Elenco fornitori regione MARCHE [ITALIA]


In questa pagina sono elencati i fornitori della regione regione MARCHE (NAZIONE ITALIA) che nell'anno 2018 hanno partecipato alla fornitura di beni e servizi per la Pubblica Amministrazione mediante CONSIP.

Elenco Fornitori

La tabella seguente elenca i fornitori che hanno partecipato nell'anno 2018 alla Centrale di Acquisti della PA.

Clicca sui simboli (  ) presenti nella intestazione della tabella per ri-ordinare i risultati secondo le tue esigenze. Attenzione, per le pagine con tanti dati la procedura di ri-ordino dei risultati può impiegare qualche secondo.

# denominazione fornitore  prov.  comune  num. aggiudic.  num. abilitaz.  num. transaz.  n. contratti attivi 
1 2AUTUNNI DI MARCELLO CERRUTI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
2 2MC SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA FABRIANO 0 1 0 1
3 48H STUDIO  ANCONA CAMERATA PICENA 0 1 0 1
4 A.N.O.L.F. ASSOCIAZIONE NAZ.LE OLTRE LE FRONTIERE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
5 A.S.G. S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
6 AB PULIZIE SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
7 ABATE LUCA  ANCONA JESI 0 1 0 0
8 ABOUT HOME S.R.L.  ANCONA JESI 0 1 0 0
9 ACCORRONI PATRIZIO  ANCONA FILOTTRANO 0 1 0 0
10 ACQUAMATIC SRL  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
11 AESIS NATURA SNC DI FACCENDA LAURA E C.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 1
12 ALEFIRE SRL UNIPERSONALE  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 0
13 ALIMENTARI RAMOSCELLI ALDO &C SNC  ANCONA MONTECAROTTO 0 1 0 0
14 AN ELETTROIMPIANTI DI AMOS NUCCI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
15 AND E NICK DI CHIAPPA ANDREA & GOLEMI KRESHNIK S.N.C.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
16 ANDREA BUILDING SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
17 ANDREA RUSSO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
18 ANTECH SNC DI ALESSANDRO GIOACCHINI E ALESSANDRO SCOCCHERA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
19 ANTROX  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
20 ARCH. DAVID FRATINI  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
21 ARCH. ERMANNO TITTARELLI  ANCONA JESI 0 1 0 0
22 ARCH. MARCO ZANNONI  ANCONA JESI 0 1 0 0
23 ARCH. NAZZARENO PETRINI  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
24 ARCHISAL STUDIO SALMONI ARCHITETTI ASSOCIATI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
25 ARCHITETTO FABIO TARABELLI  ANCONA AGUGLIANO 0 1 0 0
26 ARCOBALENO PITTORI DI POLVERINI P. E BUSON M. SNC  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
27 ARIANNA FRULLINI  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
28 ARMANDO TRUCCHIA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
29 ARTE ORAFA MARCHEGIANI SAS  ANCONA JESI 0 1 0 0
30 ASSITECA ADRIATICA SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
31 ASSOCIAZIONE CULTURALE NEXT  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
32 ASSOCIAZIONE GENITORI SANTA CATERINA  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 0 0
33 ASSOCIAZIONE LA MARINA PRO CESANO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
34 ATTIVITA' EDILI S.R.L.S.  ANCONA JESI 0 1 0 0
35 AUTOFFICINA DUEFEE SERVICE  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
36 AUXIMA SERVICE DI MASSI MICHELE  ANCONA OSIMO 0 1 0 1
37 AZIENDA AGRICOLA TITTARELLI ENRICO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
38 AZZURRA ASCENSORI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
39 B.M. EDILIZIA SRL  ANCONA AGUGLIANO 0 1 0 0
40 BALDARELLI MORENO & C. S.A.S.  ANCONA ARCEVIA 0 1 0 0
41 BATAZZI NICOLA S.N.C. DI BATAZZI NICOLA E C.  ANCONA JESI 0 1 0 0
42 BELLEZZA GIANLUCA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
43 BESTAM COSTRUZIONI SRL  ANCONA LORETO 0 1 0 0
44 BIAGETTI SRL  ANCONA TRECASTELLI 0 1 0 0
45 BIAGINI SIMONE  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
46 BINCI MORENO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
47 BLMPROJECT SRLS  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
48 BOLLETTA MARGHERITA  ANCONA CAMERATA PICENA 0 1 0 0
49 BOLOGNINI ROBERTO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
50 BORGHETTO STEFANIA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
51 BOTNARI PIMEN  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
52 BOTTEGONI GABRIELE  ANCONA FILOTTRANO 0 1 0 0
53 BREENA FIREWORKS SNC  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
54 BROCANELLI S.R.L.  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
55 BRUCIATI GIORGIA  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
56 BRUNI CLAUDIO  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
57 BRUSCHI MARCO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
58 BUSSOLOTTI GIUSEPPE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
59 BUSSOLOTTO GLORIA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
60 C.G.M. SRL COSTRUZIONI GENERALI MARCHE  ANCONA TRECASTELLI 0 1 0 0
61 CAFFE' DEL VICOLO S.N.C. DI TUSI ANTONIO & C.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
62 CAFFÈ GIULIANI S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 2
63 CALCESTRUZZI SENIGALLIA SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
64 CALCINA EUGENIO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
65 CAMPOLUCCI CRISTIANO  ANCONA MONTE ROBERTO 0 1 0 0
66 CANDELARESI ROBERTO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
67 CARDOGNA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
68 CARMINE CACCHIONE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
69 CARNEVALI NARDINO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
70 CASA DEL PANE DI BELARDINELLI DOMENICO & C. S.N.C.  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
71 CASAVECCHIA AURELIO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
72 CATENA MATTEO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
73 CATENA SERVICES SRL UNIPERSONALE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
74 CENTRO NAZIONALE SERVIZI AI PROFESSIONISTI SPA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
75 CESARETTI ENGINEERING S.R.L  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
76 CG AUTO DI CONCETTONI GIANFRANCO SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
77 CIABOCHI CLAUDIO  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
78 CICLI SPORT CINGOLANI DI GIULIONI ANTONELLA  ANCONA OSTRA 0 1 0 0
79 CIEFFE MULTISERVIZI SRL  ANCONA OSIMO 0 1 0 3
80 CIMARELLI ANITA  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 0 0
81 CLAUDIO SERRANI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
82 CLIMA SISTEM S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
83 CLIMATECNIK SNC  ANCONA STAFFOLO 0 1 0 0
84 CLIMAWATT SRLS  ANCONA FILOTTRANO 0 1 0 1
85 CLUA SRLS UNIPERSONALE  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
86 CM CARPANO SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
87 CNA TECNO QUALITY SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
88 COLOR LINE SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
89 COMFORT SYSTEM DI CECCARELLI DUCCIO  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
90 CONERO CAR SRL  ANCONA CAMERANO 0 1 0 0
91 CONERO INFISSI S.N.C. DI MAIOLINI - NISI - CARDONI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
92 CONERO VIAGGI E TURISMO SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
93 CONEROBUS SERVICE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
94 CONTRATTI PUBBLICI ITALIA  ANCONA JESI 0 1 0 0
95 COOPERA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ANCONA OSTRA 0 1 0 0
96 COOPERATIVA SOCIALE CO.A.L.A. ONLUS  ANCONA JESI 0 1 0 0
97 COOPERTIVA EDILE COMBATTENTI L.PICHI  ANCONA JESI 0 1 0 0
98 COPERGRAFICA S.R.L.S.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
99 COPRIRADIATOR DI UGOLINI R. & F. S.N.C.  ANCONA ARCEVIA 0 1 0 1
100 CRAVATTIFICIO ARISTON DI PAOLO LONGHI & C. S.N.C.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
101 CRISTIANA GIABBANI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
102 CRUCIANELLI FRANCO  ANCONA LORETO 0 1 0 0
103 D'IMPERIO ANDREA  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
104 D.O.S. SAS DI MANFREDI G. & C.  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 1 0 0
105 DAM SRL  ANCONA CAMERATA PICENA 0 1 0 0
106 DAVID PIETRO & FIGLIO  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 0 0
107 DE SANTIS MONIA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
108 DENTAL SELECT DI LUCA AMORE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
109 DI GIOACCHINO STEFANO  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
110 DILETTA CAMPANELLI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
111 DITTA ELIO NOVELLI & FIGLI - S.N.C.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
112 DITTA TADDEI CLAUDIO  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 2
113 DOLCE ALBERTO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
114 DOTT ROBERTO MENGARELLI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
115 DOTT. GEOL. MARCO MANFREDI  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
116 DOTT. GORO GIUSEPPE  ANCONA JESI 0 1 0 0
117 DOTT. ING. FRANCESCO MENGHINI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
118 DOTT. MAGAGNINI MATTIA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
119 DTS MARCHE S.R.L.  ANCONA CAMERATA PICENA 0 1 0 0
120 DUERRE DI ROMAGNOLETTI ROSANNA  ANCONA OSTRA 0 1 0 0
121 E-XTRATEGY SRL  ANCONA MONSANO 0 1 0 1
122 EDIL RISTRUTTURAZIONI S.C. A R.L.  ANCONA JESI 0 1 0 0
123 EDILE MARCHE SRL SEMPLIFICATA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
124 EDITRICE TRE SEI SCUOLA DI SBAFFI DORIANO  ANCONA CAMERATA PICENA 0 1 0 0
125 EFESTO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
126 EFESTO SRL  ANCONA JESI 0 1 0 0
127 ELETTRO 2000 DI PERUGINI & PAVANI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
128 ELETTROFERRAMENTA TRAMONTI DI SILVANO TRAMONTI  ANCONA AGUGLIANO 0 1 0 0
129 ELISA PAPINI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
130 EMA QUADRI ELETTRICI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
131 EMANUELE CAPRARI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
132 EMANUELE CRESCENTINI  ANCONA JESI 0 1 0 0
133 EMME SERVICE SRL  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 0 0
134 EMOJ  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
135 EREDI FRABONI DI CIOCCOLANTI CARLA & C. SAS  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
136 ERRE ENGINEERING S.R.L.S.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
137 ESPRESSA CAFFE'SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
138 ETHOS SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
139 EURO DIESEL SERVICE SRL  ANCONA JESI 0 1 0 0
140 F.LLI TAINI SAS DI TAINI DANIELE & C.  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 0
141 F.O.J. - S.A.S. DI CARLETTI MASSIMO E C.- FORNITURE OSPEDALIERE JESI  ANCONA JESI 0 1 0 0
142 FABIO BARCHIESI  ANCONA JESI 0 1 0 0
143 FABIO BERNARDINI STUDIO DI GEOLOGIA  ANCONA CASTELPLANIO 0 1 0 0
144 FACCHIN FLORA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
145 FAVA IMPIANTI S.R.L.S.  ANCONA LORETO 0 1 0 0
146 FEDERICI WALTER INGEGNERE  ANCONA JESI 0 1 0 0
147 FELICIANI S.R.L.  ANCONA CAMERANO 0 1 0 0
148 FERMARKET SRL  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
149 FILIPPO DEL MORO CONSULENZE E CREAZIONI MUSICALI  ANCONA LORETO 0 1 0 0
150 FIMA ENGINEERING SRL  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
151 G.E.M IMPIANTI SRL  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
152 G.EG.COSTRUZIONI SNC  ANCONA CAMERATA PICENA 0 1 0 0
153 G.M.S. S.R.L.  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 2
154 GALLINA MAURO  ANCONA OSIMO 0 1 0 1
155 GASPARRI ALDO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
156 GE.IMP. SNC DI ANGELONI E. & ARISTEI A.  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 0 0
157 GECO GIARDINI DI PETTINARI LORENZO  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
158 GECO SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
159 GEL SPA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
160 GEOM. BARTOLI GIOVANNI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
161 GEOM. DANIELE MAIOLATESI  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
162 GEOM.STEFANO SIMONCINI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
163 GEOMETRA ALESSANDRO MAIOLATESI  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 1 0 0
164 GEOMETRA EMANUELE FERRATO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
165 GEOMETRA FORCHIELLI CLAUDIO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
166 GEOMETRA MARIA ELENA SANTICCHIA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
167 GEOMETRA SANTINI DAVIDE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
168 GEOS GEOFISICA S.N.C.  ANCONA JESI 0 1 0 0
169 GEST SNC DI CANTARINI M. & MUGLIAROLI A.  ANCONA SANTA MARIA NUOVA 0 1 0 0
170 GIALLO DI MELOGRANO SRL  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
171 GIAMPIERI DANIELA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
172 GIOIELLERIE BARBONI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
173 GIROLAMO FEDERICA  ANCONA SANTA MARIA NUOVA 0 1 0 0
174 GIULIANI OLIVIERO SECONDO  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 1 0 0
175 GIULIODORO FRANCO & CINGOLANI ROSA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
176 GLOBAL SERVICE DI GIANFRANCESCO MARIO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
177 GOFFI LORENZO - STUDIO INGEGNERIA  ANCONA MONTECAROTTO 0 1 0 0
178 GRAFICA G.P.O. SNC  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
179 GRAMAGLIA S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
180 GREEN ART DI FAVI PA FRANCO  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 0
181 GRUPPO PULITA SRL  ANCONA JESI 0 1 0 0
182 IB SERVIZI DI INGA BRANDT  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
183 IDROGAS S.R.L.  ANCONA LORETO 0 1 0 0
184 IL MONDO SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
185 IMAR DI ROMAGNOLI L.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
186 IMP. REMO MORPURGO E FIGLI S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
187 IMPIANTI DISTRIBUZIONE PETROLI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
188 IMPRESA EDILE AGOSTINELLI MICHELE  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
189 IMPRESA EDILE GRACIOTTI MAURO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
190 IMPRESA EDILE MANCINELLI DAVID DI MANCINELLI VITTORIO SRL UNIPERSONALE  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
191 ING FILIPPO TIRIDUZZI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
192 ING. ALBERTO ROMAGNOLI  ANCONA OSTRA 0 1 0 1
193 ING. ALESSANDRO MOLINI  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
194 ING. ALESSIO PIERDICCA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
195 ING. ANDREA LOMBARDI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
196 ING. ARCH. FRANCO LUMINARI  ANCONA JESI 0 1 0 0
197 ING. AURORA ZOPPINI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
198 ING. BARUCCA GIACOMO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
199 ING. CLAUDIO BRANCA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
200 ING. CLAUDIO GIORDANI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
201 ING. DANIELE CARLONI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
202 ING. DAVIDE QUATTRINI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
203 ING. ELISA ROSSINI  ANCONA OSTRA 0 1 0 0
204 ING. FEDERICO RICCIOTTI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
205 ING. FRANCESCA BUGLIONI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
206 ING. FRANCESCO DOMIZI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
207 ING. FRANCESCO STAMPELLA  ANCONA FILOTTRANO 0 1 0 0
208 ING. GABRIELE TITTARELLI  ANCONA JESI 0 1 0 0
209 ING. GIANNI GUGLIELMO BARUCCA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
210 ING. GIORGIO GIORGI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
211 ING. GIORGIO LOVASCIO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
212 ING. GIORGIO ORSELLI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
213 ING. GIULIA AQUILANTI  ANCONA JESI 0 1 0 0
214 ING. IGNAZIO EZIO CALLARI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
215 ING. LEONARDO LEONI  ANCONA JESI 0 1 0 0
216 ING. LORIS SOLIDORO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
217 ING. MAURIZIO BORDONI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
218 ING. MAURO MARCONI  ANCONA JESI 0 1 0 0
219 ING. MICHELE EMILI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
220 ING. ORLANDO MOLINI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
221 ING. PAOLO CITTADINI  ANCONA OFFAGNA 0 1 0 0
222 ING. PATRIZIA ANGELI  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
223 ING. RAFFAELE SOLUSTRI  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
224 ING. SIMONA CEROLINI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
225 ING.CORRADO COFANELLI & C. S.N.C.  ANCONA JESI 0 1 0 0
226 INGEGNERE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
227 INGEGNERE  ANCONA JESI 0 1 0 0
228 INGEGNERE ENRICO GARA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
229 INGEGNERE FRANCESCA PIZZICHINI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
230 INGEGNERE TOMMASO DUBBINI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
231 INGEVO STP SRL  ANCONA ROSORA 0 1 0 0
232 INTAC S.R.L.  ANCONA JESI 0 1 0 0
233 IRNO RUMORI & FIGLIO SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
234 ISP ENGINEERING SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
235 KARTONESERVICE DI MARCONI GIORGIO E LORELLA E C. SNC  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
236 L.F. DI LARDINI FABRIZIO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
237 LA BOTTIGLIERIA S.N.C. DI PIERMATTEI ALESSIA E C.  ANCONA SASSOFERRATO 0 1 0 1
238 LA PRIMA FERRAMENTA DI SCHIAROLI FEDERICA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
239 LABORATORIO DELLE IDEE SRL  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
240 LAMBERTUCCI MARCO  ANCONA LORETO 0 1 0 0
241 LAVORO VERDE S.N.C.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
242 LIGHT & TECHNOLOGY SRL  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
243 LIMPIDO MASSIMO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
244 LIRICI GRECI COMUNICAZIONE  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
245 LISILOU.IT  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 0
246 LOREDANA MORICI  ANCONA JESI 0 1 0 0
247 LORENZA BAGNARELLI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
248 LS LEVIGATURE SRLS  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
249 LUCIA BALDI  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
250 LUCONI MARCO  ANCONA JESI 0 1 0 0
251 LUPETTI CARLO INGEGNERE  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
252 MACCAFERRI MAURIZIO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
253 MACELLERIA 5R IGP DI ALBANESI ROSANNA  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 0 0
254 MAGNINI ING. NORBERTO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
255 MANCINELLI MICHEL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
256 MANCINI MARCO  ANCONA JESI 0 1 0 0
257 MARACCI COSTRUZIONI SRL  ANCONA POLVERIGI 0 1 0 0
258 MARCHE COSTRUZIONI SOC. COOP  ANCONA CASTELBELLINO 0 1 0 0
259 MARCHETTI IMPIANTI S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
260 MARCHINGEGNO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
261 MARCHINI MONICA  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 0
262 MARCO MARIA CECCARELLI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
263 MAREL S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
264 MARIO CONTI  ANCONA CERRETO D'ESI 0 1 0 0
265 MARTEK SNC DI MARKIC LUIGI & CARBONARI PIETRO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
266 MATTEO SPADONI SANTINELLI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
267 MAURA RADICIONI  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 0 0
268 MAZZONI UTENSILI S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
269 MEDIAWEB S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
270 METISOFT SPA  ANCONA FABRIANO 0 1 0 1
271 MI.SE.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 1
272 MICHELE CAMPOFILONI  ANCONA JESI 0 1 0 0
273 MICHELE COPPARI - LIBERO PROFESSIONISTA  ANCONA JESI 0 1 0 0
274 MONDADORI POINT DI ANTINORI PIERO  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
275 MONICA ROCCHEGGIANI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
276 MONTALBINI MARCO  ANCONA JESI 0 1 0 0
277 MORDI & FUGGI DI RICCARDO BUCCI  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
278 MORESCHI MIRCO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
279 MOTIK DI DANIELE FRONTINI  ANCONA SIROLO 0 1 0 0
280 MULTI SERVIZI SOCIETÀ ARTIGIANA SRL  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
281 MY DOMUS SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
282 NATALUCCI EMILIO & C SRL  ANCONA JESI 0 1 0 0
283 NATALUCCI MARINO SNC  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
284 NERO SU BIANCO SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
285 NEW PETROL SAS DI PAVONI S. & V.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
286 NICOLINA SAS DI CIPRIANI MARIA &C  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
287 NOVACAR SERVICE SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
288 NUOVA CARROZZERIA ADRIATICA - S.N.C. DI G. MANUALI E G. NICOLINI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
289 NUOVA LINEA DI MEZZELANI MASSIMILIANO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
290 NUOVA MORICI ALBINO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
291 OFFICEMARKET S.R.L. DI MAIOLATESI G. & C.  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
292 ORTOLANI CECILIA INGEGNERE  ANCONA LORETO 0 1 0 0
293 OSTERIA DELLA PIAZZA DI MARCHETTI ELIS & C. SAS  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
294 P.A. CROCE GIALLA CAMERANO O.N.L.U.S.  ANCONA CAMERANO 0 1 0 0
295 P.R. GIARDINI DI PIERINI RAFFAELE  ANCONA TRECASTELLI 0 1 0 0
296 PA.RIS. DI SANTINI GABRIELLA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
297 PACCHIAROTTI MATTEO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
298 PAMELA PIGLIAPOCO  ANCONA JESI 0 1 0 0
299 PAN SRL  ANCONA JESI 0 1 0 1
300 PANIFICIO ROMANO DI ROSSI CRISTIANO  ANCONA SASSOFERRATO 0 1 0 0
301 PAOLINI & BALZANI SNC  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
302 PAOLO BROKER AGENCY DI VALENTI DOMENICO  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 1 0 0
303 PASQUINELLI ALBERTO E ANTONIO SNC  ANCONA BELVEDERE OSTRENSE 0 1 0 0
304 PASTA FRESCA DI BELLAGAMBA AUGUSTA  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
305 PEGOLI LEONARDO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
306 PERINI MARCO  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
307 PETRINI PIERO  ANCONA OSTRA 0 1 0 0
308 PETROLGAS SRL  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 0 0
309 PHAROS S.A.S. DI STEFANO GRUGNETTI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
310 PIERGIGLI PAOLA  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
311 PIGNOCCHI ANDREA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
312 PIRANI S.A.S. DI PIRANI DAMIANO E C.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
313 PITTURE EDILI F.LLI PAPA DI PAPA GIANLUCA & C. SNC  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
314 PIZZUTO BEATRICE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
315 PRINTING SRLS  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
316 PROF. ING. LUIGINO DEZI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
317 PROGETTO SOLIDARIETÀ  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
318 PUNCTUS DI PAOLO PRINCIPI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
319 RAYO VERDE DI STROPPA FRANCESCO  ANCONA GENGA 0 1 0 0
320 RECANATESI GABRIELE  ANCONA SIROLO 0 1 0 0
321 REMORA DI CALCICH S.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
322 RENOX SRL  ANCONA TRECASTELLI 0 1 0 0
323 REVOLT S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
324 RODRIGO S.A.S. DI MUKA DRITAN & C. S.A.S.  ANCONA JESI 0 1 0 0
325 ROSSETTI ANDREA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
326 ROSSI ELFIO EC. S.N.C.  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
327 RUGGERO POLENTA  ANCONA POLVERIGI 0 1 0 0
328 S.A.T.I.R. DI SPASARO A.&C. S.N.C.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
329 SABBATINI MIRCO  ANCONA TRECASTELLI 0 1 0 0
330 SADE DI GAMBELLI SUSANNA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
331 SAIA DI GAMBELLA MARCO & C. S.A.S.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
332 SAITEL DI CRUZIANI MARIO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 1
333 SANTINI GIORGIO  ANCONA ARCEVIA 0 1 0 0
334 SANTINI ROBERTO  ANCONA FABRIANO 0 1 0 0
335 SARA MOSCA  ANCONA CASTELBELLINO 0 1 0 0
336 SARACINI ALFIO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
337 SARTINI MARCO  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
338 SARTORI SRL DI AGOSTINI RICCARDO & C.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
339 SASSAROLI FEDERICO  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 0 0
340 SATEC GAS DI ORTOLANI SAURO, CARLETTI MARCO S.N.C.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
341 SAV SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
342 SBAFFI PAOLO  ANCONA SANTA MARIA NUOVA 0 1 0 0
343 SCHIAVONI MASSIMILIANO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
344 SEA SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
345 SECURGENIA  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
346 SECURHOME ITALIA S.A.S. DI TAPPATA' GIAMPAOLO  ANCONA CORINALDO 0 1 0 1
347 SELVETTI CARLO E FIGLI. SNC  ANCONA ROSORA 0 1 0 0
348 SERENELLI LUCA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 1
349 SERGIO BUGHI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
350 SET COSTRUZIONI SERVIZI EDILI E TECNICI SRL  ANCONA JESI 0 1 0 0
351 SILCA PROGETTI - S.R.L.  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 0 0
352 SILGA GOMME RICOSTRUZIONE PNEUMATICI  ANCONA CASTELBELLINO 0 1 0 0
353 SILVESTRI S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
354 SILVIA S.R.L.  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
355 SKOSSA DI PAU FILIPPO  ANCONA JESI 0 1 0 0
356 SOGEIN SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
357 SOUNDREFLECTIONS DI POLZONI ANDREA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 2
358 SPIDER SYSTEM  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
359 SSA DI PETRELLINI TOMMASO E BIAGIOLI VITTORINO SNC  ANCONA ROSORA 0 1 0 0
360 STACCHIOTTI MICHELE INGEGNERE  ANCONA JESI 0 1 0 0
361 STACCO CLAUDIO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
362 STEFANO SANTARELLI  ANCONA JESI 0 1 0 0
363 STUDIO ASSOCIATO GALANTI E CARLOCCHIA ARCHITETTI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
364 STUDIO ASSOCIATO SARDELLINI MARASCA ARCHITETTI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
365 STUDIO ASSOCIATO SCOPONI DEI DOTT.RI LUIGI SCOPONI PAOLO FABRETTI ANTONELLA GALLOTTA  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
366 STUDIO CAPICI LORENZO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
367 STUDIO DI INGEGNERIA ING. MARCO VOLPI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
368 STUDIO DI INGEGNERIA STEFANO COGNINI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 0 0
369 STUDIO GEOLOGICO DOTT. GEOL. MAURIZIO MAINIERO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
370 STUDIO GEOLOGICO-GEOTECNICO DOTT. ROBERTO CRISTIANI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
371 STUDIO LEGALE AVV. LEONARDO CRISCUOLI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
372 STUDIO MONDAINI ROSCANI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
373 STUDIO SERGIO PASQUINELLI  ANCONA JESI 0 1 0 0
374 STUDIO TECNICO ASSOCIATO DURI  ANCONA LORETO 0 1 0 0
375 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GEOMETRI BRUGE' V. E BATTISTONI G.  ANCONA LORETO 0 1 0 0
376 STUDIO TECNICO ASSOCIATO PIERGIGLI  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
377 STUDIO TECNICO DOTT. ING. ALBERTO BELLELLI  ANCONA JESI 0 1 0 0
378 STUDIO TECNICO GEOM. DANIELE MALIZIA  ANCONA ANCONA 0 1 0 1
379 STUDIO TECNICO GEOM. MIRKO SACCHI BECCARINI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
380 STUDIO TECNICO ING. ALESSANDRO STRONATI  ANCONA JESI 0 1 0 0
381 STUDIO TECNICO ING. ANDREA SEDIARI  ANCONA LORETO 0 1 0 0
382 STUDIO TECNICO ING. DANIELE GUARNIERI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
383 STUDIO TECNICO ING. DANILO PASQUALINI  ANCONA OFFAGNA 0 1 0 0
384 STUDIO TECNICO ING. FRATERNALI NAZZARENO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
385 STUDIO TECNICO ING. MASCIA MALIZIA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
386 STUDIO TECNICO ING. ROBERTO GIACCHETTI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
387 STUDIO TECNICO ING. SERGIO BONIFAZI  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
388 STUDIO TECNICO ING. VITO MACCHIA  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 0 0
389 STUDIO TECNICO MANCINI SIMONE  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
390 STUDIO TECNICO MT  ANCONA LORETO 0 1 0 0
391 SUBISSATI SRL  ANCONA OSTRA VETERE 0 1 0 0
392 SUPERLUX SRL  ANCONA POLVERIGI 0 1 0 0
393 SYNCODE SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
394 TANTUCCI F. E GENERI M. S.N.C.  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
395 TAPPEZZERIA ALESSANDRELLI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
396 TASSI FILIPPO  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 0
397 TECHNORISK SRL  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
398 TECNO ELETTRICA DI GIACOMINI F.& BELENCHIA A.S.N.C  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
399 TECNOICE S.R.L. UNIPERSONALE  ANCONA JESI 0 1 0 0
400 TECNOTERMICA SNC  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
401 TECNOVERDE SNC DI LONGHI, CROSTELLI E MARFIA  ANCONA CASTELBELLINO 0 1 0 0
402 TERMO ECOLOGY DI PESARESI MATTEO  ANCONA OSIMO 0 1 0 0
403 THEMA VIAGGI SRL  ANCONA JESI 0 1 0 0
404 TINTEGGIATORI BALDONI DI BALDONI CRISTIANO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
405 TIPOGRAFIA 75 DI GIANNINI R. E MORGANTI M. S.N.C.  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 0 1
406 TRETECH SOC COOP  ANCONA JESI 0 1 0 0
407 TRUCK SERVICE DI UGILI FABIO  ANCONA MONSANO 0 1 0 0
408 TURCHI LUCIANO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
409 UBERTINI STEFANO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 0 0
410 UEBER S.R.L.  ANCONA OSTRA VETERE 0 1 0 0
411 UGO MONTESI  ANCONA ARCEVIA 0 1 0 0
412 VECCHIETTI AUGUSTO & FIGLI  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
413 VETRERIA LAURETANA  ANCONA LORETO 0 1 0 0
414 VIGNATI ING. STEFANO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
415 VINI VALMUSONE DI VERDOLINI ONDINA & C. SAS  ANCONA SANTA MARIA NUOVA 0 1 0 1
416 VISCIANO P.TRASLOCHI E TRASPORTI DI VISCIANO GIUSEPPE  ANCONA LORETO 0 1 0 0
417 VIVICARE COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA JESI 0 1 0 0
418 VOLPINI MAURIZIO  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
419 WOODEN BUILDINGS S.R.L.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 0 0
420 ZANNOTTI GIORDANO  ANCONA SAN PAOLO DI JESI 0 1 0 0
421 ZAZZARINI SIMONE  ANCONA LORETO 0 1 0 0
422 ZELIA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA CORINALDO 0 1 0 0
423 ZEPPONI TOURS S.R.L.  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 0 0
424 ZOPPI ANDREA  ANCONA OSTRA 0 1 0 0
425 ZULLO ASCENSORI S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 0 0
426 365 S.R.L.  ANCONA JESI 0 1 1 1
427 A.S. DILETTANTISTICA RIBECA 87  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 2
428 ACALE SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
429 ACCATTOLI CRISTIANO  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
430 ADRIANO VACCARINI  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
431 AGENZIA DI SVILUPPO RURALE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
432 ANGELA MAGIONAMI  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
433 ARCH. MATTEO CIPOLLONI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 2
434 ARCHITETTO OMAR PASQUINELLI  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 1 1
435 ARMONIE DELLA TENDA SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
436 ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CESANELLA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 2
437 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT. BETTOLELLE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
438 ATLANTECH ITALIA SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
439 AUTONOLEGGIO MAGELLANO DI LAURA MAGELLANO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 1 1
440 AUTOTRASPORTI CARLONI ALDO DI CARLONI CLAUDIO  ANCONA FILOTTRANO 0 1 1 1
441 AUTOTRASPORTI CATANI DI CATANI ALESSANDRO & C. SNC  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 1 1
442 AVV. ROBERTO TIBERI  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
443 AZIENDA AGRICOLA CAPPELLINI MIRCO  ANCONA SASSOFERRATO 0 1 1 1
444 AZIENDA AGRICOLA PIERPAOLI FLAVIANO  ANCONA OSTRA 0 1 1 1
445 BALDASSARRI MASSIMO  ANCONA OSTRA VETERE 0 1 1 1
446 BALDASSARRI SANDRO  ANCONA CORINALDO 0 1 1 1
447 BALDUCCI ALESSANDRO  ANCONA JESI 0 1 1 1
448 BARBOTTI ILARIA  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
449 BARTOLINI GEOM. MATTIA  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
450 BELVEDERESI DI BELVEDERESI V & GEMINI S SNC  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
451 BM LAVORAZIONI S.R.L.S. DI BURATTINI MANUELA  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
452 BRACONI LORENZO  ANCONA AGUGLIANO 0 1 1 1
453 BRAVE SERVICE SRLS  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
454 CAMPOLUCCI EMANUELE  ANCONA MONTE ROBERTO 0 1 1 1
455 CARROZZERIA BIZZARRI DI BIZZARRI ANDREA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
456 CASA DELLA GIOVENTU' SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
457 CAVALLETTI ARREDAMENTI SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
458 CENTRO DI ASSISTENZA TECNICA PER LE IMPRESE CONFCOMMERCIO MARCHE CENTRALI S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
459 CESANELLI ALESSANDRA  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 1 1
460 CHRISTIAN GERINI  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
461 CICCOLINI GIOVANNI  ANCONA FILOTTRANO 0 1 1 1
462 CIRCOLO ARCI BORGO BICCHIA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
463 CIRCOLO ARCI BORGO MOLINO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
464 CITYNET SRL  ANCONA JESI 0 1 1 1
465 COLA GINO  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
466 COMPOGRAF SAS DI SIMONCINI MAURO & C.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
467 CONGREDIOR SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
468 COOPERATIVA SOCIALE H MUTA S.C.P.A. ONLUS  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
469 CREA COSTRUZIONI SRL  ANCONA LORETO 0 1 1 1
470 DAY CAR  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
471 DI.DA INGEGNERI ASSOCIATI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
472 DIAMANTE SRL  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
473 DOCEO GROUP SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
474 DOTT. ING. CARLO COSTANTINI  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
475 E-QUALITY DI STEFANO IANOVITZ  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
476 E.M.E. ASSOCIATI  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
477 ECE MEDICAL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
478 ECO ENERGIA SRL  ANCONA MONTEMARCIANO 0 1 1 2
479 ECORECUPERI FILOTTRANESE S.R.L.  ANCONA FILOTTRANO 0 1 1 1
480 EDIL3C DI CASAROLA FABRIZIO E F.LLI SNC  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
481 EDILCOSTRUZIONI SRL  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
482 ELECTRO IMPIANTI SAS DI ROSSI & C.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
483 ENERGY BUILDING GROUP S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
484 EREDI GIACOMETTI  ANCONA ARCEVIA 0 1 1 1
485 FABIO MARIA CECCARELLI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
486 FILIPPONI FEDERICO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
487 FIORETTI PAOLO  ANCONA TRECASTELLI 0 1 1 1
488 FONDAZIONE CENTRO SERVIZI CARITAS JESINA PADRE OSCAR ONLUS  ANCONA JESI 0 1 1 1
489 FOR.EL. SRL  ANCONA CASTELBELLINO 0 1 1 1
490 FORK LIFT SERVICE S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
491 FOTONICA SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
492 FRANCESCO PALATRONI  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
493 FRATELLI MONTALBINI SNC DI MONTALBINI RENATO & C.  ANCONA ARCEVIA 0 1 1 1
494 FRIMECS COLD SYSTEM SNC DI ZITO MASSIMILIANO E MONTANARI MIRCO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 1 1
495 GAMBADORI RITA  ANCONA TRECASTELLI 0 1 1 1
496 GASPARETTI SNC DI ATTILIO E LORENZO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
497 GASPARINI CHIARA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
498 GENERAL BUILDING OPERATIVE S.R.L.  ANCONA MONSANO 0 1 1 1
499 GEOM DONNINELLI GABRIELE  ANCONA CASTELPLANIO 0 1 1 1
500 GEOM. CATENA EMANUELE  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
501 GEOMETRA CARDINALI FEDERICO  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
502 GIULIODORI SRL  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
503 GRASSI ANGELA  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
504 GREENBUBBLE AGENCY S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
505 GRESTA SRL  ANCONA CORINALDO 0 1 1 1
506 GRUPPO SPORTIVO CANNELLA UISP ASD  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
507 IDEOGGETTO - S.N.C. DI CARLI PAOLO & C.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
508 IIKANCONA SOC COOP  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
509 IMPRESA INDIVIDUALE  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
510 ING. ANDREA BARUCCA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
511 ING. MASSIMO SPADONI SANTINELLI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
512 ING. TOMMASO ORTOLANI  ANCONA LORETO 0 1 1 1
513 INGEGNERE LUCA ATTILI  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
514 INSERT DI ANDREA RAGAINI  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
515 J.L.D. DI JANET LISA DUBBINI  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
516 KÒMAROS SERVIZI DI CESINI E PIERELLA  ANCONA AGUGLIANO 0 1 1 1
517 LA CHIAVE S.N.C. DI ENRICO E MICHELE PONTI  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
518 LBL ELETTRICA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ANCONA SAN MARCELLO 0 1 1 1
519 LEGATORIA LA PAGODA  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
520 LEGATORIA ROSCANI ANGELA  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 1 1
521 LIBERO PROFESSIONISTA STUDIO GEOLOGICO MANTOVANI MARCO  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 1 1 1
522 LIBRARE DI STEFANIA GIULIANI  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
523 LILLINI MARIO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 1 1
524 LUCA TROVARELLI  ANCONA JESI 0 1 1 1
525 MARCONI GIUSEPPE  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
526 MARCONI MICHELE  ANCONA SAN MARCELLO 0 1 1 1
527 MARIANO TESEI  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
528 MASCARETTI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 2
529 MASSIMILIANO FRATINI  ANCONA JESI 0 1 1 1
530 MAZZUFERI NELLO & C. SAS  ANCONA CASTELBELLINO 0 1 1 1
531 MED SYNERGY BIO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
532 MICROTECH SRL  ANCONA JESI 0 1 1 1
533 MOBILSPAZIO-S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
534 MODULA DI DUBBINI DAVIDE  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
535 MOSCA LUCA  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 1 1
536 NAPOLEONE GIANNI  ANCONA JESI 0 1 1 1
537 NEW LAMPS SRL  ANCONA CAMERANO 0 1 1 2
538 NUOVA FERRAMENTA SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
539 OFFICINA MECCANICA ABBRUGIATI ALFIERO  ANCONA OSTRA 0 1 1 2
540 ONE TEAM SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
541 ORTOFRUTTICOLA LA VALLE DI MORETTI MARCO & C SAS  ANCONA TRECASTELLI 0 1 1 2
542 OSIMANI PAOLO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
543 P&F ENGINEERING DI PIERINI FABIO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
544 P.B. AGENCY SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 1 1 1
545 PACIAROTTI ATTILIO  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 1 1 1
546 PANZINI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
547 PAOLONI ELISABETTA  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
548 PARADIGMA DI TURBANTI TOMMASO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 1 1
549 PETROLGAS - BRUNETTI ANTONIO DI BRUNETTI ANNY C. S.A.S.  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 1 1
550 PETRONE PASQUALE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
551 PIAZZINI GIACOMO  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
552 PIXEL LAB  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
553 PIZZICHINI CRISTIANO  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
554 PLASTITALIA SRL  ANCONA JESI 0 1 1 1
555 PROTEC AMBIENTE SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
556 PUBLISERVICE DI FERMANI CHRISTIAN  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
557 RABINELLI MAURIZIO  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
558 RAFFAELI LUCA  ANCONA AGUGLIANO 0 1 1 1
559 RCR AGRICOLTURA GIARDINAGGIO SOC. COOP  ANCONA OSTRA 0 1 1 1
560 RIEL DI FORCONI STEFANO  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
561 S.C.M. DI MENGARELLI STEFANO  ANCONA NUMANA 0 1 1 1
562 SABBATINI CATIA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
563 SANDRO TIBERI S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
564 SARACENI EMANUELE  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
565 SARTI FABIO & C. S.A.S.  ANCONA ROSORA 0 1 1 1
566 SAVERIO SANTILLI  ANCONA POLVERIGI 0 1 1 1
567 SCALONI DARIO & VINCENZO S.N.C.  ANCONA ARCEVIA 0 1 1 1
568 SERVIZI GENERALI LOGISTICI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 2
569 SERVIZI PER IL VERDE DI PESARESI LUCA  ANCONA FILOTTRANO 0 1 1 1
570 SI TRAVEL NETWORK SRL  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
571 SI2G SISTEMI INFORMATIVI INTELLIGENTI PER LA GEOGRAFIA  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
572 SILVESTRONI DI SILVESTRONI MARIANO & C. S.A.S.  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
573 SIMONE MORICONI CONSULTING  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 1 1 1
574 SIRIO S.R.L.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 2
575 SMEA GESTIONE SINISTRI SRLS  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
576 SMIAM S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
577 SOCIETA' AGRICOLA MICHELINI ALBERTO & MASSIMO S.S.  ANCONA OSTRA VETERE 0 1 1 1
578 SOCIETA' AGRICOLA VALDICASTRO SOCIETA' SEMPLICE  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
579 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE VIVERE VERDE O.N.L.U.S.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
580 SOFT-ENGINE SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 1 1
581 SPALLACCI MARCO  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 1 1 1
582 SPALLACCI SAMUELE  ANCONA ARCEVIA 0 1 1 1
583 STOPPONI INFISSI SRL  ANCONA FABRIANO 0 1 1 1
584 STORANI GIANNI  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
585 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA PIOMBETTI CAMILLETTI  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 1 1
586 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA SABBATINI CESARETTI  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 1 1
587 STUDIO DI GEOLOGIA BALDELLI PIERAMELIO  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 1 2
588 STUDIO DI INGEGNERIA SARDELLA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
589 STUDIO GEO/TEC DEL DOTT. GEOL. STEFANO GIULIANI  ANCONA JESI 0 1 1 1
590 STUDIO GEOLOGICO TECNICO RICCI-STRONATI  ANCONA JESI 0 1 1 1
591 STUDIO MOSCA ASSOCIATI S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
592 STUDIO TECNICO ASSOCIATO SANTILLI-BARCHETTA  ANCONA POLVERIGI 0 1 1 1
593 STUDIO TECNICO DI GEOLOGIA  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
594 STUDIO TECNICO DOTT. ING. BRUNO STRONATI  ANCONA JESI 0 1 1 1
595 STUDIO TECNICO ING. LUIGINO BADIALI  ANCONA JESI 0 1 1 1
596 STUDIO TECNICO ING.ANDREA CATENA  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
597 T.P. SERVICE S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
598 TECNOB SRL  ANCONA CAMERANO 0 1 1 1
599 TECNOSISTEMI MARCHE  ANCONA SASSOFERRATO 0 1 1 1
600 TERMOSTUDI S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 1 2
601 THE ACS  ANCONA LORETO 0 1 1 1
602 TIPOLITO GALIZIA DI GALIZIA LUIGI & C.  ANCONA FILOTTRANO 0 1 1 1
603 TOMBESI MASSIMO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 1 1
604 TORTELLINI BOLOGNESI DI BOTTOLONI CRISTINA S.A.S.  ANCONA ANCONA 0 1 1 2
605 TRISFERA SAS DI BARCHIESI BARBARA & C.  ANCONA OSTRA 0 1 1 1
606 UNIRAMA S.A.S. DI CAPRARI EMANUELE & C.  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
607 VASCOMED  ANCONA ANCONA 0 1 1 1
608 VERDOLINI S.R.L.  ANCONA JESI 0 1 1 1
609 VITA FABIO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 1 1
610 WE PLAN INGEGNERIA  ANCONA OSIMO 0 1 1 1
611 ZAGAGLIA SEBASTIANO  ANCONA AGUGLIANO 0 1 1 1
612 AGENZIAPIU'  ANCONA FABRIANO 0 1 2 2
613 ALL INGEGNERIA  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
614 ALL SERVICE POINT SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 2 2
615 AZIENDA AGRICOLA LA MANDRIOLA DI BURANI OMBRETTA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 2 3
616 BOLDRINI LUCA  ANCONA CORINALDO 0 1 2 2
617 CACCIAMANI EMANUELE  ANCONA STAFFOLO 0 1 2 2
618 CARNIMARCHE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
619 CESARANO ASCENSORI S.RL.  ANCONA POLVERIGI 0 1 2 2
620 COMPUTER-WORLD S.R.L.  ANCONA JESI 0 1 2 2
621 CONFARTIGIANATO EVENTI IMPRESE  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
622 CONSULTEC S.C.A R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 2 4
623 CORIMED S.N.C. DI MARTINELLI E RISPOLI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 2 3
624 CRISTIANPACK SRL  ANCONA OSIMO 0 1 2 3
625 DETERSHOP SRL SEMPLIFICATA  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
626 ELETTROCENTRO DI CECCHINI & BASTARI S.N.C.  ANCONA JESI 0 1 2 2
627 ELETTROCUPRA SRL  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 2 2
628 ELETTRONICA LASER SAS DI DUBBINI F. & C  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
629 ENERGENTE SRL  ANCONA CORINALDO 0 1 2 2
630 EREDI DI GABRIELLI LUCIANO DI VESCOVI NICOLINA  ANCONA GENGA 0 1 2 2
631 EREDI RAIMONDO BUFARINI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 2 2
632 ESITUR TOUR OPERATOR SRL  ANCONA JESI 0 1 2 2
633 FALEGNAMERIA ARTIGIANA CECCHETTI ALBERTO  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 1 2 2
634 FEVAL MOBILI D'ARTE SRL  ANCONA FILOTTRANO 0 1 2 2
635 FIUMANI UMBERTO  ANCONA OSIMO 0 1 2 2
636 FORMAIMPRESA SRL  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
637 FORME  ANCONA JESI 0 1 2 2
638 FORNITURE E PRODUZIONE FCM SRL  ANCONA CASTELPLANIO 0 1 2 2
639 GEOITALIA S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 1 2 2
640 GIPI LE SEDIE SRL  ANCONA LORETO 0 1 2 3
641 GRAFICHE RICCIARELLI S.R.L.  ANCONA MONSANO 0 1 2 2
642 GRANDINETTI TENDE DA SOLE ESPACE SRL  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
643 GREEN SERVICE SNC DI GOBBI CLAUDIA & C  ANCONA FABRIANO 0 1 2 4
644 GRUPPO MIRA SRLS  ANCONA ANCONA 0 1 2 17
645 H.O.R.T. HORTICULTURE ORIENTED TO RECREATION AND TECHNIQUE SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA ANCONA 0 1 2 3
646 IDROTERM DI SEBASTIANELLI ELIO  ANCONA MONTECAROTTO 0 1 2 2
647 IGAS SERVIZI S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 2 2
648 IL GIARDINO DI EMORE DI BELLUCCI RENATO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 2 3
649 ISTITUTO DI VIGILANZA LA VEDETTA SRL  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
650 JANUS ANTINCENDIO SNC DI BAMBOZZI LETIZIA & C.  ANCONA FABRIANO 0 1 2 3
651 LA FARMACIA ZECCHINI SNC  ANCONA ANCONA 0 1 2 3
652 MASSACCESI FABIO  ANCONA LORETO 0 1 2 2
653 METALSISTEM MARCHE SRL  ANCONA OSIMO 0 1 2 2
654 MIRA FORMAZIONE SRLS  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
655 MOSCA MASSIMO  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 2 2
656 ORTHO - TEK S.R.L.  ANCONA JESI 0 1 2 3
657 OSTEOFIT  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
658 PACETTI PARIDE  ANCONA SANTA MARIA NUOVA 0 1 2 2
659 PICCINI MAURIZIO  ANCONA OSIMO 0 1 2 2
660 PIERALISI F.LLI S.P.A.  ANCONA JESI 0 1 2 2
661 POLO9 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE IMPRESA SOCIALE  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
662 PUBLICREA SAS DI FRANCESCHINI DANIELE & C.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 2 2
663 PULITA ROMINA  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 2 2
664 RINALDI & BATTISTI - S.N.C IMPIANTI ELETTRICI  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 2 2
665 ROCCHEGGIANI SPA  ANCONA CAMERANO 0 1 2 2
666 SANTE TOMBOLINI  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
667 SATE DI GSSPARRI SIMONE E PICCIAIOLA RENATO & C. SAS  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
668 SIDLAB S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 1 2 3
669 SIMONETTI MARIO SRL  ANCONA OSIMO 0 1 2 2
670 T.M.S. DI MARCANTONI SIMONE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 2 2
671 TARGOTECNICA SRL UNIPERSONALE  ANCONA FABRIANO 0 1 2 2
672 TEACHART SRLS  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
673 TERMOIDRAULICA BARBONI PAOLO S.R.L. - SOCIETA' UNIPERSONALE  ANCONA JESI 0 1 2 2
674 TEST'ING S.R.L.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 2 2
675 VENATORI MAURIZIO  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
676 WEBDREAM S.N.C. DI MENGHINI ALESSIO E C.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 2 2
677 WORKGATE ITALIA S.R.L. UNIPERSONALE  ANCONA ANCONA 0 1 2 2
678 ALBERIA SNC DI TOMBARI E. & TINTI A.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 3 3
679 ALTESINO SOC.COOP.AGR.SOCIALE ONLUS  ANCONA GENGA 0 1 3 3
680 ARBORIST SNC DI ALESSANDRINI E SANCHIONI  ANCONA ANCONA 0 1 3 4
681 CARDINALETTI STEFANO  ANCONA SAN MARCELLO 0 1 3 3
682 CNA SVILUPPO SRL  ANCONA ANCONA 0 1 3 3
683 COMEDILE GIACOMETTI  ANCONA ARCEVIA 0 1 3 3
684 CONS.AR.T SOC. COOP.  ANCONA ANCONA 0 1 3 5
685 EUROCUBE SRL  ANCONA JESI 0 1 3 3
686 EUROTECNICA SNC DI MANNA ROMOLO E REMO  ANCONA CORINALDO 0 1 3 3
687 EVAMED S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 3 4
688 GASPARRI ARREDAMENTI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 3 3
689 I.F.T. IDEAL FORM TEAM  ANCONA MONSANO 0 1 3 3
690 I.R.E. DI VACCARINI MARIA  ANCONA ANCONA 0 1 3 3
691 ING. SILVIA MALATINI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 3 3
692 MANCINI FRANCESCO MARIA  ANCONA JESI 0 1 3 3
693 MARCUCCI MARCO  ANCONA SIROLO 0 1 3 3
694 MYCICERO S.R.L. SOCIO UNICO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 3 3
695 NEW NEON ABC DI ANTONUCCI MAURIZIO & C. SAS  ANCONA OSIMO 0 1 3 3
696 PULISERVICE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 3 4
697 SAMAS PUBBLICITA' SRL  ANCONA JESI 0 1 3 3
698 STUDIO ING. C.TAROZZI  ANCONA LORETO 0 1 3 3
699 STUDIO TECNICO ASSOCIATO MODULO3  ANCONA LORETO 0 1 3 4
700 V.P.R. IMPIANTI DI VITALONI RENZO & C. - S.A.S.  ANCONA ANCONA 0 1 3 3
701 VECO COMMERCIALE SRL  ANCONA TRECASTELLI 0 1 3 3
702 WORD DESIGNS  ANCONA ANCONA 0 1 3 3
703 ZITTI PAOLO  ANCONA ANCONA 0 1 3 3
704 AGGER  ANCONA MONSANO 0 1 4 4
705 BIMOCAR SRL  ANCONA ANCONA 0 1 4 4
706 CAPORALINI ROSSANO  ANCONA OSIMO 0 1 4 5
707 CARNEVALETTI SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 1 4 4
708 CO.ST.ES.S.  ANCONA JESI 0 1 4 6
709 DODO SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 1 4 6
710 G.A.S. ENERGY S.P.A.  ANCONA SENIGALLIA 0 1 4 5
711 GEA SOC. COOP. PREVENZIONE RISCHIO SISMICO  ANCONA ANCONA 0 1 4 5
712 GEOTRONICS S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 4 4
713 ITALSPURGO SRL - UNIPERSONALE -  ANCONA LORETO 0 1 4 4
714 LA CUPRENSE S.R.L. UNIPERSONALE  ANCONA CUPRAMONTANA 0 1 4 4
715 LEGATORIA LIBRI DI PEPA SUSANNA  ANCONA OSIMO 0 1 4 4
716 LUMINARIE VEROLI SNC DI VEROLI S E G  ANCONA ANCONA 0 1 4 4
717 MC ENERGY GTS SRL  ANCONA MONSANO 0 1 4 10
718 RAFFAELI SRL  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 4 6
719 ROBERTO VALLI  ANCONA ANCONA 0 1 4 4
720 SECURITY TA.PE. SRL UNIPERSONALE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 4 4
721 TOBAGO DI MONTENOVO IVANO  ANCONA OSIMO 0 1 4 4
722 AN.SI.SERVICE DI FRANCESCHINI SILVIO  ANCONA SENIGALLIA 0 1 5 7
723 COMPUTER WORLD  ANCONA SENIGALLIA 0 1 5 5
724 COPYRAMA  ANCONA ANCONA 0 1 5 12
725 OFFICINA CATANI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 5 5
726 UNIBAG SRL  ANCONA OSTRA VETERE 0 1 5 5
727 CHEMICAL SRL  ANCONA OSTRA 0 1 6 6
728 DRC SRL  ANCONA ANCONA 0 1 6 7
729 FABO ACCUMULATORI DI BARI MIMMO E BRUNO & C. - S.N.C.  ANCONA OSTRA 0 1 6 8
730 FERRAMENTA COTICHELLI SRL  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 6 6
731 ING. MICHELE MARIA MANCINI  ANCONA JESI 0 1 6 6
732 LA MOTOAGRICOLA RIPARAZIONI DI MANGIATERRA SANDRO  ANCONA LORETO 0 1 6 6
733 SURETE' S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 6 7
734 TIPOGRAFIA LUCE SRL  ANCONA OSIMO 0 1 6 7
735 ADRIATICA GARDEN DI DJAZIRI LANOUAR  ANCONA ANCONA 0 1 7 7
736 EKOSFERA S.R.L.  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 1 7 9
737 EUROMEDICA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 7 13
738 FENUCCI S.R.L.  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 1 7 7
739 GIERRE SERVIZI SRL UNIPERSONALE  ANCONA FABRIANO 0 1 7 7
740 OFFICINA GIACCO SRL  ANCONA ANCONA 0 1 7 7
741 PAVONI ROSSANO SRL  ANCONA FILOTTRANO 0 1 7 7
742 PIERANDI ALDO IMPRESA EDILE  ANCONA SENIGALLIA 0 1 7 7
743 TONELLI E NICOLINI  ANCONA CHIARAVALLE 0 1 7 7
744 VERDOLINI GIOVANNI & C. SAS  ANCONA BELVEDERE OSTRENSE 0 1 7 7
745 ASSCOOP SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE IMPRESA SOCIALE  ANCONA ANCONA 0 1 8 12
746 BM GRAFICA  ANCONA OSIMO 0 1 8 8
747 GATTO TRASLOCHI DI ANDREONI S. & GATTO P. SNC  ANCONA OSIMO 0 1 8 8
748 MAR.FI SRL  ANCONA ANCONA 0 1 8 9
749 REAL OFFICE SRL  ANCONA MONSANO 0 1 8 8
750 COOPERATIVA FACCHINI JESI SOC.COOP.P.A.  ANCONA JESI 0 1 9 9
751 IDROMARCHE TEAM SRL  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 9 11
752 IMETER SRL  ANCONA OSIMO 0 1 9 9
753 MATT SRL UNIPERSONALE  ANCONA JESI 0 1 9 10
754 SOCIETA' AGRICOLA LUCHETTI S.S.  ANCONA OSIMO 0 1 9 9
755 O.R.M.I. SRL  ANCONA JESI 0 1 10 10
756 FARMAREGNO SRL  ANCONA MONTE ROBERTO 0 1 11 13
757 FERRAMENTA CENTRALE SRL  ANCONA MONTE SAN VITO 0 1 13 14
758 LUCESOLE SRL  ANCONA ANCONA 0 1 13 31
759 C.A.G.I. DI GALIMBERTI MARINA  ANCONA CAMERANO 0 1 14 14
760 UNIFORM S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 1 16 18
761 GYMTRIBE DI DANTE BARIGELLI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 1 17 23
762 ISMEA SRL  ANCONA ANCONA 0 1 17 19
763 GOLDENGAS SPA  ANCONA SENIGALLIA 0 1 19 25
764 RISTE' SRL  ANCONA JESI 0 1 19 21
765 SW PROJECT INFORMATICA  ANCONA ANCONA 0 1 19 22
766 LAMONEA MEDICAL SRL  ANCONA ANCONA 0 1 22 22
767 B.F.T.M. SRL  ANCONA NUMANA 0 1 32 34
768 DELTA DUE SNC DI BRANDONI L. & C.  ANCONA OSIMO 0 1 33 41
769 COOPERATIVA SOCIALE COOSS MARCHE ONLUS SOCIETÀ COOPERATIVA PER AZIONI  ANCONA ANCONA 0 1 37 45
770 QUARK SRL  ANCONA JESI 0 1 47 64
771 LIBRERIA SCIENTIFICA DI RAGNI SUSANNA  ANCONA ANCONA 0 1 49 55
772 DI.MAS SRL  ANCONA ANCONA 0 1 51 57
773 SIMONE MICHELETTI  ANCONA GENGA 0 1 169 181
774 ADRIATICA STRADE  ANCONA AGUGLIANO 0 2 0 0
775 AGENZIA SENZA NOME SRL  ANCONA JESI 0 2 0 0
776 AGRI 88 DI OMBROSI BENITO &C. S.N.C.  ANCONA MONSANO 0 2 0 0
777 ALI.COR SRL  ANCONA CORINALDO 0 2 0 0
778 ANDREOLI SCIPIONI ALFIO E FIGLI S.N.C.  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
779 AR GOMME SRL  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
780 AUTOFFICINA 91  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
781 AUTOMA SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 1
782 AZ. AGR. GABBIANELLI DI GABBIANELLI A. & C. S.S. - VIVAI PIANTE  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 2 0 0
783 AZIENDA AGRICOLA CESARONI CRISTIAN  ANCONA CASTELBELLINO 0 2 0 0
784 B.C. COSTRUZIONI S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
785 BAMA CARR SRL  ANCONA LORETO 0 2 0 0
786 BANI LAVORI EDILI E STRADALI DI BANI MIRKO  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
787 BASTIANELLI LUCA  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 2
788 BASTIANELLI SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
789 BERNARDINI, POSTACCHINI & ASSOCIATI - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
790 BLTN INSTALLATION DI DATI GIOVANNI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
791 BTC S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
792 C.O.S.E.R. 2 SNC DI CARLETTI IURI E CRISTIAN  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
793 C.P.E. SAS IMPIANTI ELETTRICI DI PALPACELLI NAZZARENO & C.  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
794 CAPPELLA SCAVI DI CAPPELLA GIANLUCA  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
795 CASA BRILLANTE SRLS  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
796 CASALI COMPUTERS S.R.L.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 0 0
797 CAST - CENTRO ATTREZZATURE SOLLEVAMENTO TRASPORTO SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
798 CE.MAR. S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
799 CHERRY MERRY LAB  ANCONA ANCONA 0 2 0 1
800 CICCARELLI STEFANIA  ANCONA JESI 0 2 0 0
801 CIPRIANI COSTRUZIONI SRL  ANCONA CERRETO D'ESI 0 2 0 0
802 CLEANING EVOLUTION SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
803 CO.ME.TA.T. DI SBARBATI MONIA  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
804 COMMERCE GREEN ECOLOGY SRLS  ANCONA MONTEMARCIANO 0 2 0 0
805 COOPERATIVA SOCIALE LA GEMMA ONLUS  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
806 CROCEVIA COMUNICAZIONE DI GIANLUCA ROCCHETTI  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
807 DITTA ORLANDONI FABRIZIO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 0 0
808 E-PROJECT SNC DI CARDONI LUCA E D'AGOSTINO PAOLO  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
809 EDIL GENGA S.R.L.  ANCONA CORINALDO 0 2 0 0
810 EDISON ELETTROTECNICA SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
811 ELIOGRAFIA MODERNA CIONNA GIAMPIERO DI DIEGO CIONNA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 0 0
812 ELP DESIGN DI PAGNANI MARIA LORETA  ANCONA ARCEVIA 0 2 0 0
813 ENERGY EDIL ENGINEERING S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
814 ESINA PNEUMATICI SRL  ANCONA JESI 0 2 0 0
815 ESINFERRO DI PACENTI SERGIO & C. S.N.C.  ANCONA JESI 0 2 0 0
816 EUROEDIL SRL  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
817 FABRIZIO ONOFRI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
818 FERRAIOLI SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
819 FIORISTA MARCO PALADINI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
820 FONDAZIONE CARITAS SENIGALLIA ONLUS  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
821 FORMAT COMMUNICATION  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
822 FOTO ANGELINI DI ANGELINI MAURO  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
823 FP PONTEGGI SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
824 FR COSTRUZIONI SRL  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 2 0 0
825 FULGENZI GIANNI  ANCONA CHIARAVALLE 0 2 0 0
826 FULLCOLOR DESIGN SRLS  ANCONA CAMERANO 0 2 0 0
827 GIORDANO GIACHE'  ANCONA FILOTTRANO 0 2 0 0
828 GIULIODORI GUGLIELMO E C. S.A.S. DI GIULIODORI GIORDANO E GIOVANNA  ANCONA FILOTTRANO 0 2 0 0
829 GRAPHOS SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 0 0
830 GREEN RAY S.R.L.  ANCONA JESI 0 2 0 0
831 HYDRO INGEGNERIA - SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
832 I.M.A.F. S.R.L.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 0 0
833 IDEA REMINI SRLS  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
834 IF...  ANCONA CAMERANO 0 2 0 0
835 IMPIANTI G. & G. COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  ANCONA BELVEDERE OSTRENSE 0 2 0 0
836 IMPIGLIA LUIGI  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 2 0 0
837 IN.CO.BIT SUD SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
838 INFO CONSULTING S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
839 ING. LAMBERTO MICCI  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
840 ING. MAURO MAZZIERI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
841 ING. MENCARELLI EMANUELE  ANCONA ARCEVIA 0 2 0 0
842 INGEN SRL  ANCONA JESI 0 2 0 0
843 JM ENTERPRISE  ANCONA CHIARAVALLE 0 2 0 0
844 KIT&CO.SRLS  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
845 LA EFFECCI COSTRUZIONI SRL  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
846 LANARI STEFANIA  ANCONA OSTRA VETERE 0 2 0 0
847 LEADER PUBBLICITA' SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
848 LORENZETTI LORENZO  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 2 0 0
849 LORENZETTI S.N.C. DI LORENZETTI PIERGIORGIO & C.  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 2 0 0
850 LUCESOLI & MAZZIERI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
851 M.R.G.M. DI MANGIALARDO RENATO, GIORGIO & MARIO S.N.C.  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
852 MAINIERO GIANLUCA  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
853 MANUNTA GIUSEPPINA  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
854 MARMI DESIGN DI MINISCHETTI CIRO SALVATORE  ANCONA OSTRA VETERE 0 2 0 0
855 MC SOLUZIONI SRL UNIPERSONALE  ANCONA JESI 0 2 0 1
856 MENGARELLI OSCAR  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
857 MONTEDIL SRL  ANCONA LORETO 0 2 0 0
858 MORETTI SERENA  ANCONA SASSOFERRATO 0 2 0 0
859 MOSAICO COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
860 MOSCHINI IMPIANTI TERMOIDRAULICI E CONDIZIONAMENTO DI MOSCHINI SIMONE & C. S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
861 MOVITERSNC  ANCONA CASTELBELLINO 0 2 0 0
862 NAOERO SRLS  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 2 0 0
863 NEW ORA SRL DI BURATTINI GIANCARLO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 2 0 0
864 NONSOLOVIDEO  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
865 OMB MARCHE S.R.L.  ANCONA JESI 0 2 0 0
866 OPENAUDIO DI MARIOTTI LUCIANO  ANCONA MONTE SAN VITO 0 2 0 0
867 OPTIMUS DISTRIBUZIONI SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 0 0
868 PALMIERI IVO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 0 0
869 PANIFICIO DEL CONERO DI PALPACELLI RAFFAELLA  ANCONA SIROLO 0 2 0 0
870 PAOLA CENCI  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
871 PAPA SERGIO  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
872 PASQUINI PAOLO IMPIANTI ELETTRICI  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
873 PEVERINI BIAGIO  ANCONA SASSOFERRATO 0 2 0 0
874 PIERPAOLI S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
875 PROGETTO COSTRUZIONE QUALITÀ PCQ SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
876 PULIBRILLANTE IMPRESA DI PULIZIE DI RINO CAPPELLACCI  ANCONA LORETO 0 2 0 0
877 PUNTO MARE DI SANTINELLI DANIELE & C. SNC  ANCONA SIROLO 0 2 0 0
878 QUERCETTI GIANFRANCO  ANCONA MONTE SAN VITO 0 2 0 0
879 RIEL DI FORCONI S. & C. SNC  ANCONA ANCONA 0 2 0 2
880 RISTOTECK S.R.L.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 0 0
881 ROCCHI ANNA RITA  ANCONA LORETO 0 2 0 0
882 S.B. STRUTTURE IN LEGNO S.R.L.  ANCONA MONSANO 0 2 0 0
883 SABBATINI SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 0
884 SAVINO LATTANZIO  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
885 SCORTICHINI LUCA & C. S.A.S.  ANCONA FILOTTRANO 0 2 0 0
886 SCRIPTORIUM DECORE S.R.L.  ANCONA LORETO 0 2 0 1
887 SEA-SERVIZI ECOLOGICI AMBIENTALI - S.R.L.  ANCONA CAMERATA PICENA 0 2 0 0
888 SEDA PARTNERS SRL  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
889 SERVIZI AMBIENTALI GESTIONE AGRICOLA CONTROLLATA ECOSOSTENIBILE S OCIETA' COOPER  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 1
890 SERVIZI AMBIENTALI S. COOPERATIVA SOCIALE A.R.L.  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
891 SERVIZI PER LA CRESCITA DELLE IMPRESE E DEL TERRITORIO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
892 SEVEN SRL  ANCONA ANCONA 0 2 0 0
893 SI.DI.MA SRL  ANCONA CORINALDO 0 2 0 0
894 SIGEA SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 0 0
895 SMILE SOCIETA' COOPERATIVA IMPRESA SOCIALE  ANCONA NUMANA 0 2 0 0
896 SPADARO UNCINI DI SPADARO VALTER  ANCONA AGUGLIANO 0 2 0 0
897 STUDIO TECNICO TANTUCCI  ANCONA OSIMO 0 2 0 0
898 TANDEM S.A.S. DI CAPOTONDI RENZO E C.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 1
899 TECH4CARE S.R.L.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 0 0
900 TECNOCLIMA DI ROBERTO MONTEFIORI  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
901 TUTELA FISCALE DELL'IMPRESA SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 2 0 2
902 VST S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 2 0 0
903 ZETA COSTRUZIONI DI ALESSANDRO ZAGAGLIA  ANCONA JESI 0 2 0 0
904 AGENZIA VIAGGI SANTINI S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 2 1 1
905 AMY TRASLOCHI DI CATALANI AMELIO  ANCONA SENIGALLIA 0 2 1 2
906 ARCH MARCO FERRARI  ANCONA JESI 0 2 1 1
907 ARTENERGIA ENGINEERING DI PALMIERI FRANCESCO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 1 1
908 AZ. AGRICOLA D.M.M. DI BELLAGAMBA SARA  ANCONA CORINALDO 0 2 1 1
909 BARCHIESI CLAUDIO  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
910 BARIGELLI SPORT DI BARIGELLI BENITO  ANCONA STAFFOLO 0 2 1 1
911 BLASI ORIANO  ANCONA SASSOFERRATO 0 2 1 1
912 BOCCOLINI GIORGIO INSTALLAZIONI ELETTRICHE  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
913 BONTEMPI MICHELE SRL  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
914 C.A.R.  ANCONA FABRIANO 0 2 1 1
915 C.L.E.A. COOPERATIVA LAVORATORI EDILI E AFFINI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 1 1
916 CAMILLETTI ANDREA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 1 1
917 CB89 DI CRISTIAN BREGA  ANCONA GENGA 0 2 1 1
918 CE.S.A.C. S.R.L. EDITING E FORMAZIONE  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
919 CERQUARELLI ALBERTO  ANCONA SASSOFERRATO 0 2 1 1
920 CHIAPPA SANDRINO E C. SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 2 1 1
921 COLETTA SANDRO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 1 1
922 COLOREDIL SRL  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
923 CONERO SICUREZZA DI DEL MONTE FRANCESCO  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
924 CONTI FRANCESCO VIVAI PIANTE  ANCONA OSTRA VETERE 0 2 1 1
925 COOP. SERVIZI T. PAVONI A R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
926 COOP.SERVIZI-COOPERATIVA SOCIALE ONLUS A R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 1 1
927 DIGIT ALL S.R.L  ANCONA MONSANO 0 2 1 1
928 DITTA BALERCI GIANFRANCO  ANCONA AGUGLIANO 0 2 1 1
929 DITTA PETRINI LUCIANO & MAURO SNC  ANCONA MONTEMARCIANO 0 2 1 1
930 EDIL MUSONE SRL UNIPERSONALE  ANCONA LORETO 0 2 1 1
931 EDILIZIA ANGELONI SRL  ANCONA CUPRAMONTANA 0 2 1 1
932 FABRIA CAR SRL  ANCONA FABRIANO 0 2 1 1
933 FORM.ART.MARCHE  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
934 FULL ENERGY DI PISTOLI SIMONE & C. S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 1 5
935 FULL GARDEN SAS DI POLONARA MORENO & C  ANCONA MONTE SAN VITO 0 2 1 1
936 GASPARE MORONI DI NATALIA MORONI  ANCONA OSIMO 0 2 1 1
937 HI-TECH LAB SNC DI LUCA LASCIALANDA' & C.  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
938 IL LAVORO EDITORIALE  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
939 IL MERCATO DELL'ERBE  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
940 LEGNAMI FATTORI DI PAOLO FATTORI  ANCONA JESI 0 2 1 1
941 LO SFIZIO DI MANCINI JENNIFER  ANCONA FABRIANO 0 2 1 1
942 LOMBARDI MORONI SRL  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
943 MARCHEAMBIENTE DI E.BONVINI E C. S.N.C.  ANCONA CHIARAVALLE 0 2 1 1
944 MINO & GRAZIA DI JENCINELLA GUGLIELMO  ANCONA JESI 0 2 1 1
945 NETWORK ADVISORY S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 2 1 1
946 NEW STREET SOC. COOP. SOCIALE A.R.L.  ANCONA MONTEMARCIANO 0 2 1 1
947 NM TECHNOLOGY S.P.A.  ANCONA JESI 0 2 1 1
948 OLIVI FABRIZIO & C. S.N.C.  ANCONA ARCEVIA 0 2 1 1
949 PANIFICIO DEL CONERO SRL  ANCONA SIROLO 0 2 1 1
950 PAOLETTI ALFIO  ANCONA OSIMO 0 2 1 1
951 PAPA CESARE  ANCONA FILOTTRANO 0 2 1 2
952 SOCIETA' AGRICOLA MOSCI PAOLO-ROBERTO-LORENZO SOCIETA' SEMPLICE  ANCONA SAN MARCELLO 0 2 1 1
953 TECNICOLOR DI MANSI TOMMASO  ANCONA JESI 0 2 1 1
954 TECNOSTAMPA SRL  ANCONA OSTRA VETERE 0 2 1 1
955 TEODORI FRANCESCO  ANCONA MERGO 0 2 1 1
956 TRECON SRL  ANCONA ANCONA 0 2 1 3
957 TURCHI GUERRINO & C. SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 2 1 1
958 VISI E VOCI  ANCONA TRECASTELLI 0 2 1 1
959 WIKIWARE  ANCONA ANCONA 0 2 1 1
960 ANGELETTI MASSIMILIANO METALMAX  ANCONA SASSOFERRATO 0 2 2 4
961 ANTEA SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 2 3
962 BAMBINI GIUSEPPE  ANCONA MONSANO 0 2 2 2
963 CONERO PER L'AMBIENTE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA SOCIALE ONLUS  ANCONA SIROLO 0 2 2 2
964 EIDOS S.R.L.  ANCONA JESI 0 2 2 3
965 EUROLAN DI STORTONI STEFANO  ANCONA LORETO 0 2 2 2
966 FEDERICI IMPIANTI ELETTRICI SRL  ANCONA LORETO 0 2 2 2
967 FORLANI KATIUSCIA  ANCONA ANCONA 0 2 2 2
968 GEO DI CIAVATTINI CIPRIANO  ANCONA JESI 0 2 2 2
969 GREEN GROUP SNC DI F. SENZACQUA & C.  ANCONA POLVERIGI 0 2 2 2
970 IMPRESA TESEI GIORGIO & C. S.N.C.  ANCONA JESI 0 2 2 2
971 INERTI ESINO SRL  ANCONA CASTELBELLINO 0 2 2 3
972 L'IDEA SRL - SOCIO UNICO  ANCONA ANCONA 0 2 2 5
973 LIVE - LABORATORIO DEGLI INTANGIBLES PER IL VALORE ECONOMICO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 2 2
974 MENCARONI MAURILIO  ANCONA SENIGALLIA 0 2 2 3
975 MENERVA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ANCONA CHIARAVALLE 0 2 2 2
976 ROTOPRESS INTERNATIONAL S.R.L.  ANCONA LORETO 0 2 2 2
977 S.I.L.TECO  ANCONA ANCONA 0 2 2 2
978 SANITARIA DORICA OSPEDALIERA DI MANARDI BRUNO & C. SRL  ANCONA ANCONA 0 2 2 5
979 SIGMAR DI SERGIO SARNARI  ANCONA ANCONA 0 2 2 2
980 SKALO SPA  ANCONA OSIMO 0 2 2 5
981 SMAIL SRL  ANCONA JESI 0 2 2 2
982 T-LIZE PRODUCTION SRL  ANCONA ANCONA 0 2 2 2
983 T33 SRL  ANCONA ANCONA 0 2 2 2
984 TERMOCINQUE SRL  ANCONA SIROLO 0 2 2 2
985 UNIUS SRL  ANCONA FABRIANO 0 2 2 3
986 ZEPPONI TOURS S.N.C. DI ZEPPONI MARIO E FIGLI  ANCONA ANCONA 0 2 2 3
987 169DESIGN DI SANTINI GABRIELE  ANCONA ANCONA 0 2 3 3
988 AGRIGEST SRL  ANCONA OSIMO 0 2 3 3
989 ARGENTATI EDILIZIA S.N.C. DI ARGENTATI STEFANO E GIACOMO  ANCONA SENIGALLIA 0 2 3 5
990 AZ. AG. BACCARO FRANCO  ANCONA SENIGALLIA 0 2 3 6
991 BLU 3  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 3 3
992 BRAVI SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 3 3
993 CANALE MARCHE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 3 3
994 CIDIEMME SRL  ANCONA ANCONA 0 2 3 4
995 CLIMATEC SRL  ANCONA OSIMO 0 2 3 4
996 CONSORZIO SOLIDARIETÀ COOPERATIVA SOCIALE - ONLUS  ANCONA SENIGALLIA 0 2 3 3
997 FAVA ROSSANO IMPIANTI  ANCONA LORETO 0 2 3 3
998 FREZZOTTI MARIO  ANCONA ARCEVIA 0 2 3 3
999 GAIA GARDEN DI MAGI GALLUZZI ALESSANDRO  ANCONA SENIGALLIA 0 2 3 4
1000 LA CASTELLETTA SRL  ANCONA JESI 0 2 3 4
1001 LANCIONI GIARDINI DI LANCIONI FRANCESCO  ANCONA FILOTTRANO 0 2 3 4
1002 LEONORI S.A.S. DI BERTI BIANCA MARIA & C.  ANCONA ANCONA 0 2 3 3
1003 PEAKTIME SRL  ANCONA NUMANA 0 2 3 3
1004 S.A.M.A. SRL  ANCONA ANCONA 0 2 3 4
1005 SICURSPAZIO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 3 4
1006 TERMENTINI S.R.L.  ANCONA JESI 0 2 3 4
1007 TIMBRIFICIO DO-AM DI FRUMENZI DONATELLA & C S.A.S.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 3 3
1008 ARTIGIAN PLAST SERVICE SRL  ANCONA ANCONA 0 2 4 5
1009 COLOR WORKS DI STEFANO CERCA  ANCONA ANCONA 0 2 4 4
1010 COOPERLAT SOC. COOP AGRICOLA  ANCONA JESI 0 2 4 5
1011 HYPERLEAN SRL  ANCONA ANCONA 0 2 4 4
1012 KOLA MIHAL  ANCONA ANCONA 0 2 4 4
1013 MUSICARTE SRL  ANCONA CHIARAVALLE 0 2 4 4
1014 PC SERVICE SRL  ANCONA CASTELBELLINO 0 2 4 5
1015 S.M.E. SOLUZIONI MOBILITA' ECO-COMPATIBILI S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 4 4
1016 EDP SQUARED SRLS  ANCONA ANCONA 0 2 5 5
1017 LAGOSTEKNE DI GEMIGNANI E VERNELLI S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 5 5
1018 LAVANDERIA FRESH DI NOBILI MARICA  ANCONA LORETO 0 2 5 5
1019 PACENTI NEVIO  ANCONA SENIGALLIA 0 2 5 5
1020 PROGETTO VERDE DI MICHELE PAPA  ANCONA FILOTTRANO 0 2 5 5
1021 SARA' DI KOLA KATERINA  ANCONA ANCONA 0 2 5 8
1022 SEDAP UFFICIO DI MORETTINI G. & C. SNC  ANCONA JESI 0 2 5 17
1023 SEMPREVERDE GIARDINI SRLS  ANCONA ANCONA 0 2 5 5
1024 AEA S.R.L.  ANCONA ROSORA 0 2 6 6
1025 ENT DI GASPARINI M. E OCCHIODORO F. SNC  ANCONA ANCONA 0 2 6 8
1026 ETICARE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 6 6
1027 GASTREGHINI SRL  ANCONA JESI 0 2 6 7
1028 S.S.ANTINCENDI DI CALZOLARI F. E TOGNI C. S.N.C.  ANCONA MONSANO 0 2 6 7
1029 SAEV SRL  ANCONA JESI 0 2 6 6
1030 SIMONE GRANDE S.N.C.  ANCONA ANCONA 0 2 6 8
1031 ANTINCENDIO CPM SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA ANCONA 0 2 7 8
1032 AUSILI CLAUDIO  ANCONA OSIMO 0 2 7 11
1033 CA.BE.F. ITALIA  ANCONA BARBARA 0 2 7 8
1034 CESARETTI GOFREDO  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 2 7 7
1035 MANCINELLI MAURO  ANCONA ANCONA 0 2 7 10
1036 PLUSERVICE S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 7 8
1037 TOP SERVICE S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 7 7
1038 DIATECH PHARMACOGENETICS S.R.L. A SOCIO UNICO  ANCONA JESI 0 2 8 8
1039 LA GRAMIGNA S.R.L.  ANCONA CAMERANO 0 2 8 10
1040 MEDIMARCHE  ANCONA ANCONA 0 2 8 9
1041 PALLOTTA S.N.C. DI GUERRI PIO E PALLOTTA UGO  ANCONA FABRIANO 0 2 8 8
1042 PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S.  ANCONA CORINALDO 0 2 8 8
1043 SEGNALETICA VALLESINA  ANCONA TRECASTELLI 0 2 8 8
1044 SENA PULIZIE DI ZUFFELLATO DANIELE  ANCONA SENIGALLIA 0 2 8 13
1045 TIZIANO PIERSIGILLI  ANCONA CASTELBELLINO 0 2 8 10
1046 VIALI FRANCO SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 2 8 8
1047 COMPUTER PLUS  ANCONA JESI 0 2 9 9
1048 FLAMINI S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 2 9 10
1049 MATTOLI SRL  ANCONA JESI 0 2 9 9
1050 MECCANICA G.M. SRL  ANCONA LORETO 0 2 9 13
1051 PAN ECO SRL  ANCONA OSIMO 0 2 9 11
1052 BUGARI PATRIZIO VIVAIO  ANCONA ANCONA 0 2 10 13
1053 ELECTRONIC FITTINGS SRL  ANCONA ANCONA 0 2 10 10
1054 MANZONI GROUP SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 10 15
1055 2M SRL UNIPERSONALE  ANCONA CASTELFIDARDO 0 2 11 11
1056 AMBIENTE E TERRITORIO SOC. COOP.  ANCONA OSIMO 0 2 11 13
1057 SACCARIA IDROTERMOSANITARI  ANCONA SENIGALLIA 0 2 11 11
1058 SAITEX TENDAGGI SNC DI ZOPPI & C.  ANCONA CAMERANO 0 2 12 12
1059 SAUBER & SAUBER S.R.L.S.  ANCONA ANCONA 0 2 12 13
1060 IL TRIFOGLIO  ANCONA OSIMO 0 2 13 17
1061 LA MECCANOGRAFICA SRL  ANCONA FABRIANO 0 2 13 13
1062 R.A.E. DI COSTANTINI GRAZIANO & C. SAS  ANCONA MONTERADO 0 2 14 33
1063 WISPONE SRL  ANCONA CHIARAVALLE 0 2 14 17
1064 AARSMED  ANCONA SENIGALLIA 0 2 17 31
1065 THERMOVAPOR SRL  ANCONA ANCONA 0 2 17 17
1066 NAUTICA TITO GROUP S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 18 18
1067 NEW TECH SRL  ANCONA ANCONA 0 2 18 19
1068 FRATELLI LUCESOLE SRL  ANCONA ANCONA 0 2 22 26
1069 PUNTOGOMME CONTINI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 2 25 25
1070 BALDI SRL  ANCONA JESI 0 2 26 36
1071 LORDFLEX'S SRL MATERASSI  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 2 27 29
1072 LAMONEA SRL  ANCONA ANCONA 0 2 28 58
1073 MIPS UFFICIO S.N.C. DI TINTI GIORDANO E TANIA  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 2 28 31
1074 RESINVETRO S.R.L.  ANCONA TRECASTELLI 0 2 29 30
1075 AUTORICAMBI DORICO S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 31 32
1076 OFTALMEDICA SRL  ANCONA ANCONA 0 2 31 51
1077 PRIMED  ANCONA ANCONA 0 2 37 59
1078 MANDOLINI SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 2 38 44
1079 MARCHE ELETTROFORNITURE AN S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 2 39 40
1080 ANABASI S.R.L.  ANCONA JESI 0 2 40 42
1081 DUCAGOMME SRL  ANCONA ANCONA 0 2 47 60
1082 DIATECH LAB LINE S.R.L. A SOCIO UNICO  ANCONA JESI 0 2 51 53
1083 ASCAM S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 2 65 115
1084 AGOSTINELLI ALESSIO  ANCONA FABRIANO 0 3 0 0
1085 ARTI GRAFICHE GENTILE FABRIANO  ANCONA FABRIANO 0 3 0 1
1086 AV SERVICE SAS DI GIACOMELLI CLAUDIO E C  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1087 BFB SRL  ANCONA ROSORA 0 3 0 0
1088 CASTELFIDARDO MUSICA DI MAZZANTINI MASSIMO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 0 0
1089 CEDAR SOLUTIONS S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1090 CHIAVI E SERRATURE SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 0 0
1091 CHRISTIAN MAZUR  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1092 CORE SYSTEM SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 0 0
1093 DBFIX  ANCONA ANCONA 0 3 0 1
1094 DI GUIDA GIUSEPPE  ANCONA CHIARAVALLE 0 3 0 0
1095 DOMINO DI TEODORO GIANLUCA & C.  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1096 DR RICCARDO FRONTINI  ANCONA MONTEMARCIANO 0 3 0 0
1097 ECO CAR SRL  ANCONA CHIARAVALLE 0 3 0 0
1098 EDILGAS IMPIANTI SRL  ANCONA MONTE SAN VITO 0 3 0 0
1099 ELETTROMATIC S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 3 0 0
1100 ENGINEERING SERVICE S.R.L.  ANCONA MONTEMARCIANO 0 3 0 0
1101 F.LLI GRAZIOSI S.N.C. DI GRAZIOSI GIAMPAOLO & C.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 0 0
1102 FLY-DOWN  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1103 GALEAZZI A. SRL  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1104 GE.I COMPUTERS  ANCONA AGUGLIANO 0 3 0 0
1105 GEOGRIMP SRL  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1106 GGF GROUP  ANCONA ANCONA 0 3 0 1
1107 GIOCHILIBRI DI MANFREDI GABRIELE  ANCONA CHIARAVALLE 0 3 0 0
1108 GIOVANNA GORI  ANCONA MONTEMARCIANO 0 3 0 0
1109 GLOBAL CAR SRL  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1110 HAURATON ITALIA SRL  ANCONA OSIMO 0 3 0 0
1111 IDRO EDIL ELETTROTERMICA SRL  ANCONA SIROLO 0 3 0 0
1112 IMMAGINARIO DI GIOVANNA FRACASCIA  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 3 0 0
1113 ING. PIERPAOLO GIRASOLI  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1114 IRRERA FERRAMENTA DI A. IRRERA & C. SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 3 0 1
1115 MANIERI S.N.C. DI MANIERI AUGUSTO & LUCIO  ANCONA ARCEVIA 0 3 0 0
1116 MARCANTOGNINI ANTINCENDI SERVICE S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 3 0 0
1117 MAURO ANTICI  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1118 MICHELE BALDINI  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1119 NAUTES SPA  ANCONA JESI 0 3 0 0
1120 NET ENGINEERING SRL  ANCONA OSIMO 0 3 0 0
1121 NETO DESIGNS DI NETO DANIEL ANTHONY  ANCONA SENIGALLIA 0 3 0 0
1122 OSIMANA BATTISCOPA DI MORRONI ANDREA & C.  ANCONA OSIMO 0 3 0 0
1123 PAOLO BELARDINELLI  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1124 PICCININI SRL  ANCONA OSIMO 0 3 0 0
1125 PRIMA SRL  ANCONA OSTRA 0 3 0 0
1126 PUBLIESSE TECHNIQUE  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1127 ROSSO MAGENTA DI AGOSTINELLI FEDERICA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 0 0
1128 S.T.S MOBILE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1129 SAMUELE CAMILLETTI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 0 0
1130 SERRANI IACOPO  ANCONA MONTEMARCIANO 0 3 0 0
1131 SORDONI SRL  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1132 SPAZIO INDEFINITO S.A.S. DI DINI ANDREA & C.  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1133 SPAZIO LIBERO S.R.L. SEMPLIFICATA  ANCONA JESI 0 3 0 0
1134 TARABELLI ANDREA  ANCONA FILOTTRANO 0 3 0 0
1135 TIZIANO ZUCCARO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 0 0
1136 UISP COMITATO TERRITORIALE JESI  ANCONA JESI 0 3 0 0
1137 UNISERVICE SRL  ANCONA ANCONA 0 3 0 0
1138 URBINO FUTURO S.R.L.  ANCONA CUPRAMONTANA 0 3 0 0
1139 ZOSER SRL  ANCONA FABRIANO 0 3 0 0
1140 AGOSTINELLI GRAFICHE DI AGOSTINELLI PAOLO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 1 1
1141 AUTOSPURGHI CM SRL  ANCONA JESI 0 3 1 1
1142 BRACACCINI AURO  ANCONA FILOTTRANO 0 3 1 1
1143 CASTELVECCHIO SERVICE SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA FABRIANO 0 3 1 1
1144 CAVALLONE MARCO  ANCONA AGUGLIANO 0 3 1 2
1145 CONERO SERVICE 2000 DI VACCARINI ROBERTO  ANCONA CAMERANO 0 3 1 2
1146 DOMUS S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 3 1 1
1147 DUCA MARCO & C. S.N.C .  ANCONA CUPRAMONTANA 0 3 1 1
1148 ELETTRO ESSE DI SANTINI FRANCESCO  ANCONA LORETO 0 3 1 1
1149 EQUIPE SRL  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1150 GARDEN EUROPA DI QUERCETTI ADRIANO  ANCONA JESI 0 3 1 1
1151 I.T.EL.V.E. DI CIATTAGLIA GIORGIO  ANCONA JESI 0 3 1 1
1152 ISAQ STUDIO SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 1 1
1153 ISTAO - ISTITUTO ADRIANO OLIVETTI  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1154 LIBENZI PUBBLICITÀ ESTERNA  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1155 MARRA DANIELA  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1156 NUOVA TECNICA DI CARNEVALI E C. S.A.S.  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1157 OAIM DI ROSSINI AUGUSTO & PATRIZIO SNC  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1158 OPERAZIONI SPECIALI DI CARDUCCI MILENA  ANCONA LORETO 0 3 1 1
1159 P.C. SHOP S.A.S. DI FILIPPETTI LUCIA & C.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 1 2
1160 TECNOSYSTEM S.R.L.  ANCONA CAMERANO 0 3 1 1
1161 THETA EDIZIONI SRL  ANCONA SANTA MARIA NUOVA 0 3 1 1
1162 TIPOGRAFIA ABBATELLI DI ABBATELLI SERGIO & C. SNC  ANCONA CASTELPLANIO 0 3 1 1
1163 TIPOGRAFIA GAROFOLI  ANCONA SASSOFERRATO 0 3 1 1
1164 TIRANTI IMPIANTI DI GRAZIANO TIRANTI  ANCONA MORRO D'ALBA 0 3 1 1
1165 WELCOME SAILS SNC DI ARIANNA GIAMBUZZI E FEDERICO M. BENVENUTI GOSTOLI  ANCONA ANCONA 0 3 1 1
1166 BBC LANGUAGE & TRAINING SRL  ANCONA JESI 0 3 2 4
1167 CAMERA WORK SRL  ANCONA JESI 0 3 2 3
1168 CO.BA.R. SOC. COOP.  ANCONA ANCONA 0 3 2 2
1169 GIAVA SERVIZI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 2 4
1170 GLOBE INSIDE SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 2 2
1171 ITECNO SRL  ANCONA LORETO 0 3 2 6
1172 NEW TJ SRLS  ANCONA JESI 0 3 2 2
1173 PIERCAMILLI IMPIANTI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 2 3
1174 SUBWAY LAB DI ANTOLINI A. MORRESI D E TARABELLI A. S.A.S.  ANCONA JESI 0 3 2 2
1175 TANTUCCI DI TANTUCCI STEFANO  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 3 2 2
1176 TREDITEK SRL  ANCONA ANCONA 0 3 2 2
1177 UNIFOR  ANCONA OSIMO 0 3 2 2
1178 ADV CREATIVI  ANCONA ANCONA 0 3 3 4
1179 ANGELONI LUCIANA DI CAROSI MORENA  ANCONA AGUGLIANO 0 3 3 4
1180 ANTINCENDIO ESSEMME DI MORENA SIMONE  ANCONA ANCONA 0 3 3 3
1181 BS INFISSI SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 3 3
1182 CATALANI LEONARDO  ANCONA CORINALDO 0 3 3 3
1183 COMUNICAREVENTI SRLS  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 3 3
1184 E.S.P. DI FRABONI TERENZIO & C. - S.A.S.  ANCONA TRECASTELLI 0 3 3 3
1185 FAST SERVICE S.R.L. S.U.  ANCONA SENIGALLIA 0 3 3 3
1186 GHILARDI GIORGIO  ANCONA SASSOFERRATO 0 3 3 3
1187 SAR SERVICE SRL  ANCONA ANCONA 0 3 3 4
1188 SERECO SRL  ANCONA JESI 0 3 3 3
1189 TONIDIGRIGIO SRL  ANCONA JESI 0 3 3 4
1190 AIKON DIVISION  ANCONA OSIMO 0 3 4 4
1191 BIOEDIL S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 3 4 8
1192 EDER SERVICE S.R.L.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 4 8
1193 FUTURA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA JESI 0 3 4 4
1194 GARDEN CLAUDIA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 4 4
1195 GROTTINI VINCENZO  ANCONA LORETO 0 3 4 4
1196 S.I.T. - SOCIETA' COOPERATIVA PER AZIONI  ANCONA JESI 0 3 4 4
1197 TIPOLITOGRAFIA FABRIANESE SRL  ANCONA FABRIANO 0 3 4 4
1198 AXE SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 5 8
1199 COMAR COMMERCIALE S.P.A.  ANCONA SENIGALLIA 0 3 5 5
1200 GALAXY MEDIA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 5 5
1201 KSPIN DI TASSI CLAUDIO  ANCONA FABRIANO 0 3 5 5
1202 LA MACCHIA SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA GENGA 0 3 5 5
1203 LA POLIGRAFICA BELLOMO SRL  ANCONA ANCONA 0 3 5 6
1204 MORETTI COMUNICAZIONE S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 3 5 7
1205 P.M.B. CHIMICA DI PANICONI MAURO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 5 9
1206 VERBOX SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA CAMERANO 0 3 5 5
1207 AGRI- MOIE S.R.L.  ANCONA CASTELBELLINO 0 3 6 6
1208 ARCHIVI SERVICE  ANCONA MONTEMARCIANO 0 3 6 9
1209 E-SED SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA JESI 0 3 6 8
1210 INFODATA SRL  ANCONA JESI 0 3 6 10
1211 PUBLICAR DI FIUMICELLI F. & C.  ANCONA ANCONA 0 3 6 6
1212 SIG.LA SISTEMI INFORMATIVI GEOGRAFICI & LOGICA AMBIENTALE  ANCONA FABRIANO 0 3 6 7
1213 VAMA SRL DI PASQUALINI  ANCONA ANCONA 0 3 6 6
1214 EDIL PLAST SRL  ANCONA ANCONA 0 3 7 7
1215 M.B.B.ASCENSORI S.R.L.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 7 11
1216 ADITECH  ANCONA ANCONA 0 3 8 9
1217 BIMIND S.R.L.  ANCONA JESI 0 3 9 10
1218 FASTMEDIA  ANCONA ANCONA 0 3 9 9
1219 A.E.G. DI A. PIERANTONI & C. SNC  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 10 11
1220 CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA SRL SOCIETA' UNIPERSONALE  ANCONA ANCONA 0 3 10 13
1221 EMMEPIESSE DI MARTINI ALFREDO & C.  ANCONA ANCONA 0 3 10 10
1222 VACCARINI UFFICIO SRL  ANCONA OSIMO 0 3 12 14
1223 CD MARCHE  ANCONA OSIMO 0 3 13 14
1224 FASTNET - S.P.A.  ANCONA ANCONA 0 3 14 17
1225 RIGENERA SERVICE SRL  ANCONA ANCONA 0 3 14 14
1226 STEP  ANCONA JESI 0 3 14 16
1227 AREA ORLANDONI F. SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 3 16 16
1228 D.V. INFORMATICA DI VESCOVI LORENZO&DUBBINI EMANUELE SNC  ANCONA ANCONA 0 3 16 18
1229 ERREBI GRAFICHE RIPESI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 16 19
1230 ESPOSTO MARCO - LA CASA DELLA DIVISA  ANCONA SENIGALLIA 0 3 16 18
1231 P.A.TRA DI POSSANZINI ROBERTO  ANCONA CASTELBELLINO 0 3 17 18
1232 COMETECH  ANCONA JESI 0 3 18 18
1233 MEDITREND  ANCONA ANCONA 0 3 18 29
1234 S.P.I.L.T. S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 3 18 23
1235 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ERAORA  ANCONA OSIMO 0 3 18 18
1236 MAXI GARDEN SRL  ANCONA OSIMO 0 3 19 20
1237 SAMIS GABRIELLI ASCENSORI  ANCONA ANCONA 0 3 25 34
1238 CELIANI ROBERTO  ANCONA ANCONA 0 3 26 28
1239 ANTINCENDI MARCHE  ANCONA ANCONA 0 3 33 37
1240 PROXIMED  ANCONA ANCONA 0 3 35 52
1241 TOPCON POSITIONING ITALY S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 3 37 41
1242 F.LLI MORICHI SNC  ANCONA ANCONA 0 3 38 39
1243 TREBI DI A. ABBATE  ANCONA CAMERANO 0 3 41 70
1244 TEC MED MARCHE  ANCONA ANCONA 0 3 56 89
1245 EDITRICE SIFIC SRL  ANCONA ANCONA 0 3 60 77
1246 ANKONAUTICA DI SALVAGNO IURI  ANCONA ANCONA 0 3 68 69
1247 GRUPPO WE CARE  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 3 84 90
1248 UROMED SRL  ANCONA ANCONA 0 3 156 238
1249 ARCHETTI LUCIANO  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 4 0 0
1250 BARBETTA & CERIONI S.N.C. DI BARBETTA ANTONINO E CERIONI ALFONSO  ANCONA CUPRAMONTANA 0 4 0 0
1251 CANALINI MAURIZIO  ANCONA LORETO 0 4 0 0
1252 CIELLEPI DI LENCI E PIERMATTEI S.N.C.  ANCONA ARCEVIA 0 4 0 0
1253 CK SERVIZI SRL SEMPLIFICATA  ANCONA ANCONA 0 4 0 0
1254 CREALIA S.R.L.  ANCONA OSTRA 0 4 0 0
1255 DEDALO SRL  ANCONA FABRIANO 0 4 0 1
1256 EVENTS SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 4 0 0
1257 FERRAMENTA VALERI DI VALERI VALENTINA  ANCONA OSTRA 0 4 0 0
1258 FONDAZIONESMARTCITY  ANCONA ANCONA 0 4 0 0
1259 FORESTALP SOCIETÀ COOPERATIVA  ANCONA SIROLO 0 4 0 0
1260 I.E. SERVICE S.N.C.  ANCONA CAMERANO 0 4 0 0
1261 IDEAZIONE STUDIO GRAFICO SNC  ANCONA CASTELFIDARDO 0 4 0 0
1262 LA GIARDINERIA SOC . COOP  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 4 0 0
1263 M.A.P.L.E.P.DI ROSATI MARIO  ANCONA JESI 0 4 0 0
1264 MC PROGETTI DI MAURO CAMILLETTI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 4 0 0
1265 NUOVA CIEM SAS DI FALSETTI UGO E C.  ANCONA FABRIANO 0 4 0 0
1266 PICCIONI RICCARDO  ANCONA JESI 0 4 0 0
1267 PULISERVICE SRLS  ANCONA NUMANA 0 4 0 0
1268 RADIO BLU SNC DI SILVESTRINI MAURO E C.  ANCONA FABRIANO 0 4 0 0
1269 RESET SRL  ANCONA FABRIANO 0 4 0 0
1270 RIGENERA SERVICE DI MORONI GIORDANO  ANCONA ANCONA 0 4 0 0
1271 STUDIO GAMMA DI SCORTECHINI GIANNA  ANCONA MAIOLATI SPONTINI 0 4 0 0
1272 T. & S. CONSORZIO TRASPORTI E SERVIZI SOC. COOP.  ANCONA OSTRA 0 4 0 0
1273 TERMOIDRAULICA DI AGOSTINELLI E SAMPAOLO S.R.L.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 4 0 1
1274 3M S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 4 1 1
1275 B.E. BETA EVENTI S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 4 1 1
1276 CANALINI IMPIANTI E SERVIZI SRLS  ANCONA LORETO 0 4 1 1
1277 CENTROSTRADE SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 4 1 1
1278 CIRTE SOCIETÀ COOPERATIVA  ANCONA SENIGALLIA 0 4 1 1
1279 E.C.M. S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 4 1 1
1280 EUROCENTRO  ANCONA JESI 0 4 1 1
1281 FRANCINELLA ENRICO SRL  ANCONA OSIMO 0 4 1 1
1282 GRUPPO MA.PA. - CANNELLONI COSTRUZIONI S.R.L.  ANCONA MONSANO 0 4 1 1
1283 HESIS SRL  ANCONA GENGA 0 4 1 1
1284 HILL INTERNATIONAL SRL UNIPERSONALE  ANCONA SENIGALLIA 0 4 1 1
1285 IN4MATICA DI MENGARELLI, GIORGI E GOBBI SNC  ANCONA CAMERATA PICENA 0 4 1 1
1286 PIKTA STUDIO DI GIULIANI AUGUSTO E C. SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 4 1 1
1287 PONTI RADIO MARCHE SRL  ANCONA ANCONA 0 4 1 1
1288 PREMIATA FONDERIA CREATIVA DI GIACANI GRAZIANO & C. SNC  ANCONA JESI 0 4 1 1
1289 ROSSODIGRANA DI ROBERTA MANZOTTI  ANCONA CHIARAVALLE 0 4 1 2
1290 SEVERINI SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 4 1 1
1291 TECNOIMPIANTI S.R.L.  ANCONA FABRIANO 0 4 1 2
1292 TECNOLOGIA E SICUREZZA S.R.L.  ANCONA JESI 0 4 1 2
1293 ACCORRONI SERVICE SRL  ANCONA ANCONA 0 4 2 2
1294 C.S.V. CONSORZIO SERVIZI VALLESINA SOC. COOP.  ANCONA JESI 0 4 2 2
1295 CANENERO ADVERTISING  ANCONA OSIMO 0 4 2 2
1296 DMP SAS DI DE MINICIS G. & C.  ANCONA SENIGALLIA 0 4 2 2
1297 GOLF GARDEN DI GOLFETTI GABRIELE  ANCONA ANCONA 0 4 2 2
1298 IMPRESA MAGGIORI SRL  ANCONA FILOTTRANO 0 4 2 2
1299 ING DAVIDE PALMIERI  ANCONA CASTELFIDARDO 0 4 2 2
1300 MAZZARINI OFFICE S.N.C.  ANCONA JESI 0 4 2 2
1301 SPAZIO VERDE 2000 SAS DI VEROLI ENRICO & C.  ANCONA ANCONA 0 4 2 2
1302 TECNOCOPERTURE DI PRINCIPI FABIO & C. SAS  ANCONA OSIMO 0 4 2 5
1303 TECNOUFFICIO SRL  ANCONA OSIMO 0 4 2 4
1304 3D GROUP SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 4 3 4
1305 CAT IMPIANTI SRL UNIPERSONALE  ANCONA JESI 0 4 3 7
1306 HEALTHCARE ENGINEERING SERVICES S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 4 3 4
1307 IMPRESA DI PULIZIE B.I DI BRACACCINI IVANA  ANCONA NUMANA 0 4 3 4
1308 MINARDI LUCA  ANCONA SENIGALLIA 0 4 3 3
1309 AZ AGR VIV CASAVECCHIA LEONELLO  ANCONA ARCEVIA 0 4 4 4
1310 BBOLD S.R.L.  ANCONA MONSANO 0 4 4 4
1311 CISA LAVORI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ANCONA JESI 0 4 4 5
1312 I.M.E.C.  ANCONA CORINALDO 0 4 4 4
1313 PALADINI MARCELLO S.R.L.  ANCONA CASTELPLANIO 0 4 4 5
1314 PIERDICCA MARCO  ANCONA ANCONA 0 4 4 5
1315 TECNOELETTRICA DI GIAMPIERI GIUSEPPINO  ANCONA JESI 0 4 4 8
1316 VALCE SRL  ANCONA TRECASTELLI 0 4 4 4
1317 WIRE CONNECT S.R.L.  ANCONA ROSORA 0 4 4 4
1318 IGIENSTUDIO  ANCONA JESI 0 4 5 5
1319 PARICOP SRL  ANCONA FILOTTRANO 0 4 5 5
1320 CENTER TECNICA S.N.C. DI DOLCIOTTI S. E SANTONI R.  ANCONA JESI 0 4 6 9
1321 MANCINELLI MAURIZIO E C.  ANCONA SENIGALLIA 0 4 7 9
1322 EB BUGARO  ANCONA ANCONA 0 4 8 8
1323 TIRIBOCO SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 4 9 13
1324 CANORI FRANCESCO MATERIALI EDILI  ANCONA SIROLO 0 4 10 10
1325 EFFEERRE DI RAFFAELI ENZO &.C. S.A.S.  ANCONA ANCONA 0 4 10 11
1326 CO.M.A.R. DI P. RAMAZZOTTI & C. S.A.S.  ANCONA SENIGALLIA 0 4 11 11
1327 GS TERMICA SNC DI SANTARELLI G. & FALAPPA A.  ANCONA ANCONA 0 4 12 16
1328 AMBIENT SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA ANCONA 0 4 13 22
1329 BONTA' DELLE MARCHE S.A.S. DI G. CAPANNELLI E C.  ANCONA ANCONA 0 4 13 13
1330 F.LLI SIMONETTI SPA  ANCONA CASTELFIDARDO 0 4 14 14
1331 AE.NET  ANCONA ANCONA 0 4 15 16
1332 MARCHETTI MARCO  ANCONA ANCONA 0 4 19 30
1333 AB COMPANY SNC DI MOLINARO MATTEO P.& C.  ANCONA CHIARAVALLE 0 4 20 21
1334 SAFEFLEET SRL  ANCONA ANCONA 0 4 21 26
1335 NOVA IDRO DIESEL SRL  ANCONA JESI 0 4 26 26
1336 EMC COMM SRL  ANCONA ANCONA 0 4 29 30
1337 P&C COMPUTER S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 4 34 35
1338 FABRIACART SRL  ANCONA FABRIANO 0 4 45 46
1339 FIOMED S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 4 51 102
1340 ADMARCA  ANCONA ANCONA 0 5 0 1
1341 BIBI DI SEBASTIANELLI FABRIZIO  ANCONA CASTELLEONE DI SUASA 0 5 0 0
1342 C.F.C. SRL  ANCONA LORETO 0 5 0 0
1343 CAMPANELLI COSTRUZIONI S.R.L.  ANCONA SAN PAOLO DI JESI 0 5 0 0
1344 CIELLE DI CESARONI L  ANCONA OSIMO 0 5 0 0
1345 COSTRUZIONI MONTESI SRL  ANCONA SERRA SAN QUIRICO 0 5 0 0
1346 DIFFERENS SRL  ANCONA ANCONA 0 5 0 0
1347 ELETTRO ZETA SRL  ANCONA CASTELFIDARDO 0 5 0 0
1348 ESSEPIEMME IMPIANTI SRLS  ANCONA OSIMO 0 5 0 0
1349 G.I.&E S.P.A  ANCONA OSIMO 0 5 0 1
1350 G.M. DI IMPROTA GERARDO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 5 0 0
1351 GRAZIANO BELOGI SRL  ANCONA TRECASTELLI 0 5 0 0
1352 I.E.B. DI BORIA PRIMO  ANCONA ANCONA 0 5 0 0
1353 LABORATORIO LINFA DI SCIUPA RAUL  ANCONA MONTEMARCIANO 0 5 0 0
1354 OPTIMUS SCARL  ANCONA ANCONA 0 5 0 0
1355 SH SISTEMI  ANCONA OSIMO 0 5 0 0
1356 SINCRONIA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 5 0 0
1357 STEMA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 5 0 0
1358 BIEMMEK DI MANFREDI MADDALENA  ANCONA SENIGALLIA 0 5 1 1
1359 CARNEVALINI DI CARNEVALINI MARCO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 5 1 1
1360 CO.RI. SRL  ANCONA LORETO 0 5 1 1
1361 ELIOTECNICA DI ARAMINI ISABELLA & C. S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 5 1 1
1362 EMPATIA COMUNICAZIONE SRL  ANCONA CAMERANO 0 5 1 1
1363 EVE - ENJOY VISUAL EXPERIENCES   ANCONA ANCONA 0 5 1 2
1364 SNB S.R.L.  ANCONA JESI 0 5 1 1
1365 ADINEF TELECOMUNICAZIONI S.N.C. DI GIARLO FRANCESCO E GRATTAFIORI MARCO  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 5 2 2
1366 CONSORZIO MARCHE VERDI SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA E FORESTALE  ANCONA FABRIANO 0 5 2 2
1367 FIORI COSTRUZIONI SRL  ANCONA SASSOFERRATO 0 5 2 2
1368 GEOM. BALDINI SANDRO  ANCONA CAMERANO 0 5 2 2
1369 IMPRESA ARTIGIANA DAVID CLAUDIO & C. SNC  ANCONA CUPRAMONTANA 0 5 2 2
1370 KARTEX ITALIA SAS DI BOLOGNESI ANDREA  ANCONA SENIGALLIA 0 5 2 4
1371 MANIZZA MIRTA  ANCONA SENIGALLIA 0 5 2 2
1372 SRTECNOIMPIANTI SRL  ANCONA ANCONA 0 5 2 2
1373 TANDEM DI RAFFAELLA ROSSI  ANCONA FABRIANO 0 5 2 2
1374 TECNO DATA SYSTEM SRL  ANCONA CORINALDO 0 5 2 2
1375 B.P. IRRIGAZIONE DI PERUZZO U. & C. S.N.C.  ANCONA SENIGALLIA 0 5 3 5
1376 GIOACCHINI SRL  ANCONA ANCONA 0 5 3 3
1377 MECCANO SCPA  ANCONA FABRIANO 0 5 3 4
1378 DITTA SIAN SNC DI ROSI MARCO & C.  ANCONA ANCONA 0 5 5 5
1379 MEDITERRANEA SERVICE SRL  ANCONA MONTEMARCIANO 0 5 5 6
1380 MOROLABS SRL  ANCONA MONTEMARCIANO 0 5 5 5
1381 PRAUGEST SRL  ANCONA JESI 0 5 5 5
1382 DELTA UFFICIO SRL  ANCONA JESI 0 5 6 8
1383 IL PUNTO CONTABILE SAS  ANCONA ANCONA 0 5 6 6
1384 LOGICA COMPUTER DI DAVIDE GREGORINI  ANCONA OSIMO 0 5 6 6
1385 O.R.D.I. S.A.S. DI MARCHIONNE G. & C.  ANCONA CASTELFIDARDO 0 5 6 6
1386 AVE SRL  ANCONA JESI 0 5 7 12
1387 FOTO DE ANGELIS SRL  ANCONA ANCONA 0 5 7 7
1388 PITTINI ELENA DI MATTEO IOVANNELLI & C  ANCONA SIROLO 0 5 7 7
1389 TITTARELLI FRANCESCO  ANCONA ANCONA 0 5 7 7
1390 CALTEC HOBBY LEGNO  ANCONA CASTELFIDARDO 0 5 8 8
1391 BARBALARGA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 5 9 9
1392 FOMIT S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 5 9 13
1393 OPEN UFFICIO DI FRIZZO LANFRANCO & C. S.N.C.  ANCONA ANCONA 0 5 9 9
1394 EFFELLE SAS DI MONTECCHIANI  ANCONA OSIMO 0 5 10 12
1395 NOVATEST  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 5 10 10
1396 P.C.B. TECHNOLOGIES SAS DI CAMERTONI P. & C.  ANCONA FABRIANO 0 5 10 10
1397 GEOMARINE S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 5 13 15
1398 TRE GI DI PIERGIORGIO GRILLI, MICHELE DUBBINI & C. SOCIETA' ACCOMANDITA SEMPLICE  ANCONA ANCONA 0 5 13 13
1399 C.I.D.I. DI CATOZZI E. & C. SAS  ANCONA SENIGALLIA 0 5 16 16
1400 ELIOGRAFICA SRL  ANCONA FABRIANO 0 5 21 43
1401 ERITEL TELECOMUNICAZIONI  ANCONA MONTEMARCIANO 0 5 32 35
1402 C.V.R. ADRIATICA S.A.S DI VALENTI G. & C.  ANCONA SENIGALLIA 0 5 46 74
1403 DELTA SEGNALETICA  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 5 95 108
1404 RAYS SPA  ANCONA OSIMO 0 5 171 392
1405 ANTONELLA IMPIANTI SNC  ANCONA OSIMO 0 6 0 0
1406 B&S SAS DI BALDASSARI  ANCONA ANCONA 0 6 0 0
1407 CAV. ALDO ILARI S.N.C.  ANCONA SASSOFERRATO 0 6 0 0
1408 LAMPONE - S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 6 0 0
1409 MARCHE EXPO  ANCONA SENIGALLIA 0 6 0 0
1410 MDS SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 6 0 0
1411 RENDO IMPIANTI SRL - UNIPERSONALE  ANCONA ANCONA 0 6 0 0
1412 AMATORI INTERESTATE  ANCONA ANCONA 0 6 1 1
1413 ARREDOFEST SRL  ANCONA MONSANO 0 6 1 1
1414 XPLACE SRL  ANCONA OSIMO 0 6 1 1
1415 ZEROGRAVITÀ DI EMANUELE PACCAMICCIO E LAURA LANARI SNC  ANCONA MONSANO 0 6 1 3
1416 EDILPIAZZALI SRL  ANCONA FILOTTRANO 0 6 2 2
1417 SEGNI E SUONI SRL  ANCONA ANCONA 0 6 2 2
1418 SEICOM S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 6 2 2
1419 TERREVERDI SOC. COOP. P.A.  ANCONA SENIGALLIA 0 6 2 2
1420 DELL'ORSO APPALTI S.R.L.  ANCONA CAMERANO 0 6 3 3
1421 GIAMPIERI SRL  ANCONA JESI 0 6 3 3
1422 MEDISUR SRL  ANCONA ANCONA 0 6 3 7
1423 SANTINI IMPIANTI S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 6 3 3
1424 COOP.NUOVOFIORE S.A.R.L  ANCONA SENIGALLIA 0 6 4 8
1425 GETIMATEL TELECOMUNICAZIONI  ANCONA OSIMO 0 6 4 5
1426 L@TECA DIGITALE  ANCONA ANCONA 0 6 4 5
1427 RIPANTI EDILIZIA SRL  ANCONA ANCONA 0 6 4 4
1428 OFFICINA MANCINI DI FRANCESCO MANCINI  ANCONA JESI 0 6 5 6
1429 CORMAN HOSPITAL  ANCONA ANCONA 0 6 6 11
1430 DORICA LEGNAMI CASTELLANI SRL  ANCONA ANCONA 0 6 7 7
1431 FIRST CLASS SOCIETÀ COOPERATIVA  ANCONA ANCONA 0 6 7 7
1432 TECNOSTAMPA  ANCONA LORETO 0 6 8 9
1433 DIMENSIONE VERDE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA SOCIALE ONLUS  ANCONA ANCONA 0 6 9 9
1434 T.C.S.  ANCONA ANCONA 0 6 15 19
1435 CSG FACILITY SOCIETA' COOPERATIVA  ANCONA JESI 0 6 17 25
1436 STUDIO PACINOTTI SRL  ANCONA ANCONA 0 6 18 21
1437 GRAFICART  ANCONA LORETO 0 6 22 22
1438 FORMAR CONTRACT SRL  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 6 23 26
1439 TECNOMEDICAL SRL  ANCONA SENIGALLIA 0 6 26 30
1440 C.M.M. DI MAURO MANARDI & C. S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 6 27 45
1441 FERRAMENTA MORONI SRL  ANCONA ANCONA 0 6 33 34
1442 KEYPASS  ANCONA CAMERANO 0 6 59 61
1443 TECHINFORM DI M. ORSETTI  ANCONA ANCONA 0 6 106 159
1444 F.LLI SATURNI SNC  ANCONA OSTRA VETERE 0 7 0 0
1445 FVB S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 7 0 0
1446 OPERAM  ANCONA MONSANO 0 7 0 0
1447 SANGIÒ DI GIORGETTI SANDRO  ANCONA ANCONA 0 7 0 0
1448 SORDI IMPIANTI SRL  ANCONA FABRIANO 0 7 0 0
1449 ALESI EDILIZIA DI A. ALESI E C. SAS  ANCONA JESI 0 7 1 1
1450 FABERSOFT DI BURATTINI GABRIELE &C SNC  ANCONA FABRIANO 0 7 1 1
1451 BCB ELECTRIC SRL  ANCONA BARBARA 0 7 2 4
1452 COOP. SOCIALE IL VOLO DEI GABBIANI - ONLUS SOC. COOP. A RL  ANCONA SENIGALLIA 0 7 3 3
1453 SAVINI FABIO, SAVINI LUCA & C. SNC  ANCONA SENIGALLIA 0 7 3 5
1454 CECCONI SRL  ANCONA ANCONA 0 7 4 5
1455 COOPERATIVA SOCIALE TADAMON ONLUS  ANCONA JESI 0 7 9 11
1456 IL REGISTRO SAS DI ZAMPETTI F. & C  ANCONA FABRIANO 0 7 10 11
1457 GAGLIARDINI SRL  ANCONA MONTE ROBERTO 0 7 12 13
1458 ACTIVA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 7 13 15
1459 STAR DIESEL 2001 S.R.L.  ANCONA JESI 0 7 13 18
1460 F.LLI FIORETTI SRL  ANCONA JESI 0 7 14 14
1461 COPAR SRL  ANCONA ANCONA 0 7 15 15
1462 LA SCRIVENTE  ANCONA JESI 0 7 20 24
1463 CARLO CAGNONI SPA  ANCONA ANCONA 0 7 64 68
1464 CARBINI  ANCONA MONTECAROTTO 0 7 73 116
1465 CONTEMPORANEO INTERIOR S.R.L.S.  ANCONA ANCONA 0 8 0 0
1466 SCG  ANCONA ANCONA 0 8 0 0
1467 GRAFICA & INFOSERVICE S.C.S.  ANCONA MONTE SAN VITO 0 8 1 1
1468 MARCHEGIANI IMPIANTI SRL  ANCONA ARCEVIA 0 8 2 2
1469 ARTIGIANA ELETTRIKA S.R.L.  ANCONA JESI 0 8 3 4
1470 CELLI IMPIANTI SRL  ANCONA ANCONA 0 8 4 4
1471 TELEGLOBAL SRL  ANCONA ANCONA 0 8 5 5
1472 ELISPORT COSTRUZIONI S.R.L.  ANCONA SENIGALLIA 0 8 6 8
1473 VENTILAZIONE S.N.C.  ANCONA MONTE SAN VITO 0 8 8 8
1474 CME SOCIETÀ COOPERATIVA CONSORTILE  ANCONA ANCONA 0 8 14 22
1475 ARSCOMM SRL  ANCONA ANCONA 0 8 18 18
1476 ASAL DI RAGNI STEFANO & C SRL  ANCONA ANCONA 0 8 18 18
1477 CICO  ANCONA ANCONA 0 8 25 34
1478 FLAMINI UFFICIO S.R.L.  ANCONA OSIMO 0 8 44 49
1479 PELONARA MASSIMO  ANCONA ANCONA 0 8 49 68
1480 ELETTROQUALITA' SRL  ANCONA JESI 0 8 80 82
1481 PAL INFORMATICA S.R.L.  ANCONA JESI 0 8 248 279
1482 CD JESI SRLS  ANCONA JESI 0 9 0 1
1483 CO.PRO.L.A.  ANCONA SENIGALLIA 0 9 0 0
1484 V3 ELETTRO IMPIANTI DI VACCARINI G. & FIGLI S.N.C.  ANCONA ANCONA 0 9 0 1
1485 IL CENTRO F.B. SRL  ANCONA JESI 0 9 1 1
1486 MARIOTTI COSTRUZIONI S.R.L.  ANCONA ARCEVIA 0 9 1 1
1487 EUROSCAVI DEI FRATELLI COMPAGNUCCI S.N.C.  ANCONA NUMANA 0 9 2 2
1488 RMAUDIO SOCIETÀ COOPERATIVA  ANCONA JESI 0 9 2 2
1489 LORETO 2001 SRL  ANCONA LORETO 0 9 5 5
1490 POSSANZINI ELETTRONICA DI POSSANZINI ALBERTO  ANCONA JESI 0 9 6 6
1491 COOPERATIVA SOCIALE PRO.GE.I.L. SCPA  ANCONA SENIGALLIA 0 9 9 21
1492 APRA SPA  ANCONA JESI 0 9 13 18
1493 EUROIMPIANTI SRL  ANCONA ANCONA 0 9 18 24
1494 ESSEFFE FERRAMENTA SNC DI FULGENZI SILVIO-SCAGNOLI STEFANO-SCAGNOLI NAZZARENO  ANCONA LORETO 0 9 37 37
1495 NAMIRIAL SPA  ANCONA SENIGALLIA 0 9 87 105
1496 CONSULTING COMPANY SRL  ANCONA OSTRA VETERE 0 10 0 0
1497 PERTICAROLI EMOR  ANCONA MONTEMARCIANO 0 10 1 1
1498 PMB TECNO SRL  ANCONA OSIMO 0 10 1 2
1499 INSTANT HELP S.R.L.  ANCONA SERRA DE' CONTI 0 10 2 4
1500 MARASCA GUERRINO & MIRKO SRL  ANCONA JESI 0 10 2 2
1501 TORELLI DOTTORI S.P.A.  ANCONA CUPRAMONTANA 0 10 2 2
1502 GIO.COM. SAS  ANCONA ANCONA 0 10 5 7
1503 PIERGIACOMI FORNITURE DI CARINI ENRICO & C. SNC  ANCONA CASTELFIDARDO 0 10 5 6
1504 ADVANCED SRL  ANCONA ANCONA 0 10 7 8
1505 CORTESI MARCHE  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 10 11 11
1506 SIEM SRL  ANCONA ANCONA 0 10 12 17
1507 BIT SERVICE DI SANTONI ANGELO  ANCONA JESI 0 11 0 1
1508 DWS S.R.L.S.  ANCONA SENIGALLIA 0 11 0 0
1509 IECE SRL  ANCONA ANCONA 0 11 0 1
1510 PROMISE GROUP SRL  ANCONA ANCONA 0 11 2 2
1511 ATLANTE SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ANCONA ANCONA 0 11 6 8
1512 O.GITEK SRL  ANCONA CAMERANO 0 11 7 7
1513 EMJ DI MAURIZI ANTONIO  ANCONA JESI 0 11 24 28
1514 MF  ANCONA OSIMO 0 11 100 128
1515 PAMO COMPUTERS SRL  ANCONA ANCONA 0 11 331 346
1516 ARTEDORICA S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 12 1 1
1517 DINETS  ANCONA ANCONA 0 12 42 54
1518 RESISTEM S.R.L.  ANCONA ANCONA 0 14 0 0
1519 GHERGOSTRADE - S.N.C. - DI GHERGO GIANCARLO E MORENO  ANCONA OSIMO 0 15 0 0
1520 MONTEMARANI MARIO  ANCONA MONTE ROBERTO 0 16 0 0
1521 COOPERATIVA CULTURALE JESINA  ANCONA JESI 0 16 5 7
1522 VIDEOWORKS  ANCONA SENIGALLIA 0 17 9 10
1523 EMPORIO DELLA NATURA DI CAMPOMAGGI LORENZO  ANCONA MONTE SAN VITO 0 18 0 0
1524 BLP  ANCONA ANCONA 0 18 85 88
1525 STAFFOLANI ROGER E CHRISTIAN  ANCONA OSIMO 0 20 14 14
1526 FILIPPETTI S.P.A.  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 21 108 151
1527 G-SYSTEM DI FRANCO GRILLI  ANCONA FALCONARA MARITTIMA 0 24 20 21
1528 2AV STUDIO DI ATTILIO AULOZZI  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1529 3P SRL  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1530 4ENERGY SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1531 A.D.I. S.N.C. DI AGOSTINI G. E D'ANGELO G.  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1532 ACME LAB  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1533 ADHOC DI ANDREA DURASTANTI  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 1 0 2
1534 ADRIATECH  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1535 ADRIATICASSISTENZA SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1536 AGO COSTRUZIONI DI DAMIANI AGOSTINO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1537 AGOSTINI ITALO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1538 AGRICENTRO PICENO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1539 ALESSANDRA NARDINOCCHI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1540 AMADIO BUS TRAVEL DI AMADIO GIANPIETRO  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 1 0 0
1541 AMADIO SCARAMUCCI  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 0 0
1542 AMATUCCI GIUSEPPE  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 1 0 0
1543 ANDREA SIMONI  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1544 ANTONUCCI ALBINA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 1
1545 AP STUDIO 17 SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1546 ARCHITETTO ANTONIO RAMPINO  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1547 ARCHITETTO FRANCO CORE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1548 ARCHITETTO IUNIOR MICHELA ALOISI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1549 ARCHITETTO PALESTINI GABRIELE  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1550 ARCHITETTO STEFANO SILVI  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 0 0
1551 ARIANNA PRINT S.R.L.S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1552 AS ASSOCIATI STUDIO DI INGEGNERIA  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1553 ASCANI CESARE  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 0 0
1554 ASISTEMA S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1555 ASSOCIAZIONE PICENO DMO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1556 AURELI PRIMO  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1557 AUTO SPRINT DI FALCIONI GIULIANO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1558 AVVOCATO CRISTINA CAPRIOTTI  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 0 0
1559 AZ. AGR. MORESCHINI DI MORESCHINI PATRIZIO E PIERLUIGI SOCIETA SEMPLICE AGRICOLA  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 1 0 0
1560 AZIENDA AGRICOLA F.LLI PACI DI FRANCESCO,ENZO ED ERINO PACI  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 1 0 0
1561 B.A.A.S. STUDIO SNC DEGLI ING. FILIPPO E ROBERTO VERRILLO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1562 BERARDINI COSTANTINO  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1563 BISIRRI GIORGIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1564 BLUE STAR S.N.C. DI MONALDI S. E C.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1565 BOTTEGHE DELLA SPERANZA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1566 C. & C. DI CONTI ENRICO E C. SNC  ASCOLI PICENO MASSIGNANO 0 1 0 0
1567 CAPITANI CORAGGIOSI S.C.S.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1568 CARDINELLI ROBERTO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 1 0 0
1569 CAUCCI SERAFINO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1570 CHARME ITALIA SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1571 CIABATTONI S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1572 CIAMPINI SRL  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 1 0 0
1573 CLORINDA CAUCCI  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 1 0 1
1574 COBALTO LAB SOC. COOP A R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1575 COMANDINI BERNARDINO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1576 CONS.A.V. - CONSORZIO AUTORIPARATORI VALLATA DEL TRONTO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1577 CONSORTI MARCO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1578 COOP 2010  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 2
1579 COOPERATIVA SOCIALE LA PICENA  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 2
1580 COOPERATIVA SOCIALE TIPORI VERSO SOC. COOP. A R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1581 COOPERATIVA SOCIALE VERITATIS SPLENDOR  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1582 COST SAVING SOLUTIONS DI VIVIANI NAZZARENO  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 1 0 0
1583 COZZI ANDREA  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1584 D.P.M. S.R.L.S.  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1585 DAMA S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1586 DAMIANI S.R.L.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1587 DE COSMO ANNALISA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1588 DECA PROGETTI STUDIO TECNICO ASSOCIATO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1589 DI FABIO GIACOMO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 1 0 1
1590 DITTA FORLINI CAMILLO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 0 0
1591 DOLITI LEONE  ASCOLI PICENO FORCE 0 1 0 0
1592 DOMOFOX DI DI BUO' CLAUDIO  ASCOLI PICENO FORCE 0 1 0 0
1593 DOTI ROBERTO  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1594 DOTT SSA SARA PRATI STUDIO DI GEOLOGIA  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1595 DOTT. ANDREA BRUNI GEOLOGO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1596 DOTT. ARCHITETTO MARCO AMABILLI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1597 DOTT. GEOL. MASSIMILIANO FAZZINI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1598 DOTT. GEOM. EMIDIO PALANCA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1599 DOTT. ING. GIANFRANCO PORTELLI  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1600 DOTT. ING. NESPECA ANDREA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1601 DR. ING. PIERLUIGI PELLICCIONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1602 DSG DI DI SILVESTRO GIUSEPPE  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1603 DURASTANTI ROMOLO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1604 DURASTANTI SETTIMIO  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1605 ECO.LAM DI ANGELINI LUCIANO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1606 EDIL PAVIM SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1607 EDILFORCE SRL  ASCOLI PICENO FORCE 0 1 0 0
1608 EDILSTELLA DI LUCIANI & DI PASQUANTONIO SRL  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1609 EDILTRES S.R.L.  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1610 EMME BUS DI MASSE E.  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1611 ENERGY BOOST S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1612 ENRICO CUCCHIARONI ARCHITETTO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1613 ESSEGI S.R.L.  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 0 0
1614 ETA PROGETTI IMPIANTI TECNOLOGICI MECCANICI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 1
1615 EUROPA MULTISERVICE S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1616 EUROTERMOIDRAULICA S.R.L.  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1617 F.LLI BASILI GIUSEPPE & GABRIELE S.N.C.  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 1 0 0
1618 FALCIONI M. & FALCIONI G. SNC  ASCOLI PICENO COSSIGNANO 0 1 0 0
1619 FARES SRLS  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1620 FEDERICA NASINI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1621 FERIOZZI MARIO  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 0 0
1622 FERRETTI DOMENICO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 0 0
1623 FINCONSUL SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1624 FLY CAR DI CERTELLI ALESSANDRA  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 0 0
1625 FORGIONE PASQUALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1626 FORTEK SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1627 FRANCESCA CERIONI  ASCOLI PICENO APPIGNANO DEL TRONTO 0 1 0 0
1628 FRATINI FABIO  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1629 FRATONI GIULIANO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1630 G.E.A. SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITA' LIMITATA  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 1
1631 GABRIELE ANGELINI  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1632 GALLOPPA MAURIZIO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1633 GEMINIANI PIERO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 1 0 0
1634 GENZIANELLA VIAGGI GRUPPO MASSACCI S.R.L.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1635 GEOL. CINZIA MARUCCI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1636 GEOLOGO FABIO CIABATTONI  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1637 GEOLOGO MONICA SCHIAVI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1638 GEOLOGO TONINO COLLETTA  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 1 0 0
1639 GEOM. ALESSANDRO TRAVAGLINI  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 1 0 0
1640 GEOM. ELISA BORCHIELLINI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1641 GEOM. GASPARI DANIELE  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 0 0
1642 GEOM. PAOLO D'ERASMO  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 0 0
1643 GEOMETRA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1644 GEOMETRA ANDREA GIORDANI  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1645 GEOMETRA FRANCESCO SILVI  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 0 0
1646 GEOMETRA GIUSEPPE CIMICA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1647 GEOMETRA PIERO PETRACCI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1648 GEOMETRI ASSOCIATI CAROSI TOMMASO E CONTI FEDERICO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1649 GESTCOOP SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1650 GESTIONE SERVIZI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1651 GIOBBI GREEN DI GIOBBI CLAUDIO, CALENTI FELICITA, PANICHI MARIA RITA E MARCONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1652 GIOVANNOZZI MARCO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1653 GIRARDI SOLUZIONI SRL  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 0 0
1654 GIUDICI DANIELE  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 0 0
1655 GLOBE SERVICE SNC  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1656 GM INFANZIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1657 GOTTARDI RITA  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 1
1658 GREGORI LEOPOLDO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 1 0 0
1659 GREGORI STEFANO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1660 GRUPPO CAT SRL UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1661 HIDETEK ENGINEERING S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1662 HORSE TECHNOLOGY SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1663 HUB ENGINEERING SRLS  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 0 0
1664 I CIRENEI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1665 IL LEGAME SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1666 ILLUMINATI PAOLO  ASCOLI PICENO COSSIGNANO 0 1 0 0
1667 IME DI MARAVALLI ROBERTO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1668 IMMI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1669 IMPIANTI SCIOVIARI NORDICA - DUE S.N.C. DI ANGELETTI FELICE E FORTUNA ANTONIO  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 1 0 0
1670 IMPRESA EDILE DI VITTORI GIOSAFAT  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 1 0 0
1671 IMPRESA MOVI.T.E.R. SNC  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1672 ING. ANDREA TOZZI  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1673 ING. ELIO PAOLONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1674 ING. EMIDIO FIORAVANTI  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1675 ING. FRANCESCO TROVARELLI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1676 ING. GIOVANNI AMADIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1677 ING. MATTEO ANGELINI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1678 ING. VALENTINA FANESI  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 1 0 0
1679 ING.PAOLO MICUCCI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1680 INGEGNERE ILARIA CORE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1681 INK SERVICE SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1682 ITAL IMPIANTI DI COSTANTINI LELIO  ASCOLI PICENO ROTELLA 0 1 0 0
1683 IVANO CAPRETTI ARCHITETTO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1684 JLENIA ALLEVI ARCHITETTO PROFESSIONE ORGANIZZATA  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 1 0 0
1685 KEROFUEL SRL  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 1 0 0
1686 LA BOTTE DI STRACCI KATIA & C. S.A.S.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1687 LA BOTTEGA DELLA CARNE DI GRELLI DOMENICO  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1688 LA SCAMPAGNATA DI CAMILLETTI MATTEO  ASCOLI PICENO MONTEMONACO 0 1 0 0
1689 LA SPLENDORS DI VITALE RAFFAELE S.N.C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1690 LAMBERTI CARMINE  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 1 0 0
1691 LAURA PERONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1692 LENGYEL ADRIENN  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 1 0 0
1693 LINEA GRAFICA SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1694 LOGOS NOTIZIE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1695 LOGOS SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1696 LUIGINO CIOTTI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1697 LUZI SERVICE DI LUZI GIANNI  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 0 0
1698 M & P SERVICE DI DELLI FIGORILLI MASSIMILIANO & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1699 M.&P. COSTRUZIONI SNC DI PARISSI L. & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1700 M2F WINDOWS SRL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1701 MANCINI ASCENSORI S.A.S. DI MANCINI GIOVANNI E C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1702 MANTILE CAMILLI MAURO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1703 MARCO GIORGI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1704 MARIANI S.R.L.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1705 MASSACCI VALENTINA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1706 MDM SOFTWARE SNC DI MARCOZZI FILIPPO & C.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1707 MG TECNO COSTRUZIONI DI PEZZA GIANLUCA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1708 MI.SI.MA. S.R.L.  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1709 MORA GIOVANNI  ASCOLI PICENO FORCE 0 1 0 0
1710 MORETTI ARTURO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1711 MORGANTI FILIPPO  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 0 0
1712 NEVE CERAMICHE ARTISTICHE E TERRECOTTE DI FIORAVANTI ARISTEA  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1713 NOBILI MAURO  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 1 0 0
1714 NUOVA ELETTROTECNICA SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1715 O-LIVE SRL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1716 O.M.A.R.A. GROUP SRL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1717 ORCHIDEA GROUP CLEAN&SERVICES SRLS  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1718 OSIRIDE SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 1 0 0
1719 OTRAX DI SCARTOZZI GIORGIO  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1720 PAI SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1721 PALESTINI PATRIZIA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1722 PALM RIVIERA SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1723 PANZAVOLTA FRANCO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 0 0
1724 PEROZZI GEOMETRA ANDREA  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1725 PETROCCHI RAG. CLAUDIO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1726 PETRUCCI GIOVANNI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1727 PICAR SRL SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1728 PICENI ART FOR JOB SOCIETÀ COOPERATIVA CONSORTILE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1729 PIERANTOZZI GIORGIO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 1 0 0
1730 PIERSANTI DOMENICO  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 1 0 0
1731 PIGNOTTI FRANCO  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 1 0 0
1732 PIUNTI COSTRUZIONI DI PIUNTI AMEDEO  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 1 0 0
1733 POGGIO SCAVI DI MARCO DI LORENZO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1734 POLISPORTIVA GAGLIARDA S.C.S.S.D.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1735 PRIMAVERA COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1736 PROGEO SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1737 PROIETTI PASQUALINA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1738 PULY AND SERVICE SRL SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1739 PUMA S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1740 Q SISTEM ENGINEERING  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1741 RADIOFONICA IN SRL  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 1 0 0
1742 RASTELLI GINO  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 0 0
1743 RE CONSULTING S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1744 RIBATUR SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1745 RILEGATORIA E CORNICI MAURIZIO NATALINI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1746 RIPANI ADRIANO  ASCOLI PICENO CARASSAI 0 1 0 0
1747 RISTORSERVICES ITALIA DI DOMENICO STALLONE E C. SAS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1748 ROSSI PER. IND. LUCA  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1749 RTMTV.IT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1750 S.I.C. S.R.L. SERVIZI DI INGEGNERIA E CONSULENZA  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1751 S.IM.ET.3 SNC DI RASTELLI EMIDIO & C.  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1752 SALTAMARTINO DI PUCCI MANUEL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 0 0
1753 SANTE STANGONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1754 SARA MORESCHINI  ASCOLI PICENO APPIGNANO DEL TRONTO 0 1 0 0
1755 SCAMAR SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1756 SCIAMANNA MARCO GIUSEPPE  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 0 0
1757 SEGHETTIG.EUROGRU DI PEROTTI CARLA  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 1
1758 SERALTA COSTRUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1759 SERGIO BOVARA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1760 SESTILI CLAUDIO SC PRODUZIONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1761 SIFE SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1762 SILVESTRI CRISTIANO  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 0 0
1763 SIMONELLI ADELMO  ASCOLI PICENO ROTELLA 0 1 0 0
1764 SIMONETTI SAS DI LUCIANI MARCO & C.  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 0 0
1765 SIROCCHI GIULIANA  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1766 SMARTEAM SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1767 SOFT DESIGN SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 0 0
1768 SOSI ROBERTO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 1 0 0
1769 SPES ITALIA ENGINEERING  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1770 SPINELLI MAURIZIO  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 0 0
1771 SR COMMUNICATION S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1772 STUDIO ASSOCIATO PRIMA DI PRIORI T. E MANCINI A.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1773 STUDIO DI INGEGNERIA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1774 STUDIO TECNICO ASSOCIATO CIMICA - MARCHETTI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1775 STUDIO TECNICO DI GEOLOGIA DOTT. ANDREA CAVUCCI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1776 STUDIO TECNICO GEOM. MORGAN MARCOZZI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1777 STUDIO TECNICO ING. ROMEO MARIANI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1778 STUDIO TECNICO ING. SILVANO PELLICCIONI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1779 T.L. BUILDING S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1780 TANGRAM SOC. COOP. SOCIALE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1781 TECNO ART  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1782 TECNO COSTRUZIONI E STRADE SRL  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 1 0 0
1783 TEMPERA VALENTINA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1784 TERRE ALTE PICENE DI CAUCCI FRANCO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1785 THESIGN SOCIETÀ COOPERATIVA TRA PROFESSIONISTI  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 0 0
1786 TIPOGRAFIA FALCO DI FALLERONI SIMONA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1787 TIRABASSI MASSIMO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 0 0
1788 TOGETHER WE CARE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1789 TRAVANTI VITTORIO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 0 0
1790 VALLORANI AMBROGIO  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 1 0 0
1791 VANNICOLA COSTRUZIONI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1792 VARMA SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1793 VIRTUS COOP  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 1
1794 VITALI ROBERTO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1795 VIVA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 0 0
1796 VIVIMOS S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 0 0
1797 A PICCOLI PASSI - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE - ONLUS  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1798 AL LAVORO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1799 ALG DI AGOSTINI LORENZO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1800 ALPHA CONSULTING  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 1 1
1801 ANDREA REGNICOLI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1802 ARCH. CIABATTONI MATTEO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1803 ARCH.JACOPO CELLINI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1804 ARCHITETTO CITERONI PIERFILIPPO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1805 ARTE VERDE SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 1 1
1806 BANCA DI CREDITO COOPERATIVO PICENA S.C.  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 1 1 4
1807 BUCCIARELLI LABORATORI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1808 CAPPELLI ELEVATOR SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 3
1809 CAPPONI MAURIZIO  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1810 CLEAN.UP SAS DI MALONI LUCIANO & C.  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 1 1 1
1811 COLLINA STEFANO  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1812 COOPERATIVA DALUCA  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 1 1
1813 COOPERATIVA SOCIALE IL MONDO SOC.COOP. A R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 2
1814 COSMOCOLOR S.R.L.  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1815 CROMOJET DI EDOARDO PIERANTOZZI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1816 DANILO FILIAGGI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1817 DECOR SYSTEM DI VOLPONI & FIORAVANTI SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1818 DOTT.ING. MARCO ALFEO ANTONIANI  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1819 DUEMME CARNI SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1820 ECOFIL S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1821 EDIL FIORELLI DI FIORELLI VALERIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1822 ELETTRO A.C. DI CITTADINI ANDREA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1823 ELETTROMATIC DI CAPRIOTTI BRUNO  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 1 1 2
1824 ENERGY SYSTEM DI DOMENICO MASSELLI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1825 ENRICO GASPARRINI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1826 EUROPROGETTI DI DE ANGELIS GIULIO E SIMONE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1827 EUSEBI ARREDAMENTI SRL  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 1 1
1828 F.LLI SANTINI & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1829 FERRETTI FRANCESCO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1830 FORCINA RAFFAELE  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 1 1 1
1831 FOTOSPOT FOTOVIDEOSERVICES DI NARDI ALBA AURORA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1832 G.M. DI MAROZZI GIANNI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1833 GEOMETRA PAOLO CANONICO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1834 GIOCONDI PRIMO SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1835 GRAFICHE TACCONI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1836 HOTEL RISTORANTE TETA S.R.L.  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 1 1 1
1837 HOTEL VILLA ANIANA S.N.C. DI SCIPIONE FRANCESCO & SACCHI FRANCO  ASCOLI PICENO MASSIGNANO 0 1 1 1
1838 I.C.A. S.R.L.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 1 1
1839 IDROCLEAN SRLS  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1840 IL CAPITANO SOCIETÀ COOPERATIVA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1841 IL MENTORE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 1 1
1842 IL RAPIDO DI SHKRETA KASTRIOT  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1843 IMPEDIL S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1844 IMPRESA LA NUOVA SPURGO JET 2001 DI IVO DE ANGELIS  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1845 ING. FABIO QUERCIA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1846 ING. FRANCESCO D'ERCOLI  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1847 ING. LUCA DE ANGELIS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1848 ING. MARCO VERROCCHIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1849 ING. PAOLINI ANDREA  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 1 1
1850 ING. TIZIANA CIOTTI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1851 ING.FERNANDO MISTICHELLI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1852 ITALMONT SRL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 1 1
1853 L'ARCA COOPERATIVA A R.L.  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 1 2
1854 LA TUTA DI DARIO BRANDOZZI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1855 LIBERI GIANCARLO & F.LLI LIBERI SNC  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 1 1 1
1856 MADE BUS S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1857 MARINUCCI ALDO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1858 MORENO FARINA STUDIO  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1859 MULTICARBURANTI SRL  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 1 1 1
1860 NEXTLAB SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1861 NUMBER ONE SERVICE DI MORGESE GIORGIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1862 OLYMPIA SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 2
1863 ORFEI MAURIZIO  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 1 1 1
1864 PICCIONI MASSIMO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1865 PICIACCHIA S.R.L.U.  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 1 1 1
1866 PRAMAS DI SALVI ANTONIO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1867 PROMETEO DI GIORGIO BISIRRI & PARTNERS SAS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1868 R&C PUBBLICITA' DI SPINUCCI GIORGIO E C. SNC  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 1 1
1869 RE SELENE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1870 RENDINA PIETRO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 1 1
1871 ROSATI PITTURE SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 1 1
1872 S.E.A. DI PICHINI MARIA & C. S.A.S.  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 1 1
1873 SABELLI DISTRIBUZIONE SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1874 SAGI CONSULTING S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1875 SARTORIA CASA SRL  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 1 1
1876 SEITEC SEISMOTECHNOLOGIES  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1877 SEPRONI ENRICO  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 1 2
1878 SERAFINO D'EMIDIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1879 SERRANDE CENTRO ITALIA S.R.L.  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 1 1 1
1880 SGRILLI GINO  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 1 1 1
1881 SOCIETA' MECCANICA NAVALE DI LIBERATI P.G.& C. SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1882 SPEECH VILLAGE S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 2
1883 STAZIONE DI SERVIZIO MARIANI DI LUCIANI MARIA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 1 1
1884 STEFANO ESPOSITO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1885 STUDIO ASSOCIATO GIOVANNETTI DI AGOSTINO DIOMEDI CIANCALEONI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1886 STUDIO CORRADETTI ANDREA  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 1 1
1887 STUDIO DI INGEGNERIA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1888 STUDIO LAORTE ING. MICHELE LAORTE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1889 STUDIO TECNICO CLERICI & ASSOCIATI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1890 STUDIO TECNICO DI GEOLOGIA DOTT.GEOL. PIER LUIGI ANASPARRI  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 1 1
1891 STUDIO TECNICO GEOMETRA SIMONE MENZIETTI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1892 SUNSERVICE  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 1 1
1893 TECHNOLOGICAL SYSTEMS S.R.L. CON SOCIO UNICO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1894 TECNELETTRIC S.N.C. DI COCCIA G. & C. SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 2
1895 TONER CENTER SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1896 TR GOMME DI TESTA SETTIMIO & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 1 1
1897 TREND PROJECT S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1898 TROBIANI & GIANNINI S.R.L.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 1 1
1899 ULTIMA LIBERTA' DI FIORENZO MASSACCI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 1 1
1900 UNISERVIZI  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 1 1 1
1901 VALORI FRANCESCO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 1 1 1
1902 WATER LIFE SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1903 WECAN SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 1 1
1904 ARCH.GIOVANNI DE ANGELIS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1905 ARKTEAM ARCHITETTI S.S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1906 BREGA ROBERTO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 2 2
1907 BS EVENTI DI BARBARA SANAVIA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 2 2
1908 C'ERA UNA VOLTA A.S.D.  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 2 3
1909 CANDELLORI PER. IND. EMIDIO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 2 2
1910 CAPUANI PER VINCENZO  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 2 3
1911 CE.SER.FARMA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1912 COOPERATIVA SOCIALE LELLA 2001 A R.L.  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 2 2
1913 DINO POLIDORI MARCO MATTIOLI ARCHITETTI ASSOCIATI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 2 2
1914 EUREKA COOP. SOCIALE A R.L.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 1 2 2
1915 EURO SMILE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 2 2
1916 FALCIONI MARIANO  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 2 3
1917 FG DI FARA GINO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1918 GEM ELETTRONICA S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 2 2
1919 IDF3 SRLCR  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1920 IMPRESA DI COSTRUZIONI SPARTI WALTER  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1921 LAVORI EDILI CASTELLETTI LUIGI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1922 MESTICHELLI LUCIANO  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 2 3
1923 MIDA NUOVE ENERGIE DI DURINZI & C. SNC DI DURINZI MICHELINA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 3
1924 PIROTECNICA MARCHIGIANA SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 2 2
1925 PIROTECNICA S. CHIARA SRL  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 1 2 2
1926 POSTAL SERVICE S.N.C DI LUNETTI BERNARDINO & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 2 2
1927 RESOLUTA CONSULTING SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1928 SCIARRA SPA  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 2 2
1929 SFERA R.C. SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1930 STUDIO GEOLOGICO NAZARIO DE ANGELIS  ASCOLI PICENO COSSIGNANO 0 1 2 2
1931 STUDIO TECNICO ING. ROBERTO GIOVANNETTI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1932 TECNORICAMBI DI CICCOIANNI G. & C. SAS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 2 2
1933 ALBANESI MAURIZIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 3 3
1934 AVV. VALERIA SIMONETTI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 3 3
1935 BANCA DEL PICENO CREDITO COOPERATIVO  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 1 3 3
1936 BLOCK SISTEM CENTRO METALSISTEM SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 3 3
1937 EFFEBI DI FARES & C. SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 3 3
1938 FVR SRL UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 3 3
1939 I.D.S. IMPIANTI DI SICUREZZA DI BOSSL FRANZ XAVER  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 1 3 3
1940 IL MELOGRANO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 3 3
1941 MAOLONI LETIZIA  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 1 3 3
1942 MONTEDINOVE ENERGIA E FUTURO S.R.L.  ASCOLI PICENO MONTEDINOVE 0 1 3 8
1943 RINASCITA INFORMATICA DI PIGNOTTI GIORGIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 3 3
1944 SE.FAP. S.R.L.  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 3 3
1945 SEVENTEEN DI CROCI MASSIMO  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 3 3
1946 STUDIO PIERMARINI ROBERTO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 3 3
1947 ULTRARAPIDA DI ACCIARRI CARLETTO E ILLUMINATI PIERLUIGI SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 3 4
1948 CRUCIANI DAVID  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 4 4
1949 D.CLEANING SERVICE SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 1 4 4
1950 ELLO' FOOD S.R.L.  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 4 7
1951 HACCP SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 4 6
1952 PICCININI ARTEMIO  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 4 5
1953 S.G.A. SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 4 4
1954 C.& C. SRL  ASCOLI PICENO MASSIGNANO 0 1 5 6
1955 CENTRO DIESEL DI SANTARELLI GIUSEPPE & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 5 5
1956 COMPUTERMANIA S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 5 6
1957 EDILIZIA VILLA CURTI DI TASSI PAOLO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 1 5 5
1958 FE.MA.C. SNC DI CALVARESI & VIVIANI  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 5 5
1959 OFFICINA MECCANICA LUZI VITTORIO DI LEONI MAURIZIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 5 5
1960 S.A.G.I. - SOCIETÀ PER L'AMBIENTE, LA GEOLOGIA, L'INGEGNERIA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 5 5
1961 ASFALTI PICENI SRL  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 6 6
1962 CLEAR DI DE ANGELIS ADALGISA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 6 9
1963 LG EDILIZIA SRL  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 1 6 7
1964 O.C.R.A.S. SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 6 6
1965 PROGETTO PACKING SRL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 1 6 7
1966 C.F.FORNITURE DI EREDI FIORAVANTI CESARE SNC  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 7 7
1967 GRIGOLO S.R.L.  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 1 7 10
1968 LA GRIFFE SRL  ASCOLI PICENO FORCE 0 1 7 12
1969 REDAREA DI GUIDI SIMONA & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 7 8
1970 CEDAP COMPUTER SRLS UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 1 8 8
1971 IL CAMPIONE N.2 S.A.S DI ROSSI EMIDIO & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 8 8
1972 CELANI F.LLI DI GIULIO, GIOVANNI ROBERTO E SILVIANO SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 9 9
1973 FI.FA. SECURITY SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 9 14
1974 OVERLAND SNC DI MORETTI V. E DI NICOLO' C.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 1 10 10
1975 ASSISTENZA 2000 SCRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 13 18
1976 ERREGIESSE SDI PIERSANTI GIANLUCA  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 1 20 21
1977 DM DISTRIBUZIONE SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 1 33 36
1978 ELETTROMECCANICA 2C DI COSIGNANI E GIROLAMI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 1 38 38
1979 C.C.C.P.SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 1 135 140
1980 3 EMME INFISSI SNC DI MINOZZI MARCO & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
1981 A. R. T. & CO. SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1982 ACCIARRI COSTRUZIONI S.R.L. UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 2 0 0
1983 ADRIATICA TECNOIMPIANTI DI OTTAVIANI EMIDIO & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
1984 AMELI CORRADO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 2 0 0
1985 ARCH. GIORGIO GIANTOMASSI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1986 BIT LOUNGE SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
1987 CAPPONI EDITORE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1988 CHOSEN TIME S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
1989 CLIMA CASA DI GRANDONI MARINO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1990 COMPUTER CENTER S.N.C. DI BINI L. & IZZI A.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1991 CONSORZIO BIKE MARCHE SCARL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1992 COOPERATIVA SOCIALE SERVICE COOP A.R.L.  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 2 0 0
1993 D'ANGELANTONIO PIERPAOLO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1994 DE SANTIS ORESTE  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 2 0 0
1995 DI FELICE CLAUDIO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 2 0 0
1996 DONNE IN ARQUATA COOPERATIVA SOCIALE A.R.L.  ASCOLI PICENO ARQUATA DEL TRONTO 0 2 0 0
1997 EDIL 3C S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
1998 FRANCESCO ELEUTERI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
1999 GEOMETRA EMIDIO ORTOLANI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2000 GEOMETRA LANCIOTTI MARCO  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 2 0 0
2001 GIOCAMONDO STUDY SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2002 HYDRO PICENA SNC DI VIRGULTI CRISTIAN & BIANCHINI GIUSEPPE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2003 IACONI ANTONIO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2004 IMPRESA RESTAURI E COSTRUZIONI GIANCARLO MARIANI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2005 ING. MATTIA GIUDICI  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 0 0
2006 ING. MAURO PACCHIOLI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2007 INGEGNERE VINCENZO ZAFFARANO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2008 INSAFETY DI SILVIA NAPOLETANI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2009 L.M.D. GROUP  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 2 0 0
2010 LA MAGIC DI MANGIACOTTI FABIO  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 2 0 0
2011 LA SFINGE SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2012 LAVORI STRADALI E MOVIMENTO TERRA GALOSI MIMMO  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 2 0 0
2013 LINEA INFORMATICA DI BALLONI MARIA & C. SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2014 M.A. IMPIANTI S.R.L.  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 2 0 1
2015 MAD EVENTS SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2016 MANCINI ALFREDO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 2 0 0
2017 MEDEA RESTAURI DI MARI DANIA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2018 MERCOLINI FERNANDO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 0 0
2019 MORA GABRIELE  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 2 0 0
2020 MTM COSTRUZIONI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2021 NERI GIUSEPPE & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 2 0 0
2022 NO.FRA. S.R.L. SOCIETÀ UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 2 0 0
2023 NON SOLO FREDDO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2024 OFFICINA MECCANICA DIESEL PICENA SNC DI AMATUCCI & SILVESTRI  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 2 0 0
2025 ONDULATO PICENO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2026 ONORANZE FUNEBRI MARINUCCI DI MARINUCCI LUCA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2027 OTTAVIANI ANTONIO &C. SNC  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 2 0 2
2028 OTTONI ENRICO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2029 PENNESI SCAVI S.A.S. DI PENNESI FRANCESCO & GIUSEPPE  ASCOLI PICENO CARASSAI 0 2 0 0
2030 PERISCOPIO DI CHESI ROSSELLA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2031 PICENA SERVIZI SOC. COOP. ARL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 2 0 1
2032 PIGNOLONI FRANCO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 2 0 1
2033 PIOTTI MARCELLO  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 2 0 0
2034 PRONTO INTERVENTO DI PALANCA ALESSANDRO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2035 ROSSI FRANCESCO  ASCOLI PICENO FORCE 0 2 0 0
2036 SAMEDIL S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2037 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE IL SICOMORO A R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2038 SPIAGGIA 100 S.R.L. A CAPITALE RIDOTTO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2039 STONE SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2040 STUDIO FAZZINI ERNESTO NATALINO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 1
2041 STUDIO TECNICO ARCHITETTI ALEANDRO ORSINI E SONIA CALVELLI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2042 STUDIO TECNICO D'INGEGNERIA QUINTILIO ING. SIQUINI  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 2 0 0
2043 TARLI NATALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2044 TECNO ELETTRO SRL SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 2 0 0
2045 TECNOPRO COSTRUZIONI DI GUERRIERI FALERIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2046 TFS AUTOTRASPORTI SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 0 0
2047 UISP COMITATO TERRITORIALE ASCOLI PICENO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2048 VITALI ASCENSORI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 0 0
2049 WESTERN CO. S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 0 0
2050 ZERO WATT DI UBALDI CLAUDIO  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 2 0 0
2051 +ZERO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 3
2052 ALESSI EVENTS SRL  ASCOLI PICENO APPIGNANO DEL TRONTO 0 2 1 1
2053 AMC DI MORONI MARIA ANTONELLA  ASCOLI PICENO CARASSAI 0 2 1 4
2054 APR RILIEVI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2055 ARRAGONI GIUSEPPE  ASCOLI PICENO PALMIANO 0 2 1 1
2056 ASCENSORI E.T.L. SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 2
2057 ASSOCIAZIONE DI PROMOZIONE SOCIALE FORMAMENTIS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 2
2058 AZIENDA AGRICOLA E AGRITURISTICA IL ROCCOLO  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 2 1 1
2059 BICO ESTINTORI SRL CR  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 2 1 2
2060 CAP 6 F.LLI TOSTI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2061 CARO SRL UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2062 CIAM ASCENSORI S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 1 1
2063 CIAM DI AMURRI STEFANO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 1 1
2064 CLSENGINEERING  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2065 ECOKLEEN SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 2 1 2
2066 EDILMONTEMONACO DI PAOLETTI EMANUELA  ASCOLI PICENO MONTEMONACO 0 2 1 1
2067 EDILTECH SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2068 ELETTRONICA LEOGNANI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2069 F.LLI MARTELLA DONALD E IVAN S.N.C.  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 2 1 1
2070 HI-TECH SERVICE  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 2 1 1
2071 INCIPINI GIULIANO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 2 1 1
2072 LAB LAVANOLO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2073 LAPATI SAS DI DANIELE LAPATI & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2074 LAURENZI ORLANDO  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 2 1 1
2075 MADING  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2076 MAZZARELLI LUCIANO  ASCOLI PICENO MONTEMONACO 0 2 1 2
2077 MICHETTI GIORGIO  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 2 1 1
2078 MILLENNIUM SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 2 1 1
2079 NEURAXPHARM ITALY SPA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 4
2080 OMNIA FOTO DI DIEGO PIZI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 1 1
2081 PROFARMA SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2082 R.D.IMPIANTI DI RICCARDO DEGLIESPOSTI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 1 1
2083 SATO ESCO S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 1 1
2084 SBRACCIA MARCO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 2 1 1
2085 SCHIAVI & LUPI SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 1 1
2086 SERVICE COOP 3.0 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 1 1
2087 TECNOGREEEN DI CELESTINI LUCA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 1 1
2088 VENAROTTA SANTE  ASCOLI PICENO FORCE 0 2 1 2
2089 BABYCENTER DI D'ANGELO MARIA GRAZIA & C. SAS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 2 2
2090 C.L.C.F. SPORT LINE S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 2 2
2091 CENTRO METALLURGICO SNC DI PISELLI FRANCESCO E PAOLINI SESTO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 2 2
2092 CHERRI RANIERO & C.  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 2 2 2
2093 DE ANGELIS GOMME SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 2 2
2094 DI LORENZO SILVANO  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 2 2 3
2095 EURO SERVIZI S.R.L.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 2 3
2096 GARDEN POINT SOCIETA COOPERATIVA AGRICOLA  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 2 2 2
2097 IN.SY.EME. SRLS UNINOMINALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 2 2
2098 MULTISERVICE DI CECCHINI TIZIANO  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 2 2 2
2099 OFFICINA MECCANICA CROCI DI CROCI GUIDO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 2 2
2100 PNEUS CENTRO ITALIA S.R.L.S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 2 2
2101 RODILOSSI ENERGIE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 2 4
2102 SBRACCIA PACIFICO  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 2 2 4
2103 SERTEC DI FABIO D ANGELO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 2 2
2104 SIBILLINI SERVICE DI ANCONA ENZO  ASCOLI PICENO MONTEMONACO 0 2 2 2
2105 TRAVAGLINI COSTRUZIONI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 2 2
2106 VERDESSENZA SRLS  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 2 2 3
2107 A.T. OFFICE S.A.S. DI CINCIRIPINI EMIDIO & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 3 3
2108 CARTARIUS DI CIARROCCHI MARCO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 3 3
2109 IMPRESA DI PULIZIE ORCHIDEA DI REINALDI ELIO & C. S.A.S.  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 2 3 3
2110 MAF PROJECT DI MAGNIFICO ALESSANDRO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 3 3
2111 MANNOCCHI LUIGINO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 2 3 3
2112 O.M.T. DI ROMANO MASSIMO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 3 3
2113 PAOLINI & CAPPONI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 3 5
2114 SENESI OFFIDA SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 3 3
2115 TRUCK MOBIL SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 3 3
2116 ALL SERVICES SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 2 4 5
2117 EUROGRAFICA DI CARBONARI NATALINO  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 2 4 4
2118 ILLUMINAZIONE DI BALDASSARRI LUIGI & C.  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 2 4 4
2119 MALL ENGINEERING SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 4 4
2120 OPENKEY  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 2 4 5
2121 PIERASCENZI DOMENICO  ASCOLI PICENO APPIGNANO DEL TRONTO 0 2 4 4
2122 RIRI' SPORT S.A.S. DI ANGELINI MARINUCCI WALTER & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 4 4
2123 S3SERVICE SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 4 4
2124 AZZURRA 2000 DI FRANCO BACHETTI E C SNC  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 2 5 7
2125 D'ANGELO AGOSTINO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 5 5
2126 HOBBY AUTO DI TOSTI MAURIZIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 5 5
2127 MEDORI FORNITURE DI GIANNI MEDORI  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 2 5 6
2128 SISTEMA UFFICIO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 5 5
2129 SPINOZZI DOMENICO GOMME DI SPINOZZI DARIO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 5 5
2130 ALL SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 6 7
2131 AREA ENGINEERING  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 6 6
2132 MAGIA INFORMATICA DI CIPRIANI MARTINA & C  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 6 6
2133 TECNICA DI AMBROSO VITTORIO & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 6 6
2134 TENG ARREDAMENTI S.R.L.  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 2 6 6
2135 SOCADA SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 2 7 8
2136 TECNOFRIGO GRANDI IMPIANTI SAS DI BOLLETTINI ALFREDO & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 7 7
2137 VIGILE PICENA SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 7 7
2138 CANALIBUS & C. SNC  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 2 8 10
2139 EUROGOMME DI PICCIONI MAURIZIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 8 8
2140 P.C.POINT SNC DI BIAGINI A. E FILIONI M.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 8 8
2141 SELDA SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 8 9
2142 PAVIMENTI MODERNI SAS DI CAMPAGNONI S. & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 9 9
2143 PIEMME ESTINTORI DI MADOLINI VALTER & C. SAS  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 2 11 17
2144 VGE ASCENSORI SRL  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 2 11 19
2145 COOPERATIVA SOCIALE P.A.GE.F.HA. ONLUS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 12 16
2146 GRAFICA E STAMPA G&V  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 14 14
2147 TIPOLITOGRAFIA G. VALLORANI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 14 14
2148 CARTOLIBRERIA UNITECNICA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 15 15
2149 GILMAR SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 2 15 15
2150 BMM INSTRUMENTS S.N.C. DI MORA D. & PORTELLI L.  ASCOLI PICENO MASSIGNANO 0 2 18 19
2151 ELETTRO SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 20 22
2152 ISOLUX IMPIANTI DI BALENA EMIDIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 20 20
2153 LA PICENA PNEUMATICI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 21 21
2154 C.I.A.M. SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 23 24
2155 ASFALTRONTO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 27 27
2156 MEDIANET DI FAZZINI ERMANNO & C. SAS  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 2 27 28
2157 ADRIATICA BITUMI S.P.A.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 2 33 34
2158 ADIP CONSERVAZIONE E RESTAURO OPERE D'ARTE DI AURELI M.,DI SILVESTRO & PETRELLI  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 3 0 0
2159 BARTOLOMEI GIULIANO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 0 0
2160 BEANI GIACINTO DI BEANI MARCO & C. S.A.S.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 3 0 0
2161 BIANCANEVE DI DE SANTIS LUIGI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2162 BITUM SERVICE S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2163 CARLINI TIZIANO  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 3 0 0
2164 CARTOLIBRERIA CENTRALE SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2165 CIARROCCHI SILVANO  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 3 0 0
2166 CLEANING BY DESIGN DI TEMPERO ROBERTA  ASCOLI PICENO MONTEFIORE DELL'ASO 0 3 0 0
2167 DIGITAL COPIER  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 1
2168 DIOGENE MULTISERVICE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 0 0
2169 EKA SRL  ASCOLI PICENO VENAROTTA 0 3 0 0
2170 ELETTRO SYSTEMS DI CRISTOFORI MASSIMO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2171 ELETTROMARCHE AP  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2172 EOS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2173 FA.RO. EDILIZIA DI PAOLINI ROBERTO & C. S.A.S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2174 FAVA NEW LINE S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2175 FRASINI EUROFFICE S.R.L.  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 3 0 0
2176 GABRIELLI ORESTE  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 3 0 0
2177 GIOVANNI ANTOLINI  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 3 0 0
2178 I.CE.RE.C. S.R.L. - U.S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2179 IMPRESA EVASIO CORRADETTI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2180 ING. FRANCESCO RINALDI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2181 ITALPROGRESS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2182 IUSTEC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2183 LAFENICE S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2184 LIAN DI TRAVAGLINI PAOLO & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2185 LOGIX  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 1
2186 MEDIA PRINT 2.0 S.R.L.S.  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 3 0 0
2187 MICROSONDA.GEO DI MARUCCI LUCIANO & C.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 0 0
2188 MOSCHINI MARCO  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 3 0 0
2189 NANOSYSTEMS SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 1
2190 ORSETTI MARIO  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 3 0 0
2191 PARTNER S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2192 PASSARETTI PIERLUIGI  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 0 0
2193 PERSONAL A.S.D.  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 3 0 0
2194 PIXEL SRL SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 0 0
2195 PRO ART FACTORY SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 0 0
2196 S.E.A. SOCIETÀ ELETTROMECCANICA ASCOLANA S.N.C. DI FIRMANI EMIDIO & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2197 SAN FRANCESCO SCAVI S.N.C. DI SCARTOZZI E. & SCARTOZZI M.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2198 SPAZIO TRE SERVIZI S.R.L.S.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 0 0
2199 T.M. SAS DI EGIDI TIZIANA & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 0 0
2200 VAGNARELLI MASSIMO   ASCOLI PICENO MONTEDINOVE 0 3 0 0
2201 ALL TO SERVICE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 1 1
2202 ALLEVI ALBERTO  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 3 1 1
2203 BEMA S.R.L.U.  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 1 1
2204 CENTRALIA DI BARGIACCHI JANKA  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 3 1 1
2205 F.A.M. DI FILIAGGI GENOVEFFA  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 3 1 1
2206 ICS TECHNOLOGIES  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 1 1
2207 MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DI CAMPANELLI ANDREA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 1 1
2208 MET INFORMATICA DI CECCHI MICHELA & C. S.A.S.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 1 2
2209 QUASAR SNC DI BUTTAFOCO GIOVANNI & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 1 1
2210 SINTEG MARCHE SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 1 1
2211 TECNOCONDOTTE DI COMINI ALBINO & FAUSTO SNC  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 3 1 1
2212 ULTRA NEON ELETTRA DI GIANTOMASSI MARIO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 1 1
2213 AMICI SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 2 2
2214 AREA SOLUTION S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 2 3
2215 EURO SYSTEM DI AMELI GRAZIANO & C. SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 2 2
2216 FUTURA EUROPE SRL  ASCOLI PICENO ROTELLA 0 3 2 2
2217 IMPRESA COSTRUZIONI F.LLI RINALDI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 2 2
2218 NUOVA ELETTRO DI AGOSTINELLI GIOVANNI E EMIDIA SNC  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 3 2 2
2219 PHIROS SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 2 2
2220 SERVIZI ITALIA SNC DI TARDINI FABIO & GIOVANNI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 2 2
2221 FORLINI SNC DI FORLINI STEFANO & C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 3 3
2222 SERVICE COOP DUE SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 3 3 8
2223 TELECOMPUTERS S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 3 3
2224 GIACOBETTI MAURIZIO IMPRESA DI COSTRUZIONI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 4 4
2225 PARTNER SRL  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 3 4 5
2226 TRESSE SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 4 4
2227 DELTAT SERVICE DI DANIELE CLERICI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 5 5
2228 ICOLD S.A.S. DI ORSINI CESARINA & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 5 6
2229 STAND UP  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 5 5
2230 VALENTINI GABRIELE  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 3 5 5
2231 JOHNSON HEALTH TECH ITALIA SPA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 10 11
2232 LA MERCANTI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 3 10 18
2233 FAST EDIT SRL  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 3 11 14
2234 LUBERTI BUS S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 3 21 21
2235 7K SERVICE DI ANDREA VERZULLI  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 4 0 0
2236 ALESSANDRO MARINELLI  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 4 0 0
2237 ALMA ALLESTIMENTI MASTROMONACO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2238 ARCA CONTRACT ITALIA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2239 ARTE DI MASSONI MICHELE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2240 ASA ELETTRONICA SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 0
2241 CANALA STEFANIA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2242 ECCOITALY S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2243 ELETTROPAINT DI CIARPELLA UGO & GIULIO SNC  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 4 0 0
2244 F.LLI QUARESIMA COSTRUZIONI S.R.L.  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 4 0 0
2245 FELICIONI DANIELA S.R.L.S  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 4 0 0
2246 FIORAVANTI DI FIORAVANTI TOMMASO  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 4 0 0
2247 FVR DI TREMAROLI FEDERICA  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 4 0 0
2248 GASPARI GABRIELE S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2249 GRUPPO JOB  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 2
2250 HOBBIT S.C.S.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 0
2251 IACOPONI & C. SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 0
2252 IME TECHNOLOGY SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 4 0 0
2253 LINEA VERDE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA FORESTALE  ASCOLI PICENO ROTELLA 0 4 0 0
2254 M GRAPHIC SERVICE SNC  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 4 0 0
2255 MALAVOLTA ALBERTO E GABRIELE S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 0
2256 PANICHI CLAUDIO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 4 0 0
2257 PIETRO FILIACI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 0
2258 RISTO SERVICES SOCIETA' COOPERATIVA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2259 SIRIO INFORMATICA SAS  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 0 0
2260 TASCA GIUSEPPINA  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 4 0 0
2261 TOCCHETTI IMPIANTI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 2
2262 TREGGIARI STEFANO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2263 WEBEING.NET  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 0 0
2264 ANGELO BONI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 1 1
2265 CA. FA. S.R.L.  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 4 1 1
2266 CAIONI COSTRUZIONI SRL  ASCOLI PICENO APPIGNANO DEL TRONTO 0 4 1 2
2267 CRISTIAN PEROTTI  ASCOLI PICENO MONTEGALLO 0 4 1 2
2268 DUEZETA COSTRUZIONI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 1 1
2269 MG IMPIANTI DI MARIANI GIANPIETRO  ASCOLI PICENO PALMIANO 0 4 1 1
2270 ONDAMARINA SNC DI MALAVOLTA REMO & C.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 1 1
2271 STI  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 4 1 1
2272 STUDIO TECNICO DI MARCO SCOCCIA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 1 1
2273 BRANDOZZI ANTONIO & C. SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 2 3
2274 CHENDÙ SRLS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 2 2
2275 GLOBAL CONCEPT SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 2 2
2276 PIERASCENZI MULTISERVICE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO APPIGNANO DEL TRONTO 0 4 2 2
2277 SINERGIE MANAGEMENT TEAM SAS  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 4 2 2
2278 A...Z UFFICIO SNC DI CALENDI, CAPRIOTTI E MALAVOLTA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 3 3
2279 FELICIONI DANIELA  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 4 3 3
2280 GIOCAMONDO SCSPA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 3 3
2281 LA SICUREZZA ANTINCENDIO S.R.L. SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 3 5
2282 DG SERVIZI S.R.L.S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 4 4
2283 SELET SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 4 4 6
2284 FORLINI SAS DI FORLINI BERNARDINO, SIMONE & C  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 5 6
2285 TECSO DI VIRGULTI LUIGI ANTONIO & C. SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 5 5
2286 C.I.A. LAB SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 6 6
2287 COMITEC SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 6 7
2288 GIOBBI SRL  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 4 6 6
2289 GIUSTOZZI SERVICE SRL  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 4 6 6
2290 S.G. SILVER GOLD ART SNC DI FERRETTI PAOLO & BIONDI TIZIANO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 6 6
2291 SICE IMPIANTI ELETTROMECCANICA SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 6 6
2292 DBG COMPUTER DI DI BUO' GIORGIO QUINTILIO  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 4 10 11
2293 MIGNINI SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 4 10 13
2294 ATF SRL  ASCOLI PICENO COLLI DEL TRONTO 0 4 14 17
2295 OVERNET PC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 4 18 19
2296 SERVICE ONE SRL  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 4 24 29
2297 TEKUFFICIO DI CAMELI E PAOLINI SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 4 24 24
2298 MENOWATT GE  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 4 25 34
2299 AMELI GIOVANNI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 0 0
2300 AUTOPEROZZI DI PEROZZI PASQUALE  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 5 0 0
2301 COLLETTA ALESSIO  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 5 0 0
2302 FM GROUP SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 0 0
2303 IL PROFESSIONISTA DEL PARQUET DI ORTOLANI SERGIO  ASCOLI PICENO PALMIANO 0 5 0 0
2304 MARCONI PIO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 5 0 0
2305 MDS S.R.L.  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 5 0 0
2306 ORTOLANI SANDRO FLORINDO  ASCOLI PICENO ROTELLA 0 5 0 0
2307 SERVIZI INFORMATICI DI ALBERTO CAPONETTI  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 5 0 0
2308 TECNO IMPIANTI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 0 0
2309 MANNOCCHI LUIGINO SRL UNIPERSONALE  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 5 1 1
2310 SIQUINI COSTRUZIONI SRL  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 5 1 1
2311 MICHETTI FILIPPO & FIGLI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 2 2
2312 SAITEC COMPANY S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 2 2
2313 SPIPERCART S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 2 2
2314 TERMOIMPIANTI SRL  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 5 2 4
2315 ERA SOCIETÀ COOPERATIVA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 3 7
2316 EREDI LUZI MARIO DI LUZI PIERO & C. SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 3 6
2317 MARCA PICENA S.C.R.L.  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 5 3 3
2318 LUZI LORETINO  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 4 4
2319 PARISSI TONINO  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 4 5
2320 ASCANI ENERGY SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 5 6 6
2321 DFL S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 6 6
2322 DUPLICART 2.0 SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 8 8
2323 VIRGULTI & GREGORI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 8 10
2324 PHONE PROGETTI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 14 14
2325 FORESTAL GARDEN DI NAZZARENO CIARROCCHI  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 5 19 20
2326 ADRIATICA VERDE  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 5 22 23
2327 LINEA UFFICIO SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 5 34 46
2328 REALTIME SYSTEM  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 5 42 46
2329 ASCANI ELETTROCOMM SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 6 0 0
2330 COOPERATIVA SOCIALE NATURA E AMBIENTE CUPRA  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 6 0 1
2331 ESSEBI IMPIANTI S.R.L.  ASCOLI PICENO CASTORANO 0 6 0 0
2332 F.LLI COCCI DI COCCI G. & C. SAS  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 6 0 0
2333 FARMACIA COMUNALE MONTEPRANDONE S.R.L.  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 6 0 0
2334 I.F.S. SCARPA FEDERICO SNC DI SCARPA GAETANO & C.  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 6 0 0
2335 ING.QUONDAMATTEO COSTRUZIONI GENERALI SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 6 0 0
2336 PRO.TEC. DI MARIOTTI PIERLUIGI & C. SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 6 0 0
2337 TWS ITALIA SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 0 0
2338 FM IMPIANTI ELETTRICI DI DI MARCO FRANCESCO E ANGELINI MICHELINO S.N.C.  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 6 1 1
2339 CADLAND  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 6 2 4
2340 DESIDERI DI DESIDERI GIUSEPPE & C. SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 2 2
2341 DCLUB S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 6 4 4
2342 MATTIOLI ALBINO SRL  ASCOLI PICENO MONTALTO DELLE MARCHE 0 6 4 4
2343 ASCANI IMPIANTI E COSTRUZIONI  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 6 5 5
2344 IL PICCHIO CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIALI CATTOLICHE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 5 7
2345 DE ANGELIS ELETTRICITÀ DI DE ANGELIS QUIRINA  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 6 6
2346 FUTURA ANTINCENDIO DI CAPOCASA PIETRO E LUCIDI GABRIELE SAS  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 6 8 12
2347 MOBILITY IT  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 10 13
2348 PICENA S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 12 12
2349 SALUTI PAOLO IMPIANTI TECNOLOGICI DI SALUTI ANTONIO & C. SAS  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 17 21
2350 C.S. SOLUZIONI ALBERGHIERE SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 25 25
2351 OPI SRL ORGANIZZAZIONE PREVENZIONE INCENDI  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 6 48 52
2352 PROIETTI TECH  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 6 84 100
2353 ECOSINERGY SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 7 0 0
2354 TECNOSISTEMI S.N.C. DI DE SANTIS D. & BACHETTI S.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 7 0 0
2355 VADEMECUM SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 7 0 0
2356 ECORIGENERATI S.R.L.  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 7 1 1
2357 REGNICOLI BILANCE DI REGNICOLI ACHILLE & C. S.N.C.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 7 1 1
2358 DE LUCA ADAMO  ASCOLI PICENO ROCCAFLUVIONE 0 7 2 2
2359 ROSSETTI S.R.L.  ASCOLI PICENO CASTIGNANO 0 7 2 2
2360 ELETTRA IMPIANTI SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 7 3 3
2361 TEKNONET  ASCOLI PICENO MONTEPRANDONE 0 7 4 4
2362 NBS S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 7 12 15
2363 M & P DI MANCINI A. E PIERDOMINICI A. SNC  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 7 14 17
2364 ECO SERVICES DI TRAINI P.A. GIUSEPPE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 7 21 23
2365 G&C INDUSTRIAL PROVIDER S.R.L.  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 7 29 30
2366 ROLL GREEN SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 8 0 0
2367 AREA DELTA SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA-FORESTALE  ASCOLI PICENO ACQUASANTA TERME 0 8 1 1
2368 BEANI ANNIBALE SRL  ASCOLI PICENO COMUNANZA 0 8 2 2
2369 CERQUA GIOVANNI  ASCOLI PICENO MONTEGALLO 0 8 2 2
2370 FE.MA.90  ASCOLI PICENO ACQUAVIVA PICENA 0 8 2 3
2371 M.G.M. SYSTEM SRL  ASCOLI PICENO RIPATRANSONE 0 8 2 2
2372 MARCOZZI FABIO  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 8 3 3
2373 S.I.E.I. SOCIETA' IMPIANTI ELETTRICI INDUSTRIALI S.N.C. DI BERNARDI ANDREA E ANG  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 8 3 4
2374 SAVINI RICAMBI SRL  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 8 3 3
2375 PARTNERS IN SERVICE S.R.L. SEMPLIFICATA  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 8 5 5
2376 P.B.E. SRL  ASCOLI PICENO GROTTAMMARE 0 8 15 22
2377 DI LUIGI ELIO & C. SNC  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 8 74 81
2378 GENNY MECCANICA SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 9 0 0
2379 MAROZZI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 9 0 1
2380 I.T.E. IDROTERMOELETTRICA SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 9 2 4
2381 CIANNAVEI S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 9 4 8
2382 ELETTRO STELLA DI LUCIANI ENNIO S.R.L.  ASCOLI PICENO MONSAMPOLO DEL TRONTO 0 9 4 4
2383 SATO S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 9 4 5
2384 A.S. ARREDA DI ABATUCCI SOFIA  ASCOLI PICENO SPINETOLI 0 9 18 24
2385 IP TELECOM SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 9 23 23
2386 UBALDI COSTRUZIONI SPA  ASCOLI PICENO MALTIGNANO 0 10 0 0
2387 LORYSOFT DI D'ORTENZI LORENZO  ASCOLI PICENO FOLIGNANO 0 10 1 2
2388 SO.EN. S.R.L.  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 10 3 3
2389 LUX EDILFER S.N.C. DI CAPRIOTTI MAURIZIO & CATALINI GIUSEPPE  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 11 7 7
2390 DAVE PRO S.R.L.  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 11 9 11
2391 ALLINTECH DI MARCO MIGNINI  ASCOLI PICENO CASTEL DI LAMA 0 15 1 1
2392 VIVA BRICO SRL  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 15 23 23
2393 OPHISOFT MULTIMEDIA DI LUCARINI VINCENZO  ASCOLI PICENO OFFIDA 0 16 2 2
2394 AMELI EROS ELETTROIMPIANTI  ASCOLI PICENO CUPRA MARITTIMA 0 16 20 20
2395 CROSS CONTROL SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 16 46 49
2396 NUOVE PROSPETTIVE COOPERATIVA SOCIALE  ASCOLI PICENO ASCOLI PICENO 0 17 1 1
2397 ZEROUNO COMPUTER SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 18 9 10
2398 CAD SOLUTION PROVIDER SRL  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 18 13 14
2399 SECURLIFE DI ROMANDINI M. E C. SNC  ASCOLI PICENO SAN BENEDETTO DEL TRONTO 0 19 1 1
2400 ABBRUZZETTI GIAMPAOLO  FERMO MONTERUBBIANO 0 1 0 0
2401 ACQUE GASSATE DI PARIS SCARAFIOCCA & C. SNC  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2402 ADM FIRE SAFETY DI DANIELE MINOZZI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2403 ALA AMBIENTE LABORATORIO ANALISI DI CAPPELLA G. & C. SAS  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2404 ALCHEMY DI FORTUNA MARIA E SIMONE SNC  FERMO FERMO 0 1 0 0
2405 AMICO COSTRUZIONI SRL  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2406 ARREDAMENTI F.LLI GOVERNATORI  FERMO MONTE URANO 0 1 0 0
2407 ARREDAMENTI ROSSI DI ROSSI PIERO & C. SNC  FERMO MONTERUBBIANO 0 1 0 0
2408 ARS ANTIQUA LEGATORIA  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 0 0
2409 ASFALTI SRL  FERMO GROTTAZZOLINA 0 1 0 0
2410 ATTORRESI ERALDO  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2411 ATTORRESI VALERIO  FERMO ALTIDONA 0 1 0 0
2412 AUTOCARROZZERIA CARDENA' DI GRAZIOLI & C. - S.N.C.  FERMO FALERONE 0 1 0 0
2413 AUTOLINEE CIUCCARELLI ELMORE & ITALO SNC  FERMO GROTTAZZOLINA 0 1 0 0
2414 AUTOPOMPEI S.R.L.  FERMO MONTE URANO 0 1 0 0
2415 BAR PICCADILLY SNC DI ALESSANDRINI FEDERICA & C  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 0 0
2416 BELLEGGIA ELVIS  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2417 BERDINI GIANLUCA  FERMO FERMO 0 1 0 0
2418 BRACALENTE GAUDENZIO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2419 BRUE' SPA  FERMO MONTE SAN PIETRANGELI 0 1 0 0
2420 BRUNELLI MARCO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2421 C.L.M. COSTRUZIONI DI CAMARRI ROBERTO & C. S.N.C.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2422 CALCESTRUZZI PIERONI S.R.L.  FERMO ORTEZZANO 0 1 0 0
2423 CALZATURIFICIO DINOS SRL  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2424 CAPPELLETTI S.R.L.  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2425 CAPRIOTTI GAETANO  FERMO MONTOTTONE 0 1 0 0
2426 CASTELLI COSTRUZIONI SRLS  FERMO FERMO 0 1 0 0
2427 CENTRO CO.ME.TE FERMO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2428 CESARE MUCCI  FERMO PETRITOLI 0 1 0 0
2429 CIARROCCHI GIULIANO  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2430 CIFERRI GRAZIANO  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2431 CONSORZIO EDILE IL TORRIONE  FERMO RAPAGNANO 0 1 0 0
2432 CONTI ROLANDO  FERMO AMANDOLA 0 1 0 0
2433 COOLSTOODIO ASSOCIATI  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2434 COPYFERMO DI CORRIDONI FABIO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2435 CREAZIONI ARTISTICHE MIRCO RICCI  FERMO RAPAGNANO 0 1 0 0
2436 CRIMA DI CRISANTI GIULIANA & MATACOTTA LORELLA SNC  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2437 D.E.M.A. S.R.L. SEMPLIFICATA  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2438 D.R.E. SERVICE DI ERIKA DI RUSCIO  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2439 DE MINICIS GIUSEPPE  FERMO FALERONE 0 1 0 0
2440 DEBORA ROSSI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2441 DEL GOBBO DANILO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2442 DEMETRA SNC  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 1 0 0
2443 DI CHIARA GIANFRANCO & C.SNC  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2444 DOTT. GEOL. FORTUNA GIORDANO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2445 ECOLINEGROUP  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2446 EDIL FAST DI CERQUETELLA MARZIO  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 0 0
2447 EDIL NEW STYLE DI BERDINI MARCO E ROMANELLI RICCARDO S.N.C.  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 0 0
2448 EDILIZIA E RESTAURI DI PAOLA ANTONINI  FERMO MAGLIANO DI TENNA 0 1 0 0
2449 ELETTRAUTO FALERIA DI TOMASSETTI CARLO E C. SNC  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 0 0
2450 ENERGY & CO SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2451 ERREMME IMPIANTI ELETTRICI DI RUBICINI MICHELE  FERMO FERMO 0 1 0 0
2452 F.LLI BRUNI SNC DI BRUNI MARIANO & NAZZARENO  FERMO MONTEFORTINO 0 1 0 0
2453 F.LLI MUCCICHINI DI MUCCICHINI ROBERTINO & C. SNC  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2454 FABIO DEL MORO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2455 FANTASIA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2456 FARMACIA CELESTE S.A.S. DI MANARDI ANDREA & C.  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2457 FASCIANI ALBERTO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2458 FEBOGAS DI MATTIOZZI RAG. RITA &.C. SAS  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2459 FERRAMENTA DIOMEDI ANTONIO DI DIOMEDI BENIAMINO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2460 FERROTEK DI MARCO ERCOLI  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2461 FIORI ANGELO  FERMO TORRE SAN PATRIZIO 0 1 0 0
2462 FORTUNA FABRIZIO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2463 FRANCO ANSELMI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2464 GDN ASSOCIATI STUDIO DI ARCHITETTURA  FERMO FERMO 0 1 0 0
2465 GEOLOGO  FERMO FALERONE 0 1 0 0
2466 GEOLOGO ALESSIO ACCIARRI  FERMO CAMPOFILONE 0 1 0 0
2467 GEOLOGO DANIELE MERCURI  FERMO PETRITOLI 0 1 0 0
2468 GEOLOGO LIBERO PROFESSIONISTA  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2469 GEOM. COCCIARETTO ANDREA  FERMO FERMO 0 1 0 0
2470 GEOMETRA FALCIONI PIERLUIGI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2471 GEOMETRA IONNI MIRKO  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2472 GEOSERVICE SRL  FERMO FERMO 0 1 0 0
2473 GESTIONE VACANZE SRLS  FERMO CAMPOFILONE 0 1 0 0
2474 GIA'COLORS S.R.L.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2475 GIACOMO PATERNESI MELONI  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2476 GIULIANA SESTILI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2477 GIULIANO COLTRINARI  FERMO AMANDOLA 0 1 0 0
2478 GLOBAL DI D'ANGELO GIANNI  FERMO ALTIDONA 0 1 0 0
2479 I.C.M. S.R.L.  FERMO ALTIDONA 0 1 0 0
2480 IL COLORE SNC DI PRIORI & SISTI  FERMO SMERILLO 0 1 0 0
2481 ILARI ANDREA  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2482 IMPRESA EDILE 3D DI DEL PRETE FRANCESCO E C. SNC  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2483 IMPRESA EDILE DE SANTIS DI DE SANTIS EROS  FERMO FERMO 0 1 0 0
2484 IMPRESA EDILE DE.MAR. SNC  FERMO FERMO 0 1 0 0
2485 IMPRESA EDILE MIGLIORELLI S.R.L.  FERMO MONTE URANO 0 1 0 0
2486 ING. ALTERIANO RENZI  FERMO GROTTAZZOLINA 0 1 0 0
2487 ING. ANDREA DE CAROLIS  FERMO ALTIDONA 0 1 0 0
2488 ING. LUCA RENZI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2489 ING. LUIGI ACCIARRI  FERMO ORTEZZANO 0 1 0 0
2490 ING. MICHELE TARULLI  FERMO SERVIGLIANO 0 1 0 0
2491 ING.EGIDIO SANTUCCI  FERMO MONTE VIDON CORRADO 0 1 0 0
2492 INGEGNERE LORENZO MAURI  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2493 IOMMI FORTUNATO & ADELE SNC  FERMO MONTAPPONE 0 1 0 0
2494 ISPIRANDA SRL  FERMO FERMO 0 1 0 0
2495 L.V ASCENSORI S.A.S. DI VERDECCHIA MASSIMO & C  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2496 LA FENICE EDILIZIA SRLS  FERMO AMANDOLA 0 1 0 0
2497 LA SANGIORGESE SNC DI BIGIONI FABRIZIA $ SIMONE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2498 LIBELLULA - SOC. COOP. SOCIALE A RESP. LIM.  FERMO FERMO 0 1 0 0
2499 LITOGRAFIA EUROGRAF SRL  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2500 LORENZO ROMANELLA ARCHITETTO  FERMO FALERONE 0 1 0 0
2501 LUCIANI LUCIANO E ROSANNA S.N.C. DI LUCIANI PAOLO & MAURIZIO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2502 LUCIANI RENZO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2503 MA.PA DI ROGANTE ANDREA E C. S.A.S.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2504 MARA SRL  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2505 MARCACCIO SAMUELA  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2506 MARCHETTI GOMME DI MARCHETTI PASQUALINO & C. S.N.C.  FERMO CAMPOFILONE 0 1 0 0
2507 MARCHIONNI EGIDIO & FIGLI S.R.L.  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2508 MARMORE' COSTRUZIONI DI MARMORE' MATTEO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2509 MARMORE' ROBERTO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2510 MEDISAN S.A.S.  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2511 MELONARI ANDREA  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2512 MG-TEK DI DEL FRATE GIUSEPPE  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2513 MICCIO MARCELLO  FERMO ALTIDONA 0 1 0 0
2514 MIRCOLI LUCA  FERMO MONTERUBBIANO 0 1 0 0
2515 NAZZICONI CENTROGOMME SNC DI STEFANO E ROBERTA NAZZICONI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2516 NES S.R.L.  FERMO PONZANO DI FERMO 0 1 0 0
2517 NEW IRON STYLE SRL SEMPLIFICATA  FERMO RAPAGNANO 0 1 0 0
2518 OFFICINA MECCANICA SA.GI. DI CAPECCI SANTE & C.SNC  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2519 OFFICINA PETRINI LUIGINO & C.SNC  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 0 0
2520 OPENFORCE SRLS  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2521 ORTOPEDIA SANITARIA MARY DI CICCALÈ MARIA LUISA & C S.N.C.  FERMO FERMO 0 1 0 0
2522 PARADISO MARMI SRL  FERMO FERMO 0 1 0 0
2523 PASTIFICIO FIRMANUM SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO FERMO 0 1 0 0
2524 PETECCHIA GIOVANNI  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 2
2525 PONZIELLI ANGELO - PONZIELLI GOMME  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2526 PRO DATA  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2527 PRODUZIONE E VENDITA ALL'INGROSSO ED AL MINUTO DI PASTA FRESCA E FARCITA  FERMO CAMPOFILONE 0 1 0 0
2528 PROFESSIONAL GREEN DI FEDERICI GIAMPIERO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2529 PROGETTO ITALIA SRLS  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 1 0 0
2530 SANTAMARIA S.R.L.  FERMO RAPAGNANO 0 1 0 0
2531 SCAVITER 2 SRL  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 1 0 1
2532 SEGI SRL  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2533 SERTEC SRL  FERMO FERMO 0 1 0 0
2534 SG COSTRUZIONI SRLS  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2535 SILENZI GIANCARLO  FERMO MONTEFORTINO 0 1 0 0
2536 SIMONE SENZACQUA INGEGNERE PROFESSIONE ORGANIZZATA  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 1 0 0
2537 SPIGAVERDE DI CATALINI IGINIA  FERMO FERMO 0 1 0 0
2538 STEFANIA COSTANZI  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2539 STRAPPA TULLIO DI STRAPPA FILIPPO GIACOMO & C. S.N.C.  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2540 STUDIO ASSOCIATO ARCHITETTI  FERMO PEDASO 0 1 0 0
2541 STUDIO ASSOCIATO DI ARCHITETTURA LANDSITE  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2542 STUDIO ELLERRE DI DR. FABIO ROSSI  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 0 0
2543 STUDIO GEOLOGICO-AMBIENTALE SALVETTI DOTT. SAVINO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2544 STUDIO PROFESSIONALE ASSOCIATO MEDAGLIA CAPPONI  FERMO FERMO 0 1 0 0
2545 SUSHI ADV. DI VIOZZI GIORDANO  FERMO SERVIGLIANO 0 1 0 0
2546 TECNOCOLOR SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2547 TEMAVERDE DI MECOZZI MARCO  FERMO LAPEDONA 0 1 0 0
2548 TIPOGRAFIA ADRIATICA S.A.S. DI MIRCOLI FRANCESCO & C.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 1
2549 TIPOGRAFIA CRUCIANI VITTORIANO & C. SNC  FERMO SERVIGLIANO 0 1 0 0
2550 TOMASSINI STEFANO  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 0 0
2551 TRENTUNO LORENZO MARIA  FERMO FERMO 0 1 0 0
2552 TRIS AUTO S.N.C. DI MECOZZI ALDO, LUCA GIAMPIERO & MAZZONI MARCO  FERMO FERMO 0 1 0 0
2553 VALENTINI MASSIMO  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 0 0
2554 VECCHI CRISTIANO  FERMO TORRE SAN PATRIZIO 0 1 0 0
2555 VENANZI ALBANO  FERMO MONTEGRANARO 0 1 0 0
2556 VERDECCHIA LUIGINO  FERMO CAMPOFILONE 0 1 0 0
2557 VITA GIUSEPPE  FERMO MONTELPARO 0 1 0 0
2558 VPM SRL  FERMO FERMO 0 1 0 0
2559 ABBELLOCASA DI CAPRIOTTI CLAUDIO  FERMO MORESCO 0 1 1 2
2560 AGOSTINI ALFREDO SNC  FERMO ORTEZZANO 0 1 1 1
2561 AV PROFESSIONAL SRL  FERMO MONTERUBBIANO 0 1 1 1
2562 CASSETTA WALTER JUNIOR  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 1 1
2563 CASTELPRINT DI CASTELLI ALESSANDRO  FERMO ALTIDONA 0 1 1 2
2564 FERRONI GROUP SRL  FERMO FERMO 0 1 1 1
2565 FISIOPRESS SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 1 1
2566 GEOMETRA MARCO CATINI  FERMO FERMO 0 1 1 1
2567 GIAMPIETRO CAPANCIONI GRAFICO PUBBLICITARIO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 1 1
2568 GIANTRAVEL SRL  FERMO PEDASO 0 1 1 2
2569 GRAFICHE DE PAOLIS DI DE PAOLIS SIMONA  FERMO MONTOTTONE 0 1 1 1
2570 ING. MASSIMO CONTI  FERMO AMANDOLA 0 1 1 1
2571 ING.MATTEO BASILI  FERMO PEDASO 0 1 1 1
2572 L'ANTICO FORNO DI ANTENI IRENE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 1 1
2573 LATTANZI MARIO  FERMO FERMO 0 1 1 1
2574 LITOEMME SRL UNIPERSONALE  FERMO RAPAGNANO 0 1 1 1
2575 MALAVOLTA LUIGI  FERMO CAMPOFILONE 0 1 1 1
2576 MARINI GIUSEPPE  FERMO FERMO 0 1 1 1
2577 MAZZONI GRONDE  FERMO MONTE URANO 0 1 1 1
2578 MC GOMME DI MO  FERMO MONTE URANO 0 1 1 1
2579 MUNDO GIANFRANCO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 1 1
2580 NARDI'S CAR  FERMO FERMO 0 1 1 1
2581 NEO D.I.S. DI MANCINI MASSIMO & C. SNC  FERMO FERMO 0 1 1 1
2582 QUATTRO E 40 STUDIO ASSOCIATO DEGLI INGEGNERI F. ALBERTI E L. CORAZZA  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 1 1
2583 RISTORANTE RE LEONE DEI F.LLI TIDEI & C. S.N.C.  FERMO SERVIGLIANO 0 1 1 1
2584 S.G.E. SRL  FERMO FERMO 0 1 1 1
2585 SILLA MARCO  FERMO CAMPOFILONE 0 1 1 1
2586 SOC.AGR.FATTORIA DELLA BONTA'-L'OASI DI PIERINO S.S.  FERMO FERMO 0 1 1 1
2587 STUDIO GEOLOGIA AMBIENTE DOTT. SERGIO RACCICHINI  FERMO FERMO 0 1 1 1
2588 TECNOLIFT SRL UNIPERSONALE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 1 2
2589 TORRETTI ROBERTO  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 1 1 1
2590 VECCHI SIMONE  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 1 1
2591 X LAB ACADEMY SRLS  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 1 1 1
2592 2C - CENTRO DELLA COMUNICAZIONE  FERMO FERMO 0 1 2 2
2593 AIR TECHNOLOGY DI PAZZI MANUELE  FERMO FERMO 0 1 2 2
2594 CARASSAI BEVANDE DI CARASSAI ROBERTO  FERMO MONTE SAN PIETRANGELI 0 1 2 3
2595 EDILCENTRO MARZIALI S.R.L.  FERMO SERVIGLIANO 0 1 2 3
2596 F.LLI ZAMPONI DI ZAMPONI MARIO & GIANFRANCO SNC  FERMO FERMO 0 1 2 2
2597 NUOVA FERMANA PULIZIE DI MONTELPARE PAOLO  FERMO FERMO 0 1 2 3
2598 ORTHOTECH SRL  FERMO FERMO 0 1 2 2
2599 PUBLIPLUS DI QUINZI GIUSEPPE  FERMO PONZANO DI FERMO 0 1 2 2
2600 S.G.A. DI CECI SIMONE & C. SAS  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 2 2
2601 SOUTH BEACH SRL  FERMO FERMO 0 1 2 2
2602 TUBER COMMUNICATIONS SOCIETÀ COOPERATIVA  FERMO AMANDOLA 0 1 2 3
2603 ARREDAFLEX DI VIOLA LAURA  FERMO MONTEFORTINO 0 1 3 3
2604 DI BATTISTA EMANUELE & C. S.A.S.  FERMO MONTEGRANARO 0 1 3 3
2605 ENERGY SRL  FERMO AMANDOLA 0 1 3 4
2606 IDROIMPIANTI DI CAMILLI ERMINDO & C. S.N.C.  FERMO FERMO 0 1 3 3
2607 PARIDE SRL  FERMO FALERONE 0 1 3 3
2608 PERNIA JUAN RAMON  FERMO FRANCAVILLA D'ETE 0 1 3 4
2609 A.G.M. SERVIZI S.R.L.  FERMO ALTIDONA 0 1 4 6
2610 ARALDICA TARQUINI DI TARQUINI ELISA  FERMO FERMO 0 1 4 6
2611 BIVER DI CAPPELLA LUISA & C. SAS  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 4 4
2612 MARZIALI GIAMPIERO  FERMO FERMO 0 1 4 4
2613 ROSATI ENRICO  FERMO PEDASO 0 1 4 4
2614 STAMPATORI FRANCESCO  FERMO FERMO 0 1 4 5
2615 TRE ELLE SRL  FERMO FERMO 0 1 4 4
2616 UFFICIOSTILE DI TRAINI LORIS  FERMO FERMO 0 1 4 4
2617 COPYFERMO S.R.L.S.  FERMO FERMO 0 1 5 5
2618 DEL VECCHIO COSTRUZIONI SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO FERMO 0 1 5 5
2619 EUROIMPIANTI DI PIERAGOSTINI PIERO  FERMO FERMO 0 1 5 6
2620 F.LLI COCHETTI SNC DI COCHETTI LILIO & C.  FERMO FERMO 0 1 5 5
2621 IDEA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  FERMO FALERONE 0 1 5 6
2622 ORBITEC SRL A CAPITALE RIDOTTO  FERMO MONTEGRANARO 0 1 5 5
2623 ORSO MAURIZIO  FERMO FERMO 0 1 5 5
2624 TRENTUNO LUIGI SRL  FERMO FERMO 0 1 5 5
2625 STEAT - SOCIETA' TRASPORTI ETE ASO TENNA  FERMO FERMO 0 1 8 8
2626 AUTOSERVIZI PORTESI S.R.L.  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 9 9
2627 NUOVA RICERCA AGENZIA RES  FERMO FERMO 0 1 9 10
2628 C.I.D.O.L. LUBRIFICANTI SRL  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 1 10 10
2629 ECO CHIM SAS DI ORTENZI MAURO & C.  FERMO FERMO 0 1 10 10
2630 PICENUM PLAST S.P.A.  FERMO MAGLIANO DI TENNA 0 1 11 11
2631 SAVELLI ASCENSORI SRL  FERMO FERMO 0 1 11 11
2632 CAMPANARI ALESSANDRO  FERMO MONTEGIORGIO 0 1 25 25
2633 ALFA SERVICE SNC DI MARMORE' MARCO E PIERANTOZZI ALESSANDRO  FERMO FERMO 0 2 0 0
2634 BIOOS ITALIA SRL UNIPERSONALE  FERMO MONTEGIORGIO 0 2 0 4
2635 BLIDI DI POLITI RICCARDO E MATTIOZZI STEFANO SNC  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 2 0 0
2636 BUGIARDINI EUGENIO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 2 0 0
2637 CAPRIOTTI FABIO  FERMO FERMO 0 2 0 0
2638 CASONI GIARDINI  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 0 0
2639 ECOPOINT S.R.L.  FERMO FERMO 0 2 0 0
2640 EDIL MARCATTILI SRL UNIPERSONALE  FERMO MONTE RINALDO 0 2 0 0
2641 ELETTRO FM DI MARICOTTI EMANUELE  FERMO ALTIDONA 0 2 0 0
2642 EURO2003 SRL  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 0 0
2643 F.LLI LUCIANI S.N.C. DI LUCIANI MARCO & BRUNO  FERMO MONTE URANO 0 2 0 0
2644 FALEGNAMERIA 2T DI TIRABASSI MARCO E LUCA SNC  FERMO ALTIDONA 0 2 0 0
2645 FIORELLI COSTRUZIONE SRL  FERMO FRANCAVILLA D'ETE 0 2 0 0
2646 FULGONI NICOLE  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 0 0
2647 GEOM. LUIGI BELLEGGIA  FERMO FERMO 0 2 0 0
2648 GI.AN SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2649 GV MEDICALI DI VITALI GIACOMO & C. S.A.S.  FERMO PETRITOLI 0 2 0 1
2650 IL BARDO MUSIC SHOP DI LORENZO CONCETTI  FERMO FERMO 0 2 0 0
2651 IMPRESA STORTONI S.R.L  FERMO FALERONE 0 2 0 0
2652 INNOTHINK  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2653 LAM32 S.R.L.  FERMO FERMO 0 2 0 0
2654 LATTANZI & SILENZI S.R.L.  FERMO CAMPOFILONE 0 2 0 0
2655 LCS ELETTRONICA DI LI CAUSI ANTONELLA  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 0 0
2656 MA.DA COMPUTER DI GUIDO ERCOLI  FERMO FERMO 0 2 0 0
2657 MAXMAN COOP SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO FERMO 0 2 0 0
2658 MONALDI EDILIZIA S.A.S.  FERMO MONTELPARO 0 2 0 0
2659 MONICA SIMONI  FERMO MONTE VIDON CORRADO 0 2 0 0
2660 MONTANINI AVVOLGIBILI DI MONTANINI ANDREA & C S.N.C.  FERMO FERMO 0 2 0 0
2661 MONTI SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2662 MULTISERVICE DI BERNABEI LAURA  FERMO AMANDOLA 0 2 0 0
2663 MUNUS S.R.L.  FERMO FERMO 0 2 0 0
2664 NUOVA EDIL 2002 SNC  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 2 0 0
2665 OS ALLESTIMENTI DI ORTOLANO STEFANO  FERMO FERMO 0 2 0 0
2666 PAGLIARINI GIOVANNI  FERMO ALTIDONA 0 2 0 0
2667 PAOLINI GIORGIO & NASINI ANDREA S.N.C.  FERMO MONTEGRANARO 0 2 0 0
2668 PERONI GIUSEPPE E FIGLI SNC  FERMO MONTEGIORGIO 0 2 0 0
2669 PISTAGNESI ADRIANO  FERMO GROTTAZZOLINA 0 2 0 0
2670 POMIOLI SAS DI POMIOLI ALBERICO & C.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2671 PUNTO LUCE DI ROGANTE BRUNELLA  FERMO PONZANO DI FERMO 0 2 0 0
2672 REDATTORE SOCIALE  FERMO FERMO 0 2 0 0
2673 SARA GIAMMARINI  FERMO FERMO 0 2 0 0
2674 SIARPLAST DI REMIA UMBERTO  FERMO GROTTAZZOLINA 0 2 0 0
2675 SICURTECNICA IMPIANTI DI DIOMEDI E RICCIONI & C. SAS  FERMO ALTIDONA 0 2 0 0
2676 SIEM SRL  FERMO FERMO 0 2 0 0
2677 SIMONI MARCELLO & C SNC  FERMO FERMO 0 2 0 0
2678 SMT DI SILENZI FEDERICO & C. SNC  FERMO TORRE SAN PATRIZIO 0 2 0 0
2679 SO.MO.TER DI CRUCIANI MICHELE & C. SAS  FERMO MONTAPPONE 0 2 0 0
2680 STEALTH LAB INFORMATICA DI FARINA MARCO  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 0 1
2681 STUDIO TECNICO ASSOCIATO ING. FRANCESCO CALABRO' E ARCH.CARMELA CALABRO'  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2682 TECNICA E SICUREZZA DI TACCHETTI L. & C. S.A.S.  FERMO FALERONE 0 2 0 0
2683 TEST&BALANCE DI PROPERZI GIANCARLO  FERMO ALTIDONA 0 2 0 0
2684 TOP CATERING SRL  FERMO MONTE SAN PIETRANGELI 0 2 0 0
2685 TRE ESSE SERVIZI SRL  FERMO FERMO 0 2 0 0
2686 VALENTINI ANDREA  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2687 ZIOSI GIAN LUCA  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 0 0
2688 ZOPPO MARTELLINI GIUSEPPE AUTOFFICINA  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 0 0
2689 ACCIARRI UGO & NELLO S.R.L.  FERMO ORTEZZANO 0 2 1 1
2690 ATANET DI TARQUINI ANDREA  FERMO MONTE SAN PIETRANGELI 0 2 1 1
2691 BA SISTEMI S.R.L.  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 1 1
2692 BOTTICELLI STEFANO  FERMO MONTOTTONE 0 2 1 1
2693 CURSI DANIELE  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 1 1
2694 EDIL PM S.R.L.  FERMO FERMO 0 2 1 1
2695 EXE S.N.C. DI PACCAPELO GEF & C.  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 2 1 1
2696 FAGIANI LORENZO  FERMO SERVIGLIANO 0 2 1 1
2697 GLOBAL SERVICE ITALIA SRL  FERMO SERVIGLIANO 0 2 1 1
2698 INFISSI 2000 SRL UNIPERSONALE  FERMO GROTTAZZOLINA 0 2 1 1
2699 MEC DI MARIGLIANO ENZO & C. SNC  FERMO FERMO 0 2 1 1
2700 MICROPRESS SRL UNIPERSONALE  FERMO FERMO 0 2 1 1
2701 MUSEION SOC. COOP.  FERMO FERMO 0 2 1 1
2702 SANTA ANATOLIA - SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA  FERMO AMANDOLA 0 2 1 1
2703 SIAR PLAST DI REMIA SILVIO & C. S.N.C.  FERMO GROTTAZZOLINA 0 2 1 1
2704 COOPERATIVA DI SERVIZI MONTEGRANARO A R.L.  FERMO MONTEGRANARO 0 2 2 3
2705 DONATI LUCIO  FERMO FERMO 0 2 2 2
2706 GPM DESIGN SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 2 2
2707 LITOGRAFIA FABIANI DI FABIANI MARCO  FERMO AMANDOLA 0 2 2 2
2708 NUOVA SERRA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 2 2 4
2709 RECON DI GINESIO TROBBIANI  FERMO MONTE SAN PIETRANGELI 0 2 2 2
2710 SE.P.I. S.R.L.  FERMO FERMO 0 2 2 2
2711 ASSOCIAZIONE CULTURALE ARTIME  FERMO MONTEGRANARO 0 2 3 5
2712 CARPICECI E CATALANO  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 3 3
2713 FEDO SAS DI FERRINI ANDREA & C.  FERMO GROTTAZZOLINA 0 2 3 4
2714 MONINI CLEMENTE SNC DI MONINI C. & C.  FERMO FALERONE 0 2 3 3
2715 ZEFIRO SRL  FERMO FERMO 0 2 3 3
2716 OFFICINA BALACCO DI BALACCO DINO E FIGLI S.N.C.  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 2 4 4
2717 SAPORE DI PANE SRL  FERMO FERMO 0 2 4 5
2718 JEF SRL  FERMO MONTEGRANARO 0 2 6 7
2719 S.A.I. DI SERGOLINI LORIS E ILARI GIUSEPPE S.A.S.  FERMO MONTEGIORGIO 0 2 6 6
2720 AUTORICAMBI PANICCIA' ERMINIO SRL  FERMO FERMO 0 2 7 7
2721 VERDEEVAI DI PALLONI GIUSEPPE  FERMO FERMO 0 2 7 9
2722 GIOMMARINI UBALDO  FERMO FERMO 0 2 8 8
2723 CASTURA' SIMONE  FERMO FERMO 0 2 9 9
2724 TOMASSINI CARNI DI TOMASSINI PIETRO & C. SNC  FERMO FERMO 0 2 9 10
2725 ALBERT SAS DI AGOSTINI PAOLO & C.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 2 10 18
2726 SOOFT ITALIA S.P.A A SOCIO UNICO  FERMO MONTEGIORGIO 0 2 26 44
2727 RIFER GOMME SRL  FERMO FERMO 0 2 54 55
2728 ADRIATICA SCAVI S.R.L.  FERMO FERMO 0 3 0 0
2729 CARLETTI G. & ANDRENACCI M. SNC  FERMO MONTE URANO 0 3 0 0
2730 CNA WORK S.R.L.  FERMO FERMO 0 3 0 0
2731 D'ERASMO PINELLO  FERMO ORTEZZANO 0 3 0 0
2732 E & C IMPIANTI SNC  FERMO MONTEGIORGIO 0 3 0 0
2733 ELISIR TRAVEL SERVICE SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 3 0 0
2734 EMPORIO NATALUCCI DI ALESSANDRO E GINO NATALUCCI  FERMO SERVIGLIANO 0 3 0 0
2735 FEBI SECONDO & IVANO DI FEBI IVANO E MATTIA S.N.C.  FERMO FERMO 0 3 0 0
2736 FERRAMENTA FELICIONI SNC  FERMO SERVIGLIANO 0 3 0 0
2737 FROLLA' S.R.L.  FERMO SERVIGLIANO 0 3 0 0
2738 GISMONDI ENRICO  FERMO MONTE URANO 0 3 0 0
2739 GIUSEPPE VITALI  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 3 0 0
2740 IDRAULICA CRESCENZI SRL  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 3 0 0
2741 INTRAWELT DI ALESSANDRO POTALIVO & C. SAS  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 3 0 0
2742 J SYSTEMS DI GABRIO JOMMI  FERMO MONTEGIORGIO 0 3 0 0
2743 MELOVENDI SRLS  FERMO FERMO 0 3 0 0
2744 MIRO' PUBBLICITA' DI ALBANESI MARCO & C. SNC  FERMO PETRITOLI 0 3 0 0
2745 NAVAL COOPERATIVA SOCIALE A R.L. ARTIGIANELLI  FERMO FERMO 0 3 0 0
2746 NEW ASSISTENT  FERMO FERMO 0 3 0 0
2747 PANICCIARI NATALINO  FERMO MONTAPPONE 0 3 0 0
2748 PROMO SERVICE DI FERRACUTI POMPA ANDREA  FERMO GROTTAZZOLINA 0 3 0 0
2749 SC INFORMATICA DI SANDRO COLTRINARI  FERMO AMANDOLA 0 3 0 0
2750 SERIGRAFICA FALCO DI PETRACCI G. & C. - SNC  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 3 0 0
2751 TEC IMPIANTI DI MERCANTI ANDREA  FERMO GROTTAZZOLINA 0 3 0 0
2752 VERAGEST SRL  FERMO MONTE GIBERTO 0 3 0 0
2753 BELLETTI ADRIANO  FERMO PETRITOLI 0 3 1 3
2754 D'ANGELO ENZO  FERMO FERMO 0 3 1 1
2755 ELETTROTECNICA PICENA DI NARDI MASSIMO & PECCI SAURO SNC  FERMO MONTEGIORGIO 0 3 1 1
2756 F.P. DI PAGLIALUNGA FABIO  FERMO FERMO 0 3 1 1
2757 ILLUMINATI DANILO & C. SNC  FERMO MONTERUBBIANO 0 3 1 1
2758 JONATHAN MANCINI  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 3 1 1
2759 SEO NET ITALIA DI DI RUSCIO GIULIO  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 3 1 1
2760 TELELIGHT DI DONATI RICCARDO  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 3 1 1
2761 VALENTINA NARDONI  FERMO RAPAGNANO 0 3 1 2
2762 AFFIMARCHE SOC COOP ONLUS  FERMO FERMO 0 3 2 2
2763 CESTARELLI OFFICE SOLUTIONS DI CESTARELLI GIANMICHELE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 3 2 2
2764 CIVIL ENGINEER & SMART CITY CONSULTANT  FERMO TORRE SAN PATRIZIO 0 3 2 2
2765 CORSINI MILENA  FERMO FERMO 0 3 2 2
2766 ELETTRO AMANDOLA S.N.C. DI ELEUTERI G. & SCAGNOLI D.  FERMO AMANDOLA 0 3 2 2
2767 EUROSERVICE CONSULTING SAS  FERMO ALTIDONA 0 3 2 2
2768 G.P.SISTEMI DI PENNACCHIETTI GIOVANNI  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 3 2 3
2769 GRAFICHE FIORONI SRL  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 3 2 3
2770 GRAFICHE ZIZZINI SNC DI BELEGGIA ANDREA & C.  FERMO MONTEGIORGIO 0 3 2 2
2771 NEEXT SRLS  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 3 2 2
2772 TELE ELETTRA S.R.L.  FERMO MONTE URANO 0 3 2 3
2773 ABACO SOCIETÀ COOPERATIVA  FERMO FERMO 0 3 3 3
2774 EUROSYSTEMS S.R.L.  FERMO FERMO 0 3 3 3
2775 SCOROLLI S.R.L.  FERMO FALERONE 0 3 3 3
2776 TOMASSINI GIANNI SRL  FERMO MONTEGIORGIO 0 3 3 3
2777 DUE ELLE DI LINFOZZI LAURA & C. SAS  FERMO MONTEGRANARO 0 3 4 7
2778 PROMOS DI NORI FLORIANO  FERMO MONTE VIDON CORRADO 0 3 4 4
2779 JOLLY SERVICE SNC DI TIDEI CLAUDIO & C  FERMO SERVIGLIANO 0 3 5 5
2780 TIPOGRAFIA LA NUOVA RAPIDA  FERMO FERMO 0 3 5 6
2781 COOPERATIVA SOCIALE KOINONIA ONLUS  FERMO MONTEFORTINO 0 3 6 8
2782 EMPORIO ADRIATICO SRL  FERMO FERMO 0 3 6 6
2783 C.I.M.M.E. SRL  FERMO PEDASO 0 3 7 7
2784 CARPICECI RENZO & FIGLI  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 3 7 8
2785 SEGONI LUIGI & C SNC  FERMO FERMO 0 3 7 8
2786 FRANCHELLUCCI S.R.L.  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 3 8 8
2787 LA MECCANOGRAFICA DI VALLESI MASSIMILIANO  FERMO FERMO 0 3 8 8
2788 MATTIOLI S.R.L.  FERMO MONTE URANO 0 3 8 8
2789 MANDOLESI GIUSEPPE E PIERINO S.R.L.  FERMO FERMO 0 3 9 10
2790 FABRIZI AIR MULTISERVICE DI NICOLA FABRIZI  FERMO MONTEGRANARO 0 3 10 10
2791 EUROLAB  FERMO FERMO 0 3 19 28
2792 NUOVA LAGOPLAST DI CALCINARO PIERA & C. SNC  FERMO GROTTAZZOLINA 0 3 92 99
2793 AR DI ALESSANDRINI NELLO SRL  FERMO MONTEFORTINO 0 4 0 0
2794 BRASILI TERMOIDRAULICA SRL  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 4 0 0
2795 C.S. IMPIANTI DI MONALDI LUCA  FERMO PONZANO DI FERMO 0 4 0 0
2796 CONCETTI ANGELO  FERMO CAMPOFILONE 0 4 0 0
2797 ELETTRO 2B DI BISCONTI LUIGI E FLORIANO S.N.C.  FERMO MONTE SAN PIETRANGELI 0 4 0 0
2798 EPTO ELECTRONICS DI F. VITELLOZZI  FERMO MONTE RINALDO 0 4 0 0
2799 FERBAT SRL  FERMO MONTEGIORGIO 0 4 0 0
2800 FERRARA MARCO  FERMO PETRITOLI 0 4 0 0
2801 GAUCCI LUCIANO SRL IN LIQUIDAZIONE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 4 0 0
2802 GICHERSTAMPA SRL  FERMO FERMO 0 4 0 0
2803 GP SERVICE DI PACCAPELO GEF  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 4 0 0
2804 LU.SA TETTO SRL  FERMO MONTEFORTINO 0 4 0 0
2805 STUDIOARS/ARCHITETTI ASSOCIATI  FERMO CAMPOFILONE 0 4 0 0
2806 TECNACO SNC DI PIERONI G.& CARTINI F.  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 4 0 0
2807 TRE ESSE SRL  FERMO FERMO 0 4 0 0
2808 BAIO DI MONALDI FRANCESCO  FERMO MONTOTTONE 0 4 1 1
2809 CHEMICONTROL SRL  FERMO FERMO 0 4 1 1
2810 ECO*CONTROL LABORATORIO ASCOLANO S.R.L.  FERMO FERMO 0 4 1 1
2811 EDIGEO DI ACCIARRI MAURIZIO & C SAS  FERMO CAMPOFILONE 0 4 1 1
2812 IDROPOMPE SRL  FERMO FERMO 0 4 1 2
2813 TECNOCHIMICA S.R.L.  FERMO GROTTAZZOLINA 0 4 1 3
2814 CEM CARPENTERIE SRL  FERMO MONTE GIBERTO 0 4 2 2
2815 GIATRA SRL  FERMO FERMO 0 4 2 2
2816 TACCONI UMBERTO  FERMO FERMO 0 4 4 4
2817 TIPOLITOGRAFICA FERMANA DI MATACOTTA GIUSEPPE  FERMO FERMO 0 4 4 4
2818 LA NUOVA STENOFLASH DI SANSOLINI SONIA & BALESTRIERI ANNA LISA SNC  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 4 5 5
2819 TROFEI.NET SNC DI ROSSI ANDREA & MARSILI DAVID  FERMO FERMO 0 4 5 6
2820 GE.PI.CA. SRLS  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 4 6 6
2821 IDROTERMICA SANITARIA DI IACOPONI S. & C. SNC  FERMO CAMPOFILONE 0 4 6 6
2822 COMPUTECH SNC DI VESPRINI MASSIMO & C.  FERMO FERMO 0 4 7 8
2823 GARDEN IDEA VERDE DI FICIARÀ MILVIA E C. S.N.C.  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 4 7 8
2824 PUNTO INFORMATICA SNC  FERMO FERMO 0 4 10 13
2825 ALFAMED SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 4 12 25
2826 MEDICA SRL UNIPERSONALE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 4 13 20
2827 CDSOFT DI SILLA E CORVATTA SNC  FERMO ALTIDONA 0 4 21 26
2828 SDOLZINI S.R.L.  FERMO FERMO 0 4 40 40
2829 CENTRO MANCIOLA DI FIORETTI MARIA TERESA  FERMO FERMO 0 5 0 0
2830 S.G.C. SOCIETÀ GENERALE COSTRUZIONI E IMPIANTI S.R.L.  FERMO CAMPOFILONE 0 5 0 0
2831 BAGLIONI COSTRUZIONI SRL  FERMO MONTEGIORGIO 0 5 1 1
2832 COSTRUZIONI D.V. SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO FERMO 0 5 1 5
2833 EVANDRI MAURO  FERMO FERMO 0 5 1 1
2834 TELEIMPIANTI ONE SAS DI CLEMENTI ANDREA & C.  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 5 1 1
2835 LAB 4 BRAINS - SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO MONTEGRANARO 0 5 2 2
2836 CO.WORK SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO AMANDOLA 0 5 3 3
2837 ECO EDILIZIA SRL  FERMO TORRE SAN PATRIZIO 0 5 3 3
2838 LEONI DARIO  FERMO FERMO 0 5 3 3
2839 VALENTINI SIMONE S.A.S.  FERMO FERMO 0 5 5 5
2840 FARMASISTEMI SRL  FERMO GROTTAZZOLINA 0 5 6 6
2841 C.F.L. SRL  FERMO RAPAGNANO 0 5 8 9
2842 TERMOSERVICEGAS S.R.L.  FERMO FERMO 0 5 10 14
2843 LA SPLENDENTE SOCIETA' COOPERATIVA  FERMO PETRITOLI 0 5 11 11
2844 EUROMECC SAS DI EUGENI GIANLUIGI MICHELE  FERMO MAGLIANO DI TENNA 0 5 13 13
2845 TECNO GENERAL  FERMO FERMO 0 5 19 21
2846 ELPIS SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 5 21 24
2847 EUGENI TECNOLOGIE SRL  FERMO MAGLIANO DI TENNA 0 5 28 28
2848 GEOSERVICE SRL  FERMO FERMO 0 5 36 39
2849 PAOLETTI  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 5 81 158
2850 SIGMA SPA  FERMO ALTIDONA 0 5 119 126
2851 AVVOCATO DEBORA SENZACQUA PROFESSIONE ORGANIZZATA  FERMO SANTA VITTORIA IN MATENANO 0 6 0 0
2852 CARDINALETTI S.R.L.  FERMO FALERONE 0 6 0 0
2853 CIUCALONI S.R.L. UNIPERSONALE  FERMO MASSA FERMANA 0 6 0 0
2854 GLOBAL MULTIMEDIA SNC DI PAOLANTONI F. E BUCCI D. & C.  FERMO MONTEGIORGIO 0 6 0 0
2855 MARINI TELEMACO  FERMO MONTEGIORGIO 0 6 0 0
2856 SO.ECO SRL  FERMO MONTEGRANARO 0 6 0 0
2857 L.P. AMBIENTAZIONI DI LEMMA PIETRO  FERMO FERMO 0 6 1 1
2858 D&A SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 6 2 2
2859 F.E.MA.C. 2000 SAS DI FOLLENTI ENRICO & C.  FERMO RAPAGNANO 0 6 2 2
2860 RIGENER SERVICE SNC DI STORTINI GIORGIO E MINNETTI PIETRO  FERMO FERMO 0 6 12 12
2861 GERMANI LUIGI  FERMO GROTTAZZOLINA 0 6 46 50
2862 FIMEC ELETTROFORNITURE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 6 49 50
2863 MKC SRL  FERMO FERMO 0 6 74 84
2864 AL GRAN RISPARMIO SAS DI DONATI CLAUDIO&C  FERMO FERMO 0 6 88 114
2865 ECO-ELPIDIENSE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 7 0 0
2866 MORETTI AVIO  FERMO MONTE GIBERTO 0 7 0 0
2867 STUDIO TECNICO ASSOCIATO TORRESI  FERMO FERMO 0 7 0 0
2868 EDILMONALDI DI MONALDI STEFANO  FERMO AMANDOLA 0 7 2 2
2869 IRRADIUM  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 7 2 2
2870 FERRAMENTA DI PRODI E LUCIDI SNC  FERMO ALTIDONA 0 7 4 4
2871 STUDIO GRAFICO INFOGRAF DI CUCCO FABIO  FERMO FERMO 0 7 5 7
2872 3F ELETTRONICA DI FERRACUTI ANDREA  FERMO MONTE URANO 0 7 6 7
2873 STUDIO COPIA SRL  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 7 12 19
2874 NEW SYSTEM  FERMO FALERONE 0 7 26 26
2875 ALAN COMPUTERS SNC  FERMO FERMO 0 7 32 32
2876 ANTOLINI LORIS  FERMO MONSAMPIETRO MORICO 0 8 0 0
2877 PALOMBI GINESIO  FERMO FALERONE 0 8 0 0
2878 SIS.TE.CO. SRL  FERMO PEDASO 0 8 0 0
2879 STECA S.P.A.  FERMO MONTE URANO 0 8 0 0
2880 VIOLONI S.R.L.  FERMO ALTIDONA 0 8 0 0
2881 SCS COMPUTERS SRL  FERMO FERMO 0 8 6 10
2882 ARIS FICIARA' SNC DI FICIARA' PAOLO & C.  FERMO PEDASO 0 8 10 10
2883 SI.GI. IMPIANTI ELETTRICI SNC  FERMO RAPAGNANO 0 9 4 6
2884 GAZEBO &CO. DI SERGOLINI CHARLY  FERMO MONTEGRANARO 0 9 7 7
2885 OLITECNICA  FERMO PORTO SANT'ELPIDIO 0 9 14 18
2886 OMMAG  FERMO SANT'ELPIDIO A MARE 0 9 20 28
2887 COMEDIL SRL  FERMO FERMO 0 9 26 26
2888 PRIMA PRINT SRLS  FERMO MONTEGRANARO 0 9 59 66
2889 S.I.E.L.  FERMO FERMO 0 9 153 159
2890 CELI COSTRUZIONI SRL  FERMO FALERONE 0 10 0 0
2891 BAGHETTI FRANCESCO SRL UNIPERSONALE  FERMO MONTEGIORGIO 0 10 4 4
2892 EMPORIO VERDE SOLLINI SRL  FERMO FERMO 0 10 17 19
2893 FERRAMENTA GERMONDARI DI RAVASIO GERMONDARI  FERMO MONTEGRANARO 0 10 19 19
2894 TU.RIS.MARCHE  FERMO FERMO 0 11 0 0
2895 SC INFORMATICA SRL  FERMO AMANDOLA 0 11 2 2
2896 LUCCI SNC DI LUCCI RENZO & C.  FERMO FERMO 0 11 3 4
2897 B.A.D. S.R.L. - SOCIETA' CON UNICO SOCIO  FERMO FERMO 0 12 10 13
2898 EUROBUILDING  FERMO SERVIGLIANO 0 13 2 2
2899 LUBEITALIANA DI LUCCI FRANCO  FERMO FERMO 0 13 2 4
2900 BRICOMAX  FERMO PONZANO DI FERMO 0 13 5 5
2901 SI.DA. IMPIANTI ELETTRICI DI SILENZI DANIELE  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 14 3 3
2902 ENACOM ITALIA DI PISTOLESI ANDREA  FERMO FERMO 0 17 1 1
2903 SC FORNITURE OSPEDALIERE SRL  FERMO PORTO SAN GIORGIO 0 19 73 119
2904 LINEA LEADER S. & C. S.R.L.  FERMO FERMO 0 24 5 6
2905 APS COMPANY  MACERATA MACERATA 0 0 0 0
2906 D & D S.R.L.  MACERATA TOLENTINO 0 0 0 0
2907 A.T. POSTA S.R.L.S.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2908 AB COMPUTER INGEGNERIA E ARCHITETTURA ING. M. MONTECCHIARI E ARCH. E. MAZZUFERI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2909 AGO ARCHITETTURA S.T.P.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2910 ALLEGRINI ANGELA  MACERATA MATELICA 0 1 0 0
2911 ALMA DI MANCINI S.R.L.  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2912 ALTESIA S.R.L.  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
2913 ANTONELLA FRANCESCA  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2914 ARCHITETTO GIORGIO SCATAGLINI  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
2915 ARCHITETTO MARTA MASSETANI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2916 AREA 62 SRL  MACERATA COLMURANO 0 1 0 0
2917 ARINGOLI VALENTINO  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
2918 ARMERIA SPORT GUNS S.R.L  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2919 ARREDAMENTI MINCIO SNC DI MINCIO ANTONIO &C  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
2920 ASSOCIAZIONE DI VOLONTARIATO IL LUME ODV  MACERATA TREIA 0 1 0 0
2921 ASSOCIAZIONE SOCIO-CULTURALE DEI CALAGINOSI  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 1
2922 ASTRA ARGENTI SRL  MACERATA MONTELUPONE 0 1 0 0
2923 AUTOCARROZZERIA CAPORALETTI S.N.C. DI CAPORALETTI MAURIZIO, PIANCATELLI ANDREA,  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2924 AUTOFFICINA FUTURAUTO DI PIERUCCI TIZIANO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
2925 AUTOSTAR DI MARZIALI ENRICO E GIOVANNI SNC  MACERATA COLMURANO 0 1 0 0
2926 AVV. DONATO ATTANASIO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2927 AVV. MARIO PERUGINI  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
2928 AVVOCATO CARLO ORPIANESI  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2929 AVVOCATO FABRIZIO COLAGIACOMI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2930 AZIENDA AGRICOLA BRANCIARI MARCO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2931 B&B ARREDAMENTI SRL  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
2932 BALESTRA GIUSEPPE  MACERATA MONTEFANO 0 1 0 0
2933 BALLINI E MONTEVERDE SNC  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
2934 BANCA DI CREDITO COOPERATIVO DI RECANATI E COLMURANO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2935 BEBA SRL  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
2936 BELLESI & CORRIDONI S.N.C.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2937 BIBIAGI GERMANO  MACERATA CALDAROLA 0 1 0 0
2938 BIEFFE SPA  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2939 BIGELLI ELEONORA  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2940 BIT  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2941 BOLDRINI PAOLO  MACERATA MATELICA 0 1 0 0
2942 BORDI TENDAGGI DI BORDI FABRIZIO  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
2943 BROGLIETTI DOMENICO  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
2944 C.M. VIAGGI SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2945 C.R. COSTRUZIONI S.A.S. DI SALVATORE CAMOMILLA  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
2946 C.S.P. CENTRO SERVIZI PROFESSIONALI SRL  MACERATA CAMERINO 0 1 0 1
2947 CALCABRINI STEFANO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2948 CALZATURIFICIO LONDON DI F.MARZETTI & C. S.A.S  MACERATA MONTE SAN GIUSTO 0 1 0 0
2949 CAMARRI ROBERTO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2950 CAMARS VIAGGI DI GILI FRANCA E C. S..N.C.  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
2951 CAMSAN DI PAGANELLI FRANCO & C. S.A.S.  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
2952 CAPORALETTI MAURO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2953 CARBONI FEDERICO  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
2954 CARBONI PAOLO  MACERATA MUCCIA 0 1 0 0
2955 CARDINALI CLAUDIO  MACERATA MONTELUPONE 0 1 0 0
2956 CARDINALI FABRIZIO  MACERATA PIEVE TORINA 0 1 0 0
2957 CARLINI DANIELE  MACERATA BELFORTE DEL CHIENTI 0 1 0 0
2958 CARLINI GIOVANNI  MACERATA BELFORTE DEL CHIENTI 0 1 0 0
2959 CARLOCCHIA ROBERTA  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
2960 CARTECHINI GILBERTO GROUP SRL  MACERATA TREIA 0 1 0 0
2961 CARTECHINI S.A.S. DI CARTECHINI ALBERTO & C.  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
2962 CARTOTECNICA LEGATORIA RIZZO SNC  MACERATA MATELICA 0 1 0 0
2963 CATALDI MAURO  MACERATA CALDAROLA 0 1 0 0
2964 CELLOCCO MICHELE COSTRUZIONI DI CELLOCCO MICHELE  MACERATA CASTELRAIMONDO 0 1 0 0
2965 CENTRO ESSERCI SNC  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2966 CHIARA ANTOLINI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2967 CHIODI DOMENICO  MACERATA VALFORNACE 0 1 0 0
2968 CICCIOLI COSTRUZIONI S.R.L.  MACERATA PETRIOLO 0 1 0 0
2969 CICCIOLI MARCO  MACERATA URBISAGLIA 0 1 0 0
2970 CIMINI SERVICE  MACERATA MONTECOSARO 0 1 0 0
2971 CINGOLANI ROBERTO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2972 CINGOLI EDILIZIA DI GIORGI FRANCO E MORICI MAURIZIO E C. SNC  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
2973 CLEMENTINI GIUSEPPINA  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2974 CLEMENTONI MASSIMO  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
2975 CM IMPIANTI SRL  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
2976 COLUCCINI PEPPINO  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
2977 CONSASS SERVIZI S.A.S. DI EMMA LAMBERTUCCI & C.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2978 CORVATTA COMPUTERS DI CORVATTA ANDREA  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
2979 COSTRUZIONI SM SRL  MACERATA PETRIOLO 0 1 0 0
2980 CRISTHIAN CLEMENTI  MACERATA MATELICA 0 1 0 0
2981 CRUCIANELLI REST/EDILE S.R.L.  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2982 CUBO MUSIC DI COTECHINI ANDREA  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
2983 D'ACANTO DI CAMILLETTI FEDERICA  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
2984 D'AMICO ENGLES SNC DI D'AMICO ANTONIO & C.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2985 D. & G. PORTE SRL  MACERATA URBISAGLIA 0 1 0 0
2986 D.I.MAR. SRL  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
2987 DECORART DI TIDEI FABRIZIO  MACERATA PENNA SAN GIOVANNI 0 1 0 0
2988 DEL BRUTTO GIORGIO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
2989 DELLA CECA ANDREA COSTRUZIONI S.R.L.  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2990 DELLA MORA DI SANDRA MARRERO  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 1
2991 DIMITRI MAZZA  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
2992 DITTA EDILE SEVERINI GIOVANNI  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2993 DOTT. GEOLOGO MIRKO PATRIZIETTI  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
2994 DUEXDUE DI MARIANI FEROCI SARA  MACERATA SARNANO 0 1 0 0
2995 E.T. EDILIZIA SNC  MACERATA CESSAPALOMBO 0 1 0 0
2996 ECO-GAS SRL  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
2997 EDICA SRL  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
2998 EDIL DA. MA. SRL  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
2999 EDIL SAFA S.N.C. DI FARRONI FRANCESCO & C.  MACERATA RIPE SAN GINESIO 0 1 0 0
3000 EDILFIN SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3001 EDILIZIA CROCIONI SNC  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3002 EDILIZIA V E V SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3003 EDILPITTURE CINGOLI SNC  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
3004 EDILPITTURE FRA.MA S.N.C. DEI F.LLI MANCINELLI MAURO E SILVANO  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
3005 EDILPLAMED COSTRUZIONI E RISTRUTTURAZIONI DI DI DOMENICO LUIGI  MACERATA MONTE SAN GIUSTO 0 1 0 0
3006 EDILSIR SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3007 EDILTOLENTINO S.N.C. DI CAPORALETTI CLAUDIO & TARQUINI MAURIZIO  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3008 EDILTOP SNC DI FONTANA LORIS E SIMONE  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3009 EDITEC DI PETRELLI ANDREA  MACERATA MOGLIANO 0 1 0 0
3010 EFFEEMME GROUP SR.L.  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3011 ELETTRO SYSTEM SRL  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3012 ELETTROCOSARO DI MARIANI M. & C. SNC  MACERATA MONTECOSARO 0 1 0 0
3013 ELETTROMECCANICA COGNIGNI SNC DI COGNIGNI DANIELE & C.  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3014 EMME2001SRL  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3015 EMPIX MULTIMEDIA SRL  MACERATA MONTECOSARO 0 1 0 1
3016 EURO LUX DI PROPERZI ROSSI  MACERATA PETRIOLO 0 1 0 0
3017 F. & P. SNC DI ROSSI FABIO E RAPARI PAOLO  MACERATA LORO PICENO 0 1 0 0
3018 FABRIZIO RAFFAELI - STUDIO GEOLOGICO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3019 FAMAAN SNC  MACERATA CALDAROLA 0 1 0 0
3020 FAUSTI SAMUELE  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
3021 FERRACUTI S.R.L.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3022 FERRARIO ASCENSORI SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3023 FILMCART DI BONFIGLI FABIO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3024 FLORICOLTURA CANNELLA DI PIETRO & ROBERTO SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3025 G-REI DI PROVENZIANI NICOLA  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3026 G.L.S. COSTRUZIONI IN EDILIZIA SOCIETA' COOPERATIVA  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3027 GABRIELLI LUISA  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3028 GALANTI & PASQUALI SRL  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3029 GAMMA COMPUTER SNC  MACERATA APPIGNANO 0 1 0 0
3030 GELOSI ENRICI EMANUELE  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3031 GEO-SONDAGGI S.A.S. DI CAPONI MARISA & C.  MACERATA MONTE SAN GIUSTO 0 1 0 0
3032 GEOL. STEFANO PIERUCCI  MACERATA COLMURANO 0 1 0 0
3033 GEOMETRA SANDRO FARABOLLINI  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3034 GF COSTRUZIONI SRLS  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3035 GHERGO ELIANO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3036 GI.MA. CAR DI MARCO GIACOMINI  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
3037 GI.S.PA.C. GESTIONI SRL  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3038 GIACOMELLI MAURIZIO  MACERATA MONTELUPONE 0 1 0 0
3039 GIMAST S.A.S. DI STORANI FABRIZIO  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
3040 GINESTRA MATTEO  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
3041 GIONNI PALLOTTI  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3042 GIORGIO CIPOLLETTA  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3043 GIOVANNI CURZI  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3044 GISMONDI IMPIANTI DI GISMONDI CLAUDIO  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3045 GIUSTOZZI ENZO  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3046 GRISOSTOMI TRAVAGLINI VINCENZO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3047 GS CLIMA SRL A CAPITALE RIDOTTO  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
3048 GUALTIERI CARLO GEOLOGO  MACERATA MONTE SAN GIUSTO 0 1 0 0
3049 I.C.C DI CAVALIERI FABIO E PIERGIUSEPPE S.N.C.  MACERATA COLMURANO 0 1 0 0
3050 IDRAULICA SPERANDIO DI SPERANDIO MAURIZIO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3051 IDROTEK SNC DI MOSCA GIOVANNI E RUGGERI SAMUELE  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3052 IDROTERMICA LATTANZI S.R.L.  MACERATA MONTE SAN GIUSTO 0 1 0 0
3053 IL BALCONE DEI SIBILLINI SOCIETA' COOPERATIVA  MACERATA SAN GINESIO 0 1 0 0
3054 IL GIARDINIERE DI POLVERINI SIMONE  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3055 IL MOSAICO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
3056 IM.COS.SRL  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3057 IMET F.LLI PESARESI SRL  MACERATA MONTEFANO 0 1 0 0
3058 IMPIANTI F.LLI BRAGHETTI DI BRAGHETTI ROBERTO & C. SNC  MACERATA MUCCIA 0 1 0 0
3059 IMPRESA DI COSTRUZIONI EDILECO TELARUCCI S.R.L.  MACERATA RIPE SAN GINESIO 0 1 0 0
3060 IMPRESA EDILE CAPORALETTI DANILO  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
3061 IMPRESA EDILE CASTAGNA DARIO SNC  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
3062 IMPRESA EDILE CIATTAGLIA S.N.C.  MACERATA APIRO 0 1 0 0
3063 IMPRESA EDILE GIEMME SNC  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3064 IMPRESA EDILE PROSPERI ALBERTO  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
3065 IMPRESA EDILE STRADALE GIEMME DI GIANFELICI MARCO & C. S.A.S.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3066 IMPRESA ELETTRICA DI BUFARINI CLAUDIO TULLIO  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3067 IMPRESA F.LLI PERICOLI SNC DI PERICOLI GEOM. GIUSEPPE & C.  MACERATA FIORDIMONTE 0 1 0 0
3068 ING. ANDREA COSTANTINI  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 0
3069 ING. CLAUDIA RAPONI  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3070 ING. MICHELE CINGOLANI  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3071 ING. RUGGERI MASSIMO  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3072 ING. SAURO LIBERATI  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
3073 INTERAUTO RICAMBI S.R.L.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3074 IORIO FRANCESCO E LUCIANO SRL  MACERATA MOGLIANO 0 1 0 0
3075 KORA S.R.L.  MACERATA ESANATOGLIA 0 1 0 0
3076 KREMER  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
3077 L'ANTICO APPRODO SNC DI INNAMORATI NAZZARENO,FABIOLA E C.  MACERATA RIPE SAN GINESIO 0 1 0 0
3078 L'UFFICIO DI GULLINI FRANCO  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3079 LA FINESTRA DEI SIBILLINI SAS DI DEL MONTE FULVIO & C.  MACERATA SAN GINESIO 0 1 0 0
3080 LA GIOCONDA DI ACCIARRESI LAURA  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3081 LA GRONDAIA S.A.S. DI PASSERI RENZO E NAZARENO  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3082 LA LINOTYPE S.N.C.  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3083 LA MACERATESE TRASLOCHI S.N.C.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3084 LA TORRE CHE RIDE  MACERATA POTENZA PICENA 0 1 0 1
3085 LABORATORIO RICERCHE CLINICHE DI PIRATONI RAFFAELE, MIRIZIO ADRIANA & C. S.A.S  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3086 LATINI GIANNI  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
3087 LATTANZI SANDRO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3088 LDT DI TOSONI GEFFRIDO  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3089 LU SPACCITTU DI MORBIDELLI VALERIA  MACERATA PENNA SAN GIOVANNI 0 1 0 1
3090 LUCA GIRETTI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3091 M A DI LUCHETTI OREANA  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3092 M.TECH APPALTI  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3093 MACELLERIA GUGLIELMI UMBERTO  MACERATA PENNA SAN GIOVANNI 0 1 0 2
3094 MACELLERIA ROCCI GRAZIELLA  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
3095 MACERATA ASFALTI SRL  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3096 MAMELI MARIO  MACERATA MUCCIA 0 1 0 0
3097 MARCHIGIANA INFISSI DI RUGGERI FURIO & C.  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
3098 MEC-AUTO S.N.C. DI SARNARI FABRIZIO & BIAGIOLA GIUSEPPE  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3099 MEDIAVIDEO DI ROTELLI STEFANO  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3100 MENGHI GIACOMO  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
3101 MICHELE ANGELETTI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3102 MICHELE DE ANGELIS LIBERO PROFESSIONISTA - ARCHITETTO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3103 MICHELI MAURO  MACERATA CAMPOROTONDO DI FIASTRONE 0 1 0 0
3104 MONDO SERVIZIO S.R.L.  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3105 MONTECCHIARI CIARLANTINI E C. SNC  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
3106 MONTEDILE SNC DEI FRATELLI ALFONSO E VINCENZO MONTESARCHIO  MACERATA MONTEFANO 0 1 0 0
3107 MULTIVIDEO  MACERATA MONTECOSARO 0 1 0 0
3108 MV COSTRUZIONI  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3109 NATALI COSTRUZIONI SNC  MACERATA PETRIOLO 0 1 0 0
3110 NEW ART DI CICCIOLI MASSIMO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3111 NEW SERVICE DI D'AMBRA MONICA  MACERATA MONTECOSARO 0 1 0 0
3112 NIDO MARKET DI MORICONI ALESSANDRO  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
3113 OPIFICIO DEL DESIGN  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3114 OPTIMA MOLLITER SRL  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3115 OTTAVIANI ADRIANO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3116 OTTAVIANI LEONARDO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3117 P.M.P. DI PIANCATELLI MASSIMO E MANCINI MARCO SNC  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3118 PALMIERI IMPIANTI DI PALMIERI RENZO & FABIO S.N.C.  MACERATA MONTECASSIANO 0 1 0 0
3119 PAMIRA S.R.L. DI CIPOLLONI AGOSTINO  MACERATA CINGOLI 0 1 0 0
3120 PAZZAGLIA GIACOMINA  MACERATA USSITA 0 1 0 0
3121 PCS SRL  MACERATA SAN GINESIO 0 1 0 0
3122 PCSERVICE DI CONTIGIANI FRANCESCO  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
3123 PERIGEO SOLUTION S.R.L.S.  MACERATA CASTELRAIMONDO 0 1 0 0
3124 PERRONI SRL  MACERATA MOGLIANO 0 1 0 0
3125 PIERRE EDILIZIA SNC DI RUGGERI BEVIOLIO ALBERTO E PELLEGRINI FRANCO  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3126 POLISPORTIVA SERRALTA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
3127 PORFIRI RENATO  MACERATA SAN GINESIO 0 1 0 0
3128 PORFIRI SANDRO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3129 PORRA' GUIDO & C. S.R.L.  MACERATA MONTECOSARO 0 1 0 0
3130 PRANZETTI VITTORIO DI PRANZETTI FRANCESCO  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3131 PROMO MARCHE SOC. COOP.  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3132 PROTOCOLLI CREATIVI SNC  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3133 PUNTO AMIANTO DI MARANGONI GEOM. ELIANO  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3134 PUNTO VERDE SRL  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
3135 REKU SCTP  MACERATA MOGLIANO 0 1 0 0
3136 RETIFICIO RTE DI ORIOLI MARCO  MACERATA APPIGNANO 0 1 0 0
3137 REVERSI EDOARDO DEI F.LLI REVERSI S.N.C.  MACERATA MUCCIA 0 1 0 0
3138 RHUTTEN SRL  MACERATA CALDAROLA 0 1 0 1
3139 RIMEL SRL  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
3140 RIVENDITA PRODOTTI AGRICOLI E ZOOTECNICI MOCHI DI MOCHI MAURO  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3141 S&L IMPRESA PULIZIE SAS DI MILANESE LUCIANO  MACERATA MATELICA 0 1 0 1
3142 S.A. DI SALVUCCI ANTONIO & C. S.A.S.  MACERATA MUCCIA 0 1 0 0
3143 S.C.C.A.M. S.R.L.  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3144 S.E.I. DI ROSSI MORENO, PERTICARARI MICHELE E BATTISTA MICHELE S.N.C.  MACERATA COLMURANO 0 1 0 0
3145 S.O.S. UFFICIO DI ACCORAMBONI FRANCO  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3146 SABBATUCCI CARLO & C S.N.C.  MACERATA CAMERINO 0 1 0 0
3147 SAMPAOLESI WALTER  MACERATA PORTO RECANATI 0 1 0 0
3148 SAMPAOLO SIMONE  MACERATA SAN GINESIO 0 1 0 0
3149 SCARPONI ALESSANDRO  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3150 SCOCCO FRANCO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3151 SELF GLOBE  MACERATA MONTE SAN MARTINO 0 1 0 0
3152 SERI SRL  MACERATA COLMURANO 0 1 0 0
3153 SEVERINI ATTILIO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3154 SFERA COSTRUZIONI SNC DEI F.LLI POPA NAZMI E POPA NDRICIM  MACERATA SAN SEVERINO MARCHE 0 1 0 0
3155 SILVANA LISI  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3156 SINT TECNOLOGIE S.R.L.  MACERATA MONTE SAN MARTINO 0 1 0 0
3157 SIR.TE.CO. SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3158 SMART SKILLS CENTER SRL  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3159 SOCIETA' AFI SRL FRANTUMAZIONE INERTI  MACERATA SANT'ANGELO IN PONTANO 0 1 0 0
3160 SOCIETA' AGRICOLA LUCARINI AUGUSTO E C. S.S.  MACERATA PIEVE TORINA 0 1 0 0
3161 SOCIETA' AGRICOLA MANCINI MICHELE E C. S.S.  MACERATA RIPE SAN GINESIO 0 1 0 0
3162 SOCIETÀ AGRICOLA IL FIORE DEI FIORI POESIA ED ARTE NEI GIARDINI  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3163 SOCIETÀ AGRICOLA VIVAI BELLESI DI BELLESI FRANCO E BELLESI DAVIDE S.S.  MACERATA URBISAGLIA 0 1 0 0
3164 SOMEFA SERVICE SRL  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3165 SOPRANZI LUIGI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3166 SPAZIO INFINITO SOC. COOP.  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3167 SPEA TECNOLOGIE EDILI S.R.L.  MACERATA MORROVALLE 0 1 0 0
3168 STEFANO CARASSAI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3169 STEFANO FOGLIA  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3170 STUDIO BOTTA & ASSOCIATI  MACERATA MONTE SAN GIUSTO 0 1 0 0
3171 STUDIO CAPPA SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI  MACERATA VISSO 0 1 0 0
3172 STUDIO DI INGEGNERIA AINELEN DANIELA BRACALENTE  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3173 STUDIO LEGALE AVV. GALILEO OMERO MANZI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3174 STUDIO LEGALE FORMICA & ASSOCIATI  MACERATA CIVITANOVA MARCHE 0 1 0 0
3175 STUDIO TECNICO  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3176 STUDIO TECNICO ARCH. ROMANO PELLEI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3177 STUDIO TECNICO ASSOCIATO MP  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3178 STUDIO TECNICO CIATTAGLIA  MACERATA APIRO 0 1 0 0
3179 STUDIO TECNICO FEDELI E ASSOCIATI  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3180 STUDIO TECNICO IMPIANTI DI MOLINI LUIGI  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3181 STUDIO TECNICO ING. ARIANNA PIERUCCI  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3182 STUDIO TECNICO SCS  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3183 TARTABINI COSTRUZIONI SRL UNPERSONALE  MACERATA POLLENZA 0 1 0 0
3184 TASSO ELETTRONICA SNC DI TASSO SHADI & TASSO SACHA  MACERATA MACERATA 0 1 0 0
3185 TECNICA VERDE DI CONTIGIANI DARIO  MACERATA MOGLIANO 0 1 0 0
3186 TECNOAUTO DI SALTARI GIANFRANCO - CARLETTI IVO & C. SNC  MACERATA CORRIDONIA 0 1 0 0
3187 TERMOTECNICA DEI F.LLI PAVANI & C. SNC  MACERATA APIRO 0 1 0 0
3188 TERRA E VITA SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE DI CIURCHIU' SIMONA E RICOTTA FRANCESCO  MACERATA TOLENTINO 0 1 0 0
3189 TERRE.ITSRL  MACERATA SARNANO 0 1 0 0
3190 TIPOGRAFIA LITOGRAFIA GRAFOSTIL DI FUFFA MARIA GIOVANNA E C. SNC  MACERATA MATELICA 0 1 0 1
3191 TITAN COMMERCIAL TRADE & CO. S.R.L.  MACERATA RECANATI 0 1 0 0
3192 TMT INTERIORS DI TOMASSINI RICCARDO ALESSANDRO E ANDREA S.N.C.  MACERATA TREIA 0 1 0 0
3193 TOSTI GIOVANNI  MACERATA APIRO 0 1 0 0
3194 TPA SRL  MACERATA LORO PICENO 0 1 0 0
3195 TRUCK ASSISTANCE SRL UNIPERSONALE  MACERATA URBISAGLIA 0 1 0 0
3196