIENDA AGRICOLA BOTANIKA DI MONFREDINI GIOVANNI  BERGAMO VALBREMBO 0 1 1 1
283 B & G IMBIANCATURE  BERGAMO COMUN NUOVO 0 1 1 1
284 BERGAMO TENDE SNC DI COLOMBI MARIO & C.  BERGAMO LUZZANA 0 1 1 1
285 BESSI MOTORS DEI F.LLI BESSI SNC  BERGAMO ANTEGNATE 0 1 1 1
286 BG COPY SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
287 BIELLA SIRO E FIGLI SNC  BERGAMO CALCINATE 0 1 1 1
288 BRIGNOLI DI TRANQUILLO PALEARI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
289 CARENINI GOMME S.R.L.  BERGAMO ALME' 0 1 1 1
290 CARRARA COLORI DI CARRARA VALTER GIUSEPPE  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 1 1 1
291 CASTELLETTI SERGIO  BERGAMO PREMOLO 0 1 1 1
292 CDS TRACCIALINEE SRL  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 1 2
293 CINEARREDO SRL  BERGAMO SARNICO 0 1 1 1
294 COLORIFICIO MILANESE DI ZACCHETTI PIERLUIGI  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 1 1
295 CONVERTEX  BERGAMO TREVIOLO 0 1 1 1
296 CRYOTHERM ITALIA S.R.L.  BERGAMO SOLZA 0 1 1 1
297 D.D.S.  BERGAMO SERIATE 0 1 1 1
298 DFA S.R.L.  BERGAMO FIORANO AL SERIO 0 1 1 2
299 DRIWE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
300 E-QUA SRL  BERGAMO CLUSONE 0 1 1 2
301 ECO.MA.JA. S.R.L.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 1 1
302 EDILCATTANEO  BERGAMO CERETE 0 1 1 1
303 EDIZIONI BURGO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 3
304 EL.VA.S. SOCIETA' COOPERATIVA  BERGAMO COLERE 0 1 1 1
305 ELETTROOROBICA  BERGAMO ZANICA 0 1 1 1
306 ELIDRIA S.R.L. SOCIETÀ BENEFIT  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
307 EURO SYSTEM  BERGAMO GORLAGO 0 1 1 1
308 F.LLI CACCIA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
309 FIELD SRL  BERGAMO LALLIO 0 1 1 1
310 FINTYRE S.P.A.  BERGAMO SERIATE 0 1 1 1
311 FORNITURE EDILI CAPITANIO SRL  BERGAMO CENE 0 1 1 1
312 FRANA SPURGHI S.R.L. SERVIZI AMBIENTALI  BERGAMO MADONE 0 1 1 1
313 GAM EDIT  BERGAMO CURNO 0 1 1 1
314 GENERAL SERVICE S.R.L.  BERGAMO SARNICO 0 1 1 1
315 GENESI SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 1 1
316 GIERRE  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
317 IDM SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
318 IGE-XAO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
319 IL PICCOLO SENTIERO - SOC.COOP.SOCIALE-ONLUS  BERGAMO LOVERE 0 1 1 1
320 IL PUNTO DI NOBILI SILVIO  BERGAMO COMUN NUOVO 0 1 1 1
321 INGENIA SAS DI PATRIZIO RIGODANZA E C.  BERGAMO SERIATE 0 1 1 1
322 IPERIONE SRL  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 1 1
323 IVS SICILIA SPA  BERGAMO SERIATE 0 1 1 1
324 LEGATORIA LANFRANCHI DI MALVESTITI LINO  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 1 1 2
325 LOCATELLI ALCOOL DI LOCATELLI STEFANO  BERGAMO SANT'OMOBONO TERME 0 1 1 1
326 MAGGIONI PRINTING DI MAGGIONI SERGIO  BERGAMO RANICA 0 1 1 1
327 MARCHETTI FRANCESCO RECUPERO ROTTAMI  BERGAMO SERIATE 0 1 1 1
328 MATERIA PRIMA SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 1 1
329 MONDIALPOL BERGAMO S.R.L.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 1 1
330 MOTTINI GIARDINI S.R.L.  BERGAMO DALMINE 0 1 1 1
331 MYE SRL  BERGAMO CLUSONE 0 1 1 1
332 NAMASTE' SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO CENATE SOPRA 0 1 1 2
333 OIKOS PROGETTI SRL  BERGAMO CAROBBIO DEGLI ANGELI 0 1 1 1
334 OKI DOKI FILM  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
335 ORSA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
336 PAOLO BIANCHI  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
337 PERICO RENATO S.R.L.  BERGAMO VILLA DI SERIO 0 1 1 1
338 PERLETTI AUTOSERVIZI SRL  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 1 1 1
339 PIETRA LAURA  BERGAMO SCANZOROSCIATE 0 1 1 1
340 PLAT1 SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
341 R.TEKNOS S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
342 RO.S. SRL  BERGAMO ZANICA 0 1 1 1
343 SAMSON FAMUYIDE  BERGAMO FIORANO AL SERIO 0 1 1 1
344 SARTORIA ROTA LUIGI MARIO  BERGAMO CAPRIATE SAN GERVASIO 0 1 1 1
345 SBD DI GIOVANNI BONATI & C  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
346 SEGNAL 3000 S.A.S  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 1 1 1
347 SOLUZIONE UFFICIO SRL  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 1 1 1
348 STANDGREEN S.R.L.  BERGAMO MORNICO AL SERIO 0 1 1 1
349 STUDIO DI ARCHITETTURA E URBANISTICA GUIDO DELL ACQUA  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
350 STUDIO INGEGNERIA SEBASTIANO MOIOLI  BERGAMO NEMBRO 0 1 1 1
351 SUARDI GIUSEPPINA  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
352 TEAM PROJECT  BERGAMO VAL BREMBILLA 0 1 1 1
353 TECNOSPAZIO DI OSCAR QUARENGHI  BERGAMO SERIATE 0 1 1 2
354 TIF S.R.L. A SOCIO UNICO  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
355 TINTORIA SILVANA DI LEIDI PAOLO C. S.A.S.  BERGAMO BERGAMO 0 1 1 1
356 TIPOLITOGRAFIA SIGNORELLI SRL  BERGAMO CAROBBIO DEGLI ANGELI 0 1 1 2
357 TROFEI D'ARTE DI VOX VITO  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 1 1
358 V.I.M. DI ZUCCHINALI ANGELO & C. SNC  BERGAMO COMUN NUOVO 0 1 1 1
359 WITT ITALIA  BERGAMO SOLZA 0 1 1 1
360 AIRTEC ARIACOMPRESSA SRL  BERGAMO GORLE 0 1 2 2
361 ARMA CREATIVO SRL  BERGAMO GHISALBA 0 1 2 2
362 BELLINI BASILIO DI BELLINI GIANPAOLO  BERGAMO LOVERE 0 1 2 2
363 BELOTTI GIUSEPPE SRL  BERGAMO BAGNATICA 0 1 2 2
364 BEST PERFORMANCE DI BERTOLINI DANIELE  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 2 2
365 BRAVOSOLUTION ITALIA S.P.A.  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
366 CIEMME SAS DI MAZZOLENI CINZIA & C.  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 2 2
367 CRIBET IMPIANTI SRL  BERGAMO SAN PELLEGRINO TERME 0 1 2 2
368 CRON.UP SRL  BERGAMO VILLA DI SERIO 0 1 2 5
369 DALL'ARA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
370 DENTELLA S.R.L.  BERGAMO LOVERE 0 1 2 2
371 DI PILATO SCAFFALATURE SRL  BERGAMO CURNO 0 1 2 2
372 EDILSOLE DI DONATI SERGIO E C. SNC  BERGAMO VALBONDIONE 0 1 2 2
373 EPORLUX SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
374 EUROVIX  BERGAMO ENTRATICO 0 1 2 2
375 F.LLI CARIOLI UTENSILERIA  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 2 2
376 FORM SPA  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
377 GLOBAL CLEAN  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
378 GRUPPO NOVAGAS SRL  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 1 2 2
379 HAPPY VISION SRL  BERGAMO SERIATE 0 1 2 2
380 HORUS DYNAMICS SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
381 I.S.D.I. DEI F.LLI CAPELLI S.N.C.  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 1 2 2
382 INFOESSE  BERGAMO GORLE 0 1 2 2
383 ITALSERVICE 2 S.R.L.  BERGAMO MORNICO AL SERIO 0 1 2 2
384 KALOS S.N.C. DI VALOTI EZIO & C.  BERGAMO PRADALUNGA 0 1 2 2
385 L'AUTOGAS OROBICA S.P.A.  BERGAMO GORLAGO 0 1 2 5
386 LA MULTIGRAFICA SRL UNIPERSONALE  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 1 2 3
387 LASER NAVIGATION S.R.L.  BERGAMO CALCIO 0 1 2 2
388 M.A.D. DI TOMASONI GIUSEPPE E C. S.R.L.  BERGAMO DALMINE 0 1 2 2
389 MANGILI SERGIO  BERGAMO ALMENNO SAN SALVATORE 0 1 2 2
390 MAZZOLENI SPA  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 1 2 2
391 MENTULA SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 2 3
392 NOVITER SRL  BERGAMO CURNO 0 1 2 2
393 P&P CONSULTING ENGINEERS STUDIO ASSOCIATO  BERGAMO SERIATE 0 1 2 2
394 PANSERI GUIDO  BERGAMO MAPELLO 0 1 2 2
395 PAOLO ANGELO CARMINATI  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
396 POWER GEN SERVICE S.R.L. CON UNICO SOCIO  BERGAMO DALMINE 0 1 2 2
397 SERIANA DIESEL S.R.L.  BERGAMO GAZZANIGA 0 1 2 2
398 SI.ENG STUDIO ASSOCIATO  BERGAMO CLUSONE 0 1 2 2
399 SORINT.TEK S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 2 2
400 T.I.S. SERVICE S.P.A.  BERGAMO BOLGARE 0 1 2 3
401 TECHNOPARTNER  BERGAMO BREMBATE 0 1 2 2
402 TECNOBODY S.R.L.  BERGAMO DALMINE 0 1 2 2
403 TECNOGRAPH SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
404 TERMICA SERVIZI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 2
405 VALLCOM S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 2 3
406 AGAZZI CONTAINERS SRL  BERGAMO COSTA DI MEZZATE 0 1 3 4
407 ARIO  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 1 3 3
408 CEAM NORD ASCENSORI S.R.L.  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 1 3 4
409 ELETTRICA RIZZI SRL  BERGAMO GORLE 0 1 3 3
410 FERRAMENTA ZAMBELLI S.N.C.  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 1 3 3
411 FRA.MAR  BERGAMO COSTA DI MEZZATE 0 1 3 3
412 I NUOVI QUINDICI  BERGAMO GORLE 0 1 3 3
413 LA GIACCA S.A.S.DI REDONDI CRISTINA & C.  BERGAMO BERGAMO 0 1 3 3
414 LONGHI SRL  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 1 3 4
415 MA.RI.BE. DI FEDERICI B. & C. SNC  BERGAMO GORLE 0 1 3 4
416 MARGHERITTI ALICE  BERGAMO CURNO 0 1 3 3
417 MARKETING PROBLEM SOLVING  BERGAMO BERGAMO 0 1 3 3
418 PAPI SOLUTIONS SRL  BERGAMO CURNO 0 1 3 5
419 S.P.S.  BERGAMO BERGAMO 0 1 3 4
420 SERVIZI INTERNET  BERGAMO TREVIOLO 0 1 3 3
421 SONORYZE DI DAVIDE PERUCCHINI  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 1 3 3
422 ARREDOVI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 4 4
423 AUTOFFICINA ALBERTI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 4 4
424 BOLIS LEONARDO  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 4 4
425 E.B.A.C. DI ADELAIDE GUERINI  BERGAMO CASNIGO 0 1 4 4
426 LISTA ITALIA SRL  BERGAMO COLZATE 0 1 4 4
427 MONDIAL SYSTEM  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 4 4
428 PIGRECO GROUP SRL  BERGAMO SCANZOROSCIATE 0 1 4 6
429 PUBBLICITÀ & GRAFICA DI BELOTTI A. ROBERTO & C. S.A.S.  BERGAMO SARNICO 0 1 4 4
430 YAMME SRL  BERGAMO VILLA D'ALME' 0 1 4 4
431 1SAFE  BERGAMO TREVIOLO 0 1 5 5
432 ARCA S.P.A.  BERGAMO OSIO SOTTO 0 1 5 5
433 BARCELLA ELETTROFORNITURE SPA UNIPERSONALE  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 5 5
434 IPEST SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 1 5 7
435 ITERCHIMICA SRL  BERGAMO SUISIO 0 1 5 5
436 LODOTRUCK  BERGAMO FILAGO 0 1 5 5
437 MONDINI SERGIO  BERGAMO BARIANO 0 1 5 10
438 SORVEGLIANZA ITALIANA  BERGAMO BERGAMO 0 1 5 7
439 UBIALI S.P.A.  BERGAMO TREVIOLO 0 1 5 5
440 AZIENDA AGRICOLA CATTANEO S.R.L.  BERGAMO VALBREMBO 0 1 6 9
441 CERUTI & ALBORGHETTI SNC  BERGAMO TREVIOLO 0 1 6 6
442 DESCO-SOCIETA' ITALIANA DI RISTORAZIONE-S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 6 8
443 IC SERVIZI INFORMATICI S.R.L.  BERGAMO BONATE SOPRA 0 1 6 6
444 MOBILIFICIO FATTORINI SRL  BERGAMO GAZZANIGA 0 1 6 6
445 PILOMAT S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 1 6 8
446 PRINT-SERVICE DI BELOTTI ELENA  BERGAMO BERGAMO 0 1 6 6
447 STYLA SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 1 6 6
448 UNIONE DI BANCHE ITALIANE S.P.A.  BERGAMO BERGAMO 0 1 6 6
449 ZEROSEIUP S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 6 8
450 GD LIFT SRL  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 1 7 10
451 LOMBARDA TIMBRI  BERGAMO BERGAMO 0 1 7 7
452 AK MEDICAL SRL  BERGAMO MOZZO 0 1 8 21
453 ELETTRICA F. N. DI FORNARI ROBERTO & C. SNC  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 1 8 8
454 PASINETTI SEVERINO  BERGAMO FILAGO 0 1 8 11
455 PATH SAS DI ZANARDI GIOVANNI  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 1 8 8
456 BERNASCONISPORT DI BERNASCONI & C. SNC  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 1 9 9
457 ECOITALIA EVOLUTION SRL  BERGAMO SONGAVAZZO 0 1 9 17
458 IMPIANTI LORANDI DI LORANDI MAURO  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 1 9 9
459 ITEM S.R.L.  BERGAMO VALBREMBO 0 1 9 9
460 START INFORMATION TECHNOLOGY S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 9 9
461 SAIGA DI ANGIOLETTI AUTOMOTIVE BERGAMO S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 1 11 12
462 MADESANI SAS DI MADESANI LUCA & C.  BERGAMO BERGAMO 0 1 12 13
463 S.D.B. S.R.L. SEGNALETICA DEL BORGO  BERGAMO BERGAMO 0 1 12 12
464 IVS ITALIA S.P.A  BERGAMO SERIATE 0 1 13 15
465 M.R.S. S.R.L.  BERGAMO GAZZANIGA 0 1 13 16
466 SABO FOAM SRL  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 1 13 15
467 LOCATELLI EUROCONTAINERS SPA  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 1 15 15
468 TELMOTOR SPA  BERGAMO BERGAMO 0 1 15 17
469 FIDELITAS SPA  BERGAMO BERGAMO 0 1 16 23
470 AUTOSERVIZI ZAMBETTI S.RL.  BERGAMO CASAZZA 0 1 23 24
471 DAMINELLI PIETRO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 25 27
472 PCB PIEZOTRONICS SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 1 28 28
473 IDEAL UFFICIO SRL  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 1 35 37
474 M.A.D APPARECCHIATURE SCIENTIFICHE SRL  BERGAMO PONTERANICA 0 1 40 44
475 MEDIBERG  BERGAMO CALCINATE 0 1 41 49
476 PSP EQUIPEMENT SRL  BERGAMO CARVICO 0 1 44 45
477 KIMAY S.R.L.  BERGAMO LALLIO 0 1 46 47
478 CAPITANIO ROMANO SRL  BERGAMO SERIATE 0 1 54 74
479 EREDI DI BERETTA GIUSEPPE DI CARLO E C. S.N.C.  BERGAMO MONTELLO 0 1 214 230
480 LEGGERE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 1 260 385
481 2G TECH SNC  BERGAMO TERNO D'ISOLA 0 2 0 0
482 2R PUBBLICITA' S.R.L.  BERGAMO VILLA DI SERIO 0 2 0 0
483 A.B.M.SERVICE  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 1
484 A.R.T.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 2 0 0
485 AB INFORMATICA 3 SRL  BERGAMO ALME' 0 2 0 0
486 AC MULTISERVICE DI CRISTIANELLI EMANUELE  BERGAMO BONATE SOTTO 0 2 0 0
487 AEREM ITALIA SRL  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 2 0 0
488 AIRBEAM SRL  BERGAMO PREDORE 0 2 0 0
489 ALFA SYSTEM  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 2 0 0
490 ALFACOV  BERGAMO BRUSAPORTO 0 2 0 0
491 AMELIO POMA & C. S.N.C. - IMPIANTI ELETTRICI CIVILI ED INDUSTRIALI  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
492 ANDREA GERARDI  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
493 ARCHITETTO ANDREA BELLOCCHIO  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
494 ARCHIVI NORD  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
495 ARDENGHI FABIO & C. SNC  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 2 0 0
496 AUTOMA  BERGAMO GORLE 0 2 0 0
497 BCLOUD SRL A SOCIO UNICO  BERGAMO DALMINE 0 2 0 0
498 BELINGHERI IVO E UBALDO  BERGAMO COLERE 0 2 0 0
499 BGWORLD SRL UNIPERSONALE  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
500 BIZIOLI GIOVANNI  BERGAMO OSIO SOTTO 0 2 0 0
501 BIZIOLI LEGNO S.R.L.  BERGAMO GORLE 0 2 0 0
502 BUILD 10 SPORT S.R.L. UNIPERSONALE  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 1
503 CANOVA ALESSANDRO  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 2 0 0
504 CARRARA IRRIGAZIONE DI CARRARA MARCO  BERGAMO PRADALUNGA 0 2 0 0
505 CENTRO DIDATTICO PRODUZIONE MUSICA  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
506 CHALET DEI PLATANI DI TEDOLDI BATTISTA  BERGAMO CALVENZANO 0 2 0 0
507 CLIVATECH S.R.L.  BERGAMO SERIATE 0 2 0 0
508 CONSMEL SRL  BERGAMO ALMENNO SAN SALVATORE 0 2 0 0
509 CORTI VINCENZO S.R.L  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
510 CPZ SPA  BERGAMO COSTA DI MEZZATE 0 2 0 0
511 DEXSA SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 2 0 0
512 DITTA DEL BELLO MAURO - INSTALLAZIONE DI IMPIANTI IDRAULICO SANITARI  BERGAMO SOVERE 0 2 0 0
513 E-FASE S.R.L.  BERGAMO NEMBRO 0 2 0 0
514 E.C. EURO CANTIERI S.R.L.  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 2 0 0
515 EASYTECH SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
516 EDILCLASS S.R.L.  BERGAMO LEFFE 0 2 0 0
517 EDILDALMINE 2000 DI CIVIDINI MARCO & C. SAS  BERGAMO DALMINE 0 2 0 0
518 ELETTROIMPIANTI ITALIA S.R.L.  BERGAMO PEDRENGO 0 2 0 0
519 ELETTROMECCANICA MADASCHI S.R.L.  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 2 0 0
520 ENERGIA 2020 SRL  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 2 0 0
521 EUROPENCE  BERGAMO CISERANO 0 2 0 0
522 F.LLI GRIGIS SNC DI GRIGIS MICHELE GIORGIO, GIULIO E STEFANO  BERGAMO ZOGNO 0 2 0 0
523 FA FAMIGLIE E ACCOGLIENZA CONSORZIO  BERGAMO BRIGNANO GERA D'ADDA 0 2 0 1
524 FARDELLI ERNESTO & C. SAS  BERGAMO ROGNO 0 2 0 0
525 FERRAMENTA COLORIFICIO CASALINGHI DI LANFRANCHI ORNELLA  BERGAMO GANDINO 0 2 0 0
526 FERRARI GIANLUCIO  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 2 0 0
527 G.M.B. SERVIZI CIMITERIALI S.R.L.  BERGAMO VILLA DI SERIO 0 2 0 0
528 GECO SISTEMI SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 2 0 0
529 GEOM. MAGNATI RENATO SRL  BERGAMO PONTERANICA 0 2 0 0
530 GI.VI.TRADING DI VOLPI GIORDANO & C. SAS  BERGAMO CASAZZA 0 2 0 0
531 GIUDICI S.P.A.  BERGAMO SAN GIOVANNI BIANCO 0 2 0 0
532 GREENNEE S.R.L  BERGAMO DALMINE 0 2 0 0
533 HELIOS ANTINCENDIO  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 2 0 0
534 IDRAULICA MARTINELLI SNC DI MARTINELLI PAOLO E VALNTINO  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 2 0 0
535 IL TEATRO PROVA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 1
536 IMEB SRL  BERGAMO FIORANO AL SERIO 0 2 0 0
537 IMPRESA DUCI S.R.L.  BERGAMO VILMINORE DI SCALVE 0 2 0 0
538 INNTEA SRL  BERGAMO PONTE NOSSA 0 2 0 0
539 INO S.R.L.  BERGAMO BRUSAPORTO 0 2 0 0
540 INTERCONSULT S.R.L.  BERGAMO CARAVAGGIO 0 2 0 0
541 IRSE  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 2 0 0
542 KEP ITALIA SRL  BERGAMO GRUMELLO DEL MONTE 0 2 0 0
543 L.I.A. SERVIZI PER L'IMPRESA S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
544 LA FRAGRANZA  BERGAMO PEDRENGO 0 2 0 0
545 LA LOCATELLI SRL  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 2 0 0
546 LIGHTECH SRL  BERGAMO CAPRIATE SAN GERVASIO 0 2 0 0
547 LOGA GROUP SRL  BERGAMO DALMINE 0 2 0 0
548 M.A.R.S. DI GIANFRANCO GELMINI S.R.L.  BERGAMO ALMENNO SAN BARTOLOMEO 0 2 0 0
549 MARCO LENA  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
550 MAVER LUIGI DI MAVER GIORGIO  BERGAMO NEMBRO 0 2 0 0
551 MDR SRL  BERGAMO PONTE NOSSA 0 2 0 0
552 MEDIAGROUP ITALIA S.R.L.  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 0 0
553 MEDICALIA SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 2 0 1
554 MI.CO. S.R.L.  BERGAMO ONORE 0 2 0 0
555 MOLOGNI GIOVANNI  BERGAMO CENATE SOPRA 0 2 0 0
556 MUSIC IN BOX SNC  BERGAMO BREMBATE 0 2 0 0
557 NEMBRINI S.R.L.  BERGAMO CHIUDUNO 0 2 0 1
558 NUOVA CPA SRL  BERGAMO SAN GIOVANNI BIANCO 0 2 0 0
559 OLDANI SRL  BERGAMO DALMINE 0 2 0 1
560 OLIMPIQUE SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 0 0
561 ONOFFICE S.A.S. DI CASATI GIAMPAOLO  BERGAMO PONTERANICA 0 2 0 0
562 ORLANDO MAURIZIO  BERGAMO MOZZO 0 2 0 0
563 OROBICA SAFETY SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
564 OSCILLOWAVE SRL  BERGAMO ARCENE 0 2 0 0
565 PACONSULTING  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
566 PANDEMONIUM TEATRO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
567 PCF ELETTRONICA  BERGAMO LEVATE 0 2 0 2
568 PINZIMONIO GROUP S.R.L.  BERGAMO GORLE 0 2 0 0
569 POZZI FRANCO SRL A SOCIO UNICO  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
570 PRICE SERVICE S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
571 PRINT SYSTEM S.N.C. DI CAMPOREALE GENNARO E LUCA  BERGAMO BOLTIERE 0 2 0 0
572 PRONTO STAMPA  BERGAMO VERDELLINO 0 2 0 0
573 PUBBLILUCE  BERGAMO VILLA D'OGNA 0 2 0 0
574 RANZA COSTRUZIONI E SERVIZI SRL UNIPERSONALE  BERGAMO ROVETTA 0 2 0 0
575 REMSYS S.R.L.S.  BERGAMO CLUSONE 0 2 0 0
576 ROVEDIL 2002 SRL  BERGAMO ROVETTA 0 2 0 0
577 SANGALLI SPA  BERGAMO MAPELLO 0 2 0 0
578 SCAINELLI MICHELE  BERGAMO PARRE 0 2 0 0
579 SER CAR RISTORAZIONE COLLETTIVA SPA  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 2 0 0
580 SGS SRL  BERGAMO CALCINATE 0 2 0 0
581 SIGNORELLI 2001 S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
582 SOUND SERVICE DI PELLICCIOLI ANGELO SRL  BERGAMO CASTEL ROZZONE 0 2 0 0
583 STUDIO ARES S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 1
584 SUNNY DAY SRL  BERGAMO MONTELLO 0 2 0 1
585 T.C. S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
586 TARCISIO MADASCHI S.P.A.  BERGAMO GORLE 0 2 0 0
587 TECNOAMBIENTE SRL  BERGAMO PEDRENGO 0 2 0 0
588 TERMO IMPIANTI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 0
589 TIPOGRAFIA DELL'ISOLA S.N.C. DI GIOVANZANA MARIA LUISA E C.  BERGAMO TERNO D'ISOLA 0 2 0 0
590 TIPOLITOGRAFIA GHISLERI  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 2 0 1
591 TRIFOLIO  BERGAMO TREVIOLO 0 2 0 1
592 VECCHIERELLI RESTAURI SRL  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 2 0 0
593 VICTORIA GLOBAL SERVICE  BERGAMO BERGAMO 0 2 0 2
594 VIDEOPRODUZIONI DI COLOMBI ALICE  BERGAMO CENATE SOPRA 0 2 0 0
595 A.B.M. SYSTEMS S.R.L.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 2 1 1
596 ASSISTENZA UFFICIO DI BRIOSCHI FABRIZIO  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 2 1 1
597 BERTOLA OFFICE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 4
598 BETA ELETTRONICA SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 1 1
599 CARMINATI GIUSEPPE SNC DI CARMINATI G. & C  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 2 1 2
600 CIRCO TRIBERTI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
601 CISAC PROTEZIONE CATODICA  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 2 1 1
602 COOPERATIVA SOCIALE CANTIERE VERDE  BERGAMO CENE 0 2 1 1
603 COOPERATIVA SOCIALE PATRONATO SAN VINCENZO  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 2
604 ELETTRA IMPIANTI S.R.L. CON SOCIO UNICO  BERGAMO VALBREMBO 0 2 1 1
605 F.LLI PICENNI S.N.C.  BERGAMO COMUN NUOVO 0 2 1 1
606 FRANCESCA FRIGERIO ARCHITETTO  BERGAMO DALMINE 0 2 1 1
607 FUTURE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
608 GLOBAL SECURITY SRL  BERGAMO ANTEGNATE 0 2 1 1
609 IL MIGRATORE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
610 IPCOMPANY  BERGAMO TREVIOLO 0 2 1 1
611 ITALVIDEO SERVICE SRL  BERGAMO FILAGO 0 2 1 1
612 JOLLY & CO. S.R.L. UNIPERSONALE  BERGAMO CASTELLI CALEPIO 0 2 1 1
613 LOCATELLI GIUSEPPE S.N.C.  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
614 LTF  BERGAMO ANTEGNATE 0 2 1 1
615 M2R DI EMILIO BRUNA  BERGAMO LOVERE 0 2 1 3
616 OROBICA SERVICE SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 2 1 1
617 ORTOBERGAMO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 3
618 OVID S.P.A.  BERGAMO DALMINE 0 2 1 1
619 PHI INFORMATICA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
620 PHOTO STUDIO U.V. DI ROTA GIANFRANCO E C SNC  BERGAMO OSIO SOPRA 0 2 1 2
621 S.G.S. DI MARIANI SERGIO & C. S.N.C.  BERGAMO BOTTANUCO 0 2 1 1
622 SA.T. FORNITURE ALBERGHIERE DI ANDREA TADDIO  BERGAMO COSTA DI MEZZATE 0 2 1 1
623 SANTINI PUBBLICITA'  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
624 SIMONE ZAMBETTI FRUTTA E VERDURA  BERGAMO RANZANICO 0 2 1 2
625 SYRIO SRL  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 2 1 1
626 TECNO MANUTENZIONI SRL  BERGAMO TELGATE 0 2 1 1
627 TECNOGRAFF S.R.L.  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 2 1 1
628 TECNOSYSTEM SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
629 TERNET DI TERMINI MARCO  BERGAMO BERGAMO 0 2 1 1
630 TURRA ELIO  BERGAMO RANZANICO 0 2 1 3
631 VISINONI IVAN GIOVANNI SRL  BERGAMO ROVETTA 0 2 1 2
632 ZEROQUATTROLAB SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 1 1
633 2001 S.R.L.  BERGAMO BAGNATICA 0 2 2 4
634 BELLINI TRADING S.A.S. DI ALESSANDRO BELLINI & C.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 2 2 2
635 CONSINFO DI PIFFARI MAURO  BERGAMO VERTOVA 0 2 2 2
636 EDILSTRUTTURE  BERGAMO CALCINATE 0 2 2 3
637 FERRAMENTA DI PORRECA TINO  BERGAMO OSIO SOPRA 0 2 2 3
638 HUGE! SRL A SOCIO UNICO  BERGAMO BERGAMO 0 2 2 2
639 LA FERCOLOR DI MAURIELLO GIUSEPPE & C. S.A.S.  BERGAMO TORRE DE' ROVERI 0 2 2 3
640 P&P CONSULTING ENGINEERS SRL  BERGAMO SERIATE 0 2 2 2
641 QUADRIFOGLIO DI CATTANEO E PASINETTI S.R.L.  BERGAMO OSIO SOPRA 0 2 2 2
642 ROBY CAR DI DI MAGGIO ROBERTO  BERGAMO DALMINE 0 2 2 2
643 ROPLAST SRL  BERGAMO TERNO D'ISOLA 0 2 2 2
644 SERVIZI C.E.C. SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 2 2
645 SIA BERGAMO SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 2 2
646 STEAMWARE SRL  BERGAMO SAN GIOVANNI BIANCO 0 2 2 3
647 TAPMYLIFE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 2 4
648 TIPOGRAFIA VALSERIANA S.N.C. DI BONFANTI & C.  BERGAMO COLZATE 0 2 2 2
649 VAVASSORI PULIZIE DI TIRABOSCHI V. & C  BERGAMO NEMBRO 0 2 2 6
650 A.BERG. ANTINCENDIO DI RAIMONDI MARIA ANTONIA  BERGAMO BERGAMO 0 2 3 3
651 ARETES SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 2 3 4
652 BIEMME DI BOLOGNINI MARCO  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 2 3 3
653 BLUGRAFICO DI MAGRI BARBARA  BERGAMO BERGAMO 0 2 3 3
654 BONICELLI CAMILLO & C SNC  BERGAMO VILLA D'OGNA 0 2 3 4
655 BONICELLI LUCA  BERGAMO VILLA D'OGNA 0 2 3 4
656 CORTESI COSTRUZIONI S.R.L.  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 2 3 3
657 E.M.A. DI EMILIO MANGILI & C. SNC  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 2 3 4
658 IDRAULICA CASSINELLI DI CASSINELLI ALESSANDRO  BERGAMO ALGUA 0 2 3 3
659 IL GABBIANO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 3 3
660 LA RINGHIERA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO ALBINO 0 2 3 3
661 P&P LMC SRL  BERGAMO SERIATE 0 2 3 3
662 PREANALITICA  BERGAMO CARAVAGGIO 0 2 3 3
663 SAN MICHELE PIANOFORTI SNC  BERGAMO CAVERNAGO 0 2 3 3
664 SYSTEM DI CHIESA GIAN FRANCO & C. S.R.L UNIPERSONALE  BERGAMO TREVIGLIO 0 2 3 3
665 TEKNET SRL  BERGAMO TELGATE 0 2 3 3
666 TINTORI EMILIO  BERGAMO BERGAMO 0 2 3 5
667 WUNDER SABI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 3 7
668 BERGAMO CONDIZIONATORI SNC DI SAVOLDELLI & C.  BERGAMO SERIATE 0 2 4 4
669 BI-MEDICA S.R.L.  BERGAMO CLUSONE 0 2 4 4
670 EDIL PIAZZATORRE S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 4
671 FG FORNITURE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 4
672 GEOSKYLAB SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 4
673 GRAFICA MONTI SNC DI ACHILLE E CLAUDIO MONTI  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 8
674 ICTEAM  BERGAMO GRASSOBBIO 0 2 4 6
675 OLDRATI & C  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 5
676 RAVASIO S.R.L.  BERGAMO SOTTO IL MONTE GIOVANNI XXIII 0 2 4 4
677 ROTAFRIGOR S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 7
678 SESTANTEINC SRL  BERGAMO RANICA 0 2 4 5
679 TSP ITALIA S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 4 4
680 WEB3KING DI GELMI A & C SNC  BERGAMO CASNIGO 0 2 4 4
681 HELPAID S.A.S.  BERGAMO SOTTO IL MONTE GIOVANNI XXIII 0 2 5 5
682 INETFLOW  BERGAMO BERGAMO 0 2 5 6
683 KARTENIA S.R.L.  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 2 5 5
684 MEDIA UFFICIO & ASSOCIATI SRL  BERGAMO CURNO 0 2 5 5
685 PRONTUFFICIO S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 5 5
686 SICEM LIFT SRL  BERGAMO CISERANO 0 2 5 7
687 COLMAN LUCA SRL  BERGAMO NEMBRO 0 2 6 8
688 G.M.G. ELETTRIC SRL  BERGAMO SPIRANO 0 2 6 6
689 GIWA SRL  BERGAMO GHISALBA 0 2 6 6
690 MANIFATTURA LOMBARDA S.R.L.  BERGAMO LEFFE 0 2 6 7
691 NG LABTEC S.R.L. UNIPERSONALE  BERGAMO BERGAMO 0 2 6 6
692 VANONCINI S.A.S. DI VANONCINI DANIELE E C. SAS  BERGAMO BERGAMO 0 2 6 6
693 TATAMIX S.R.L.C.R.  BERGAMO CARVICO 0 2 7 7
694 TRAVAGLIN LUIGINO  BERGAMO CARAVAGGIO 0 2 7 7
695 DOTT. ING. ENRICO IACCARINO  BERGAMO BERGAMO 0 2 8 9
696 GRAFO S.R.L.  BERGAMO PALAZZAGO 0 2 8 8
697 SERAPLASTIC SRL  BERGAMO TELGATE 0 2 8 8
698 SI2001 SRL CON UNICO SOCIO  BERGAMO TREVIOLO 0 2 8 8
699 MEMO INFORMATICA  BERGAMO BERGAMO 0 2 10 10
700 ROVETTA ROBERTO  BERGAMO ORIO AL SERIO 0 2 11 11
701 ELETTRICA CORDANI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 2 12 13
702 PERFORMANCE HOSPITAL S.R.L.  BERGAMO SERIATE 0 2 12 18
703 G.T.I. GENERAL TECNOIMPIANTI S.R.L.  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 2 13 17
704 PUNTO SISTEMI  BERGAMO ALBINO 0 2 13 13
705 ECONUANCE DI CONI MIRKO  BERGAMO GAZZANIGA 0 2 15 15
706 EXEL SYSTEM SRL  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 2 17 18
707 CARTUCCIA POINT SAS  BERGAMO STEZZANO 0 2 19 19
708 F.LLI CONTESSI SRL  BERGAMO ENDINE GAIANO 0 2 20 20
709 FAIRGRU S.R.L.  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 2 20 20
710 GLOBAL NETWORK S.N.C. DI CARRARA LUCA VEDOVATI DARIO & C.  BERGAMO NEMBRO 0 2 20 20
711 DANFER  BERGAMO BERGAMO 0 2 21 36
712 DISC SPA  BERGAMO BERGAMO 0 2 22 27
713 HARNEKINFO  BERGAMO SARNICO 0 2 22 23
714 QUARENGHI CLAUDIO  BERGAMO BAGNATICA 0 2 23 24
715 ECOSYSTEM S.R.L. - UNIPERSONALE  BERGAMO BERGAMO 0 2 25 33
716 SOLIVARI S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 2 25 26
717 F.G. SEGNALETICA S.R.L.  BERGAMO ALMENNO SAN SALVATORE 0 2 28 32
718 LB INFORMATICA DI LUCA BONACINA  BERGAMO PRESEZZO 0 2 37 43
719 COLORIFICIO LOMAR SNC DI LOCATELLI GIOVANNI E C. SNC  BERGAMO BERGAMO 0 2 39 41
720 S.A.L.F SPA LABORATORIO FARMACOLOGICO  BERGAMO CENATE SOTTO 0 2 47 81
721 VERDER SCIENTIFIC SRL  BERGAMO TORRE BOLDONE 0 2 72 74
722 SPORTISSIMO DI DANTE ACERBIS & C. SNC  BERGAMO ALBINO 0 2 92 103
723 MAGRIS SPA  BERGAMO SERIATE 0 2 329 361
724 ACERBIS GARDEN SNC DI ACERBIS FERDINANDO & C.  BERGAMO SARNICO 0 3 0 0
725 ALBERTI SERGIO E FIGLI  BERGAMO LOVERE 0 3 0 3
726 ALGIGRAF SRL  BERGAMO BRUSAPORTO 0 3 0 0
727 BELLOTTI DI BELOTTI PIERMARIO & C. S.A.S.  BERGAMO CASTELLI CALEPIO 0 3 0 0
728 BETTINESCHI SRL  BERGAMO COLERE 0 3 0 0
729 BOFFETTI SPA  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 3 0 0
730 BONAITA GIOVANNI  BERGAMO CHIUDUNO 0 3 0 2
731 BOSIO PAOLO & F.LLI S.N.C.  BERGAMO BIANZANO 0 3 0 0
732 BP SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
733 BTECNO SRL  BERGAMO LEFFE 0 3 0 0
734 C.E.F.I.V. SNC DI IOVINO MARIO & C  BERGAMO ZANICA 0 3 0 1
735 CEL COMMERCIALE SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 64
736 CENTRO EDILIZIA S.R.L.  BERGAMO CAZZANO SANT'ANDREA 0 3 0 0
737 COLOR-FER  BERGAMO TELGATE 0 3 0 0
738 COMPAGNIA TEATRODACCAPO S.N.C. DI FENAROLI E NICOLI  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 3 0 1
739 CSC ANYMORE SOC. COOP.  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
740 DREAM UP  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 3 0 0
741 ECOSERVICE SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 3 0 0
742 EDIL 22  BERGAMO VILLONGO 0 3 0 0
743 ELETTROBONATESE  BERGAMO BONATE SOPRA 0 3 0 0
744 ELETTROINDUSTRIALE S.R.L.  BERGAMO LEVATE 0 3 0 0
745 ELETTROSISTEM DI DIMA CRISTIAN  BERGAMO GORLE 0 3 0 0
746 ESSECI SRL UNIPERSONALE  BERGAMO ARCENE 0 3 0 0
747 EUROPA NETWORKING SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
748 FARDELLI GIULIANO & C. S.A.S.  BERGAMO ROGNO 0 3 0 0
749 FUEMA SRL  BERGAMO ENDINE GAIANO 0 3 0 0
750 GAMMALITO S.R.L. A SOCIO UNICO  BERGAMO CURNO 0 3 0 0
751 GTG SERVICE SRLS  BERGAMO BRUSAPORTO 0 3 0 3
752 IL COMPASSO DI GHISALBERTI STEFANO  BERGAMO SAN GIOVANNI BIANCO 0 3 0 0
753 IMPRESA EDILE POLONI S.R.L.  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 3 0 0
754 ING. SPADA MATTIA  BERGAMO SCHILPARIO 0 3 0 0
755 IT CONSULTING SRL  BERGAMO GORLE 0 3 0 0
756 L'ANTINFORTUNISTICA  BERGAMO OSIO SOTTO 0 3 0 2
757 L.GA. S.R.L. A SOCIO UNICO  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 3 0 0
758 L.I.A. SERVIZI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
759 LA BRESCIANA S.A.S. DI CACCIANIGA MATTIA & C.  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
760 LEGATORIA D'ARTE DI BREVI PAOLO  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
761 LP GRAFICA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
762 MARINONI GABRIELE  BERGAMO ONORE 0 3 0 1
763 PARIS GIUSEPPE SRL  BERGAMO VIADANICA 0 3 0 0
764 R.E.A.R. G.S.A. SRL  BERGAMO GORLE 0 3 0 0
765 REAL TECH SRL  BERGAMO MAPELLO 0 3 0 0
766 SERIANA VERDE DI ZAMBONI BONOMO & C. S.N.C  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 3 0 1
767 SORINT.SEC S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 3 0 0
768 TERMOZETA IMPIANTI SRL  BERGAMO CASAZZA 0 3 0 0
769 TWIG SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 0 0
770 UFFICIO IN S.R.L.  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 3 0 0
771 AT SRL  BERGAMO ROGNO 0 3 1 1
772 BERTONI ANTINFORTUNISTICA  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 3 1 1
773 BIOPIXEL SRL  BERGAMO ALZANO LOMBARDO 0 3 1 1
774 CHELEO MULTIMEDIA  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 3 1 1
775 DVS CONSULTING DI DI VIESTE SANDRO & C. S.A.S.  BERGAMO CLUSONE 0 3 1 1
776 E.L.T.A. DI PIERANGELO ARMATI  BERGAMO SAN PAOLO D'ARGON 0 3 1 1
777 ECOSTAMPA S.A.S.  BERGAMO BERGAMO 0 3 1 2
778 FIGLI DI PIETRO RODESCHINI SPA  BERGAMO GORLE 0 3 1 1
779 GEOMETRA ANDREA MAZZOLENI  BERGAMO BERGAMO 0 3 1 1
780 GIELLE ELETTRICA S.R.L.  BERGAMO CHIUDUNO 0 3 1 1
781 MODULIMPIANTI  BERGAMO CAPRIATE SAN GERVASIO 0 3 1 3
782 MULTI-CONSULT  BERGAMO BERGAMO 0 3 1 1
783 PRADELLA SISTEMI SRL  BERGAMO GAZZANIGA 0 3 1 1
784 QUESTAR  BERGAMO BRUSAPORTO 0 3 1 1
785 RSC RAFFAELLO SERVICE CENTER  BERGAMO COVO 0 3 1 1
786 S.IN.TEC SAS  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 3 1 1
787 TECNOPIU' S.N.C. DI GANDINI FEDERICO & C.  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 3 1 1
788 COOPERATIVA SOCIALE PADRE DANIELE BADIALI ONLUS  BERGAMO CISANO BERGAMASCO 0 3 2 2
789 GM CONSULENZE DI MASSIMO GIGATTI  BERGAMO CARAVAGGIO 0 3 2 2
790 GREEN SPORT SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 3 2 2
791 MEDICALMONO S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 3 2 2
792 PETROLCAM SRL  BERGAMO LOVERE 0 3 2 2
793 SESTANTE NCPN SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 2 2
794 TECNOSTAMPA S.R.L.  BERGAMO SERIATE 0 3 2 3
795 TELEFONIA E SISTEMI S.N.C. DI VERGANI GIUSEPPE & C.  BERGAMO LUZZANA 0 3 2 2
796 TIPOGRAFIA RONCALLI S.N.C. DI CAROBBIO G. & C.  BERGAMO BERGAMO 0 3 2 2
797 VAVASSORI GIUSEPPE  BERGAMO SERIATE 0 3 2 3
798 ARTISTI INFORMATICI SAS DI P. BERGAMETTI & C.  BERGAMO CENATE SOTTO 0 3 3 3
799 CLEAR 2.0 S.R.L.  BERGAMO VERTOVA 0 3 3 3
800 DXDRONE S.R.L.  BERGAMO TREVIOLO 0 3 3 3
801 FERRARI IMPIANTI ELETTRICI SRL UNI PERSONALE  BERGAMO BOTTANUCO 0 3 3 3
802 MIBE S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 3 3 4
803 PANSERI ASCENSORI SRL UNIPERSONALE  BERGAMO FILAGO 0 3 3 5
804 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE SAN CASSIANO ONLUS  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 3 3 4
805 URBAN SECURITY SRL  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 3 3 4
806 ABWORK DI FEDERICO CEREA  BERGAMO BERGAMO 0 3 4 4
807 JOLLY DI NICOLI FABRIZIO  BERGAMO BERGAMO 0 3 4 4
808 RADIOGIANNI SRL  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 3 4 5
809 SIMEA SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 3 4 8
810 ALBA ELETTRONIC  BERGAMO PEDRENGO 0 3 5 7
811 FV DI FERRANTI SRL  BERGAMO GHISALBA 0 3 5 5
812 PACCHIARINI SNC DI PACCHIARINI ARRIGO & C.  BERGAMO ONORE 0 3 5 5
813 TIPOLITO CASTEL SNC DI CASTELLI STEFANO & C.  BERGAMO BERGAMO 0 3 5 5
814 UTP S.R.L  BERGAMO DALMINE 0 3 5 5
815 BIROLINI GIUSEPPE TOMA DEI FRATELLI BIROLINI S.R.L.  BERGAMO ALBINO 0 3 6 8
816 CD BERGAMO S.R.L. UNIPERSONALE  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 3 6 6
817 CHIOMED S.A.S. DI PERADOTTO MASSIMO & C.  BERGAMO BERGAMO 0 3 6 8
818 BASIS OROLOGI INDUSTRIALI DI BASIS ROBERTO & C.  BERGAMO BERGAMO 0 3 7 9
819 KRS CLEANING & SAFETY SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 7 7
820 A.M.P. S.R.L.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 3 8 8
821 AREA PROTECH  BERGAMO BERGAMO 0 3 8 8
822 IDRONI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 3 8 8
823 TECNOSERVICE S.R.L. DI MARRAS BRUNO & C.  BERGAMO SERIATE 0 3 8 8
824 RIEL SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 3 10 10
825 C.M.O. SRL COSTRUZIONI MECCANICHE OLEODINAMICHE  BERGAMO BERGAMO 0 3 13 15
826 SIBESTAR S.R.L.  BERGAMO TORRE BOLDONE 0 3 18 19
827 S.I.T.I.S. SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 3 20 20
828 SVELT  BERGAMO BAGNATICA 0 3 20 20
829 DIDATTICA PAIDEIA SAS  BERGAMO CAPRIATE SAN GERVASIO 0 3 22 26
830 UBBIALI S.R.L.  BERGAMO TREVIGLIO 0 3 29 29
831 LA TECNICA SPA  BERGAMO CURNO 0 3 38 41
832 BONGIORNO ANTINFORTUNISTICA SRLDI MARINA BONGIORNO & C.  BERGAMO CURNO 0 3 42 43
833 EUROTEX S.R.L.  BERGAMO GANDINO 0 3 44 48
834 STYL COPY  BERGAMO TORRE BOLDONE 0 3 54 61
835 ARCADIA INFORMATICA SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 3 74 75
836 EUROSINTEX  BERGAMO CISERANO 0 3 116 122
837 ACTALIS S.P.A.  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 3 125 138
838 DETERMASH GROUP S.R.L.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 3 163 164
839 SOCIETA' ITALIANA ACETILENE E DERIVATI S.I.A.D. S.P.A.  BERGAMO BERGAMO 0 3 175 196
840 A&G MULTISERVICE  BERGAMO BERGAMO 0 4 0 0
841 ARTEDIL DI CAMPENNI ROCCO & C. SRL  BERGAMO VILLA D'ADDA 0 4 0 0
842 BERAKAH SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO PAGAZZANO 0 4 0 1
843 ELEVO S.R.L.  BERGAMO LALLIO 0 4 0 0
844 EMI ELETTROSISTEMI  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 4 0 0
845 GLOBAL INFORMATICA  BERGAMO MORENGO 0 4 0 1
846 I.P. SERVIZI  BERGAMO SAN PELLEGRINO TERME 0 4 0 1
847 L ULIVO SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO TREVIGLIO 0 4 0 0
848 LI.BA. COSTRUZIONI SRL  BERGAMO GHISALBA 0 4 0 0
849 MULTIMAGINE SOC. COOP.  BERGAMO BERGAMO 0 4 0 0
850 OLMEDICAL SRL  BERGAMO BERGAMO 0 4 0 0
851 PETRO' TINA DI CIVIDINI ROBERTO & C. S.A.S.  BERGAMO DALMINE 0 4 0 1
852 PFC 2000 SRL  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 4 0 0
853 REFLECT - RESEARCH EVALUATION TRAINING TECHNICAL ASSISTANCE  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 4 0 0
854 SCENES GZ TREVIGLIO.MEDIA  BERGAMO TREVIGLIO 0 4 0 0
855 BLADE INFORMATICA  BERGAMO BERGAMO 0 4 1 2
856 CONTIMPIANTI SRL UNIPERSONALE  BERGAMO PEDRENGO 0 4 1 1
857 DECA S.R.L.  BERGAMO SELVINO 0 4 1 1
858 DIGITAL COMMUNICATION SRL  BERGAMO BERGAMO 0 4 1 1
859 OUT ANTINCENDIO S.R.L.  BERGAMO CURNO 0 4 1 1
860 PRESENT-MORE SRL  BERGAMO LEFFE 0 4 1 1
861 1965  BERGAMO BERGAMO 0 4 2 3
862 COSE PER COMUNICARE DI MARCO RASO  BERGAMO BERGAMO 0 4 2 2
863 LUCIANO CERESOLI & C. SNC  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 4 2 2
864 MANUEL ARREDA S.R.L.S. UNIPERSONALE  BERGAMO ALBINO 0 4 2 2
865 TADOLTI TRATTORI SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 4 2 2
866 MORLOTTI IVAN  BERGAMO BERGAMO 0 4 3 3
867 SICUREMME 2.0 SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 4 3 3
868 TECH SERVICE DI TURANI ALBERTO  BERGAMO SORISOLE 0 4 4 4
869 TECNO SYSTEM SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 4 4 4
870 IL DATO SRL  BERGAMO ALBINO 0 4 5 5
871 IORIO ESPOSITO FABIO  BERGAMO COMUN NUOVO 0 4 5 5
872 TROVATI GIUSEPPE PAOLO  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 4 5 5
873 A. BERG. SRL  BERGAMO BERGAMO 0 4 7 8
874 ENJOIP SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 4 7 10
875 F.A.P.A. DI DOTT. E. NOSARI S.A.S. DI NOSARI PAOLO & C.  BERGAMO BERGAMO 0 4 7 7
876 IL GIOCHIBRO S.N.C. DI ILLIPRONTI FABRIZIO & C.  BERGAMO CHIUDUNO 0 4 7 10
877 NELLO SNC DI N. TURANI & C.  BERGAMO BERGAMO 0 4 9 10
878 JIMMY COMPUTERS DI CAMBIANICA GIANMASSIMO  BERGAMO VIGANO SAN MARTINO 0 4 12 13
879 PRIVACYCERT LOMBARDIA S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 4 12 12
880 GAMMA UFFICIO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 4 13 15
881 ITALGREEN SPA  BERGAMO VILLA D'ADDA 0 4 13 14
882 ADLER SYSTEM SERVICE SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 4 14 20
883 LODA OROBICA SAS DI GHISLENI ING.ROBERTO & C  BERGAMO BERGAMO 0 4 14 19
884 LEGARFLEX S.R.L. DI REMONDINI  BERGAMO PONTIDA 0 4 16 19
885 RISTO TEAM SRL  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 4 18 18
886 GHOST SNC DI OBERTI MICHELE E C  BERGAMO ONORE 0 4 20 22
887 ALCESTE CASTELLI E FIGLI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 4 21 22
888 LINEA CONTABILE  BERGAMO CURNO 0 4 22 26
889 MACRIMA PHARMAVET UNIPERSONALE  BERGAMO ZANICA 0 4 22 26
890 PROGRAM 97 S.N.C. DI AMADEI MANUEL E C.  BERGAMO VERDELLO 0 4 22 24
891 I.N.C.E.S. S.R.L.  BERGAMO TREVIGLIO 0 4 24 30
892 NIHON KOHDEN ITALIA  BERGAMO BERGAMO 0 4 28 42
893 SEBERG S.R.L.  BERGAMO CURNO 0 4 29 32
894 UFFICIO ITALIA 2000 S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 4 30 30
895 BM SERVICE SRL  BERGAMO DALMINE 0 4 32 36
896 LUCHSINGER SRL  BERGAMO CURNO 0 4 69 72
897 LAB.TEC  BERGAMO BERGAMO 0 4 70 83
898 FKV SRL  BERGAMO TORRE BOLDONE 0 4 113 125
899 GRUPPO DIMENSIONE COMUNITA' SRL  BERGAMO BAGNATICA 0 4 115 119
900 DIAPATH  BERGAMO MARTINENGO 0 4 128 220
901 AT SERVICE S.R.L.  BERGAMO SORISOLE 0 5 0 0
902 BELINGHERI CRISTOFORO S.R.L  BERGAMO COLERE 0 5 0 0
903 CORNALI CESARE NUNZIO  BERGAMO RANICA 0 5 0 0
904 CSC MEDIA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 0 0
905 DEDALAB DI MARTINA SANGALLI  BERGAMO CISANO BERGAMASCO 0 5 0 0
906 DR. X DI DE GIOSA GIANLUCA E RUSSO FILIPPA SNC  BERGAMO BERGAMO 0 5 0 0
907 EWEB SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 0 0
908 GENUINE  BERGAMO TORRE BOLDONE 0 5 0 1
909 INTERMEDICAL SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 5 0 0
910 MIDAPP SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 0 0
911 PAPAGNI GIUSEPPE  BERGAMO TREVIOLO 0 5 0 0
912 PINTO FRANCESCO & FIGLI DI ADRIANO E SERGIO  BERGAMO BERGAMO 0 5 0 0
913 S.C.S. SNC DI SEITI DAVIDE & C.  BERGAMO GHISALBA 0 5 0 0
914 SE.CO.SRL  BERGAMO GHISALBA 0 5 0 0
915 SIGNORELLI EDOARDO E C. S.A.S.  BERGAMO CALCINATE 0 5 0 0
916 SOCIETA' AGRICOLA L'AGRIFOGLIO DI BELOTTI CHIARINA E FIGLI S.S.  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 5 0 0
917 STUDIO COLOMBO SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 5 0 0
918 VIGANO' SALONE DELL'UFFICIO SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 5 0 0
919 WORDING SAS DI TARENGHI FRANCESCA  BERGAMO BERGAMO 0 5 0 0
920 BUNNY IMPIANTI DI GIOVANNI BUONOCORE  BERGAMO CURNO 0 5 1 2
921 EFFECI TECNOIMPIANTI SRL  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 5 1 1
922 I. & F. COMMERCIALE S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 5 1 1
923 A.T.S. APPLICAZIONE TECNOLOGIE SPECIALI  BERGAMO TORRE DE' ROVERI 0 5 2 2
924 ECOLOGIA SEBINA  BERGAMO LOVERE 0 5 2 3
925 KALOS PROFESSIONAL S.N.C. DI SALVI CARMEN & C.  BERGAMO BERGAMO 0 5 2 2
926 POZZONI S.P.A.  BERGAMO CISANO BERGAMASCO 0 5 2 4
927 SIT-IN SPORT IMPIANTI SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 5 2 2
928 ACQUATICA SPA  BERGAMO LOVERE 0 5 3 54
929 EVENTI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 3 6
930 IL GIARDINAGGIO SRL DI PREVITALI GIULIO  BERGAMO ZANICA 0 5 4 4
931 MADE FOR SCHOOL S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 5 5 6
932 TERMOTECNICA SEBINA  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 5 5 27
933 LAZZATI GIUSEPPE E C.  BERGAMO ROMANO DI LOMBARDIA 0 5 7 9
934 RIECO SAS DI FINAZZI GIOVANNI  BERGAMO CASTELLI CALEPIO 0 5 7 7
935 F.LLI ZAPPETTINI S.R.L.  BERGAMO ALBINO 0 5 10 12
936 SFERA NETWORKS SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 5 10 11
937 E.20 SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 11 11
938 INFINITY SISTEMI DI SCUDELETTI FABIO  BERGAMO ALME' 0 5 19 19
939 MOBILBERG  BERGAMO TREVIOLO 0 5 24 30
940 CEM SRL  BERGAMO COLOGNO AL SERIO 0 5 25 26
941 BRUGALI DOMIZIANA  BERGAMO SERIATE 0 5 30 32
942 CARLO BIANCHI SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 38 43
943 METALARREDINOX  BERGAMO VERDELLINO 0 5 54 65
944 GLOBO SRL SOLUZIONI AVANZATE PER IL TERRITORIO  BERGAMO TREVIOLO 0 5 156 172
945 PANZERI SRL  BERGAMO CURNO 0 5 173 187
946 CEL NETWORK SRL  BERGAMO BERGAMO 0 5 362 385
947 ARUBA PEC S.P.A.  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 0 5 1100 1130
948 ARCHIVIO DI VOLPINI PIERANTONIO  BERGAMO BERGAMO 0 6 0 0
949 BMI BIOMEDICAL INTERNATIONAL S.R.L.  BERGAMO CURNO 0 6 0 0
950 DATA COMMUNICATION LABS S.R.L.  BERGAMO DALMINE 0 6 0 0
951 FASA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 6 0 0
952 IMPRESA BERGAMELLI SRL  BERGAMO NEMBRO 0 6 0 0
953 NOVECENTO GRAFICO SRL  BERGAMO BERGAMO 0 6 0 0
954 GRAPHICSCALVE SPA  BERGAMO VILMINORE DI SCALVE 0 6 1 3
955 IL CASTELLO S.R.L.  BERGAMO CARAVAGGIO 0 6 1 1
956 BERGAMO TECNIGRAFI SRL  BERGAMO OSIO SOTTO 0 6 2 5
957 AIRONE SERVICE S.R.L.  BERGAMO CHIUDUNO 0 6 4 4
958 OLIMPIA SNC DI BONFANTI CLAUDIO E PINOTTI LUCA  BERGAMO DALMINE 0 6 5 9
959 RP INFORMATICA SRL  BERGAMO CLUSONE 0 6 5 5
960 SOSTEL SRL  BERGAMO ALBANO SANT'ALESSANDRO 0 6 8 10
961 INFORMATICA ST SNC DI SIDONI ERMES E TRUSSARDI SIMONE  BERGAMO CLUSONE 0 6 10 10
962 STEFANELLI ANTONIO  BERGAMO BRUSAPORTO 0 6 14 19
963 SOCAF  BERGAMO OSIO SOTTO 0 6 19 20
964 MIGLIORATI GIAN LUCA  BERGAMO CASTIONE DELLA PRESOLANA 0 6 23 28
965 SCUOLAUFFICIO  BERGAMO BERGAMO 0 6 23 23
966 G.E.G. S.R.L.  BERGAMO CENE 0 6 25 35
967 MPS PROFESSIONAL PROTECTION SYSTEM S.R.L.  BERGAMO BERGAMO 0 6 25 28
968 SISTEMA UFFICIO SNC DI FUMAGALLI D. E BELOTTI D.  BERGAMO VILLA D'ADDA 0 6 34 36
969 DYNAMIC INFORMATICA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 6 37 41
970 BERGAMOTONER DI MANIGHETTI OMAR  BERGAMO BREMBATE DI SOPRA 0 6 58 58
971 F.A.I.P. SRL  BERGAMO SELVINO 0 6 76 85
972 L. UBIALI S.N.C. DI UBIALI MAURIZIO E C.  BERGAMO BERGAMO 0 6 241 269
973 EREDI DI ERNESTO CERIOLI DI ANGELO  BERGAMO CARAVAGGIO 0 7 0 0
974 EUROBIT SRL  BERGAMO CASAZZA 0 7 0 0
975 IL BARONE ROSSO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BERGAMO SAN GIOVANNI BIANCO 0 7 0 0
976 NEW TARGET WEB SRL  BERGAMO BERGAMO 0 7 1 2
977 POWERNET INFORMATICA SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 7 1 1
978 GIS SRL  BERGAMO PEDRENGO 0 7 2 3
979 QCOM S.P.A.  BERGAMO TREVIGLIO 0 7 3 8
980 CETA SPA  BERGAMO BERGAMO 0 7 7 8
981 GENERAL MEDICAL MERATE S.P.A.  BERGAMO SERIATE 0 7 14 16
982 C&D ELETTRONICA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 7 19 21
983 ECOLOGIA AMBIENTALE  BERGAMO BERGAMO 0 7 30 53
984 EDILCOMMERCIO S.R.L.  BERGAMO COLZATE 0 7 33 35
985 FRANCO OLMO DI OLMO CARLO  BERGAMO CLUSONE 0 7 42 47
986 PLANETEL SRL  BERGAMO TREVIOLO 0 7 44 52
987 GAMMA DARFO SRL  BERGAMO ROGNO 0 7 47 49
988 SCHNEIDER ELECTRIC  BERGAMO STEZZANO 0 7 61 68
989 CARTOLANDIA DI ESPOSITO SARA  BERGAMO BOLGARE 0 8 0 0
990 CIANO SHAPES S.R.L.  BERGAMO ZOGNO 0 8 0 0
991 GRC TEAM SRL  BERGAMO VILLA D'ALME' 0 8 0 0
992 VIVIANI IMPIANTI SRL  BERGAMO CALUSCO D'ADDA 0 8 0 0
993 OLTREILGIARDINO SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 8 2 2
994 PROXIMA MULTISERVICE SRL  BERGAMO CARVICO 0 8 2 2
995 FOX ANTINCENDIO DI MONZANI OMAR  BERGAMO ALBINO 0 8 3 4
996 TIPIESSE S.R.L.  BERGAMO VILLA D'ADDA 0 8 5 6
997 WEELGO  BERGAMO LALLIO 0 8 13 13
998 GHISLANDI & GHISLANDI S.R.L.  BERGAMO COVO 0 8 17 17
999 SOFTCARE  BERGAMO SCANZOROSCIATE 0 8 19 20
1000 C.B.L. SRL  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 8 20 20
1001 IT INNOVAZIONE DI BORCHIA STEFANO  BERGAMO BAGNATICA 0 8 30 30
1002 F.G.S.  BERGAMO AZZANO SAN PAOLO 0 8 38 48
1003 COMMERCIALE UFFICIO DI BERETTA ENRICO  BERGAMO CASIRATE D'ADDA 0 8 71 72
1004 AESYS  BERGAMO BRUSAPORTO 0 8 79 148
1005 CARTORLANDINI SRL  BERGAMO ZOGNO 0 8 80 81
1006 ALILO' FUTURO ANTERIORE  BERGAMO BERGAMO 0 9 0 0
1007 EVOLPLAY SRL  BERGAMO GRASSOBBIO 0 9 0 1
1008 FERRAMENTA VALSERIANA SRL  BERGAMO RANICA 0 9 0 0
1009 LART NET.WORK SRL  BERGAMO CAROBBIO DEGLI ANGELI 0 9 0 2
1010 M.I.SRL  BERGAMO TREVIGLIO 0 9 3 7
1011 ASIM DI PARIS ELISA  BERGAMO SOLTO COLLINA 0 9 5 5
1012 M.I.D.A. INFORMATICA  BERGAMO BERGAMO 0 9 9 12
1013 MORA VENANZIO FERRAMENTA  BERGAMO PEDRENGO 0 9 26 30
1014 SANGIO SOUND SNC  BERGAMO SERIATE 0 9 41 45
1015 MAIEUTICA DI PAGANI BARTOLOMEA  BERGAMO CASTELLI CALEPIO 0 9 53 56
1016 TEAM QUALITY SRL  BERGAMO VILLA D'ALME' 0 9 65 68
1017 SUARDI SRL  BERGAMO CHIUDUNO 0 9 81 82
1018 BLUMER FRANCO DI ANNA RIZZI  BERGAMO BERGAMO 0 10 0 0
1019 EMI SISTEMI S.R.L.  BERGAMO ALME' 0 10 0 1
1020 HKSTYLECORP. S.R.L.  BERGAMO PRESEZZO 0 10 2 2
1021 LD ITALIA DI BRAMBILLA DONALD PAOLO  BERGAMO CANONICA D'ADDA 0 10 7 8
1022 CROTTI ANTINCENDIO  BERGAMO TREVIOLO 0 10 8 10
1023 IPS INFORMATICA SRL  BERGAMO BERGAMO 0 10 16 16
1024 AMQUADRO SOCIO UNICO  BERGAMO ZOGNO 0 10 20 21
1025 PIEMME TELECOM  BERGAMO LALLIO 0 10 20 24
1026 B.COM INFORMATICA DI BETTOSCHI GIOVANNI  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 10 35 35
1027 PROXIMA LAB S.A.S. DI OMAR VEZZOLI & C  BERGAMO CARVICO 0 10 145 148
1028 CABRINI ALBINO S.R.L.  BERGAMO GORNO 0 11 0 0
1029 GRUPPODE DI RIVA STEFANO  BERGAMO ALBINO 0 11 4 4
1030 CORIGRAF  BERGAMO TREVIGLIO 0 12 0 0
1031 SORINT.LAB S.P.A.  BERGAMO GRASSOBBIO 0 12 8 12
1032 FORNONI SOLUZIONI INFORMATICHE SRL  BERGAMO ARDESIO 0 12 14 14
1033 TECHNE SPA  BERGAMO ALBINO 0 12 26 28
1034 CBIT  BERGAMO TRESCORE BALNEARIO 0 13 0 0
1035 FCS MOBILITY  BERGAMO BERGAMO 0 13 0 1
1036 MEDIA UFFICIO DI FRATUS CORRADO  BERGAMO GORLAGO 0 13 0 1
1037 ELCOD  BERGAMO ALME' 0 13 11 11
1038 ZIBONI TECHNOLOGY S.R.L.  BERGAMO COSTA VOLPINO 0 13 74 80
1039 GAMMA TECHNOLOGY SRL  BERGAMO CAVERNAGO 0 14 1 1
1040 SUARDI SPA  BERGAMO PREDORE 0 15 0 0
1041 C&F INFORMATICA  BERGAMO SARNICO 0 15 1 1
1042 PCLAN DI FABBRIS CHRISTIAN  BERGAMO DALMINE 0 15 1 1
1043 PC CENTER BERGAMO SRL  BERGAMO STEZZANO 0 18 235 262
1044 VALTELLINA S.P.A.  BERGAMO GORLE 0 23 8 10
1045 PROJECT INFORMATICA SRL  BERGAMO STEZZANO 0 23 74 98
1046 ARUBA S.P.A.  BERGAMO PONTE SAN PIETRO 1 6 412 461
1047 CONSORZIO STABILE ENERGIE LOCALI S.C.A R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 0 23 133
1048 3B DI BRESCIANI GIUSEPPE SRL  BRESCIA PAITONE 0 1 0 1
1049 8VOLANTE SRL  BRESCIA ORZINUOVI 0 1 0 0
1050 A.R.C.A. SOC. COOP.  BRESCIA GARDONE VAL TROMPIA 0 1 0 0
1051 ABTECH SOLUTION SNC DI SCARONI FAUSTO  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1052 ACCA SPA  BRESCIA FLERO 0 1 0 0
1053 ACQUATERM IMPIANTI DI DOTTI MARCO  BRESCIA ERBUSCO 0 1 0 0
1054 ADD S.R.L.  BRESCIA GUSSAGO 0 1 0 0
1055 AGLIARDI ERNESTO  BRESCIA OFFLAGA 0 1 0 0
1056 AGOSTINI GIANLUIGI  BRESCIA GAVARDO 0 1 0 0
1057 ALESSANDRO GASPARINI INGEGNERE  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1058 APIS TENET DI TOGNAZZI ENRICO  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 0 0
1059 AQUILINO DONATO  BRESCIA CASTEL MELLA 0 1 0 0
1060 ARBOGREEN SNC DI FAPPANI RICCARDO E MARCO  BRESCIA VOBARNO 0 1 0 0
1061 ARCHEA COSTRUZIONI SRL  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 0 0
1062 ARTLUCE DI ANGELO COSTANTINI  BRESCIA GARDONE RIVIERA 0 1 0 0
1063 ASSO IMPIANTI DI VITALI PEDRETTI SEVERINO E C. SNC  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 0 0
1064 AUTORIPARAZIONI TAGLIETTI DI CASANOVA OMAR & C. S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1065 AVICAP DI UBERTI MAURO & C. SRL  BRESCIA ADRO 0 1 0 0
1066 AVV. MONICA LIPPA  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1067 B. B. SERVICE DI EMANUELE BOIFAVA  BRESCIA NUVOLENTO 0 1 0 1
1068 B.I.O.S. ASFALTI SRL  BRESCIA BEDIZZOLE 0 1 0 0
1069 B.R. INFORMATICA DI BERARDI ROBERTO  BRESCIA PREVALLE 0 1 0 0
1070 B.UT.FER SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 0 0
1071 BALDAZZIMPIANTI  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1072 BARONI PIERLUIGI  BRESCIA CHIARI 0 1 0 1
1073 BELLADELLI RICCARDO E MASSIMO SNC  BRESCIA SIRMIONE 0 1 0 0
1074 BENACO SERVIZI  BRESCIA TIGNALE 0 1 0 0
1075 BEVANDE BRESCIA S.R.L.  BRESCIA CELLATICA 0 1 0 0
1076 BIEM SPA  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1077 BONOMETTI & PARTNERS ENGINEERING CONSULTING SRL CON SIGLA BECONSULT SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 0 0
1078 BONOMETTI SRL  BRESCIA CASTEL MELLA 0 1 0 0
1079 BONVINI GIOVANNI  BRESCIA QUINZANO D'OGLIO 0 1 0 0
1080 BOTTICINI + FACCHINELLI ARW SRL - S.T.P.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1081 BRESCIA PROGETTI S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1082 BRESCIAPAN MEINI S.R.L.  BRESCIA MONTIRONE 0 1 0 0
1083 C.J.B. COMPUTER JOB SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1084 CAPUZZI MAURIZIO GIOVANNI  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 0 0
1085 CARRARO LAB SRL  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 1 0 0
1086 CASSEFORTI D'AUTORE BULLA SRL  BRESCIA BORGO SAN GIACOMO 0 1 0 1
1087 CDS GRAPHICA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 1
1088 CENTRO MINERVA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1089 CENTRO PAVIMENTI SRL  BRESCIA REZZATO 0 1 0 1
1090 CENTRO STAMPA DI FRANZONI L. E C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1091 CHERUBINI ROBERTA GARDEN EUROPA  BRESCIA PADENGHE SUL GARDA 0 1 0 0
1092 CIESSEGRAFICA DI CONFORTI & C.  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 0 0
1093 CO.PRO.SERVICE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1094 COGENERA S.R.L.  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 0 0
1095 COLOR-LAB DI PIETTA ALESSANDRO & C.SAS  BRESCIA GHEDI 0 1 0 0
1096 COLORLEGNO SRL  BRESCIA GIANICO 0 1 0 0
1097 COLTURA GIOVANNI  BRESCIA REZZATO 0 1 0 0
1098 CONSORZIO STABILE SICUREZZA E VIABILITA' SOCIETA' CONSORTILE A R. .L.  BRESCIA ORZINUOVI 0 1 0 0
1099 CONSUL+ SRL  BRESCIA CARPENEDOLO 0 1 0 0
1100 COOPERATIVA SOCIALE PRO SER VALCAMONICA ONLUS  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 0
1101 CORUS SAS DI CONTICELLI C.& C.  BRESCIA ESINE 0 1 0 0
1102 COVER TECHNOLOGY S.R.L.  BRESCIA SERLE 0 1 0 0
1103 CREA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1104 CRESCO CREIAMO ENERGIA SOLIDARIETA' COOPERAZIONE  BRESCIA FLERO 0 1 0 0
1105 D-NAMIC SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 0 0
1106 D.F. SCAVI DI FERITI DANILO  BRESCIA BIENNO 0 1 0 0
1107 D.S. SERVICE SRL  BRESCIA MANERBIO 0 1 0 1
1108 DELTA COLOR SRL  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 1 0 2
1109 DI MANO IN MANO SRL.  BRESCIA SALO' 0 1 0 0
1110 DIGITAL COMPANY ITALIA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1111 DIP  BRESCIA CASTEGNATO 0 1 0 0
1112 DOMINO SISTEMI SRL  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 0 2
1113 DUE ESSE IMPIANTI S.R.L.  BRESCIA SONICO 0 1 0 0
1114 DUSI IMPIANTI DI DUSI FRANCESCO  BRESCIA GAVARDO 0 1 0 0
1115 EBRANATI AUGUSTO E CLAUDIO SNC  BRESCIA GAVARDO 0 1 0 1
1116 EDIL MARLIN DI LINETTI ROBERTO  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 0 0
1117 EDIL ZOTTI  BRESCIA CASTREZZATO 0 1 0 0
1118 EDIL3  BRESCIA REZZATO 0 1 0 0
1119 ELETTRO & LIFT DI ZITO EVA & C. S.A.S.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1120 ELETTRON  BRESCIA GHEDI 0 1 0 3
1121 ELETTROTECNICA LONGHI & C. SNC  BRESCIA FLERO 0 1 0 0
1122 ELICAM S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1123 ELTECH SRL  BRESCIA CALVISANO 0 1 0 0
1124 ELTEK S.R.L.  BRESCIA PIAN CAMUNO 0 1 0 0
1125 ELTEL SNC  BRESCIA COLLEBEATO 0 1 0 0
1126 ENDOLUMEN S.R.L.  BRESCIA ISEO 0 1 0 0
1127 ENERGIA&PROGETTI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1128 EQUOGAS SRL  BRESCIA GHEDI 0 1 0 0
1129 ERECTA AT SAS DI CORI DANIELE E C.  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 0 0
1130 ERECTA SAS DI GIORGIO INTONTI E C.  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 0 0
1131 EREDI SAVOLDI SRL  BRESCIA MONTIRONE 0 1 0 1
1132 EUROSTERN S.R.L.  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 0 0
1133 EVOLUTION SERVICE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1134 EVOLUZIONE TELEMATICA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 1
1135 EXCALIBUR PROMO SRL  BRESCIA CARPENEDOLO 0 1 0 0
1136 FABBROMECCANICA SOTTINI SERGIO S.N.C. DI SOTTINI DIEGO E C.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 1
1137 FALAR DI TAFFELLI MAURO E C. SNC  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 0 0
1138 FARA DI FRIGOLI ALBERTO  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1139 FAUSTO TORCHIO  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 0 0
1140 FAVINI COSTRUZIONI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1141 FENICE SERVIZI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1142 FERRARI ASFALTI SRL  BRESCIA COCCAGLIO 0 1 0 0
1143 FIORI DAVIDE  BRESCIA PONTEVICO 0 1 0 0
1144 FIORINI VERNICIATURE SRL  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 0
1145 FIVE CONSULTING SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 2
1146 FORNONI S.R.L.  BRESCIA CHIARI 0 1 0 0
1147 FOXILFREE SRL  BRESCIA GAMBARA 0 1 0 0
1148 FRANZONI DARIO TARGHE E TIMBRI  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1149 FRANZONI SERGIO AUTOTRASPORTI SRL  BRESCIA BEDIZZOLE 0 1 0 0
1150 FRATELLI TONINELLI SRL  BRESCIA LENO 0 1 0 0
1151 FRIGOLI FERRUCCIO SNC DI FRIGOLI ALESSANDRA & C.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1152 FUMIS  BRESCIA LENO 0 1 0 0
1153 GABOGAS 2 DI GALVAGNI GUALTIERO & C. S.A.S.  BRESCIA VOBARNO 0 1 0 0
1154 GABOSSI OLIVIERO LAVORI EDILI IN GENERE  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 1
1155 GANDELLINI EUGENIO  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1156 GARATTINI MALZANI DI NICOLETTA GARATTINI  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1157 GARDEN DESIGN DI MAFEZZONI MAURIZIO E C. SNC  BRESCIA MONTIRONE 0 1 0 1
1158 GEOMETRA IGNAZIO MARCHETTI  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1159 GIANANTONIO QUASSOLI  BRESCIA VILLANUOVA SUL CLISI 0 1 0 0
1160 GRAFICA ARRIGONI DI ARRIGONI GIACOMO & C. S.N.C.  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 0 0
1161 GRAFICA DP DI POSSANZA GIORGIO E DONESCHI S.A.S.  BRESCIA REZZATO 0 1 0 0
1162 GRAFICA F.G. DI FAUCI RICHELMO E C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1163 GRANDI CUCINE REBA SAS DI BARONI ANDREA E BARONI LUCA & C.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1164 GREENTAPE S.A.S. DI LUONGO S. E C.  BRESCIA SALO' 0 1 0 1
1165 GRUPPO GATTI SPA  BRESCIA LOGRATO 0 1 0 0
1166 GUERRINI COSTRUZIONI SRL  BRESCIA CASTELCOVATI 0 1 0 0
1167 I.R.I.S. BRIXIA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1168 IDEAVERDE SNC DI ARPINI ENRICO E C.  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 0 0
1169 IDRAULICA ISONNI ARMANDO  BRESCIA EDOLO 0 1 0 1
1170 IDRO SERVICE DI BONDONI ALBERTO  BRESCIA BEDIZZOLE 0 1 0 0
1171 IEMEGI  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1172 IL MUSICISTA DI DUCOLI SERGIO  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 0
1173 IL QUADRIFOGLIO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE E AGRICOLA ONLUS  BRESCIA ISORELLA 0 1 0 1
1174 IMMOBILIARE EDILRAMA SRL  BRESCIA LENO 0 1 0 0
1175 IMPRESA DI COSTRUZIONI MAZZUCCHI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1176 IMPRESA EDILE MARZANI ELISO  BRESCIA CHIARI 0 1 0 0
1177 IMPRESA RAMBALDINI SRL  BRESCIA COLLIO 0 1 0 0
1178 INDIGIT DI TURINI MARCO  BRESCIA CALVISANO 0 1 0 0
1179 INDUSTRIA BRESCIANA OSSIGENO IBO S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 1
1180 INDUSTRIE POLIECO - M.P.B. SRL  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 1 0 0
1181 INFOZETA DI ZINNA FABRIZIO  BRESCIA ROVATO 0 1 0 1
1182 ING. EMANUEL PERANI  BRESCIA GAVARDO 0 1 0 0
1183 ING. FELICE GIORDANI  BRESCIA GUSSAGO 0 1 0 0
1184 ING. MASSIMO DI MARTINO DMB CONSULTING  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1185 ING4TECH S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1186 INTARSIOITALIANO STONE PROJECT  BRESCIA BOTTICINO 0 1 0 0
1187 INTEGRA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1188 IPSAI SRL  BRESCIA GUSSAGO 0 1 0 0
1189 IRIDE SNC DI LUSSIGNOLI G. E C.  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 0 0
1190 ITS SCRL  BRESCIA GUSSAGO 0 1 0 2
1191 ITTRIO  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1192 KAFFA SRL  BRESCIA CAPRIOLO 0 1 0 0
1193 KUQI NERETIN  BRESCIA FIESSE 0 1 0 0
1194 L&P SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1195 L'ALIANTE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA OSPITALETTO 0 1 0 0
1196 LA CORDATA. INCLUSIONE E CITTADINANZA ATTIVA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1197 LA NUOVA CRISTAL DI SALVETTI SALVINA  BRESCIA BRENO 0 1 0 1
1198 LA NUVOLA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE IMPRESA SOCIALE ONLUS  BRESCIA ORZINUOVI 0 1 0 3
1199 LANCINI ASCENSORI S.R.L.  BRESCIA ERBUSCO 0 1 0 0
1200 LEGATORIA DUINA DI DUINA EUGENIO  BRESCIA PONCARALE 0 1 0 0
1201 LENA IMPIANTI S.R.L.  BRESCIA ARTOGNE 0 1 0 0
1202 LINEASIKURA SRL  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 0
1203 LOGGETTA INSIEME SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 0 0
1204 LOMBARDI EUGENIO SAS  BRESCIA BAGOLINO 0 1 0 0
1205 LUCA MURA - ARCHEOLOGO LIBERO PROFESSIONISTA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 0 0
1206 M.G. COSTRUZIONI SRL SEMPLIFICATA  BRESCIA PAVONE DEL MELLA 0 1 0 0
1207 MACH TOOLS SRL  BRESCIA BIENNO 0 1 0 0
1208 MACRI GIANPAOLO  BRESCIA MONTIRONE 0 1 0 0
1209 MARCO TABLADINI  BRESCIA REZZATO 0 1 0 0
1210 MASTER HOUSE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1211 ME GROUP S.R.L  BRESCIA PASSIRANO 0 1 0 0
1212 MEP SERVICE  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 0 0
1213 MESDAN SPA  BRESCIA PUEGNAGO SUL GARDA 0 1 0 0
1214 METALLURGICA BUGATTI FILIPPO  BRESCIA LUMEZZANE 0 1 0 0
1215 MINERVA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BRESCIA MANERBA DEL GARDA 0 1 0 0
1216 MORA CESARE  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 1
1217 MORO SNC DI MORO FRANCESCO & C.  BRESCIA FIESSE 0 1 0 0
1218 MS AUTOVEICOLI DI SUPERTI MARCO  BRESCIA DELLO 0 1 0 0
1219 MYTI SRL  BRESCIA RONCADELLE 0 1 0 0
1220 N.G.L. DI LUSSIGNOLI GIORDANO  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1221 NETCOM NETWORK COMMUNICATION SYSTEM'S DI QUAINI MASSIMILIANO & C. SAS  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1222 NEW SIN.TRA S.R.L.  BRESCIA PASSIRANO 0 1 0 0
1223 NORD VENDING DI ZANONI & C. S.N.C.  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 0 0
1224 NOVA COSTRUTTORI DI ZANI TOGNASSI E FIGLI SNC  BRESCIA MONTIRONE 0 1 0 0
1225 NOVA LITO NODARI SNC DI NODARI MARIO E ROBERTO  BRESCIA CARPENEDOLO 0 1 0 0
1226 NOVATER SRL UNIPERSONALE  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1227 NUOVO GREEN SHOP2.0 DI GALUPPINI MARCELLO E VAIRA SIMONA SNC  BRESCIA NIARDO 0 1 0 0
1228 OFFICINE GRAFICHE STAGED SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 0 0
1229 PA.SOL SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA OSPITALETTO 0 1 0 0
1230 PADERNI COPERTURE DI PADERNI FABIO FRANCESCO  BRESCIA CONCESIO 0 1 0 0
1231 PADERNO FRUTTA SRL  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 1 0 0
1232 PARADELLO GREEN SNC DI BERTAZZOLI E BROCCA  BRESCIA RODENGO SAIANO 0 1 0 0
1233 PARINI MACCHINE AGRICOLE DI PARINI MICHELE  BRESCIA ARTOGNE 0 1 0 0
1234 PELI MARCO  BRESCIA BOTTICINO 0 1 0 0
1235 PER IND FABIO BOLZONI  BRESCIA REMEDELLO 0 1 0 0
1236 PEST SNC DI TEMPONI E CVORO  BRESCIA REZZATO 0 1 0 1
1237 PHOENIX INFORMATICA SRL  BRESCIA GAVARDO 0 1 0 0
1238 POLIPACK SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1239 PRIMA ASCENSORI S.R.L.  BRESCIA GHEDI 0 1 0 1
1240 PROJECT4LED S.R.L. UNIPERSONALE  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1241 PROMO ONE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1242 RASO MASSIMO  BRESCIA MALONNO 0 1 0 1
1243 RD S.R.L.  BRESCIA BORGO SAN GIACOMO 0 1 0 0
1244 RERMAN ASCENSORI SRL  BRESCIA MONTIRONE 0 1 0 2
1245 RETTENMAIER ITALIA  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 0 0
1246 RISTOHOUSE DI PURPO BEATRICE  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1247 ROBERTO PELLINI  BRESCIA TOSCOLANO-MADERNO 0 1 0 0
1248 ROBES CARNI SRL  BRESCIA CALCINATO 0 1 0 0
1249 ROBOT AT WORK SRL  BRESCIA ROVATO 0 1 0 0
1250 ROSA CAMUNA AMBIENTE SOC. COOP. SOC. ONLUS  BRESCIA MALONNO 0 1 0 0
1251 ROSSINI SERVICE S.R.L.  BRESCIA QUINZANO D'OGLIO 0 1 0 0
1252 ROVETTA TERMOIDRAULICA DI ANDREA E MARCO S.R.L. UNIPERSONALE  BRESCIA CONCESIO 0 1 0 0
1253 RUGGERI ANDREA  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1254 RUSCONI CLAUDIO  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 1
1255 S.I.C.I.V. S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1256 S.P.E.SISTEMI E PROGETTI ELETTRONICI SAS DI P.PRANDINI &C  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1257 SANDRINI IMBIANCATURE DI SANDRINI RICCARDO & C SAS  BRESCIA BRENO 0 1 0 0
1258 SANTI EUGENIO SPA  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1259 SCIOTWAVE SRL  BRESCIA MONTICELLI BRUSATI 0 1 0 0
1260 SE2SEI CONSULTING SRL  BRESCIA MAZZANO 0 1 0 0
1261 SECO SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1262 SEVEN MEDIA SRL  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 0 0
1263 SI-TEC SNC DI CONTINI ANGELO E MORANDINI DIEGO  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 1 0 0
1264 SICURLIVE GROUP SRL  BRESCIA PASSIRANO 0 1 0 0
1265 SINGEA SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 0 0
1266 SINTEX  BRESCIA TORBOLE CASAGLIA 0 1 0 0
1267 SISTECH S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1268 SLANG MUSIC SRL  BRESCIA NAVE 0 1 0 0
1269 SMART SOLUTIONS  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1270 SME UP SPA  BRESCIA ERBUSCO 0 1 0 0
1271 SOLE S.R.L.  BRESCIA ESINE 0 1 0 0
1272 SOTEL SICUREZZA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1273 SPICYBIT DI VITTORIO CHIERICI  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 1
1274 SPIP IMPIANTI SRLS  BRESCIA GUSSAGO 0 1 0 0
1275 STRABLA CONSULTING 81 SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1276 STUDIO BERLUCCHI S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1277 STUDIO CONTI ASSOCIATI  BRESCIA TOSCOLANO-MADERNO 0 1 0 0
1278 STUDIO LEALI ASSOCIATI  BRESCIA ODOLO 0 1 0 0
1279 SVI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1280 TAG POINT ITALIA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 0 1
1281 TEDOLDI MASSIMO  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 0 0
1282 TEKNOPROJECT S.R.L. SOCIETÀ DI INGEGNERIA  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 0 0
1283 TEMAFLUX SRL  BRESCIA GUSSAGO 0 1 0 0
1284 TEMPO LIBERO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1285 TERFLOR SRL UNIPERSONALE  BRESCIA CAPRIOLO 0 1 0 0
1286 TERMOCAD SRL  BRESCIA GIANICO 0 1 0 0
1287 TERMOIDRAULICA S.N.C. DI BORGHESI PAOLO E BRUNO  BRESCIA SALE MARASINO 0 1 0 0
1288 TESIS  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1289 TEXOR SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 0 0
1290 TIMA SRL  BRESCIA CALCINATO 0 1 0 0
1291 TINTAL BRIXIA SNC  BRESCIA CARPENEDOLO 0 1 0 0
1292 TIPO LITO F.L. SRL  BRESCIA PRALBOINO 0 1 0 0
1293 TIPOGRAFIA BRENESE  BRESCIA BRENO 0 1 0 1
1294 TIPOGRAFIA SOARDI DOMENICO DI SOARDI E C.  BRESCIA PISOGNE 0 1 0 3
1295 TIPOLITOGRAFIA PAGANI S.R.L.  BRESCIA PASSIRANO 0 1 0 0
1296 TRASP.A.RE SRLS  BRESCIA COMEZZANO-CIZZAGO 0 1 0 0
1297 TUTTOUFFICIO DI GELMI LUISA  BRESCIA EDOLO 0 1 0 0
1298 VALSABBINA COMMODITIES SPA  BRESCIA MAZZANO 0 1 0 0
1299 VENTURI BRUNO  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 0 0
1300 VETROIN  BRESCIA CASTEL MELLA 0 1 0 0
1301 VIAGGI DI UNA VOLTA SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 0 0
1302 VRM VIDEOPRODUCTION DI MODINA ANTONIO ANGELO  BRESCIA TOSCOLANO-MADERNO 0 1 0 0
1303 WEB SERVICE DI BIANCHETTI ENRICO  BRESCIA VILLA CARCINA 0 1 0 0
1304 XEOS.IT S.R.L.  BRESCIA RONCADELLE 0 1 0 0
1305 Z.RIGENERAZIONI DI ZOVADELLI GIAN MARCO  BRESCIA NIARDO 0 1 0 0
1306 ZA.VA S.R.L  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 0 0
1307 ZANI RANZENIGO & C. SPA  BRESCIA COLLEBEATO 0 1 0 0
1308 ZILETTI GIORGIO  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 0 0
1309 ALBERTANI CORPORATES S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1310 ANDROPOLIS AMBIENTE - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA GARDONE VAL TROMPIA 0 1 1 1
1311 ANTINCENDIO SICURCASA DOTT.ING. MONTINI GIANLUCA  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 1 1 2
1312 ARCHIE & MEDIA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 1 1
1313 ASSOCIAZIONE ITALIANA PROVE NON DISTRUTTIVE MONITORAGGIO DIAGNOSTICA  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1314 AUTOTRASPORTI FRANZONI EMILIO  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 1 1
1315 BARONIO SRL  BRESCIA VISANO 0 1 1 1
1316 BONO FAUSTINO  BRESCIA VEROLANUOVA 0 1 1 1
1317 BORDOGNA S.R.L.  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 1 1 1
1318 BRESCIA TURISTICA UNITOUR S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1319 BRESCIATURF SRL  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 1 1
1320 BRIXIA IRRIGATION SRL UNIPERSONALE  BRESCIA RODENGO SAIANO 0 1 1 1
1321 BROGNOLI & C. S.N.C.  BRESCIA PIANCOGNO 0 1 1 2
1322 C.B. SRL DI CONSOLI BERGAMASCHI FESTA VITALI  BRESCIA CHIARI 0 1 1 2
1323 CARMECCANICA  BRESCIA FLERO 0 1 1 1
1324 CARNOVALI SPA  BRESCIA PREVALLE 0 1 1 2
1325 CENTRO NORD SNC DI GRIGIS E VAILATI & C.  BRESCIA COLOGNE 0 1 1 1
1326 CENTRO SERVIZI TELEMATICI DI DONNARUMMA LUIGI  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 1 1
1327 CLIMAGEST  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 2
1328 CODICEPLASTICO SRL  BRESCIA CASTEL MELLA 0 1 1 1
1329 COMINELLI AMILCARE  BRESCIA VEROLANUOVA 0 1 1 1
1330 CONF INDUSTRIES  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 1 1 2
1331 COPER DI A.FERRANTE & C. SAS  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 2
1332 COSTA S.A.S. DI COSTA MAURO & C.  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 1 1
1333 COSTRUZIONI EDILI DI TONOLI FABIO  BRESCIA POLPENAZZE DEL GARDA 0 1 1 1
1334 DEXANET SRL  BRESCIA SAREZZO 0 1 1 1
1335 DMADVISING.COM DI DANIELE MARIOTTI  BRESCIA EDOLO 0 1 1 1
1336 DUCOLI ACHILLE SRL  BRESCIA ESINE 0 1 1 1
1337 DUESTILI SRL CON SOCIO UNICO  BRESCIA OSPITALETTO 0 1 1 1
1338 ECOCONTAINER SRL  BRESCIA NUVOLENTO 0 1 1 1
1339 EDENPISCINE DI PEDROTTI GUIDO  BRESCIA SOIANO DEL LAGO 0 1 1 1
1340 ELAFLEX ITALIA S.R.L.  BRESCIA REZZATO 0 1 1 1
1341 ELBA ELETTROMEDICALI SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 1 1
1342 EXPA SRL  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 1 1
1343 F.LLI DONINA S.N.C.  BRESCIA CETO 0 1 1 1
1344 F.LLI MAGGI SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 1 1
1345 FAMIGLIA CAMUNA PULITORI COOP. A RESPONSABILITA' LIMITATA  BRESCIA BRENO 0 1 1 3
1346 FARMASI SRL - SOCIO UNICO  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1347 FUMAGALLI TINTEGGIATURE SRL  BRESCIA PONTOGLIO 0 1 1 1
1348 G.M.P.  BRESCIA GUSSAGO 0 1 1 1
1349 GARDA GESTIONI SRL  BRESCIA MANERBA DEL GARDA 0 1 1 1
1350 HTA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1351 IDROGENET SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1352 INDUSTRIE GRAFICHE BRESCIANE GROUP SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 1 1
1353 INTESE GRAFICHE SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 1 1
1354 ISOLEDIL SRL  BRESCIA COLLEBEATO 0 1 1 1
1355 ITALIANA SERVIZI ASCENSORI SRL  BRESCIA FLERO 0 1 1 1
1356 J'ECO SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1357 KEMA  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1358 KEY-PROJECTS  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 1 1 1
1359 LA BARBATELLA SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 1 1
1360 LA LEGATORIA DI VIZZARDI ALESSANDRO & C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 2
1361 LEDSOFT DI PELLEGRINI L. E OLORI D. & C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1362 LITOS SRL  BRESCIA GIANICO 0 1 1 1
1363 LUXOR IMPIANTI SNC DI ELISETTI E FILIPPINI  BRESCIA MAZZANO 0 1 1 1
1364 MEDIAVALLE GRAFICA E STAMPA SNC  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 1 1
1365 N.GHEZAMATIC S.R.L.  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 1 1
1366 NET SERVICE S.A.S.  BRESCIA BEDIZZOLE 0 1 1 2
1367 NEW FREE PHOTO SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1368 NUOVA LAGOTECNICA SNC DI ZANOTTI VIGILIO & C.  BRESCIA MAZZANO 0 1 1 2
1369 NUOVA MACINATI DI PETRO' MAURIZIO & C. SAS  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 1 1
1370 PALAZZOLI S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1371 PASSADORI FRATELLI S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 2
1372 PHARMACCOUNT  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1373 PLAY IT SRL  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 1 1
1374 PROGETTO BESSIMO COOPERATIVA SOCIALE A R.L. ONLUS  BRESCIA BEDIZZOLE 0 1 1 1
1375 SAIT SRL  BRESCIA CHIARI 0 1 1 1
1376 SALETTI ROBERTO  BRESCIA REMEDELLO 0 1 1 1
1377 SALUBER SRL  BRESCIA MAZZANO 0 1 1 3
1378 SALVADORI STEFANO  BRESCIA VOBARNO 0 1 1 1
1379 SCALVENZI SOCIETA' COOPERATIVA  BRESCIA PONTEVICO 0 1 1 2
1380 SICUR PIERA S.A.S. DI BIASUTTI MIRCO A. & C.  BRESCIA RONCADELLE 0 1 1 1
1381 SIMA SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 1 1
1382 SMAO - CONSULENZA S.R.L.  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 1 1 1
1383 SOOITE SOLUTIONS SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 1 1
1384 SORBITERMICA S.R.L.  BRESCIA NAVE 0 1 1 1
1385 STEFANO AMBROSINI  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1386 TE.SER SNC DI TEVINI OTTORINO & C.  BRESCIA ORZIVECCHI 0 1 1 1
1387 TEBAIDE MEDIA SRL  BRESCIA SALO' 0 1 1 1
1388 TIPOGRAFIA BORTOLOTTI ARTI GRAFICHE  BRESCIA SALO' 0 1 1 3
1389 TOILET SERVICE SAS DI BERTAZZI MARCO & C  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1390 UNARETI SPA  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1391 VERGINE VALERIA CATERINA ALBA  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1392 VERONICA ALBANI  BRESCIA POZZOLENGO 0 1 1 1
1393 WHITESTORE  BRESCIA BRESCIA 0 1 1 1
1394 AL.ME  BRESCIA LOSINE 0 1 2 3
1395 ARCHITETTO ROBERTO RAIMONDI  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 2 2
1396 B E B 2000 SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 2
1397 BIESSE TINTEGGIATURE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 3
1398 BRIXIA PAP SRL  BRESCIA REZZATO 0 1 2 2
1399 C.R.C SRL  BRESCIA GHEDI 0 1 2 2
1400 CM CLEANING CO. SRL  BRESCIA FLERO 0 1 2 2
1401 EDITRICE MORCELLIANA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 2
1402 ELETRIC B.V.B.  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 2
1403 ENNE PLASTICA GROUP SRL  BRESCIA FLERO 0 1 2 2
1404 FAUSTINI SRL  BRESCIA PONTOGLIO 0 1 2 2
1405 FORESTI DISTRIBUZIONE LATERIZI  BRESCIA PRALBOINO 0 1 2 2
1406 GAC RIFLES SRL  BRESCIA ANGOLO TERME 0 1 2 4
1407 ITALFIL SNC  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 1 2 2
1408 KEMPER SRL  BRESCIA DELLO 0 1 2 2
1409 LIBRERIA GIURIDICA PICELLI DI PICELLI GIUSEPPE  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 2
1410 MAD SRL  BRESCIA GAVARDO 0 1 2 19
1411 MORETTI S.R.L.  BRESCIA MONTIRONE 0 1 2 2
1412 NUOVI ORIZZONTI SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 2 2
1413 OP AUTOTRASPORTI DI PARZANI MARCELLO  BRESCIA OSPITALETTO 0 1 2 2
1414 REPLICA UFFICIO SRL  BRESCIA NAVE 0 1 2 2
1415 SCABELLI GROUP  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 2
1416 SICUREZZA DEL CITTADINO S.R.L. - GRUPPO CIVIS  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 3
1417 STUDIOMEGA ASSOCIATI DI ING DELLE CURTI MARCO - ARCH SALERI CRISTIANA  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 2 2
1418 TECNOCHEF  BRESCIA CASTEGNATO 0 1 2 2
1419 TRASLOCHI SCABELLI GIANNI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 3
1420 VITA INTERNATIONAL SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 2 2
1421 3 EMME SRL  BRESCIA ACQUAFREDDA 0 1 3 3
1422 AMBRA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1423 BACCINELLI MARIO E ALEX SRL  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 3 3
1424 BAI BRESCIA ANTINCENDI INTERNATIONAL S.R.L. CON UNICO SOCIO  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 3 3
1425 BMB SERVICE SRL UNIPERSONALE  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 4
1426 CANDOR  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1427 COMAZOO COOPERATIVA MIGLIORAMENTO AGRICOLO-ZOOTECNICO S.C.A.R.L.  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 3 3
1428 COOPERATIVA SOCIALE SOGGIORNI CER -SOCIETA' COOPERATIVA O.N.L.U.S  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 4
1429 COSTRUZIONI VALENTI S.R.L.  BRESCIA RUDIANO 0 1 3 3
1430 FLEX SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1431 GRUPPO DA CAMERA CARONTE  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1432 MICHELETTI & AFLUTEC S.R.L. SERVIZI  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1433 MONCINI INDUSTRIE SRL  BRESCIA BERZO DEMO 0 1 3 3
1434 NEW CONSULT AMBIENTE S.R.L.  BRESCIA BORGO SAN GIACOMO 0 1 3 3
1435 PINNA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1436 SCATOLIFICIO MIRABELLA SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1437 SFHERA SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 1 3 6
1438 SURGILINE  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 5
1439 SVI CERTIFICAZIONI S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 3 3
1440 TELEMEDIA S.A.S. DI OLIVARI STEFANIA & C.  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 1 3 6
1441 VERIT SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 1 3 3
1442 ANGELS SRL UNIPERSONALE  BRESCIA BRESCIA 0 1 4 4
1443 CENTRO GAMMA TERMOSANITARIA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 4 4
1444 COM-INGROSS S.R.L.  BRESCIA MANERBIO 0 1 4 4
1445 GRUMI ARREDAMENTI DI GRUMI GIUSEPPE  BRESCIA GAVARDO 0 1 4 4
1446 IPERELLE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 4 5
1447 KENFITT SRL  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 1 4 5
1448 LASEF DI M.B.S. S.R.L.  BRESCIA MANERBIO 0 1 4 5
1449 MICO SPORT S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 1 4 4
1450 MONTECOLINO  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 1 4 4
1451 PINTI INOX S.P.A.  BRESCIA SAREZZO 0 1 4 5
1452 ROBERTO CAVAGNINI  BRESCIA GHEDI 0 1 4 4
1453 T@CNOLOGICA S.R.L. IN LIQUIDAZIONE  BRESCIA CIVIDATE CAMUNO 0 1 4 6
1454 AEQZ SRL A SOCIO UNICO  BRESCIA BRESCIA 0 1 5 5
1455 BENSOS DI SILVIA PALLADINI & C. S.A.S.  BRESCIA VILLANUOVA SUL CLISI 0 1 5 5
1456 DAP SRL A SOCIO UNICO  BRESCIA BRESCIA 0 1 5 6
1457 FASOLMUSIC.COOP - SOCIETÀ COOPERATIVA  BRESCIA BRESCIA 0 1 5 5
1458 HABITAT SOCIETÀ COOPERATIVA  BRESCIA BRESCIA 0 1 5 7
1459 IL MONTICOLO VACANZE  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 1 5 5
1460 NUOVE COSTRUZIONI EDILI DI MARCHETTI PAOLO & C. SNC  BRESCIA SAN GERVASIO BRESCIANO 0 1 5 7
1461 PUNTO STAMPA DI RICCARDI ALESSANDRO E C. SNC  BRESCIA ORZINUOVI 0 1 5 5
1462 R.A. COSTRUZIONI SRL  BRESCIA CASTREZZATO 0 1 5 7
1463 SWS PRINTING  BRESCIA ROVATO 0 1 5 5
1464 TIPOLITOGRAFIA VALGRIGNA SNC  BRESCIA ESINE 0 1 5 5
1465 TRASLOCHI GENERALI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 5 6
1466 VCB SECURITAS SOC COOP P AZIONI  BRESCIA BRESCIA 0 1 5 12
1467 AGLIARDI TRASLOCHI S.R.L  BRESCIA BRESCIA 0 1 6 7
1468 ECO FLY SRL  BRESCIA ESINE 0 1 6 8
1469 ELETTRARC  BRESCIA COLLEBEATO 0 1 6 6
1470 EMME-CI S.R.L.  BRESCIA CASTEGNATO 0 1 6 6
1471 LABORATORIO ARTIGIANO RETI DI ARCHETTI CARLO  BRESCIA SULZANO 0 1 6 7
1472 OSTILIO MOBILI S.P.A.  BRESCIA CAPRIOLO 0 1 6 6
1473 POLITO SERRAMENTI SPA  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 6 6
1474 ROSA SRL  BRESCIA PIAN CAMUNO 0 1 6 6
1475 SCAB GIARDINO SPA  BRESCIA COCCAGLIO 0 1 6 7
1476 SCALMANA IMPIANTI ELETTRICI DI SCALMANA MASSIMO & C  BRESCIA MONTIRONE 0 1 6 11
1477 TECNOLIFTS FABBRICA ASCENSORI SPA  BRESCIA MONTIRONE 0 1 6 8
1478 AEROTECNICA COLTRI S.P.A.  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 1 7 9
1479 AIFOS ASSOCIAZIONE ITALIANA FORMATORI ED OPERATORI DELLA SICUREZZA SUL LAVORO  BRESCIA BRESCIA 0 1 7 7
1480 ARREDOFFICE SRL UNIPERSONALE  BRESCIA MAZZANO 0 1 7 7
1481 BRESCIANI SRL  BRESCIA PAITONE 0 1 7 7
1482 EFFEBIEMME  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 1 7 7
1483 LE PERLAGE FRANCIACORTA EVENTS S.R.L. A SOCIO UNICO  BRESCIA CAPRIOLO 0 1 7 9
1484 SALVONI SNC  BRESCIA CASTELCOVATI 0 1 7 7
1485 TECNO-EDIL DI GUALTIERI GIANLUIGI  BRESCIA CORZANO 0 1 7 7
1486 VIGILANZA GROUP SOC. COOP. A R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 7 12
1487 F.A.R. FABBRICA ARTIGIANALE RETI DI RIBOLA MARIO & C. S.R.L.  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 1 8 8
1488 GEPROM DESIGN SRL  BRESCIA CALVISANO 0 1 8 8
1489 JOHNSON SRL  BRESCIA VILLA CARCINA 0 1 8 8
1490 SHIP-CAR S.R.L. CON SOCIO UNICO  BRESCIA GAVARDO 0 1 8 8
1491 SKIMMER PISCINE DI ORIOLI NICOLA  BRESCIA PADENGHE SUL GARDA 0 1 8 8
1492 G4 VIGILANZA  BRESCIA BRESCIA 0 1 10 11
1493 SYSTEMTEC  BRESCIA VILLANUOVA SUL CLISI 0 1 10 10
1494 B.T.E.  BRESCIA PAITONE 0 1 11 11
1495 BRUNO BATTAGLIOLA  BRESCIA BRESCIA 0 1 11 11
1496 FABBRICA D'ARMI PIETRO BERETTA SPA  BRESCIA GARDONE VAL TROMPIA 0 1 11 11
1497 MARINI CORRADO MACCHINE PER L'UFFICIO  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 1 11 11
1498 T.F.C. SRL  BRESCIA VILLA CARCINA 0 1 12 15
1499 RIVA ARREDAMENTI SPA  BRESCIA BRESCIA 0 1 13 14
1500 AIFOS SERVICE SOC. COOP.  BRESCIA BRESCIA 0 1 15 16
1501 AUTORIPARAZIONI BADIA DI BONO N.L. & C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 15 15
1502 M.G.P. SPORTSWEAR S.N.C.  BRESCIA SALE MARASINO 0 1 15 15
1503 RETE-TEL SRL  BRESCIA SIRMIONE 0 1 15 15
1504 BRIXIA COMPUTER STORE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 1 17 18
1505 ARICI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 18 25
1506 STUDIO BARISELLI  BRESCIA BRESCIA 0 1 18 18
1507 2 ELLE DI LORENZI G.& C. SNC  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 1 19 19
1508 CENPI SCRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 21 25
1509 CHIMICAL  BRESCIA BRESCIA 0 1 24 24
1510 CUBO TRASLOCHI DI LO CICERO FRANCESCO & C. SNC  BRESCIA MONTIRONE 0 1 29 29
1511 COMBY ITALIA SRL  BRESCIA PADENGHE SUL GARDA 0 1 34 34
1512 TRESCAL SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 1 39 41
1513 SARTORIA GUSSONI DI CELINO GUSSONI E C. S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 1 51 52
1514 COMSOL SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 58 77
1515 TRASLOCHI SCABELLI GROUPS S.R.L.  BRESCIA FLERO 0 1 83 97
1516 LIQUIGAS S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 1 158 208
1517 UNIFORMERIA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 1 222 231
1518 NOVALI EGIDIO SNC  BRESCIA BRESCIA 0 1 260 262
1519 01 DI RIVADOSSI GIORDANO  BRESCIA NAVE 0 2 0 0
1520 A.I.A.SUPERCYCLON ANTINCENDIO ANTINFORTUNISTICA DI PEZZAROSSA GEOM. STEFANO E C SAS  BRESCIA FLERO 0 2 0 1
1521 AGRI GARDEN SERVICE DI SCALVINI PIETRO  BRESCIA CASTELCOVATI 0 2 0 1
1522 APOSTOLI DANIELE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1523 ARREDO CITTA' S.R.L. SEMPLIFICATA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 2 0 0
1524 ARREDO STIL DI MARINO MICHELE  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1525 ASCENSORI QUATTROAEFFE SNC DI FATTORI A. E GERVASONI M.  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1526 AUTORIPARAZIONI M.C. S.R.L.  BRESCIA ORZINUOVI 0 2 0 0
1527 AV SERVICE S.R.L.  BRESCIA LOGRATO 0 2 0 0
1528 BIGNOTTI E MOSCARDI E C  BRESCIA PIANCOGNO 0 2 0 1
1529 BOTTICINI IMPIANTI DI SBRUZZI IVONNE  BRESCIA CELLATICA 0 2 0 0
1530 BSE GROUP SRL  BRESCIA GAVARDO 0 2 0 0
1531 CALZIFICIO BRAGA SRL  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 2 0 0
1532 CBS GROUP  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1533 CENTRO ARREDAMENTO DEL GARDA SRL  BRESCIA GAVARDO 0 2 0 0
1534 CENTRO ARREDAMENTO OSNAGO SRL  BRESCIA GAVARDO 0 2 0 0
1535 CHERUBINI VALTER VIVAIO DEL GARDA  BRESCIA PADENGHE SUL GARDA 0 2 0 0
1536 COM & PRINT  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1537 COM NET S.A.S  BRESCIA LOGRATO 0 2 0 0
1538 CONAST - SOCIETA' COOPERATIVA  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1539 CUBEPIT  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1540 D.H.S. DI ZANI & PODESTÀ SNC  BRESCIA PONTEVICO 0 2 0 0
1541 DECORD PLAST DI FERRAI G. & C. S.N.C.  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 2 0 0
1542 DELLA FIORE COSTRUZIONI S.R.L  BRESCIA GUSSAGO 0 2 0 0
1543 DOTTI S.R.L.  BRESCIA ORZIVECCHI 0 2 0 1
1544 DVT SRL  BRESCIA PIAN CAMUNO 0 2 0 0
1545 EDIL BRESCIANI PIERINO SRL UNIPERSONALE  BRESCIA NAVE 0 2 0 2
1546 EDIL CORTICELLEGROUP SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1547 ELETTROSYSTEM SNC DI MARCHETTI & MICHELETTI  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 2 0 2
1548 ELETTROTECNICA TONELLI DI TONELLI ENRICO  BRESCIA PASSIRANO 0 2 0 0
1549 EMMECIERRE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1550 ENOCONSULTING SRL  BRESCIA ERBUSCO 0 2 0 0
1551 ERREBI IMPIANTI SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 2 0 0
1552 EUROTEAM  BRESCIA NUVOLERA 0 2 0 0
1553 EVOLUZIONE SONORA DI FOSSATI ALESSANDRO E RAGNI NICOLA SNC  BRESCIA COCCAGLIO 0 2 0 0
1554 FEDERICO ZUCCHETTI ARCHITETTO  BRESCIA GUSSAGO 0 2 0 0
1555 FESTA GESTIONI SRL  BRESCIA PUEGNAGO SUL GARDA 0 2 0 1
1556 FGS ENERGIE ALTERNATIVE SRL  BRESCIA VOBARNO 0 2 0 0
1557 FIBRA1 CENTRO MODA CASA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1558 FRANCHI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1559 FRATERNITA' VERDE IMPRESA SOCIALE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA OSPITALETTO 0 2 0 0
1560 G. DE GASPERINI  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 2 0 0
1561 G.D.E. SRL SOCIETA' DI REVISIONE E CERTIFICAZIONE  BRESCIA CASTEGNATO 0 2 0 0
1562 G.M.L. FERRAMENTA DI MASSA GIANPIETRO  BRESCIA PIANCOGNO 0 2 0 1
1563 GB.COM  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 2 0 0
1564 GEMMA SRL  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 2 0 0
1565 GEOLAB SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1566 GRAFICA SETTE SRL  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 2 0 2
1567 GRAFICHE MASNERI SNC DI S. & E. MASNERI  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 2 0 0
1568 GT IMPIANTI ELETTRICI SRL  BRESCIA CARPENEDOLO 0 2 0 0
1569 GUERRINI MARCO  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 2 0 0
1570 HOLZ ALBERTANI S.P.A.  BRESCIA BERZO DEMO 0 2 0 0
1571 I.C.E.S.  BRESCIA MANERBIO 0 2 0 0
1572 I.P.S. IMPIANTI S.R.L.  BRESCIA CORTE FRANCA 0 2 0 0
1573 I.T.S. 2 SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1574 IAMA S.A.S. DI FRIGOLI M.& S.  BRESCIA GAVARDO 0 2 0 1
1575 IGIENIK  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 2 0 0
1576 IMECA S.R.L.  BRESCIA CETO 0 2 0 0
1577 IMPI S.R.L.  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 2 0 0
1578 IMPRESA SALVADORI FELICE & C S.R.L.  BRESCIA BAGOLINO 0 2 0 0
1579 IREVA S.R.L.  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 2 0 0
1580 KOINE' EVENTI SNC  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1581 L.C.P. FUNI S.R.L.  BRESCIA ESINE 0 2 0 0
1582 LA CHIZZOLETTA COOP. SOC. ARL - ONLUS  BRESCIA MANERBIO 0 2 0 3
1583 LA COMPAGNIA DELLA STAMPA S.R.L.  BRESCIA ROCCAFRANCA 0 2 0 0
1584 LA GRAFICA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1585 LA VOTIVA DI MANTELLI CARLO & C. S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1586 LEGATORIA E RESTAURO GAMBA  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1587 LOVATINI ALESSANDRO  BRESCIA COCCAGLIO 0 2 0 1
1588 MACO TECHNOLOGY  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 2 0 0
1589 MAIFREDINI LIONELLO  BRESCIA CETO 0 2 0 0
1590 METODICA  BRESCIA DELLO 0 2 0 0
1591 MISTRAL PUBBLICITÀ E COMUNICAZIONE DI PODESTANI MARCO E C S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1592 MIXER DI TAIETTI SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 2 0 0
1593 NEW TECH SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 2 0 0
1594 NUVOLA LAVORO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA ORZINUOVI 0 2 0 0
1595 OMB TECHNOLOGY SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1596 OPEN SPACE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1597 PEDRONI MARCO D.I.  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 2 0 0
1598 POLIGRAFICA S. FAUSTINO S.P.A.  BRESCIA CASTREZZATO 0 2 0 0
1599 POLONIOLI MATTEO  BRESCIA ARTOGNE 0 2 0 0
1600 PRAGMA  BRESCIA CASTENEDOLO 0 2 0 0
1601 PROGETTO ANTINCENDIO DI ZANARDI MICHELE  BRESCIA GUSSAGO 0 2 0 1
1602 PUMA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1603 S.B. VERNICIATURE SRL  BRESCIA PIAN CAMUNO 0 2 0 0
1604 SEGNAL BRIXIA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 1
1605 SICEL S.A.S. DI MALFASSI P.I. FABIO & C.  BRESCIA PUEGNAGO SUL GARDA 0 2 0 1
1606 SICURZETA SRL  BRESCIA CONCESIO 0 2 0 0
1607 SIDAN SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 0 0
1608 SKYGREEN S.R.L.  BRESCIA SIRMIONE 0 2 0 0
1609 SOCIETA' GENERALI COSTRUZIONI SRL  BRESCIA TOSCOLANO-MADERNO 0 2 0 0
1610 SP.A.M. SRL  BRESCIA ARTOGNE 0 2 0 0
1611 STUDIO ARCADIA SRL  BRESCIA GARDONE VAL TROMPIA 0 2 0 0
1612 STUDIO TECNICO PAGNONI SRL  BRESCIA VILLA CARCINA 0 2 0 0
1613 TECNO R.C. SRL  BRESCIA REZZATO 0 2 0 0
1614 TECNOPRINT S.A.S. DI DRAGONI R. & C.  BRESCIA VILLANUOVA SUL CLISI 0 2 0 0
1615 TENDA VERDE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA MONTICHIARI 0 2 0 0
1616 TIPO-LITOGRAFIA EBRANATI DI EBRANATI SERGIO  BRESCIA SALO' 0 2 0 2
1617 TONNI GUERRINO & FIGLI SRL  BRESCIA SERLE 0 2 0 0
1618 TURCHETTI IMPIANTI SRL  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 2 0 0
1619 VEZZOLA SPA  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 2 0 0
1620 VIVAI LE GEORGICHE SOCIETÀ AGRICOLA  BRESCIA CALVISANO 0 2 0 0
1621 VIVAIO DEI MOLINI SOC.AGR. PORRO SAVOLDI S.S.  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 2 0 0
1622 WORD SERVICE DI DI CIO SIMONA STEFANIA  BRESCIA GUSSAGO 0 2 0 1
1623 A&R PROGETTI DI ALESSIO SGOTTI & C. SAS  BRESCIA MAZZANO 0 2 1 1
1624 ABIBOOK SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1625 AGRICOLA SOCIETÀ AGRICOLA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRENO 0 2 1 2
1626 BILLY SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 2 1 1
1627 CREATIONS SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1628 DAVOLIO SAS DI CAMPESAN EMILIO E C.  BRESCIA REZZATO 0 2 1 1
1629 ECO THERM  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1630 ECOMETRICS  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1631 ECOPANS SRL  BRESCIA GARDONE RIVIERA 0 2 1 1
1632 ELETTROTECNICA SEBINA  BRESCIA CORTE FRANCA 0 2 1 1
1633 ENERGY GREEN SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 2 1 1
1634 EOS INFORMATICA  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1635 F.G. SAS DI FILIPPINI FABIO & C.  BRESCIA MAZZANO 0 2 1 2
1636 FAR-MED SEBINA S.R.L.  BRESCIA ISEO 0 2 1 1
1637 FERRARI DOTT. AMEDEO  BRESCIA CHIARI 0 2 1 2
1638 FLAVIO VIDA ARCHITETTO  BRESCIA CALCINATO 0 2 1 1
1639 FORMENTELLI S.R.L.  BRESCIA CAPO DI PONTE 0 2 1 1
1640 GRUPPO AUDEMA S.N.C. DI ORIZIO CLAUDIO VOLPI ROBERTO E VOLPI ADRIANO  BRESCIA CASTREZZATO 0 2 1 1
1641 GUARNERI ARREDIMOBILI SNC DI GUARNERI PRIMO E F.LLI  BRESCIA LUMEZZANE 0 2 1 1
1642 IDES S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1643 IDROSANITARIA L.M DI LAZZARONI DARIO & C SNC  BRESCIA CHIARI 0 2 1 1
1644 LUXI S.R.L.  BRESCIA MANERBIO 0 2 1 1
1645 OFFICE COMPUTERS SOLUTION SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1646 OPEN TECHNOLOGIES  BRESCIA REZZATO 0 2 1 1
1647 ORBEL SNC DI BELOTTI V. & C  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 2 1 1
1648 PAX FILMS DI STAGNOLI MARCO  BRESCIA PONCARALE 0 2 1 1
1649 PELAMATTI COMPUTER  BRESCIA BRENO 0 2 1 1
1650 PINZI LITOGRAFIA SRL  BRESCIA LENO 0 2 1 3
1651 POLIBRIXIA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1652 POLIEDRO  BRESCIA CASTENEDOLO 0 2 1 1
1653 PREMIUM PROMOTION DI MARCO RIZZOTTI  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1654 PULIGARDA S.A.S DI APOSTOLI DAVIDE E C.  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1655 RISORSE E AMBIENTE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1656 RIZZI FAUSTO &C SNC  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 2
1657 SARA COSTRUZIONI DI RICCI MARCELLO  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 2 1 2
1658 SCRIBA BRESCIA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1659 SOCEB SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 2
1660 STUDIO MARCO NOCIVELLI - DOTTORE COMMERCIALISTA E REVISORE CONTABILE  BRESCIA BRESCIA 0 2 1 1
1661 SURVEYE SRL SOC. UNIPERSONALE  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 2 1 2
1662 ABLE TECH SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 2 2 3
1663 AEXI SRL  BRESCIA RONCADELLE 0 2 2 2
1664 B&P DI SBICEGO PAOLO  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 2 2 2
1665 BIZONWEB S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 2 2
1666 DITTA MOLES DI MOLES FRANCESCO  BRESCIA EDOLO 0 2 2 2
1667 F.D. RENT SERVICE SRL  BRESCIA NUVOLENTO 0 2 2 2
1668 FOTOLABORATORIO L'INGRANDIMENTO  BRESCIA BRESCIA 0 2 2 2
1669 GRAFICHE ANDREOLI  BRESCIA EDOLO 0 2 2 2
1670 GRAFICHE ARTIGIANELLI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 2 2
1671 ICS INFORMAZIONE CONSULENZA SERVIZI SRL  BRESCIA BOVEZZO 0 2 2 4
1672 INERGY SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 2 2
1673 INVISIBLEFARM  BRESCIA BRESCIA 0 2 2 7
1674 LA BOTTEGA INFORMATICA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 2 2 2
1675 LA FIACCOLATA - COOPERATIVA DI SOLIDARIETÀ SOCIALE ONLUS  BRESCIA OSPITALETTO 0 2 2 4
1676 LIMELIGHT DI PINELLI DARIO E C. SNC  BRESCIA GUSSAGO 0 2 2 2
1677 NANOSOFT SRL  BRESCIA ERBUSCO 0 2 2 2
1678 S.A. DI SBALZER ANDREINO  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 2 2 2
1679 SCALVINI RENZO E ROBERTO & C.SNC  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 2 2 2
1680 SILVI SRL UNIPERSONALE  BRESCIA CASTENEDOLO 0 2 2 2
1681 T & T SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 2 2 2
1682 TUTTOUFFICIO SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 2 2 2
1683 ELLEPI SERVICE SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 3 4
1684 EUROTARGHE DI GAFFURINI ALESSIO & C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 2 3 4
1685 JCN INFORMATICA SRL  BRESCIA GAMBARA 0 2 3 3
1686 SOFTWORK  BRESCIA CONCESIO 0 2 3 3
1687 TIPOPENNATI SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 2 3 3
1688 WATSON-MARLOW S.R.L.  BRESCIA MAZZANO 0 2 3 4
1689 A.R.I.S. DI TONGHINI GUIDO & C. S.N.C.  BRESCIA FLERO 0 2 4 4
1690 CO.PE. SRL  BRESCIA TORBOLE CASAGLIA 0 2 4 5
1691 FOLLI SISTEMI  BRESCIA BRESCIA 0 2 4 5
1692 G. & G. S.R.L.  BRESCIA ANGOLO TERME 0 2 4 5
1693 IP TECHNOLOGY SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 4 4
1694 K.L.A.IN.ROBOTICS SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 4 4
1695 ADSERVICES SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 5 5
1696 ASA ANTINCENDIO E SERVIZI S.R.L.  BRESCIA BRENO 0 2 5 8
1697 PRINT MININI SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 2 5 5
1698 ROSSI ANTINCENDIO SRL  BRESCIA SALO' 0 2 5 5
1699 SMAO SICUREZZA SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 2 5 5
1700 ELMA SPA  BRESCIA FLERO 0 2 6 12
1701 PUNTO COM DI CARUSO GASPARE S.N.C.  BRESCIA NAVE 0 2 6 6
1702 PUNTO COM S.R.L.  BRESCIA COCCAGLIO 0 2 6 6
1703 RADICI VIAGGI SRL  BRESCIA MANERBIO 0 2 6 6
1704 ANTINCENDIO DOMENIGHINI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 7 9
1705 C.I.E.B. ELETTROFORNITURE S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 2 7 8
1706 CSC SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BRESCIA CETO 0 2 7 7
1707 FIRECO SRL  BRESCIA GUSSAGO 0 2 7 8
1708 FALETTI MULTISTORE SRL  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 2 8 8
1709 FLOATEX SRL  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 2 8 8
1710 INCENTIVESCONGRESSI E FORMAZIONE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 8 8
1711 LODA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 8 13
1712 ASECAR  BRESCIA RONCADELLE 0 2 9 9
1713 SACCHERIA F.LLI FRANCESCHETTI SPA  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 2 9 10
1714 ALL.V.IN  BRESCIA BRESCIA 0 2 10 11
1715 ELETTROLEADER  BRESCIA BRESCIA 0 2 10 10
1716 LIBRARISK S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 10 10
1717 & S.R.L.  BRESCIA SIRMIONE 0 2 11 12
1718 O.B. S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 2 11 11
1719 COPY DRY SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 12 13
1720 DELPHO ENG. DI ALLEGRETTA O. & C.  BRESCIA SOIANO DEL LAGO 0 2 12 14
1721 INFOCOPY  BRESCIA MANERBIO 0 2 12 14
1722 ETICHETTESHOP S.A.S. DI CASIRAGHI MARCO E C.  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 2 15 15
1723 PULI-CENTER TECNO DI PEZZOTTI SERGIO E ANDREA  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 2 15 15
1724 MAINETTI IMPIANTI ELETTRICI SRL  BRESCIA LENO 0 2 16 20
1725 FARCO  BRESCIA TORBOLE CASAGLIA 0 2 18 20
1726 SE.CAM SRL  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 2 18 23
1727 EUROMEDICAL S.R.L.  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 2 19 19
1728 G&G PARTNERS  BRESCIA MONTICHIARI 0 2 19 24
1729 CENTRO C SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 20 21
1730 NEW SINTESI SRL  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 2 21 21
1731 TOSINI GROUP  BRESCIA BRESCIA 0 2 22 23
1732 DETERCHIMICA SRL  BRESCIA TORBOLE CASAGLIA 0 2 30 36
1733 SAV CONSULENZA & MARKETING SRL  BRESCIA BRESCIA 0 2 40 40
1734 NORDIVAL SRL  BRESCIA ROVATO 0 2 51 52
1735 A.R.C. EDIL DI ALESSANDRO ERCULIANI & C. SAS  BRESCIA GARDONE RIVIERA 0 3 0 1
1736 AGVA SRL ARTI GRAFICHE VANNINI  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 3 0 1
1737 AMBIENTE SOLIDARIETA' PROGRESSO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 3 0 1
1738 AMIGONI CLAUDIO IMPIANTI IDRAULICI  BRESCIA CORZANO 0 3 0 0
1739 AQM  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 3 0 0
1740 AZ. AGR. IL BROGNOLO DI BORBONI ANDREA  BRESCIA OME 0 3 0 0
1741 BONZI S.R.L.  BRESCIA CASTENEDOLO 0 3 0 0
1742 CAMPANA SRL  BRESCIA FLERO 0 3 0 0
1743 CASA DELLA SERRATURA BRESCIA DI SORIO ANDREA  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1744 COLOR ART  BRESCIA RODENGO SAIANO 0 3 0 0
1745 CORBAT SRL  BRESCIA FLERO 0 3 0 0
1746 COSTRUZIONI EDILI STRADALI BERSINI VINCENZO E FIGLI SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 3 0 0
1747 COVESA COATING SAS  BRESCIA BRENO 0 3 0 0
1748 CPR S.R.L.  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 3 0 0
1749 DIESSE ELECTRA SPA  BRESCIA GHEDI 0 3 0 0
1750 DRACMA SERVICE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1751 ECOVOLO SERVICE SRL  BRESCIA SIRMIONE 0 3 0 0
1752 EDILTECNA SRL  BRESCIA ISEO 0 3 0 0
1753 ELLE ERRE SAS DI LUCIANO ROCCA & C.  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1754 FRATERNITÀ CREATIVA IMPRESA SOCIALE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA PISOGNE 0 3 0 0
1755 GEOMETRA CURRI DIEGO  BRESCIA RODENGO SAIANO 0 3 0 0
1756 GREENPOWERTECH SRL  BRESCIA CALVISANO 0 3 0 0
1757 GUARNERI & TAGLIANI SNC  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 3 0 0
1758 IL NUCLEO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA CHIARI 0 3 0 1
1759 IL PUNTO LUCE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1760 INSEGNA GRAFICA SNC DI ABONDIO NICOLA & C.  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 3 0 0
1761 L.A. NUOVA STAMPA  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 3 0 1
1762 LA CASCINA DI DESENZANO DEL GARDA SOC.COOP. SOCIALE ONLUS  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 3 0 0
1763 LOCATELLI SRL  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 3 0 0
1764 MARKETING CONCEPT DI BIGI ALESSANDRO E C. S.A.S.  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 3 0 1
1765 MASTERJOB GREEN COOPERATIVA SOCIALE  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1766 MIRA ADVERTISING  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1767 MOTORVERDE DI VALLONCINI SEVERINO  BRESCIA ADRO 0 3 0 0
1768 MULTISYSTEM SERVICE SNC DI BRUNI GIANPIETRO E GUIDO  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1769 NEW TECH SOLUTIONS S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1770 PI.ESSE. DI SCAGLIA & C. S.A.S.  BRESCIA TRENZANO 0 3 0 0
1771 PORTERI DOTT. ANDREA  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1772 PRODUZIONI CIPIESSE  BRESCIA REZZATO 0 3 0 0
1773 PUBLICOOP SERVIZI SOC. COOP. SOCIALE - ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1774 PUGNETTI SRL  BRESCIA MANERBIO 0 3 0 0
1775 PULISTAR SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BRESCIA MAZZANO 0 3 0 0
1776 PULITEKNO  BRESCIA CASTEL MELLA 0 3 0 0
1777 PUNTOSERVICE  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1778 RAFFAELE ANNUNZIATA  BRESCIA REZZATO 0 3 0 0
1779 RUBAGOTTI COSTRUZIONI SNC  BRESCIA CHIARI 0 3 0 1
1780 SENTIERI E VERBENA SOLIDALI - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE - ONLUS  BRESCIA LAVENONE 0 3 0 0
1781 SINED S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 0
1782 SIRANI VINCENZO SRL UNIPERSONALE  BRESCIA ORZINUOVI 0 3 0 1
1783 SMART EVENTS DI MATTEO GIACOMINI  BRESCIA REZZATO 0 3 0 0
1784 SOTTOZERO REFRIGERAZIONI INDUSTRIALI S.R.L. - SOCIETA' UNIPERSONALE  BRESCIA MONTIRONE 0 3 0 0
1785 STAZI LIVIO  BRESCIA BOVEGNO 0 3 0 0
1786 STEFANO BACCHIOCCHI  BRESCIA GOTTOLENGO 0 3 0 0
1787 TL DI TABONI GIANLUCA  BRESCIA BRENO 0 3 0 0
1788 VENDOR  BRESCIA BRESCIA 0 3 0 1
1789 VIVAI FERRARI S.S. SOC.AGR.  BRESCIA CARPENEDOLO 0 3 0 0
1790 ADEN SRL  BRESCIA SALO' 0 3 1 1
1791 BIE99 IMPIANTI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 3 1 1
1792 BIGA' ITALIA SRL  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 3 1 2
1793 CIPIESSE SRL  BRESCIA REZZATO 0 3 1 1
1794 CLICKOFFICE DI COMINCINI GIACOMINO  BRESCIA SALO' 0 3 1 3
1795 ELITABLE S.R.L.  BRESCIA CELLATICA 0 3 1 1
1796 FLUENS SRL SEMPLIFICATA  BRESCIA BRESCIA 0 3 1 1
1797 FORNARI GIUSEPPE SRL  BRESCIA FLERO 0 3 1 5
1798 GVT INFORMATICA SRL  BRESCIA GARDONE VAL TROMPIA 0 3 1 2
1799 R.S. INFORMATICA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 3 1 3
1800 REDI DI PELAMATTI GIACOMO & C SNC  BRESCIA MALEGNO 0 3 1 1
1801 SAGGI ITALIA SRL  BRESCIA MONTIRONE 0 3 1 1
1802 SERENASSISTENZA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE - ONLUS  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 3 1 1
1803 SOCIETÀ AGRICOLA COOPERATIVA ECOTECNICA VALTRUMPLINA  BRESCIA GARDONE VAL TROMPIA 0 3 1 2
1804 ALLSOUNDS DI PASINI RAMON  BRESCIA VALLIO TERME 0 3 2 2
1805 FBITECH SNC DI FACCONI LUCA & C.  BRESCIA BRESCIA 0 3 2 4
1806 MICHELETTI FRANCESCO DI MICHELETTI GIOVANNI & C. SAS  BRESCIA BRESCIA 0 3 2 2
1807 STUDIO ERGONET DI MICHELE SALAMI  BRESCIA GAMBARA 0 3 2 2
1808 BWMI  BRESCIA COLLEBEATO 0 3 3 9
1809 CIMA  BRESCIA BRESCIA 0 3 3 3
1810 FIRESERVICE SRL A SOCIO UNICO  BRESCIA BRESCIA 0 3 3 6
1811 ALPAR SYSTEM  BRESCIA LENO 0 3 4 4
1812 LA SEGNALETICA ITALIA GROUP SRL  BRESCIA GAVARDO 0 3 4 5
1813 PULISTAR SRL  BRESCIA MAZZANO 0 3 4 8
1814 SANIPUR SRL  BRESCIA FLERO 0 3 4 4
1815 SCOPIFICIO BRESCIANO SNC DI GATTI STEFANO E GATTI MASSIMILIANO  BRESCIA BRESCIA 0 3 4 4
1816 BOTTICINI F.LLI DI MAURO E ROBERTO S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 3 5 5
1817 FALEGNAMERIA TONASSI FAUSTO NICOLA SRL  BRESCIA COLLIO 0 3 5 6
1818 FASTERNET SOLUZIONI DI NETWORKING SRL  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 3 5 8
1819 KUOTAZIO SRL A SOCIO UNICO  BRESCIA BRESCIA 0 3 5 5
1820 MAR.TA SERVICE DI TAGLIANI DANIELE  BRESCIA BRESCIA 0 3 5 6
1821 MARZOCCHI SRL  BRESCIA CALVISANO 0 3 5 6
1822 BORGO SPURGHI S.R.L.  BRESCIA CASTENEDOLO 0 3 6 10
1823 MULTIMEDIA COMMUNICATION  BRESCIA VEROLANUOVA 0 3 6 6
1824 TIPOGRAFIA GANDINELLI S.R.L.  BRESCIA GHEDI 0 3 6 6
1825 ALBERS' PUBBLICITÀ DI BOLZONI ALBERTO  BRESCIA GOTTOLENGO 0 3 7 7
1826 ENTERPRISE SRL  BRESCIA VOBARNO 0 3 7 8
1827 INTRED S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 3 8 19
1828 ASSYRUS  BRESCIA BRESCIA 0 3 10 12
1829 DETER G2 SRL  BRESCIA VOBARNO 0 3 12 15
1830 SANTINI E BONO DI LUPI DAVIDE & COLLIO VITTORIO S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 3 12 14
1831 TECNOSENS  BRESCIA BRESCIA 0 3 14 15
1832 DEPA SRL  BRESCIA ESINE 0 3 15 15
1833 LAIS S.R.L  BRESCIA BRESCIA 0 3 15 17
1834 APAVE ITALIA CPM SRL  BRESCIA BIENNO 0 3 16 23
1835 3D TARGET S.R.L  BRESCIA BRESCIA 0 3 19 19
1836 SAFCO ITALIA SRL  BRESCIA GUSSAGO 0 3 21 22
1837 VERXO  BRESCIA BRESCIA 0 3 23 25
1838 DEFARMA  BRESCIA BRESCIA 0 3 25 31
1839 GIFEL DI FELTER ENRICA E C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 3 27 30
1840 FLOWER GLOVES SRL  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 3 35 41
1841 PULITORI ED AFFINI S.P.A.  BRESCIA BRESCIA 0 3 35 39
1842 EDICTA DI PERINI STEFANO  BRESCIA CARPENEDOLO 0 3 38 38
1843 LINET ITALIA S.R.L. CON UNICO SOCIO  BRESCIA PONCARALE 0 3 50 62
1844 SAFE S.R.L.  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 3 53 55
1845 ASTORI TECNICA SRL  BRESCIA PONCARALE 0 3 54 55
1846 RAINERI SERVICE SAS DI ARRIGONI ROBERTA E C.  BRESCIA PONCARALE 0 3 55 61
1847 PSR PRODUCT SERVICE ROAD SRL  BRESCIA POZZOLENGO 0 3 56 62
1848 CAVALLI PIETRO  BRESCIA CASTREZZATO 0 3 75 81
1849 INGROS CARTA GIUSTACCHINI SPA  BRESCIA RONCADELLE 0 3 143 151
1850 A.B.P. NOCIVELLI S.P.A.  BRESCIA CASTEGNATO 0 4 0 15
1851 ALFA AUTOMATION S.R.L.  BRESCIA GOTTOLENGO 0 4 0 0
1852 BRIANZA SCAVI S.R.L.  BRESCIA RUDIANO 0 4 0 0
1853 COOPERATIVA SOCIALE PALAZZOLESE SC A RL  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 4 0 0
1854 ECO VOS FACILITY MANAGEMENT S.C.S. ONLUS  BRESCIA PROVAGLIO D'ISEO 0 4 0 0
1855 ELIOGRAFIA PALAZZOLO DI TELARO ANDREA & C  BRESCIA BRESCIA 0 4 0 0
1856 ESSETRE TECNOLOGIE SNC  BRESCIA PIAN CAMUNO 0 4 0 0
1857 FINES3 S.R.L.  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 4 0 3
1858 GARDA SCAVI S.R.L  BRESCIA GARDONE RIVIERA 0 4 0 0
1859 GIUSTACCHINI PRINTING SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 0 0
1860 I.R.I. IMPIANTI  BRESCIA BRESCIA 0 4 0 1
1861 IDINET  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 4 0 0
1862 IDRAULICA ZAMBELLI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 0 0
1863 IMPRESA EDILE EREDI PEZZOTTI GIACOMO S.N.C.  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 4 0 0
1864 ING. DARIO TOMASONI  BRESCIA ROCCAFRANCA 0 4 0 0
1865 LMG BUILDING SRL  BRESCIA CORTENO GOLGI 0 4 0 0
1866 NO-RAD DI NORIS ALESSANDRO  BRESCIA ARTOGNE 0 4 0 0
1867 PANIZZA 1914  BRESCIA TRENZANO 0 4 0 0
1868 PETRARCA SRL  BRESCIA COLLEBEATO 0 4 0 3
1869 PULIZIE GHIRARDELLI DI MOROTTI TULLIO  BRESCIA ERBUSCO 0 4 0 0
1870 S.G.B. ELETTROIMPIANTI DI SABADINI GIAN BATTISTA  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 4 0 0
1871 SOLIDARIETÀ MANERBIESE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA MANERBIO 0 4 0 0
1872 TECNOPROGEST S.R.L.  BRESCIA VOBARNO 0 4 0 0
1873 TUTTOUFFICIO SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 0 0
1874 VALTROMPIA IMBALLAGGI  BRESCIA ROVATO 0 4 0 0
1875 ANNOVAZZI RAFFAELLA  BRESCIA BRESCIA 0 4 1 2
1876 ARTECALOR SRL  BRESCIA MAZZANO 0 4 1 1
1877 AS PC SERVICE DI GIUSEPPE STATELLA E C. S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 4 1 1
1878 BEGNI SRL  BRESCIA OSPITALETTO 0 4 1 1
1879 BELLOTTI LUIGI SNC DI BELLOTTI LUIGI & C.  BRESCIA MONTIRONE 0 4 1 2
1880 DS GRAFICA DI AGRICONI DARIO  BRESCIA ERBUSCO 0 4 1 2
1881 DVM SERVICE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 4 1 1
1882 EDOK  BRESCIA VOBARNO 0 4 1 1
1883 HABITAT ITALIANA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 1 1
1884 MAST SRL  BRESCIA FLERO 0 4 1 1
1885 METRO SIGNAL SRL  BRESCIA ROCCAFRANCA 0 4 1 1
1886 PC SHOP SRL UNIPERSONALE  BRESCIA CAPRIANO DEL COLLE 0 4 1 1
1887 SF TECHNOLOGY DI FAUSTINI GIANCARLO  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 4 1 1
1888 SICURNET SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 1 1
1889 T.T.E. TERMO TECNICA ELETTRONICA SRL CON UNICO SOCIO  BRESCIA SAN ZENO NAVIGLIO 0 4 1 1
1890 VGN REFRATTARI SRL  BRESCIA LOGRATO 0 4 1 1
1891 C.B.C. COSTRUZIONI DI BUSSI GEOM. FABIO & C. SAS  BRESCIA BEDIZZOLE 0 4 2 2
1892 CORSINVEST S.R.L.  BRESCIA CALCINATO 0 4 2 3
1893 DIGIPRINT SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 2 2
1894 E.P.S. ENERGY POWER SOLUTION S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 4 2 2
1895 PCLAB  BRESCIA VILLA CARCINA 0 4 2 2
1896 PROGETTO 6  BRESCIA BRESCIA 0 4 2 2
1897 SINCRO IMPIANTI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 2 2
1898 AVX SRL UNIPERSONALE  BRESCIA LOSINE 0 4 3 3
1899 COLORIFICIO NADIA COLOR DI BELLINI NADIA  BRESCIA ISEO 0 4 3 6
1900 FAUSTO PEZZI SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 3 3
1901 FRIALDI SNC DI FRIALDI CLAUDIO E C  BRESCIA CHIARI 0 4 3 3
1902 GLOBALOFFICE  BRESCIA PIANCOGNO 0 4 3 5
1903 L'ALBERO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA SALO' 0 4 3 3
1904 LIBORIO SRL  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 4 3 3
1905 TARSÌ SRLS  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 4 3 6
1906 MOLINARI ALLESTIMENTI S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 4 4 4
1907 PERGAM ITALIA  BRESCIA BRESCIA 0 4 4 5
1908 ANDREIS SEGNALETICA STRADALE SRL  BRESCIA PADENGHE SUL GARDA 0 4 5 6
1909 ARCHIMEDIA S.R.L.  BRESCIA GAVARDO 0 4 5 5
1910 MULTILINGUE S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 4 5 6
1911 PACKETLOSS S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 4 5 6
1912 SOCIETÀ TELEFONICA LOMBARDA SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 5 10
1913 WAVETECH SRL  BRESCIA ESINE 0 4 5 5
1914 ERECTA AT SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 4 6 6
1915 STUDIOFARMA S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 4 6 7
1916 ARRIGHINI GIUSEPPE & C. S.A.S. DI ARRIGHINI GIANLUCA  BRESCIA BRESCIA 0 4 7 10
1917 PANACEA SRL  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 4 7 21
1918 LANMAR S.R.L.  BRESCIA CAPRIANO DEL COLLE 0 4 8 9
1919 BOSETTI GATTI & PARTNERS  BRESCIA CASTEL MELLA 0 4 9 10
1920 CSA DISTRIBUZIONE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 9 10
1921 MICRONAET SRL  BRESCIA PONCARALE 0 4 9 9
1922 SANITARIA SERVIZI AMBIENTALI SRL  BRESCIA GAVARDO 0 4 10 13
1923 TI.EMME SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 10 14
1924 MECCANOGRAFICA SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 4 13 14
1925 GTM SRL  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 4 14 15
1926 CONSULENZATTIVA DI MASSIMO TAGLIANI  BRESCIA LOGRATO 0 4 21 24
1927 RETE SOCIALE TRIBUTI IMPRESA SOCIALE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA CAZZAGO SAN MARTINO 0 4 24 31
1928 DAC S.P.A.  BRESCIA FLERO 0 4 61 118
1929 BISICUR SRL  BRESCIA RONCADELLE 0 4 72 76
1930 NOISICURI PROJECT SRL  BRESCIA BRESCIA 0 4 73 76
1931 CARRELLI.IT  BRESCIA CASTEL MELLA 0 4 81 82
1932 ALFA SO.GE.M.I. S.R.L.  BRESCIA ESINE 0 5 0 0
1933 CASA DEL TENDAGGIO SNC DI MENA MIRELLA E OMBRETTA  BRESCIA OSPITALETTO 0 5 0 0
1934 CERRO TORRE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA FLERO 0 5 0 0
1935 DIGI FARM SRL  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 5 0 0
1936 GASPARINI DAVIDE COSTRUZIONI SRL  BRESCIA IDRO 0 5 0 0
1937 GLOBE SECURITY  BRESCIA NUVOLENTO 0 5 0 3
1938 IDEA 46 DI TUVERI PATRIZIA  BRESCIA BRESCIA 0 5 0 0
1939 M.E.M. MONTAGGI ELETTRICI E MECCANICI S.R.L.  BRESCIA RODENGO SAIANO 0 5 0 0
1940 RIZZI COMMERCIALE DI RIZZI GIROLAMO DI RIZZI PAOLA SAS  BRESCIA PISOGNE 0 5 0 0
1941 SCRIPTA SRL  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 5 0 0
1942 SERVICE ITALIA SRL  BRESCIA DELLO 0 5 0 1
1943 SERVONET DI BOTTICINI E LONATI & C SNC  BRESCIA BOTTICINO 0 5 0 0
1944 SIAS SPA  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 5 0 0
1945 SIRIO S.R.L.  BRESCIA EDOLO 0 5 0 0
1946 C.A.R.I. SERVICE SRLS  BRESCIA BEDIZZOLE 0 5 1 1
1947 CAPITOLIUM SNC  BRESCIA BRESCIA 0 5 1 1
1948 MDAC SERVIZI INFORMATICI DI DOMENICO MARENGHI  BRESCIA OSPITALETTO 0 5 1 1
1949 P.A. SISTEMI S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 5 1 1
1950 PELAMATTI BATTISTA CONCESSIONARIA OLIVETTI  BRESCIA NIARDO 0 5 1 1
1951 SOCIETA' LODA GUGLIELMO DI LODA GUGLIELMO E GIOVANNI S.N.C.  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 5 1 1
1952 EAM SRL UNIPERSONALE  BRESCIA ODOLO 0 5 2 4
1953 IDRAS SPA  BRESCIA CASTEL MELLA 0 5 2 2
1954 REBECCHI DI REBECCHI D. & C. SNC  BRESCIA CHIARI 0 5 2 2
1955 TELEMACO SRL  BRESCIA BRESCIA 0 5 2 2
1956 CAUTO CANTIERE AUTOLIMITAZIONE S.C. A R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 5 3 4
1957 IDROMAFRA S.A.S. DI MAGGI ERMES & C.  BRESCIA BEDIZZOLE 0 5 3 3
1958 CEPEZ SRL  BRESCIA BRESCIA 0 5 4 6
1959 EASYTRUST S.R.L.  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 5 4 5
1960 NOVUFFICIO DI MIGLIOLI FABIO & C. SNC  BRESCIA BRESCIA 0 5 5 8
1961 CARTOGRAFICA LOMBARDA DEI F.LLI LANDRISCINA S.N.C.  BRESCIA BRESCIA 0 5 7 9
1962 DETAS - DIVISIONE DLEDS  BRESCIA REZZATO 0 5 9 9
1963 FERRAMENTA MUSTANG SNC DI BARRALE G. E CANCARINI L.  BRESCIA BRESCIA 0 5 9 12
1964 SPORTWEB SRL  BRESCIA BRESCIA 0 5 9 9
1965 MEGA ITALIA MEDIA SRL  BRESCIA CASTEL MELLA 0 5 13 14
1966 CAREMED SRL  BRESCIA ALFIANELLO 0 5 14 21
1967 ITCORE SPA A SOCIO UNICO  BRESCIA BRESCIA 0 5 15 15
1968 BRESCIA SISTEMI S.R.L.  BRESCIA RONCADELLE 0 5 17 24
1969 INTERSAIL ENGINEERING SRL  BRESCIA BRESCIA 0 5 19 24
1970 SANISYSTEM SRL  BRESCIA BRESCIA 0 5 19 21
1971 DIRETE SC  BRESCIA LONATO DEL GARDA 0 5 22 25
1972 ID&A SRL  BRESCIA BRESCIA 0 5 24 27
1973 LINK GRUPPO  BRESCIA BRESCIA 0 5 28 28
1974 ROSENFIRE  BRESCIA BRESCIA 0 5 37 42
1975 UFFICIO SERVICE SNC  BRESCIA GAVARDO 0 5 72 73
1976 TECNO-LAB S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 5 82 85
1977 FENICE STORE DI RAGNOLI DARIS  BRESCIA BEDIZZOLE 0 6 0 1
1978 GNARO S.R.L.  BRESCIA BIENNO 0 6 0 0
1979 IMPRESA EDILE DUCOLI BORTOLO FRANCESCO E FIGLI SRL  BRESCIA BRENO 0 6 0 0
1980 OLLI SCAVI SRL  BRESCIA PEZZAZE 0 6 0 0
1981 OMNIA COSTRUZIONI SRL SOCIETÀ UNIPERSONALE  BRESCIA PRESEGLIE 0 6 0 2
1982 ORLANDO LUCA  BRESCIA BRESCIA 0 6 0 0
1983 AR ELETTRONICA SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 6 1 1
1984 FERRARI VIVAI SRL  BRESCIA CARPENEDOLO 0 6 1 1
1985 PAVONI SPA  BRESCIA VOBARNO 0 6 1 1
1986 SERVIZI& GRAFICA DI MAZZUCCHELLI PIERANGELO  BRESCIA EDOLO 0 6 1 1
1987 ZL S.R.L.  BRESCIA SIRMIONE 0 6 1 1
1988 COTTINI GIORDANO & FIGLI S.R.L.  BRESCIA BEDIZZOLE 0 6 2 2
1989 PENTA TEAM  BRESCIA BRESCIA 0 6 3 4
1990 SKYCOM S.R.L.  BRESCIA POMPIANO 0 6 4 6
1991 STRADE TRAFFICO SICUREZZA  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 6 5 8
1992 T.I.B. ON LINE  BRESCIA BRESCIA 0 6 5 6
1993 E.D.ELETTRONICA DEDICATA  BRESCIA CHIARI 0 6 6 6
1994 REALCHIMICA  BRESCIA CASTEL MELLA 0 6 6 8
1995 INFOPIX DI RICCARDO PICEN  BRESCIA MALONNO 0 6 9 13
1996 ECO TEC SNC  BRESCIA MALONNO 0 6 11 11
1997 INFOCOPIA DI PEDROCCHI ALESSANDRO  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 6 13 14
1998 MULTISERVICE SRL UNIPERSONALE  BRESCIA MONTICHIARI 0 6 14 14
1999 TUTTO PER L'UFFICIO DI BERGOMI F. & C. SNC  BRESCIA SAREZZO 0 6 19 19
2000 FRATERNITA' SISTEMI - IMPRESA SOCIALE - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRESCIA BRESCIA 0 6 21 32
2001 STUDIO STANDS S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 6 21 21
2002 ACQUAVIVA SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 6 69 78
2003 GRUPPO SE.CO.GES.  BRESCIA BRESCIA 0 6 79 89
2004 A2A SMART CITY SPA  BRESCIA BRESCIA 0 6 93 97
2005 SECOOP IMPRESA SOCIALE SCS - ONLUS  BRESCIA OSPITALETTO 0 7 0 0
2006 EASY-ONE  BRESCIA BRESCIA 0 7 1 2
2007 AGRIMEC SNC DI GHEDI E C.  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 7 2 3
2008 RCS TECNOIMPIANTI SRL  BRESCIA OSPITALETTO 0 7 5 7
2009 POLIEKO SOC. COOP.  BRESCIA BRESCIA 0 7 6 6
2010 I.T.S. SNC DI DE ANGELIS P. E C.  BRESCIA BRESCIA 0 7 7 9
2011 DELTAPARCHI DI PEDRETTI RICCARDO  BRESCIA PIAN CAMUNO 0 7 9 10
2012 F.C. IMPIANTI ELETTRICI DI FRANCHI PIERINO & C. SNC  BRESCIA MONTICELLI BRUSATI 0 7 13 19
2013 GEOM. EGIDIO CERESA & C SNC  BRESCIA BARGHE 0 7 14 14
2014 DISEGNOIMMAGINE DI FERREMI STEFANO E MARCHESI FABIO SNC  BRESCIA VESTONE 0 7 16 16
2015 UFFICIO TECNICA SRL  BRESCIA TRAVAGLIATO 0 7 16 18
2016 MEGAH TELECOMUNICAZIONI DI TONNI ING. D. E C. S.N.C.  BRESCIA REZZATO 0 7 20 22
2017 PIARDI TECNOLOGIE DEL FREDDO SRL  BRESCIA CASTENEDOLO 0 7 21 24
2018 STUDIO MORETTO GROUP SRL  BRESCIA BRESCIA 0 7 21 27
2019 CMA SISTEMI ANTINCENDIO SRL  BRESCIA BRENO 0 7 28 32
2020 VERONESI S.R.L.  BRESCIA SALO' 0 7 29 37
2021 L' AIR EVOLUTION SRLS  BRESCIA PALAZZOLO SULL'OGLIO 0 8 3 3
2022 VEGALLARM SRL  BRESCIA CASTEL MELLA 0 8 4 6
2023 EXPLORER S.R.L.  BRESCIA CONCESIO 0 8 5 5
2024 ARCHETTI OMAR  BRESCIA COCCAGLIO 0 8 11 11
2025 BESAFE SRL  BRESCIA FLERO 0 8 11 13
2026 FERRAMENTA FUSARDI DI FUSARDI GIANPIETRO  BRESCIA BRESCIA 0 8 13 13
2027 MEDIATECH SRL  BRESCIA CORTE FRANCA 0 8 13 18
2028 MASTER FIRE  BRESCIA MONTIRONE 0 8 17 24
2029 TIPOGRAFIA CAMUNA SPA  BRESCIA BRENO 0 8 18 20
2030 INCLOUD TEAM S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 8 39 40
2031 PEZT CO. SRL  BRESCIA ADRO 0 8 49 66
2032 DAPAM SRL  BRESCIA BORNO 0 9 0 0
2033 FOR PLAY DI ZANOTTI MARIA LAURA E CRISTINI SERENA SNC  BRESCIA MARONE 0 9 0 2
2034 TOTAL SECURITY DI FONTANA GABRIELE  BRESCIA GOTTOLENGO 0 9 0 0
2035 CO.GEN. S.P.A.S.U  BRESCIA BRESCIA 0 9 1 1
2036 SECURITY TRUST.IT  BRESCIA CELLATICA 0 9 3 3
2037 SEMPLIFICA IMPRESE SRL - A SOCIO UNICO  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 9 3 3
2038 ANTIS GROUP SPA  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 9 4 4
2039 BETTINAZZI SNC DI BETTINAZZI NICOLA E FABIO & C.  BRESCIA REMEDELLO 0 9 6 8
2040 ZEROUNO INFORMATICA  BRESCIA BRESCIA 0 9 8 15
2041 FORTINI SERVIZI ANTINCENDI S.R.L.  BRESCIA SAN PAOLO 0 9 55 60
2042 DIVITEC  BRESCIA MONTIRONE 0 9 226 232
2043 ASG DI BETTINAZZI GABRIELE  BRESCIA SAREZZO 0 10 0 0
2044 ELECTRONIC CENTER  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 10 0 0
2045 IL GUSTO DELLA VITA DI CARLO ZANI  BRESCIA BRESCIA 0 10 0 0
2046 EURO OFFICE SNC DI CANCELLI MAURIZIO & C.  BRESCIA VILLA CARCINA 0 10 11 11
2047 GIFRAN SRL  BRESCIA BAGNOLO MELLA 0 10 98 98
2048 EFFEGI DI FANTONI GIAMBATTISTA & C.  BRESCIA BRESCIA 0 10 343 379
2049 C.I.T.S. SRL  BRESCIA CHIARI 0 11 1 3
2050 FARMAGRICOLA SRL  BRESCIA ARTOGNE 0 11 4 4
2051 AIR PARTS ITALY SRL  BRESCIA BRESCIA 0 11 10 10
2052 C.R.A.B. INFORMATICA S.C.S.ONLUS  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 11 13 13
2053 TECNOFFICE SRL  BRESCIA DARFO BOARIO TERME 0 11 171 178
2054 TEDOLDI ERMANNO S.R.L. SOCIETA' UNIPERSONALE  BRESCIA BORGOSATOLLO 0 12 3 3
2055 AREA UFFICIO SNC  BRESCIA DESENZANO DEL GARDA 0 12 5 5
2056 MACROSERVICES SRL  BRESCIA BRESCIA 0 12 14 14
2057 CHINI EUGENIO & C. S.N.C.  BRESCIA NIARDO 0 13 1 1
2058 ALOT S.R.L.  BRESCIA BRESCIA 0 13 3 3
2059 BBS SRL  BRESCIA PADERNO FRANCIACORTA 0 13 8 10
2060 4N6 SRL  BRESCIA GAMBARA 0 13 40 44
2061 G3 INFORMATICA S.R.L.  BRESCIA NIARDO 0 14 0 0
2062 ANTINCENDIO BELLERI PIETRO  BRESCIA SAREZZO 0 14 1 3
2063 FOBELLI FERRAMENTA DI DELPERO DIEGO  BRESCIA BRENO 0 14 6 7
2064 R.V.M. IMPIANTI S.R.L.  BRESCIA ARTOGNE 0 14 11 12
2065 PEGASUS INFORMATICA SRL  BRESCIA VESTONE 0 14 23 25
2066 WHYNET S.R.L.S.  BRESCIA CHIARI 0 15 1 1
2067 PERSONAL DATA  BRESCIA BRESCIA 0 15 17 29
2068 F.APOLLONIO E & C. SPA  BRESCIA BRESCIA 0 16 237 258
2069 ECO ELETTRONICA S.I. SRL  BRESCIA BRESCIA 0 17 10 12
2070 INNOVERY  BRESCIA BRESCIA 0 17 19 24
2071 SOLWEB SRL  BRESCIA BRESCIA 0 18 0 3
2072 SYSTEM 6 SRL  BRESCIA MONTICHIARI 0 18 12 19
2073 SIM INFORMATICA S.R.L A SOCIO UNICO  BRESCIA MALONNO 0 18 79 79
2074 STORELINK  BRESCIA BRESCIA 0 19 10 13
2075 SOLUZIONE SRL  BRESCIA BRESCIA 0 20 946 990
2076 CONSORZIO STABILE COSTRUENDO SRL  BRESCIA PUEGNAGO SUL GARDA 0 25 3 3
2077 3 EFFE S.N.C. DI FABIO, FABRIZIO FERRARINI E C.  COMO COMO 0 1 0 0
2078 3D SRL  COMO COMO 0 1 0 0
2079 3DP  COMO COMO 0 1 0 0
2080 A.CICCARDI & C. SNC  COMO MARIANO COMENSE 0 1 0 0
2081 ACSA IMPIANTI  COMO CANTU' 0 1 0 0
2082 AELLE TRASPORTI SRL  COMO VILLA GUARDIA 0 1 0 0
2083 AGENZIA AFI  COMO BULGAROGRASSO 0 1 0 0
2084 ARNA CAR SERVICE SAS  COMO COMO 0 1 0 0
2085 ARNABOLDI GEOM. CARLO S.R.L  COMO COMO 0 1 0 0
2086 ASSISTAIR SNC DI CICCHETTI R. & C.  COMO MOZZATE 0 1 0 0
2087 ASSOCIAZIONE PROTEUS  COMO COMO 0 1 0 0
2088 AZIENDA AGRICOLA CIP CALOR SOCIETA' AGRICOLA SRL  COMO BELLAGIO 0 1 0 0
2089 B.B. IMPIANTI S.R.L.  COMO LURAGO MARINONE 0 1 0 0
2090 BORSANI SRL  COMO MOZZATE 0 1 0 0
2091 CAGLIFICIO CLERICI  COMO CADORAGO 0 1 0 0
2092 CANTALUPPI IMPIANTI DI CANTALUPPI LUCIANO  COMO MONTANO LUCINO 0 1 0 1
2093 CANTALUPPI TAVERNERIO SPA  COMO ALBESE CON CASSANO 0 1 0 0
2094 CARTOCCI IMPIANTI S.R.L.  COMO VILLA GUARDIA 0 1 0 0
2095 CITY GROUP COMO DI W.S.  COMO COMO 0 1 0 0
2096 CONSORZIO DOMICARE  COMO COMO 0 1 0 0
2097 COPERT.ECO  COMO CANTU' 0 1 0 0
2098 CS SERVIZI SRL UNIPERSONALE  COMO MONTANO LUCINO 0 1 0 0
2099 D&D COMMUNICATIONS SAS  COMO ROVELLASCA 0 1 0 2
2100 D'ANGELO ANTONIO  COMO EUPILIO 0 1 0 0
2101 DE NARDI LAURA  COMO FINO MORNASCO 0 1 0 0
2102 DELTA COMO SRL  COMO COMO 0 1 0 0
2103 DELTA SRL LAVORI SUBACQUEI A SOCIO UNICO  COMO CERNOBBIO 0 1 0 0
2104 DELTA SRL SOCIETÀ DI INGEGNERIA  COMO CERNOBBIO 0 1 0 0
2105 DITECO SRL  COMO MONTANO LUCINO 0 1 0 0
2106 DRIVING SRL  COMO CANTU' 0 1 0 0
2107 DSC ERBA S.R.L.  COMO ERBA 0 1 0 0
2108 EDILGRANDE S.R.L.  COMO MARIANO COMENSE 0 1 0 0
2109 EDILSIGMA  COMO GRANDATE 0 1 0 0
2110 EMMEDATA S.A.S. DI MASPERO LUIGI & C.  COMO CANTU' 0 1 0 0
2111 EMPORIO DI CURIONI ANGELA  COMO MAGREGLIO 0 1 0 0
2112 ENDOTECH SPA  COMO COMO 0 1 0 0
2113 ENEA BRIVIO DI SIMONE BRIVIO  COMO COMO 0 1 0 0
2114 EPIFANI RTX DI EPIFANI MANUEL  COMO COMO 0 1 0 0
2115 ESSEDIESSE SRL  COMO ORSENIGO 0 1 0 0
2116 FERMETAL SRL  COMO LUISAGO 0 1 0 0
2117 FLOROVIVAISTICA BRENDOLINI FRANCO  COMO UGGIATE-TREVANO 0 1 0 0
2118 FUSI PIER PAOLO  COMO ALBAVILLA 0 1 0 0
2119 GHILOTTI COSTRUZIONI SRL  COMO VILLA GUARDIA 0 1 0 0
2120 GISDEVIO S.R.L.  COMO COMO 0 1 0 0
2121 GL CONSULTING SRL CON UNICO SOCIO  COMO COMO 0 1 0 0
2122 GWMAX  COMO ERBA 0 1 0 0
2123 HIGHCONNEXION ITALIA SRL  COMO ALZATE BRIANZA 0 1 0 0
2124 IDROEMME SNC  COMO SENNA COMASCO 0 1 0 1
2125 IDROTERMICA PANIZZA FRANCO SRL  COMO CASTIGLIONE D'INTELVI 0 1 0 0
2126 IMPRESA BELLOMI S.N.C. DI BELLOMI SIMONA & C.  COMO SAN FERMO DELLA BATTAGLIA 0 1 0 0
2127 IMPRESA COSTRUZIONI EDILI MARTINELLI MICHELE S.R.L.  COMO BRUNATE 0 1 0 0
2128 LA FOLGORINA DI ARENA G. & C.  COMO COMO 0 1 0 0
2129 LA SEGNALETICA DI CORBETTA ARMANDO E C SAS  COMO INVERIGO 0 1 0 0
2130 LIDIA GALFRASCOLI  COMO COMO 0 1 0 0
2131 LIETOCOLLE DI MICHELANGELO CAMELLITI  COMO FALOPPIO 0 1 0 1
2132 LOMBARDI GIANLUCA  COMO COMO 0 1 0 0
2133 LUNARDI PAOLO ROBERTO, INGEGNERE, LIBERO PROFESSIONISTA, PROFESSIONE ORGANIZZATA IN ORDINI O COLLEGI  COMO CANTU' 0 1 0 0
2134 MANCINI GROUP S.R.L.  COMO DONGO 0 1 0 0
2135 MANUTEN & CLEAN SRL  COMO COMO 0 1 0 0
2136 MARTINELLI ASCENSORI S.R.L.  COMO TAVERNERIO 0 1 0 0
2137 MISSCUP  COMO ALBAVILLA 0 1 0 0
2138 MP NEXT SRL  COMO COMO 0 1 0 1
2139 NEW PRESS EDIZIONI S.R.L.  COMO CERMENATE 0 1 0 0
2140 P.F.SYSTEM DI PORTA FRANCO  COMO COMO 0 1 0 0
2141 PARISI SRL  COMO COMO 0 1 0 0
2142 PREIMAGE GROUP SRL  COMO GRANDATE 0 1 0 0
2143 PUNTOSTUDIO SRL  COMO CANTU' 0 1 0 1
2144 RAMELLA PEZZA ALESSANDRA  COMO LAMBRUGO 0 1 0 0
2145 RIVA CAR DI RIVA ULDERICO  COMO CAVALLASCA 0 1 0 0
2146 SERVICE POST S.R.L.  COMO COMO 0 1 0 0
2147 SISTEMI UFFICIO TLC SRL  COMO LURAGO MARINONE 0 1 0 0
2148 SOLWARE SRL  COMO LIMIDO COMASCO 0 1 0 0
2149 SORGEDIL DI SORGE VITTORIO  COMO CABIATE 0 1 0 0
2150 SPLENDOR S.A.S  COMO COMO 0 1 0 0
2151 SPRAY ART SNC DI CENEDESE E. & C.  COMO CERMENATE 0 1 0 0
2152 STOP S.R.L.  COMO APPIANO GENTILE 0 1 0 1
2153 STUDIO ING. LANFRANCONI  COMO COMO 0 1 0 0
2154 T-SYSTEM  COMO OLGIATE COMASCO 0 1 0 0
2155 TECNO S.R.L.S.  COMO ERBA 0 1 0 0
2156 TENDE MODEL  COMO MARIANO COMENSE 0 1 0 0
2157 TERRANOVA VINCENZO  COMO CARBONATE 0 1 0 0
2158 TESSITURA SERICA AM TABORELLI SRL  COMO FALOPPIO 0 1 0 0
2159 TOP MUSIC CENTER DI ROBERTO RIVA  COMO ERBA 0 1 0 1
2160 UNION CAFE' SPA  COMO TAVERNERIO 0 1 0 0
2161 VA.CO. DI VALENTINO COLOMBO  COMO MARIANO COMENSE 0 1 0 0
2162 VEMA SEGNALETICA SRLS  COMO FINO MORNASCO 0 1 0 0
2163 VERIVA S.R.L.  COMO ERBA 0 1 0 1
2164 VIGITECH  COMO CAGNO 0 1 0 0
2165 VIRGILIO CABIDDU  COMO CANZO 0 1 0 0
2166 VREI ANTINCENDI DI BATTELLO GIACOMO & C. SAS  COMO LIPOMO 0 1 0 1
2167 WALLCOVERING PUBBLICITA' SRL  COMO GUANZATE 0 1 0 0
2168 A.D.TEL S.R.L.  COMO LOMAZZO 0 1 1 1
2169 BIANCHI DANTE & C.  COMO COMO 0 1 1 2
2170 CASIRAGHI GLOBAL MEDIA SRL  COMO COMO 0 1 1 1
2171 CIPI DI CLERICI LUCA & C. S N C  COMO COMO 0 1 1 1
2172 DEL SALICE SNC DI FABRIZIO RONCORONI & C.  COMO BEREGAZZO CON FIGLIARO 0 1 1 1
2173 F.LLI CARPANI DI CARPANI FABIO SNC  COMO FIGINO SERENZA 0 1 1 1
2174 FLOROVIVAISTICA DI CAMPI & GRASSI S.N.C.  COMO ROVELLASCA 0 1 1 1
2175 GAMMA SERVICE SRL  COMO COMO 0 1 1 1
2176 GENTILI MOSCONI SPA  COMO CASNATE CON BERNATE 0 1 1 1
2177 GEROSA TENDE SNC DI ANTONIO GEROSA E C.  COMO ALZATE BRIANZA 0 1 1 1
2178 GRAFICA MARELLI DI MARELLI MARINO E C.  COMO COMO 0 1 1 1
2179 GROSSO DAVIDE  COMO COMO 0 1 1 1
2180 ING. SILVERIO TETTAMANTI  COMO CERMENATE 0 1 1 1
2181 KOIMO PISCINE SRL  COMO OLGIATE COMASCO 0 1 1 1
2182 LA PLASTICA DI BARAGIOLA ALBERTO E C. SNC  COMO CANTU' 0 1 1 1
2183 LARIOTHERM S.R.L.  COMO CADORAGO 0 1 1 1
2184 M.P. SERVICE S.N.C. DI MAIER IVONNE & PAGANI LAURA  COMO LURATE CACCIVIO 0 1 1 2
2185 NETDREAM DI FABRIZIO SALA  COMO COMO 0 1 1 1
2186 PENNA NERA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  COMO MARIANO COMENSE 0 1 1 1
2187 POZZI GARDEN S.A.S. DI POZZI SIMONE & C.  COMO UGGIATE-TREVANO 0 1 1 1
2188 QRP SRL  COMO COMO 0 1 1 1
2189 REFLEXION ITALIA SRL  COMO COMO 0 1 1 1
2190 ROT-O-DUPLEX SAS  COMO COMO 0 1 1 1
2191 SETTESETTEMBRE HOME DI COLOMBO AUGUSTO & C. S.N.C.  COMO FIGINO SERENZA 0 1 1 1
2192 SOMAINI FABIO  COMO COLVERDE 0 1 1 1
2193 STUDIO DOTT. MICHELE SAIBENE  COMO CIRIMIDO 0 1 1 1
2194 TAJANA SERVICE S.A.S. DI TAJANA ANDREA & C  COMO COMO 0 1 1 2
2195 TERMOTECNICA ROSSI S.R.L.  COMO APPIANO GENTILE 0 1 1 1
2196 ANDREA RANCAN  COMO MENAGGIO 0 1 2 2
2197 AUTORIMESSA DANTE DI CASARTELLI G.  COMO COMO 0 1 2 2
2198 BENEDETTI VAIRO  COMO DOMASO 0 1 2 2
2199 BLOUSEMORE SRL  COMO MONTORFANO 0 1 2 2
2200 CAPPELLINI BOX DI CAPPELLINI MARIO & C. SNC  COMO INVERIGO 0 1 2 2
2201 COMO LIGHTING SRL  COMO ALZATE BRIANZA 0 1 2 2
2202 DATA CONTROL SAS DI MORETTI GUIDO  COMO COMO 0 1 2 2
2203 IMAT FELCO SPA  COMO COMO 0 1 2 2
2204 LIETTI SRL  COMO BREGNANO 0 1 2 2
2205 MECHIM S.R.L.  COMO COMO 0 1 2 2
2206 MPM ELETTROTECNICA  COMO ALBAVILLA 0 1 2 2
2207 NEW VMR SRL  COMO CANTU' 0 1 2 2
2208 PEDUZZI SRL  COMO COMO 0 1 2 2
2209 STUDIOFORM S.R.L.  COMO COMO 0 1 2 3
2210 ELETTROIMPIANTI GUANZIROLI E C. S.R.L.  COMO FINO MORNASCO 0 1 3 3
2211 FUSI NATALE & C.  COMO ALBAVILLA 0 1 3 3
2212 IBIS SRL DI VERONESI E C  COMO COMO 0 1 3 3
2213 NAVA FRATELLI SRL  COMO CANTU' 0 1 3 3
2214 POLINORD SRL  COMO CABIATE 0 1 3 3
2215 SETERIE MOSCONI DI MOSCONI LORENZO  COMO LIPOMO 0 1 3 3
2216 ELCO S.R.L.  COMO COMO 0 1 4 5
2217 JACQUELINE FUCHS  COMO CERNOBBIO 0 1 4 4
2218 TECNO RICAMBI SRL A SOCIO UNICO  COMO MONTANO LUCINO 0 1 4 4
2219 FRATELLI CLERICI S.P.A.  COMO LUISAGO 0 1 5 5
2220 FRATELLI RUSCONI SNC DI ULISSE ED ENRICO RUSCONI  COMO ERBA 0 1 5 5
2221 LOOKATHOME SRL  COMO BINAGO 0 1 5 5
2222 N.G.C. MEDICAL  COMO NOVEDRATE 0 1 5 9
2223 R.P.M. 2000 SRL  COMO MONGUZZO 0 1 5 5
2224 REC TIME S.N.C. DI RECALCATI ROBERTO & C.  COMO COMO 0 1 5 5
2225 SAFE DI CHIARA CAREGNATO  COMO TURATE 0 1 5 5
2226 SERVICE PAPER SNC DI GANDOLA DANIELE & C.  COMO COMO 0 1 5 5
2227 SICURITALIA SERVIZI FIDUCIARI SOC. COOP.  COMO COMO 0 1 5 8
2228 LIMONTA SPORT SPA  COMO ERBA 0 1 6 6
2229 PROFESSIONAL PAYROLL STP A RL  COMO COMO 0 1 10 10
2230 IISG  COMO CABIATE 0 1 11 11
2231 INTERGLOBAL S.A.S. DI JOB G. & C.  COMO COMO 0 1 11 11
2232 LA BREVA CATERING S.R.L.  COMO COMO 0 1 11 11
2233 FRANCHINI PRODOTTI CHIMICI S.R.L.  COMO MOZZATE 0 1 13 14
2234 IMAGE S SPA  COMO MARIANO COMENSE 0 1 18 19
2235 VEDETTA 2 MONDIALPOL S.P.A.  COMO COMO 0 1 31 43
2236 R.G.V.PAPER SRL  COMO LIPOMO 0 1 36 37
2237 3S.A SEGNALETICA STRADALE ORIZZONTALE E VERTICALE DI STERRANTINO ANTONIO  COMO GRANDATE 0 2 0 0
2238 A&D DI REDAELLI MAURO & C. S.A.S.  COMO CASLINO D'ERBA 0 2 0 0
2239 BERTELE' EU  COMO LURAGO D'ERBA 0 2 0 1
2240 BIANCHI GIOVANNI BATTISTA S.N.C.  COMO BREGNANO 0 2 0 0
2241 BIT INFORMATICA S.R.L.  COMO MARIANO COMENSE 0 2 0 0
2242 C.B.WORLD DI GALLO MARCO  COMO CANTU' 0 2 0 0
2243 CARTOCCI STRADE S.R.L.  COMO VILLA GUARDIA 0 2 0 0
2244 CENTRO MR SAS  COMO ROVELLASCA 0 2 0 0
2245 CENTRO UFFICI SAS  COMO COMO 0 2 0 0
2246 COOPERATIVA SOCIALE LAVORO E SOLIDARIETÀ - SOCIETÀ COOPERATIVA  COMO COMO 0 2 0 0
2247 DIGITRONIC SICUREZZA SRL  COMO SENNA COMASCO 0 2 0 1
2248 ELETTRO C.A. IMPIANTI SRL  COMO CANTU' 0 2 0 0
2249 EON SRL  COMO COMO 0 2 0 0
2250 ESSECI GROUP  COMO CERNOBBIO 0 2 0 0
2251 EUROSTRADE SEGNALETICA S.R.L.  COMO ALBESE CON CASSANO 0 2 0 0
2252 EXADATA  COMO ERBA 0 2 0 0
2253 FLORA SERVIZI SRL  COMO MERONE 0 2 0 0
2254 G.F. SECCHI DI GIANFRANCO SECCHI  COMO ERBA 0 2 0 0
2255 GIORGIO MASPERO DI MASPERO FABIO  COMO MARIANO COMENSE 0 2 0 0
2256 GREEN LINE SRL  COMO ALBAVILLA 0 2 0 0
2257 GV SISTEMI INFORMATICI  COMO LURATE CACCIVIO 0 2 0 0
2258 IDEAL SCAVI SRL  COMO CASNATE CON BERNATE 0 2 0 0
2259 IMAGOGEO SRL  COMO ALBESE CON CASSANO 0 2 0 2
2260 KREA S.A.S DI MASSIMO MARELLI & C  COMO CANTU' 0 2 0 0
2261 LA COMASCA SAS DI GINESTRI GIANLUCA & C.  COMO CERMENATE 0 2 0 0
2262 MIRE  COMO MONTANO LUCINO 0 2 0 0
2263 MONTI GIANANGELO  COMO ROVELLASCA 0 2 0 0
2264 PALCO SAS DI AIELLO ALESSANDRO E C.  COMO PONTE LAMBRO 0 2 0 0
2265 PAVANELLO DINO S.R.L.  COMO SENNA COMASCO 0 2 0 0
2266 RAMPININI ERNESTO SRL  COMO FINO MORNASCO 0 2 0 1
2267 ROBERTO LUCCHIN & C SNC  COMO CADORAGO 0 2 0 0
2268 SACCHETTIFICIO 3F S.R.L.  COMO CARLAZZO 0 2 0 0
2269 SCHOOL SERVICE DI FASANA PAOLO  COMO BEREGAZZO CON FIGLIARO 0 2 0 0
2270 SCUFFI F.LLI SRL  COMO COLVERDE 0 2 0 0
2271 SELVA MERCURIO SRL  COMO COMO 0 2 0 1
2272 SICURITALIA MULTISERVICE S.C.  COMO COMO 0 2 0 0
2273 STUDIO ALLEGROPANICO DI BONICALZI ALESSANDRA  COMO VILLA GUARDIA 0 2 0 0
2274 STUDIO BOTTA CONSULENZA AZIENDALE  COMO COMO 0 2 0 0
2275 STUDIO DI INGEGNERIA DOTT. ING. PAOLO BROGGI E DOTT. ING. LEOPOLDO MARELLI  COMO CANTU' 0 2 0 0
2276 T. & A. S.R.L.  COMO APPIANO GENTILE 0 2 0 0
2277 TEAM SOLUTIONS S.R.L.  COMO ORSENIGO 0 2 0 0
2278 TECNOGRAFICA  COMO LOMAZZO 0 2 0 0
2279 TOP GREEN DI ROBERTO PORRINI  COMO MOZZATE 0 2 0 0
2280 VILLA ERBA S.P.A.  COMO CERNOBBIO 0 2 0 0
2281 WEBCIRCLES SNC DI ROMANO FABRIZIO E VAGHI DAVIDE  COMO VILLA GUARDIA 0 2 0 0
2282 3 SERVICE  COMO MERONE 0 2 1 1
2283 BETA S.R.L.  COMO COMO 0 2 1 1
2284 DOTTI ANTONIO S.A.S. DI DOTTI MARCO & C.  COMO CERNOBBIO 0 2 1 1
2285 DUEBI DI BUSTI ALESSANDRA  COMO TAVERNERIO 0 2 1 1
2286 G.P. CLIMA SRL  COMO ERBA 0 2 1 1
2287 GRYDAN SAS DI GRILLO DANIELE E C  COMO LOMAZZO 0 2 1 1
2288 INTEGRA  COMO ERBA 0 2 1 2
2289 LA BOTTEGA DELLA MUSICA DI MAURI PIETRO  COMO ALZATE BRIANZA 0 2 1 1
2290 LA MERCURIO SRL  COMO OLGIATE COMASCO 0 2 1 1
2291 LIVIO AREE VERDI SRL  COMO ALBAVILLA 0 2 1 1
2292 MARZORATIMPIANTI SNC  COMO NOVEDRATE 0 2 1 1
2293 ACQUANATURA  COMO COMO 0 2 2 3
2294 BANFI SRL  COMO LOMAZZO 0 2 2 2
2295 BETACAD SRL UNIPERSONALE  COMO COMO 0 2 2 2
2296 CIFA S.R.L.  COMO LOMAZZO 0 2 2 2
2297 EFFEDI SOCIETA' COOPERATIVA  COMO CASLINO D'ERBA 0 2 2 2
2298 JAZZ HEALTHCARE ITALY SRL  COMO VILLA GUARDIA 0 2 2 2
2299 LAPIS SRL  COMO COMO 0 2 2 3
2300 NEOTRIC S.R.L.  COMO PORLEZZA 0 2 2 3
2301 NUCLEAR INSTRUMENTS SRLS  COMO LAMBRUGO 0 2 2 2
2302 PARAFARMACIA-ORTOPEDIA NUOVA SANIMED SRL SOCIETA' UNIPERSONALE  COMO SAN FERMO DELLA BATTAGLIA 0 2 2 3
2303 REDAC DI LANFRANCONI CLAUDIA  COMO VALBRONA 0 2 2 2
2304 SALIN SRL  COMO OLGIATE COMASCO 0 2 2 2
2305 SCHUNK INTEC SRL  COMO LURATE CACCIVIO 0 2 2 2
2306 TECNOLOGIE D'IMPRESA SRL A SOCIO UNICO  COMO CABIATE 0 2 2 2
2307 TEKNE S.R.L.  COMO PUSIANO 0 2 2 2
2308 ARTEC DI ANDREA ROMIGIOLI  COMO APPIANO GENTILE 0 2 3 3
2309 BERG PHI SRL  COMO VILLA GUARDIA 0 2 3 5
2310 COMPUT GRAFICA E PUBBLICITA' S.R.L.  COMO VALMOREA 0 2 3 3
2311 DUE.BI S.A.S. DI BARAVELLI MORENO & C.  COMO LURATE CACCIVIO 0 2 3 3
2312 INNOVA HTS  COMO COMO 0 2 3 4
2313 TCA SAS DI MATTEO RADICE & C.  COMO MARIANO COMENSE 0 2 3 3
2314 BERTELE' SRL  COMO LURAGO D'ERBA 0 2 4 4
2315 RADAELLI SPORT SRL  COMO CANZO 0 2 4 4
2316 F.R. SERVICE SNC DI FOLCIO IVANO & C.  COMO LAMBRUGO 0 2 5 5
2317 DOA  COMO NOVEDRATE 0 2 6 6
2318 TECMAT SRL  COMO COMO 0 2 6 6
2319 C.E.A.M. SRL  COMO CUCCIAGO 0 2 7 7
2320 ING. ANGELO CARPANI  COMO FIGINO SERENZA 0 2 7 7
2321 SIR OFTALMICA SRL  COMO COMO 0 2 7 13
2322 PCTLC INFORMATICA DI BALZARETTI DAVIDE  COMO CERMENATE 0 2 8 8
2323 INSTRUMENTATION DEVICES  COMO COMO 0 2 10 10
2324 MARTINI ALFREDO  COMO TURATE 0 2 13 13
2325 ATENA INFORMATICA SRL  COMO CERMENATE 0 2 15 18
2326 ATHENA SRL  COMO CANTU' 0 2 19 21
2327 DATASIS GROUP  COMO ALBIOLO 0 2 20 22
2328 NUOVA SAGINET SNC  COMO MASLIANICO 0 2 30 31
2329 ASSOCONS SRL  COMO CAPIAGO INTIMIANO 0 2 53 53
2330 CASA DELLA GOMMA  COMO COMO 0 2 166 186
2331 ACQUATECH TECNOLOGIE SUBACQUEE S.R.L.  COMO COMO 0 3 0 0
2332 ALTRA ECONOMIA SOC. COOP.  COMO CANTU' 0 3 0 0
2333 AZZURRA SAS  COMO CASNATE CON BERNATE 0 3 0 0
2334 BIEFFE S.A.S. DI PIETRO BRENNA&C  COMO BREGNANO 0 3 0 0
2335 BRUNI SCAVI S.N.C. DI BRUNI DINO E BRUNI ROBERTO  COMO GRANDATE 0 3 0 0
2336 COMETA FORMAZIONE SCS  COMO COMO 0 3 0 0
2337 HOBBY VERDE SNC DI MAURIZIO BRUNI & C.  COMO GRANDATE 0 3 0 0
2338 IL FARO SOCIETA' COOPERATIVA PER AZIONI  COMO COMO 0 3 0 1
2339 LARIOGIARDINI  COMO ANZANO DEL PARCO 0 3 0 0
2340 MALVEZZI PIER PAOLO SNC DI MALVEZZI FRANCO FEDERICO, FRANCESCA & C.  COMO ERBA 0 3 0 0
2341 MOBILI ARREDAMENTI CORTI DI CORTI ALBERTO & C. SNC  COMO COMO 0 3 0 0
2342 ROMANO ORAZIO  COMO CANTU' 0 3 0 4
2343 RONCHINI R.V. GRANDI IMPIANTI S.R.L.  COMO FALOPPIO 0 3 0 0
2344 S.T.M. IMPIANTI ELETTRICI DI TONIATO MASSIMO  COMO CANTU' 0 3 0 1
2345 TEA DI TURANO MARIA & C SAS  COMO FINO MORNASCO 0 3 0 0
2346 COL-FER SNC DI BUTTI M & SPATAFORA C.  COMO SAN FERMO DELLA BATTAGLIA 0 3 1 1
2347 COLORE031 S.R.L.  COMO NOVEDRATE 0 3 1 1
2348 I.S.S.CORTI SAS DI LUIGI CORTI E C.  COMO CASNATE CON BERNATE 0 3 2 2
2349 SOFT 'N ROLL S.R.L.  COMO LOCATE VARESINO 0 3 2 2
2350 TELESAT SNC DI VERNIZZI MARCELLO E C.  COMO LIPOMO 0 3 2 2
2351 VIGANÒ EDOARDO E FIGLI  COMO CANTU' 0 3 2 6
2352 NEXT MEDICAL  COMO COMO 0 3 3 6
2353 TABORELLI ANGELO DI TABORELLI BENIAMINO & C. SAS  COMO MONTANO LUCINO 0 3 3 3
2354 POLIGENESI SOFTWARE SRL  COMO MOZZATE 0 3 5 6
2355 ARTSANA  COMO GRANDATE 0 3 6 21
2356 C.M.C. S.R.L.  COMO ALBAVILLA 0 3 7 9
2357 MASPERO ELEVATORI SPA  COMO APPIANO GENTILE 0 3 8 12
2358 OC S.R.L.  COMO CANTU' 0 3 8 8
2359 LARIOCOPY  COMO CASNATE CON BERNATE 0 3 9 11
2360 RICAM S.R.L.  COMO ROVELLASCA 0 3 9 12
2361 MA-BI SERVICE SRL  COMO MENAGGIO 0 3 10 16
2362 E. JANACH SRL  COMO COMO 0 3 13 13
2363 G.D. DEI F.LLI SCOPPETTA  COMO CARBONATE 0 3 45 52
2364 SACCO  COMO CADORAGO 0 3 134 150
2365 2 PIERRE SRL  COMO CANTU' 0 4 0 0
2366 D.T.S. ELETTRONICA SRL  COMO FINO MORNASCO 0 4 0 0
2367 ELETTRICAP DI CAPARRA FORTUNATO  COMO CARUGO 0 4 0 0
2368 F.LLI PAGGI  COMO FIGINO SERENZA 0 4 0 0
2369 FRANGI LUCA  COMO COMO 0 4 0 0
2370 IMPRESA FOTI SRL  COMO BULGAROGRASSO 0 4 0 0
2371 MICRON S.R.L. UNIPERSONALE  COMO COMO 0 4 0 0
2372 RB IMPIANTI SNC DI RAMPOLDI GIAMBATTISTA E TURCATTI LUCA  COMO LOMAZZO 0 4 0 0
2373 TEA WEB SAS DI TOMASO EVOLVI & C.  COMO COMO 0 4 0 0
2374 TECNOMECCANICA LARIANA S.N.C. DI VACCANI FRANCESCO & C.  COMO COMO 0 4 0 0
2375 TIPOGRAFIA ARTIGIANA VALLASSINESE  COMO ASSO 0 4 0 0
2376 EXPOPOINT SAS DI RITA CICCARDI E ELENA MONTI  COMO COMO 0 4 1 1
2377 NUOVA C.L.S. COOPERATIVA DI LAVORO E SERVIZI - SOCIETA' COOPERATIVA  COMO COMO 0 4 1 2
2378 TREPPO COSTRUZIONI  COMO CARATE URIO 0 4 1 1
2379 CORBETTA ENEA SNC  COMO CANTU' 0 4 2 2
2380 ELETTRONICA B.M. DI BUCCIOLINI MARIO  COMO COMO 0 4 2 2
2381 RP IMPIANTI DI RATTI PAOLO  COMO ALBAVILLA 0 4 2 3
2382 2C SERVICE SRL  COMO GRANDATE 0 4 3 3
2383 DDCOMMUNICATION SNC DI VISENTIN E GHIRARDELLI  COMO COMO 0 4 3 3
2384 PROFESSIONAL LINK SRL  COMO CERMENATE 0 4 3 4
2385 ALIQUID SRL  COMO LOMAZZO 0 4 4 4
2386 RIVA GIARDINI S.P.A.  COMO LURAGO D'ERBA 0 4 4 4
2387 BERTELE ENZO  COMO LURAGO D'ERBA 0 4 6 6
2388 R.C.T. - REGOLAZIONE CONTROLLO TRAFFICO S.R.L.  COMO CANTU' 0 4 8 9
2389 CLAIND SRL  COMO TREMEZZINA 0 4 11 12
2390 C.S.C. CENTRO SISTEMI COMO SRL  COMO COMO 0 4 12 14
2391 PIKDARE  COMO CASNATE CON BERNATE 0 4 22 31
2392 ITALBURO SRL  COMO ERBA 0 4 24 24
2393 LABOSYSTEM SRL  COMO ROVELLASCA 0 4 38 43
2394 ESPRESSO SRL  COMO CASSINA RIZZARDI 0 4 65 69
2395 C.G.V. EDILGROUP S.R.L  COMO COMO 0 5 0 0
2396 EMANUELE ZAPPA - INFORMATICA E SERVIZI  COMO CANTU' 0 5 0 0
2397 ENERGY INVESTMENT GROUP  COMO COMO 0 5 0 0
2398 MARA S.RL.  COMO CERNOBBIO 0 5 0 0
2399 NEW TIME SNC DI COLOMBO GIUSEPPE & C.  COMO MONTANO LUCINO 0 5 0 0
2400 SGUAZZA IMPIANTI S.R.L.  COMO LURAGO MARINONE 0 5 0 0
2401 SPINA VERDE S.R.L.  COMO COMO 0 5 0 0
2402 VERGA SRL  COMO LIPOMO 0 5 0 0
2403 GDS COMMUNICATION SRL  COMO COMO 0 5 1 1
2404 UNIT TREND  COMO LURATE CACCIVIO 0 5 1 1
2405 DIEMME STRUMENTI SRL  COMO CANTU' 0 5 2 2
2406 ELETTROIMPIANTI S.R.L.  COMO TURATE 0 5 2 4
2407 B.A.S. S.R.L.  COMO COMO 0 5 3 6
2408 BIOMED CONSULTING SRL  COMO COMO 0 5 3 3
2409 NELSA  COMO LURATE CACCIVIO 0 5 4 4
2410 AERMATICA3D SRL  COMO COLVERDE 0 5 16 16
2411 SISTEC SRL  COMO CASNATE CON BERNATE 0 5 21 21
2412 PCMAGIC S.N.C. DI RESTELLI ANDREA CESARE, ZAFFARONI LUIGI E SANTAMBROGIO CRISTIA  COMO TURATE 0 5 32 37
2413 PR.EX.IM.2  COMO VILLA GUARDIA 0 5 35 35
2414 SICURITALIA S.P.A.  COMO COMO 0 5 61 97
2415 KAISER+KRAFT SRL  COMO FENEGRO' 0 5 62 64
2416 AETHERNA S.R.L.  COMO LOMAZZO 0 6 0 0
2417 BIANCHI DAVIDE MIRKO  COMO COMO 0 6 1 1
2418 S.B. DI BERTOLA SANDRO  COMO ALBESE CON CASSANO 0 6 1 1
2419 STM IMPIANTI ELETTRICI SRL UNIPERSONALE  COMO CANTU' 0 6 3 3
2420 A.F.NETWORK SNC  COMO TURATE 0 6 8 8
2421 SANTI M. IMPIANTISTICA E ARREDO BAGNO  COMO GUANZATE 0 6 11 11
2422 SIGITAL SRL  COMO SENNA COMASCO 0 6 14 17
2423 MR PRINT DI MORNATA IOLANDA  COMO CAVALLASCA 0 6 21 21
2424 SILVAN S.N.C. DI ARLATI S. E. C.  COMO FINO MORNASCO 0 6 23 23
2425 CALPOWER  COMO COMO 0 6 28 34
2426 S.C.L. SERVICE  COMO COMO 0 6 67 70
2427 EDILMASTER SRL  COMO CANTU' 0 7 0 0
2428 COOPERATIVA SOCIALE ALFA  COMO LOMAZZO 0 7 1 1
2429 TECIDEA DI FASOLA CORINNE  COMO MONTANO LUCINO 0 7 2 2
2430 AMD SPORT SERVICE  COMO TURATE 0 7 3 3
2431 PEDRETTI DI LUIGI PEDRETTI & C. S.A.S.  COMO CASNATE CON BERNATE 0 7 5 5
2432 BERNARDIS & FERLONI  COMO APPIANO GENTILE 0 7 7 7
2433 COPYLAND SERVICE SAS  COMO ALBAVILLA 0 7 8 8
2434 TELEFONIA E SICUREZZA S.P.A.  COMO INVERIGO 0 7 9 10
2435 OFFICE POINT  COMO CARLAZZO 0 7 11 11
2436 SCAP SISTEMI  COMO BRUNATE 0 7 36 37
2437 F.O.C. SRL  COMO COLVERDE 0 7 53 54
2438 GRASSI UFFICIO SAS DI GIORGIO GRASSI & C.  COMO MARIANO COMENSE 0 7 438 443
2439 IL SEME SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  COMO COMO 0 8 1 1
2440 INTERNAVIGARE  COMO COMO 0 8 67 79
2441 HALLEY LOMBARDIA S.R.L.  COMO CANTU' 0 8 172 204
2442 FACTOR-Y S.R.L.  COMO MARIANO COMENSE 0 9 0 1
2443 DTE SRL  COMO ERBA 0 9 1 1
2444 B.C.S. BIOMEDICAL COMPUTERING SYSTEMS S.R.L.  COMO ERBA 0 9 144 171
2445 FRAQUELLI ETTORE S.R.L.  COMO MENAGGIO 0 10 50 53
2446 THRILL S.A.S. DI MATTEO TORTA & C.  COMO CANTU' 0 12 1 1
2447 CI.ERRE UFFICIO S.R.L.  COMO SENNA COMASCO 0 12 35 39
2448 GRISONI SISTEMI DIDATTICI SNC  COMO COMO 0 12 145 155
2449 MASTER GROUP SRL  COMO ASSO 0 15 9 11
2450 CI.TI.ESSE SRL  COMO ROVELLASCA 0 16 283 295
2451 IMPIANTI S.P.A.  COMO CANTU' 0 17 18 26
2452 BLIND  COMO COMO 0 18 7 9
2453 GLOBAL SERVICE AND ENGINEERING DI MARCELLO MURETTI  COMO LAMBRUGO 0 52 2 4
2454 A.C. SERVICE DI COGONI ALESSANDRO  CREMONA SPINO D'ADDA 0 1 0 0
2455 ACQUAFERT  CREMONA CICOGNOLO 0 1 0 0
2456 ALNITEC SRL  CREMONA CREMOSANO 0 1 0 0
2457 ANNALISA BONINI  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2458 APE SRL A SOCIO UNICO  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2459 APIESSE SRL IMPORT EXPORT MACCHINE AGRICOLE  CREMONA PIZZIGHETTONE 0 1 0 0
2460 B. S. IMPIANTI SRL  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2461 B.E.R.U. SAS  CREMONA PESCAROLO ED UNITI 0 1 0 0
2462 BINDA FRATELLI SNC DI ANTONIO E ANDREA  CREMONA SONCINO 0 1 0 0
2463 CASALWORK DI PARONI ROBERTO  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 0 0
2464 CENTRO ASCENSORI SERVICE SRL  CREMONA PANDINO 0 1 0 0
2465 CONSORZIO SUL SERIO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2466 CONSORZIO.IT SRL  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2467 CORBANI PIETRO  CREMONA MADIGNANO 0 1 0 0
2468 COSMOS ITALIA S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2469 COSPER S.C.S. IMPRESA SOCIALE  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2470 COSTRUZIONI VAGO GIUSEPPE S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2471 CREMONAGEL DI BREGOLI GIUSEPPE E C.SNC  CREMONA CASTELVERDE 0 1 0 1
2472 DELTA NET SRL  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2473 DOTT. ALESSANDRO ZAGNI  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2474 ECOEDILTEK SRL  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2475 ERGOTERAPEUTICA ARTIGIANALE CREMASCA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2476 F.P.& PARTNERS  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2477 FEDIL COSTRUZIONI SRL SOCIO UNICO  CREMONA PANDINO 0 1 0 0
2478 FILIKA' SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2479 FINETTI SRL  CREMONA SONCINO 0 1 0 0
2480 FOOD EVOLUTION SRL  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2481 FOTOLITOGRAFIA ORCHIDEA SNC  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2482 GELSO COSTRUZIONI  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2483 GERMANI MARIO DI GERMANI MAURO  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 0 0
2484 HOST DI FAVINI MATTEO E BONOMI ANDREA SNC  CREMONA MONTE CREMASCO 0 1 0 0
2485 IDRAULICA E MURATURA DI PABINI OLIVIERO  CREMONA MONTODINE 0 1 0 0
2486 IGEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2487 IL CERCHIO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  CREMONA CREMONA 0 1 0 1
2488 IMPREDILCO S.R.L.  CREMONA PALAZZO PIGNANO 0 1 0 0
2489 INTEGRA S.R.L.S.  CREMONA CAPPELLA CANTONE 0 1 0 0
2490 ITAGRI A.AG. DI STRINGHINI LIBERO  CREMONA SOLAROLO RAINERIO 0 1 0 0
2491 ITAL IMPIANTI S.R.L.  CREMONA ROBECCO D'OGLIO 0 1 0 0
2492 ITER  CREMONA SONCINO 0 1 0 0
2493 JOB4U SRL  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2494 LABORATORIO DI RESTAURO SNC. DI CERRINA FERONI BARBARA E NANI ELENA SONIA  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2495 LEVA ARTIGRAFICHE S.N.C.  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2496 M.S.A. COSTRUZIONI EDILI GENERALI SRL  CREMONA CELLA DATI 0 1 0 0
2497 MALCISI SRL  CREMONA CALVATONE 0 1 0 0
2498 MANDONICO SRL  CREMONA TRESCORE CREMASCO 0 1 0 0
2499 MARAZZI SAS DI BONIZZI LILIANA & C.  CREMONA CREMA 0 1 0 1
2500 MARTANI SILVIO  CREMONA SOLAROLO RAINERIO 0 1 0 0
2501 MERLINI & FERRARI SNC DI MERLINI GIOVANNI & C.  CREMONA PERSICO DOSIMO 0 1 0 0
2502 NEW PRINT DI ETTORE BOLZONI & C. SAS  CREMONA SORESINA 0 1 0 0
2503 NOVA ELECTRA SNC DI BIAZZI F.LLI  CREMONA PIEVE SAN GIACOMO 0 1 0 0
2504 OFFICE & SERVICES SRL  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2505 PANDA ELETTRIC DI PANDINI ENIO  CREMONA RIPALTA CREMASCA 0 1 0 0
2506 PAOLO BELTRAMI COSTRUZIONI S.P.A.  CREMONA PADERNO PONCHIELLI 0 1 0 0
2507 POLI LORELLA  CREMONA GRUMELLO CREMONESE ED UNITI 0 1 0 0
2508 Q.S.M. SRL  CREMONA MADIGNANO 0 1 0 0
2509 ROBUSCHI SRLS SOCIETA' UNIPERSONALE  CREMONA CASALBUTTANO ED UNITI 0 1 0 0
2510 S.I.M.E. SRL  CREMONA GADESCO-PIEVE DELMONA 0 1 0 0
2511 SAB 2003 LAB TECHNOLOGY  CREMONA RIVAROLO DEL RE ED UNITI 0 1 0 0
2512 SCANACAPRA MICHELE  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2513 SERISTAR DI DONIDA IVAN & C. SAS  CREMONA CREMA 0 1 0 0
2514 SUARDI S.R.L.  CREMONA MALAGNINO 0 1 0 0
2515 TERMOIDRAULICA COSMIC DI COSTA MASSIMO E MICHELONI MANUEL S.N.C.  CREMONA SPINEDA 0 1 0 0
2516 VAGO ANGELO EREDI SAS DI VAGO MICHELE  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2517 VERROCA SRL  CREMONA GADESCO-PIEVE DELMONA 0 1 0 0
2518 ZENOBIA SOC. COOP.  CREMONA CREMONA 0 1 0 0
2519 AGROZOO SRL  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2520 APP QUALITY S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2521 ARCHITETTO FEDERICO BIANCHESSI  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2522 AUTORIPARAZIONI MIGLIOLI MARIO & ALESSANDRO SNC  CREMONA CREMA 0 1 1 1
2523 BERGAMASCHI TENDE DI BERGAMASCHI STEFANO  CREMONA CREMA 0 1 1 1
2524 BIESSE  CREMONA CREMA 0 1 1 1
2525 CASALIMPIANTI SNC DI CHIARI MICHELE E TOGNINELLI CHRISTIAN  CREMONA GUSSOLA 0 1 1 1
2526 CUORE VERDE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  CREMONA GRUMELLO CREMONESE ED UNITI 0 1 1 1
2527 DAKOS SRL  CREMONA CREMA 0 1 1 1
2528 DOTT.ING.ARCH. BERNARDO VANELLI  CREMONA CASTELLEONE 0 1 1 1
2529 EDP ANSWER  CREMONA CREMA 0 1 1 1
2530 ERREA KLIMA S.R.L.  CREMONA SONCINO 0 1 1 1
2531 EXCALIBUR SAS INLINGUA CREMONA  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2532 FERABOLI SNC DI FERABOLI FERNANDO, PIERLUIGI E ROBERTO  CREMONA OSTIANO 0 1 1 1
2533 FERLA SERVICE S.R.L.  CREMONA CREDERA RUBBIANO 0 1 1 3
2534 G.E.A.R. IMPIANTI ELETTRICI DI GEREVINI ANGELO  CREMONA SOSPIRO 0 1 1 1
2535 GAMM SYSTEM SRL  CREMONA CASTELVERDE 0 1 1 1
2536 GATTI S.R.L.  CREMONA CREMA 0 1 1 1
2537 GO PACK DI GIUSEPPE ODELLI  CREMONA PALAZZO PIGNANO 0 1 1 1
2538 GRAFICA RICCARDI DI SERGIO RICCARDI  CREMONA SONCINO 0 1 1 1
2539 PANTA DISTRIBUZIONE S.P.A.  CREMONA BAGNOLO CREMASCO 0 1 1 1
2540 PEDRABISSI BRUNO  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2541 PINI GABRIELE  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2542 RUGGERI RUGGERO  CREMONA CREMONA 0 1 1 1
2543 SEEA  CREMONA PIEVE SAN GIACOMO 0 1 1 1
2544 A.E.R.A. ESTINTORI DI RANA ADELIA & C. SNC  CREMONA DOVERA 0 1 2 2
2545 ANGELO BINI DI BINI RAG. GIAMPAOLO & C. SAS  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 2 2
2546 BUFFET SERVICE DI BEDANI FRANCESCO  CREMONA PERSICO DOSIMO 0 1 2 2
2547 CTA TRASFORMATORI ELETTRICI S.R.L.  CREMONA CREMA 0 1 2 2
2548 ELETTROSHOCK DI ADRIANI MARTIN  CREMONA CREMA 0 1 2 2
2549 GRAFICHE CAM DI CENADELLI FRANCO & C. SNC  CREMONA PANDINO 0 1 2 2
2550 PIZZETTI RICCARDO  CREMONA GUSSOLA 0 1 2 2
2551 PROJECT PLAST S.R.L.  CREMONA CHIEVE 0 1 2 2
2552 PULITI FRANCESCO SNC  CREMONA CREMONA 0 1 2 2
2553 STERITEK S.P.A.  CREMONA MALAGNINO 0 1 2 7
2554 TERMOIDRAULICA FARDANI LUCA  CREMONA SESTO ED UNITI 0 1 2 2
2555 ALFA MILK SNC DI CREMONESI LUIGI E LUCA  CREMONA PANDINO 0 1 3 3
2556 FRANCHI S.R.L. (SOCIETA' UNIPERSONALE)  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 3 3
2557 METROLOGIE SRL  CREMONA CASTELVERDE 0 1 3 3
2558 MIDISONG DI VICINI CARLO  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 3 3
2559 VIDEOIDEA DI BRUNERI VITALIANO VITO E C. SNC  CREMONA CREMONA 0 1 3 3
2560 CONTI IDROTERMICA SANITARIA CONDIZIONAMENTO DI CONTI GILBERTO  CREMONA SAN GIOVANNI IN CROCE 0 1 4 4
2561 F.B.SERVICE DI BARBATI MARCO  CREMONA BAGNOLO CREMASCO 0 1 4 4
2562 MONTANA CONTRACT SRL  CREMONA CREMONA 0 1 4 4
2563 TARGOTECNICA SRL  CREMONA CREMONA 0 1 4 4
2564 COPPE E TROFEI SPORT DI SCARPELLI PAOLO  CREMONA CREMA 0 1 5 5
2565 DAGO SAS DI TIRONI LAURA & C  CREMONA CREMONA 0 1 5 6
2566 FABBRICADIGITALE SRL  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 5 5
2567 FAZZI & C. DI FAZZI SIMONE, FAZZI MARIO E VAIA LUIGI  CREMONA CASALMAGGIORE 0 1 5 6
2568 POLOGRAFICO SRL  CREMONA CREMONA 0 1 5 5
2569 IDRAULICA PADANA SNC DI DOLDI ING. GIANPAOLO & C.  CREMONA CREMA 0 1 6 6
2570 SERCHROM SAS DI BONETTI GIUSEPPE E C  CREMONA CASALBUTTANO ED UNITI 0 1 6 6
2571 VERNISOL S.P.A.  CREMONA SPINADESCO 0 1 6 7
2572 A.TEC. S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 1 9 11
2573 TERMOIDROSANITARIA DI SANFILIPPO CARLO DOMENICO & C. SNC  CREMONA CASALMORANO 0 1 9 11
2574 C.E. CABRINI GEOM. ERNESTO DI CABRINI STEFANO E PAOLA S.N.C.  CREMONA CREMONA 0 1 10 10
2575 SCARAMUZZA ZEMIRO & C. SNC  CREMONA CREMONA 0 1 10 10
2576 BIMAL S.R.L.  CREMONA RIVOLTA D'ADDA 0 1 38 39
2577 FILMOLUX ITALIA  CREMONA BAGNOLO CREMASCO 0 1 42 43
2578 ARCHITETTO CAMILLO CUGINI  CREMONA CREMA 0 2 0 0
2579 B.T.B. SRL  CREMONA CASALMAGGIORE 0 2 0 0
2580 BITDESIGN  CREMONA CREMA 0 2 0 0
2581 BONESI ALESSANDRO  CREMONA CASALMAGGIORE 0 2 0 0
2582 C.I.A. S.R.L. CONTROLLO INFESTAZIONI AMBIENTALI  CREMONA RIVOLTA D'ADDA 0 2 0 0
2583 CONSORZIO ARCOBALENO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  CREMONA CREMA 0 2 0 1
2584 DAG SYSTEM S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2585 DM-OX SRL  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2586 ELENA NAZZARI  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2587 ELETTROMEDICALI SNC DI ZANI STEFANO E CLAUDIO  CREMONA DRIZZONA 0 2 0 0
2588 GIOCHI DI LUCE SRL  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2589 IL TORRAZZO SRL IMPIANTI IDRAULICI E MANUTENZIONI  CREMONA BONEMERSE 0 2 0 0
2590 IMPIANTI 2000 S.N.C. DI PEZZOTTA & MACCALLI  CREMONA CREMA 0 2 0 0
2591 L'ARTIGIANO DI MOR ALESSANDRO  CREMONA VOLONGO 0 2 0 1
2592 P.M SERVICE  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2593 RGWEB S.A.S. DI GALVANI RENATO E C.  CREMONA CREMA 0 2 0 0
2594 RICCARDI ALESSIO  CREMONA CASALMAGGIORE 0 2 0 0
2595 ROGIP SRL  CREMONA SAN BASSANO 0 2 0 0
2596 S.A.M.E. SRL  CREMONA PALAZZO PIGNANO 0 2 0 0
2597 S.I.E.M. DI RUGGERI LUCA & C.  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2598 SAETTA SRL  CREMONA GUSSOLA 0 2 0 0
2599 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE FUXIA  CREMONA CREMONA 0 2 0 0
2600 T2000 ALLESTIMENTI SRL  CREMONA OSTIANO 0 2 0 0
2601 100% SERVIZI DI SALVADOR MARIA GRAZIA  CREMONA RIVOLTA D'ADDA 0 2 1 1
2602 ACID STUDIO DI PUNZI, CASU, ALQUATI E PREVI SNC  CREMONA CREMONA 0 2 1 1
2603 ANDREA RIZZINI  CREMONA CREMONA 0 2 1 1
2604 ANTINCENDIO RIVIERA S.N.C.  CREMONA CREMA 0 2 1 1
2605 ARCHIMEDE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE - O.N.L.U.S.  CREMONA CREMA 0 2 1 2
2606 DEFENDE SRL  CREMONA CREMONA 0 2 1 1
2607 GAMMA UFFICIO DI SPOTTI GIAN PAOLO & C. SAS  CREMONA SORESINA 0 2 1 1
2608 GIPIEFFE UFFICIO DI SPOLDI GIAMPIETRO  CREMONA CREMA 0 2 1 1
2609 GROTTOLI SRL  CREMONA CASALMAGGIORE 0 2 1 1
2610 LOVUCRE  CREMONA CREMONA 0 2 1 1
2611 MUSIC SYSTEM SOUND DI STABILINI FABIO LUCIANO  CREMONA IZANO 0 2 1 1
2612 STUDIO BASE2 SRL  CREMONA CREMA 0 2 1 1
2613 URBANIA SRL  CREMONA CREMONA 0 2 1 1
2614 ZAPPELLI GIARDINI DI PARATI GABRIELE E C. S.N.C.  CREMONA CAPERGNANICA 0 2 1 1
2615 ZERODISTANZE DI CIRO CUCINIELLO  CREMONA CREMA 0 2 1 1
2616 AMITRANO ANTINCENDIO DI AMITRANO AGNESE & C. S.A.S.  CREMONA TORLINO VIMERCATI 0 2 2 4
2617 BAZAAR DI PASINI ANNA E C. SNC  CREMONA CREMONA 0 2 2 2
2618 BERGAMI ANDREA  CREMONA CREMA 0 2 2 2
2619 DITTA NICHETTI & BERTOGLIO SNC  CREMONA CREMONA 0 2 2 2
2620 GIRASOLE COSTRUZIONI SRL  CREMONA PADERNO PONCHIELLI 0 2 2 2
2621 ITAGRI DI STRINGHINI MATTEO  CREMONA SOLAROLO RAINERIO 0 2 2 2
2622 STORTI GIUSEPPE E C. SNC  CREMONA SOSPIRO 0 2 2 5
2623 C.B.M. S.R.L. A SOCIO UNICO  CREMONA TORRE DE' PICENARDI 0 2 3 4
2624 OGLIO PO TERRE D'ACQUA SOC. CONS. A R.L.  CREMONA CREMONA 0 2 4 5
2625 PESSINA COMFORT SRL  CREMONA CREMONA 0 2 4 4
2626 BERTOLI FILIPPO  CREMONA RIVOLTA D'ADDA 0 2 5 9
2627 DIGILAND THE OFFICE LEADER  CREMONA RIVOLTA D'ADDA 0 2 5 12
2628 FILIPPO CANTONI  CREMONA SAN GIOVANNI IN CROCE 0 2 5 5
2629 SCADA LOGISTICA  CREMONA CREMA 0 2 5 5
2630 FANTIGRAFICA S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 2 7 8
2631 PEGASO SRL  CREMONA CREMONA 0 2 7 9
2632 RAFFAELLI A.ALFIERI EREDI DI RAFFAELLI CECILIA E C.  CREMONA OSTIANO 0 2 7 7
2633 DISAITALIA SISTEMI S.R.L.  CREMONA GADESCO-PIEVE DELMONA 0 2 8 8
2634 ANGELO ROSSI ASCENSORI  CREMONA CREMONA 0 2 9 12
2635 ISOCALOR DEI F.LLI PUERARI & C. S.N.C.  CREMONA CASTELVERDE 0 2 9 9
2636 FARE SRL  CREMONA CREMONA 0 2 10 10
2637 TIMBRIFICIO LAMPO DI CREMONESI CLAUDIO & C. SNC  CREMONA CREMONA 0 2 10 10
2638 TEPORSERVICE SRL  CREMONA CREMA 0 2 22 28
2639 EUROPEAN TECHNOLOGY  CREMONA RIPALTA CREMASCA 0 2 42 51
2640 CASELANI S.N.C. DI CREMONESI LILIANA & C.  CREMONA CREMONA 0 2 47 47
2641 S.I.L.C. S.P.A.  CREMONA TRESCORE CREMASCO 0 2 135 142
2642 CATTERINI ROSINO S.N.C. DI CATTERINI ILARIA & C.  CREMONA CREMONA 0 3 0 0
2643 CENTRO DEVOTO DEL DOTT.GIORGIO GANZI E C. S.A.S.  CREMONA CASALMAGGIORE 0 3 0 0
2644 CREMONA TOOLS SAS DI TOSSANI ALESSANDRO & C.  CREMONA CREMONA 0 3 0 0
2645 EMMEBI S.R.L.  CREMONA SONCINO 0 3 0 0
2646 ETC SRL  CREMONA BAGNOLO CREMASCO 0 3 0 0
2647 SERVIZI E RECAPITI SG SRLS  CREMONA AGNADELLO 0 3 0 1
2648 TERMOIDRAULICA PONCHIELLI DANIELE  CREMONA SPINADESCO 0 3 0 0
2649 MASSERA TARGHE SRL  CREMONA CASALMAGGIORE 0 3 1 2
2650 PISERI EMANUELE  CREMONA CASALMAGGIORE 0 3 1 1
2651 S.T.C. ENGINEERING SRL  CREMONA PIZZIGHETTONE 0 3 1 1
2652 ERREBI DI BARATTI ROBERTO  CREMONA CREMONA 0 3 2 2
2653 KLAN.IT  CREMONA CREMA 0 3 2 3
2654 OPPI INDUSTRIA ALIMENTARE SRL  CREMONA PIADENA 0 3 2 11
2655 STUDIO PI-TRE  CREMONA CREMONA 0 3 2 2
2656 ELCOS  CREMONA GRUMELLO CREMONESE ED UNITI 0 3 4 4
2657 DTG DI DELLA TORRE GIUSEPPE & C. SNC  CREMONA CREMA 0 3 5 5
2658 CENTRO COMPUTER SRL  CREMONA CREMONA 0 3 14 19
2659 METARETE SRL  CREMONA CREMONA 0 3 14 14
2660 SIGNAL GEST SRL  CREMONA CREMONA 0 3 15 18
2661 B.S.N. BIOLOGICAL SALES NETWORK S.R.L.  CREMONA CASTELLEONE 0 3 23 31
2662 AGENZIA VIAGGI NOBILE DI NOBILE G. & C. SNC  CREMONA CREMONA 0 3 27 27
2663 NET4MARKET - CSAMED S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 3 39 51
2664 CREMONA GIOCHI E ARREDI DI BONINI FRANCO & C.  CREMONA VESCOVATO 0 3 140 142
2665 ALLESTIRO' SRLS  CREMONA CREMONA 0 4 0 0
2666 AROLDI F.LLI DI AROLDI FRANCO E CESARE S.N.C.  CREMONA CASALMAGGIORE 0 4 0 0
2667 CENTRO LIBRI CHIARI SAS  CREMONA CREMONA 0 4 0 0
2668 LINEA GIARDINO SERVICE SRL  CREMONA CREMONA 0 4 0 0
2669 ACELLA S.R.L.  CREMONA RIVOLTA D'ADDA 0 4 1 1
2670 BUTTARELLI SRL  CREMONA CASTELVERDE 0 4 1 1
2671 FENIX SNC DI BRESCIANI LETIZIA E VARESI MARCELLO  CREMONA CREMONA 0 4 1 1
2672 PCPROJECT DI BERNARDI FRANCESCO  CREMONA CREMONA 0 4 1 1
2673 SANECO DISINFESTAZIONE E SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.  CREMONA PERSICO DOSIMO 0 4 1 1
2674 TEICOS SRL  CREMONA PANDINO 0 4 1 3
2675 TRE EMME DI FEUDATARI P. E C. SNC  CREMONA CASALMAGGIORE 0 4 1 1
2676 COLORIFICIO PICCIONI S.A.S. DI PICCIONI ATTILIO E C.  CREMONA CREMONA 0 4 2 2
2677 FREDDI SERVIZI SRL  CREMONA CREMONA 0 4 2 2
2678 CARTOLERIA COBELLI DI COBELLI MARIA TERESA  CREMONA SONCINO 0 4 3 3
2679 AP.EL. DI MARTELLI GIANLUIGI & C. SNC  CREMONA CREMA 0 4 5 5
2680 GGI IMPIANTI S.R.L.  CREMONA VAILATE 0 4 5 5
2681 CREMA ECOLOGY SERVICES DI BOFFELLI E BRUNETTA  CREMONA CREMA 0 4 6 6
2682 MEDI DIAGNOSTICI  CREMONA CAPPELLA CANTONE 0 4 7 9
2683 ROSSI SISTEMI DI ROSSI GIANPIETRO E DANZI ARISTIDE SNC  CREMONA CREMONA 0 4 7 7
2684 RAVARA S.P.A.  CREMONA CREMONA 0 4 9 9
2685 TELCOM S.R.L.  CREMONA CASALMAGGIORE 0 4 10 11
2686 EMMEX SOLUTION  CREMONA SOLAROLO RAINERIO 0 4 12 14
2687 SOFTWORLD DI STEFANO MIGLIOLI E C. SNC  CREMONA CREMONA 0 4 13 13
2688 LA TECNOPUBBLICA SRL  CREMONA CASALMORANO 0 4 20 20
2689 MAINARDI S.R.L.  CREMONA CREMA 0 4 21 22
2690 SPAZIO UFFICIO SRL  CREMONA CREMONA 0 4 27 27
2691 GPV SOLUTIONS  CREMONA SORESINA 0 4 39 41
2692 ALETEL S.R.L.  CREMONA CREMONA 0 5 0 0
2693 AZIMUT SRL  CREMONA CASALMAGGIORE 0 5 0 0
2694 FERRAMENTA MARCHETTI SNC DI BUSI ROSA E C.  CREMONA PIADENA 0 5 0 0
2695 MCDUE  CREMONA CREMA 0 5 0 0
2696 BD NERS  CREMONA SONCINO 0 5 1 1
2697 ACIBI SRL  CREMONA SORESINA 0 5 3 3
2698 ELETTRONIC S.N.C. DI GUERINI ROCCO SIMONE & C  CREMONA CREMA 0 5 3 3
2699 OERRE CARTOTECNICA DI ORI RITA & C SNC  CREMONA CASALMAGGIORE 0 5 3 3
2700 PRT SISTEMI SRL  CREMONA CREMONA 0 5 6 6
2701 MIROPASS SRL  CREMONA CREMA 0 5 14 14
2702 M. & C. COMPUTER SRL  CREMONA PANDINO 0 5 30 30
2703 CREMONAUFFICIO SRL  CREMONA CREMONA 0 5 41 44
2704 MANZI GIANFRANCO SRL  CREMONA CREMONA 0 5 59 61
2705 FRESENIUS MEDICAL CARE ITALIA S.P.A.  CREMONA PALAZZO PIGNANO 0 5 74 132
2706 ARDIGO' S.R.L.  CREMONA SESTO ED UNITI 0 5 156 163
2707 TECNOEDIL S.R.L.  CREMONA PIADENA 0 6 0 0
2708 SITRE TELEINFORMATICA S.R.L.  CREMONA VAIANO CREMASCO 0 6 2 7
2709 SIVI S.R.L.  CREMONA CASTELVERDE 0 6 2 2
2710 DIGICOLOR.NET  CREMONA CREMONA 0 6 4 4
2711 FROSI SRL  CREMONA SORESINA 0 6 4 4
2712 LINEA SAS DI ROSA FABRIZIO, BALLERINI MATTEO & C.  CREMONA MARTIGNANA DI PO 0 6 8 10
2713 SAGE CREMA S.A.S. DI M. TORRIANI & C.  CREMONA CREMA 0 6 24 24
2714 XANTO SRL  CREMONA CREMA 0 6 58 80
2715 BERGONZI SNC  CREMONA CREMONA 0 6 76 78
2716 GHILARDI PAOLO SNC  CREMONA CREMA 0 6 83 85
2717 SETED SRL  CREMONA CREMONA 0 7 0 0
2718 C.P. ANTINCENDIO S.A.S. DI PANERONI CINZIA E C.  CREMONA SONCINO 0 7 2 2
2719 MFT ITALIA SRL  CREMONA RICENGO 0 7 2 2
2720 LUPPI MATTEO  CREMONA CREMONA 0 7 3 4
2721 ARCA SERVIZI SRL  CREMONA CREMONA 0 7 7 7
2722 ROSSI ELETTROSERVIZI DI ROSSI DIEGO & C. S.A.S.  CREMONA CHIEVE 0 7 10 10
2723 COMPUTER SISTEM S.U.R.L.  CREMONA CREMONA 0 7 29 31
2724 SANIMED  CREMONA CREMONA 0 7 71 81
2725 IT IMPRESA  CREMONA GADESCO-PIEVE DELMONA 0 8 0 0
2726 SCIARA S.R.L.  CREMONA CREMA 0 8 1 1
2727 BIOMATRIX  CREMONA CREMONA 0 8 48 63
2728 ACQUA LIOFILIZZATA SNC  CREMONA CREMA 0 9 2 2
2729 FERRAMENTA DAINA DI MANFREDI PAOLO  CREMONA SAN GIOVANNI IN CROCE 0 9 4 6
2730 ITALEDIT SRL  CREMONA CREMONA 0 9 101 105
2731 ELLEPI INFORMATICA DI PELLEGRINO LUCA  CREMONA SPINO D'ADDA 0 10 1 1
2732 F.B.F. SERVICE SNC DI FORTINI & C.  CREMONA DOVERA 0 10 26 26
2733 T.G.P. DI TAVERNI GIAN PIETRO  CREMONA RIPALTA ARPINA 0 11 0 0
2734 LINEA COM  CREMONA CREMONA 0 12 9 17
2735 L'UFFICIO MODERNO  CREMONA CREMONA 0 12 46 46
2736 LA MECCANOGRAFICA  CREMONA CREMONA 0 13 295 305
2737 C2 SRL  CREMONA CREMONA 0 13 4810 5100
2738 IT CONSULTING DI ALBERTO BONARDI  CREMONA OSTIANO 0 18 41 42
2739 ACEL SERVICE S.R.L.  LECCO LECCO 0 0 0 0
2740 S.I.E. SRL  LECCO PESCATE 0 0 0 0
2741 ALESSANDRA PELLEGRINO  LECCO ABBADIA LARIANA 0 1 0 0
2742 ARCOMEDICA S.R.L.  LECCO OLGINATE 0 1 0 0
2743 ARTIDRAULICA SNC DI C. GEROSA E C. USAI  LECCO OGGIONO 0 1 0 0
2744 AUTOTRASPORTI LOZZA SRL  LECCO OLGINATE 0 1 0 0
2745 AVV. ANTONIO GIACALONE  LECCO GALBIATE 0 1 0 0
2746 BGN DI A.MILANI E L.A.ROMANÒ  LECCO MISSAGLIA 0 1 0 0
2747 BRUSADELLI PIETRO E CLAUDIO SNC  LECCO MALGRATE 0 1 0 1
2748 CARIBONI LITE S.R.L. U.S.  LECCO OSNAGO 0 1 0 0
2749 CARNIO ONORANZE FUNEBRI  LECCO CASATENOVO 0 1 0 0
2750 CIAMPI E. & C. SAS  LECCO COLICO 0 1 0 0
2751 CITTERIO SPA  LECCO SIRONE 0 1 0 0
2752 COLOMBO MARIO & C. SNC  LECCO VALMADRERA 0 1 0 0
2753 CTC SYSTEMS S.R.L.  LECCO MERATE 0 1 0 0
2754 DIEMME ELECTRIC SNC DI DANZI ANTONIO E MADONIA NICOLO'  LECCO SIRTORI 0 1 0 0
2755 ENERGY SERVICE SRL  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 1 0 0
2756 ESA AUTOMAZIONI SNC DEI F.LLI SALA ELIA E LUCA  LECCO VALGREGHENTINO 0 1 0 0
2757 F.LLI FUMAGALLI SRL  LECCO CASATENOVO 0 1 0 0
2758 FAL. SERR. IN LEGNO DI BUZZELLA L. & C SNC  LECCO BELLANO 0 1 0 0
2759 GRAFICHE VILLA SRL  LECCO MOLTENO 0 1 0 0
2760 GRUPPO ADV SRL  LECCO OSNAGO 0 1 0 0
2761 ILAB DI RUSCONI ANGELO  LECCO VALMADRERA 0 1 0 0
2762 IMPRESA CORTI DI CORTI G. E C. S.N.C.  LECCO DOLZAGO 0 1 0 0
2763 JOHANNA CAROLINE WORTON  LECCO LECCO 0 1 0 0
2764 LA CICALA SNC DI BALLOCCO M. E MONDELLO A.  LECCO OSNAGO 0 1 0 0
2765 LARIO CONTROL  LECCO LECCO 0 1 0 0
2766 LARIX ITALIA SRL  LECCO MERATE 0 1 0 0
2767 LOCATELLI ROBERTO  LECCO MERATE 0 1 0 0
2768 LUMAX SNC DI CIPELLI E BUZZELLA  LECCO DERVIO 0 1 0 0
2769 M.G. DI MAGGIONI GIUSEPPE  LECCO MISSAGLIA 0 1 0 0
2770 MAS CONSULTING SRL  LECCO LECCO 0 1 0 1
2771 MD IMPIANTI DI CONTI MATTIA  LECCO COSTA MASNAGA 0 1 0 0
2772 MIGLIORINI MIRKO  LECCO AIRUNO 0 1 0 0
2773 MINATTA PAOLO  LECCO COLICO 0 1 0 0
2774 MOLGORA PRINT S.N.C. DI LIMONTA PIERFRANCO & COLOMBO DARIO  LECCO OLGIATE MOLGORA 0 1 0 0
2775 MULATTIERI SRL  LECCO COLICO 0 1 0 0
2776 NETVAL - NETWORK PER LA VALORIZZAZIONE DELLA RICERCA  LECCO LECCO 0 1 0 0
2777 NEW GBCARS SNC DI COLOMBO ANDREA E DEL DUCE VIVIANO  LECCO PADERNO D'ADDA 0 1 0 0
2778 NIS-CAR S.R.L.  LECCO OLGINATE 0 1 0 0
2779 PENZ SRL  LECCO COLICO 0 1 0 0
2780 PERTUS SNC DI LISSONI RICCARDO & C.  LECCO OLGIATE MOLGORA 0 1 0 0
2781 PIACERI D'ITALIA  LECCO LECCO 0 1 0 0
2782 PK STUDIO  LECCO LECCO 0 1 0 0
2783 PROTEA INGEGNERIA  LECCO DERVIO 0 1 0 0
2784 RETISSIMA SRL  LECCO VALMADRERA 0 1 0 0
2785 SEL.CARTO.GEO SAS DI GARAVINI GLORIA & C.  LECCO MERATE 0 1 0 0
2786 SIMA IMPRESA DI PULIZIE DI DARIO LO MARTIRE  LECCO CALOLZIOCORTE 0 1 0 0
2787 SIMADUE S.R.L.  LECCO CALOLZIOCORTE 0 1 0 0
2788 SOCIETA' AGRICOLA BONANOMI LUCIANO S.A.S.  LECCO ROBBIATE 0 1 0 0
2789 STUDIO TECNICO GEOM. BURATO STEFANO  LECCO CALOLZIOCORTE 0 1 0 0
2790 TECHNO-FIRE SRL  LECCO OGGIONO 0 1 0 0
2791 TECMAN  LECCO MISSAGLIA 0 1 0 2
2792 TECNOINSUBRIA  LECCO LECCO 0 1 0 0
2793 TIPOGRAFIA PIAZZONI SNC DI PIAZZONI A. E C.  LECCO ROBBIATE 0 1 0 0
2794 TRIMAT SRL  LECCO VIGANO' 0 1 0 0
2795 ABC INFORMATICA SAS DI BRAMBILLA LORENA & C.  LECCO MISSAGLIA 0 1 1 1
2796 ADB CONSULTING S.R.L.  LECCO LOMAGNA 0 1 1 1
2797 AMIS  LECCO LECCO 0 1 1 1
2798 ARCH. ALBERTO CARIBONI  LECCO BELLANO 0 1 1 1
2799 BIESSESTUDIO SNC DI PAOLO BENZONI E ALESSANDRO SARTORI  LECCO LECCO 0 1 1 1
2800 CARRERA S.N.C. DI M. CARRERA & C.  LECCO VALMADRERA 0 1 1 1
2801 CENTRO COLORE COLOMBO S.N.C. DI A. & L. COLOMBO  LECCO COSTA MASNAGA 0 1 1 1
2802 CESARE MAURI SRL  LECCO LECCO 0 1 1 1
2803 CLAUDIA MANGANI  LECCO LECCO 0 1 1 1
2804 EDILSIDER S.P.A.  LECCO CALOLZIOCORTE 0 1 1 2
2805 FASB LINEA 2 SRL  LECCO CREMELLA 0 1 1 1
2806 GALLI EZIO S.P.A.  LECCO LECCO 0 1 1 1
2807 GDP DI GIULIO DEI E C.  LECCO LECCO 0 1 1 1
2808 GE.MA. SERVICE SRL  LECCO LOMAGNA 0 1 1 1
2809 GONFIABILANDIA DI BONACINA GIANLUIGI  LECCO VERCURAGO 0 1 1 1
2810 I. E O. INFORMATICA E ORGANIZZAZIONE SRL  LECCO MERATE 0 1 1 2
2811 IMG ULTRASUONI SRL  LECCO MANDELLO DEL LARIO 0 1 1 1
2812 LOVERS S.R.L.  LECCO OLGINATE 0 1 1 6
2813 MAJITEKNO SRL  LECCO LECCO 0 1 1 1
2814 MTS ENGINEERING SRL  LECCO LECCO 0 1 1 1
2815 S.A.M.U. S.R.L.  LECCO LA VALLETTA BRIANZA 0 1 1 1
2816 S.T.I. INTERNATIONAL SRL  LECCO BARZANO' 0 1 1 1
2817 SHAREBOT SRL  LECCO NIBIONNO 0 1 1 1
2818 SILVERI PROBST ITALIA SRL  LECCO BOSISIO PARINI 0 1 1 1
2819 SISMA ITALIA S.R.L.  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 1 1 1
2820 VI-CO-MEC S.A.S. DI NICOLA GUERRA E C.  LECCO LECCO 0 1 1 4
2821 CRONOS S.R.L.  LECCO LECCO 0 1 2 2
2822 EUROMEDICAL SRL  LECCO LECCO 0 1 2 4
2823 LARIUS  LECCO CALOLZIOCORTE 0 1 2 2
2824 MODULAR SYSTEM  LECCO LOMAGNA 0 1 2 2
2825 SATISFACTORY SRL  LECCO LECCO 0 1 2 2
2826 TERMOTECNICA LUCIANO CONTI S.R.L.  LECCO BARZANO' 0 1 2 2
2827 ARREDINDUSTRIA E LORY  LECCO GALBIATE 0 1 3 4
2828 CARS GOMME S.R.L.  LECCO OLGINATE 0 1 3 4
2829 CATTANEO UFFICIO SRL  LECCO LECCO 0 1 3 3
2830 MAGGI ENRICO  LECCO BRIVIO 0 1 3 3
2831 MERLINO SRL  LECCO BOSISIO PARINI 0 1 3 3
2832 ORTOPEDIA PESSINA ANNAMARIA  LECCO CASATENOVO 0 1 3 3
2833 RIZZI F.LLI SAS  LECCO VERCURAGO 0 1 3 3
2834 ALAFIRE & SILAQ SRL  LECCO LECCO 0 1 4 5
2835 STRUMENTA SRL  LECCO LA VALLETTA BRIANZA 0 1 5 5
2836 GATTINONI TRAVEL NETWORK SRL  LECCO LECCO 0 1 6 6
2837 NUOVA CONSUL  LECCO VERDERIO INFERIORE 0 1 6 6
2838 VALSECCHI MASSIMILIANO  LECCO MANDELLO DEL LARIO 0 1 10 12
2839 CREATR DI BIANCHI BAZZI SAMUELE  LECCO LECCO 0 1 19 19
2840 QUANTANALITICA SRL  LECCO OSNAGO 0 1 21 25
2841 S.C.T. INFORMATICA SRL  LECCO LECCO 0 1 37 46
2842 ACADEMY  LECCO MISSAGLIA 0 2 0 0
2843 ACE2 DI COLOMBO ALDO GIULIO  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 2 0 1
2844 ARCHEOGEO DI A. GRANATA & C. S.N.C.  LECCO MANDELLO DEL LARIO 0 2 0 0
2845 BLASER DI SACCHI ALBERTO  LECCO LECCO 0 2 0 0
2846 COLOMBO COSTRUZIONI PER L'AMBIENTE S.R.L.  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 2 0 0
2847 EDITORIA GRAFICA COLOMBO  LECCO VALMADRERA 0 2 0 0
2848 ERREBI SOFT DI BIANCHI GIACOMO E C. SAS  LECCO MALGRATE 0 2 0 0
2849 FOTO GIUDICI DI GIUDICI GIUSEPPE  LECCO LECCO 0 2 0 1
2850 GALLI FABRIZIO E ROMOLO S.N.C.  LECCO ANNONE DI BRIANZA 0 2 0 0
2851 LANETWORK S.A.S.  LECCO CASATENOVO 0 2 0 0
2852 LUZZANA RESTAURI SRL  LECCO CIVATE 0 2 0 0
2853 NIP NUOVA IMPRESA PULIZIA SRL  LECCO MISSAGLIA 0 2 0 0
2854 PARDES S.R.L.  LECCO BARZANO' 0 2 0 0
2855 PRESSIANI S.P.A.  LECCO CALCO 0 2 0 0
2856 PROMEV SRL  LECCO LECCO 0 2 0 0
2857 RUSCONI GROUP SRL  LECCO LECCO 0 2 0 0
2858 SARA GIARDINI SNC DI SARA ANDREA E MARCO  LECCO MERATE 0 2 0 1
2859 SCHOONER VIAGGI  LECCO CASATENOVO 0 2 0 0
2860 TECNO-LARIO S.P.A  LECCO LECCO 0 2 0 0
2861 TIPOLITOGRAFIA MAGNI SNC IN LIQUIDAZIONE  LECCO LECCO 0 2 0 0
2862 DOZIO SYSTEM  LECCO LECCO 0 2 1 1
2863 ELETTRA SYSTEM DEI F.LLI SCOLA GIOVANNI E ALFREDO SNC  LECCO LECCO 0 2 1 2
2864 EPS ENERGY.PRO.SYSTEM SRL  LECCO LECCO 0 2 1 1
2865 GRAFICHE COLA SRL  LECCO LECCO 0 2 1 1
2866 PUBLI(IN) SRL  LECCO MERATE 0 2 1 1
2867 S.D.G. SRL  LECCO LECCO 0 2 1 1
2868 C.R.C. DI DE BERNARDI C. & C. SAS  LECCO COLICO 0 2 2 2
2869 EMED ITALIA SRL UNIPERSONALE  LECCO LECCO 0 2 2 2
2870 GB CARS SERVICE SRL  LECCO PADERNO D'ADDA 0 2 2 2
2871 SACCHI ELETTRONICA S.R.L. CON UNICO SOCIO  LECCO VIGANO' 0 2 2 3
2872 UNIBELL  LECCO CALCO 0 2 2 2
2873 BLU.IT SRL  LECCO LECCO 0 2 3 3
2874 CAMP  LECCO PREMANA 0 2 3 3
2875 CENTRO DELL'ARREDAMENTO SRL  LECCO OSNAGO 0 2 3 3
2876 CIEMME UFFICIO DI CORDIOLI MARCO  LECCO LECCO 0 2 3 3
2877 GALBUSERA SERRE SRL  LECCO MERATE 0 2 4 4
2878 ATL SPA  LECCO COLICO 0 2 5 5
2879 COLOMBO GIARDINI S.R.L.  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 2 5 7
2880 TEAM3D SRL  LECCO LECCO 0 2 5 5
2881 BIANCHI LILIANA  LECCO LECCO 0 2 6 6
2882 GICRAL SRL  LECCO BALLABIO 0 2 8 9
2883 MANZONI COMMERCIALE SRL  LECCO DOLZAGO 0 2 10 10
2884 SOLUTIVE SRL  LECCO BALLABIO 0 2 10 16
2885 NOGARA STRADE SRL  LECCO TACENO 0 2 16 16
2886 MEDIASTUDIO S.A.S. DI PANCERI RICCARDO ITALO  LECCO COLLE BRIANZA 0 2 25 25
2887 SACCHI E SECCHI DI ZOCCATELLI SILVIA  LECCO GALBIATE 0 2 28 28
2888 SACCHI GIUSEPPE  LECCO BARZANO' 0 2 56 64
2889 3OGRES S.R.L.  LECCO LECCO 0 3 0 0
2890 ANTARES 3000 S.R.L.S.  LECCO LECCO 0 3 0 0
2891 CARTRONIC SRL  LECCO VALMADRERA 0 3 0 0
2892 DIGIMEDIA SAS  LECCO MANDELLO DEL LARIO 0 3 0 0
2893 DUEPUNTI  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 3 0 0
2894 ELETTRICA 2 EMME S.R.L.S.  LECCO LECCO 0 3 0 0
2895 GBG CLIMA SRL  LECCO COLICO 0 3 0 0
2896 IN-FORMATICA & SISTEMI S.R.L  LECCO LECCO 0 3 0 0
2897 NEW DEAL SRL  LECCO VALMADRERA 0 3 0 0
2898 2G SISTEMI DI GUSMEROLI GIUSEPPE  LECCO COLICO 0 3 1 1
2899 AIROLDI & BELGERI  LECCO LECCO 0 3 1 1
2900 F.LLI LIMONTA S.R.L.  LECCO CASATENOVO 0 3 1 1
2901 LIVIO IMPIANTI SRL  LECCO BOSISIO PARINI 0 3 1 2
2902 MEETING PROJECT  LECCO MERATE 0 3 1 1
2903 CBM SRL  LECCO PADERNO D'ADDA 0 3 2 2
2904 LA TORRE DUE DI MOLTENI TIZIANA E C. S.A.S.  LECCO COSTA MASNAGA 0 3 2 3
2905 PROMO.IT SRL  LECCO MERATE 0 3 2 2
2906 S.I.SE.CO.  LECCO OLGIATE MOLGORA 0 3 2 2
2907 AUTOMATION ADDRESS DI CAPIAGHI G. & C.  LECCO ROGENO 0 3 3 3
2908 NOORD UFFICI SAS DI TERUZZI MAURIZIO & C.  LECCO SIRTORI 0 3 4 9
2909 PRODOTTI UFFICIO SRL  LECCO OGGIONO 0 3 4 4
2910 NON SOLO MUTE S.A.S. DI DOTE FRANCESCO & C.  LECCO VALMADRERA 0 3 5 7
2911 ERRE DI ESSE GRAFICA S.P.A.  LECCO MERATE 0 3 6 7
2912 ORTOPEDIA CASTAGNA CENTRO TECNICO RIABILITATIVO SRL  LECCO LECCO 0 3 7 7
2913 PIAZZA MAURIZIO  LECCO MERATE 0 3 8 8
2914 ELETECNO ST S.P.A.  LECCO ROBBIATE 0 3 10 18
2915 EASYNET S.R.L.  LECCO LECCO 0 3 12 17
2916 VOLO  LECCO NIBIONNO 0 3 12 14
2917 INTERTEL  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 3 19 19
2918 E.C.S. SRL UNIPERSONALE  LECCO AIRUNO 0 3 22 23
2919 LASERCART S.A.S. DI E. MOTTA & C.  LECCO LECCO 0 3 26 27
2920 AB Z SOLUZIONI INFORMATICHE SRL  LECCO VALMADRERA 0 3 27 30
2921 LINEA STRADALE SRL  LECCO COSTA MASNAGA 0 3 38 39
2922 KONG  LECCO MONTE MARENZO 0 3 71 78
2923 BRIANZA ICT S.A.S.  LECCO MERATE 0 4 0 0
2924 COVERD SRL  LECCO VERDERIO 0 4 0 0
2925 F.LLI BIANCHI S.R.L.  LECCO LECCO 0 4 0 0
2926 IMSA  LECCO GARLATE 0 4 0 0
2927 IVAN DONATI  LECCO PRIMALUNA 0 4 0 0
2928 REFCO  LECCO LOMAGNA 0 4 0 0
2929 SDM  LECCO MOLTENO 0 4 0 0
2930 TEKNORESTAURI SRL  LECCO BARZAGO 0 4 0 0
2931 A.B.F. SRL  LECCO VALMADRERA 0 4 2 2
2932 CIAPPESONI ANDREA  LECCO LECCO 0 4 2 2
2933 COMPUTER SERVICE DI FUMAGALLI A. & C. SNC  LECCO LECCO 0 4 2 2
2934 FUMAGALLI SNC DI G. FUMAGALLI & C.  LECCO LECCO 0 4 2 2
2935 ING. MABINI LODOVICO  LECCO CASATENOVO 0 4 2 2
2936 P.A. SOLUTIONS SRL  LECCO CALCO 0 4 3 3
2937 NATURSINT S.R.L.  LECCO VERCURAGO 0 4 4 4
2938 PAUTO SERVICE  LECCO BOSISIO PARINI 0 4 4 4
2939 EMA S.A.S.  LECCO LECCO 0 4 6 8
2940 SAN MARCO SPA  LECCO LECCO 0 4 6 8
2941 IL MICROFONO DI SABINO COPPOLECCHIA  LECCO OGGIONO 0 4 24 24
2942 CLARO DI GRAZIOLI R. & C.  LECCO CALCO 0 4 30 36
2943 BMEDICAL DI BONNAL JEAN JACQUES PIERRE  LECCO OLGINATE 0 4 51 52
2944 B.E.C.A.M. S.A.S DI CAPELLO A&C  LECCO MISSAGLIA 0 4 169 173
2945 SOCIETA' COOPERATIVA ECO  LECCO BOSISIO PARINI 0 5 2 4
2946 EMMETRE UTENSILI E FERRAMENTA  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 5 10 11
2947 EDT S.R.L.  LECCO DOLZAGO 0 5 56 59
2948 C.F.B.SPA  LECCO NIBIONNO 0 6 3 6
2949 POZZONI OFFICE TECHNOLOGY SOLUTIONS  LECCO LECCO 0 6 4 4
2950 ENTEK GROUP SNC  LECCO BARZANO' 0 6 5 5
2951 COMPUTER BUSINESS DI PANZERI ANDREA  LECCO CERNUSCO LOMBARDONE 0 6 9 9
2952 BULICANU SERGHEI S.R.L.  LECCO LECCO 0 7 0 0
2953 UTENSILERIA CARLO SPREAFICO SRL  LECCO LECCO 0 7 2 2
2954 A&B SISTEMI SRL  LECCO OLGINATE 0 7 59 72
2955 OLISYSTEM SRL DI C. BRUSADELLI & C.  LECCO LECCO 0 8 2 2
2956 LAZZARINI SRL  LECCO LECCO 0 8 334 342
2957 MEDIA ELETTRICA SNC DI PROSERPIO MARIO & C.  LECCO ROGENO 0 10 4 4
2958 MB SERVICE S.N.C. DI BAGGIOLI MASSIMO LINO E NELLI MARCO WALTER  LECCO GARBAGNATE MONASTERO 0 10 20 23
2959 PEREGOLIBRI FORNITURE SRL  LECCO BARZANO' 0 11 325 333
2960 UPGRADE SRL SOCIETÀ UNIPERSONALE  LECCO LECCO 0 16 13 13
2961 S.A.P. S.R.L.  LECCO CASATENOVO 0 17 7 10
2962 AEFFE COSTRUZIONI SAS DI AIELLO SALVATORE&C  LODI CASALPUSTERLENGO 0 1 0 0
2963 AUTOFFICINA LOCATELLI GAETANO SNC DI LOCATELLI A.E A.  LODI LODI 0 1 0 0
2964 BACCHIOCCHI SNC DI BACCHIOCCHI MARCO E ATTILIO  LODI SOMAGLIA 0 1 0 0
2965 BKS  LODI LODI 0 1 0 0
2966 CASTELLOTTI DANIELE  LODI MASSALENGO 0 1 0 0
2967 CENTRO SPERIMENTALE DEL LATTE S.R.L.  LODI ZELO BUON PERSICO 0 1 0 0
2968 CLIMATERM DI MAMMONE MARIO  LODI MASSALENGO 0 1 0 0
2969 CREBI ART SRL  LODI CODOGNO 0 1 0 0
2970 DASTEL GROUP SRL  LODI LODI 0 1 0 0
2971 DL SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  LODI MELETI 0 1 0 0
2972 EDIL C.B.C. SRL  LODI CASELLE LANDI 0 1 0 0
2973 EDILMAL  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 1 0 0
2974 ELETTRICA S.N.C. DI ROSSETTI  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 1 0 0
2975 ELETTROTECH SRL  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 1 0 0
2976 FONDAZIONE PARCO TECNOLOGICO PADANO  LODI LODI 0 1 0 0
2977 FORCATERING SRL  LODI LODI 0 1 0 0
2978 G.M.S. S.R.L.  LODI LODI 0 1 0 0
2979 GUASCONI ARTE FUNERARIA E SERVIZI SRL  LODI CASALPUSTERLENGO 0 1 0 0
2980 HRNET SRL  LODI LODI 0 1 0 0
2981 ING. DE VIZZI PAOLO BENIAMINO  LODI LODI 0 1 0 0
2982 ING. FABRIZIA PALAVICINI  LODI LODI 0 1 0 0
2983 IVASET INFORMATICA DI PEDRINONI G. & C. SAS  LODI LODI 0 1 0 0
2984 L.S.L. DI LOTTAROLI GIOIELE TRANQUILLO & C. SAS  LODI SAN ROCCO AL PORTO 0 1 0 0
2985 LAZZARINI ROSANNA  LODI CODOGNO 0 1 0 0
2986 LODIPOST SAS DI LORENA DI CORATO  LODI LODI 0 1 0 0
2987 MARKET CALZATURE DI QUARTIERI CLAUDIO E C. SNC  LODI ZELO BUON PERSICO 0 1 0 0
2988 MORI SRL  LODI CODOGNO 0 1 0 0
2989 PINCO AMPLIFICAZIONI  LODI LODI VECCHIO 0 1 0 0
2990 PULISYSTEM DI RUSSO RICCARDO  LODI MASSALENGO 0 1 0 0
2991 SA.GI. COSTRUZIONI S.A.S. DI SAPIENZA GIUSEPPE & C.  LODI CODOGNO 0 1 0 0
2992 STAR SPA  LODI LODI 0 1 0 0
2993 TICKETNOW SRL  LODI LODI 0 1 0 0
2994 TREEHOUSE LAB LABEL AND LABORATORY S.N.C.  LODI LODI 0 1 0 0
2995 ZETA SOCIAL SRL  LODI LODI 0 1 0 0
2996 ZORSOL SRL  LODI CORNOVECCHIO 0 1 0 0
2997 AGRISEME SRL  LODI SENNA LODIGIANA 0 1 1 1
2998 BANDIRALI  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 1 1 1
2999 CKSRL  LODI CASALPUSTERLENGO 0 1 1 2
3000 COVER UP ECO-TECH S.R.L.  LODI GUARDAMIGLIO 0 1 1 1
3001 DIUSA RENDERING SRL  LODI FOMBIO 0 1 1 1
3002 IMPIANTI ELETTRICI DI TRIBBIA PASQUALE  LODI CAVENAGO D'ADDA 0 1 1 1
3003 LIGUIGLI FINE ARTS SERVICE DI LIGUIGLI NICOLA & C. SAS  LODI LODI 0 1 1 2
3004 LOMBARDELLI MARTA  LODI SAN ROCCO AL PORTO 0 1 1 1
3005 MMBB SRL  LODI LODI 0 1 1 1
3006 NETIFY SRL  LODI LODI 0 1 1 1
3007 ROBERTO SPAIARDI  LODI CASALMAIOCCO 0 1 1 1
3008 STUDIO TECNICO DI INGEGNERIA 2MASTEAM  LODI LODI 0 1 1 1
3009 THERMO-LAB SAS  LODI CODOGNO 0 1 1 1
3010 ACG ELETTROSISTEMI DI CIANNILLI ANTONIO GABRIELE  LODI CASTIRAGA VIDARDO 0 1 2 4
3011 ERCOLI FRATELLI S.N.C. DI ERCOLI ANTONIO ED ENRICO  LODI OSPEDALETTO LODIGIANO 0 1 2 2
3012 EUROTENDA DI CAVALLINI  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 1 2 2
3013 FRATELLI MEDAGLIA S.N.C. DI MARCO E PAOLO MEDAGLIA E C.  LODI SOMAGLIA 0 1 2 2
3014 ITACOM SRL A SOCIO UNICO  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 1 2 2
3015 MA.C.C. SRL  LODI MERLINO 0 1 2 2
3016 PATTO BORMETT SRL  LODI LODI 0 1 2 3
3017 PG ELETTROSYSTEM DI PATRUNO GIUSEPPE  LODI LODI VECCHIO 0 1 2 2
3018 ROSSI IMPIANTI DI ROSSI MASSIMO  LODI CASTIRAGA VIDARDO 0 1 2 2
3019 S.A.TE.C. SAS DI SUDATI A. & C.  LODI CORNO GIOVINE 0 1 2 2
3020 CATTANI IDRAULICA SRL  LODI LODI 0 1 3 3
3021 CON.VER DI CONCOREGGI RENATO  LODI CODOGNO 0 1 3 3
3022 IDROCLIMAX DI MARZULLO MASSIMO  LODI BORGHETTO LODIGIANO 0 1 3 3
3023 MUSUMECI IMPIANTI DI MUSUMECI MICHELE  LODI MONTANASO LOMBARDO 0 1 3 3
3024 SEGRAF  LODI SECUGNAGO 0 1 3 4
3025 TEMA SRLS  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 1 3 3
3026 GESTIONE SERVIZI SRL  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 1 4 4
3027 TRIBBIA RINALDO  LODI CAVENAGO D'ADDA 0 1 4 4
3028 VIESSE DI SOMMARIVA GRAZIANO & C. S.N.C.  LODI LODI 0 1 5 5
3029 NOVAZZI SNC DI CORNALBA LUCIA E C.  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 1 6 6
3030 GALLI MOBILI S.N.C. DI GALLI ANDREA F. E FILIPPO  LODI CASELLE LANDI 0 1 7 7
3031 EREDI DI LOSI FELICE DI LOSI DARIO  LODI SANTO STEFANO LODIGIANO 0 1 9 9
3032 MICRODISEGNO  LODI LODI 0 1 9 9
3033 SOLLICITUDO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  LODI LODI 0 1 10 12
3034 PROGIENE 2000 I PROFESSIONISTI DELL'IGIENE  LODI CODOGNO 0 1 80 80
3035 EDILDECOR S.N.C. DI SIBONI GIUSEPPE,MILITELLO DANIELE E ROSINI EMILIANO  LODI CASALPUSTERLENGO 0 2 0 0
3036 ELETTRO-FER TECHNOLOGIES S.R.L.  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 2 0 0
3037 FASOLI ANTONIO  LODI SANTO STEFANO LODIGIANO 0 2 0 0
3038 FPHENICE SRL  LODI LODI 0 2 0 0
3039 G.A.M. COSTRUZIONI S.R.L.  LODI SORDIO 0 2 0 0
3040 GARDA STUDIO S.R.L. SEMPLIFICATA  LODI SOMAGLIA 0 2 0 0
3041 GESTIONI E SERVICE S.A.S. DI FONTANA SIMONE E C.  LODI SOMAGLIA 0 2 0 0
3042 I.VO.C. IMPIANTI S.R.L.  LODI OSPEDALETTO LODIGIANO 0 2 0 0
3043 LA MIMOSA IMPRESA DI PULIZIE DI TOPPUTI ORSOLA  LODI LODI VECCHIO 0 2 0 0
3044 LOCATELLI ESTINTORI DI LOCATELLI PAOLO  LODI CODOGNO 0 2 0 0
3045 MULTISERVICE CONSULTING SRL  LODI LODI VECCHIO 0 2 0 0
3046 NEW LINE DI DALL'ANGELO ROBERTO  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 2 0 0
3047 O.M.M.G. S.R.L.  LODI PIEVE FISSIRAGA 0 2 0 0
3048 PIXIESOUND DI ROSSETTI ALESSANDRO  LODI ZELO BUON PERSICO 0 2 0 0
3049 RECINTECH S.R.L.  LODI BORGHETTO LODIGIANO 0 2 0 0
3050 SIPRO ENERGY SRL  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 2 0 0
3051 TECNO-TRADE S.A.S. DI GALLOTTA MARIAGRAZIA E C.  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 2 0 0
3052 VIBA DI VITOLANO LUCIA  LODI CASALMAIOCCO 0 2 0 0
3053 ALNET CONSULTING DI ANDREA LACRIMA  LODI CASTIGLIONE D'ADDA 0 2 1 1
3054 BERTOLI S.R.L.  LODI LODI 0 2 1 5
3055 CORRÙ GIUSEPPE E MAURO SNC  LODI CAVENAGO D'ADDA 0 2 1 1
3056 DITTA CERRI MARIO  LODI CASTIRAGA VIDARDO 0 2 1 1
3057 ECOTEP SRL  LODI CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA 0 2 1 1
3058 G.D. IMPIANTI S.R.L.  LODI MASSALENGO 0 2 1 1
3059 IL PONTE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  LODI CASALPUSTERLENGO 0 2 1 2
3060 OLYMPIA SRL  LODI CASALPUSTERLENGO 0 2 1 1
3061 SR SICUREZZA  LODI LIVRAGA 0 2 1 1
3062 TRILOGYSYSTEM  LODI CODOGNO 0 2 1 1
3063 VOLPI PIETRO S.R.L  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 2 1 1
3064 ALIDEX S.R.L.  LODI CODOGNO 0 2 2 2
3065 INCISIONI GRAFICA & PUBBLICITÀ  LODI SAN MARTINO IN STRADA 0 2 2 2
3066 INSUBRIA SERVIZI  LODI CODOGNO 0 2 2 2
3067 SESTA SRL  LODI LODI 0 2 2 2
3068 SINDAR SRL  LODI LODI 0 2 2 2
3069 ZAZZI IMPIANTI SRL  LODI CODOGNO 0 2 2 2
3070 A.T.E.M. DI FLAGELLA VINCENZO  LODI LODI VECCHIO 0 2 5 7
3071 CIDIESSE  LODI CASALPUSTERLENGO 0 2 5 5
3072 KEDEA DESIGN SAS DI BIANCARDI DANIELE E C.  LODI SOMAGLIA 0 2 5 5
3073 TEAM SEGNAL S.R.L.  LODI CASALPUSTERLENGO 0 2 5 8
3074 LA LUDESANA SRL UNIPERSONALE  LODI LODI 0 2 7 7
3075 DETERMASH  LODI CODOGNO 0 2 8 12
3076 LITOGRAFIA LA MODERNA SNC DI BALOSSI MARIA & C.  LODI LODI 0 2 8 8
3077 MAMMONE SRL  LODI LODI 0 2 8 9
3078 INTERLABO SRL  LODI LODI VECCHIO 0 2 9 14
3079 MEDICAL SERVICE DI CARLIN MARCO  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 2 13 14
3080 ITI KLIMA SRL  LODI LODI 0 2 18 18
3081 FONTANINI SRL  LODI MASSALENGO 0 2 23 23
3082 SCHOOLBORMETT S.R.L.S.  LODI LODI 0 2 23 23
3083 LEICA GEOSYSTEMS S.P.A.  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 2 111 120
3084 FABERWEB DI NIGRO LUCA GIUSEPPE  LODI MASSALENGO 0 3 0 0
3085 I.COS.ITALIA  LODI ZELO BUON PERSICO 0 3 0 0
3086 PM-INFORMATICA DI MANNO PIETRO  LODI LODI 0 3 0 0
3087 S.G. SERVIZI GENERALI SOCIETA' COOPERATIVA  LODI LODI 0 3 0 0
3088 ENENSO SRL  LODI CASALPUSTERLENGO 0 3 1 1
3089 ITALUFFICIO SRL  LODI CODOGNO 0 3 1 1
3090 STUDIO ASSOCIATO CREMASCOLI  LODI CASALPUSTERLENGO 0 3 1 3
3091 SUNNY  LODI LODI 0 3 1 1
3092 ZUCCHETTI FACILITY  LODI LODI 0 3 1 1
3093 AC MANAGEMENT SOLUTIONS  LODI LODI 0 3 2 2
3094 NEW PLANET CART DI NEGRI MARCO  LODI SAN MARTINO IN STRADA 0 3 2 2
3095 SLV SOLUZIONI TECNOLOGICHE DI SALVADORE STEFANO  LODI VILLANOVA DEL SILLARO 0 3 2 2
3096 VERIS SRL  LODI CODOGNO 0 3 2 2
3097 WOIKO S.R.L.  LODI LODI 0 3 2 5
3098 TECNUFFICIO  LODI LODI 0 3 3 4
3099 CREMASCOLI MARCO  LODI CODOGNO 0 3 4 4
3100 G.S.T. SRL GESTIONI SERVIZI TERRITORIALI  LODI SOMAGLIA 0 3 4 4
3101 PHONOPLAST  LODI MERLINO 0 3 4 4
3102 LG SISTEMI DI LEONARDO GENOVESE  LODI TAVAZZANO CON VILLAVESCO 0 3 6 8
3103 ALTRIA SRL  LODI COMAZZO 0 3 7 7
3104 DELTA INFOR SRL  LODI SAN MARTINO IN STRADA 0 3 7 8
3105 A.G.S. SRL  LODI CASALPUSTERLENGO 0 3 8 15
3106 HOSPITAL LINE DI CARLIN GIUSEPPE  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 3 10 10
3107 RIBONI SEGNALETICA SRL  LODI SANTO STEFANO LODIGIANO 0 3 14 15
3108 ZUCCHETTI AXESS  LODI LODI 0 3 15 15
3109 SYSTEM LINE SRL  LODI CORNEGLIANO LAUDENSE 0 3 21 25
3110 IBSA FARMACEUTICI ITALIA S.R.L.  LODI LODI 0 3 83 152
3111 GENERALE SERVIZI GROUP SRL  LODI LODI 0 4 0 1
3112 MEDIA & GRAFICA DI DACCO' PAOLO  LODI LODI 0 4 0 0
3113 PUBBLIZELIG DI ZELI MASSIMO  LODI CASALMAIOCCO 0 4 0 1
3114 VERBENA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  LODI CASALMAIOCCO 0 4 0 0
3115 BL NET DI ZAMPEDRI L. E MAZZOCCHI G. SNC  LODI CASALPUSTERLENGO 0 4 1 3
3116 SB MEDICA SRL  LODI CASALPUSTERLENGO 0 4 2 2
3117 G.F. TEC  LODI LODI 0 4 3 3
3118 PCA SNC DI PAOLO CAPELLO & C.  LODI CASALPUSTERLENGO 0 4 5 6
3119 AZG ANTINCENDIO SRL  LODI BORGO SAN GIOVANNI 0 4 11 11
3120 LA TECNICA S.N.C. DI CIPOLLA & C.  LODI LODI 0 4 11 11
3121 SERVIZI INFORMATICI SAS DI LUELLI LUIGI & C.  LODI LODI 0 4 13 13
3122 ALSCO ITALIA SRL  LODI MERLINO 0 4 15 22
3123 FABRYCA SRL SOCIETÀ DI INGEGNERIA  LODI LODI 0 5 0 0
3124 VIGORELLI LUIGI  LODI MASSALENGO 0 5 0 0
3125 SI.BI.CI. IMPIANTI  LODI LODI 0 5 2 2
3126 TUTTOUFFICIO DI DE FALCO ANNA & C. SNC  LODI LODI 0 5 3 3
3127 VERIDIAN SRL  LODI CODOGNO 0 5 4 4
3128 LODITEL  LODI LODI 0 5 6 6
3129 THERMOLAB SRL  LODI CODOGNO 0 5 8 8
3130 M.S.E. MEDICAL SHOP EQUIPMENT SRL  LODI LODI 0 5 9 9
3131 EDILFERRAMENTA  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 5 52 56
3132 CO.DIF ITALIANA SRL  LODI LODI 0 5 161 161
3133 C.E.I.S. COSTRUZIONI EDILI IDRAULICHE E STRADALI S.R.L.  LODI LODI 0 6 0 0
3134 WEBLITZ SRL  LODI LODI 0 6 0 0
3135 IMPIANTI ELETTRICI DI ANTONIO MICOLI  LODI CAVENAGO D'ADDA 0 6 3 4
3136 VI & VI DI MONGA ALESSANDRA  LODI BORGHETTO LODIGIANO 0 6 3 3
3137 GLOBAL BUSINESS NETWORK  LODI LODI 0 6 5 5
3138 L.G. ITALIA SRL  LODI LODI 0 6 8 8
3139 ZUCCHETTI SPA CON SOCIO UNICO  LODI LODI 0 6 110 126
3140 SIMA SOCIETA' COOPERATIVA  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 6 122 123
3141 PA DIGITALE SPA  LODI PIEVE FISSIRAGA 0 6 857 883
3142 IDEAS SRL  LODI LODI 0 7 0 0
3143 G.F. UFFICIO  LODI LODI 0 7 23 23
3144 SANGREGORIO SRL  LODI SAN MARTINO IN STRADA 0 8 0 0
3145 TECNO A.F.E.S. SRL  LODI CODOGNO 0 8 0 0
3146 FLAP SYSTEM S.R.L  LODI LODI 0 8 2 2
3147 EL.MEC SRL  LODI SANT'ANGELO LODIGIANO 0 8 6 6
3148 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE LIBERI MURATORI  LODI LODI VECCHIO 0 10 2 2
3149 RAPIDCOOP SOCIETÀ COOPERATIVA A R.L.  LODI LODI 0 11 0 0
3150 TOP LEVEL DI MINOIA GRAZIELLA  LODI LODI 0 14 36 36
3151 ZUCCHETTI INFORMATICA S.P.A.  LODI LODI 3 15 266 469
3152 ADV SERVICE DI AMADASI MASSIMO, DAL CHECCO ALBERTO E VINCENZI PAOLO SNC  MANTOVA SAN GIACOMO DELLE SEGNATE 0 1 0 0
3153 ALTERNATIVA VERDE SNC  MANTOVA BORGO MANTOVANO 0 1 0 0
3154 AMAC SAS DI STANGHELLINI MARZIA & C.  MANTOVA GUIDIZZOLO 0 1 0 0
3155 ARCH. ALESSIA PONGILUPPI  MANTOVA SCHIVENOGLIA 0 1 0 0
3156 ARCHITETTO ELENA BELLINI  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 1
3157 ARCHITETTO MORA EDOARDO  MANTOVA SUZZARA 0 1 0 0
3158 ARDORI ANGELO IMPIANTI ELETTRICI  MANTOVA GONZAGA 0 1 0 0
3159 AREA VERDE DI BERNARDELLI MARCO E.C.S.A.A.S.  MANTOVA CASTELBELFORTE 0 1 0 0
3160 ARIETE GROUP  MANTOVA VIADANA 0 1 0 0
3161 AUTOFFICINA BERTAGNA CARLO DI BERTAGNA DAVIDE E C. SNC  MANTOVA GOITO 0 1 0 0
3162 AZZONI SNC DI AZZONI FRANCO E C.  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3163 BADINI PUBBLICITA' DI PARMIGIANI ALBERTO E C. S.N.C.  MANTOVA VIADANA 0 1 0 0
3164 BARALDI GOMME SNC DI BARALDI LUCA, LORENZO E PAOLO  MANTOVA MARMIROLO 0 1 0 0
3165 BARBIERI LUCA  MANTOVA SAN GIORGIO BIGARELLO 0 1 0 0
3166 BERNI ARCH. MARIO  MANTOVA POGGIO RUSCO 0 1 0 0
3167 BFACTORY ITALIA  MANTOVA POGGIO RUSCO 0 1 0 0
3168 BOCCOLA MAGGIORINO E C. AUTOTRASPORTI SNC  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3169 BOMBONATI DOTT. ING. GABRIELE  MANTOVA BAGNOLO SAN VITO 0 1 0 0
3170 BOSCO IMPIANTI SRL  MANTOVA RONCOFERRARO 0 1 0 0
3171 BOTTESINI RENATO  MANTOVA VIADANA 0 1 0 0
3172 BREVIGLIERI  MANTOVA SAN GIOVANNI DEL DOSSO 0 1 0 0
3173 C.P.M. DI COMPAGNI PAOLO & MASSIMO S.N.C.  MANTOVA RONCOFERRARO 0 1 0 0
3174 CALZIFICIO PINELLI SRL  MANTOVA CASTEL GOFFREDO 0 1 0 0
3175 CASONI SNC DI BELLINI F. & C.  MANTOVA CASTEL D'ARIO 0 1 0 0
3176 CASTELVERDE DI MOSERLE ANDREA S.N.C.  MANTOVA CASTEL D'ARIO 0 1 0 1
3177 CAVICCHIOLI IMPIANTI SRL  MANTOVA BORGO VIRGILIO 0 1 0 0
3178 CAVIGAR SRL  MANTOVA CASTELBELFORTE 0 1 0 0
3179 CISCOTEL TECHNOLOGY DI CLAUDIO MAGRO E EMILIO CARDARELLI SNC  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3180 COESA SOC. COOP.  MANTOVA SUZZARA 0 1 0 0
3181 COISECO SOCIETÀ COOPERATIVA  MANTOVA CASTIGLIONE DELLE STIVIERE 0 1 0 0
3182 COMPAGNIA DI SICUREZZA SAS DI NEGRI & C.  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3183 COPRAT SOC. COOP.  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3184 DAL SASSO MARIO SNC DI DAL SASSO MARCO & C.  MANTOVA CASTIGLIONE DELLE STIVIERE 0 1 0 0
3185 DATA SYSTEM ITALIA  MANTOVA SUZZARA 0 1 0 0
3186 DITTA CAVICCHIOLI S.A.S. DI CAVICCHIOLI LUCIANO & C.  MANTOVA SERMIDE E FELONICA 0 1 0 0
3187 DMP SRL  MANTOVA VIADANA 0 1 0 2
3188 E.D. CONSULT S.R.L.  MANTOVA GOITO 0 1 0 0
3189 ECOLOGY TECH SRL  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3190 ECOSALI SAS  MANTOVA SAN GIACOMO DELLE SEGNATE 0 1 0 0
3191 ELETTROIMPIANTI DI CAPELLI LORENZO E C. SNC  MANTOVA SAN BENEDETTO PO 0 1 0 0
3192 ENJOY COOP A.R.L.  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3193 EUROTEND SPA  MANTOVA CERESARA 0 1 0 0
3194 F.LLI AZZONI S.R.L.  MANTOVA GOITO 0 1 0 0
3195 FERRAMENTA MANTOVANI DANIELE DI MANTOVANI ANDREA  MANTOVA QUISTELLO 0 1 0 0
3196 FRATELLI MALACARNE SRL  MANTOVA POMPONESCO 0 1 0 1
3197 G.M. ELETTROTECNICA DI BASSIGNANI MAURO & C. S.N.C.  MANTOVA MONZAMBANO 0 1 0 4
3198 G.R. ELETTRICK DI GARINI ROBERTO  MANTOVA CURTATONE 0 1 0 1
3199 G.S.N VIGILANZA DI BERLENDIS DOTT. DIEGO  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3200 G2B  MANTOVA CURTATONE 0 1 0 0
3201 GANDA ARREDAMENTI DI GANDA MASSIMO & C. SNC  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3202 GANDINI MECCANICA DI GANDINI GIORGIO E GIANNI SNC  MANTOVA GUIDIZZOLO 0 1 0 0
3203 GASTALDI TECNOIMPIANTI SRL UNIPERSONALE  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3204 GENESI SRL  MANTOVA CASALOLDO 0 1 0 0
3205 GEOM. BRAGANZA PAOLO COSTRUZIONI EDILI  MANTOVA RONCOFERRARO 0 1 0 0
3206 GEOMETRA ARNALDO MARANI  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3207 GEOMETRA FERRETTI CRISTIAN  MANTOVA CASTEL D'ARIO 0 1 0 0
3208 GF IMPIANTI DI GOZZI FRANCESCO  MANTOVA VIADANA 0 1 0 0
3209 GIARDINI VALLE DEI FIORI SRL  MANTOVA MARCARIA 0 1 0 0
3210 GIOTTO DECORAZIONI DI CRISTIAN VACCARI  MANTOVA VILLIMPENTA 0 1 0 0
3211 GLOBAL INFORMATICA SRL  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3212 GREENROV SRL  MANTOVA MOGLIA 0 1 0 0
3213 HERASIO SERVICE SNC  MANTOVA BOZZOLO 0 1 0 0
3214 HORIZON STUDIO SNC  MANTOVA RIVAROLO MANTOVANO 0 1 0 0
3215 I.C.S.I.T. S.R.L.  MANTOVA REVERE 0 1 0 0
3216 IDEALKLIMA DI MISCHI FERRUCCIO  MANTOVA ROVERBELLA 0 1 0 0
3217 IDROSOLAR DI VIGNALI STEFANO E C. S.A.S.  MANTOVA BORGO VIRGILIO 0 1 0 0
3218 IDROTERMICA CAMPAGNARI ALESSANDRO  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3219 IMPRESA DI PULIZIA BALENO DI SANTACHIARA PAOLA  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 0
3220 INGEGNERE SPOSITO MANUEL  MANTOVA CASTELBELFORTE 0 1 0 0
3221 KNOW MEDICAL SOCIETÀ COMMERCIALE INTERNAZIONALE IMPORT - EXPORT S.R.L.  MANTOVA VIADANA 0 1 0 1
3222 L.T.M. LABORATORIO TECNOLOGICO MANTOVANO SRL  MANTOVA CURTATONE 0 1 0 0
3223 LA MINCIOTECNICA SRL  MANTOVA CASTELLUCCHIO 0 1 0 0
3224 LIBERO PROFESSIONISTA  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3225 LOGI SEGNALETICA S.N.C. DI FURGERI FABRIZIO & C.  MANTOVA SUZZARA 0 1 0 0
3226 LORENZINI AMBROSIO S.R.L  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3227 LUDAR DI PARONI LUIGI E DAVIDE SNC  MANTOVA CASTIGLIONE DELLE STIVIERE 0 1 0 0
3228 LUX AETERNA DI BONELLI CLAUDIO  MANTOVA PORTO MANTOVANO 0 1 0 2
3229 MAGNANI ANNA  MANTOVA RONCOFERRARO 0 1 0 0
3230 MAIVAL DI AVOSANI ALDO  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3231 MANUTECNICA LOMBARDA  MANTOVA OSTIGLIA 0 1 0 0
3232 MARCO CHIERICI ARCHITETTO  MANTOVA SUZZARA 0 1 0 0
3233 MARGINI ANDREA  MANTOVA DOSOLO 0 1 0 0
3234 MARTINOTTI PREFABBRICATI S.R.L.  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3235 METODI SAS DI MOLINARI MABEL & C.  MANTOVA MANTOVA 0 1 0 0
3236 MOCAMBO SAS DI PAOLA LANFREDI & C.  MANTOVA GOITO 0 1 0 0
3237 MORENICA SERVIZI SRL  MANTOVA MONZAMBANO 0 1 0 0
3238 MOSAICO SRL