Elenco fornitori regione UMBRIA [ITALIA]


In questa pagina sono elencati i fornitori della regione regione UMBRIA (NAZIONE ITALIA) che nell'anno 2018 hanno partecipato alla fornitura di beni e servizi per la Pubblica Amministrazione mediante CONSIP.

Elenco Fornitori

La tabella seguente elenca i fornitori che hanno partecipato nell'anno 2018 alla Centrale di Acquisti della PA.

Clicca sui simboli (  ) presenti nella intestazione della tabella per ri-ordinare i risultati secondo le tue esigenze. Attenzione, per le pagine con tanti dati la procedura di ri-ordino dei risultati pu├▓ impiegare qualche secondo.

# denominazione fornitore  prov.  comune  num. aggiudic.  num. abilitaz.  num. transaz.  n. contratti attivi 
1 3A-PARCO TECNOLOGICO AGROALIMENTARE DELL'UMBRIA S.C.A.R.L.  PERUGIA TODI 0 1 0 0
2 A.R. LAVORI DI INGEGNERIA EDILE DI ROSA ANTONIO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
3 A.S.Q.& S  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
4 ABACO SOCIETÀ COOPERATIVA DI RICERCA E PROGETTI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
5 ADEIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
6 AETHRA RESTAURI SNC DI ONORI RITA E SAVINI NELLA  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
7 AGRIFER S.R.L.  PERUGIA BEVAGNA 0 1 0 0
8 AGRIVERDE DI GUERCI PAOLA  PERUGIA NOCERA UMBRA 0 1 0 0
9 AGRO IDEE SRL  PERUGIA TORGIANO 0 1 0 0
10 AGRONOMI ASSOCIATI P. TREQUATTRINI A. BATTAGLINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
11 AGT INGEGNERIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
12 AIRE SAS DI ZUCCARI SANDRO & C.  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
13 ALAGNA FRANCESCO  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
14 ALDEBRANDI PAOLO & ALESSANDRO S.N.C.  PERUGIA CITERNA 0 1 0 0
15 ALDO BIANCHINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
16 ALESSANDROI BRUNI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
17 ALESSIO DUSINI LIBERO PROFESSIONISTA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
18 ALL S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
19 AMBIENTE NATURA  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
20 ANGELI GOMME  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 1
21 ANGELO RIZZI INSTALLAZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TECNICI  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 1 0 0
22 ANSUINI EMANUELE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
23 ANTENNA UNO DI GIOVANNELLI GIUSEPPE  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 0 0
24 AP PRODUZIONE AMBIENTE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
25 ARAUT ENGINEERING  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
26 ARCH. DOMENICO PAPARELLI  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 0 1 0 0
27 ARCH. MARIA ALESSANDRA PETRETTO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
28 ARCHEMA SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
29 ARCHEOTECH - STUDIO ASSOCIATO DI ARCHEOLOGIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
30 ARCHITEC COSTRUZIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
31 ARCHITETTO BRUNO SALVATICI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
32 ARCHITETTO DARIA RIPA DI MEANA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
33 ARCHITETTO GIULIANO CIOCCHETTI  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
34 ARCHITETTO MARIA CLOTILDE PISMATARO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
35 ARCHITETTO MARIA CRISTINA CURTI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
36 ARCHITETTO SERANGELI RAFFAELE  PERUGIA MONTEFALCO 0 1 0 0
37 ARGILLA EVENTI E COMUNICAZIONE SRLS  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
38 ARISTEI GIOVANNI  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
39 ARKI PROGETTA DI TRABALZA STEFANO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
40 ARNALDO GIAMAGLI  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
41 ARTUA' DI SIMONE SANTARELLI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
42 AS-TEC DI NEGOZIO SILVANO  PERUGIA FRATTA TODINA 0 1 0 0
43 AUGUSTO BONACCI IMPIANTI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
44 AUTOLINEE GIOVANNINI SAS DI MASCI GERMANO & C.  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 0 1 0 0
45 AUTONOLEGGIATORI CONSORZIATI ARTIGIANI PERUGIA SOC. COOP. (CONSORZIO ACAP)  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
46 AVV. FRANCESCO DI PIETRO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
47 AVV. LUCA CECCARELLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
48 AVV. MASSIMO MARCUCCI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
49 AVVOCATO MARCO LUIGI MARCHETTI  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
50 B&T ENGINEERING  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
51 B.G. COSTRUZIONI S.R.L  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
52 BABEL LANGUAGE PROJECTS ITALY S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
53 BABELE SOC COOP SOC  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 1
54 BALDI MASSIMO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
55 BARTOCCETTI GIULIANO  PERUGIA BETTONA 0 1 0 0
56 BARTOLINI GIUSEPPE DI BARTOLINI GIOVANNI  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
57 BAZZICA SRL  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
58 BAZZUCCHI MILENA  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
59 BELIA RICCARDO  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
60 BIANCHINI ANDREA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
61 BIANCHINI INFISSI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
62 BIANI MANUEL  PERUGIA PANICALE 0 1 0 0
63 BICCINI MICHELE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
64 BIOCONTROL DI MOCCIA PAOLO DAVIDE  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
65 BIOTEST SNC DI PISTOLESI ROBERTO E DI MARCO LUCILLA  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 1
66 BISOGNI ROMOLO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
67 BO.CA. SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
68 BORGIA GIULIO & MAURO S.N.C.  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 0 1 0 0
69 BORGORETE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
70 BP COSTRUZIONI DI BARCAROLI PAOLO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
71 C.G. COSTRUZIONI E RESTAURI DI CESARETTI MONIA  PERUGIA NORCIA 0 1 0 0
72 C.I.D.I.S. ONLUS  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 1
73 CAB DI MECOCCI CLAUDIO  PERUGIA TODI 0 1 0 0
74 CAINI ENRICO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
75 CALISTI STEFANO  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
76 CAMPANA COSTRUZIONI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
77 CAMPI LEGNAMI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
78 CAPITINI GIANLUCA  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
79 CAPOCCIA GIOVANNI  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 0 1 0 0
80 CARDINALI MAURO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
81 CARLONI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
82 CARROZZERIA PANNACCI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
83 CATERINA CARLI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
84 CE.SE.T. SNC DI ALESSANDRO SMACCHIA & C. STP  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
85 CECCHETTI SANTE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
86 CECERA MASSIMO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
87 CENTRO IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
88 CENTRO STAMPA DI MEUCCI ROBERTO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
89 CERTIFICO S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
90 CESAR CENTRO PER LO SVILUPPO AGRICOLO E RURALE  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
91 CHEW-Z SNC DI SCORSIPA MICHELE E ANTONINI MARCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
92 CHIAMIGRAF DI CHIA-MI TICIN E C. SNC  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 1
93 CIANFRINI GIANFRANCO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
94 CIAO MOTORI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
95 CIPOLLA GIUSEPPE  PERUGIA TORGIANO 0 1 0 1
96 CLAUDIO BARTOLINI GEOLOGO  PERUGIA TODI 0 1 0 0
97 CLIMASSISTENZA SNC DI FORTUNELLI M & C  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
98 COLORIFICIO VERNILUX  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
99 COLORPRINT DI MINELLI MATTEO  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 1 0 0
100 CONSORZIO STABILE CO.S.I.S.  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
101 CONSUL-ECO S.N.C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
102 COOP SOCIALE GALASSIA DOWN  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
103 COOPERATIVA MARY POPPINS S.C.A R.L.  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 1 0 1
104 COOPERATIVA NUOVA DIMENSIONE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
105 COOPROGETTI SOCIETÀ COOPERATIVA  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
106 COSTA ANNA RITA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
107 COSTANZA CECCHETTI  PERUGIA MAGIONE 0 1 0 0
108 COSTRUZIONI BULAGNA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
109 COTANA STEFANO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
110 CREATIX DI RICCARDO CONTI  PERUGIA COSTACCIARO 0 1 0 0
111 CROMAL COSTRUZIONI  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
112 CRUCCOLINI MAURO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
113 DAVID KACZMAREK  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
114 DECO SERVICE DI FERRANTI MIRCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
115 DELTA PROGETTI STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
116 DENSA COOP SOC  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
117 DI CURZIO INCOMING SRL  PERUGIA CASCIA 0 1 0 0
118 DI SEREGO ALIGHIERI FLAVIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
119 DICLA SNC DI TROPEANO DIMITRI E GIAPPICHINI CLAUDIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
120 DIGISIN SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
121 DINAMICA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 4
122 DOMINICI EMANUELE  PERUGIA TODI 0 1 0 1
123 DOMUS S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
124 DOTT. BETORI PIER LUIGI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
125 DOTT. GEOL. FORTUNATO TUSCANO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
126 DOTT. GEOL. SIMONE SFORNA  PERUGIA TORGIANO 0 1 0 0
127 DOTT. GEOLOGO FERRARI CLAUDIO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
128 DOTT. ING. ALESSANDRO SPERANZA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
129 DOTT. ING. ANDREA CANTONI  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
130 DOTT. ING. ANGELO PAOLI  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
131 DOTT. ING. DANIEL ALBERTI  PERUGIA CITERNA 0 1 0 0
132 DOTT. ING. FABRIZIO GENTILI  PERUGIA TODI 0 1 0 0
133 DOTT. ING. GENNY FOGLIANI  PERUGIA TODI 0 1 0 0
134 DOTT. ING. MAURO BAGLIONI  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
135 DOTT. ING. PIERLUIGI PIETROLUCCI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
136 DOTT. ING. PIO CASTORI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
137 DOTT. ING. ROBERTO BALIANI - STUDIO PROFESSIONALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
138 DOTT.AGR. MARCO MORONI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
139 DOTTORE AGRONOMO BEATRICE MARUCCI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
140 DR. PIERO SEBASTIANI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
141 DT.ING. ALVARO CASINI  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
142 E20 FORM SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
143 EASYEVENT SRLS  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
144 ECO GEO ENGINEERING  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
145 ECOLGEST SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
146 ECOSFERA SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
147 ECOSUNTEK ENERGY S.R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
148 EDIL BI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
149 EDIL C.B. SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
150 EDIL COSTRUZIONI DI CECCARELLI ENZO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
151 EDIL SERVICE S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
152 EDILCASA COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
153 EDILCENTRO SAS DI NATALI ANDREA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
154 EDILIZIA F.LLI GRANIERI SRL  PERUGIA COLLAZZONE 0 1 0 0
155 EDILNOVA SNC DI CIRIBILLI S & GRASSELLI S  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
156 EDILTERMICAJULIA SRL  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
157 EL.CON. SAS DI LOLLINI NICOLETTA & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 1
158 ELETTRICA 2000 DI BUCCHINI GIORGIO E POLEGGI BONAVENTURA SNC  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
159 ELETTRICA AB 2013 S.A.S.  PERUGIA BEVAGNA 0 1 0 1
160 ELETTRICA AP DI ALEANDRI & PIUMI  PERUGIA BEVAGNA 0 1 0 0
161 ELETTRONICA PROFESSIONALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
162 ELFA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
163 ELLELLE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 1
164 EMAKI IMMAGINE E COMUNICAZIONE  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
165 ENRICO ELETTROIMPIANTI DI ENRICO SANTARELLI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
166 EPTA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
167 ERVIN SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
168 ESSECCI S.R.L.S.  PERUGIA MAGIONE 0 1 0 0
169 ESTIA SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
170 EUROMEETING DI PANTINI MARIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
171 EUTECNE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
172 EXID S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
173 EXUP S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
174 F.A.C. SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
175 F.LLI FORTI S.N.C. DI FORTI ANTONIO E FORTI CLAUDIO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
176 F.LLI MELELLI SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
177 F.M. ENERGY S.N.C. DI MARCHI FABIO E C  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
178 FA.BELL SERRAMENTI SNC  PERUGIA PANICALE 0 1 0 0
179 FA.MA.REAL ESTATE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
180 FABRIZIO SISTI INGEGNERE LIBERO PROFESSIONISTA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
181 FALEGNAMERIA ARTIGIANA DI MASSINELLI GIOVANNI & C. S.N.C.  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
182 FALEGNAMERIA BACHIORRI GOFFREDO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
183 FALP ELECTRIC S.R.L.  PERUGIA CANNARA 0 1 0 0
184 FEDERCONSUMATORI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
185 FELICIANI PINA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
186 FERRAMENTA E MATERIALI EDILI CLEMENTINI S.A.S.  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 1 0 0
187 FFF DI FIORUCCI FRANCESCO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
188 FIBRAWEB SPA  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
189 FIORE VERDE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
190 FIORONI ISMAELE  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
191 FONDAZIONE SCUOLA NAZIONALE SERVIZI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
192 FORINI SPA  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
193 FORINICOM  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
194 FORMICA E ROMAGNOLI SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
195 FRANCESCO BOCCIARELLI  PERUGIA PIEGARO 0 1 0 0
196 FRATE DANILO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
197 FRUGANTI MATTEO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
198 G.D. RAPPRESENTANZE  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
199 G.F. DI FILIPPO GARDI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
200 G.O.S.T. S.R.L. - GRUPPO OPERATORI SERVIZI TECNOLOGICI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
201 GABRIELE GHIGLIONI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
202 GALLETTI ITALO E FIGLIO S.N.C.  PERUGIA TORGIANO 0 1 0 0
203 GALLI CLAUDIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
204 GAS TECNICI FOLIGNO SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 1
205 GAVARINI MACCHINE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
206 GEASOL DI CIRI MARCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
207 GENERAL SERVICE DI PANCALLI CLAUDIO  PERUGIA BETTONA 0 1 0 0
208 GENTILI SERGIO  PERUGIA NORCIA 0 1 0 0
209 GEO ECO TEST  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
210 GEOGNOSTICA MORICONI CARLO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
211 GEOL. PIACENTINI TOMMASO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
212 GEOLAND DEL DOTT. GEOL. GIORGIO PIAGNANI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
213 GEOLOGI ASSOCIATI DI PELICCI RUSPI E SCHIRO'  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
214 GEOLOGO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
215 GEOLOGO TULLI MARCO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
216 GEOM. ALESSANDRO ALUNNI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
217 GEOM. ALESSIO TULLI  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 1 0 0
218 GEOM. ANDERINI LORENZO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
219 GEOM. GIAN LUCA TITTA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
220 GEOM. GRILLI EMANUELE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
221 GEOM. LUCA CHIOCCHI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
222 GEOM. PAOLO FASTELLINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
223 GEOM. ROBERTA EMILI  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 0 0
224 GEOM. SCIMITERNA CARLO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
225 GEOM. SIMONE PAGLIACCI  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 1 0 0
226 GEOM. VINCENZO BROZZETTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
227 GEOM. WALTER BIANCHI  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 1 0 0
228 GEOM.CAVALAGLIO ENRICO  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
229 GEOMETRA EMANUELE CANTONI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
230 GEOMETRA ESPOSTI MAURIZIO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
231 GEOMETRA GIANLUCA LORETI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
232 GEOMETRA LAURA TRIBBIANI  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
233 GEOMETRA LEONARDO TEI  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
234 GEOMETRA LUCA ANTONINI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
235 GEOMETRA NORBERTO MAGNANINI  PERUGIA FRATTA TODINA 0 1 0 0
236 GEOPLAN S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
237 GEOSURVEYS SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
238 GERANI GEOM. LUCIANO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
239 GHITA ELENA FLORENTINA  PERUGIA SELLANO 0 1 0 0
240 GIANNANTONI INGEGNERIA SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
241 GIMA TOUR DI MORABITO LIDIA  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
242 GIOMBOLINI&CERQUIGLINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
243 GIOMMONI RAUL & C SAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
244 GIORGIO LEONI GEOLOGO  PERUGIA MONTEFALCO 0 1 0 0
245 GIOVANNI PATRIARCHI  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
246 GIRINGIRO VIAGGI DI BAROGLIO STEFANIA & C. S.A.S.  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
247 GIULIANO BERTINELLI  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
248 GLAS S.A.S. DI G.ZANDRINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
249 GOLF HOTEL QUATTROTORRI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
250 GOMMA E SGOMMA DI CANCELLARA MATTHIAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
251 GRAFFITI SOC. COOP. SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
252 GRAFICHE PUCCI SNC DI PUCCI PIETRO E GIOVANNI & CO  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 1 0 0
253 GRAPHIC VIT SNC  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 1 0 0
254 GREEN CENTER SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
255 GRIFO GOMME SAS  PERUGIA DERUTA 0 1 0 1
256 GRIFO INSURANCE BROKERS SPA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
257 GRILLIGRAF S.R.L.  PERUGIA COLLAZZONE 0 1 0 0
258 GS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
259 GUBBIOTTI CAVE SRL  PERUGIA SELLANO 0 1 0 0
260 I.E.A.S. IMPRESA EDILE ARTIGIANA SCERNA DI SCERNA ANDREA  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
261 I.P.L. S.A.S. DI NICOLA PRIMO ZEMA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
262 IDROCLIMA IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
263 IL RESTAURO SAS DI FIACCHI P.& C.  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
264 IMPRESA EDILE BIDINI ALDO  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 1 0 0
265 ING DOMENICA IAZZETTA  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
266 ING. ADRIANO MARAZITI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
267 ING. ALESSANDRO SCHIAFFELLA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
268 ING. ALESSIO RONCA  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
269 ING. ANDREA BORGHESI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
270 ING. ANDREA POSTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
271 ING. ANTONIO ABBOZZO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
272 ING. ARCH. MASSIMO MARIANI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
273 ING. BARBARA BALDELLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
274 ING. BRUNO PELAGGI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
275 ING. CAPONI LUANA  PERUGIA TODI 0 1 0 0
276 ING. CARLO OLIVANTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
277 ING. ENRICO ROMIZI  PERUGIA PANICALE 0 1 0 0
278 ING. FABIO CAPITINI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
279 ING. GIOVANNI CANGI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
280 ING. GUGLIELMO NASINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
281 ING. LAURA LUDOVISI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
282 ING. LUIGI BENEDETTI  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
283 ING. MARCO CAMILLONI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
284 ING. MARCO CARLETTI  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
285 ING. MARIA TERESA CIORBA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
286 ING. MARINACCI FILIPPO  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
287 ING. MASSIMO VASAPOLLO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
288 ING. MAURO BARIGELLI  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
289 ING. NATALE D'OTTAVIO  PERUGIA CASCIA 0 1 0 0
290 ING. NICOLA PERO NULLO  PERUGIA FRATTA TODINA 0 1 0 0
291 ING. ROBERTO ZANCANARO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
292 ING. SERGIO FALCHETTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
293 ING. SIMONE PENNAFORTI  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
294 ING. STEFANO BATTISTONI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
295 ING.FEDERICO TOSTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
296 INGEGNERE DAVIDE DI DONNA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
297 INGEGNERE MARIANNA MARCONI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
298 INTROPPICO GIUSEPPE S.A.S. DI INTROPPICO LORENZO E INTROPPICO FRANCESCO  PERUGIA TODI 0 1 0 0
299 JACOPO ROSSI ARCHITETTO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
300 K BIZ DI DAVID FANFANO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 0 0
301 L'ANTENNA SERVICE DI SCOSCIA SILVANO & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
302 L'ELETTRICISTA DI PERSICHINI GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
303 L.A. COST SRL  PERUGIA BETTONA 0 1 0 0
304 L.A.S. COSTRUZIONI DI LICCARDI ANGELO SANTO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
305 L.F. PUBBLICITA' DI FELICI LOREDANA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
306 L.I.FE. DI CANNAVINO SANDRO E DONATI STEFANO S.N.C  PERUGIA CITERNA 0 1 0 0
307 LA MIMOSA DI MARRI ROSELLA & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
308 LA PREZIOSA VESTE SNC DI BAZZUCCHI CATIA E SILVESTRI MARIA GRAZIA  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
309 LAIKA ITALIA SRL  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 1
310 LAURA DAVINELLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
311 LEGATORIA UMBRA SAS DI PICCHIETTI STEFANO & C  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
312 LITOSYSTEM SAS DI SAVERIO FARIOLI & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
313 LOCONTE SAVINO  PERUGIA CASCIA 0 1 0 0
314 LORENZO SCAPPATICCI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
315 LORI ILARIO  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
316 LUCA TREPIEDI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
317 LUCIA SUSTA  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
318 LUCY PLAST SPA  PERUGIA PIETRALUNGA 0 1 0 0
319 LUISA PELLEGRINI  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 1 0 0
320 LUNGHI S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
321 LUOGHINTERIORI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
322 LUSIOS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
323 M.C. GESTIONI DI CAVATERRA MAURO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
324 MACELLERIA BECECCO ALVIERO  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
325 MARAN S.P.A.  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
326 MARCO CHIOCCI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
327 MARCO FIORITI  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
328 MARCO GENNAIOLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
329 MARGUTTI MAGINO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
330 MARIARITA FORTI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
331 MARIOTTI NICO INGEGNERE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
332 MASSARRONI FABIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
333 MASSIMILIANO BACCHI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
334 MASSIMILIANO FABIANI ARCHITETTO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
335 MAURO FRATTEGIANI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
336 MAX DI RAMPINI MASSIMILIANO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
337 MEDIA PRODUCTION DI A. PRATELLI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
338 MEDIPAV GROUP SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
339 MICCIONI STEFANO  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
340 MICRO TEATRO TERRA MARIQUE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
341 MONELLI MARCO  PERUGIA TODI 0 1 0 0
342 MONIA TORRINI LIBERO PROFESSIONISTA  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
343 MONICA NUCCIARELLI INGEGNERE CIVILE STRUTTURISTA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
344 MONTAGNINI TIZIANO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
345 MORETTI CLAUDIO & C.  PERUGIA MONTEFALCO 0 1 0 1
346 MORETTI MICHELE  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
347 MORGANTI CENTRO SERVIZI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
348 MOSCA MARCO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
349 MOSCATELLI FABIO  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
350 MOVIMAC SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
351 MOVIMENTO TERRA PEZZANERA ROBERTO  PERUGIA FRATTA TODINA 0 1 0 0
352 MOVITRUCK SRL  PERUGIA TORGIANO 0 1 0 0
353 MS SERVICE SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
354 MVM SRLS  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
355 NERI ALBERTO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
356 NERI ORTOFRUTTA SNC DI NERI STEFANO E MARTA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
357 NICOLA GANOVELLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
358 NIZZI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
359 NOESIS S.N.C. DI DIEGO MATTIOLI E ARMANDO FIZZAROTTI  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 1 0 0
360 NONSOLOSICUREZZA  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
361 NOVACAR S.A.S. DI ERCOLANETTI R. & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
362 NUOVA EDILIZIA DI NICOLETTI BAGNINI & C. SNC  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
363 NUOVA LUMINART SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 2
364 NUOVA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
365 OFFICINA TACCUCCI DI TACCUCCI SANTE SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
366 OFFICINE EMME QUADRO SRLS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
367 OMBRIKOI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
368 ONE INVESTIGAZIONI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
369 ORFANINI S.N.C. DI ORFANINI LEONARDO, RICCARDO E ANGELICA  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
370 ORTOFRUTTA 2000 SNC DI MANNI P.& MENGHINI A.  PERUGIA TODI 0 1 0 1
371 PAOLA TESSADRI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
372 PAOLO BARTOCCINI  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
373 PAOLO PACIFICI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
374 PAOLO SCURA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
375 PE.SA GOMME SERVICE SRL  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 3
376 PEPPOLONI CATERINA  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
377 PERNICINI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
378 PETRUZZI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 1
379 PIAMPIANO IMPIANTI DI MARCO FIORUCCI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
380 PICK S.N.C. DI TOCCACELI ANDREA E DRAGONI ALESSANDRO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
381 PIERO TOSERONI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
382 PIGLIAPOCO RITA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
383 PIRETRO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
384 POLISERVICE SOC. CONS. A R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
385 POLZONI MASSIMO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
386 POMPEI SIMONE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
387 PONTE SERRAMENTI TECNOLOGIA E DESIGN S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
388 PROGETTO CASA SRL  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 1 0 0
389 PROMEXPORT UMBRIA  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
390 PRTRAINING  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
391 PS PARTNERS CONSULTING SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 1
392 PUBLIMMAGINE.NET  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
393 PUCCI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
394 PULETTI GINO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
395 PUNTO ARTE  PERUGIA CASCIA 0 1 0 0
396 QDS PROJECT GIUGLIETTI MARCO  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
397 QUALITA' X COMPETERE DI FRANCESCHELLI CLAUDIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
398 R.E.COLOURS DI ROSSETTI ENRICO  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
399 RAFFAELE CAPASSO  PERUGIA NOCERA UMBRA 0 1 0 0
400 RE.RI.T. SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
401 RICCARDO ROSATI ARCHITETTO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
402 RICCI SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 1
403 ROBERTO GIORGETTI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
404 RONDONI FILIPPO  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
405 ROSI FRANCESCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
406 ROSI OSCAR  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
407 S.A.P. STUDIO TECNICO ASSOCIATO DI PROGETTAZIONE  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
408 S.A.RI.CO. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 1
409 S.D.S. SRL  PERUGIA TODI 0 1 0 0
410 S.G. TERMOIMPIANTI FOLIGNO SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
411 S.I. CORBY  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
412 S.I.CO.MA. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
413 S.P. DI PACCIOTTI TONINO  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 1 0 0
414 SAB SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
415 SABRINA FLAMINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
416 SACCHET EDOARDO  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
417 SAMBUCO GIOVANNI  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
418 SANTANICCHIA ERNESTO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
419 SANTONI VITTORIO S.N.C. DI SANTONI VITTORIO & C.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
420 SARTORIA MICHELE SRL  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
421 SARTORINI MASSIMO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
422 SBERNICCHIA FRANCESCO  PERUGIA TODI 0 1 0 0
423 SCAPICCHI FRANCESCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
424 SE.DO.FER. BUILDING S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
425 SEIESSE LIGHTING SRL  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
426 SERGIO CALABRO'  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
427 SERVIZI E RICERCHE A2G SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
428 SERVIZIO CELERE DI PULIZIE DI GIACOMETTI LUCA & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
429 SERVIZIO CELERE DI PULIZIE SNC DI GIACOMETTI ALVARO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
430 SGUILLA RESTAURI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
431 SI SINTESI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
432 SIMAR S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
433 SIMONE BAGLIONI  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 0 0
434 SMMA GROUP SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
435 SO.CO.EM.SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
436 SOCIETA' AGRICOLA L&M CAPPELLETTI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
437 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A.R.L. HAKUNA MATATA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 0
438 SOLUZIONITECNICHE STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
439 SPEEDY PRINT DI BORGOTTI VALERIA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
440 SPINELLI & MANNOCCHI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
441 SPORTING HOTEL SALICONE SRL  PERUGIA NORCIA 0 1 0 1
442 SPS AUDIO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
443 STABILIMENTO TIPOGRAFICO PLINIANA  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 1 0 0
444 STAPE-PROGETTO CLIMA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
445 STAR CAR S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
446 STEFANO FANINI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
447 STUDIO 499, STUDIO TECNICO ASS.TO DI ARCH. BARTOLUCCI E GEOM. CINTI  PERUGIA DERUTA 0 1 0 0
448 STUDIO AB1 DI ANTOLINI DR. GIOVANNI E BACCILLI RAG. SIMONA ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
449 STUDIO ANTONINI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
450 STUDIO ARCHITETTO PIETRO ZANNETTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
451 STUDIO ARCHITETTURA CHRISTIAN BECCAFICHI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
452 STUDIO ASSOCIATO ARCHIPLAN PROGETTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
453 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA DI C. ANTONINI E A. FITTUCCIA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
454 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA SERVOLI  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
455 STUDIO ASSOCIATO PRC  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 0 0
456 STUDIO DI INGEGNERIA ING. FRANCESCO A. ROMAGNOLI  PERUGIA ASSISI 0 1 0 0
457 STUDIO DI INGEGNERIA SARA ROSSI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
458 STUDIO DI REGISTRAZIONE STRANI RUMORI DI SCOTA LUCA  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
459 STUDIO FALCHETTI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
460 STUDIO GEOLOGICO PAOLA BARONCI  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
461 STUDIO LOGICO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
462 STUDIO LOMBARDINI SRL  PERUGIA TODI 0 1 0 0
463 STUDIO LUCARELLI E ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
464 STUDIO MONINI DI MAURIZIO MONINI BONINI & C. SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
465 STUDIO TECNICO AGRONOMICO GIANNANTONI VENTURINI E PETESSE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
466 STUDIO TECNICO ASSOCIATO CINTIOLI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
467 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GDA  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
468 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GSTUDIO  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
469 STUDIO TECNICO ASSOCIATO LUCARELLI  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
470 STUDIO TECNICO ASSOCIATO SEI.CO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
471 STUDIO TECNICO DELLA VEDOVA  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
472 STUDIO TECNICO DOTT. ING. ANDREA GALLI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
473 STUDIO TECNICO GROSSI GIAMPIERO  PERUGIA FRATTA TODINA 0 1 0 0
474 STUDIO TECNICO ING. ALESSANDRO ANGELINI  PERUGIA MONTELEONE DI SPOLETO 0 1 0 0
475 STUDIO TECNICO ING. EMANUELE MORI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
476 STUDIO TECNICO ING. GIANCARLO GALVANIN  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
477 STUDIO TECNICO ING. LUIGI TOMASSINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
478 STUDIO TECNICO PER. IND. ANTONIO DEL MORO  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
479 STUDIO TECNICO TOPOGRAFICO GEOCENTRO SNC DI TARDOCCHI E SCARABOTTINI  PERUGIA SPOLETO 0 1 0 0
480 T&C SRL  PERUGIA CORCIANO 0 1 0 0
481 TAPPEZZERIA AUTOLAVAGGIO MORETTI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
482 TARDIOLI ALFREDO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
483 TEAM SERVICE SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 0 0
484 TECNOCALOR DI MARIANI ROBERTO  PERUGIA CASCIA 0 1 0 0
485 TECNOLOGIE PER LA RIDUZIONE DELLE EMISSIONI ENGINEERING  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 1
486 TECNOSTUDIO DI GEOM. G. ROSATINI, GEOM. POSTI LEONARDO, DOTT. ING. E. MARCHINI  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 0 0
487 TECNOSTUDIO PROFESSIONISTI ASSOCIATI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
488 TEKNOS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
489 TERMO CLIMA DI LUIGETTI STEFANO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
490 TERMOIDRAULICA SRL DI MONTANUCCI E PASQUETTI  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 0 0
491 TERRA S.N.C. SERVIZI AL TERRITORIO DI ROBERTA FICIARA' PAOLO BARTOCCINI & C.  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
492 THE LANGUAGE CENTER  PERUGIA TODI 0 1 0 0
493 TIELLESPESA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
494 TIEMME ELETTRONICA SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 1 0 0
495 TIMBRIFICIO ALESSI DI GENTILI MARCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
496 TIMIA SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
497 TIPOGRAFIA RECCHIONI SERGIO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
498 TIPOGRAFIA TREVANA  PERUGIA TREVI 0 1 0 0
499 TIPOLITOGRAFICA PIEVESE DI SGOIFO FRANCO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 0 0
500 TOFI IMPIANTI ELETTRICI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
501 TOMAIUOLI LUIGI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
502 TOSTI MIRCO  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 1 0 0
503 TRASIMENO EDILIZIA PESCIARELLI  PERUGIA MAGIONE 0 1 0 0
504 TRASLOCHI ZUCCONI S.N.C. DI RENATO ZUCCONI & FIGLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
505 TRE ERRE ARREDAMENTI SAS DI LUCA ROFANI  PERUGIA MAGIONE 0 1 0 0
506 TRIVELMARZI SNC  PERUGIA SPELLO 0 1 0 0
507 TROVATI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
508 UBERTO CANTARELLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
509 UMBRIA LAVORI S.R.L.  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 0 1 0 0
510 UMBRIA TRASLOCHI DI FIORUCCI CLAUDIO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 0 0
511 UMBRIAMIA DI MICHELA MENGHINI  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 0 1
512 UNO ENERGIE DI ARENI MARIO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 0 0
513 URANIA CHIMICA E TECNICA S.R.L.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 0 0
514 V.M. SICUREZZA SNC  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 1 0 0
515 VAGNILUCA ING. MASSIMILIANO  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
516 VERDEMENTA S.N.C. DI GUANCIAROSSA GRETA & C.  PERUGIA NOCERA UMBRA 0 1 0 0
517 VILLA PASCOLO DI SANTINELLI ANTONELLA & C. S.N.C.  PERUGIA COSTACCIARO 0 1 0 0
518 VINTI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
519 VIP GARDEN SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
520 VISPI COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 1 0 0
521 VLADI MANUTENZIONI ING. SAVECHKO VOLODYMYR  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
522 WEB LIVE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
523 XTEAM S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
524 ZIARELLI FRANCESCO  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 0 0
525 ZQUADRO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 0 0
526 2S SISTEMI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
527 AD SERVICES SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
528 ADCOMM SRLS  PERUGIA TREVI 0 1 1 1
529 AGATHOS INGEGNERIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
530 AGRISYSTEM SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 1 1
531 ALICE CIACCI LIBERO PROFESSIONISTA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
532 ALUSETTE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
533 ANDREA MONTILLI  PERUGIA CORCIANO 0 1 1 1
534 APICE HOTELS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
535 ARCH. ANDREA POCHINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
536 ARCH. FRANCESCO BONCIO  PERUGIA TODI 0 1 1 1
537 ARCHITETTO VALERIO MARINO  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
538 AREA PROGETTO ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
539 ARES SAFETY S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
540 ASSOCIAZIONE TURISTICA PROLOCO VALLO DI NERA  PERUGIA VALLO DI NERA 0 1 1 2
541 AUTOCARROZZERIA BELLINI R.G. SNC DI BELLINI ROBERTO E BELLINI GIANNI  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
542 AUTOCARROZZERIA E OFFICINA 2000 SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
543 AUTOSERVIZI CROCIANI-CARDONI & C SNC  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 0 1 1 1
544 BDO-3.0 DI FABIO BALDONI E LUCA CESARETTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
545 BECCHETTI SPA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
546 BETTI MARCO CONSULTING  PERUGIA CORCIANO 0 1 1 1
547 BISCARINI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
548 BLUE SYSTEM SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
549 BROKENICE INTERACTIVE DI BECCHETTI LUCA  PERUGIA ASSISI 0 1 1 1
550 BROSO DOMENICO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
551 CARLETTI CARNI SNC  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 1 1
552 CARLO BRONDI INGEGNERE  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
553 CARLO REGNI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
554 CARROZZERIA PIACENTI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
555 CARROZZERIA SPRINT SNC DI MARCHESINI L.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
556 CARTOLIBRERIA GIOCATTOLI BRUNORI GIAMPIERO  PERUGIA GUBBIO 0 1 1 2
557 CECCARELLI ALESSANDRO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
558 CECCHETTI LUCA E PERUZZI CRISTIANO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
559 CENTRO SERVIZI EDITORIALI SAS DI RICCI SIMONE  PERUGIA MARSCIANO 0 1 1 1
560 CENTROSTAMPA 2 SAS DI PAOLO ERCOLI & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
561 CERAMICHE SAMBUCO MARIO DI SAMBUCO LUCIO E LUCA SNC  PERUGIA DERUTA 0 1 1 1
562 CERBEDIL S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 1 1 1
563 CIANELLA ALVARO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
564 CIESSE SERVICE DI MONTECCHIANI SABATINO  PERUGIA TODI 0 1 1 2
565 CIOFETTI SOLLEVAMENTO INDUSTRIALE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
566 CNA SERVIZI ORVIETO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
567 CO.EDIL SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 1 1
568 COGENLAB S.R.L.  PERUGIA BETTONA 0 1 1 1
569 COMBINATORIA CREATIVA SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
570 COMUNITÀ LA TENDA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 4
571 COOPERATIVA SOCIALE FRONTIERA LAVORO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
572 COPY CENTER ELCE DI GIULIANO GIOSTRELLA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
573 CTS GRAFICA SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
574 CUORE VERDE SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 1 1 2
575 CUSTOS  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 4
576 D.R. COSTRUZIONI SAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
577 DEL GALLO EDITORI D.G.E. GREENPRINTING  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 4
578 DELTAX SNC  PERUGIA TORGIANO 0 1 1 2
579 DIMENSIONE QUALITA' S.A.S. DI SERAFINI MARCELLO  PERUGIA CORCIANO 0 1 1 1
580 DOMINICI'S FONTANE DANZANTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
581 DRISALDI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
582 ECLIS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
583 ECOSERVICE  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 1 1
584 ECOTEC S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
585 EDILGIORNI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
586 EDILIZIA CALZONI SRL  PERUGIA PANICALE 0 1 1 1
587 ELECTRO C SAS  PERUGIA PANICALE 0 1 1 1
588 ELETTROMECCANICA NUCCIARELLI SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
589 EMOTION S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 1 1
590 EMPORIO CASA S.A.S. DI PUCCI CELESTINO & C.  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 1 1
591 EUREKA SYSTEM  PERUGIA GUBBIO 0 1 1 1
592 EUROCAR SNC  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 1 1 1
593 EUROMARCA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
594 EVONOVE SRL  PERUGIA MAGIONE 0 1 1 1
595 F.LLI VITALONI MARIO & UMBERTO  PERUGIA SPELLO 0 1 1 1
596 FABRIZIO COMODINI  PERUGIA TODI 0 1 1 1
597 FATTORIA SOCIALE SOCIETÀ COOPERATIVA AGRICOLA E SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
598 FEBBRONI OSVALDO  PERUGIA CORCIANO 0 1 1 2
599 FLU PROJECT STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
600 FONTIVECCHIE  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
601 FRALIC DI MICHELE OMICINI SAS  PERUGIA CORCIANO 0 1 1 1
602 G.M. TENDAGGI S.N.C. DI MOMI LARA E ROBERTO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
603 GALLETTI LUCA  PERUGIA TODI 0 1 1 1
604 GE.S.ECO SNC DI VIVENTI LUCIANO E C  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 1 1
605 GEOCHIM DI ROSI S. & C. S.A.S.  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 1 1
606 GEOLOGO CAPITANI MASSIMILIANO  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
607 GEOMETRA GAMBACORTA GIOVANNI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
608 GEOMETRA LORETI MAURO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
609 GHISI GIOVANNI  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 1 1
610 GI.VAS. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
611 GIACINTI ROBERTO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
612 GIGLIARELLI COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
613 GIOCAS SAS  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
614 GIOVAGNOLI ELEONORA  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 1 1 1
615 GIOVANNI CARDINALI ARCHITETTO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
616 GLOBAL BIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
617 GRAFICARTE SEVERINI SNC  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
618 GRANIERI EMANUELE  PERUGIA COLLAZZONE 0 1 1 1
619 IDEA COLOR DI FINOCCHI MARIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
620 IL GABBIANO DI NICOLA DEGIORGIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
621 ILLUM & COMEI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
622 IMPIANTI ELETTRICI FIORONI GIANCARLO S.N.C. DI FIORONI VALTER  PERUGIA GUBBIO 0 1 1 1
623 ING. ANDREA BAGAGLIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
624 ING. CESARE CORNELI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
625 ING. CUCCHIARINI ANDREA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
626 ING. FAUSTO VINTI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
627 ING. SABATINI CRISTINA  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 0 1 1 1
628 INGEGNERE STEFANO POMPILI  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 1 1
629 INGENIUM S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
630 INNOCENZI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 2
631 IQUADRO SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
632 ITALSPRING S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
633 LA GEO DI REATO LUCIO BATISTA  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
634 LA LOCOMOTIVA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 6
635 LA LUCCIOLA DI GIACOMETTI ELENA & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
636 LA RONDINE SOCIETÀ COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO COOPERATIVA SOCIALE TIPO A  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
637 LABOR SICUREZZA  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
638 LAIKA LAB SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
639 LI.A.F. 2000 S.N.C. DI PELLICCIA E BELLACHIOMA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 1 1
640 LISPI & CO. DI LISPI EMANUELE  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 1 1
641 LITOSTUDIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
642 LORETUCCI OFFICINE SNC  PERUGIA CASCIA 0 1 1 1
643 LUCILLA ARCALENI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
644 M.I.M DI GENGO PAOLO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
645 MAGIE DEL FORNO DI JECHIU TATIANA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 1 2
646 MARGARITELLI FERROVIARIA SPA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
647 MEDIAGROUP SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
648 MICHELE ALEMANNO GEOLOGO  PERUGIA TODI 0 1 1 1
649 MIRA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
650 MUSIC SERVICE CALDERINI SRLS  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
651 NOVAGEN S.A.S. DI MICCIO L. & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
652 O.M.TRASPORTI DI MARCONI ORIANO E C. SNC  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 1 1
653 OFFICINA DEI TALENTI SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
654 OFFICINA DUE G  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
655 OIKOS PROGETTI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
656 P3 POLIEDRA PROGETTI IN PARTENARIATO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
657 PARADISI DANIELA  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 0 1 1 1
658 PC WORK DI BERTINI FABIANO  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
659 PERRI MARCO  PERUGIA MARSCIANO 0 1 1 1
660 PG PITTURE S.N.C. DI POZZUTO GIANLUCA E GUASTICCHI DANILO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
661 PICOX SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
662 PIERACCI MARCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
663 PIEROTTI LUCA  PERUGIA GUBBIO 0 1 1 2
664 PIETRO ARISTEI  PERUGIA TREVI 0 1 1 1
665 PIROS FUOCHI ARTIFICIALI DI COSTA FABIO  PERUGIA PIEGARO 0 1 1 1
666 PLESCIA MARIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
667 POLISPORTIVA DISABILI FOLIGNO COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
668 POMPILI ALESSANDRO  PERUGIA ASSISI 0 1 1 1
669 PONTE RIO SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
670 PROGTER SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
671 QFP S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
672 RAGNI GIAN PIERO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 2
673 RAMPI ALESSANDRO  PERUGIA SELLANO 0 1 1 1
674 RANUCCI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
675 RECUPERIAMO SRL  PERUGIA CORCIANO 0 1 1 1
676 ROCCO RUSSO - INGEGNERE - PROFESSIONE ORGANIZZATA IN ORDINI E COLLEGI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
677 ROSCINI ROBERTO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
678 S.A.V.I.C. AZIENDA AGRICOLA SRL  PERUGIA BEVAGNA 0 1 1 1
679 S.I.M.A. FOSSATO SRL  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 1 1 1
680 SAECO S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 1 1 1
681 SAIMALIFT DI MENCARELLI ENZO S.A.S.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 1
682 SALDI SPORT DI SALDI GIORGIO  PERUGIA GUBBIO 0 1 1 1
683 SALVATORI SERGIO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
684 SCALACCI FABIO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 1 2
685 SEM SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA MARSCIANO 0 1 1 3
686 SEMPLICITTÀ  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
687 SERAFINI ALFIO  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 1 1 1
688 SGM ASSOCIATI DI GIULIO MELONI E MARTA ANTOGNELLI  PERUGIA PANICALE 0 1 1 1
689 SI42 S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
690 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ASAD  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 2
691 SPACCINI G. & SEGOLONI M. SNC  PERUGIA TORGIANO 0 1 1 1
692 SPALLONI ECOSISTEMA S.N.C. DI GIANCARLO SPALLONI & C.  PERUGIA CANNARA 0 1 1 1
693 SPALLONI TRASPORTI S.A.S. DI ROBERTO SPALLONI & C.  PERUGIA CANNARA 0 1 1 1
694 STUDIO ASSOCIATO DOTT. ROBERTO PAMBUFFETTI DOTT. GIANLUCA MATILLI DOTTORI COMMERCIALISTI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
695 STUDIO ASSOCIATO NIRI RAG. GIUSEPPINA MORGANTI RAG. MAURO  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
696 STUDIO ING. MASSIMO FALCINELLI  PERUGIA ASSISI 0 1 1 1
697 STUDIO TECNICO GEO DI CHIODINI E POGGIONI  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 0 1 1 1
698 SVR STUDIO DI G. RASTELLI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
699 TACCARI GIANCARLO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 1 1
700 TARINI ADVISING DI TARINI DOTT. PAOLO E C. SAS  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
701 TECNO SERVICES SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
702 TECNOGEO SNC DI BELLAVEGLIA STEFANO E RICCARDO MARIA BISTOCCHI  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
703 TECNOVERDE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA VALTOPINA 0 1 1 1
704 TENDENZE E SERVIZI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
705 TERMO EDILIZIA DI TOMMASO MANNELLI  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 1 1 1
706 TERMOSANITARIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
707 TIFERNO GRAFICA SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 1 1
708 TIPOGRAFIA METASTASIO DI L.VIGNATI E C. SNC  PERUGIA ASSISI 0 1 1 1
709 TIPOGRAFIA SOCIALE S.N.C.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 1 1
710 TORITEK  PERUGIA TORGIANO 0 1 1 3
711 TORRI LUCIANO  PERUGIA DERUTA 0 1 1 1
712 TROTTA EMANUELE  PERUGIA SPOLETO 0 1 1 1
713 TROVATI ILARIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
714 TSP ENGINEERING SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 1 1
715 UBT SRL  PERUGIA ASSISI 0 1 1 1
716 UMBRIA & BIKE  PERUGIA PERUGIA 0 1 1 1
717 V.F.E. DI VOLPI FEDERICO  PERUGIA PIEGARO 0 1 1 1
718 VALTOPLAST SRL  PERUGIA VALTOPINA 0 1 1 1
719 VANNOZZI INTERNI DI VANNOZZI ATTILIO E ANDREA SNC  PERUGIA MONTELEONE DI SPOLETO 0 1 1 1
720 VENTURI MASSIMILIANO  PERUGIA TREVI 0 1 1 1
721 ABACUS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
722 ADAMO FORTINI  PERUGIA SPELLO 0 1 2 2
723 ASSO COMPUTER DI CLEMENTI ALESSANDRO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 2 2
724 AUTOCARROZZERIA ITALCAR SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
725 AUTOTRASPORTI F.LLI MORETTI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
726 AZIENDA AGRICOLA AGRESTINI ROBERTO  PERUGIA POGGIODOMO 0 1 2 2
727 BRUNORI ALESSANDRO & C.SNC  PERUGIA ASSISI 0 1 2 2
728 CABINA DI REGIA S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
729 CASSANO EUGENIO  PERUGIA CORCIANO 0 1 2 2
730 CECCHINI IMPIANTI S.N.C. DI CECCHINI MAURO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 3
731 COSTANTINI FABRIZIO IMPIANTI TERMOIDRAULICI  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
732 DEELETTRIX PERUGINI SNC  PERUGIA BEVAGNA 0 1 2 2
733 DITTA PICCIONI ALEANDRO  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
734 E.T.I. EMPORIO TERMO IDRAULICO S.R.L.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 2 2
735 ECOPRINT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
736 EQUICON SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
737 EQUIFAST SERVICE  PERUGIA CORCIANO 0 1 2 2
738 EUROELETTRICA S.A.S. DI OTTAVI MARIO  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
739 EUROSERVICE DI FAGIOLI, LATTERINI E FURIANI  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 4
740 FONDAZIONE HALLGARTEN-FRANCHETTI VILLA MONTESCA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 2 2
741 G.R. GASTRONOMIA DI RAGUSO GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 4
742 GAMBACORTA PLACIDO & C S.N.C  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
743 GARVER SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 3
744 GELMETTI AFFILATURA DI GELMETTI PAOLO  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
745 GLOBAL SERVICE UMBRIA VERDE S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
746 HOBBY FOTO DI ROTELLI ANGELA  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
747 I.E.P.E.M. SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
748 IKTOME S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
749 IN.CO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 4
750 ING. BELLI ARTEMIO PAOLO  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
751 ING. MARCO FAGOTTI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 2 2
752 INOX STYLE DUE S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 0 1 2 2
753 LINEAGRAFICA SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 2 2
754 M.C.SERVICE DI CAPPONI MARCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
755 M.E.I.P. MATERIALI EDILI INDUSTRIA PREFABBRICATI DI NICOLA E ROBERTO CIAVOLA SNC  PERUGIA MARSCIANO 0 1 2 2
756 M.T. PROGETTI STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
757 MAESTRI DEL FERRO SNC DI BELLALI & MASTRINI  PERUGIA PIEGARO 0 1 2 2
758 MATTEO PROVVEDI  PERUGIA GUBBIO 0 1 2 2
759 MAURIZIO CASTELLANI  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
760 MILLENIUM SISTEMA AMBIENTE SRL  PERUGIA DERUTA 0 1 2 2
761 MISSION VIGILANZA  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
762 NESTOR TENDE S.N.C. DI CONSALVI G. & C.  PERUGIA MARSCIANO 0 1 2 2
763 NEXOR TECHNOLOGY S.R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 2 2
764 OXFORD INTERNATIONAL CENTRE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 4
765 P.M. ARREDAMENTI SNC DI PANTALEONI E PAFFARINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
766 PAN STUDIO DI INGEGNERIA DEGLI INGEGNERI FABIO LALLI E RICCARDO RICCI  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
767 PATTY LAT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
768 PRECO SNC DI GAGLIARDONI E C.  PERUGIA MAGIONE 0 1 2 2
769 PREMIATA OFFICINA DEL GUSTO DEI FRATELLI BERTI SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 2 2
770 PUNTOEXE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
771 QUICK SMART DI MASETTI D.& C.  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
772 R.P.A. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
773 RAEEGEST SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 0 1 2 2
774 S.E.P.A. SOLUZIONI ECOLOGICHE PROTEZIONE AMBIENTE DI VINCENZO LOVECCHIO  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
775 SEP SOCIETA' EUGUBINA PETROLI SRL  PERUGIA GUBBIO 0 1 2 2
776 SET MUSIC SERVICE S.N.C. DI ALDO CONTINI E C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
777 SINTAGMA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
778 SMI IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI STORTINI MARIO & C  PERUGIA MAGIONE 0 1 2 2
779 SOFTWARE BOX DI MASSIMO GAGLIARDI  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
780 STEFANO BARTOLONI  PERUGIA MONTEFALCO 0 1 2 2
781 STEPWISE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
782 STUDIO A S.S.  PERUGIA COLLAZZONE 0 1 2 2
783 STUDIO ASSOCIATO SI.PRO.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
784 STUDIO DI INGEGNERIA DELLE STRUTTURE DOTT. ING. FRANCESCO PROIETTI  PERUGIA FRATTA TODINA 0 1 2 2
785 STUDIO TECNICO SPOLETO PROGETTI A2G  PERUGIA SPOLETO 0 1 2 2
786 SYSTEMA CLIMA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
787 TECNO ASFALTI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
788 TECNO-FER DI BOCCHETTA C.&C. SNC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 1 2 2
789 TERRECOTTE RIPABIANCA DI BERTI ANTONELLO  PERUGIA DERUTA 0 1 2 2
790 TETRA ENGINEERING S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
791 TINIA  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
792 TIPOGRAFIA ELLERA DI CORGNA ISILIANO E MASSIMO S.N.C.  PERUGIA CORCIANO 0 1 2 2
793 TONZANI SERVICE SAS  PERUGIA CORCIANO 0 1 2 2
794 UMBRAPLAST  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 1 2 3
795 UMBRIA GAS S.P.A.  PERUGIA ASSISI 0 1 2 2
796 UNIONE TIPOGRAFICA FOLIGNATE  PERUGIA FOLIGNO 0 1 2 2
797 UNIVERSOPET IDEAS AT WORK S.R.L.  PERUGIA TODI 0 1 2 2
798 VAGNINI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA PIEGARO 0 1 2 2
799 VERAGON SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
800 VILLA TATICCHI SAS DI TATICCHI & C  PERUGIA PERUGIA 0 1 2 2
801 ALL MEDIA CONSULTING  PERUGIA TREVI 0 1 3 4
802 ANGELETTI VITTORIO  PERUGIA UMBERTIDE 0 1 3 3
803 ARCHEORES RESEARCH GROUP STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA MARSCIANO 0 1 3 3
804 BIONDI RECUPERI ECOLOGIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
805 C.L.U. CENTRO LIBRI UMBRO SRL  PERUGIA CORCIANO 0 1 3 6
806 C.S. PROMOTION SNC DI SPEZIALI ROBERTO & C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 3 3
807 CIAMBELLA LEGNAMI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 3 3
808 DI MARIO AMERIGO IDRAULICO  PERUGIA PIEGARO 0 1 3 3
809 DIAMETRA SRL  PERUGIA SPELLO 0 1 3 3
810 DOTT.WALTER ING. RUBBIANI  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
811 EDILIZIA PERELLA DI PERELLA VINICIO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
812 EDILIZIA RUFFINELLI SRL  PERUGIA SPELLO 0 1 3 3
813 ELETTRAUTO FAUSTO CARDINALI DI DOTTORI M. & L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 4
814 EMPORIO AUTO ACCESSORI RADICCHI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 3 3
815 ESSECCI SRL  PERUGIA PANICALE 0 1 3 3
816 GEOTER AMBIENTE  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
817 GESTIONE SERVIZI STARLUX SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 3 4
818 IN CALTIBER S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 4
819 INNOVACTIVE ENGINEERING SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
820 LAPOST SERVICE SAS  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
821 MANUALI ALESSIO  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 0 1 3 4
822 MOLINI POPOLARI RIUNITI ELLERA UMBERTIDE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA  PERUGIA CORCIANO 0 1 3 3
823 P&M SNC DI MAGGIORANA P. & GIOVANNOZZI A.  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
824 PEGASO 2000 S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 1 3 3
825 PERUGIA CONGLOMERATI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
826 PISELLI CAVE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
827 S.G.A. STUDIO GEOLOGI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
828 S.V.S. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 4
829 SAIMA SAS  PERUGIA PANICALE 0 1 3 3
830 SCATOLIFICIO ARTIGIANO SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 1 3 3
831 SPEED SYSTEM DI LATINI MICHELE E ALESSANDRO SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
832 SPOLETIUM PROJECT S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 1 3 3
833 STUDIO ING. PAOLO ANDERLINI  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
834 TIPOGRAFIA EUGUBINA DI BOCCI DANILO & C. SNC  PERUGIA GUBBIO 0 1 3 5
835 TIPOGRAFIA GIAMPIERO DONATI SNC DEI F.LLI DONATI  PERUGIA GUBBIO 0 1 3 3
836 TONDINI & RADICCHI  PERUGIA PERUGIA 0 1 3 3
837 WEBHOSTING.IT DI DIEGO GUALDONI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 3 3
838 AREA CLIMA S.N.C DI BASILI MIRKO E ROCCAFORTE GIANLUCA  PERUGIA ASSISI 0 1 4 4
839 CAB SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 5
840 CE.AS. CARRELLI 2 S.N.C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 4 4
841 DIMENSIONE GRAFICA SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 4 5
842 EDILONE  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 4
843 ENNEGI SERVICE SNC  PERUGIA SPOLETO 0 1 4 4
844 ETNABUS TRAVEL DI PAPPALARDO ALFIO  PERUGIA SPOLETO 0 1 4 4
845 FABRIC  PERUGIA FOLIGNO 0 1 4 4
846 FERRAMENTA BAZZUCCHI  PERUGIA VALTOPINA 0 1 4 4
847 GIANVITTORIO S.A.S. DI GIANVITTORIO GINO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 4
848 HOXHA ILIR  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 5
849 ICEM  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 5
850 LUMINARIE E SPETTACOLI IMPRESA 4.0 SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 1 4 4
851 MATTONELLI GIAMPAOLO  PERUGIA CANNARA 0 1 4 4
852 OFFICINA ARTIGIANA DELL'AUTO DI BOSCHI L. E RONDINI P.  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 4
853 POLIS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 6
854 ROSSI ASCENSORI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 4 6
855 STIM VIAGGI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 4
856 TECNOFER SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 4 4
857 U.P. COLORI ITALIANA S.R.L.  PERUGIA MARSCIANO 0 1 4 4
858 BLUPRINT SNC  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 1 5 5
859 C.R.A. CENTRO RIPARAZIONE AUTOVEICOLO DEI F.LLI ROMANI & C. SNC  PERUGIA SPOLETO 0 1 5 5
860 ELPER SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 5 5
861 FALEGNAMERIA BENITO DI RRAPAJ BESNIK  PERUGIA CORCIANO 0 1 5 5
862 GRAFICHE DIEMME SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 5 5
863 IL CERCHIO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 0 1 5 6
864 L'ARSENALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 5 5
865 LEGATORIA ANSALDI DI GIANLUCA TENERINI E C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 5 6
866 LITOGRAFTODI  PERUGIA TODI 0 1 5 5
867 MICRA SOFTWARE & SERVICES SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 5 5
868 MOBILI PITTOLA DI A.PITTOLA E C. SNC  PERUGIA CORCIANO 0 1 5 5
869 PROPERZI & AZZARELLI  PERUGIA FOLIGNO 0 1 5 5
870 SELIT SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 5 5
871 U.MATIC SNC DI VINTI D. PAGNOTTA F. VINCENTI L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 5 5
872 AGENZIA VIDEO INFORMAZIONE NEWS DI MANCINI FRANCESCO  PERUGIA PERUGIA 0 1 6 6
873 COOP SAF  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 6 6
874 ELETTRICA TUDERTE SRL  PERUGIA TODI 0 1 6 6
875 FERRAMENTA MORETTI DI MORETTI PAOLO  PERUGIA MAGIONE 0 1 6 6
876 FERRAMENTA SISTONI SNC DI PAOLO E PIERLUCA SISTONI  PERUGIA TODI 0 1 6 6
877 MARACUJA PUBBLICITÀ E ONLINE DI CORNELI SIMONE  PERUGIA MARSCIANO 0 1 6 6
878 NEXUS & SOCI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 6 6
879 P.G.S. PROJECT GLOBAL SERVICE DI CARINI STEFANIA & C. SAS  PERUGIA FOLIGNO 0 1 6 6
880 S.U.L.G.A. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 6 7
881 ANGELANTONI TEST TECHNOLOGIES SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 7 9
882 EROSWEB DI LUPINI EROS  PERUGIA PIETRALUNGA 0 1 7 7
883 GRAFOX S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 7 7
884 GRIFOVET  PERUGIA PERUGIA 0 1 7 7
885 IMP SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 1 7 7
886 LIOMATIC S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 0 1 7 7
887 T.S.M. TIPOGRAFIA SERIGRAFIA DI MOGINI EGISTO E IRENE S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 7 9
888 THERMOGAS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 7 8
889 VIGILANZA UMBRA MONDIALPOL S.P.A.  PERUGIA CORCIANO 0 1 7 11
890 AUTOMIGLIORGAS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 8 9
891 INCARTATUTTO SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 1 8 8
892 KENOSISTEC SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 0 1 8 8
893 LA TIPOGRAFICA BEVAGNA SNC  PERUGIA BEVAGNA 0 1 8 8
894 MICARELLI ANTONIA DI STEFANO ROMAGNOLI ED ELISABETTA ROMAGNOLI S.N.C.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 8 8
895 FVM ANTINCENDI SOC. COOP.  PERUGIA PERUGIA 0 1 9 12
896 IL FLAUTO MAGICO  PERUGIA PERUGIA 0 1 9 10
897 ITACA SERVIZI LINGUISTICI SNC  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 9 9
898 PE.SA GOMME SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 9 10
899 PESCIARELLI EDILIZIA  PERUGIA MAGIONE 0 1 9 10
900 SYSTEM LAB S.A.S. DI VALIGI MARIELLA & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 9 9
901 F.LLI ORAZI S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 1 10 10
902 PATRICK JOHN BARR  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 10 10
903 KOPIA S.A.S DI TIZIANO FISCHI & C.  PERUGIA ASSISI 0 1 11 11
904 STUDIUM S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 1 11 11
905 INFEST CONTROL  PERUGIA TORGIANO 0 1 12 17
906 PANTA CHIMICA SRL SOCIO UNICO  PERUGIA GUBBIO 0 1 12 13
907 SGLABS DI LUSTRI BARBARA  PERUGIA CORCIANO 0 1 12 12
908 CENTROMODULI DI BOCCIOLINI & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 13 13
909 PESCIARELLI EMPORIO  PERUGIA MAGIONE 0 1 13 15
910 SUBASIO PETROLI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 13 13
911 TECNOLEGNO DI SCARCHINI SERGIO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 1 13 14
912 AUTOFFICINA SOLANI DI FEDE EGISTO & C. S.N.C.  PERUGIA SPOLETO 0 1 14 15
913 OSMOSIT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 14 14
914 EDILBLOCK NORCIA SRL  PERUGIA NORCIA 0 1 15 15
915 OFFICINA MECCANICA MB DI MARIOTTI G.&C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 1 15 15
916 P.C. LIFE DI UMBERTO CORSI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 15 15
917 R.E.P.A 3  PERUGIA PERUGIA 0 1 15 28
918 D.B. CAD S.R.L. CON SOCIO UNICO  PERUGIA PERUGIA 0 1 16 19
919 MEDICI GOMME S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 16 26
920 NUOVA P.R. SRL  PERUGIA PERUGIA 0 1 16 19
921 LA CASA DELLA BATTERIA SNC  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 1 18 18
922 CIELLEPI ARREDO SERVICES  PERUGIA CORCIANO 0 1 19 19
923 NUOVA SOCRATE'S SRL  PERUGIA SPOLETO 0 1 20 21
924 BZ OFFICE DI PINCA MASSIMILIANO  PERUGIA FOLIGNO 0 1 22 23
925 O.M. S.N.C. DI PRATO A. MARANI P. & C.  PERUGIA FOLIGNO 0 1 24 25
926 SICOM S.A.S DI BATTISTELLI S. & C.  PERUGIA GUBBIO 0 1 24 24
927 TOTALDRAPE SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 1 25 29
928 SIS.TG SEGNALETICA S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 1 36 42
929 FARMACIA MADONNA DELLA STELLA SAS  PERUGIA MONTEFALCO 0 1 47 50
930 SIGMA INFORMATICA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 1 56 57
931 SEVEN DISTRIBUZIONE SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 1 64 65
932 MOBILI G.I.E.D. DI DOLCIAMI ENRICO & C. S.N.C.  PERUGIA MAGIONE 0 1 103 104
933 SIR SAFETY SYSTEM SPA UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 0 1 267 294
934 2P  PERUGIA TODI 0 2 0 0
935 A.R. MENESTO' SRLS  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
936 A.S.I.A. SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
937 AGRICOLA F.LLI ANNIBALI S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 0 0
938 ALBERTI IVO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
939 ALCHEMILLA SAS  PERUGIA UMBERTIDE 0 2 0 0
940 AMICI FAUSTO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
941 ANDREA MARCHINI  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 2 0 0
942 ANGELO PULIZIE DI MENGANNA DANIELA & C. S.A.S  PERUGIA VALTOPINA 0 2 0 0
943 AP COSTRUZIONI SRL  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
944 ARCHITETTO ALESSANDRA MONTAGNOLI  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
945 ASIA GLOBAL SERVICE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
946 ASSOCIAZIONE CULTURALE LIBERA VOX  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
947 ASSOCIAZIONE MEDIA EVENTI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
948 ASTALEGALE.NET SPA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
949 ASTERISCO TECH S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 2 0 0
950 ATTIVAMENTE DI CEPPITELLI ALESSANDRO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
951 BAS ENGINEERING SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 1
952 BELLUCCI E STEFANELLI SERVICE SNC DI BELLUCCI ALBERTO E C.  PERUGIA TODI 0 2 0 0
953 BOCO GIUSEPPE  PERUGIA TORGIANO 0 2 0 0
954 BOSONE GARDEN SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 0 0
955 BROZZETTI STELLA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
956 CACCIAMANI DOMENICO  PERUGIA BEVAGNA 0 2 0 0
957 CAMPANA SERGIO  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
958 CAPOCCIUTI TECNO IMPIANTI SRL  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
959 CENTRO ITALIA COSTRUZIONI GENERALI SRL  PERUGIA TODI 0 2 0 0
960 CIARAPICA MARIA CECILIA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
961 CIRIMELE IMPIANTI DI FRANCESCO CIRIMELE  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 0 0
962 CLIMA CONTROL SNC DI CAPORALINI & C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
963 COLOMBINI ANDREA  PERUGIA GUBBIO 0 2 0 1
964 CONSONANZA SAS DI ANTONELLA GIUSBERTI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
965 CONSORZIO RECUPERI S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 0 2 0 0
966 CONTILLI PAOLO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
967 DANIELE MORINI  PERUGIA GUBBIO 0 2 0 0
968 DECOR GRIFO SNC DI COZZALI PIETRO E C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
969 DI CRESCENZIO FRANCESCO  PERUGIA CASCIA 0 2 0 0
970 DIEGO CHECCUCCI  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
971 DIMENSIONE SERVIZI ASCENSORI  PERUGIA TODI 0 2 0 0
972 DITTA 3 T S.R.L.  PERUGIA BEVAGNA 0 2 0 0
973 DOMUS IMPIANTI S.N.C.  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
974 ED.I.TEC. SRL  PERUGIA CANNARA 0 2 0 0
975 EDIL GLOBAL SRL  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
976 EDILIZIA 3M SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
977 EDILIZIA TEODORI ANDREA & C. SAS  PERUGIA GUALDO TADINO 0 2 0 0
978 EDOTTO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
979 EFFELLE ANTINCENDIO SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 0 0
980 ENGINEERING & CONSULTING SAS DI PAOLO BOCCHINI  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
981 ERCOLANI ALDO DI ERCOLANI VALENTINA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
982 ESSEGIEMME SRL  PERUGIA TODI 0 2 0 0
983 EUGENIO GRAMOLINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
984 F.B.SEGNALETICA STRADALE DI BENEDETTI CATIA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 0 0
985 F.LLI STRAMACCIONI ALARM SYSTEMS SNC  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
986 F13 COMUNICAZIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
987 FALEGNAMERIA CAPONI S.N.C. DI MASSIMO E LEONARDO CAPONI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
988 FARANFA LUCA  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
989 FILIPPO TANCETTI ENGINEERING  PERUGIA CORCIANO 0 2 0 0
990 FILOTTETE COOPERATIVA SOCIALE DI TIPO B  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
991 FIORONI SRL IMPRESA EDILE  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
992 FOMEL S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
993 FRANCESCHINI ANTONIO  PERUGIA NORCIA 0 2 0 0
994 FRASCHETTI NICOLA  PERUGIA NORCIA 0 2 0 0
995 GAGGIOLI NAZZARENO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
996 GENIUS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
997 GEOTECNICA LAVORI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
998 GEOUMBRIA SERVICE DI GALLO G. E MATTIOLI L. & C.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 0 0
999 GESP SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
1000 GLOBAL SERVICE  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
1001 GLOBAL SERVICE CENTER DI NARDI MARCO  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1002 GRA AMBIENTE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
1003 GRAFFIO S.N.C. DI ROSSI STEFANO E FALASCHI TAMARA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
1004 GRAFICHE SABBIONI DI SABBIONI GIUSEPPE E FIGLI S.N.C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 1
1005 GRAPHX SRLS  PERUGIA UMBERTIDE 0 2 0 0
1006 HAND MARY  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1007 HOOK231 S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1008 I.P.I.C. SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.  PERUGIA MASSA MARTANA 0 2 0 0
1009 ICEP IMPRESA DI COSTRUZIONI EDILIE PIEVESE  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 2 0 0
1010 IDRO.EDIL.GARDEN SRL A CAPITALE RIDOTTO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 2 0 0
1011 IL BEL FUSTO DI MANLIO PERRONE  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1012 IMPIANTI ELETTRICI SBORZACCHI FRANCESCO  PERUGIA SIGILLO 0 2 0 0
1013 IMPRESA EDILE BALDONI AMERIGO  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
1014 IMPRESA EDILE BRECCOLOTTI GIOVANNI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1015 IMPRESA EDILE STOPPACCIOLI GEOM. MORENO S.R.L.  PERUGIA MONTEFALCO 0 2 0 0
1016 IMPRESA SOCIALE I.S. - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1017 JOLLY TONER S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1018 K-DIGITALE  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1019 L.E.S.A. SRL  PERUGIA NORCIA 0 2 0 0
1020 LA NAZIONALE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1021 LANDSCAPE OFFICE AGRONOMIST SRL-STP  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1022 LAURETTO CUTINI OFFICINA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1023 LINEA LEGNO DI BARTOCCIONI GIORGIO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1024 LINEE ELETTRICHE OFF-ON S.N.C. DI LANDUCCI LEONIDO & C  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 2 0 0
1025 LUCIA FIORUCCI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
1026 LUZI GIANFRANCO  PERUGIA BEVAGNA 0 2 0 0
1027 M&G ENGINEERING  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1028 M.A.I.P. GROUP S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1029 M2C DI CONTI & C. S.N.C  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 1
1030 MACELLERIA ANGELUCCI MASSIMILIANO  PERUGIA MONTEFALCO 0 2 0 1
1031 MARCANTONI SILVIA  PERUGIA ASSISI 0 2 0 2
1032 MARIANI GIOVANNI COMMERCIALE SRL  PERUGIA SIGILLO 0 2 0 0
1033 MASSETTI ERMOGASTE SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
1034 MASTER SCHOOL 2000 SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1035 MAZZOLI UBALDO  PERUGIA VALFABBRICA 0 2 0 0
1036 MD TECHNOLOGY SNC DI MUGNOZ LEONARDO E DE ANGELIS DANIELE  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
1037 ME.PA IMMOBILIARE S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 0 2 0 0
1038 MEDIL S.R.L. ( EX MAMMOLI EDILIZIA S.R.L.)  PERUGIA TODI 0 2 0 0
1039 MEDIL SNC DI MEDEI MARZIO & C.  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
1040 MENCARELLI DELFO S.N.C.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 2 0 0
1041 MENCULINI SABRINA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1042 METAL EDILE ARTIGIANA SNC  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1043 MIRASHOP S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1044 MOMI ENRICO  PERUGIA CORCIANO 0 2 0 0
1045 MORETTI ALDO SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1046 MULTICOPIA EFFEBI DI FRANCO BARBIERI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 1
1047 NATURAL GARDEN A R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 0 0
1048 NOOR SRLS  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 0 0
1049 NUVOLA ADV  PERUGIA GUBBIO 0 2 0 0
1050 O.S. PUBBLICITA' DI TAVOLACCI STEFANO  PERUGIA CORCIANO 0 2 0 0
1051 OFFICE GROUP SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 0 0
1052 ONORI S.N.C. DI ONORI OIRONO & C.  PERUGIA NORCIA 0 2 0 1
1053 OREFICERIA OROLOGERIA BIBIANI  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 2 0 0
1054 PENTA COLOR SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 0 0
1055 PERIGEO SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 0 0
1056 PHILMS  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1057 PI-GI IMPIANTI ELETTRICI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1058 PIERINI GIAMPIERO & C SNC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 2 0 0
1059 POMODORO SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1060 PROGETTO ARCADIA SRLS  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1061 PULISAN S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1062 RAIA VIAGGI  PERUGIA NORCIA 0 2 0 0
1063 RESTAURA SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 2 0 0
1064 RICCI GS SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 2 0 0
1065 RIPAEDILE SRLS  PERUGIA DERUTA 0 2 0 0
1066 ROMANI MATTIA  PERUGIA NORCIA 0 2 0 0
1067 ROSSI ERMANNO AUTOTRASPORTI E MOVIMENTO TERRA  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 2 0 0
1068 S.P.A.N. ENSEMBLE  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1069 S.T.P INGEGNO  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1070 S.T.P. ESSENTIALARK SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1071 SA.CI.B. SRL  PERUGIA TREVI 0 2 0 0
1072 SAFEST WORLD S.R.L.  PERUGIA BEVAGNA 0 2 0 0
1073 SAFRAM COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 0 0
1074 SANDRO CIMARELLI  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1075 SCAPICCHI ANDREA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1076 SD SERVICE 2.0 DI MORETTI DAVID  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1077 SE.STRA. DI FONTI GIANFRANCO C. - S.N.C.  PERUGIA UMBERTIDE 0 2 0 0
1078 SIMEP IMPIANTI DI CIACCASASSI MASSIMO  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1079 SOCIETA' AGRICOLA CRISANTI SOCIETA' SEMPLICE  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1080 SOCIETÀ AGRICOLA S.CRISTINA  PERUGIA VALTOPINA 0 2 0 0
1081 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE L'ALBERO MAGICO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 0 0
1082 SOLUZIONI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1083 SOSPRIVACY.NET  PERUGIA SPOLETO 0 2 0 0
1084 STEFANO PAOLONI  PERUGIA CASCIA 0 2 0 0
1085 STUDIO ARCHA SNC DI MARIA CHIARA BRANCALEONI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1086 STUDIO ASSOCIATO PALTRICCIA-LUCHETTI  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1087 STUDIO DI INGEGNERIA - DOTT. ING. GIACOMO ROMAGNOLI  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
1088 STUDIO PIX DI ROSI VALERIO  PERUGIA UMBERTIDE 0 2 0 0
1089 STUDIOIMMAGINE  PERUGIA MONTEFALCO 0 2 0 0
1090 TECNOGRU S.N.C. DI CRUCIANI LUCIO E CIABATTA FABRIZIO  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1091 TECNOLUCE S.A.S. DI PELLICCIA GIULIANO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 1
1092 TERMOIDRAULICA BARTOLINI  PERUGIA BEVAGNA 0 2 0 0
1093 TGC EVENTI SRL  PERUGIA SPELLO 0 2 0 1
1094 TIPOGRAFIA TUDERTE  PERUGIA TODI 0 2 0 0
1095 TIPOLITO PROPERZIO SNC  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
1096 TOMASSINI RENZO  PERUGIA SPELLO 0 2 0 0
1097 TOSTI LOREDANA  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1098 TURISMO S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 2 0 0
1099 TX ELETTRONICA S.N.C. DI MARCO E PAOLO DI FILIPPO  PERUGIA CANNARA 0 2 0 1
1100 UMBRIA ACCUMULATORI DI TONI DANIELE  PERUGIA GUALDO TADINO 0 2 0 0
1101 URBANI AUGUSTO & C. S.N.C.  PERUGIA CORCIANO 0 2 0 0
1102 VA.RI.AN SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 0 0
1103 VERDE + S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1104 VICARELLI TOMMASO  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1105 ZUP ASSOCIATI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 0 0
1106 AGRICOLUS  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1107 ANDREA DRAGONI ARCHITETTO  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1108 ARIEL COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 0 2 1 2
1109 B&R INFORMATICA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1110 CANTARINI E VENANZANGELI S.N.C. DI CANTARINI G. E VENANZANGELI M.  PERUGIA FOLIGNO 0 2 1 1
1111 CASSIOPEA EMPORIO LAVORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE DI TIPO B  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 1 1
1112 CASTELLANI IMPIANTI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 1 1
1113 CHIOCCOLONI ELVIO SNC  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1114 COOP.ATLANTE SOCIETÀ COOPERATIVA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 1 2
1115 CREDIT TRUST S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 2 1 1
1116 DARWIN ITALY DI BIANCHI D. & C. S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1117 EL.FO. ELETTROFORNITURE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 1 1
1118 ELETTRONICA CANTONI DI CANTONI FRANCESCO MARIA  PERUGIA FOLIGNO 0 2 1 1
1119 ERCOLANETTI SAMANTA  PERUGIA BETTONA 0 2 1 1
1120 ERICA  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1121 ERREGI DI RADICCHI GIUSEPPE  PERUGIA GUBBIO 0 2 1 1
1122 F.LLI BAGNETTI S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 0 2 1 2
1123 F.V. COSTRUZIONI SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1124 FERRAMENTA TUDERTE SNC DI COATA PATRIZIO & C.  PERUGIA FRATTA TODINA 0 2 1 1
1125 FONTEMAGGIORE SOC. COOP.  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1126 FRASCHETTI ERMELINDA  PERUGIA NORCIA 0 2 1 1
1127 G.Z. COSTRUZIONE MANUTENZIONE E SERVIZI SAS DI ZUCCHETTI DOTT. GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1128 GASPARRIMULTISERVICE SRLS  PERUGIA TORGIANO 0 2 1 1
1129 GEOMETRA MASSIMO CAROLINI  PERUGIA MASSA MARTANA 0 2 1 1
1130 GIESSE TECNICA S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 2
1131 GRUPPO GRIFO AGROALIMENTARE  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 3
1132 GRUPPO POLIGRAFICO TIBERINO  PERUGIA CORCIANO 0 2 1 2
1133 IGR  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1134 IL NIDO DEI PETTIROSSI SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA SOCIALE DI TIPO B  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 1 1
1135 IRECOOP IMPRESA SOCIALE SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1136 LEOGRAFIC SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 1 1
1137 LORENZO BRUTTI  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1138 M&M AUDIO SERVICE DI MASSIMILIANO MOMARONI  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1139 M.P. SRL  PERUGIA MAGIONE 0 2 1 1
1140 MAGRELLI OSPITALITA' SRL  PERUGIA CASCIA 0 2 1 1
1141 MARINELLI ITALIANO SAS  PERUGIA TORGIANO 0 2 1 1
1142 MASTER UP SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1143 MENGHINI CAMINETTI S.N.C. DI MENGHINI LUCA E NATALE  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 2 1 1
1144 MISA ECOTRASPORTI SRL  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 2 1 1
1145 MIT SERVIZI DI PROGETTO  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1146 MOGETTI GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1147 MORRONI CAR SERVICE DI MORRONI SILVIA  PERUGIA GUALDO TADINO 0 2 1 1
1148 MOSCETTI CASTELLANI MORENO  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1149 NEXMA SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 2 1 1
1150 OTTAVI  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1151 P&P COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 2 1 1
1152 PAOLUZI MARIA RITA  PERUGIA SPOLETO 0 2 1 1
1153 PERSICHINI VITTORIO SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 2 1 1
1154 PROMOFARMA SVILUPPO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1155 PUNTO CLIMA S.N.C. DI BISCARINI MARCO & BETTOLINI LUCA  PERUGIA MARSCIANO 0 2 1 2
1156 R.B.RECUPERI 2000 SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 1 1
1157 RADIO GUBBIO S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 2 1 2
1158 READYLAB DI ANDREA MALFAGIA  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1159 REAL TIME SERVICE  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 1 1
1160 SAECO FORMAZIONE S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 2 1 2
1161 SANTI GIAMPAOLO  PERUGIA SPOLETO 0 2 1 2
1162 SENSI LEONELLO  PERUGIA ASSISI 0 2 1 1
1163 SERRAMENTI BOTTINI DI GIULIANO E MASSIMO BOTTINI  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1164 STEB SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1165 STENOCENTER DI FABIOLA BRUSCHINI  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1166 STUDIO BURINI DR PAOLO  PERUGIA SPOLETO 0 2 1 1
1167 STUDIO LEGALE AVVOCATO ALESSANDRO SIRLEO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 1 1
1168 TECNOSIGNAL DI BALDELLI L. & C. S.A.S.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 1 3
1169 TENDAPIU' DI BIANCUCCI CARLO  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 2
1170 TERMOIDRAULICA ZAROLI SNC  PERUGIA CANNARA 0 2 1 2
1171 TUTTO MUSICA SERVICE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 1 1
1172 UMBRIASÌ SOCIETÀ CONSORTILE A R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1173 UNILAB SPERIMENTAZIONE SRL  PERUGIA CORCIANO 0 2 1 1
1174 VALENTUOMO S.R.L.  PERUGIA TODI 0 2 1 1
1175 YUDES SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 2 1 1
1176 ZAZZERA PALMIRO E GIOVANNI SRL  PERUGIA TODI 0 2 1 1
1177 ZEROINFINITO SRL TECHNICAL MEASUREMENTS & ENERGY  PERUGIA CORCIANO 0 2 1 1
1178 AGRICOLA PALERMI S.S. DI MARSILIO, STEFANO E SIMONE PALERMI  PERUGIA COLLAZZONE 0 2 2 2
1179 ANGELINI & CO. SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1180 ARTE SIGNAL SAS  PERUGIA CORCIANO 0 2 2 2
1181 ATI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 2 2 2
1182 AUTOTRASPORTI LA SAETTA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 6
1183 BIG PROJECTS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 4
1184 CONSORZIO ITACA SOC COOP ARL IMPRESE TURISTICHE AMBIENTALI CULTURALI ASSOCIATE  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1185 CONSORZIO UMBRIA WIRELESS  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 4
1186 DOGRE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1187 ECOLOGY MARZI S.N.C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 2 2
1188 F.LLI VOLPI SRL  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 2 2 2
1189 FEMAC SRL - SOC.UNIPERSONALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 2 2
1190 FIORELLO RICAMBI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 2 2
1191 FRIGO ELETTRICA S.A.S.  PERUGIA MASSA MARTANA 0 2 2 3
1192 GIACOMETTI COSTRUZIONI GENERALI SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 2 2
1193 HITEC SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 2 2
1194 ITALMEDIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 3
1195 KIMIA S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 3
1196 LA TIFERNATE - EREDI CAV. G.PACI DI PACI ETTORE E MARCO & C. S.A.S  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 2 3
1197 M.F. ELETTRICITÀ DI SEBASTIANI MARCELLA  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1198 MALATESTA GIACOMO  PERUGIA TODI 0 2 2 2
1199 OLOS TRAVEL  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1200 OMICRON SYSTEM SAS DI PROIETTI & C.  PERUGIA SPOLETO 0 2 2 2
1201 ORANGE SRL  PERUGIA SPELLO 0 2 2 2
1202 P.I.E. DI PIERGIOVANNI E C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1203 PARTNERS COOP SOC. COOP.  PERUGIA TORGIANO 0 2 2 2
1204 RAPIDLAB 3D S.A.S. DI VECCHIARELLI FEDERICO E C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1205 SEICI IMPIANTI DI CIUCCI & BIELLI SNC  PERUGIA PANICALE 0 2 2 2
1206 SO.GE.SI.  PERUGIA PERUGIA 0 2 2 2
1207 STUDIO ASSOCIATO TECNOPROGETTI GIUGLIETTI GROUP  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 2 2
1208 STUDIO TECNICO EB DEL GEOM. PAOLO FABI  PERUGIA SPOLETO 0 2 2 2
1209 TAU EDITRICE  PERUGIA TODI 0 2 2 2
1210 TECNOSISTEM SNC DI CERBONI M. & C.  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 2 2 2
1211 TERMOCLIMA DI BIANCHI PAOLO  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 2 2 2
1212 V.D.M. SNC DI VALERI DINO E FIGLI  PERUGIA MAGIONE 0 2 2 3
1213 AGRI.BIO.EDIL DI CROCIANI LUIGI  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 0 2 3 4
1214 AGRISERVICE S.N.C. DI CASAGRANDE BERZILLI FERRUCCIO E PAOLONI PIERO  PERUGIA MARSCIANO 0 2 3 3
1215 AQE SRL  PERUGIA PACIANO 0 2 3 3
1216 BRILLI & PARTNERS DI MARCO BRILLI  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 3
1217 ELETTRO-CALOR DI LUCHETTI IVANO  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 4
1218 FULGINIUM TINTEGGIATURE DI ALESSIO MOROSINI & C SNC  PERUGIA FOLIGNO 0 2 3 3
1219 FUTURA SOC. COOP  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 3
1220 GESENU SPA - GESTIONE SERVIZI NETTEZZA URBANA  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 3
1221 ILLUX S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 0 2 3 3
1222 INTERTEC SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 4
1223 LABORATORIO CHEMILAB DEL DOTT. MASSIMO CIANCALEONI  PERUGIA FOLIGNO 0 2 3 3
1224 LIEVENS JEAN MARC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 2 3 3
1225 MAB IMPIANTI ELETTRICI SRL  PERUGIA CORCIANO 0 2 3 4
1226 MEDICAL UMBRIA SRL  PERUGIA CORCIANO 0 2 3 4
1227 NO FIRE S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 2 3 8
1228 P.M.F. S.N.C. DI LANCIOTTI MARIELLA & C.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 3 4
1229 PUNTO SICUREZZA S.N.C. DI MINELLI S. E LUPATELLI A.  PERUGIA GUBBIO 0 2 3 3
1230 RB IL LEGNO DI BALDASSARRI ROBERTO  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 5
1231 TOMASSINI STYLE S.R.L.  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 2 3 3
1232 UMBRIA COLORI DISTRIBUZIONE S.A.S DI PICCHIARELLI R.& C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 3 3
1233 WORK SECURE S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 2 3 6
1234 A.T.E. ELETTRONICA SRL  PERUGIA GUBBIO 0 2 4 4
1235 CARBO-NAFTA ECOLOGIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 4 8
1236 EUROTEAM S.N.C. DI DOMENICO BUSO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 4 4
1237 FLY TECNOLOGIE E SERVIZI  PERUGIA PERUGIA 0 2 4 5
1238 FRATELLI MARTIRI SNC  PERUGIA GUBBIO 0 2 4 5
1239 GIURIDICA SAS DI BRAGANTI MARISA  PERUGIA PERUGIA 0 2 4 5
1240 INNOVATIONS SRL  PERUGIA CORCIANO 0 2 4 4
1241 MA.MA. SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 4 4
1242 SOUND STORE DI STARPI LUCA  PERUGIA SPOLETO 0 2 4 4
1243 SPACE INFORMATICA S.N.C. DI SCARPONI ANTONIO E DI NICOLA LORENZO  PERUGIA CASCIA 0 2 4 4
1244 TERENZI S.R.L.  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 2 4 4
1245 UMBRAFLOR AZIENDA VIVAISTICA REGIONALE  PERUGIA SPELLO 0 2 4 5
1246 VANDINI VINCENZO S.A.S. DI VANDINI MONICA & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 4 4
1247 ANTIFURTI MILLETTI PAOLO  PERUGIA PERUGIA 0 2 5 5
1248 BIANCHINI ANGELO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 5 6
1249 BIBETTO DI LUCONI SAS  PERUGIA SPOLETO 0 2 5 6
1250 DITTA BISTARELLI MARIO DI BISTARELLI ENRICO & C. SNC  PERUGIA DERUTA 0 2 5 5
1251 LITOSTAMPA S.N.C. DI MARIOTTI FAUSTO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 5 6
1252 MARCUCCI GOMME  PERUGIA SPOLETO 0 2 5 11
1253 OLIVI S.P.A.  PERUGIA PANICALE 0 2 5 6
1254 PROGECO S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 5 5
1255 S.D. SERVICE DI SPORTOLONI SIMONA  PERUGIA FOLIGNO 0 2 5 5
1256 SOCIETA' AGRICOLA GABRIELLI SOCIETA' SEMPLICE  PERUGIA FOLIGNO 0 2 5 6
1257 DUCOPS SERVICE SOC. COOP.  PERUGIA ASSISI 0 2 6 9
1258 F.LLI FARES SNC  PERUGIA NORCIA 0 2 6 7
1259 GRAPHIC MASTERS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 6 8
1260 I2001 SRLS  PERUGIA FOLIGNO 0 2 6 6
1261 LB OFFICE SNC DI LEANDRI M. E BIANCONI S.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 2 6 6
1262 NTS PROJECT SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 6 6
1263 SPOLETO PNEUMATICI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 6 6
1264 STAGELIGHT DI PANTALLA CRISTIANO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 6 6
1265 UNITED DESIGN S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 2 6 7
1266 VEGA SNC DI NUCCIONI S. & C.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 2 6 6
1267 ALPHALABS  PERUGIA CASCIA 0 2 7 7
1268 CALZETTI E MARIUCCI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 7 7
1269 GREEN SERVICE S.R.L.  PERUGIA DERUTA 0 2 7 8
1270 IDWEB S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 7 8
1271 LORETI ARREDAMENTI SNC  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 2 7 7
1272 LUCCIOLA SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 7 8
1273 GRIFOVIAGGI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 8 8
1274 IL FORMICHIERE DI CINGOLANI MARCELLO  PERUGIA FOLIGNO 0 2 8 8
1275 TELPRO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 2 8 11
1276 CENTRO RICAMBI MENCAGLIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 9 10
1277 MASCIOLINI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 2 9 9
1278 SAMERLIFT S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 0 2 9 14
1279 TERMOAER SERVIZI SAS DI CASTELLI L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 9 9
1280 BOILA FORESTA E GIARDINO SNC  PERUGIA PERUGIA 0 2 10 14
1281 MANUTECK SNC DI MARIANI MICHELE & C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 10 12
1282 SIRI SERVICE S.A.S DI FAUSTO PACIOTTI  PERUGIA GUALDO TADINO 0 2 10 12
1283 BRIZIARELLI GOMME SRL  PERUGIA PERUGIA 0 2 11 11
1284 SAMER S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 2 11 22
1285 AREA SISTEMA  PERUGIA PERUGIA 0 2 12 12
1286 ARM SRL  PERUGIA FRATTA TODINA 0 2 12 15
1287 OLEODINAMICA PALMERINI  PERUGIA PERUGIA 0 2 12 12
1288 TECNOTEL SERVIZI TECNOLOGICI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 12 12
1289 CENTRO CASA DI ALESSANDRELLI F.LLI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 13 15
1290 ROSETTI SERGIO & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 13 24
1291 S.I.S. SEGNALETICA INDUSTRIALE STRADALE  PERUGIA CORCIANO 0 2 13 19
1292 WINNER S.N.C. DI D. CANNAVICCI & C.  PERUGIA FOLIGNO 0 2 13 23
1293 A&T S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 2 15 16
1294 CDS AMIANTO SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 15 15
1295 D.L.M. INFORTUNISTICA S.N.C.  PERUGIA BETTONA 0 2 16 17
1296 ECO TECH ENGINEERING E SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 19 25
1297 MILITARY SHOP DI BURLA SIMONETTA  PERUGIA PERUGIA 0 2 19 19
1298 CRIMO ITALIA  PERUGIA GUALDO TADINO 0 2 20 28
1299 CONNESI SPA  PERUGIA FOLIGNO 0 2 22 28
1300 PROMED MB DI BELARDINELLI MARCO & MORINI NICOLETTA S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 2 22 32
1301 S.A.T. GRANDI CUCINE DI BULLETTI G.B COLI P. E C  PERUGIA PERUGIA 0 2 22 22
1302 SCREEN ITALIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 2 23 24
1303 CARIND INTERNATIONAL SRL  PERUGIA SPOLETO 0 2 25 27
1304 UMBRA  PERUGIA PERUGIA 0 2 56 66
1305 SACI PROFESSIONAL  PERUGIA ASSISI 0 2 128 142
1306 AGRIFLOR SNC DI CENCETTI E MISCHIANTI  PERUGIA GUBBIO 0 3 0 0
1307 ANDREA VANDINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1308 ANNA7POSTE EVENTI&COMUNICAZIONE SRLS  PERUGIA FOLIGNO 0 3 0 0
1309 ARCHIMEDE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1310 ARTES S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1311 B&B DI FEDERICO NUTI & C.  PERUGIA TODI 0 3 0 0
1312 B.T.SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1313 BIARELLA IMPIANTI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 3 0 1
1314 BOCCHINI GIACOMO  PERUGIA SPOLETO 0 3 0 0
1315 C.E. ELETTRONIC S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 3 0 1
1316 C.E.S.A DI FALCINI ENZO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1317 CASTELLANI UFFICIO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 3 0 0
1318 CEC - CONSORZIO STABILE EUROPEO COSTRUTTORI SOC. CONS. A R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1319 CENTROVERNICI DI LAURA MAGRINI ALUNNO & C.  PERUGIA UMBERTIDE 0 3 0 0
1320 CLOROFILLA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 1
1321 COGEM SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 0 3 0 0
1322 DE PALMA PIERO  PERUGIA ASSISI 0 3 0 0
1323 ECOTERM DI MORETTINI LUIGI E BRUNO SNC  PERUGIA FRATTA TODINA 0 3 0 0
1324 EDILIZIA F.LLI CERBELLA  PERUGIA GUBBIO 0 3 0 0
1325 EDILIZIA PERSICHETTI  PERUGIA MARSCIANO 0 3 0 0
1326 EDILSYSTEM SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1327 EMILI COSTRUZIONI S.A.S.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 3 0 0
1328 EMME.E. IMPIANTI ELETTRICI SNC DI MORELLI R. E ELMI E.  PERUGIA MARSCIANO 0 3 0 0
1329 EREDI ALUNNI GIANFRANCO S.N.C. DI ALUNNI LUCA & C.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1330 ERRE.GI. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1331 F.LLI FATABBI SRL  PERUGIA VALFABBRICA 0 3 0 0
1332 FERRO 2000 DI FAGIANELLI GIACOMO & C. S.N.C.  PERUGIA PIETRALUNGA 0 3 0 0
1333 GAGGIOLI AUTO S.N.C. DI GAGGIOLI NAZZARENO E FIGLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1334 GAVARINI LOCAZIONI  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1335 GAVARINI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 2
1336 GEOMIX S.N.C. DI RENZO OLIMP..  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1337 I.C.C. SNC DEI F.LLI CHIODETTI  PERUGIA SPOLETO 0 3 0 0
1338 IC INTERNATIONAL COMMUNICATION  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1339 ICT STUDIO SRL  PERUGIA CORCIANO 0 3 0 0
1340 IDEATTIVAMENTE  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 3 0 0
1341 IDROTERMICA MCS  PERUGIA FRATTA TODINA 0 3 0 0
1342 IMMAGINAZIONE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 0 3 0 0
1343 IMMOBILIARE M2 SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 3 0 0
1344 IMPIANTI ELETTRICI MODESTI MICHELE  PERUGIA COLLAZZONE 0 3 0 0
1345 INTERPLANT NEW ENERGY SRL UNIPERSONALE  PERUGIA CORCIANO 0 3 0 0
1346 L'ARTEGRAFICA S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 3 0 0
1347 LA DUE BC SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1348 MARICOM GROUP DI CARLO RIBONI  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1349 MARIOTTI GB & PIEGGI S SNC  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1350 MARRONE COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 3 0 0
1351 MATTIOLI SPORT & WORK SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1352 MAURA LONGARONI  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1353 MICROCINEMA SOC. COOP. SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1354 NAPLA G APPALTI  PERUGIA SANT'ANATOLIA DI NARCO 0 3 0 0
1355 NEXTBIT SRL  PERUGIA TORGIANO 0 3 0 0
1356 OL3 SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 1
1357 PAOLO TRAMONTANA  PERUGIA CORCIANO 0 3 0 0
1358 PONTEFICE MICHELE  PERUGIA PIEGARO 0 3 0 0
1359 R.B. SRL SOCIETA' UNIPERSONALE  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 3 0 0
1360 S.E.I.-C.I. SNC  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 3 0 0
1361 SCENARI DIGITALI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 3 0 0
1362 SIA COPERTURE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1363 SIDERPUCCI S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 0 3 0 0
1364 ST5 SVILUPPO E TERRITORIO STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 3 0 1
1365 STUDIO TECNICO INGEGNERIA E ARCHITETTURA ING. GIUSEPPE TOSTI E ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1366 T.R. COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1367 TECNIRECO S.R.L. TECNICI RESTAURO CONSERVAZIONE BENI CULTURALI DI SERGIO FUSETTI  PERUGIA SPOLETO 0 3 0 0
1368 TECNO COM SNC DI MENGHINI A. & PALINI M.  PERUGIA FOLIGNO 0 3 0 0
1369 TECNOELETTRONICA DI BIANCONI DOMENICO  PERUGIA PIETRALUNGA 0 3 0 0
1370 TECNOLOGIE  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 0
1371 TERMOLUX SNC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 3 0 0
1372 TEVERE TV S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 0 0
1373 TRUCK SERVICE SNC DI VESCHINI RENATA E C.  PERUGIA DERUTA 0 3 0 0
1374 UMBRIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 3 0 2
1375 UMBRIAMIA SAS DI CIANI ALBA & C  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 3 0 0
1376 AKABIT. INFORMATICA & COMUNICAZIONE S.A.S. DI MAURIZIO CAVALLETTI & C.  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1377 ALFA SERVIZI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 3 1 1
1378 AS ELETTRONICA DI ALBERATI STEFANO  PERUGIA CORCIANO 0 3 1 1
1379 BI-ELETTRICA S.N.C. DI BETTELLI A. & C.  PERUGIA GUBBIO 0 3 1 1
1380 BQT S.N.C. DI BONACA ANDREA E TREQUATTRINI MAURO  PERUGIA CORCIANO 0 3 1 1
1381 EDILIZIA CERELLA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 2
1382 ELETTRO TLC  PERUGIA MASSA MARTANA 0 3 1 1
1383 FRANCESCO MANCINELLI & C. GRAPHIC DESIGN S.A.S.  PERUGIA ASSISI 0 3 1 1
1384 FRANCESCO RINALDI  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1385 GABRIELE FABBRIZI  PERUGIA ASSISI 0 3 1 1
1386 GEA SERVIZI  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1387 IKUVIUM R.C. SRL  PERUGIA GUBBIO 0 3 1 1
1388 IMPEL DI LUPATELLI MATTIA  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 2
1389 LORENZO ZANGHERI  PERUGIA SPOLETO 0 3 1 1
1390 M.I.T. MILLUCCI IMPIANTI TECNOLOGICI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1391 MARIUCCI MARIO & C. SNC  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 1 1
1392 MEMORIE DI CARTA DI MASTRIFORTI STEFANO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 1 2
1393 MONTE MERU  PERUGIA ASSISI 0 3 1 1
1394 NUOVA ELIOGRAFICA S.N.C. DI FIORI ROBERTO & C.  PERUGIA SPOLETO 0 3 1 2
1395 PIXMOTION S.N.C. DI PANZA E AKRAMOV  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1396 PRO.REST.SRL  PERUGIA SPOLETO 0 3 1 1
1397 SA.FO.LAT  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1398 SPACCIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1399 STUDIO 4 FOLD SRLS  PERUGIA FOLIGNO 0 3 1 1
1400 TACCHI GIAMPAOLO INFISSI IN ALLUMINIO  PERUGIA FOLIGNO 0 3 1 1
1401 TAMBURRINO COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 1 1
1402 UMBRIANET SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 3 1 1
1403 VIRTUAL & REAL SNC DI DOTTORINI P. E C.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 3 1 1
1404 3 EFFE DI FARINELLI E FIORUCCI SNC  PERUGIA PERUGIA 0 3 2 2
1405 AGUAPLANO-OFFICINA DEL LIBRO DI R. MARCIANO  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 3 2 2
1406 ANTHEA S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 3 2 3
1407 CALABRESI SALDATURA SRL  PERUGIA SPOLETO 0 3 2 2
1408 CECCARELLI SERAFINA SRL  PERUGIA TODI 0 3 2 2
1409 CECI ING. GIAMPAOLO  PERUGIA FOLIGNO 0 3 2 2
1410 CONFEZIONI UMBRE SRL  PERUGIA COSTACCIARO 0 3 2 2
1411 CONSORZIO ABN A & B NETWORK SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 3 2 2
1412 ECO TECH GROUP  PERUGIA PERUGIA 0 3 2 2
1413 ELETTRODATA S.N.C. DI BESTIACCIA FRANCESCO & C.  PERUGIA PERUGIA 0 3 2 2
1414 FORTINI SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 2 5
1415 GEOM. RUGGERI NICOLA  PERUGIA FRATTA TODINA 0 3 2 2
1416 LAVORATORI SPOLETIUM SOC.COOP  PERUGIA SPOLETO 0 3 2 2
1417 MARIANI GIOVANNI SRL  PERUGIA SIGILLO 0 3 2 2
1418 MEDICA SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 0 3 2 2
1419 METALINFISSI S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 3 2 2
1420 ROMANI RADIOELETTRONICA DI ROMANI MANLIO  PERUGIA SPOLETO 0 3 2 3
1421 SIMO SAS DI BARBAROSSA & C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 3 2 2
1422 STORTI VALTER  PERUGIA TODI 0 3 2 2
1423 U.JET S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 3 2 6
1424 AERRE DATA DI ANDREA RAMACCIONI  PERUGIA UMBERTIDE 0 3 3 3
1425 AGRISTORE SARA SRL  PERUGIA COLLAZZONE 0 3 3 3
1426 AZIENDA AGRARIA GRANELLI ALESSANDRA  PERUGIA CASCIA 0 3 3 3
1427 BIO IMAGING SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 3 5
1428 BRAINTEC DI ANDREA CONFORTO  PERUGIA PIEGARO 0 3 3 3
1429 CARE  PERUGIA DERUTA 0 3 3 4
1430 CENTER OFFICE SRL  PERUGIA GUBBIO 0 3 3 3
1431 ENNEGINET S.R.L.S.  PERUGIA SPOLETO 0 3 3 3
1432 FAIR LAB SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 3 3 3
1433 LA LUCENTE SRL  PERUGIA SPOLETO 0 3 3 3
1434 MUSICOTTO SAS DI CIACCI GIAMPIERO & C.  PERUGIA GUBBIO 0 3 3 3
1435 NUOVA PARATI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 3 3
1436 PERUGIA STRUTTURE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 3 3
1437 SELECTRA S.N.C. DI TIRONZELLI RICCARDO E SAURO  PERUGIA GUBBIO 0 3 3 3
1438 TERMOIDRAULICA TICIS SNC DI CAPOCCIA JURI, IVAN, LUCA E CHIONNE DARIO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 3 3 3
1439 VAGNARELLI SANDRO  PERUGIA GUBBIO 0 3 3 4
1440 CIA IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 4 6
1441 DELTA SERVICE SRL  PERUGIA ASSISI 0 3 4 4
1442 ELETTRICA VALERI UMBRA DI PALMUCCI PATRIZIA  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 3 4 4
1443 EXPERIMENTATIONS S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 3 4 4
1444 F.LLI BUINI LEGNAMI SRL  PERUGIA ASSISI 0 3 4 4
1445 PARK IT SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 4 4
1446 PREFAB S.R.L.  PERUGIA MARSCIANO 0 3 4 4
1447 SIMOS SERVICE SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 3 4 4
1448 TIPOGRAFIA LUPETTO DI BIANCHINI SILVIA  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 3 4 6
1449 VENERUCCI FEDERICO  PERUGIA GUBBIO 0 3 4 5
1450 AUDIT ATQUE RESOLVIT  PERUGIA PERUGIA 0 3 5 5
1451 MARCHETTI EDILIZIA SRL  PERUGIA TODI 0 3 5 5
1452 PULIUMBRIA  PERUGIA PERUGIA 0 3 5 9
1453 QUATTROEMME S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 5 6
1454 RURO EUROPE  PERUGIA PERUGIA 0 3 5 5
1455 TEAMDEV  PERUGIA PERUGIA 0 3 5 5
1456 AMD ESAFARMA S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 3 6 7
1457 IMPIANTI E SISTEMI INTEGRATI  PERUGIA PERUGIA 0 3 6 7
1458 INTEGRA MANAGEMENT PROFESSIONALS & OUTSOURCING SRL  PERUGIA TREVI 0 3 6 7
1459 MISCIO RAPPRESENTANZE S.A.S.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 3 6 7
1460 NIZI PIERINO & FIGLI SRL  PERUGIA SPELLO 0 3 6 6
1461 NWD S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 3 6 6
1462 PR.A.IT . SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA CORCIANO 0 3 6 8
1463 S.R.P. ECOLOGIA DI CASTELLANI SIMONE  PERUGIA TREVI 0 3 6 6
1464 SISTEMADUE  PERUGIA PERUGIA 0 3 6 7
1465 CONSORZIO CONCESSIONI RETI GAS SOCIETÀ CONSORTILE A RESPONSABILITÀ LIMITATA  PERUGIA PERUGIA 0 3 7 9
1466 FORNO PASTICCERIA BEDDINI 2 SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 3 7 8
1467 FRIULI RADIOCOMUNICAZIONI S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 0 3 7 7
1468 L'ARTE GRAFICA DI LEONARDO CECCARELLI & C. S.A.S.  PERUGIA GUBBIO 0 3 7 7
1469 PHOTO STUDIO BLITZ DI MIGNI RAUL & C. S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 0 3 7 7
1470 TIPOGRAFIA CALDARI DI CALDARI BRUNO  PERUGIA UMBERTIDE 0 3 7 7
1471 TX ELETTRONICA DI MARCO DI FILIPPO  PERUGIA CANNARA 0 3 7 7
1472 M.C. SYSTEM S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 0 3 8 9
1473 MA.C.  PERUGIA PERUGIA 0 3 8 9
1474 CIEMME GESCO SRL  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 3 9 15
1475 SALVI S.R.L.  PERUGIA NORCIA 0 3 9 9
1476 BIANCA MEDICAL  PERUGIA FOLIGNO 0 3 10 17
1477 IL CASTAGNO S.R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 0 3 10 11
1478 LE FONTANE INFORMATICA S.N.C. DI CATARINUCCI MARCO & STEFANO  PERUGIA TODI 0 3 10 10
1479 M.A.I.E.R. SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 3 10 11
1480 SARA ELECTRONIC INSTRUMENTS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 3 11 11
1481 SMARTPEG  PERUGIA PERUGIA 0 3 12 13
1482 CANCELLONI FOOD SERVICE SPA  PERUGIA MAGIONE 0 3 13 27
1483 OFFICE SHOP 2000 DI TANZI MARCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 3 13 13
1484 TIMBRIFICIO PERUGINO INCISORIA S.N.C. DI CARRUCOLA INNOCENZO E TIRIDUZZI LORETTA  PERUGIA PERUGIA 0 3 13 13
1485 CARTUFFICIO SPOLETO S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 3 15 21
1486 DI MARCO MARCO & C. SNC  PERUGIA SPOLETO 0 3 16 16
1487 TIMBRIFICIO GRIFO DI PELINI & SERVETTINI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 3 16 20
1488 MEDIASOLUTION ASSISTENZA COMPUTER PERUGIA  PERUGIA PERUGIA 0 3 17 17
1489 2T SPORT SRL  PERUGIA ASSISI 0 3 19 22
1490 VERTICAL S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 3 20 22
1491 ASPEN SANITAS  PERUGIA PERUGIA 0 3 22 28
1492 DUE-EMME  PERUGIA PERUGIA 0 3 22 22
1493 SEGNAL SYSTEM S.R.L.  PERUGIA SPELLO 0 3 23 25
1494 PERUGIA RICAMBI S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 3 24 40
1495 PROFESSIONAL VIDEO DI ROSSINI ALDO  PERUGIA PERUGIA 0 3 29 30
1496 COPY SYSTEM 2000 SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 31 35
1497 FELIZIANI NELLO SRL  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 3 31 32
1498 RM ITALIANTINCENDI  PERUGIA TORGIANO 0 3 33 39
1499 RIXLAB  PERUGIA GUALDO TADINO 0 3 44 58
1500 LUMEN ELETTRICITÀ DI FALCINELLI PAOLO  PERUGIA SPELLO 0 3 50 62
1501 3G ITALIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 3 151 159
1502 ACQUADRINK S.N.C. DI PIERI ORIETTA & C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 0 0
1503 AFB NET SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1504 AMANTINI RECINZIONI DI PATRICIA PINTUS  PERUGIA UMBERTIDE 0 4 0 0
1505 ANTONINI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 0 0
1506 ASSOCIAZIONE CENTRO STUDI CITTÀ DI FOLIGNO  PERUGIA FOLIGNO 0 4 0 0
1507 BASE CENTRO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 1
1508 BRUCOLINI IMPIANTI ELETTRICI DI BRUCOLINI FRANCESCO  PERUGIA COLLAZZONE 0 4 0 0
1509 CAIMMI PIETRO  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 0 0
1510 CALDERINI FRANCESCO & FIGLI S.N.C.  PERUGIA ASSISI 0 4 0 0
1511 CAPORALI CONTRACT SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 4 0 0
1512 CHECCARELLI STEFANO  PERUGIA MAGIONE 0 4 0 0
1513 COOPERATIVA SANTA SCOLASTICA  PERUGIA NORCIA 0 4 0 0
1514 CORINZI 13 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA GUBBIO 0 4 0 0
1515 CREATIVI ASSOCIATI SNC  PERUGIA ASSISI 0 4 0 0
1516 CREATIVITYECOM SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1517 DARTON INFORMATICA  PERUGIA CORCIANO 0 4 0 0
1518 DROINWORK SRL  PERUGIA TODI 0 4 0 0
1519 EDILCOS DI FRASCHETTI LUCIANO ED EGIDIO S.R.L.  PERUGIA NORCIA 0 4 0 0
1520 EDITING LINE SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 0 0
1521 FOSFORICA SRL  PERUGIA TORGIANO 0 4 0 0
1522 GARDEN & CO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 4 0 0
1523 ING. ROMINA POMPEI  PERUGIA FOSSATO DI VICO 0 4 0 0
1524 KEEN SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1525 KLEMESCH JULIA  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1526 LATTAIOLI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1527 LUNGHI PAOLA  PERUGIA ASSISI 0 4 0 0
1528 MAPASA SNC DI SALVIA F.&C.  PERUGIA GUALDO TADINO 0 4 0 0
1529 MEMOLLA GROUP SRL  PERUGIA NOCERA UMBRA 0 4 0 0
1530 MENGHINI EDILIZIA SRL  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 4 0 0
1531 PASQUI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 4 0 0
1532 PERUGIA SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1533 PROSSIMA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 4 0 0
1534 R.EL. ROSSIELETTROIMPIANTI DI ROSSI CARLO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 4 0 0
1535 R.G. DI RICCIONI PAOLO E C  PERUGIA PANICALE 0 4 0 0
1536 R.P. AUTORICAMBI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1537 SABATINI S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 4 0 3
1538 SELD UMBRIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1539 STUDIO NATURALISTICO HYLA SNC  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 0 4 0 0
1540 STUDIOBA SAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 4 0 0
1541 TECNOCOLORI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 0 0
1542 VALENTINI & SCARPONI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA TREVI 0 4 0 0
1543 VALERI LANFRANCO  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 4 0 1
1544 VERY IMPORTANT WEB DI MICHAEL SURACE  PERUGIA SPOLETO 0 4 0 0
1545 ADVANCED PLANNING SRLS  PERUGIA SPOLETO 0 4 1 1
1546 AMBIENTA  PERUGIA ASSISI 0 4 1 1
1547 BAIOCCO MARCELLO  PERUGIA BEVAGNA 0 4 1 3
1548 BIES  PERUGIA ASSISI 0 4 1 1
1549 C.E.U. COSTRUZIONI ELETTROMECCANICHE UMBRE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 1 1
1550 CARTOLERIA GIORNALI MEDIOEVO DI FILIPPUCCI SILVIA  PERUGIA TREVI 0 4 1 1
1551 CHIOCCI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 0 4 1 2
1552 EVENTUNO S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 0 4 1 1
1553 FOTO BACCAILLE DI DE LORENZO LEONARDO & C. SAS  PERUGIA TODI 0 4 1 1
1554 G.M.P. S.P.A.  PERUGIA MARSCIANO 0 4 1 1
1555 IMPIANTI ELETTRICI F.LLI CASTRINI S.N.C.  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 0 4 1 2
1556 ISTANTE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 1 1
1557 KAMA SERVICE S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA CORCIANO 0 4 1 1
1558 L.B. DI LUCA BISOGNI  PERUGIA TREVI 0 4 1 1
1559 MASSINELLI RENZO  PERUGIA DERUTA 0 4 1 1
1560 METALSTRADE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 1 1
1561 PELUCCA SAMUELE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 1 1
1562 RICAMBI CACIOTTO SAS  PERUGIA PANICALE 0 4 1 2
1563 SALT & PEPPER SNC DI M. BARTOLONI E P.H.ROBB  PERUGIA PERUGIA 0 4 1 3
1564 SEPRIM DELL'ING. SANTINI GIUSEPPE SAS  PERUGIA TREVI 0 4 1 1
1565 TECNOCLIMA DI FRUSCINI G. E TANCI M. S.N.C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 4 1 1
1566 TEKNA SERVIZI  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 4 1 1
1567 TRASIMENO ANTINCENDI SNC  PERUGIA MAGIONE 0 4 1 1
1568 UMBRA SERVIZI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 4 1 5
1569 BRUNELLI GIAN PAOLO S.R.L.  PERUGIA MONTEFALCO 0 4 2 2
1570 CAPPUCCINO IMPIANTI DI CAPPUCCINO BRUNO  PERUGIA SPOLETO 0 4 2 3
1571 CENTRO TECNOCONTABILE SNC DI CECCACCI G. & M.  PERUGIA PERUGIA 0 4 2 2
1572 COLTRIOLI MICHELE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 4 2 4
1573 LUCACCHIONI & GALEOTTI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 4 2 2
1574 PERSICHETTI  PERUGIA UMBERTIDE 0 4 2 3
1575 PLASMEDIA S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 4 2 2
1576 PSIQUADRO SCARL  PERUGIA PERUGIA 0 4 2 2
1577 SCAI SPA  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 2 3
1578 SENSI IMPIANTI S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 0 4 2 2
1579 SILTRONIC SRL  PERUGIA TREVI 0 4 2 2
1580 SIVER SRL  PERUGIA CORCIANO 0 4 2 3
1581 VANGHETTI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 4 2 2
1582 WEEDEA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 2 2
1583 CENTROUFFICIO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 3 3
1584 ELECTRA SNC DI PIERINI GIORGIO & GHIGNONI MICHELE  PERUGIA CITERNA 0 4 3 4
1585 ETS CONSULENZA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 3 3
1586 FP SERVICE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 3 6
1587 INNOVASYS S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 4 3 3
1588 MAPASA INFORMATICA SAS  PERUGIA GUALDO TADINO 0 4 3 3
1589 MICRONTEL IT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 3 4
1590 OFFICINA DEL TRATTORE SAS DI TIRIMBELLI ROBERTO E CASTELLANI MARCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 4 3 3
1591 OFFICINA ORTOPEDICA SEMIDORO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 3 3
1592 T.P.S. TRANSPORT PLANNING SERVICE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 3 4
1593 ARCHI'S S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 4 6
1594 COO.BE.C. COOPERATIVA BENI CULTURALI  PERUGIA SPOLETO 0 4 4 6
1595 FLUSSACQUA NUOVA SRL UNIPERSONALE  PERUGIA FOLIGNO 0 4 4 4
1596 GI.ZETA SERVICE DI ZAMPA GIACOMO & C. S.N.C.  PERUGIA ASSISI 0 4 4 6
1597 INFORMANDO DI DOMENICO RAMBOTTI  PERUGIA SPOLETO 0 4 4 4
1598 ORMITRAK SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 4 4 4
1599 TECHNET S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 4 4
1600 DOMENICHINI GROUP  PERUGIA PERUGIA 0 4 5 5
1601 FERRAMENTA L'UTENSILE SNC DI BELLUCCI & PIOBBICO  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 5 6
1602 MORLACCHI SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 4 5 5
1603 MUSIC SERVICE DI MASSIMILIANO VERSIGLIONI  PERUGIA PERUGIA 0 4 5 7
1604 ECOCAVE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 4 6 8
1605 EDI SYSTEM  PERUGIA MARSCIANO 0 4 6 7
1606 GRUPPO PUBBLICITARIO TANDEM  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 4 6 6
1607 PRONTOMED SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 4 6 6
1608 ELETTROMECCANICA MARIANI DI MARIANI GIAMPAOLO  PERUGIA SPOLETO 0 4 7 8
1609 M.I.R. S.R.L. SOCIO UNICO  PERUGIA FRATTA TODINA 0 4 7 10
1610 MUSCI PIER GIORGIO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 4 7 7
1611 PEZZANERA OFFICE SRL  PERUGIA MARSCIANO 0 4 7 7
1612 SICUR VIDEO DI CONVERSINI MIRKO  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 7 8
1613 OVERNET DI FEDERICO BARTOLOMEI  PERUGIA FOLIGNO 0 4 8 8
1614 RUGGERI STORE DI RUGGERI ROBERTO  PERUGIA SPOLETO 0 4 8 8
1615 INSTRUMENT SERVICE DI LUGANI NELLO E C.  PERUGIA TORGIANO 0 4 9 9
1616 AIT SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 11 15
1617 C.U.V. CENTRO UMBRO VERNICI DI ZUGARINI RITA & C. SNC  PERUGIA MARSCIANO 0 4 12 16
1618 TRASIMENO SISTEMI ANTINCENDIO SRL  PERUGIA MAGIONE 0 4 12 16
1619 GARDENLAND DI BOCCI NOVELLO  PERUGIA SPOLETO 0 4 13 16
1620 AMAHORSE TRADING SRL A SOCIO UNICO  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 4 15 15
1621 TECHNEMA S.A.S. DI GRAZIANO LOMBARDI & C  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 4 15 15
1622 C.S. EUROFIERE S.R.L.  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 4 16 16
1623 COLORIFICIO MARIOTTI S.R.L  PERUGIA FOLIGNO 0 4 16 16
1624 SYSTEMS WORLDWIDE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 4 17 17
1625 MASSINELLI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 19 29
1626 COPY OFFICE  PERUGIA PERUGIA 0 4 21 23
1627 MULTICOPIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 21 26
1628 ORLANDO CASTELLANI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 4 26 26
1629 AKITO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 4 36 40
1630 EURISTICA  PERUGIA GUBBIO 0 4 43 43
1631 BETATEX S.P.A.  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 4 57 81
1632 VERNIPOLL  PERUGIA BEVAGNA 0 4 98 117
1633 A + S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1634 ASSISI STRADE S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 5 0 0
1635 BI.DI.DO SOLUTIONS SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1636 BLACKOUT ENTERTAINMENT DI MASSIMILIANO MACCABEI  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1637 BURANI SNC DI BURANI ONOFRIO &C  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 5 0 0
1638 C.M.P. SRL  PERUGIA DERUTA 0 5 0 0
1639 COREBOOK MULTIMEDIA & EDITORIA S.N.C. DI MANCUSI UGO  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1640 DANAE SRL  PERUGIA GUBBIO 0 5 0 0
1641 ELETTROMECCANICA BI.ELLE DI BOCCHINI ALBERTO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1642 F.LLI PONTEFICE S.N.C. DI PONTEFICE G. & C.  PERUGIA PIEGARO 0 5 0 0
1643 FIERASHOW  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 5 0 0
1644 G.D.V. TECNOLOGY SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1645 GIANNONI CLAUDIO  PERUGIA MARSCIANO 0 5 0 0
1646 H24.IT SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1647 IMPIANTI ELETTRICI F.LLI TROTTA SNC  PERUGIA MARSCIANO 0 5 0 0
1648 IMPRESA NANNI & FIGLI SNC  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 5 0 1
1649 LITOGRAF EDITOR  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 5 0 0
1650 MA.CO.FIN. SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1651 MICHELANGELO SPADONI  PERUGIA SPOLETO 0 5 0 0
1652 NPN ENERGY  PERUGIA TODI 0 5 0 0
1653 PC SPOLETO SRL  PERUGIA SPOLETO 0 5 0 0
1654 SER.IND SRL SERVIZI INDUSTRIALI  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 5 0 0
1655 SPACCINI ENIO  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1656 T4E  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 2
1657 TESI SRL  PERUGIA ASSISI 0 5 0 0
1658 UMBRIA CARTA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 2
1659 VJOLART DI VJOLA LUARASI  PERUGIA PERUGIA 0 5 0 0
1660 ARCHIMEDE SERVIZI  PERUGIA CORCIANO 0 5 1 2
1661 FATTORIA CREATIVA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 5 1 1
1662 FORMA. AZIONE  PERUGIA PERUGIA 0 5 1 1
1663 GIOFORM S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 5 1 1
1664 ITAG SICUREZZA DI GALLIANI ALESSANDRO  PERUGIA SPOLETO 0 5 1 1
1665 SMART PC DI PECETTI MATTIA  PERUGIA PERUGIA 0 5 1 1
1666 TECNOSTRADE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 1 1
1667 TENDER SOC. COOP. A.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 5 1 1
1668 APPLICO DIGITAL LAB S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 5 2 2
1669 ARTICO SRL UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 0 5 2 3
1670 COSMOS CONSALVI SRL  PERUGIA MAGIONE 0 5 2 4
1671 JUJI SERVIZI PER LO SPETTACOLO DI LUCA BERETTONI  PERUGIA PERUGIA 0 5 2 2
1672 B LABOR SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PANICALE 0 5 3 4
1673 G DOC UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 5 3 3
1674 GRIFO UFFICIO S.N.C. DI ZUCCHERINI PATRIZIA  PERUGIA PERUGIA 0 5 3 3
1675 TECNOACQUE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 3 3
1676 UNISERVICES DI CALDARI FABRIZIO & C. SAS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 5 3 3
1677 GIOVE IN FORMATICA  PERUGIA DERUTA 0 5 4 4
1678 OPERA26 S.A.S.  PERUGIA SPOLETO 0 5 4 4
1679 E.S.CO. ELETTRONICA SAS DI BELLI SIMONE & C.  PERUGIA TODI 0 5 5 6
1680 GREEN SERVICE  PERUGIA GUBBIO 0 5 5 5
1681 SEMENTI ROSI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 5 10
1682 SINFOCOM S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 5 5 5
1683 SISTEMA UFFICIO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 5 5
1684 VESTRELLI SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA  PERUGIA PERUGIA 0 5 5 5
1685 VERTOGROUP SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 6 8
1686 G. S. ANTINCENDIO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 7 8
1687 TICCHIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 7 7
1688 BRACONI E PAPPALARDO  PERUGIA PERUGIA 0 5 8 9
1689 DINAMICA CENTRO SERVIZI  PERUGIA FOLIGNO 0 5 9 16
1690 GAGGIOLI GROUP SRL  PERUGIA GUBBIO 0 5 9 11
1691 ISOLA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PANICALE 0 5 9 12
1692 CTS ELECTRONICS SRL  PERUGIA CANNARA 0 5 11 16
1693 CO.N.SER SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 0 5 12 13
1694 KEY FOR SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 13 13
1695 PROMOVIDEO  PERUGIA PERUGIA 0 5 14 17
1696 GLOBEX MVR  PERUGIA PERUGIA 0 5 16 16
1697 UMBRIA UFFICIO 2000 SRL  PERUGIA PERUGIA 0 5 16 19
1698 GLOBAL SERVICE SRL  PERUGIA SPELLO 0 5 17 19
1699 S.I.C.A.F. SOC. COOP. SOC.  PERUGIA SPOLETO 0 5 18 19
1700 SOCIETA' COOPERATIVA SISTEMA MUSEO  PERUGIA PERUGIA 0 5 18 19
1701 DOCTOR PC DI DONATELLO BALDELLA & C. SNC  PERUGIA CORCIANO 0 5 19 20
1702 SIT SERVICE DI SACCO CARMINE SACCO  PERUGIA PERUGIA 0 5 20 21
1703 TECNOSANIMED S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 0 5 37 51
1704 FONTANIERI-TLC DI GIANLUCA FONTANIERI  PERUGIA PERUGIA 0 5 38 39
1705 LEGNAMI PAOLINI SNC  PERUGIA SPOLETO 0 5 38 41
1706 3S TECNOLOGIE  PERUGIA CORCIANO 0 5 40 42
1707 KIMAL  PERUGIA PERUGIA 0 5 51 65
1708 RIMEP S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 0 5 53 53
1709 ECOSEARCH S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 5 101 105
1710 P.C. SERVICE  PERUGIA PERUGIA 0 5 131 148
1711 ASSOCIAZIONE CULTURALE FIDEM  PERUGIA PERUGIA 0 6 0 0
1712 BONDINI S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 0 6 0 0
1713 DE SANTIS QUARTILIO DI DE SANTIS AGOSTINO  PERUGIA FOLIGNO 0 6 0 0
1714 FIDELITY SALUS SERVICE & CONSULTING SRL  PERUGIA PERUGIA 0 6 0 0
1715 GIOVANNOLI ALBERTO  PERUGIA CASCIA 0 6 0 0
1716 DESEGNO SRL  PERUGIA PERUGIA 0 6 1 1
1717 GUIDOBALDI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 6 1 1
1718 IP TELECOMUNICAZIONI E SICUREZZA SNC DI BERARDUCCI V. E C.  PERUGIA FOLIGNO 0 6 1 1
1719 OMNIGIS SRL  PERUGIA NORCIA 0 6 1 1
1720 RECLAME PROGETTI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 6 1 1
1721 SESINET SNC DI BIONDI SERENA E LILLOCCI SILVIA  PERUGIA PERUGIA 0 6 1 3
1722 SINALFA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 6 1 1
1723 TECNOSERVICE COSTRUZIONI GENERALI SRL  PERUGIA GUBBIO 0 6 1 1
1724 DUEPPI DI PASCOLINI ADELIO & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 6 2 2
1725 EDILCERAMICA EUGUBINA SRL  PERUGIA GUBBIO 0 6 2 2
1726 TAMAGNINI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 0 6 2 7
1727 XENIA SRL  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 6 2 2
1728 ITC SERVIZI SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 6 3 3
1729 DITTA PICONI EVIDIO DI PICONI GIAN CARLO  PERUGIA SPOLETO 0 6 4 4
1730 DUE ERRE IDRAULICA DI RICCIERI ALESSANDRO  PERUGIA PERUGIA 0 6 4 6
1731 TETRASYSTEM SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 6 4 4
1732 IDROTERMOTECNICA IMPIANTI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 0 6 5 5
1733 LUPINI SRL  PERUGIA COLLAZZONE 0 6 5 5
1734 STEA COMUNICAZIONI SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 6 6 7
1735 S.B. ELETTRICA SRL  PERUGIA CORCIANO 0 6 7 8
1736 G.S.A. GLOBAL SERVICE  PERUGIA FOLIGNO 0 6 12 18
1737 SOPRA IL MURO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA GUALDO TADINO 0 6 13 17
1738 CITTÀ IN INTERNET S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 6 16 25
1739 MINGONI GIOVANNA  PERUGIA SPOLETO 0 6 16 16
1740 S.A.R.I. SERVIZIO ANTINCENDIO RAMIRO INFORTUNISTICA DI TOMASSINI RAMIRO  PERUGIA FOLIGNO 0 6 16 21
1741 ACCADEMATICA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 6 19 21
1742 COMETA DISTRIBUZIONE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA UMBERTIDE 0 6 24 24
1743 BRAGIOLA SPA  PERUGIA PERUGIA 0 6 62 68
1744 ANGELANTONI LIFE SCIENCE SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 0 6 81 109
1745 PUCCIUFFICIO  PERUGIA PERUGIA 0 6 351 390
1746 ARS SPOLETIUM  PERUGIA SPOLETO 0 7 0 0
1747 NEOMEDIA DI CARDESI PIER LUIGI  PERUGIA PERUGIA 0 7 0 0
1748 VENERI PIETRO  PERUGIA NORCIA 0 7 0 0
1749 BTREE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 7 1 1
1750 EDILTERMICA CASTRIANNI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 7 1 2
1751 MC2 S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 7 1 1
1752 CO.MO.DO. COMUNICARE MOLTIPLICA DOVERI SOC. COOP  PERUGIA PERUGIA 0 7 2 3
1753 CERIP S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 7 3 3
1754 FLEANET INFORMATICA DI BIAGIOTTI ROBERTO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 7 3 3
1755 LA TORRE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 7 3 5
1756 MEDICAL SERVICE S.A.S. DI ALESSANDRO COLACI E C.  PERUGIA CORCIANO 0 7 3 3
1757 ARTEE' GRAFICA SNC DI FE' VALERIO &C.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 7 4 4
1758 CONSULCAD SRL  PERUGIA PERUGIA 0 7 4 5
1759 AMORINI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 7 5 5
1760 FRIGERIO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 7 5 6
1761 STARFER ITALIA SRL  PERUGIA TORGIANO 0 7 5 5
1762 EDILIZIA FERRAMENTA ANTONINI EVA  PERUGIA SPOLETO 0 7 6 6
1763 TERMOIDRAULICA ANGELANA  PERUGIA ASSISI 0 7 6 8
1764 ARGENTINA SRL  PERUGIA GUBBIO 0 7 7 8
1765 FERRAMENTA TORTOIOLI SNC DI TORTOIOLI E DOTTORI  PERUGIA CORCIANO 0 7 7 7
1766 INFORMATICA95 SERVIZI SRLS  PERUGIA UMBERTIDE 0 7 7 7
1767 CIS GLOBAL SYSTEM SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 0 7 8 13
1768 SEKURITALIA SRL  PERUGIA ASSISI 0 7 9 14
1769 EDILTERMICA DIVISIONE IMPIANTI TECNOLOGICI  PERUGIA PERUGIA 0 7 10 10
1770 ROSCINI FABIO  PERUGIA FOLIGNO 0 7 11 11
1771 CHIARALUCE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 7 13 15
1772 TOURCOOP SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 0 7 14 18
1773 TOTEM SRL  PERUGIA PERUGIA 0 7 15 19
1774 GBM  PERUGIA PERUGIA 0 7 16 20
1775 INFORMATICA95  PERUGIA UMBERTIDE 0 7 18 22
1776 OVERALL SRL  PERUGIA PERUGIA 0 7 19 26
1777 HIS 21 S.R.L. A SOCIO UNICO  PERUGIA CORCIANO 0 7 20 22
1778 SERVIZI ASSOCIATI SOC. COOP.  PERUGIA PERUGIA 0 7 21 24
1779 MEDIAWARE SNC DI CORALLINI  PERUGIA PERUGIA 0 7 32 33
1780 SINAPSI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 7 103 110
1781 SISAS S.P.A.  PERUGIA CORCIANO 0 7 126 137
1782 GRAND PRIX DI DAVID DE FILIPPI  PERUGIA PERUGIA 0 7 170 170
1783 COMITALIA SRL  PERUGIA CORCIANO 0 7 494 560
1784 ANTICHE COSTRUZIONI PERUGIA SRL A CR  PERUGIA PERUGIA 0 8 0 1
1785 ETABETA PUBBLICITÀ  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 8 0 1
1786 PICALCOM STUDIO S.A.S DI MONACI ENRICO & C.  PERUGIA SPOLETO 0 8 0 0
1787 SETTEMBRE COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  PERUGIA TODI 0 8 0 0
1788 TECNOLOGIE INFORMATICHE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 8 0 0
1789 ED+  PERUGIA GUBBIO 0 8 1 1
1790 EUROFERRAMENTA SNC  PERUGIA GUBBIO 0 8 1 1
1791 FERRAMENTA PASCOLINI LUCIANO & FIGLIO S.N.C. DI PIEROTTI STEFANO & C.  PERUGIA GUBBIO 0 8 1 2
1792 P.I.R.E.S. STUDIO TECNICO DI PICCIONI PER. IND. GIANFRANCESCO  PERUGIA SPOLETO 0 8 1 1
1793 R.A.COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA COLLAZZONE 0 8 1 1
1794 CONSULTA UMBRIA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 8 2 2
1795 FAGIOLARI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 8 2 2
1796 MANDOLONI EMILIO SNC CARPENTERIA IN FERRO  PERUGIA SPOLETO 0 8 2 2
1797 B+ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 0 8 3 3
1798 FABRIZIO FABBRI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 8 3 4
1799 ARCOBALENO SERVIZI & SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 0 8 4 5
1800 EDILDOMUS FEDERICI DI FEDERICI ROBERTO &.C  PERUGIA MASSA MARTANA 0 8 5 5
1801 FERRAMENTA BRAGANTI DI BRAGANTI NICO SAS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 8 5 6
1802 SCARDABOZZI GIANFRANCO  PERUGIA SPOLETO 0 8 5 6
1803 IL POLIEDRO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 8 6 8
1804 2R OFFICE DI RAPUCCI ROBERTO  PERUGIA SPOLETO 0 8 7 7
1805 GORETTI TECHNOLOGICAL SYSTEMS SRL  PERUGIA CORCIANO 0 8 7 7
1806 PUBLI 2M DI MORONI MARCELLO  PERUGIA SPOLETO 0 8 10 11
1807 INFO SERVICE.IT SRL  PERUGIA GUBBIO 0 8 11 11
1808 ALL COMPUTERS S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 0 8 26 26
1809 NET&MEDIA SAS DI BASSANI L. & C.  PERUGIA UMBERTIDE 0 8 39 60
1810 C.M.B. SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 8 69 77
1811 NEXO CORPORATION SRL  PERUGIA CORCIANO 0 9 0 0
1812 FERRAMENTA ALDO BRICCA S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 9 1 2
1813 SYN-MEDIA SRL  PERUGIA SPOLETO 0 9 1 1
1814 INTGEOMOD SRL  PERUGIA PERUGIA 0 9 3 5
1815 PG SYSTEM S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 0 9 3 4
1816 SOFEV SNC DI BAZZURRI SANDRO & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 9 3 4
1817 TECNOAPPALTI  PERUGIA PERUGIA 0 9 3 3
1818 L'INCONTRO - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA NORCIA 0 9 8 14
1819 DITTA BONFE' CLAUDIO  PERUGIA SPOLETO 0 9 11 12
1820 BEA SRL  PERUGIA SPOLETO 0 9 14 21
1821 ALCOOLTEST MARKETING ITALY SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 9 25 29
1822 TEST SRL  PERUGIA PERUGIA 0 9 29 32
1823 BLUMY SRL  PERUGIA PERUGIA 0 10 0 0
1824 EURO ENERGIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 10 0 0
1825 INFORMATICA 2013 DI MAZZOLI FRANCESCO  PERUGIA SPOLETO 0 10 0 4
1826 MERCURIO SRL  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 0 10 0 1
1827 COESIONE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 10 1 1
1828 ELETTROTECNICA 2M DI MOGETTI MICHELE  PERUGIA MAGIONE 0 10 1 1
1829 YLIOS SISTEMI INFORMATICI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 0 10 1 2
1830 ETI3  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 10 3 3
1831 MAGAZZINI CREATIVI SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 10 5 6
1832 GOODMEN.IT  PERUGIA PERUGIA 0 10 13 16
1833 INCONTRO B - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA NORCIA 0 10 19 24
1834 KOLORADO SAS  PERUGIA PERUGIA 0 10 19 26
1835 BOCCI VIVAI SRL  PERUGIA SPOLETO 0 10 57 57
1836 STEROGLASS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 10 180 206
1837 ILCE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 11 0 0
1838 EMPORIO EMILI S.N.C. DI EMILI RENZO E ROBERTO  PERUGIA CASCIA 0 11 2 3
1839 MEDICAL CENTER SAS DI GOBBETTI M. & C.  PERUGIA PERUGIA 0 11 9 14
1840 STUDIO SYSTEM  PERUGIA PERUGIA 0 11 9 9
1841 VEGA TECNO SERVICE  PERUGIA FOLIGNO 0 11 9 16
1842 ELETTRONICA BIO MEDICALE SPA  PERUGIA FOLIGNO 0 11 10 16
1843 I.M.A. SNC  PERUGIA PANICALE 0 11 10 11
1844 CARMINATI FORNITURE SANITARIE E MEDICALI SRL  PERUGIA TREVI 0 11 18 26
1845 ESSEDDI S.I.F.P.A. SOC. COOP. SOCIALE  PERUGIA VALFABBRICA 0 12 0 0
1846 GRAFICHE MILLEFIORINI SRL  PERUGIA NORCIA 0 12 12 12
1847 UMBRA CONTROL  PERUGIA PERUGIA 0 12 21 25
1848 SIRI  PERUGIA GUALDO TADINO 0 12 54 76
1849 INKLIFE S.N.C. DI STOCCHI L. & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 12 92 92
1850 CESARONI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 13 0 0
1851 MAI DIRE COMPUTER DI DOMINI DAVID  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 13 2 2
1852 LE FUCINE ART&MEDIA SNC DI CENCI E. & C.  PERUGIA PERUGIA 0 13 8 8
1853 F.A.L.C.  PERUGIA SPOLETO 0 13 10 11
1854 LEVITA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 13 10 10
1855 DAMAFER SRL  PERUGIA FRATTA TODINA 0 14 0 0
1856 A.F. APPALTI DI FORNITURE  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 14 9 11
1857 BIT DI TIBURZI ALESSIO  PERUGIA PERUGIA 0 15 1 1
1858 IME IMPIANTI ELETTRICI S.R.L.  PERUGIA DERUTA 0 15 2 2
1859 ECOBYTE TECHNOLOGY  PERUGIA PERUGIA 0 15 44 64
1860 GENELAB  PERUGIA PERUGIA 0 15 47 54
1861 ITEC IMPIANTI TECNOLOGICI DI ZUCCARI MARCO  PERUGIA FOLIGNO 0 16 0 0
1862 ICT4LIFE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 16 1 3
1863 IGE IMPIANTI SRL  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 16 4 4
1864 C.S.G. DI CARSENA STEFANO  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 16 5 5
1865 INFORMATICA 2013 SAS DI MAZZOLI FRANCESCO & C.  PERUGIA SPOLETO 0 19 7 7
1866 DIEM SISTEMI & TECNOLOGIE MEDICALI  PERUGIA TREVI 0 20 2 2
1867 KRYPTON CHEMICAL ITALIA S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 20 4 8
1868 C.I.E.P SNC DI PIOPPINI & MANCINELLI  PERUGIA PERUGIA 0 21 5 5
1869 B.E. TECNOIMPIANTI  PERUGIA MONTEFALCO 0 34 0 0
1870 STEM S.R.L.  TERNI NARNI 0 0 0 0
1871 7 IN CONDOTTE  TERNI TERNI 0 1 0 0
1872 A.R APUNTOERRE DI ANSELMI RODOLFO  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1873 ADVANCED SYSTEMS COMPANY GROUP  TERNI TERNI 0 1 0 0
1874 AGENZIA FUNEBRE VALLE DEL TEVERE SRLS  TERNI OTRICOLI 0 1 0 0
1875 ALBA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1876 ALHAMBRA  TERNI TERNI 0 1 0 0
1877 ANDREOLI ANDREA  TERNI MONTEGABBIONE 0 1 0 0
1878 ANDREOLI TULLIO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1879 ARABA FENICE SNC DI NUNZI ROBERTA & C  TERNI TERNI 0 1 0 0
1880 ARCHEXPLORERS S.N.C.  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1881 ARCHITETTO FRANCESCO SIMONETTI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1882 ARCHITETTO MATTEO ROMANELLI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1883 ARCHITETTO STEFANO SCARPAROLO  TERNI MONTECCHIO 0 1 0 0
1884 ARTI&COLORI SAS DI MARCO SCORSONI E C  TERNI TERNI 0 1 0 3
1885 ARTIGIANA PITTORI DI PETRUCCI SERGIO  TERNI STRONCONE 0 1 0 0
1886 AUTOFFICICNA A1 DI NUCCIONI CESARE  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1887 AUTOFFICINA MONESI SERGIO E SACRAMATI GIORGIO SRL  TERNI NARNI 0 1 0 0
1888 BASILI SCAVI S.A.S.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1889 BATTISTELLI RENZO  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1890 BFM TRAINING & SOLUTIONS S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1891 BRAINFRAME DI LUCA MATIAS VERDECCHIA  TERNI FICULLE 0 1 0 0
1892 C.M.L. SOLAR DI IOANNUCCI ALESSANDRO  TERNI TERNI 0 1 0 4
1893 CAPOCCI MAURO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1894 CARLETTI PAOLO  TERNI TERNI 0 1 0 1
1895 CARSILI MARIO  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 0 1
1896 CHIARA BAGNETTI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1897 CIPSS SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI NARNI 0 1 0 0
1898 CMT COOPERTIVA MOBILITA TRASPORTI SOC COOP  TERNI TERNI 0 1 0 0
1899 CO.GE.S.T.A. A R.L.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1900 COPISTERIA CENTRALE S.N.C. DI GRANATI GIAMPAOLO & C.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1901 COPISTERIA SIGNE SNC  TERNI TERNI 0 1 0 0
1902 CORRADINI SERRAMENTI S.R.L.  TERNI CASTEL VISCARDO 0 1 0 0
1903 CRAMST SOC.COOP. A R.L.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1904 CREATIVE MANUFACTURING & DEVELOPMENT SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1905 CTRFOOD&CATERING  TERNI TERNI 0 1 0 0
1906 CUBE SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1907 DALIA S.R.L.S.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1908 DI MICCO ANTONIO ARCHITETTO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1909 DISTRETTO INTEGRATO TURISTICO SOC.CONS. A R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1910 DM IMPIANTI S.N.C. DI MARCHETTI DAVID E DIEGO  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 0 0
1911 DOTT. GEOLOGO SIMONE ZUCCONI  TERNI SAN VENANZO 0 1 0 0
1912 DSS GLOBAL SECURITY SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1913 DURASTANTI GIOVANNA  TERNI TERNI 0 1 0 0
1914 E.C.I. S.R.L.S.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1915 E.G.PNEUMATICI DI GUBBIOTTI EDOARDO  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1916 EASYTECH DI LORENZO PROPERZI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1917 ECODRAGO DI CIPICCIA FERRERO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1918 EDIL IA.MA.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1919 EDILCOSTRUZIONI S.N.C. DI MONTECCHI A. & C.  TERNI SAN VENANZO 0 1 0 0
1920 EDILEINDUSTRIA MORETTI LORELLA S.R.L. UNIPERSONALE  TERNI TERNI 0 1 0 0
1921 EMMEFFEASCENSORI DI MILIACCA FERRERO  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1922 EVENTI.COM SNC DI ALCIDONI RITA E C.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1923 F.LLI FABIANI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  TERNI CASTEL GIORGIO 0 1 0 0
1924 F.P. BUILDING SNC DI PICCIRILLO GIOVANNI & C.  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 0 0
1925 FABRIZIO REGNO  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1926 FANELLI DANILO DI FANELLI FEDERICO  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1927 FE.MA. S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1928 FERROCART SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1929 FGM ELECTRICAL SERVICE SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1930 FIORENZI S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1931 FRANCESCA CATALINI  TERNI PORANO 0 1 0 0
1932 GB MANUTENZIONE DEL VERDE SNC  TERNI TERNI 0 1 0 0
1933 GEFIM SRL  TERNI NARNI 0 1 0 0
1934 GEOM. RICCARDO TROTTI  TERNI MONTEFRANCO 0 1 0 0
1935 GEOMETRA PROIETTI DANIELE  TERNI TERNI 0 1 0 0
1936 GIOVANNI TOMASSELLI  TERNI CASTEL GIORGIO 0 1 0 0
1937 GRAZIANI RODOLFO  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1938 GUSTO- IL BUON CIBO ITALIANO DI SIMONE STEFANELLI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1939 IDROCLIMA ROSATI SRL  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 1
1940 IL GERMOGLIO DI STEFANO LUZZI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1941 IMEC SERVICE  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1942 IMMOBILIARE VINCIONI S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1943 IMPRESA BOSCHIVA CHIOCCIA S.N.C.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1944 INDISCIPLINARTE SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1945 ING. ELISABETTA UBALDI  TERNI NARNI 0 1 0 0
1946 ING. GIANFRANCO AGNUSDEI PENSI  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1947 ING. MAURIZIO SILLANI  TERNI TERNI 0 1 0 0
1948 ING. VALENTINA ADORNATO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1949 ING. VINCENZO CASCIOLI  TERNI SAN GEMINI 0 1 0 0
1950 INGEGNERE MAURO BRUSTENGA  TERNI FABRO 0 1 0 0
1951 INTERSTUDIO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1952 ITALIA IN RETE  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1953 ITS SICUREZZA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  TERNI BASCHI 0 1 0 0
1954 KNOW HOW COSTRUZIONI DI CAPOTOSTI DAVIDE  TERNI TERNI 0 1 0 0
1955 L'ASSO DI FIORI DI FUCILI M. E MECHELLI N. SNC  TERNI PARRANO 0 1 0 0
1956 LA FONTE DELLE CARNI SCELTE DI BISCARINI GIOVANNI  TERNI TERNI 0 1 0 2
1957 LIFE GLOBAL SRL SEMPLIFICATA  TERNI TERNI 0 1 0 0
1958 LOGIX S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1959 LU.PA. SAS DI DE BARI P. E C.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1960 M D ANTINCENDIO SRL  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1961 M.D.P. MATERIALS DESIGN & PROCESSING SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1962 MARCO LIVIANTONI  TERNI SAN GEMINI 0 1 0 0
1963 MASANT SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1964 MATTIOLI STEFANO ARREDAMENTI  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1965 METROPOLITAN SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1966 MILLESEMI GARDEN DESIGNER  TERNI ARRONE 0 1 0 1
1967 MONOTTI ING. SIMONE STUDIO DI INGEGNERIA  TERNI TERNI 0 1 0 0
1968 NEW EDIL DI CUPI BEGTASH  TERNI TERNI 0 1 0 0
1969 NUOVA RISANAUTO SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1970 NUOVA TONELLI S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1971 O.M.A.R. SNC DI ACHILLI GIUSEPPE & C.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1972 OMNIS INGEGNERIA ING. V.M. CAVALLARO - ING. F. FERROTTI  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 0 0
1973 PAOLUCCI MARIO & C. SNC  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1974 PAPA COSTRUZIONI SRL  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1975 PAPARELLI ALBERTO  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1976 PASQUALE COMEGNA  TERNI AMELIA 0 1 0 0
1977 PATERNI GIANNI  TERNI NARNI 0 1 0 0
1978 PATRIZIA CAMPILI ARCHITETTO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1979 PETRINI LUCA  TERNI TERNI 0 1 0 0
1980 PIANETA CARNI SAS DI BONINSEGNI R. E C.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1981 PICIUCCHI SERGIO & FABRIZIO SNC  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 0 1 0 0
1982 PICONE COSTRUZIONI SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1983 PINELLI ENRICO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1984 PROGETTO ENERGIA SRL  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 0 0
1985 PUBLI RAM SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1986 PUXEDDU ANTONIO  TERNI SAN GEMINI 0 1 0 0
1987 R.M.T. - RECUPERO MATERIALI TERNI S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
1988 REGNO ALESSANDRO  TERNI ACQUASPARTA 0 1 0 0
1989 ROSSI DANIELE  TERNI FERENTILLO 0 1 0 0
1990 S. & S. SERVICE DI SALVATORI SILVIA  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1991 S.M.A.C. SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
1992 SANTORO TRANQUILLINO  TERNI MONTEFRANCO 0 1 0 0
1993 SCHIPPA BENITO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1994 SECURLAB DI ANGELUCCI NICOLA  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1995 SIELCO IMPIANTI DI VENTURI FRANCESCO  TERNI TERNI 0 1 0 0
1996 SIMONE PERNAZZA  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 0 0
1997 SIMONETTI SARA  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
1998 SM IMPIANTI DI MASSOLI SIMONE  TERNI TERNI 0 1 0 0
1999 SO.CO.G.I. S.R.L.  TERNI NARNI 0 1 0 0
2000 SOC. COOP. SOCIALE C.A.S.A.L.I.G.HA.  TERNI TERNI 0 1 0 0
2001 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ACTL NEW  TERNI TERNI 0 1 0 0
2002 STEFANO DEL PULITO  TERNI GUARDEA 0 1 0 0
2003 STUDIO LUCE FORNITURE ILLUMINOTECNICHE SAS DI FIORINI M. & C.  TERNI TERNI 0 1 0 0
2004 STUDIO TECNICO DANILO GIOVANNINI E GIUSEPPE MORENA GEOMETRI ASSOCIATI  TERNI TERNI 0 1 0 0
2005 STUDIO TECNICO GEOMETRA TORTOLINI ANDREA  TERNI SAN VENANZO 0 1 0 0
2006 STUDIO TECNICO ING. MARCO CORBIANCO  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
2007 TASTE OF EXCELLENCE  TERNI NARNI 0 1 0 0
2008 TERMOIDRAULICA LUCIANI & FIGLI SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
2009 TERMOPETROLI S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
2010 TERNI ESOTICA S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 0 0
2011 TOMASSELLI DANIELE S.R.L.  TERNI CASTEL GIORGIO 0 1 0 0
2012 TS-WAY SRL  TERNI ORVIETO 0 1 0 2
2013 UMBRASRL  TERNI TERNI 0 1 0 2
2014 VENTURI VENDING SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
2015 VIVAVOCE S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 1 0 0
2016 VS SRL  TERNI TERNI 0 1 0 0
2017 AERMAG S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 1 1
2018 AGOSTINI & CO SRL  TERNI AVIGLIANO UMBRO 0 1 1 1
2019 AGOSTINI C.N.D.GROUP SRL  TERNI TERNI 0 1 1 1
2020 AM PITTURE DI MEARILLI ANDREA  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2021 ANTONIO PAGLIACCIA  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2022 ARCHIVUM SOCIETÀ COOPERATIVA  TERNI TERNI 0 1 1 1
2023 BATTISTINI BRUNO & C SNC  TERNI TERNI 0 1 1 1
2024 BERILLI GROUP SNC DI FABIO BERILLI & C.  TERNI FABRO 0 1 1 1
2025 C.G.F.IMMOBILIARE SRL  TERNI FABRO 0 1 1 1
2026 CAMERA CHIARA STUDIO DI PAOLO MENGHI  TERNI TERNI 0 1 1 2
2027 CANDELORI MARIO & C SAS DI CANDELORI MAURO E SANDRO  TERNI TERNI 0 1 1 1
2028 CASSETTI LUCA  TERNI TERNI 0 1 1 1
2029 CENTRALFRUTTA PURGATORIO DAL 1960 DI CHIOCCIA CINZIA  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2030 CO.M.I.T.E SRL  TERNI TERNI 0 1 1 1
2031 COLORGLO TERNI  TERNI TERNI 0 1 1 1
2032 COMPUTERRIVO SNC  TERNI TERNI 0 1 1 1
2033 D'UBALDI RENATO  TERNI AVIGLIANO UMBRO 0 1 1 1
2034 DE CESARIS LUCIANO  TERNI ACQUASPARTA 0 1 1 1
2035 EDILIZIA COLLEROLLETTA DI ALCINI SANDRO  TERNI TERNI 0 1 1 1
2036 EUROLUX 2001 S.A.S.  TERNI STRONCONE 0 1 1 1
2037 G.F. MULTISERVICES DI NARDONI FRANCO & C. SNC  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 1 1
2038 GAROFOLI SPA  TERNI TERNI 0 1 1 1
2039 GIORDANO DONATA SAS DI FLORIO VIRGINIA E C.  TERNI TERNI 0 1 1 1
2040 GIOVANNINI MARINO E GEOM. STEFANO S.N.C.  TERNI TERNI 0 1 1 1
2041 GLOBAL IMPIANTI DI CUCINIELLO FELICE  TERNI TERNI 0 1 1 1
2042 GRIMANI SANDRO  TERNI TERNI 0 1 1 1
2043 GROOVE S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 1 1
2044 HEADING SRL  TERNI TERNI 0 1 1 1
2045 ING. FRANCESCO CARLETTI  TERNI ALVIANO 0 1 1 1
2046 INGEGNERE PATRIZIO D'ALESSIO  TERNI FICULLE 0 1 1 1
2047 INGENIUM ENGINEERING SRL  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2048 LA SOVRANA SNC DI LAORETI MANUELE E C.  TERNI TERNI 0 1 1 1
2049 LAURETI GIOVANNI & C SNC  TERNI TERNI 0 1 1 1
2050 M.I.ARCH DI SILVANO GISMONDI  TERNI TERNI 0 1 1 1
2051 META CONSULTING PROGETTAZIONE  TERNI TERNI 0 1 1 1
2052 NEW WAVE S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2053 NOVADECORI DI RICCI MAIK, RICCI UVE E BELLINI ADOLFO S.N.C.  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2054 OMNIADUELAB SS  TERNI ORVIETO 0 1 1 2
2055 OSSIDI MANRICO  TERNI TERNI 0 1 1 1
2056 OVERLAND  TERNI SAN VENANZO 0 1 1 1
2057 PAGNOTTA ANDREA  TERNI TERNI 0 1 1 1
2058 PATRIZI E ANTONELLI S.N.C. DI PETRIGNANI FABRIZIO E MONTI BERNARDINO  TERNI TERNI 0 1 1 1
2059 PETRUCCI MAURIZIO  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 1 1
2060 PROMETEIA DI SANSONI ROSANNA  TERNI TERNI 0 1 1 1
2061 R.I.M.I.T.  TERNI CASTEL VISCARDO 0 1 1 1
2062 RUBINI F.LLI DI RUBINI GIANNI, CLAUDIO E GIULIANO S.A.S.  TERNI NARNI 0 1 1 1
2063 S.C.A.S. SOCIETA' COOPERATIVA APPALTI SERVIZI  TERNI TERNI 0 1 1 2
2064 SANGIOVANNI MARINO & ROBERTO SNC  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2065 SCHIAPPI TIZIANO  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2066 SCS  TERNI TERNI 0 1 1 1
2067 SEFAM DI MINUTI ANDREA  TERNI TERNI 0 1 1 1
2068 SO.IM.I. SOCIETA' IMPIANTI INDUSTRIALI S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 1 1
2069 SOCIETA' COOPERATIVA ELZEVIRA  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2070 STAMPA & STAMPE  TERNI TERNI 0 1 1 1
2071 STUDIO TECNICO ING. ENRICO GIORGINI  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2072 TERNANA IMPIANTI SRL  TERNI TERNI 0 1 1 1
2073 TRATTORIA DA PEPPE DI SACCO CRISTIANA  TERNI ORVIETO 0 1 1 1
2074 URBEVETERIS FALCONIS DI SCIARRA LEONARDO  TERNI PORANO 0 1 1 1
2075 AESTETIKA SRL  TERNI TERNI 0 1 2 2
2076 ARRONE 87 S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 2 2
2077 AUTOCARROZZERIA FABRI SRL  TERNI TERNI 0 1 2 2
2078 BACCHIO SETTIMIO SB SERVIZI  TERNI ORVIETO 0 1 2 2
2079 BARBARESI VLADIMIRO  TERNI TERNI 0 1 2 2
2080 CESAR GROUP SICUREZZA E SERVIZI INTEGRATI  TERNI TERNI 0 1 2 2
2081 ESSE UTENSILI DI SCIABOLETTA RICCARDO  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 2 4
2082 EUROBOX ITALIA S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 0 1 2 2
2083 FASHION ELECTRIC DI PELAGRILLI PAOLO  TERNI FABRO 0 1 2 3
2084 LA CASA DELL'INFISSO SNC DI PRESCIUTTINI E ROSATI  TERNI TERNI 0 1 2 2
2085 LIBRERIA NUOVA DI ROCCHI GRAZIELLA  TERNI TERNI 0 1 2 2
2086 LUCA ALTOBELLI  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 2 2
2087 LUCA CALZUOLI INGEGNERE  TERNI TERNI 0 1 2 2
2088 MICROSISTEMI S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 2 2
2089 PARS FILM  TERNI TERNI 0 1 2 3
2090 PRO LOCO FERENTILLO  TERNI FERENTILLO 0 1 2 2
2091 RAFIRO SRL  TERNI TERNI 0 1 2 2
2092 SERVIZI INTEGRATI 3000 DI BIAGETTI LEONARDO  TERNI TERNI 0 1 2 2
2093 2ESSE SPORT DI SERPETTA ANDREA & C. S.N.C.  TERNI TERNI 0 1 3 3
2094 B - BENG S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 3 3
2095 B.S.F. SERVICE S.R.L.  TERNI NARNI 0 1 3 4
2096 BERNARDI FRANCESCO S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 3 4
2097 BWEB DI QUADRACCIA ALESSANDRO  TERNI AMELIA 0 1 3 3
2098 CI.FIN.  TERNI TERNI 0 1 3 5
2099 CREAS S.R.L.  TERNI STRONCONE 0 1 3 6
2100 F.A.E. INDUSTRIA ALLOGGI PREFABBRICATI  TERNI SAN GEMINI 0 1 3 8
2101 M.I.T.I.C. SRL  TERNI NARNI 0 1 3 3
2102 PETRA S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 3 3
2103 STAM UTENSILI S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 3 5
2104 ECOSTUDIO DI BUSSOTTI DOTT.SSA LINDA  TERNI TERNI 0 1 4 4
2105 ELETTROFLAMINIA NARNESE SRLS  TERNI NARNI 0 1 4 4
2106 FARINELLI ANGELO  TERNI AVIGLIANO UMBRO 0 1 4 4
2107 GICA HOSPITAL SERVICE  TERNI TERNI 0 1 4 4
2108 HELIOS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 1 4 5
2109 ITALCASA SRL  TERNI MONTEFRANCO 0 1 4 5
2110 TERNIGOMME AUTOSERVICES  TERNI TERNI 0 1 4 4
2111 VOLA SERVICE SRL  TERNI ORVIETO 0 1 4 4
2112 MA.P.I.G SRL  TERNI TERNI 0 1 5 6
2113 SAIM SERVICE SRL  TERNI TERNI 0 1 5 5
2114 STUDIO TECNICO ASSOCIATO PAGANELLI  TERNI TERNI 0 1 5 5
2115 TECNIFOR  TERNI TERNI 0 1 5 8
2116 I.N.S.E.  TERNI NARNI 0 1 6 10
2117 TIBERI SAURO EDILGROUP  TERNI ORVIETO 0 1 6 10
2118 TIPOLITOGRAFIA MORPHEMA S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 6 7
2119 NUOVA FUMU S.R.L.  TERNI MONTECASTRILLI 0 1 7 7
2120 O.R.A. DI PARADISO FAUSTO  TERNI ORVIETO 0 1 7 7
2121 SECURPOOL SRL  TERNI NARNI 0 1 7 8
2122 BRUZZI ENZO S.A.S. DI BRUZZI MASSIMO & C.  TERNI ORVIETO 0 1 9 9
2123 ECOKLIMA SRL  TERNI TERNI 0 1 14 18
2124 MASTER S.R.L.  TERNI TERNI 0 1 14 20
2125 TERNANA SOCCORSO SRL  TERNI TERNI 0 1 17 17
2126 SANITER BICE MARIOTTINI SRL  TERNI TERNI 0 1 25 42
2127 CEPLAST SPA  TERNI TERNI 0 1 51 56
2128 S.C.B. S.R.L.  TERNI NARNI 0 1 75 81
2129 ACG AUDIT & FINANCE S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2130 AFEA  TERNI TERNI 0 2 0 0
2131 ANGELO ALESSANDRI DITTA INDIVIDUALE  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 0 2 0 0
2132 BARCHERINI GIULIANO  TERNI AMELIA 0 2 0 0
2133 BITEC ELETTROSISTEMI SAS  TERNI TERNI 0 2 0 0
2134 CENTRO UFFICIO DI CORTELLUCCI MARCO  TERNI TERNI 0 2 0 0
2135 CITTASLOW INTERNATIONAL  TERNI ORVIETO 0 2 0 0
2136 CIUCHI ALBERTO  TERNI PENNA IN TEVERINA 0 2 0 0
2137 CREITALIA GROUP SNC DI FEDERICA ROMAGNOLI & C.  TERNI ORVIETO 0 2 0 0
2138 DINI BERNARDINO E FIGLI SNC  TERNI FABRO 0 2 0 0
2139 DRM DI MATTEUCCI GIULIA  TERNI TERNI 0 2 0 0
2140 EALAB S.A.S DI BETTINI SARA & C.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2141 EDIL FENICE SRLS  TERNI TERNI 0 2 0 0
2142 EDILMARMI MORELLI GIUSEPPE S.N.C. DI MORELLI STEFANIA & C.  TERNI ORVIETO 0 2 0 0
2143 ELESAN SRL  TERNI GUARDEA 0 2 0 0
2144 ELETTROART DI SOPRANZI ANTONIO  TERNI OTRICOLI 0 2 0 1
2145 ELETTROVERDE S.N.C. DI DAVID AMBROGI & C.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2146 F.L. SERVIZI S.A.S. DI FABRIZIO LAVARI & C.  TERNI STRONCONE 0 2 0 0
2147 FABRI ALFIO  TERNI TERNI 0 2 0 0
2148 FIS & DM S.R.L. - FABBRICA ITALIANA STERILIZZANTI & DISPOSITIVI MEDICI  TERNI TERNI 0 2 0 0
2149 FONDAZIONE PER IL CENTRO STUDI CITTÀ DI ORVIETO  TERNI ORVIETO 0 2 0 0
2150 FORTUNATI DANIELA  TERNI TERNI 0 2 0 0
2151 G.E G. DI GIOVANNETTI SANDRO E C. S.N.C.  TERNI TERNI 0 2 0 1
2152 GADDI VITTORIO  TERNI ORVIETO 0 2 0 0
2153 GE.AR. S.A.S. DI ARCANGELI GIORGIO  TERNI NARNI 0 2 0 0
2154 GIGLI DOMENICO E PACIFICI CARLO  TERNI TERNI 0 2 0 1
2155 GREEN CONSULTING S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2156 GUERRINO LIBERTI DI AGOSTINI FAUSTO  TERNI TERNI 0 2 0 0
2157 IMPRESA FRELLICCA PATRIZIO  TERNI ORVIETO 0 2 0 1
2158 LUCA ROSCIARELLI  TERNI ORVIETO 0 2 0 0
2159 MARCELLI DI MARCELLI ALESSANDRO  TERNI TERNI 0 2 0 0
2160 MEDI DANILO  TERNI FABRO 0 2 0 0
2161 MULTICOOPTER DRONE - SOC. COOP. A R. L.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2162 O.A.S.I. ORG. DI ALLERONA PER LO SVIL. INTEGRATO COOP. SOC DI COMUNITA'  TERNI ALLERONA 0 2 0 0
2163 PERETTI ANNA  TERNI TERNI 0 2 0 0
2164 PICCHIO G. & STELLA S. SRL  TERNI FABRO 0 2 0 0
2165 PRONTOCALOR DI BRUNOTTI ROBERTO  TERNI TERNI 0 2 0 1
2166 SALVATI SERVIZI S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2167 SAMUT DI MARGARITELLI ANDREA  TERNI TERNI 0 2 0 0
2168 SCHIARETTA GIOVANNI  TERNI OTRICOLI 0 2 0 0
2169 SHOP & OFFICE  TERNI TERNI 0 2 0 0
2170 SIMONETTA MAGNI - LIBERO PROFESSIONISTA  TERNI TERNI 0 2 0 0
2171 SL SOLUTION DI LUCCHI SERGIO  TERNI PORANO 0 2 0 0
2172 SORTE  TERNI TERNI 0 2 0 0
2173 STAR COPY S.N.C. DI NATILI FABIO & C.  TERNI TERNI 0 2 0 0
2174 STUDIO DI ARCHITETTURA PICCHIONI  TERNI TERNI 0 2 0 0
2175 STUDIO LEGALE AVVOCATO LAURA PISCINI  TERNI TERNI 0 2 0 0
2176 STUDIO LS  TERNI TERNI 0 2 0 0
2177 TERNI 2 SRL  TERNI TERNI 0 2 0 0
2178 UMBRIA TER SRL  TERNI ARRONE 0 2 0 0
2179 ASCIUTTI ENRICO LAVORAZIONI IN FERRO  TERNI TERNI 0 2 1 1
2180 BARTOLINI COSTRUZIONI S.N.C. DI BARTOLINI GIULIANO E BARTOLINI IVANO  TERNI MONTEFRANCO 0 2 1 1
2181 BERNARDINI S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 1 2
2182 C.I.S.O.F. CENTRO ITALIA SERVIZI ONORANZE FUNEBRI S.R.L.  TERNI MONTELEONE D'ORVIETO 0 2 1 1
2183 COSTERM SRL  TERNI TERNI 0 2 1 1
2184 ELEKTRON DI POSATI ENZO  TERNI TERNI 0 2 1 1
2185 FARMACIA ZANCHI DR. EVANDRO  TERNI ORVIETO 0 2 1 1
2186 GBL COSTRUZIONI S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 1 1
2187 GSE SRL - GESTIONE SERVIZI ELETTROMECCANICI -  TERNI TERNI 0 2 1 1
2188 LIBRERIA CARTOLERIA VALENTE  TERNI ORVIETO 0 2 1 1
2189 MASTERCOLD S.R.L.S.  TERNI TERNI 0 2 1 3
2190 METALTECNICA UMBRA SNC  TERNI TERNI 0 2 1 1
2191 PACI COSTRUZIONI SRL  TERNI STRONCONE 0 2 1 1
2192 PIZZERIA HOUSE DI CASTELLANI KATIUSCIA  TERNI TERNI 0 2 1 2
2193 SEMA S.N.C. DI SERGIO GIUSEPPE GIULIO FONTANA  TERNI GIOVE 0 2 1 1
2194 SIRALAB ROBOTICS SRL  TERNI TERNI 0 2 1 1
2195 STARPLAST DI CAVIGLIONI GREGORIO & C. SAS  TERNI TERNI 0 2 1 1
2196 TELEMATICA ITALIA S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 1 1
2197 TIPOLITOGRAFIA FEDERICI SNC  TERNI TERNI 0 2 1 1
2198 UMBRIA RISORSE S.P.A.  TERNI TERNI 0 2 1 1
2199 VETRYA S.P.A.  TERNI ORVIETO 0 2 1 1
2200 AKEBIA SNC DI CACCAVELLO FABRIZIO & C.  TERNI ORVIETO 0 2 2 2
2201 B&G SNC DI BERNI GIUSEPPE E GAGGIA DAMIANO  TERNI TERNI 0 2 2 2
2202 BONOMI SRL  TERNI TERNI 0 2 2 2
2203 CENCI NOLEGGI BY MAMA' SRL UNIPERSONALE  TERNI ACQUASPARTA 0 2 2 2
2204 CIP DUE  TERNI TERNI 0 2 2 2
2205 GUAZZAROTTO ANDREA  TERNI ALLERONA 0 2 2 2
2206 IRIS GESTIONE TIPOGRAFIA F.LLI CORVI  TERNI NARNI 0 2 2 5
2207 IVERTICAL DI CASO GIUSEPPE  TERNI NARNI 0 2 2 2
2208 L'ELETTRODIESEL SNC DI RELLINI MARCELLO E NUCCIONI ALESSANDRO  TERNI ORVIETO 0 2 2 2
2209 PETRELLI ATTILIO  TERNI TERNI 0 2 2 2
2210 PROGRESSO VENDING SRL  TERNI TERNI 0 2 2 5
2211 THE NEW PICTURE SAS  TERNI TERNI 0 2 2 2
2212 VITTORIO TARPARELLI  TERNI PARRANO 0 2 2 2
2213 CATNIC S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 3 5
2214 DREAM FACTORY DESIGN SRL  TERNI TERNI 0 2 3 4
2215 ITALCONS CONSORZIO SERVIZI  TERNI TERNI 0 2 3 3
2216 AM S.N.C. DI TADDEI ANGELA E C.  TERNI ORVIETO 0 2 4 4
2217 CARLO RICCIARDI  TERNI ORVIETO 0 2 4 4
2218 CENTROMATIC SNC  TERNI TERNI 0 2 4 4
2219 IMPRESA EDILE RELLINI GEOM. MAURO  TERNI SAN VENANZO 0 2 4 4
2220 L'ECOLOGICA DI MARTINI ADOLFO  TERNI TERNI 0 2 4 6
2221 MARIANI ELIO  TERNI TERNI 0 2 4 4
2222 MARINO D. & FIGLI S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 4 5
2223 MOSCATELLI ENRICO & C. S.N.C.  TERNI TERNI 0 2 4 8
2224 PHARMATECH S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 4 6
2225 S.A.V.I.T. S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 4 4
2226 STIADSL  TERNI TERNI 0 2 4 6
2227 A.C.I.D.A. DI PELLEGRINI FRANCESCO & C. S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 5 6
2228 LET'S TRAVEL SRL  TERNI TERNI 0 2 5 6
2229 NEW MILLENIUM  TERNI ORVIETO 0 2 5 5
2230 DITTA PALONI MARCO  TERNI TERNI 0 2 6 6
2231 GALA PNEUMATICI S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 2 6 6
2232 MICHELI & C. SNC  TERNI TERNI 0 2 6 6
2233 PUPPOLA MARCELLO  TERNI ORVIETO 0 2 6 6
2234 SOGEMA S.R.L.  TERNI NARNI 0 2 6 15
2235 CASA LINDA DI MOSCATIELLO ANNA MARIA  TERNI TERNI 0 2 7 9
2236 GESTIONE ATTIVITA' TURISTICHE SRL  TERNI ORVIETO 0 2 7 7
2237 QF ANTINCENDIO DI QUONDAM FRANCESCO SERGIO  TERNI TERNI 0 2 7 8
2238 TEDESCHI ELETTRICITÀ SAS  TERNI TERNI 0 2 8 8
2239 PM4 ARREDAMENTI DI MENICHINI PAOLO  TERNI TERNI 0 2 9 11
2240 SIDI S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 2 9 12
2241 STUDIO_C  TERNI TERNI 0 2 11 12
2242 IWH  TERNI AMELIA 0 2 12 13
2243 TECNO POWER DI MAGLIOLO AMEDEO  TERNI ARRONE 0 2 13 13
2244 CERTAT S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 18 21
2245 B&C BIOTECH S.R.L.  TERNI TERNI 0 2 24 30
2246 EUROUFFICIO DI DE VIRGILIO ALEXANDER  TERNI TERNI 0 2 25 27
2247 ADVERTISING MONALDI NEON SRL  TERNI TERNI 0 3 0 0
2248 AGRINDUSTRIA SRL  TERNI TERNI 0 3 0 0
2249 ALPHA SERVIZI E CONSULENZE S.R.L.S.  TERNI TERNI 0 3 0 0
2250 C.G. NEW ELETTRIC SRLS  TERNI TERNI 0 3 0 0
2251 CANALI PAOLO  TERNI TERNI 0 3 0 0
2252 CAPTA PREMIAZIONI DI CASTELLANI PERELLI PAOLO  TERNI TERNI 0 3 0 0
2253 CONTI GIANNI ALESSANDRO  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 0 3 0 0
2254 ESSEMME DI SCHIARETTA IDA & C. SNC  TERNI TERNI 0 3 0 10
2255 GRUPPO BIAGIOLI SRL  TERNI ORVIETO 0 3 0 0
2256 LA TERMOIDRAULICA EXPRESS DI RAGNO MAURO  TERNI CASTEL VISCARDO 0 3 0 0
2257 M.B.TEC DI BRUNETTI MICHELE  TERNI STRONCONE 0 3 0 0
2258 MAURA GIACOBBE BORELLI  TERNI ORVIETO 0 3 0 0
2259 NUOVA ELETTRICA SRL  TERNI ORVIETO 0 3 0 1
2260 PELLEGRINI CONSOLIDAMENTI SRL  TERNI NARNI 0 3 0 0
2261 PERNAZZA SIMONE SRL  TERNI NARNI 0 3 0 0
2262 RUBINI FEDERICO  TERNI ACQUASPARTA 0 3 0 0
2263 SEMITEC S.R.L.  TERNI TERNI 0 3 0 0
2264 SILLANI PAOLO  TERNI NARNI 0 3 0 0
2265 SIMPES SRL  TERNI TERNI 0 3 0 0
2266 SOCIETÀ GEOLOGICA S.R.L.  TERNI TERNI 0 3 0 0
2267 TECNOELETTRICA NARNI SRL  TERNI NARNI 0 3 0 0
2268 ULTRASERVIZI SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 3 0 0
2269 VIRTUALED  TERNI ORVIETO 0 3 0 0
2270 A.S.I. AZIENDA - SERVIZI - ITALIA  TERNI BASCHI 0 3 1 3
2271 ARREDAMENTI IN SRL  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 0 3 1 1
2272 ASFALTERNI S.N.C.  TERNI TERNI 0 3 1 1
2273 BENEDETTI MARIO  TERNI TERNI 0 3 1 1
2274 BIESSE SNC  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 0 3 1 2
2275 FIORELLI SERVIZI SRLS UNIPERSONALE  TERNI TERNI 0 3 1 1
2276 KEY WEB DI FIDENZI MORENO  TERNI TERNI 0 3 1 1
2277 NOVEDIL S.R.L.  TERNI TERNI 0 3 1 1
2278 EASYCONN SRL  TERNI ARRONE 0 3 2 2
2279 EDILMACO2 S.A.S.  TERNI TERNI 0 3 2 2
2280 L'EMPORIO CHIOCCI FRANCESCO DI CURTI LUCIA  TERNI ARRONE 0 3 2 2
2281 MEGAWATT SAS DI SANTI GIANNI  TERNI TERNI 0 3 2 4
2282 PONTE GIULIO S.P.A.  TERNI ORVIETO 0 3 2 2
2283 SERVIZI PER L'ECOLOGIA E L'AMBIENTE S.E.A. S.R.L.  TERNI NARNI 0 3 2 2
2284 TARGET INFORMATICA  TERNI TERNI 0 3 2 3
2285 ASSO CONSORZIO DI COOP SOCIALI SOC COOP SOCIALE  TERNI TERNI 0 3 3 3
2286 E.S.T. EDIZIONI SERIGRAFICHE TACCONI DI TACCONI AGNESE  TERNI TERNI 0 3 3 3
2287 GRIZZLY DI ORSI FABIO  TERNI MONTEFRANCO 0 3 3 3
2288 LEONI GRAFICHE SNC DI LEONI PAOLO, LORELLA E CARLO  TERNI AMELIA 0 3 3 3
2289 MAULINI SRL  TERNI TERNI 0 3 3 3
2290 PERNAZZA GROUP SRL  TERNI NARNI 0 3 3 4
2291 ANALOGIE S.N.C.  TERNI TERNI 0 3 4 4
2292 ARTI GRAFICHE CELORI S.N.C.  TERNI TERNI 0 3 4 4
2293 BMA INFORMATICA SRLS  TERNI TERNI 0 3 4 4
2294 IAT PLUS SRL  TERNI MONTECASTRILLI 0 3 5 5
2295 ETI S.R.L.  TERNI TERNI 0 3 6 6
2296 MULTIMEDIA MACHINE DI PETRINI ANTONELLO  TERNI TERNI 0 3 6 7
2297 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ACTL  TERNI TERNI 0 3 6 7
2298 BUZI ANGELO S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 3 7 11
2299 AMICI FERRUZZI EMILIO  TERNI ORVIETO 0 3 8 12
2300 TRUCK SERVICE  TERNI TERNI 0 3 8 9
2301 FERRAMENTA GALLI SILVIO E FIGLI SNC DI GALLI ROBERTO E ROBERTA  TERNI MONTEFRANCO 0 3 11 11
2302 PAGINE SI'! SPA  TERNI TERNI 0 3 13 21
2303 PROMO RIGENERA SRL  TERNI ORVIETO 0 3 424 447
2304 AGENZIA 2.0 SNC DI LAMPERINI MATTEO & C.  TERNI TERNI 0 4 0 1
2305 ALUNNI BALILLA SAS DI ALUNNI G.&C.  TERNI TERNI 0 4 0 0
2306 BARCHERINI LUCA  TERNI AMELIA 0 4 0 0
2307 EFFEMME EDILIZIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 4 0 0
2308 GIANSANTI FRANCESCO  TERNI TERNI 0 4 0 0
2309 GREEN SERVICE DI MANCINI FABIO  TERNI FABRO 0 4 0 0
2310 GRIFI SRL  TERNI TERNI 0 4 0 0
2311 ITALSTEM S.P.A  TERNI TERNI 0 4 0 0
2312 OR.U.T.ORVIETANA UTENSILERIA  TERNI ORVIETO 0 4 0 0
2313 PLUS SERVICE S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 0 4 0 0
2314 SANITARIA ON-LINE DI SABATINI MAURO  TERNI TERNI 0 4 0 0
2315 SANITARIA PACI S.R.L.S.  TERNI ORVIETO 0 4 0 0
2316 SB SERVIZI PER IL BUSINESS SRL  TERNI TERNI 0 4 0 0
2317 TERNI VERDE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 4 0 0
2318 A TERNI CASA DEL CAMICE DI PIERMARINI JESSICA  TERNI TERNI 0 4 1 1
2319 EUROCOLOR SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ARL ONLUS.  TERNI TERNI 0 4 1 1
2320 MIND SRL  TERNI TERNI 0 4 1 1
2321 NEW SERVICE SRL  TERNI ORVIETO 0 4 1 2
2322 STUDIO ASSOCIATO INFOLIO  TERNI ORVIETO 0 4 1 2
2323 CERTIFICATRADE SRL  TERNI TERNI 0 4 2 2
2324 EATECH S.R.L.  TERNI TERNI 0 4 2 3
2325 I.O.P.P.S. 999 SRL  TERNI TERNI 0 4 2 2
2326 MME S.R.L.  TERNI TERNI 0 4 2 3
2327 LABORATOIRE HUCKERT'S ITALIA SRL S.U.  TERNI TERNI 0 4 3 4
2328 C.I.S.E. S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 4 4 5
2329 TERMO-SERVICE SRL  TERNI TERNI 0 4 4 4
2330 ARMU  TERNI ORVIETO 0 4 5 5
2331 BILATRON SNC  TERNI TERNI 0 4 5 6
2332 ELETTROMODERNA DI PERNI CARLO  TERNI TERNI 0 4 5 7
2333 AL.FA SOLUZIONI SAS DI GIOVANNELLI FABRIZIO & C.  TERNI TERNI 0 4 7 8
2334 ORGANTINI 1896 SNC  TERNI TERNI 0 4 7 12
2335 IRE4  TERNI ORVIETO 0 4 8 8
2336 SCIENTIFIC GLASS S.N.C.  TERNI TERNI 0 4 9 9
2337 DITTA LIBERATI ERMINIO FÙ ENRICO  TERNI TERNI 0 4 12 13
2338 MASSIMILIANO ROSIGNOLI - LIBERO PROFESSIONISTA  TERNI TERNI 0 4 14 19
2339 TAU MEDICA  TERNI TERNI 0 4 15 19
2340 TECNO ANTINCENDIO DI DE ROSA GIUSEPPE E ILARIA S.N.C  TERNI TERNI 0 4 31 42
2341 SOFTEL SRL  TERNI TERNI 0 4 60 66
2342 FORTI COSTRUZIONI S.R.L.  TERNI TERNI 0 5 0 0
2343 FRATELLI TOPO S.R.L.  TERNI FICULLE 0 5 0 0
2344 GIACCHINI SRL  TERNI TERNI 0 5 0 0
2345 KATATEXILUX SAS DI RAFFAELE CARLANI  TERNI AMELIA 0 5 0 0
2346 M.O.S.A.I.C. COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 5 0 0
2347 VICARIO COMMUNICATION SRL  TERNI TERNI 0 5 0 1
2348 CASCIANELLI GILBERTO  TERNI NARNI 0 5 1 1
2349 COSTRUIRE INSIEME - CO.IN. - SOC. CONS. A R.L.  TERNI TERNI 0 5 1 1
2350 C.M.S.U. COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 5 2 4
2351 GRAFOTECNICA GIANNI PALENGA SNC  TERNI TERNI 0 5 2 2
2352 IL QUADRIFOGLIO SOC. COOP. SOC.  TERNI ORVIETO 0 5 2 2
2353 M.I.A.R. DI AGABITI MARCO E ANGELA S.N.C.  TERNI ATTIGLIANO 0 5 2 2
2354 SILVIA BONINI - LIBERO PROFESSIONISTA  TERNI TERNI 0 5 2 2
2355 EUROMEDIA  TERNI TERNI 0 5 3 4
2356 IRIDE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI ACQUASPARTA 0 5 3 4
2357 REM VISIONEVENTI SRLS  TERNI TERNI 0 5 3 3
2358 PUNTO E LINEA SAS  TERNI TERNI 0 5 4 4
2359 R.E.M. DI ORSI MARISA  TERNI ARRONE 0 5 4 5
2360 TERNI SERVIZI TIESSE S.R.L.  TERNI TERNI 0 5 4 5
2361 VITALE FRANCESCO S.R.L.  TERNI ARRONE 0 5 4 4
2362 MOLLY & PARTNERS SRL  TERNI TERNI 0 5 6 7
2363 COMPUTER & TELEMATICA SRLS  TERNI TERNI 0 5 9 9
2364 CERQUITELLI 1980 S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 5 12 14
2365 ACG AUDITING & CONSULTING GROUP SRL  TERNI TERNI 0 5 15 24
2366 C.P.M. GESTIONI TERMICHE SRL  TERNI TERNI 0 5 26 36
2367 P.R.I.S.M.A.  TERNI ORVIETO 0 5 29 30
2368 ESSETI SRL SISTEMI E TECNOLOGIE  TERNI TERNI 0 6 0 0
2369 GINIAL SOCIETA' COOPERATIVA  TERNI TERNI 0 6 0 0
2370 LAVORO & SPORT SRLS  TERNI TERNI 0 6 0 0
2371 SERGIO CASASOLE SRL  TERNI ORVIETO 0 6 0 0
2372 SERVIZI EVENTI SOCIETA' COOPERATIVA  TERNI TERNI 0 6 0 0
2373 AMBIENTE E LAVORO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 0 6 1 1
2374 EL.TE. S.R.L.  TERNI TERNI 0 6 1 2
2375 KEYSOLUTION.DEV DI GIACCAGLIA MASSIMO  TERNI TERNI 0 6 1 1
2376 PASQUINI GUIDO E SPINA FABRIZIO SNC  TERNI TERNI 0 6 1 1
2377 MA MARINO AMBIENTE S.R.L.  TERNI TERNI 0 6 2 2
2378 MATTORREPASQUINA & GUERRINI ELIO SNC  TERNI TERNI 0 6 2 2
2379 SP TEC DI STEFANO PAOLUZZI  TERNI AMELIA 0 6 2 2
2380 BETA GROUP SOC. COOP. A R. L.  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 0 6 3 3
2381 CATE ANTINCENDIO SRL UNIPERSONALE  TERNI TERNI 0 6 3 3
2382 FARM SRL  TERNI AMELIA 0 6 3 5
2383 CIEFFE SAS DI FRANCESCA CARI & C.  TERNI TERNI 0 6 4 4
2384 KRONOS S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 0 6 4 5
2385 SO.L.CO COOP SOCIALE ARL  TERNI TERNI 0 6 4 5
2386 SCUOLA UFFICIO S.R.L.S.  TERNI TERNI 0 6 11 11
2387 COSP TECNO SERVICE  TERNI TERNI 0 6 18 21
2388 FRANCIA VITTORIA S.R.L.  TERNI MONTECASTRILLI 0 6 22 38
2389 AUTOMAZIONE UFFICIO S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 6 32 37
2390 GEMA INFORMATICA SNC DI GELSI CHRISTIAN E MARRAS GIANCARLO  TERNI TERNI 0 6 50 57
2391 FEDA S.R.L.  TERNI TERNI 0 6 63 70
2392 DITTA VENANZI S.N.C. DI VENANZI UBALDO E DELIBORI MARIA NADIA  TERNI ARRONE 0 7 0 0
2393 I.G.C. SRL IMPRESA GENERALE COSTRUZIONI  TERNI ORVIETO 0 7 0 0
2394 KA.MA SRL UNIPERSONALE  TERNI TERNI 0 7 0 1
2395 MAESTRALE INFORMATION TECHNOLOGY S.R.L.  TERNI TERNI 0 7 0 0
2396 STAC SERVICE S.N.C.  TERNI TERNI 0 7 0 2
2397 MONTI ENZO S.R.L.  TERNI TERNI 0 7 1 1
2398 S.I.E.M. SRL  TERNI NARNI 0 7 1 1
2399 SISTEMATICA IMPIANTI  TERNI TERNI 0 7 1 1
2400 THE UNIVERSAL KEY SAS  TERNI FABRO 0 7 3 3
2401 A.E.R. SAS DI SGRIGNA M. & C.  TERNI GIOVE 0 7 6 6
2402 EMMERRE SRL  TERNI TERNI 0 7 6 6
2403 EUTEN SRL  TERNI MONTEFRANCO 0 7 7 9
2404 AGRIGARDEN S.A.S. DI GIURELLI MARIO, COSTANZI CARLA & C.  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 0 7 10 13
2405 LA COMETA SRL  TERNI TERNI 0 7 15 19
2406 COPYGEST SNC  TERNI TERNI 0 7 17 20
2407 COMPASS MULTIMEDIA S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 8 0 0
2408 DIDASKO COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 8 0 0
2409 CASTELLANI MAURO  TERNI GUARDEA 0 8 1 1
2410 MASSACCESI SERVICE S.A.S. DI MASSACCESI IVANO  TERNI TERNI 0 8 2 2
2411 WEBMICRO DI MAURO PROFILI  TERNI NARNI 0 8 2 2
2412 EUROELETTRIK S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 8 3 5
2413 CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIAL LABOR SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 9 0 0
2414 FF MUSIC STORE DI FABRIZI MATTEO  TERNI TERNI 0 9 0 0
2415 CENTRITALIA FURNITURE SRLS  TERNI ORVIETO 0 9 2 2
2416 GEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 9 3 5
2417 GARDEN MOTOR S.R.L.  TERNI ORVIETO 0 9 47 72
2418 IDRO PLUS DI CORRADINI PATRIZIO  TERNI ORVIETO 0 10 0 0
2419 ZERODUE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 0 10 1 2
2420 ROMANO STEFANO  TERNI SAN VENANZO 0 10 4 4
2421 DGE SYSTEM SRL  TERNI TERNI 0 10 5 6
2422 EDILMACCHINE SRL  TERNI TERNI 0 10 17 17
2423 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE LA PERLA  TERNI ORVIETO 0 10 21 27
2424 TECNO OFFICE SNC  TERNI TERNI 0 10 891 910
2425 ARCHEOARES DI G.SERONE E CO.  TERNI TERNI 0 11 2 2
2426 INTELCO SRL  TERNI TERNI 0 11 8 8
2427 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALIS  TERNI TERNI 0 11 13 15
2428 CENTRO FORNITURE SRL  TERNI ORVIETO 0 11 21 24
2429 CERQUETI FRANCO  TERNI STRONCONE 0 12 4 4
2430 LUIGI CARLI COOPERATIVA SOCIALE  TERNI ORVIETO 0 12 6 7
2431 DELUXE ENERGIA DI MARCELLI JONATHAN  TERNI TERNI 0 13 0 0
2432 NUOVA LAMPEX SRL  TERNI TERNI 0 13 1 1
2433 A.TEL TELECOMUNICAZIONI DI TROIANI ALESSIO  TERNI TERNI 0 13 6 7
2434 FERRAMENTA HOBBY IDEA S.N.C.  TERNI NARNI 0 13 16 16
2435 ADVANCED DATA LOGIC  TERNI TERNI 0 15 1 1
2436 EVERGREEN S.R.L.  TERNI CASTEL VISCARDO 0 15 11 12
2437 S.T.A.S. SRL  TERNI TERNI 0 15 16 18
2438 EXPAND S.R.L.  TERNI CASTEL VISCARDO 0 20 35 40
2439 A.M. TECHNICAL SERVICES SNC  TERNI TERNI 0 22 87 93
2440 SALUS AMBIENTE SRL  TERNI TERNI 0 24 3 3
2441 S.I.E.T. IMPIANTI S.R.L.  TERNI TERNI 0 27 4 5