Elenco fornitori regione UMBRIA [ITALIA]


In questa pagina sono elencati i fornitori della regione regione UMBRIA (NAZIONE ITALIA) che nell'anno 2019 hanno partecipato alla fornitura di beni e servizi per la Pubblica Amministrazione mediante CONSIP.

Elenco Fornitori

La tabella seguente elenca i fornitori che hanno partecipato nell'anno 2019 alla Centrale di Acquisti della PA.

Clicca sui simboli (  ) presenti nella intestazione della tabella per ri-ordinare i risultati secondo le tue esigenze. Attenzione, per le pagine con tanti dati la procedura di ri-ordino dei risultati pu├▓ impiegare qualche secondo.

# denominazione fornitore  prov.  comune  num. aggiudic.  num. abilitaz.  num. transaz.  n. contratti attivi 
1 A & A S.N.C. DI ALLEGRETTI ANDREA & C.  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 0 0 2
2 A.G.DIMENSIONE EDILIZIA SRLS  PERUGIA PIETRALUNGA 0 0 0 1
3 ABN ENERGY & EFFICIENCY  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 7
4 ADALAB S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
5 AGENZIA STAMPA ITALIA - TIFOGRIFO WEB RADIO TV PERUGIA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
6 AL ENGINEERING DI ARCIONI E LEONARDI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
7 ALESSANDRINI EZIO  PERUGIA MONTEFALCO 0 0 0 1
8 ALMASA S.R.L.  PERUGIA TODI 0 0 0 1
9 ANDREA MINUTI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
10 ANDREA RONCONI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
11 ANILINA UMBRA S.R.L.  PERUGIA TREVI 0 0 0 1
12 ANTEGIOVANNI PATRICH  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
13 ARCHITETTO ALTIERI FABRIZIO  PERUGIA CASCIA 0 0 0 1
14 ARMANDO FIZZAROTTI  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 0 0 1
15 ASSISTENZA FIORETTI GIANNI SAS DI BIRIBAO MARIA ROSARIA  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
16 ASSOCIAZIONE CULTURALE ZERO IN CONDOTTA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
17 ATENA  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 2
18 AVV. MARIA NOTARISTEFANO  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
19 B. & C. SERVIZI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
20 BARBANERA MORENO  PERUGIA PANICALE 0 0 0 1
21 BELLUCCI EZIO  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
22 BENEDETTI ANTONIO  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 0 0 3
23 BRC SERVICE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
24 BRUGNONI BEATRICE  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
25 C.D.F. EDILIZIA SRL  PERUGIA PANICALE 0 0 0 1
26 CAMPANELLI CHIARA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
27 CARROZZERIA SPRINT SNC DI MARCHESINI L.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 0 0 1
28 CASTELLANI MIRKO  PERUGIA CASTEL RITALDI 0 0 0 1
29 CBS S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
30 COLUMBARIA E ROGO S.N.C. DI COLUMBARIA DANIELE E C.  PERUGIA SIGILLO 0 0 0 1
31 CONVERGENCE SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 4
32 COVERMET S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
33 CR2PA DI CICCARELLI, PASCUCCI ASSOCIAZIONE PROFESSIONALE  PERUGIA GUALDO TADINO 0 0 0 1
34 CREATIVI S.R.L.  PERUGIA ASSISI 0 0 0 6
35 D.M.F. STUDIO TECNICO ASSOCIATO  PERUGIA TODI 0 0 0 1
36 DELPROM S.R.L.S.  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 2
37 DM ASCENSORI  PERUGIA PANICALE 0 0 0 1
38 DOTT. BENEDETTI GIANLUCA  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
39 DOTT. ING. BARBARA BELLUCCI  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
40 DOTT. ING. ELENA BATTAGLINI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
41 EDILIZIA P.P.B. 2 SNC DI PESTI NICO & C.  PERUGIA MASSA MARTANA 0 0 0 1
42 EDILMONTE VANNICELLI S.R.L.  PERUGIA MONTELEONE DI SPOLETO 0 0 0 1
43 ELETTRAUTO FILIPPETTI E GHIRELLI SNC  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
44 ELETTROMECCANICA 2A S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 4
45 EMMEBI EDIL IMBIANCATURE DI MILIONE BIAGIO  PERUGIA TORGIANO 0 0 0 2
46 EMMEDI IMPIANTI DI MARIO DONATI  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 0 0 1
47 EREDI BIADETTI LEANDRO  PERUGIA LISCIANO NICCONE 0 0 0 2
48 ERGASTI VALENTINO  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 0 0 1
49 ERIKA SQUADRONI  PERUGIA SPELLO 0 0 0 1
50 ESSENZA DI KAVKA OLGA  PERUGIA TORGIANO 0 0 0 2
51 F. & L. FORNITURE DI FRANCESCO APPONI BATTINI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
52 FIORELLI FRANCESCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
53 FLEBEA RESTAURI SNC DI BASSETTI & TEGA  PERUGIA GUALDO TADINO 0 0 0 1
54 FORNACETTE SOCIETA'  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 2
55 FRANCESCO ING. GIULIONI NICOLETTI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
56 FUTURA IMPIANTI SRL  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 2
57 GALLI ANGELA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
58 GALLINELLA FABIO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 0 0 2
59 GE.AS. GEOLOGI ASSOCIATI DR.BONIFAZI R. - DR GUIDOBALDI F.  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
60 GENERALE PREFABBRICATI S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
61 GEO.STUDIO DI CONTESSA PIERLUIGI  PERUGIA TODI 0 0 0 1
62 GEOLOGO BEI ALESSANDRO  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
63 GEOM. FABRIZIO CARDACCIA  PERUGIA PANICALE 0 0 0 1
64 GEOM. ROSARIA ROSSI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
65 GEPA DI BRAVI RICCARDO  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 3
66 GERMANI LORENZO  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
67 GFT COSTRUZIONI S.A.S.  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
68 GINO VALLORINI & C. S.N.C.  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
69 GIUGLIARELLI FRANCESCA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
70 GOMMA E SGOMMA DI CANCELLARA MATTHIAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 0 0 1
71 GRIFO FERRAMENTA SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 0 0 0 1
72 GRUPPO C.B. DI BICONNE BENEDETTA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 3
73 GUARINO FRANCESCO  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
74 H.T.C. SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 3
75 I.R.A.S. SNC DI MERCORELLA DANIELE & C.  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
76 IDEALGRAF SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
77 IL COLLACCIO SAS DI R. BALDONI E C.  PERUGIA PRECI 0 0 0 2
78 IMPRESA EDILE PALLUCCA SAVERIO E DANILO SNC  PERUGIA GUALDO TADINO 0 0 0 1
79 IMPRESA PELLICCIA SAS DI PELLICCIA FABRIZIO  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
80 INFIBA S.R.L.S.  PERUGIA VALFABBRICA 0 0 0 1
81 ING. ALESSANDRO TOCCACELI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
82 ING. GUBBIOTTI MARCO  PERUGIA GUALDO TADINO 0 0 0 1
83 ING. LAURA COMODI  PERUGIA TODI 0 0 0 1
84 ING. RICCARDO VETTURINI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
85 ING.PIERANGELO CASAGRANDE  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
86 INGEGNERE LUCA FONTANELLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
87 INNOCENZI FRANCO  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 0 0 2
88 ITS S.R.L.S. UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 0 0 0 1
89 L'AURORA ONLUS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 2
90 LA COLLINA DEL FABBRO DI AZZEDDINE NEBBATI  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
91 LA VETRINA DELLE BONTA' S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
92 LATEL SRL  PERUGIA BETTONA 0 0 0 1
93 LAVANDERIA RIVOLI DI FARANFA TAMARA  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
94 LEGNOMONTAGGI SRLS  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
95 LINDA PETTINELLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
96 LS RILIEVI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
97 LUDOVICO RENDA SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
98 LUIGI ANTONINI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
99 M&M SNC DI MICHELE MACCHIAIOLO MICHELE MOSCATELLO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 0 0 1
100 M.S. COSTRUZIONI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
101 MAMMOLI EDILIZIA S.R.L.  PERUGIA TODI 0 0 0 19
102 MAPASA INFORMATICA DI PAOLO VENARUCCI  PERUGIA GUALDO TADINO 0 0 0 1
103 MARIO CERQUEGLINI  PERUGIA BEVAGNA 0 0 0 1
104 MARTINELLI CLAUDIO EREDI SAS  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 2
105 MARTINELLI SRL  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
106 MARTINI GIANNI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
107 MASSIMO MEAZZINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
108 MASTERSERVICE DI MOMI FAUSTO  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
109 MATTIOLI DIEGO  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
110 MAURIZIO MATERAZZI  PERUGIA NOCERA UMBRA 0 0 0 1
111 MAURO MONELLA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
112 MAURO SOLI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 2
113 MEDITERRANEA BUS GROUP S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
114 METAL MICANTI SRL  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 3
115 METEXIS SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
116 METHODOS CONSULTING  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
117 MICHELE BISCOTTI  PERUGIA COLLAZZONE 0 0 0 1
118 MIGNINI & PETRINI S.P.A.  PERUGIA ASSISI 0 0 0 1
119 MOX ASSOCIATI  PERUGIA ASSISI 0 0 0 1
120 NEXTBYTES S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
121 NICOLA FAINA INGEGNERE  PERUGIA DERUTA 0 0 0 1
122 O.M.E. SNC DI DINI DEMO CARLO & C.  PERUGIA SAN GIUSTINO 0 0 0 1
123 OFFICINA CARDONI SNC DI UBALDO, ANTONIO & LUIGI CARDONI  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
124 OFFICINA MECCANICA DI CANNEORI GIANFRANCO E MARCHIGIANI GIANNI SNC  PERUGIA TODI 0 0 0 1
125 OFFICINA RINALDI SRL  PERUGIA ASSISI 0 0 0 1
126 ORMA VEICOLI INDUSTRIALI SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
127 PALMIERI NICOLA  PERUGIA VALFABBRICA 0 0 0 3
128 PAOLO STRAPPAGHETTI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
129 PAOLONI DANIELE  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
130 PAPPAGALLO VINCENZO  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
131 PERUGIA FRIGO DUE DI BACIARELLI VINCENZO  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
132 PICHINI S.N.C. DI PICHINI GIANLUCA & C.  PERUGIA PIEGARO 0 0 0 3
133 PLASTIFER S.R.L.  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 0 0 0 1
134 POGGIANI ENZO  PERUGIA PIEGARO 0 0 0 1
135 PROJECT DI ING. MATTEO COSTANTINI  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
136 R.P. AUTORICAMBI S.N.C. DI PIERVITTORI ROSALBA  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
137 RAFFAELE CAPONE  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
138 RAGGI ALBERTO  PERUGIA SPOLETO 0 0 0 1
139 ROSATINI MARCO  PERUGIA PIEGARO 0 0 0 4
140 ROSSI S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
141 S.2 COSTRUZIONI S.N.C. DI SISANI CLAUDIO E C.  PERUGIA PANICALE 0 0 0 3
142 S.A.M. DI ALUNNI MINCIOTTI DIEGO S.N.C.  PERUGIA MAGIONE 0 0 0 1
143 S.G. IMPRESA SRL  PERUGIA TODI 0 0 0 8
144 SANTIONI ALFIO - PASCOLINI GIAMPIERO & C. S.N.C.  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 3
145 SCIOVOLONE ANDREA  PERUGIA MARSCIANO 0 0 0 1
146 SCORZONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 2
147 SECURITAS  PERUGIA CANNARA 0 0 0 2
148 SIMONE ALEMANNO  PERUGIA NORCIA 0 0 0 1
149 SIRI  PERUGIA GUALDO TADINO 0 0 0 12
150 SISTEMAEVENTI.IT SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 3
151 SQUARENTAL SRL  PERUGIA DERUTA 0 0 0 5
152 STAGELIGHT SRL  PERUGIA TREVI 0 0 0 2
153 STAMPAFLASH  PERUGIA TODI 0 0 0 1
154 STICCHI ORNELLA MARIA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
155 STUDIO ASSOCIATO GE.T.A.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 0 0 0 1
156 STUDIO CENTRO GEOMETRI OMBELLI E CIANI  PERUGIA TODI 0 0 0 2
157 STUDIO DI PROGETTAZIONE INTEGRALE ING.LUCA FERRETTI & ARCH.MARIA LUISA GUERRINI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
158 STUDIO FENICE- QUALITÀ, SICUREZZA E AMBIENTE DI GRAZIANI, CHIACCHIERINI E FEDELI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
159 STUDIO GHEOS-GEOLOGI ASSOCIATI DI NICOLA BERARDI, FLAVIO BURATTI E GABRIO ROMANI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
160 STUDIO ING. RICCARDO FAGIOLI  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
161 STUDIO LEGALE AVV. FEDERICA DATTERI  PERUGIA DERUTA 0 0 0 1
162 STUDIO TECNICO ASSOCIATO ING. S. MASSARI ING. M. VERDI  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 0 0 0 1
163 STUDIO TECNICO ASSOCIATO RAGNI  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
164 STUDIO TECNICO DESANTIS MORESSONI ASSOCIATI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
165 STUDIO TECNICO DOTT. ING. FABIO IAMBRENGHI  PERUGIA NORCIA 0 0 0 1
166 STUDIO TECNICO PAPPAFAVA  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
167 TECNO-FER DI BOCCHETTA C.&C. SNC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 0 0 1
168 TERMO EDILIZIA DI TOMMASO MANNELLI  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 0 0 0 1
169 TERMOIDRAULICA BERNARDI DI BERNARDI EMILIANO  PERUGIA UMBERTIDE 0 0 0 2
170 TOCCACELI COSTRUZIONI 2002 SRL  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 1
171 TOGNOLONI E FIORUCCI S.N.C.  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 2
172 TOGNOLONI ING. CLAUDIO  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 1
173 TONTI GIOVANNI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
174 TOSTI STEFANO STUDIO GEOLOGICO E PROSPEZIONE MINERARIA  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 2
175 TULLI S.R.L. COSTRUZIONI EDILI STRADALI  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 0 0 0 2
176 UMBRA PALLETS - S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 2
177 URANIA CHIMICA E TECNICA S.R.L.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 0 0 0 1
178 VILLARINI STEFANO DOTT. AGRONOMO  PERUGIA UMBERTIDE 0 0 0 2
179 VIOLINI ALESSANDRO SRL UNIPERSONALE  PERUGIA MASSA MARTANA 0 0 0 5
180 VISIONA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  PERUGIA GUBBIO 0 0 0 4
181 WALTER CECCHINI  PERUGIA FOLIGNO 0 0 0 1
182 ZAROLI MARCO  PERUGIA PERUGIA 0 0 0 9
183 STUDIO EVOLUTION ENGINEERING & DESIGN  PERUGIA PERUGIA 42 13 0 1
184 2P  PERUGIA TODI 43 12 0 2
185 2S SISTEMI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
186 3 EFFE DI FARINELLI E FIORUCCI SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
187 3A-PARCO TECNOLOGICO AGROALIMENTARE DELL'UMBRIA S.C.A.R.L.  PERUGIA TODI 43 12 0 1
188 3G ITALIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
189 3S TECNOLOGIE  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 5
190 A + S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
191 A.S.I.A. SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
192 ABACUS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
193 ACCADEMATICA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
194 AD SERVICES SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
195 ADEIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
196 AERRE DATA DI ANDREA RAMACCIONI  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 3
197 AFB NET SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
198 AGATHOS INGEGNERIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
199 AGENZIA VIDEO INFORMAZIONE NEWS DI MANCINI FRANCESCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
200 AGRICOLA PALERMI S.S. DI MARSILIO, STEFANO E SIMONE PALERMI  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 2
201 AGRICOLUS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
202 AGRIFLOR SNC DI CENCETTI E MISCHIANTI  PERUGIA GUBBIO 43 12 0 3
203 AGRISERVICE S.N.C. DI CASAGRANDE BERZILLI FERRUCCIO E PAOLONI PIERO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 2
204 AGRISTORE SARA SRL  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 3
205 AGRISYSTEM SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 5
206 AGRO IDEE SRL  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
207 AGROMARKET SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 1
208 AGRONOMI ASSOCIATI P. TREQUATTRINI A. BATTAGLINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
209 AGT INGEGNERIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
210 AGUAPLANO LIBRI SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
211 AIT SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
212 AKABIT. INFORMATICA & COMUNICAZIONE S.A.S. DI MAURIZIO CAVALLETTI & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
213 AKITO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
214 ALBERTI IVO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
215 ALCHEMILLA SAS  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 2
216 ALDO BIANCHINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
217 ALESSANDRI ING. GIANCARLO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
218 ALICE CIACCI LIBERO PROFESSIONISTA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
219 ALICE FATUZZO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
220 ALL S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
221 ALUNNI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
222 ALUSETTE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
223 AMANTINI RECINZIONI DI PATRICIA PINTUS  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 4
224 AMANTINI VALFRANCO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
225 AMBIOS SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
226 AMORINI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
227 ANDREA DRAGONI ARCHITETTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
228 ANDREA MONTILLI  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
229 ANGELANTONI EDILIZIA DI ANGELANTONI CARLO  PERUGIA TODI 43 12 0 4
230 ANGELETTI VITTORIO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
231 ANGELINI & CO. SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
232 ANIMAL HOUSE S.A.S. - DI COFANI ROBERTO & C.  PERUGIA TODI 43 12 0 1
233 ANTIFURTI MILLETTI PAOLO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
234 ANTOLINI M.C.E. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
235 ANTONINI IMPRESA EDILE DI ANTONINI ADRIANO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
236 APICE HOTELS SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
237 APPLICO DIGITAL LAB S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
238 APS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
239 AQE SRL  PERUGIA PACIANO 43 12 0 2
240 ARCH. ANDREA POCHINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
241 ARCH. FRANCESCA BIOLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
242 ARCH. FRANCESCO BONCIO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
243 ARCH. MARCO SCAPICCHI  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
244 ARCH. MARIA CARMELA FRATE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
245 ARCHEORES RESEARCH GROUP STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
246 ARCHEOTECH - STUDIO ASSOCIATO DI ARCHEOLOGIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
247 ARCHI'S S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
248 ARCHIMEDE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
249 ARCHIMEDE SERVIZI  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 5
250 ARCHITEC COSTRUZIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
251 ARCHITETTO BRUNO SALVATICI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
252 ARCHITETTO DARIA RIPA DI MEANA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
253 ARCHITETTO GIULIANO CIOCCHETTI  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
254 ARCHITETTO MASSIMILIANO SCAPICCHI  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
255 ARCHITETTO TIZIANO SARTEANESI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
256 ARCOBALENO SERVIZI & SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 8
257 AREA PROGETTO ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
258 AREA SISTEMA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
259 ARES SAFETY S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
260 ARKEDIL SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
261 ARM SRL  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 3
262 ARTE SIGNAL SAS  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
263 ARTEE' GRAFICA SNC DI FE' VALERIO &C.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 7
264 ARTI GRAFICHE PACIOTTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
265 AS ELETTRONICA DI ALBERATI STEFANO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
266 AS-TEC DI NEGOZIO SILVANO  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 2
267 ASPEN SANITAS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
268 ASSOCIAZIONE CULTURALE FIDEM  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
269 ASSOCIAZIONE CULTURALE LIBERA VOX  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
270 ASSOCIAZIONE MEDIA EVENTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
271 ASTERISCO TECH S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
272 ATI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 2
273 ATREPIÙ STUDIO TECNICO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
274 AUDIT ATQUE RESOLVIT  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
275 AURORA SOC. COOPERATIVA  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
276 AUTOCARROZZERIA E OFFICINA 2000 SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
277 AUTOCARROZZERIA ITALCAR SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
278 AUTOMIGLIORGAS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
279 AUTONOLEGGI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MASSIMILIANO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
280 AUTONOLEGGI PAOLINI PAOLETTI SRL  PERUGIA ASSISI 43 12 0 1
281 AUTONOLEGGIATORI CONSORZIATI ARTIGIANI PERUGIA SOC. COOP. (CONSORZIO ACAP)  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
282 AUTOTRASPORTI F.LLI MORETTI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
283 AUTOTRASPORTI LA SAETTA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
284 AVV. CARLO SMARGIASSI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
285 AVV. EMANUELE FLORINDI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
286 AVV. FRANCESCO DI PIETRO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
287 AVV. LUCA CECCARELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
288 AVVOCATO FABIO BUCHICCHIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
289 B LABOR SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PANICALE 43 12 0 5
290 B&R INFORMATICA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
291 B.L.P. PROGETTAZIONE STUDIO TECNICO ASSOCIATO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
292 B.T. LAVORI EDILI STRADALI SNC  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
293 B.T.SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
294 BABEL LANGUAGE PROJECTS ITALY S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
295 BACCI GROUP  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
296 BARDANI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
297 BAS ENGINEERING SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
298 BDO-3.0 DI FABIO BALDONI E LUCA CESARETTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
299 BECCARIA VIAGGI II DI BECCARIA LEONARDO & C. S.N.C.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
300 BECCHETTI SPA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
301 BEFOR STUDIO FORESTALE ASSOCIATO DI M. TERRADURA E A. CONSOLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
302 BELLUCCI E STEFANELLI SERVICE SNC DI BELLUCCI ALBERTO E C.  PERUGIA TODI 43 12 0 2
303 BERTINELLI ANDREA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
304 BERTONI JEAN LUC UMBERTO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
305 BEST INNOVATION SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
306 BETTI MARCO CONSULTING  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
307 BE_FACILITY S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
308 BI.DI.DO SOLUTIONS SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
309 BIANCHINI ANDREA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
310 BIANCHINI ANGELO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
311 BIANCHINI INFISSI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
312 BIANI MANUEL  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
313 BICCINI MICHELE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
314 BIG PROJECTS SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
315 BIO IMAGING SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
316 BIOCONTROL DI MOCCIA PAOLO DAVIDE  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
317 BIONDI RECUPERI ECOLOGIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
318 BIOTEST SNC DI PISTOLESI ROBERTO E DI MARCO LUCILLA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
319 BISCARINI ALESSANDRO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
320 BISCARINI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
321 BIT DI TIBURZI ALESSIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 12
322 BLACKOUT ENTERTAINMENT DI MASSIMILIANO MACCABEI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
323 BLUE SYSTEM SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
324 BLUMY SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
325 BO.CA. SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
326 BOCO GIUSEPPE  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
327 BOILA FORESTA E GIARDINO SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
328 BONDI FRANCESCO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
329 BONDINI S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 6
330 BONUCCI E TOGNELLINI STUDIO ASSOCIATO DI ARCHITETTURA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
331 BORGIA GIULIO & MAURO S.N.C.  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
332 BORGORETE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
333 BP COSTRUZIONI DI BARCAROLI PAOLO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
334 BQT S.N.C. DI BONACA ANDREA E TREQUATTRINI MAURO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
335 BRACONI E PAPPALARDO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
336 BRAGIOLA SPA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
337 BRAINTEC DI ANDREA CONFORTO  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 3
338 BRAMINI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
339 BRILLI & PARTNERS DI MARCO BRILLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
340 BRIZIARELLI GOMME SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
341 BROSO DOMENICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
342 BRUCOLINI IMPIANTI ELETTRICI DI BRUCOLINI FRANCESCO  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 4
343 BURANI SNC DI BURANI ONOFRIO &C  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 5
344 C.E.S.A DI FALCINI ENZO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
345 C.E.U. COSTRUZIONI ELETTROMECCANICHE UMBRE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
346 C.I.E.P SNC DI PIOPPINI & MANCINELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 21
347 C.L.U. CENTRO LIBRI UMBRO SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
348 C.M.B. SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 8
349 C.M.M. SNC DI MONALDI MAURIZIO & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
350 C.M.P. SRL  PERUGIA DERUTA 43 12 0 5
351 C.U.V. CENTRO UMBRO VERNICI DI ZUGARINI RITA & C. SNC  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 4
352 CAB DI MECOCCI CLAUDIO  PERUGIA TODI 43 12 0 3
353 CAB SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
354 CABINA DI REGIA S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
355 CAINI ENRICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
356 CALISTI STEFANO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 12 0 1
357 CALORTECNICA FIORITI S.N.C. DI BANELLA PAOLO E MANNARELLI ERICA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
358 CALZETTI E MARIUCCI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
359 CAMPI LEGNAMI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
360 CANCELLONI FOOD SERVICE SPA  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 3
361 CAPOCCIA GIOVANNI  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 43 12 0 1
362 CAPONERI SILVANO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 3
363 CARBO-NAFTA ECOLOGIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
364 CARDINALI MAURO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
365 CARE  PERUGIA DERUTA 43 12 0 7
366 CARLO BRONDI INGEGNERE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
367 CARLO REGNI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
368 CARROZZERIA PANNACCI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
369 CASSANO EUGENIO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
370 CE.SE.T. SNC DI ALESSANDRO SMACCHIA & C. STP  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
371 CEC - CONSORZIO STABILE EUROPEO COSTRUTTORI SOC. CONS. A R.L  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 22
372 CECCARELLI SERAFINA SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 4
373 CECCHETTI LUCA E PERUZZI CRISTIANO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
374 CECCHETTI SANTE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
375 CECCHINI IMPIANTI S.N.C. DI CECCHINI MAURO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
376 CENTREDILE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
377 CENTRO CASA DI ALESSANDRELLI F.LLI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
378 CENTRO IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
379 CENTRO ITALIA COSTRUZIONI GENERALI SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 2
380 CENTRO ITALIA VEICOLI INDUSTRIALI SPA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
381 CENTRO RICAMBI MENCAGLIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
382 CENTRO SERVIZI EDITORIALI SAS DI RICCI SIMONE  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
383 CENTRO STAMPA DI MEUCCI ROBERTO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
384 CENTRO TECNOCONTABILE SNC DI CECCACCI G. & M.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
385 CENTROMODULI DI BOCCIOLINI & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
386 CENTROSTAMPA 2 SAS DI PAOLO ERCOLI & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
387 CENTROUFFICIO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
388 CENTROVERNICI DI LAURA MAGRINI ALUNNO & C.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 3
389 CERAMICHE SAMBUCO MARIO DI SAMBUCO LUCIO E LUCA SNC  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
390 CERBEDIL S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 12 0 2
391 CERIP S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 7
392 CESARONI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 11
393 CHECCARELLI STEFANO  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 7
394 CHECCARINI S.P.A.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
395 CHIAMIGRAF DI CHIA-MI TICIN E C. SNC  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
396 CHIARALUCE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
397 CHIOCCI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
398 CHIOCCOLONI ELVIO SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
399 CIA IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
400 CIANELLA ALVARO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
401 CIANELLI RICCARDO  PERUGIA PACIANO 43 12 0 1
402 CIANFRINI GIANFRANCO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
403 CIAO MOTORI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
404 CIARAPICA MARIA CECILIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
405 CIELLEPI ARREDO SERVICES  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
406 CIEMME GESCO SRL  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 3
407 CIESSE SERVICE DI MONTECCHIANI SABATINO  PERUGIA TODI 43 12 0 2
408 CIOFETTI SOLLEVAMENTO INDUSTRIALE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
409 CIOFFI ANTONIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
410 CIPOLLA GIUSEPPE  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
411 CISE S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
412 CITTÀ IN INTERNET S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
413 CLAUDIO BARTOLINI GEOLOGO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
414 CLAUDIO RONCONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
415 CLOROFILLA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
416 CNA SERVIZI ORVIETO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
417 CNP COSTRUZIONI SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 3
418 CO.EDIL SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
419 CO.MO.DO. COMUNICARE MOLTIPLICA DOVERI SOC. COOP  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
420 CO.N.SER SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
421 COESIONE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
422 COGENLAB S.R.L.  PERUGIA BETTONA 43 12 0 1
423 COLTRIOLI MICHELE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 4
424 COMBINATORIA CREATIVA SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
425 COMETA DISTRIBUZIONE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 8
426 COMITALIA SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 7
427 CONSONANZA SAS DI ANTONELLA GIUSBERTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
428 CONSORZIO ABN A & B NETWORK SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
429 CONSORZIO AGRARIO DELL'UMBRIA SOC. COOP. - IN ACRONIMO CAU OVVERO CADU  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
430 CONSORZIO CONCESSIONI RETI GAS SOCIETÀ CONSORTILE A RESPONSABILITÀ LIMITATA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
431 CONSORZIO ITACA SOC COOP ARL IMPRESE TURISTICHE AMBIENTALI CULTURALI ASSOCIATE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
432 CONSORZIO RECUPERI S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 2
433 CONSORZIO UMBRIA WIRELESS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
434 CONSULCAD SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
435 CONSULTA UMBRIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 8
436 COOP.ATLANTE SOCIETÀ COOPERATIVA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
437 COOPERATIVA NUOVA DIMENSIONE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
438 COOPERATIVA SOCIALE FRONTIERA LAVORO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
439 COPIA & INCOLLA DI ANDREA PONTICELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
440 COPY CENTER ELCE DI GIULIANO GIOSTRELLA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
441 COPY OFFICE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
442 COPY SYSTEM 2000 SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
443 COREBOOK MULTIMEDIA & EDITORIA S.N.C. DI MANCUSI UGO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
444 COSMOS CONSALVI SRL  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 5
445 COSTA ANNA RITA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
446 COSTANZA CECCHETTI  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
447 COSTRUZIONI BULAGNA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
448 COTANA STEFANO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
449 CREATIVITYECOM SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
450 CROMAL COSTRUZIONI  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
451 CROSS TRAVEL SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
452 CRUCCOLINI MAURO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
453 CRYSTAL SERVICE S. & C. SRL  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 2
454 CSC - CREDITO SENZA CONFINI SOC. COOP. SOCIALE  PERUGIA TODI 43 12 0 1
455 CUCINA.RE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
456 CUORE VERDE SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
457 CUSTOS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
458 D.B. CAD S.R.L. CON SOCIO UNICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
459 D.R. COSTRUZIONI SAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
460 DARTON INFORMATICA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
461 DARWIN ITALY DI BIANCHI D. & C. S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
462 DAVID KACZMAREK  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
463 DAZZINI E. DI DAZZINI DARIO E C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
464 DECO SERVICE DI FERRANTI MIRCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
465 DECOR GRIFO SNC DI COZZALI PIETRO E C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
466 DELLA MORA DI LUCA CICIONI  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 1
467 DELTA PROGETTI STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
468 DELTAX SNC  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
469 DENSA COOP SOC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
470 DESEGNO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
471 DEWI SRL - UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
472 DI MARIO AMERIGO IDRAULICO  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 1
473 DI MARIO MAURIZIO  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
474 DI SEREGO ALIGHIERI FLAVIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
475 DICLA SNC DI TROPEANO DIMITRI E GIAPPICHINI CLAUDIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
476 DIEMME IMPIANTI DI DE MARTINO LORENZO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
477 DIESEL CRANE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
478 DIGIEMME IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
479 DIGISIN SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
480 DIMENSIONE SERVIZI ASCENSORI  PERUGIA TODI 43 12 0 2
481 DITTA BISTARELLI MARIO DI BISTARELLI ENRICO & C. SNC  PERUGIA DERUTA 43 12 0 2
482 DOCTOR PC DI DONATELLO BALDELLA & C. SNC  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 5
483 DOGRE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
484 DOMAUTO UNO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
485 DOMENICHINI GROUP  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
486 DOMINICI EMANUELE  PERUGIA TODI 43 12 0 1
487 DOMINICI'S FONTANE DANZANTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
488 DORILLO MATTIA  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 1
489 DOTT. GEOL. ANDREA CASTELLINI  PERUGIA BETTONA 43 12 0 1
490 DOTT. ING. ALESSANDRO SPERANZA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
491 DOTT. ING. DANIEL ALBERTI  PERUGIA CITERNA 43 12 0 1
492 DOTT. ING. FABRIZIO GENTILI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
493 DOTT. ING. FRANCESCO LONGARINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
494 DOTT. ING. GENNY FOGLIANI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
495 DOTT. ING. LEONARDO BANELLA - STUDIO PROFESSIONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
496 DOTT. ING. PIO CASTORI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
497 DOTT. ING. ROBERTO BALIANI - STUDIO PROFESSIONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
498 DOTT.SSA REST. LAURA ZAMPERONI CONSERVAZIONE E RESTAURO BENI CULTURALI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
499 DOTT.WALTER ING. RUBBIANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
500 DRISALDI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
501 DROINWORK SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 4
502 DT.ING. ALVARO CASINI  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
503 DUE ERRE IDRAULICA DI RICCIERI ALESSANDRO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
504 DUE-EMME  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
505 DUEMMEFFE DI FOSCOLI MASSIMO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 3
506 E.S.CO. ELETTRONICA SAS DI BELLI SIMONE & C.  PERUGIA TODI 43 12 0 5
507 E.T.I. EMPORIO TERMO IDRAULICO S.R.L.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
508 E20 SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
509 ECLIS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
510 ECO TECH ENGINEERING E SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
511 ECO TECH GROUP  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
512 ECOBYTE TECHNOLOGY  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 14
513 ECOCAVE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
514 ECOPRINT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
515 ECOSEARCH S.R.L.  PERUGIA MONTONE 43 12 0 5
516 ECOTEC S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
517 ECOTERM DI MORETTINI LUIGI E BRUNO SNC  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 3
518 EDI SYSTEM  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 4
519 EDIL 94 SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
520 EDIL AENNE S.N.C. DI NEVE A. & CARAFFINI D.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
521 EDIL ART 24 DI TOMASSI SANDRO  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 43 12 0 1
522 EDIL BI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
523 EDIL C.B. SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
524 EDILCERAMICA MAGIONESE SNC  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
525 EDILGIORNI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
526 EDILIZIA 3M SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
527 EDILIZIA ARTIGIANA DI BIGARINI M. E PAMMELATI F. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
528 EDILIZIA CALZONI SRL  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
529 EDILIZIA CASTELLINI DI CASTELLINI ROBERTO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 8
530 EDILIZIA F.LLI CERBELLA  PERUGIA GUBBIO 43 12 0 3
531 EDILIZIA F.LLI GRANIERI SRL  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 1
532 EDILIZIA L.M. DI LUCIANO MICHELE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
533 EDILIZIA PERELLA DI PERELLA VINICIO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
534 EDILIZIA PERSICHETTI  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 3
535 EDILIZIA RANIERI DI RANIERI ANDREA  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
536 EDILIZIA ROSCINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
537 EDILNOVA SNC DI CIRIBILLI S & GRASSELLI S  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
538 EDILONE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
539 EDILORAGO COSTRUZIONI  PERUGIA BETTONA 43 12 0 1
540 EDILSYSTEM SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
541 EDILTERMICA DIVISIONE IMPIANTI TECNOLOGICI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
542 EDILUMBRA APPALTI SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 1
543 EFB S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
544 EL.FO. ELETTROFORNITURE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
545 ELECTRA SNC DI PIERINI GIORGIO & GHIGNONI MICHELE  PERUGIA CITERNA 43 12 0 5
546 ELECTRO C SAS  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
547 ELETTRAUTO FAUSTO CARDINALI DI DOTTORI M. & L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
548 ELETTRICA TUDERTE SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 2
549 ELETTRO LUX DI TOSTI LUCA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
550 ELETTRO-CALOR DI LUCHETTI IVANO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
551 ELETTRODATA S.N.C. DI BESTIACCIA FRANCESCO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
552 ELETTROMECCANICA BI.ELLE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
553 ELETTROMECCANICA NUCCIARELLI SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
554 ELETTRONICA PROFESSIONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
555 ELETTROTECNICA 2M DI MOGETTI MICHELE  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 10
556 ELFA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
557 ELISIANA FIORETTI  PERUGIA PANICALE 43 12 0 2
558 ELPER SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
559 EMME.E. IMPIANTI ELETTRICI SNC DI MORELLI R. E ELMI E.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 3
560 EMMEBI EDILPITTURA SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
561 EMPORIO AUTO ACCESSORI RADICCHI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
562 EMPORIO CASA S.A.S. DI PUCCI CELESTINO & C.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
563 ENGINEERING SOLUTIONS  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
564 EPR DI PERI EMANUELE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
565 EPTA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
566 EQUICON SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
567 EQUIFAST SERVICE  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
568 ERCOLANI ALDO DI ERCOLANI VALENTINA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
569 EREDI ALUNNI GIANFRANCO S.N.C. DI ALUNNI LUCA & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
570 ERICA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
571 EROSWEB DI LUPINI EROS  PERUGIA PIETRALUNGA 43 12 0 1
572 ERRE.GI. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
573 ERRETI MUSICA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
574 ESSECCI S.R.L.S.  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
575 ESSECCI SRL  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
576 ESSEGIEMME SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 4
577 ESSENZA SERVIZI  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
578 ETABETA PUBBLICITÀ  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 8
579 ETI3  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 8
580 ETS CONSULENZA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
581 EUGENIO GRAMOLINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
582 EURO ELETTRICA SNC DI GALLI M. E BARTOCCI A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
583 EURO ENERGIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
584 EUROCOSTRUZIONI DI RADION SERGIU  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
585 EUROMARCA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
586 EUROMEETING DI PANTINI MARIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
587 EURORTOPEDIA DI PAOLANTONI ANDREA  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
588 EUROSERVICE DI FAGIOLI, LATTERINI E FURIANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
589 EUROTEAM S.N.C. DI DOMENICO BUSO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
590 EUTECNE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
591 EVENTUNO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
592 EVONOVE SRL  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
593 EXID S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
594 EXPERIMENTATIONS S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
595 EXUP S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
596 F.A.C. SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 9
597 F.LLI BAGNETTI S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
598 F.LLI ORAZI S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 12 0 1
599 F.LLI PONTEFICE S.N.C. DI PONTEFICE G. & C.  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 5
600 F.LLI TENERINI SERGIO & ALVARO S.R.L.  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
601 F.V. COSTRUZIONI SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
602 F13 COMUNICAZIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
603 FA.BELL SERRAMENTI SNC  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
604 FABRIZIO COMODINI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
605 FABRIZIO FABBRI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 8
606 FABRIZIO SISTI INGEGNERE LIBERO PROFESSIONISTA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
607 FAGI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
608 FAGIOLARI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 8
609 FAIR LAB SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
610 FALEGNAMERIA ARTIGIANA DI MASSINELLI GIOVANNI & C. S.N.C.  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
611 FALEGNAMERIA BACHIORRI GOFFREDO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
612 FALEGNAMERIA BENITO DI RRAPAJ BESNIK  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
613 FALEGNAMERIA CAPONI S.N.C. DI MASSIMO E LEONARDO CAPONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
614 FATTORIA CREATIVA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
615 FEBBRONI OSVALDO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
616 FEDERCONSUMATORI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
617 FEMAC SRL - SOC.UNIPERSONALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
618 FERRAMENTA BRAGANTI DI BRAGANTI NICO SAS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 8
619 FERRAMENTA MORETTI DI MORETTI PAOLO  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
620 FERRAMENTA SEVERI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
621 FERRAMENTA SISTONI SNC DI PAOLO E PIERLUCA SISTONI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
622 FERRAMENTA TORTOIOLI SNC DI TORTOIOLI E DOTTORI  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 7
623 FERRAMENTA TUDERTE SNC DI COATA PATRIZIO & C.  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 2
624 FERRO 2000 DI FAGIANELLI GIACOMO & C. S.N.C.  PERUGIA PIETRALUNGA 43 12 0 3
625 FFF DI FIORUCCI FRANCESCO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
626 FIBRAWEB SPA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
627 FIDELITY SALUS SERVICE & CONSULTING SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
628 FILIPPO TANCETTI ENGINEERING  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
629 FIORONI SRL IMPRESA EDILE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
630 FLU PROJECT STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
631 FLY TECNOLOGIE E SERVIZI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
632 FOMEL S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
633 FONDAZIONE SCUOLA NAZIONALE SERVIZI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
634 FONTANIERI-TLC DI GIANLUCA FONTANIERI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
635 FONTEMAGGIORE SOC. COOP.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
636 FORMA. AZIONE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
637 FORTINI SERVICE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
638 FP SERVICE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
639 FRALIC DI MICHELE OMICINI SAS  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
640 FRANCESCO BOCCIARELLI  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 2
641 FRANCESCO MASCIARELLI ARCHITETTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
642 FRANCESCO RINALDI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
643 FRANCESCO SCELZO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
644 FRANZONI CHIARA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
645 FRATE DANILO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
646 FRIULI RADIOCOMUNICAZIONI S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
647 FRUGANTI MATTEO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
648 FUTURA SOC. COOP  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
649 FVM ANTINCENDI SOC. COOP.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
650 G DOC UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
651 G. S. ANTINCENDIO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
652 G.D. RAPPRESENTANZE  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
653 G.M. TENDAGGI S.N.C. DI MOMI LARA E ROBERTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
654 G.M.P. S.P.A.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 4
655 G.R. GASTRONOMIA DI RAGUSO GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
656 G.Z. COSTRUZIONE MANUTENZIONE E SERVIZI SAS DI ZUCCHETTI DOTT. GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
657 GABRIELE PRENNI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
658 GAGGIOLI AUTO S.N.C. DI GAGGIOLI NAZZARENO E FIGLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
659 GALLETTI LUCA  PERUGIA TODI 43 12 0 1
660 GALLI CLAUDIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
661 GARVER SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
662 GASPARRIMULTISERVICE SRLS  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
663 GAVARINI LOCAZIONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
664 GAVARINI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
665 GBM  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
666 GEA SERVIZI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
667 GEAR SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
668 GEASOL DI CIRI MARCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
669 GENELAB  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 18
670 GENERALE RESTAURI SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
671 GEO.AP S.A.S. DI CRESCI VITO & C.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
672 GEOGNOSTICA MORICONI CARLO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
673 GEOL MARIAGRAZIA ANASTASIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
674 GEOLAB S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
675 GEOLOGO CRESCI VITO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
676 GEOLOGO FABIO BIAGINI  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
677 GEOLOGO PERUZZI CHRISTIAN  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
678 GEOLOGO SCORPIONI MIRIANO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
679 GEOLOGO SERGIO SIMONELLI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
680 GEOM. ALESSANDRO ALUNNI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
681 GEOM. GENTILI ALESSANDRO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
682 GEOM. GRILLI EMANUELE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
683 GEOM. RUGGERI NICOLA  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 3
684 GEOM. SIMONE PAGLIACCI  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
685 GEOM.CAVALAGLIO ENRICO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
686 GEOMAP SAS DI STELLA URBANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
687 GEOMETRA BURLETTI ALESSANDRO  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 1
688 GEOMETRA DANIELA CRISANTI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
689 GEOMETRA ESPOSTI MAURIZIO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
690 GEOMETRA FABRIZIO GIORGINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
691 GEOMETRA LAURA TRIBBIANI  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
692 GEOMETRA LEONARDO TEI  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
693 GEOMETRA NORBERTO MAGNANINI  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 2
694 GEOMETRA PUCCIARINI MARCO  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
695 GEOMETRA PULCIONI ALESSIO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
696 GEOMETRA ROLANDO VOLPI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
697 GEOMIX S.N.C. DI RENZO OLIMP..  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
698 GEOPLAN S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
699 GEOTECNICA LAVORI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
700 GEOTER AMBIENTE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
701 GESENU SPA - GESTIONE SERVIZI NETTEZZA URBANA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
702 GI.VAS. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
703 GIACOMETTI COSTRUZIONI GENERALI SRL  PERUGIA GUBBIO 43 12 0 2
704 GIANNONI CLAUDIO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 5
705 GIANVITTORIO S.A.S. DI GIANVITTORIO GINO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
706 GIESSE TECNICA S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
707 GIGLIARELLI COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
708 GIOFORM S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
709 GIOIA BISCOTTINI ARCHITETTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
710 GIOMBOLINI A. & M. E C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
711 GIOMBOLINI&CERQUIGLINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
712 GIOMMONI RAUL & C SAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
713 GIOVANNA ROBUSTELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
714 GIOVE IN FORMATICA  PERUGIA DERUTA 43 12 0 5
715 GIULLIS VIAGGI SAS DI GIULIVI RICCARDO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
716 GIURIDICA SAS DI BRAGANTI MARISA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
717 GLAS S.A.S. DI G.ZANDRINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
718 GLOBAL BIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
719 GLOBEX MVR  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
720 GOLF HOTEL QUATTROTORRI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
721 GOODMEN.IT  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 9
722 GORETTI PNEUMATICI DI GORETTI GIANLUCA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
723 GORETTI TECHNOLOGICAL SYSTEMS SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 23
724 GRAFFIO S.N.C. DI ROSSI STEFANO E FALASCHI TAMARA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
725 GRAFFITI SOC. COOP. SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
726 GRAFICHE SABBIONI DI SABBIONI GIUSEPPE E FIGLI S.N.C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
727 GRAFOX S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
728 GRAND PRIX DI DAVID DE FILIPPI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 8
729 GRANIERI EMANUELE  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 1
730 GRAPHIC MASTERS SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
731 GRAPHX SRLS  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 2
732 GREEN SERVICE S.R.L.  PERUGIA DERUTA 43 12 0 3
733 GRIFO GOMME SAS  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
734 GRIFO INSURANCE BROKERS SPA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
735 GRIFO UFFICIO S.N.C. DI ZUCCHERINI PATRIZIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
736 GRIFODER DI GIUBBINI DANIELE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
737 GRIFOVET  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
738 GRIFOVIAGGI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
739 GRILLIGRAF S.R.L.  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 1
740 GRUPPO GRIFO AGROALIMENTARE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
741 GRUPPO POLIGRAFICO TIBERINO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
742 GS ESTINTORI SRLS  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
743 GS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
744 GTA DI BARTOCCIONI A E CARMELI L SNC  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
745 GUSTINELLI SAS DI GUSTINELLI M & C  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
746 H24.IT SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
747 HIS 21 S.R.L. A SOCIO UNICO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 7
748 HOBBY FOTO DI ROTELLI ANGELA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
749 HOOK231 S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
750 HOXHA ILIR  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
751 I.E.P.E.M. SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
752 I.M.A. SNC  PERUGIA PANICALE 43 12 0 11
753 I.P.L. S.A.S. DI NICOLA PRIMO ZEMA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
754 ICEM  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
755 ICEP IMPRESA DI COSTRUZIONI EDILIE PIEVESE  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 2
756 ICT STUDIO SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
757 ICT4LIFE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 13
758 IDEA COLOR DI FINOCCHI MARIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
759 IDEAL GRAPHIC DI COZZARI CRISTIANO  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
760 IDEALSTRADE SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 3
761 IDROCLIMA IMPIANTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
762 IDROGEOTEC SNC DI BOILA PAOLO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
763 IDROTERMICA MCS  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 3
764 IDROTERMICA SNC DI PANNACCI &CASCIARI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
765 IDROTERMOTECNICA IMPIANTI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 6
766 IDWEB S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
767 IGR  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
768 IKTOME S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
769 IL FLAUTO MAGICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
770 IL GABBIANO DI NICOLA DEGIORGIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
771 IL POLIEDRO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 8
772 ILCE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 11
773 ILLUM & COMEI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
774 ILLUX S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
775 IME IMPIANTI ELETTRICI S.R.L.  PERUGIA DERUTA 43 12 0 15
776 IMMOBILIARE M2 SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 3
777 IMP SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
778 IMPEL DI LUPATELLI MATTIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
779 IMPIANTI E SISTEMI INTEGRATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
780 IMPIANTI ELETTRICI F.LLI CASTRINI S.N.C.  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 43 12 0 4
781 IMPIANTI ELETTRICI F.LLI TROTTA SNC  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 5
782 IMPIANTI ELETTRICI FIORONI GIANCARLO S.N.C. DI FIORONI VALTER  PERUGIA GUBBIO 43 12 0 1
783 IMPIANTI ELETTRICI MODESTI MICHELE  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 3
784 IMPRESA EDILE A.M.A SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
785 IMPRESA EDILE BRECCOLOTTI GIOVANNI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
786 IMPRESA EDILE LONGARI DUE SAS DI LONGARI RICCARDO E ROBERTO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
787 IMPRESA SOCIALE I.S. - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
788 IN CALTIBER S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
789 IN.CO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
790 INCARTATUTTO SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
791 INCIPIT CONSULTING  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
792 INDUSTRIA GRAFICA UMBRA  PERUGIA TODI 43 12 0 1
793 INFEST CONTROL  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
794 INFORMATICA95  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 7
795 INFORMATICA95 SERVIZI SRLS  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 7
796 ING CHIARA CASINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
797 ING DOMENICA IAZZETTA  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
798 ING FABIO TROTTA  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
799 ING. ADRIANO MARAZITI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
800 ING. ALESSANDRA CURINA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
801 ING. ALESSANDRO SCHIAFFELLA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
802 ING. ANDREA BAGAGLIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
803 ING. ANDREA BORGHESI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
804 ING. ANDREA POSTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
805 ING. ANTONIO ABBOZZO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
806 ING. ARCH. MASSIMO MARIANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
807 ING. BARBARA BALDELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
808 ING. BELLI ARTEMIO PAOLO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
809 ING. BRUNO PELAGGI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
810 ING. CAPONI LUANA  PERUGIA TODI 43 12 0 1
811 ING. CARLO OLIVANTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
812 ING. CESARE CORNELI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
813 ING. CUCCHIARINI ANDREA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
814 ING. DAVID GUBBIOTTI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
815 ING. DIEGO MIGLIORATI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
816 ING. ENRICO ROMIZI  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
817 ING. FAUSTO VINTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
818 ING. GIOVANNI CANGI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
819 ING. GUGLIELMO NASINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
820 ING. MARCO CAMILLONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
821 ING. MARIA TERESA CIORBA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
822 ING. MARINACCI FILIPPO  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
823 ING. MASSIMO VASAPOLLO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
824 ING. MATTIA PROCACCI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
825 ING. NICOLA PERO NULLO  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 1
826 ING. PIERLUIGI PANICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
827 ING. ROBERTO ZANCANARO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
828 ING. SABATINI CRISTINA  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 43 12 0 1
829 ING. SANTINA CAVALAGLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
830 ING. SERGIO FALCHETTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
831 ING. SIMONE MARIA MARTELLI  PERUGIA SPOLETO 43 12 0 1
832 ING. STEFANO BATTISTONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
833 ING. STEFANO CIURNELLI  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
834 ING. VALENTINI FRANCESCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
835 ING.FEDERICO TOSTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
836 INGEGNERE ERRICA BIANCONI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 5
837 INGEGNERE FABRIZIO CAMILLONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
838 INGEGNERE FUSO GIOVANNI  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
839 INGEGNERE MARCO CIMAROLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
840 INGEGNERE MARIANNA MARCONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
841 INGEGNERE SCARPONI FRANCESCA  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
842 INKLIFE S.N.C. DI STOCCHI L. & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 12
843 INNOVACTIVE ENGINEERING SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
844 INNOVATECH LAB SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
845 INNOVATIONS SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
846 INOX STYLE DUE S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
847 INTERMEZZI SERVICES DI ATTILIO SCULLARI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
848 INTERPLANT NEW ENERGY SRL UNIPERSONALE  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
849 INTERTEC SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 14
850 INTGEOMOD SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
851 INTROPPICO GIUSEPPE S.A.S. DI INTROPPICO LORENZO E INTROPPICO FRANCESCO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
852 IRECOOP IMPRESA SOCIALE SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
853 IRONWOOD SRLS  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 4
854 ISOLA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PANICALE 43 12 0 6
855 ISTANTE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
856 IT.-AL. SNC DI BALDASSARRI R. & C  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
857 ITALMEDIA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
858 ITALPROGETTI S.A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
859 ITALTRAS SERVICE DI VENTURI MAURIZIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
860 ITC SERVIZI SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
861 JOLLY TONER S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
862 JUJI SERVIZI PER LO SPETTACOLO DI LUCA BERETTONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
863 K BIZ DI DAVID FANFANO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
864 K-DIGITALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
865 KAMA SERVICE S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 4
866 KEEN SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
867 KELLY COLOR SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
868 KEY FOR SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
869 KIMAL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
870 KIMIA S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
871 KLEMESCH JULIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
872 KOLORADO SAS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
873 KREA COSTRUZIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 12
874 L'ABBIGLIAMENTO PROFESSIONALE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
875 L'ANTENNA SERVICE DI SCOSCIA SILVANO & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
876 L'ELETTRICISTA DI PERSICHINI GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
877 L'OFFICINA DEL COMPUTER  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
878 LA LUCCIOLA DI GIACOMETTI ELENA & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
879 LA MIMOSA DI MARRI ROSELLA & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
880 LA RONDINE SOCIETÀ COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO COOPERATIVA SOCIALE TIPO A  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
881 LA TIFERNATE - EREDI CAV. G.PACI DI PACI ETTORE E MARCO & C. S.A.S  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
882 LA TORRE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
883 LABOR SICUREZZA  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
884 LAIKA ITALIA SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
885 LAIKA LAB SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
886 LANDSCAPE OFFICE AGRONOMIST SRL-STP  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
887 LAPOST SERVICE SAS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
888 LATTAIOLI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
889 LAURA CHIUCCHIURLOTTO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
890 LAURETTO CUTINI OFFICINA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
891 LB OFFICE SNC DI LEANDRI M. E BIANCONI S.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 2
892 LE FONTANE INFORMATICA S.N.C. DI CATARINUCCI MARCO & STEFANO  PERUGIA TODI 43 12 0 3
893 LE FUCINE ART&MEDIA SNC DI CENCI E. & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 11
894 LEGATORIA ANSALDI DI GIANLUCA TENERINI E C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
895 LEGOROCK STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
896 LEOGRAFIC SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
897 LEONARDO MASCIARRI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
898 LEVITA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 13
899 LIANA BARUFFI  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
900 LIEVENS JEAN MARC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
901 LINEA LEGNO DI BARTOCCIONI GIORGIO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
902 LIOMATIC S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
903 LISPI & CO. DI LISPI EMANUELE  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
904 LITOGRAFTODI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
905 LITOSTAMPA S.N.C. DI MARIOTTI FAUSTO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
906 LITOSTUDIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
907 LOLLI GERMANA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
908 LORENZI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
909 LORENZO BRUTTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
910 LORENZO SCAPPATICCI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
911 LUCA GRAZIANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
912 LUCA TREPIEDI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
913 LUCACCHIONI & GALEOTTI S.R.L.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 4
914 LUCIA FIORUCCI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
915 LUCILLA ARCALENI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
916 LUCY PLAST SPA  PERUGIA PIETRALUNGA 43 12 0 1
917 LUISA PELLEGRINI  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
918 LUMINARIE E SPETTACOLI IMPRESA 4.0 SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
919 LUOGHINTERIORI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
920 LUPINI SRL  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 7
921 LUSIOS SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
922 M.A.I.E.R. SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 3
923 M.A.I.P. GROUP S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
924 M.C. SERVICE S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
925 M.C. SYSTEM S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 3
926 M.C.SERVICE DI CAPPONI MARCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
927 M.E.I.P. MATERIALI EDILI INDUSTRIA PREFABBRICATI DI NICOLA E ROBERTO CIAVOLA SNC  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
928 M.F. ELETTRICITÀ DI SEBASTIANI MARCELLA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
929 M.I.M DI GENGO PAOLO & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
930 M.I.R. S.R.L. SOCIO UNICO  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 4
931 M.I.T. MILLUCCI IMPIANTI TECNOLOGICI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
932 M.P. SRL  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 2
933 M.T. PROGETTI STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
934 M2C DI CONTI & C. S.N.C  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
935 MA.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
936 MA.CO.FIN. SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
937 MA.MA. SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
938 MAB IMPIANTI ELETTRICI SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
939 MACELLERIA BECECCO ALVIERO  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 12 0 2
940 MAEN SNC DI CAMPINI MAURO ED ENRICO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 2
941 MAESTRI DEL FERRO SNC DI BELLALI & MASTRINI  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 1
942 MAGAZZINI CREATIVI SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
943 MAGIE DEL FORNO DI JECHIU TATIANA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 12 0 1
944 MALATESTA GIACOMO  PERUGIA TODI 43 12 0 2
945 MANUTECK SNC DI MARIANI MICHELE & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
946 MARACUJA PUBBLICITÀ E ONLINE DI CORNELI SIMONE  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
947 MARCHETTI EDILIZIA SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 3
948 MARCO CHIOCCI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
949 MARCO FIORITI  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
950 MARCO GENNAIOLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
951 MARCO LASALVIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
952 MARGARITELLI FERROVIARIA SPA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
953 MARGUTTI MAGINO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
954 MARIA CHIARA GRASSELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
955 MARIANNA CASAVECCHIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
956 MARICOM GROUP DI CARLO RIBONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
957 MARINELLI ITALIANO SAS  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
958 MARIO LUCIO D'ARRIGO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
959 MARIOTTI GB & PIEGGI S SNC  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 4
960 MARIOTTI NICO INGEGNERE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
961 MARIUCCI MARIO & C. SNC  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
962 MARTINA CALDERINI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
963 MASSARRONI FABIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
964 MASSETTI ERMOGASTE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
965 MASSIMILIANO TREVISAN  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
966 MASSINELLI RENZO  PERUGIA DERUTA 43 12 0 4
967 MASSINELLI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
968 MASTER SCHOOL 2000 SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
969 MASTER UP SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
970 MATTIOLI SPORT & WORK SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
971 MAURIZIO CASTELLANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
972 MAURO FRATTEGIANI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
973 MC2 S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
974 ME.PA IMMOBILIARE S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
975 MEDIA BYTE SAS DI BARTOCCIONI S & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
976 MEDIAGROUP SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
977 MEDIASOLUTION ASSISTENZA COMPUTER PERUGIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
978 MEDIAWARE SNC DI CORALLINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
979 MEDICAL CENTER SAS DI GOBBETTI M. & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 11
980 MEDICAL SERVICE S.A.S. DI ALESSANDRO COLACI E C.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 7
981 MEDICAL UMBRIA SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
982 MEDIL S.R.L. ( EX MAMMOLI EDILIZIA S.R.L.)  PERUGIA TODI 43 12 0 2
983 MEMORIE DI CARTA DI MASTRIFORTI STEFANO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 4
984 MENCARELLI DELFO S.N.C.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
985 MENCULINI SABRINA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
986 MERCURIO SRL  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 10
987 METAL EDILE ARTIGIANA SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
988 METALSTRADE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
989 METRAX S.A.S.  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 1
990 METRO SIGNAL SRL  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 4
991 MICHELE ALEMANNO GEOLOGO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
992 MICHELE MORETTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
993 MICRA SOFTWARE & SERVICES SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
994 MICRO TEATRO TERRA MARIQUE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
995 MICROFARMA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
996 MICRONTEL IT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
997 MILITARY SHOP DI BURLA SIMONETTA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
998 MILLENIUM SISTEMA AMBIENTE SRL  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
999 MILLUCCI TENDE DI MILLUCCI BRUNO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1000 MIRA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1001 MIRASHOP S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1002 MISCIO RAPPRESENTANZE S.A.S.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 3
1003 MISSION VIGILANZA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1004 MIT SERVIZI DI PROGETTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1005 MO.TE.CI. S.R.L.  PERUGIA PANICALE 43 12 0 5
1006 MOBILI G.I.E.D. DI DOLCIAMI ENRICO & C. S.N.C.  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1007 MOBILI PITTOLA DI A.PITTOLA E C. SNC  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1008 MOGETTI GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1009 MOLINI POPOLARI RIUNITI ELLERA UMBERTIDE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1010 MONACCHIA ELETTROMECCANICA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1011 MONELLETTA IMPIANTI INDUSTRIALI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1012 MONELLI MARCO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1013 MONICA NUCCIARELLI INGEGNERE CIVILE STRUTTURISTA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 12 0 1
1014 MONTAGNINI TIZIANO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1015 MORELLI MASSIMO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1016 MORETTI MICHELE  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1017 MORLACCHI SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1018 MOSCATELLI FABIO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1019 MOTONAUTICA MANCINELLI DI MASSIMILIANO MANCINELLI  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1020 MOVIMENTO TERRA PEZZANERA ROBERTO  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 1
1021 MOVITRUCK SRL  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 6
1022 MULTICOPIA EFFEBI DI FRANCO BARBIERI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1023 MULTICOPIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1024 MUSIC SERVICE DI MASSIMILIANO VERSIGLIONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1025 NATICCHIONI ANDREA  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1026 NEOMEDIA DI CARDESI PIER LUIGI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1027 NERI ALBERTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1028 NERI ORTOFRUTTA SNC DI NERI STEFANO E MARTA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1029 NESTOR TENDE S.N.C. DI CONSALVI G. & C.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1030 NET&MEDIA SAS DI BASSANI L. & C.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 8
1031 NEXMA SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 2
1032 NEXO CORPORATION SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 9
1033 NEXTBIT SRL  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 3
1034 NEXUS & SOCI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1035 NICOLA GANOVELLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1036 NOVAGEN S.A.S. DI MICCIO L. & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1037 NOVATECNO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1038 NUOVA EDILIZIA DI NICOLETTI BAGNINI & C. SNC  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1039 NUOVA P.R. SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1040 NUOVA PARATI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1041 NUZZI LEONARDO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1042 O.S. PUBBLICITA' DI TAVOLACCI STEFANO  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1043 OBC DI TUTARINI CHIARA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1044 OFFICE SHOP 2000 DI TANZI MARCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
1045 OFFICINA ARTIGIANA DELL'AUTO DI BOSCHI L. E RONDINI P.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1046 OFFICINA B.C.R. UNIPERSONALE  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1047 OFFICINA DEL TRATTORE SAS DI TIRIMBELLI ROBERTO E CASTELLANI MARCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 4
1048 OFFICINA MECCANICA MB DI MARIOTTI G.&C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1049 OFFICINA MECCANICA SANTA SABINA DI MORENO BATANI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1050 OFFICINA ORTOPEDICA SEMIDORO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1051 OFFICINA TACCUCCI DI TACCUCCI SANTE SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1052 OFFICINE EMME QUADRO SRLS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1053 OL3 SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1054 OLEODINAMICA PALMERINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1055 OLIVI S.P.A.  PERUGIA PANICALE 43 12 0 2
1056 OLIVIERO LOLLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1057 OLOS TRAVEL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1058 ORFANINI S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1059 ORLANDI GIUSEPPE & C. S.N.C.  PERUGIA PANICALE 43 12 0 2
1060 ORMITRAK SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 6
1061 ORTOFRUTTA 2000 SNC DI MANNI P.& MENGHINI A.  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1062 OSMOSIT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1063 OTTAVI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1064 OTTICA PHOTO BLITZ DI MOROZZI ELISA & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1065 OVERALL SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1066 OXFORD INTERNATIONAL CENTRE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1067 P&M SNC DI MAGGIORANA P. & GIOVANNOZZI A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1068 P.C. LIFE DI UMBERTO CORSI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1069 P.C. SERVICE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1070 P.I.E. DI PIERGIOVANNI E C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1071 P.M. ARREDAMENTI SNC DI PANTALEONI E PAFFARINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1072 P3 POLIEDRA PROGETTI IN PARTENARIATO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1073 PAN STUDIO DI INGEGNERIA DEGLI INGEGNERI FABIO LALLI E RICCARDO RICCI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1074 PAOLO BARTOCCINI  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1075 PAOLO PACIFICI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1076 PAOLO PETTINARI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1077 PAOLO SCURA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1078 PARK IT SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1079 PARTNERS COOP SOC. COOP.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
1080 PASQUI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 4
1081 PATRICK JOHN BARR  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1082 PATTY LAT S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1083 PE.SA GOMME SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1084 PE.TRI. COSTRUZIONI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1085 PEGASO 2000 S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1086 PEGAXO S.R.L.  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
1087 PELLICCIA SCAVI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1088 PELUCCA SAMUELE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1089 PENCHINI MACCHINE INDUSTRIALI S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1090 PERNICINI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1091 PERRI MARCO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1092 PERSICHETTI  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 4
1093 PERUGIA CONGLOMERATI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1094 PERUGIA RICAMBI S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
1095 PERUGIA STRUTTURE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1096 PESCIARELLI EDILIZIA  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1097 PESCIARELLI EMPORIO  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1098 PETRUZZI SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1099 PEZZANERA OFFICE SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 4
1100 PG PITTURE S.N.C. DI POZZUTO GIANLUCA E GUASTICCHI DANILO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1101 PG SYSTEM S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 9
1102 PIANETA TENDE DI ROSSI ELSA  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
1103 PICK S.N.C. DI TOCCACELI ANDREA E DRAGONI ALESSANDRO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1104 PICOX SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1105 PIEFFE ORTOPEDIA SANITARIA DI PAGLIALUNGA FLAVIO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1106 PIERINI GIAMPIERO & C SNC  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
1107 PINKLAB DI FRANCESCA SERENI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1108 PIRETRO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1109 PIROS FUOCHI ARTIFICIALI DI COSTA FABIO  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 1
1110 PISELLI CAVE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1111 PIXMOTION S.N.C. DI PANZA E AKRAMOV  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1112 POLIS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1113 POLO SERVIZI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1114 POMPEI SIMONE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1115 PONTE SERRAMENTI TECNOLOGIA E DESIGN S.A.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1116 POOL GARDEN DESIGN S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1117 PR.A.IT . SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
1118 PRAGMA ENGINEERING S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1119 PRECO SNC DI GAGLIARDONI E C.  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1120 PREFAB S.R.L.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 3
1121 PREFAB SOLUTION SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1122 PROFESSIONAL VIDEO DI ROSSINI ALDO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1123 PROGETTO PRIVACY SRLS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
1124 PROGTER SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1125 PROMED MB DI BELARDINELLI MARCO & MORINI NICOLETTA S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1126 PROMEXPORT UMBRIA  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1127 PROMOFARMA SVILUPPO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1128 PROMOVIDEO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1129 PRTRAINING  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1130 PS PARTNERS CONSULTING SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1131 PSIQUADRO SCARL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1132 PUBLIMMAGINE.NET  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
1133 PUCCIUFFICIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1134 PULISAN S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1135 PULIUMBRIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1136 PUNTO CLIMA S.N.C. DI BISCARINI MARCO & BETTOLINI LUCA  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 2
1137 PUNTOEXE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1138 PUNTOZERO DI BILLI ENRICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1139 QUALITA' X COMPETERE DI FRANCESCHELLI CLAUDIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1140 QUATTROEMME ALIMENTARI S.N.C.  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
1141 QUATTROEMME S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1142 R.A.COSTRUZIONI S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 8
1143 R.B. SRL SOCIETA' UNIPERSONALE  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 12 0 3
1144 R.E.P.A 3  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1145 R.EL. ROSSIELETTROIMPIANTI DI ROSSI CARLO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 4
1146 R.G. DI RICCIONI PAOLO E C  PERUGIA PANICALE 43 12 0 4
1147 R.M.R. EDILE DI NICOLA PALETTA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1148 R.P. AUTORICAMBI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1149 R.P.A. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1150 RANUCCI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1151 RAPIDLAB 3D S.A.S. DI VECCHIARELLI FEDERICO E C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1152 RASCHI FRANCESCO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1153 RB IL LEGNO DI BALDASSARRI ROBERTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1154 READYLAB DI ANDREA MALFAGIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1155 RECLAME PROGETTI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1156 RECUPERIAMO SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1157 REGNI & CAPONI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1158 RELEVO SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1159 RESTAURA SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
1160 RICAMBI CACIOTTO SAS  PERUGIA PANICALE 43 12 0 4
1161 RICCI GS SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
1162 RICCI SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
1163 RICCIARELLI MARIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1164 RICCINI ROSSANA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1165 RIMEP S.P.A.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1166 RIPAEDILE SRLS  PERUGIA DERUTA 43 12 0 2
1167 RM ITALIANTINCENDI  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 3
1168 ROBERTO SACCUMAN SNC  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 2
1169 ROCCO RUSSO - INGEGNERE - PROFESSIONE ORGANIZZATA IN ORDINI E COLLEGI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1170 RONDONI FILIPPO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1171 ROSCINI ROBERTO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1172 ROSETTI SERGIO & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1173 ROSI FRANCESCO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1174 ROSSI ERMANNO AUTOTRASPORTI E MOVIMENTO TERRA  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 2
1175 ROSSI LORENZO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1176 RPD S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 43 12 0 2
1177 RURO EUROPE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1178 S.A.P. STUDIO TECNICO ASSOCIATO DI PROGETTAZIONE  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1179 S.A.RI.CO. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1180 S.A.T. GRANDI CUCINE DI BULLETTI G.B COLI P. E C  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1181 S.B. ELETTRICA SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 10
1182 S.D.S. SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 4
1183 S.E.A.S. S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1184 S.E.I.-C.I. SNC  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 3
1185 S.G.A. STUDIO GEOLOGI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1186 S.I.CO.MA. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1187 S.I.S. SEGNALETICA INDUSTRIALE STRADALE  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1188 S.U.L.G.A. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1189 S.V.S. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1190 SA.FO.LAT  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1191 SAB SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1192 SABATINI S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 4
1193 SABRINA FLAMINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1194 SADA TOUR SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1195 SAIMA SAS  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
1196 SAIMALIFT DI MENCARELLI ENZO S.A.S.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
1197 SALT & PEPPER SNC DI M. BARTOLONI E P.H.ROBB  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1198 SALVATORI SERGIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1199 SAMER S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1200 SAMERLIFT S.R.L.  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 2
1201 SAMERLIFT SERVIZI SRL  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1202 SANITAS SERVICES SAS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1203 SARA ELECTRONIC INSTRUMENTS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1204 SARTORIA MICHELE SRL  PERUGIA DERUTA 43 12 0 2
1205 SBERNICCHIA FRANCESCO  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1206 SCAI SPA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 12 0 4
1207 SCALACCI FABIO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
1208 SCAPICCHI ANDREA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1209 SCAPICCHI FRANCESCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1210 SCATIMPIANTI S.A.S. DI POMPEI FERRUCCIO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1211 SCATOLIFICIO ARTIGIANO SRL  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1212 SCOPETTA 1 SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1213 SCREEN ITALIA S.R.L.  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 2
1214 SEICI IMPIANTI DI CIUCCI & BIELLI SNC  PERUGIA PANICALE 43 12 0 2
1215 SEM SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1216 SEMENTI ROSI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1217 SEMPLICITTÀ  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1218 SER.IND SRL SERVIZI INDUSTRIALI  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 5
1219 SERGIO CALABRO'  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1220 SERRAMENTI BOTTINI DI GIULIANO E MASSIMO BOTTINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1221 SERVIZI ASSOCIATI SOC. COOP.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1222 SERVIZIO CELERE DI PULIZIE DI GIACOMETTI LUCA & C. SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1223 SERVIZIO CELERE DI PULIZIE SNC DI GIACOMETTI ALVARO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1224 SERVOLI GUIDO - STUDIO DEI GEOLOGIA GEOFISICA  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
1225 SESINET SNC DI BIONDI SERENA E LILLOCCI SILVIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1226 SET MUSIC SERVICE S.N.C. DI ALDO CONTINI E C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1227 SETTEMBRE COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  PERUGIA TODI 43 12 0 8
1228 SGLABS DI LUSTRI BARBARA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1229 SGM ASSOCIATI DI GIULIO MELONI E MARTA ANTOGNELLI  PERUGIA PANICALE 43 12 0 1
1230 SGUILLA RESTAURI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1231 SI SINTESI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1232 SI42 S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1233 SIA COPERTURE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
1234 SIDERPUCCI S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 3
1235 SIGMA INFORMATICA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1236 SIMAR S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1237 SIMMAT SNC DI CIPOLLETTA G.R. E SIMEONE M.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1238 SINALFA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1239 SINAPSI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1240 SINFOCOM S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1241 SINGEO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1242 SINTAGMA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1243 SIRCHIO VALENTINA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1244 SIS.TG SEGNALETICA S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1245 SISAS S.P.A.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 7
1246 SISTEMA UFFICIO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1247 SISTEMADUE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1248 SIT SERVICE DI SACCO CARMINE SACCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1249 SIVER SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 4
1250 SMART PC DI PECETTI MATTIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1251 SMARTPEG  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1252 SMI IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI STORTINI MARIO & C  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1253 SMMA GROUP SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
1254 SO.GE.SI.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1255 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ASAD  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1256 SOCIETA' AGRICOLA SA.RI.CA. ENERGY S.R.L  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 3
1257 SOCIETA' COOPERATIVA SISTEMA MUSEO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1258 SOCIETÀ COOPERATIVA STUDIO AGRICOLTURA AMBIENTE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1259 SOFEV SNC DI BAZZURRI SANDRO & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 9
1260 SOFTWARE BOX DI MASSIMO GAGLIARDI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1261 SPACCIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1262 SPACCINI ENIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1263 SPACCINI G. & SEGOLONI M. SNC  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
1264 SPEED SYSTEM DI LATINI MICHELE E ALESSANDRO SNC  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1265 SPINELLI & MANNOCCHI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1266 SPS AUDIO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1267 STA BOCCALI & PULCIONI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1268 STAR CLASS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1269 STARFER ITALIA SRL  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 7
1270 STEA COMUNICAZIONI SRL  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 6
1271 STEB SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1272 STEL CONSULTING S.R.L.  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 4
1273 STELLA MAURO GEOMETRA  PERUGIA MASSA MARTANA 43 12 0 1
1274 STENOCENTER DI FABIOLA BRUSCHINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1275 STEPWISE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1276 STERITALIA  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 1
1277 STEROGLASS SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 10
1278 STIM VIAGGI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1279 STORTI VALTER  PERUGIA TODI 43 12 0 3
1280 STUDIO 499, STUDIO TECNICO ASS.TO DI ARCH. BARTOLUCCI E GEOM. CINTI  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
1281 STUDIO 83 DI GIANCARLO BELFIORE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1282 STUDIO A S.S.  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 1
1283 STUDIO AB1 DI ANTOLINI DR. GIOVANNI E BACCILLI RAG. SIMONA ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1284 STUDIO ARCHITETTURA CHRISTIAN BECCAFICHI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1285 STUDIO ARCHITETTURA POLIDORI ARCH ANDREA  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1286 STUDIO ASSOCIATO ARCHIPLAN PROGETTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1287 STUDIO ASSOCIATO CASTALDO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1288 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA SERVOLI  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1289 STUDIO ASSOCIATO MA+P  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1290 STUDIO ASSOCIATO NIRI RAG. GIUSEPPINA MORGANTI RAG. MAURO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1291 STUDIO ASSOCIATO PALTRICCIA-LUCHETTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1292 STUDIO ASSOCIATO PRO.TECNO.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1293 STUDIO ASSOCIATO SI.PRO.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1294 STUDIO DI INGEGNERIA DELLE STRUTTURE DOTT. ING. FRANCESCO PROIETTI  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 1
1295 STUDIO DI INGEGNERIA DOTT. ING. CRISTIANO PECORARI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1296 STUDIO DI INGEGNERIA LUCA MARIOLI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1297 STUDIO DI INGEGNERIA SARA ROSSI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1298 STUDIO DI INGERGNERIA MICHELE PATUMI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1299 STUDIO GEOLOGICO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1300 STUDIO ING. PAOLO ANDERLINI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1301 STUDIO LEGALE AVVOCATO ALESSANDRO SIRLEO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1302 STUDIO LOGICO SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1303 STUDIO LOMBARDINI SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1304 STUDIO LUCARELLI E ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1305 STUDIO NATURALISTICO HYLA SNC  PERUGIA TUORO SUL TRASIMENO 43 12 0 8
1306 STUDIO PIX DI ROSI VALERIO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 2
1307 STUDIO SYSTEM  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 9
1308 STUDIO TECNICO ASSOCIATO FUCELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1309 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GRASSI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1310 STUDIO TECNICO ASSOCIATO LUCARELLI  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
1311 STUDIO TECNICO ASSOCIATO ROMANINI TORELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1312 STUDIO TECNICO ASSOCIATO SEI.CO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1313 STUDIO TECNICO BIANCALANA  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1314 STUDIO TECNICO GEOM. LUCA BERTOLINI  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1315 STUDIO TECNICO GROSSI GIAMPIERO  PERUGIA FRATTA TODINA 43 12 0 1
1316 STUDIO TECNICO ING. EMANUELE MORI  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1317 STUDIO TECNICO ING. GIANCARLO GALVANIN  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1318 STUDIO TECNICO ING. LEONARDO BAIOCCO  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1319 STUDIO TECNICO INGEGNERIA E ARCHITETTURA ING. GIUSEPPE TOSTI E ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1320 STUDIO TECNICO IVO SCARGETTA  PERUGIA MONTE CASTELLO DI VIBIO 43 12 0 1
1321 STUDIOBA SAS  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 4
1322 STUDIOGAT  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1323 STUDIUM S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1324 SVR STUDIO DI G. RASTELLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1325 SYNTEK DI CAPRIANI CARLO  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1326 SYNTEX SRL - SOCIETA' TRA PROFESSIONISTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1327 SYSTEM LAB S.A.S. DI VALIGI MARIELLA & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1328 SYSTEMA CLIMA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1329 SYSTEMS WORLDWIDE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1330 T&C SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1331 T.P. DI NATALIZI GIUSEPPE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1332 T.P.S. TRANSPORT PLANNING SERVICE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1333 T.R. COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1334 T.S.M. TIPOGRAFIA SERIGRAFIA DI MOGINI EGISTO E IRENE S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1335 T4E  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1336 TAMAGNINI IMPIANTI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1337 TAMAT  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1338 TAMBURRINO COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1339 TAPPEZZERIA AUTOLAVAGGIO MORETTI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1340 TARINI ADVISING DI TARINI DOTT. PAOLO E C. SAS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1341 TAU EDITRICE  PERUGIA TODI 43 12 0 2
1342 TEAM SERVICE SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1343 TEAMDEV  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1344 TECHNET S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1345 TECNO ASFALTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1346 TECNOACQUE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1347 TECNOAPPALTI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 9
1348 TECNOCLIMAX  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1349 TECNOCOLORI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1350 TECNODRILL S.A.S.  PERUGIA MONTONE 43 12 0 2
1351 TECNOELETTRICA SNC DI FALOMI S. E PIETRELLI A.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1352 TECNOFER SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1353 TECNOGEO SNC DI BELLAVEGLIA STEFANO E RICCARDO MARIA BISTOCCHI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1354 TECNOGRU S.N.C. DI CRUCIANI LUCIO E CIABATTA FABRIZIO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1355 TECNOLEGNO DI SCARCHINI SERGIO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1356 TECNOLOGIE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1357 TECNOLOGIE PER LA RIDUZIONE DELLE EMISSIONI ENGINEERING  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1358 TECNOLUCE S.A.S. DI PELLICCIA GIULIANO & C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1359 TECNOSANIMED S.R.L.  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 6
1360 TECNOSERVICE COSTRUZIONI GENERALI SRL  PERUGIA GUBBIO 43 12 0 6
1361 TECNOSIGNAL DI BALDELLI L. & C. S.A.S.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1362 TECNOSTRADE SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 9
1363 TECNOSTUDIO DI GEOM. G. ROSATINI, GEOM. POSTI LEONARDO, DOTT. ING. M. TERZINO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
1364 TECNOTEL SERVIZI TECNOLOGICI S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1365 TEKNOS S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1366 TELPRO SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1367 TENDAPIU' DI BIANCUCCI CARLO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1368 TENDENZE E SERVIZI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1369 TENERINI OTELLO  PERUGIA DERUTA 43 12 0 3
1370 TERMO CLIMA DI LUIGETTI STEFANO  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 1
1371 TERMOAER SERVIZI SAS DI CASTELLI L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1372 TERMOCLIMA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1373 TERMOIDRAULICA TICIS SNC DI CAPOCCIA JURI, IVAN, LUCA E CHIONNE DARIO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 3
1374 TERMOLUX SRL  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 3
1375 TERMOSANITARIA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1376 TERMOSERVICE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1377 TERRA S.N.C. SERVIZI AL TERRITORIO DI ROBERTA FICIARA' PAOLO BARTOCCINI & C.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1378 TERRECOTTE RIPABIANCA DI BERTI ANTONELLO  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
1379 TEST SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 9
1380 TETRA ENGINEERING S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1381 TEVERE TV S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 3
1382 THE LANGUAGE CENTER  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1383 THERMOGAS SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1384 TICCHIONI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1385 TIELLESPESA SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1386 TIMBRIFICIO ALESSI DI GENTILI MARCO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1387 TIMBRIFICIO GRIFO DI PELINI & SERVETTINI S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1388 TIMBRIFICIO PERUGINO INCISORIA S.N.C. DI CARRUCOLA INNOCENZO E TIRIDUZZI LORETTA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1389 TIMI MICHELA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1390 TINIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1391 TIPOGRAFIA CALDARI DI CALDARI BRUNO  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 3
1392 TIPOGRAFIA ELLERA DI CORGNA ISILIANO E MASSIMO S.N.C.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1393 TIPOGRAFIA TUDERTE  PERUGIA TODI 43 12 0 2
1394 TIPOLITOGRAFICA PIEVESE DI SGOIFO FRANCO  PERUGIA CITTA' DELLA PIEVE 43 12 0 1
1395 TOMAIUOLI LUIGI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1396 TOMASSINI STYLE S.R.L.  PERUGIA PASSIGNANO SUL TRASIMENO 43 12 0 2
1397 TONDINI & RADICCHI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1398 TONZANI SERVICE SAS  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 1
1399 TORITEK  PERUGIA TORGIANO 43 12 0 1
1400 TORRI LUCIANO  PERUGIA DERUTA 43 12 0 1
1401 TOSTI LOREDANA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1402 TOTEM SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1403 TOURCOOP SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 7
1404 TRASIMENO ANTINCENDI SNC  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 5
1405 TRASIMENO EDILIZIA PESCIARELLI  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1406 TRASIMENO SISTEMI ANTINCENDIO SRL  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 4
1407 TRASLOCHI ZUCCONI S.N.C. DI RENATO ZUCCONI & FIGLI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1408 TRE ERRE ARREDAMENTI SAS DI LUCA ROFANI  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1409 TROVATI ILARIA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1410 TROVATI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1411 TUTTO MUSICA SERVICE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1412 U.M.I.C. S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1413 U.MATIC SNC DI VINTI D. PAGNOTTA F. VINCENTI L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1414 U.P. COLORI ITALIANA S.R.L.  PERUGIA MARSCIANO 43 12 0 1
1415 UMBRA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1416 UMBRA CONTROL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 15
1417 UMBRABITUMI SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1418 UMBRIA & BIKE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1419 UMBRIA & TASTES  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1420 UMBRIA COLORI DISTRIBUZIONE S.A.S DI PICCHIARELLI R.& C.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1421 UMBRIA SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1422 UMBRIA UFFICIO 2000 SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1423 UMBRIASÌ SOCIETÀ CONSORTILE A R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 3
1424 UMMON DI MATTEO BOSCHI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1425 UNILAB SPERIMENTAZIONE SRL  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1426 UNISERVICES DI CALDARI FABRIZIO & C. SAS  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 5
1427 UNITED DESIGN S.R.L.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1428 UNIVERSITÀ DEI SAPORI SOC. CONS. A R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1429 UNIVERSOPET IDEAS AT WORK S.R.L.  PERUGIA TODI 43 12 0 1
1430 URBANI AUGUSTO & C. S.N.C.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1431 V.D.M. SNC DI VALERI DINO E FIGLI  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 2
1432 V.F.E. DI VOLPI FEDERICO  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 2
1433 V.I.M. G.OTTAVIANI S.P.A.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 1
1434 VAGNILUCA ING. MASSIMILIANO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1435 VAGNINI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 1
1436 VALENTUOMO S.R.L.  PERUGIA TODI 43 12 0 2
1437 VALERI SERVICE  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1438 VANDINI VINCENZO S.A.S. DI VANDINI MONICA & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 43 12 0 2
1439 VANGHETTI SRL  PERUGIA UMBERTIDE 43 12 0 4
1440 VB IMPIANTI SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 37
1441 VEGA SNC DI NUCCIONI S. & C.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 2
1442 VERAGON SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1443 VERDE + S.R.L.S.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1444 VERDE VIVO SOCIETA' IN NOME COLLETTIVO DI BRUCOLINI A. E FASTELLINI L.  PERUGIA COLLAZZONE 43 12 0 2
1445 VERTOGROUP SRL  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 5
1446 VESTRELLI SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1447 VICARELLI TOMMASO  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1448 VIGILANZA UMBRA MONDIALPOL S.P.A.  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 3
1449 VILLA TATICCHI SAS DI TATICCHI & C  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1450 VINTI ASSOCIATI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1451 VIRTUAL & REAL SNC DI DOTTORINI P. E C.  PERUGIA CASTIGLIONE DEL LAGO 43 12 0 3
1452 VITALI LUISA  PERUGIA PIEGARO 43 12 0 1
1453 VJOLART DI VJOLA LUARASI  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 6
1454 WE NETWORK SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1455 WEB LIVE S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1456 WEBPRESS COMUNICAZIONE  PERUGIA MAGIONE 43 12 0 1
1457 WEEDEA S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 4
1458 XTEAM S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1459 YUDES SRLS  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 2
1460 ZAZZERA PALMIRO E GIOVANNI SRL  PERUGIA TODI 43 12 0 2
1461 ZEROINFINITO SRL TECHNICAL MEASUREMENTS & ENERGY  PERUGIA CORCIANO 43 12 0 2
1462 ZQUADRO S.R.L.  PERUGIA PERUGIA 43 12 0 1
1463 2 M EDILIZIA DI MARIANI FABIO & MARCHEGGIANI CESARE S.N.C.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1464 2R OFFICE DI RAPUCCI ROBERTO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
1465 2T SPORT SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1466 A&T S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1467 A.F. APPALTI DI FORNITURE  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 43 13 0 14
1468 A.R. LAVORI DI INGEGNERIA EDILE DI ROSA ANTONIO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1469 A.R. MENESTO' SRLS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1470 A.T.E. ELETTRONICA SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1471 ABACO SOCIETÀ COOPERATIVA DI RICERCA E PROGETTI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1472 ACQUADRINK S.N.C. DI PIERI ORIETTA & C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1473 ACSD ACCADEMIA CREATIVA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1474 ADAMO FORTINI  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1475 ADCOMM SRLS  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1476 ADVANCED PLANNING ENGINEERING SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
1477 AETHRA RESTAURI SNC DI ONORI RITA E SAVINI NELLA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1478 AF DESIGN SRLS UNIP.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1479 AGRI.BIO.EDIL DI CROCIANI LUIGI  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 2
1480 AGRICOLA ANTONELLI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1481 AGRICOLA F.LLI ANNIBALI S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
1482 AGRICOLA GIOVANNI RINALDUCCI S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 3
1483 AGRIFER S.R.L.  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
1484 AIRE SAS DI ZUCCARI SANDRO & C.  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1485 ALAGNA FRANCESCO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1486 ALARM SYSTEM DI FABIO ZEPPONI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1487 ALCOOLTEST MARKETING ITALY SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 9
1488 ALESSANDRO CAPITOLI  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
1489 ALESSANDROI BRUNI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1490 ALFA SERVIZI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 3
1491 ALFREDO VIRGILI  PERUGIA PRECI 43 13 0 1
1492 ALL COMPUTERS S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
1493 ALL MEDIA CONSULTING  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1494 ALLEVAMENTO E PENSIONE DEL PICCHIO DI BRUGIA MARINELLA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1495 ALPHALABS  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
1496 ALUNNO ANGELO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1497 AMBIENTE NATURA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1498 AMD ESAFARMA S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1499 AMICI FAUSTO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1500 ANGELANTONI LIFE SCIENCE SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 7
1501 ANGELANTONI TEST TECHNOLOGIES SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1502 ANGELO PULIZIE DI MENGANNA DANIELA & C. S.A.S  PERUGIA VALTOPINA 43 13 0 2
1503 ANGELO RIZZI INSTALLAZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TECNICI  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 43 13 0 2
1504 ANNA7POSTE EVENTI&COMUNICAZIONE SRLS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1505 ANSUINI EMANUELE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1506 ANTENNA UNO DI GIOVANNELLI GIUSEPPE  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1507 ANTHEA S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1508 ANTONINI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1509 AP COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
1510 ARAUT ENGINEERING  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1511 ARCH. ANDREA SABBATINI  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1512 ARCH. DOMENICO PAPARELLI  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 1
1513 ARCH. MARIA ALESSANDRA PETRETTO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1514 ARCHEMA SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1515 ARCHITETTO ALESSANDRA MONTAGNOLI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1516 ARCHITETTO CLAUDIA SALIMBENI STUDIO DI ARCHITETTURA ED URBANISTICA  PERUGIA PRECI 43 13 0 1
1517 ARCHITETTO MARIA CLOTILDE PISMATARO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1518 ARCHITETTO MARIA CRISTINA CURTI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1519 ARCHITETTO MONIA BOCCALI ROVIGLIONI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1520 ARCHITETTO SERANGELI RAFFAELE  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
1521 ARCHITETTO VALERIO MARINO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1522 AREA CLIMA S.N.C DI BASILI MIRKO E ROCCAFORTE GIANLUCA  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1523 ARES DI FIORUCCI FRANCESCO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1524 ARGENTINA SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 7
1525 ARGILLA EVENTI E COMUNICAZIONE SRLS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1526 ARIEL COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
1527 ARISTEI GIOVANNI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1528 ARKI PROGETTA DI TRABALZA STEFANO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1529 ARREDAMENTI COLLARETTI S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1530 ARTICO SRL UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 43 13 0 5
1531 ASIA GLOBAL SERVICE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1532 ASSISI STRADE S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 6
1533 ASSO COMPUTER DI CLEMENTI ALESSANDRO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1534 ASSOCIAZIONE CENTRO STUDI CITTÀ DI FOLIGNO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
1535 ASSOCIAZIONE PRO LOCO DI GUALDO CATTANEO  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1536 ASSOCIAZIONE TURISTICA PROLOCO VALLO DI NERA  PERUGIA VALLO DI NERA 43 13 0 1
1537 ATER S.A.S DI SALVATORI TOMMASO & C  PERUGIA COSTACCIARO 43 13 0 2
1538 ATHENARCHITECTURA S.R.L. DELL'ARCH. LEONARDO BLASETTI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1539 ATTIVAMENTE DI CEPPITELLI ALESSANDRO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1540 AUGUSTO BONACCI IMPIANTI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1541 AUTOCARROZZERIA BELLINI R.G. SNC DI BELLINI ROBERTO E BELLINI GIANNI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1542 AUTOCENTRALE SERVICE SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1543 AUTOFFICINA B.M.S. SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1544 AUTOFFICINA SOLANI DI FEDE EGISTO & C. S.N.C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1545 AUTOFFICINA ZENGONI S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1546 AUTOLINEE GIOVANNINI SAS DI MASCI GERMANO & C.  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 1
1547 AUTONOLEGGIO CIULLA TOUR S.R.L  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1548 AUTOSERVIZI CROCIANI-CARDONI & C SNC  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 1
1549 AUTOSERVIZI LEPRI SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1550 AVV. MASSIMO MARCUCCI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1551 AVVOCATO MARCO LUIGI MARCHETTI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1552 AZIENDA AGRARIA GRANELLI ALESSANDRA  PERUGIA CASCIA 43 13 0 3
1553 AZIENDA AGRICOLA AGRESTINI ROBERTO  PERUGIA POGGIODOMO 43 13 0 2
1554 AZIENDA SERVIZI SPOLETO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1555 B&T ENGINEERING  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1556 B+ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
1557 B.E. TECNOIMPIANTI  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 34
1558 B.G. COSTRUZIONI S.R.L  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1559 BAIOCCO MARCELLO  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 4
1560 BALDI MASSIMO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1561 BARTOCCETTI GIULIANO  PERUGIA BETTONA 43 13 0 1
1562 BARTOLINI GIUSEPPE DI BARTOLINI GIOVANNI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1563 BAZZICA SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1564 BAZZUCCHI MILENA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1565 BEA SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 9
1566 BEDDINI SERVICE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1567 BEST SELLER COMMUNICATION  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 5
1568 BETATEX S.P.A.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1569 BETTI BARBARA SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1570 BI-ELETTRICA S.N.C. DI BETTELLI A. & C.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
1571 BIANCA MEDICAL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1572 BIANCONI MARIA CHIARA  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1573 BIBETTO DI LUCONI SAS  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1574 BIES  PERUGIA ASSISI 43 13 0 4
1575 BINI GIAMPIERO  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1576 BISOGNI ROMOLO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1577 BOCCHINI GIACOMO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1578 BOCCI VIVAI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 10
1579 BOSONE GARDEN SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1580 BRUNELLI GIAN PAOLO S.R.L.  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 4
1581 BRUNORI ALESSANDRO & C.SNC  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1582 BTREE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
1583 BZ OFFICE DI PINCA MASSIMILIANO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1584 C & C COSTRUTTORI DAL 1870  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1585 C.E. ELETTRONIC S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 4
1586 C.G. COSTRUZIONI E RESTAURI DI CESARETTI MONIA  PERUGIA NORCIA 43 13 0 1
1587 C.M.R.SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1588 C.R.A. CENTRO RIPARAZIONE AUTOVEICOLO DEI F.LLI ROMANI & C. SNC  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1589 C.S. EUROFIERE S.R.L.  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 43 13 0 4
1590 C.S. PROMOTION SNC DI SPEZIALI ROBERTO & C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1591 CACCIAMANI DOMENICO  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 2
1592 CAIMMI PIETRO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1593 CALABRESE MATTIA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1594 CALABRESI SALDATURA SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1595 CALDERINI FRANCESCO & FIGLI S.N.C.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 4
1596 CAMPANA COSTRUZIONI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1597 CAMPANA SERGIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1598 CANTARINI E VENANZANGELI S.N.C. DI CANTARINI G. E VENANZANGELI M.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1599 CANTIERE DIGITALE SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1600 CAPITINI GIANLUCA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1601 CAPOCCIUTI TECNO IMPIANTI SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 2
1602 CAPORALI CONTRACT SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
1603 CAPPUCCINO IMPIANTI DI CAPPUCCINO BRUNO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
1604 CARIND INTERNATIONAL SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1605 CARLETTI CARNI SNC  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1606 CARLO PILOTTI IMPIANTI ELETTRICI & MANUTENZIONI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1607 CARMINATI FORNITURE SANITARIE E MEDICALI SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 11
1608 CARROZZERIA PIACENTI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1609 CARTOLERIA GIORNALI MEDIOEVO DI FILIPPUCCI SILVIA  PERUGIA TREVI 43 13 0 4
1610 CARTOLIBRERIA GIOCATTOLI BRUNORI GIAMPIERO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1611 CARTUFFICIO SPOLETO S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1612 CASSIOPEA EMPORIO LAVORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE DI TIPO B  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1613 CASTELLANI IMPIANTI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1614 CASTELLANI UFFICIO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1615 CDS AMIANTO SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
1616 CE.AS. CARRELLI 2 S.N.C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1617 CECI ING. GIAMPAOLO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1618 CENTER OFFICE SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
1619 CENTRO SATELLITE DI BALLANTI ENZO  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1620 CERTIFICO S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1621 CESAR CENTRO PER LO SVILUPPO AGRICOLO E RURALE  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1622 CHIOCCI LUIGI  PERUGIA COSTACCIARO 43 13 0 1
1623 CHIOCCI MASSIMILIANO GEOMETRA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1624 CIAMBELLA LEGNAMI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1625 CIRIMELE IMPIANTI DI FRANCESCO CIRIMELE  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1626 CIS GLOBAL SYSTEM SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 7
1627 CO.TRA.P.E. A R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1628 COGEM SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 3
1629 COLORIFICIO MARIOTTI S.R.L  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
1630 COLORIFICIO VERNILUX  PERUGIA SPELLO 43 13 0 2
1631 COMUNITÀ LA TENDA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1632 CONFEZIONI UMBRE SRL  PERUGIA COSTACCIARO 43 13 0 3
1633 CONNESI SPA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1634 CONSOLIDAMENTI & DISSESTI S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1635 CONSORZIO STABILE CO.S.I.S.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1636 CONSUL-ECO S.N.C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1637 CONTILLI PAOLO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1638 COO.BE.C. COOPERATIVA BENI CULTURALI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
1639 COOP SAF  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1640 COOPERATIVA MARY POPPINS S.C.A R.L.  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 43 13 0 1
1641 COOPROGETTI SOCIETÀ COOPERATIVA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1642 CORINZI 13 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 4
1643 COSTANTINI FABRIZIO IMPIANTI TERMOIDRAULICI  PERUGIA PERUGIA 43 13 0 1
1644 CREATIX DI RICCARDO CONTI  PERUGIA COSTACCIARO 43 13 0 2
1645 CREDIT TRUST S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1646 CTS ELECTRONICS SRL  PERUGIA CANNARA 43 13 0 5
1647 D.L.M. INFORTUNISTICA S.N.C.  PERUGIA BETTONA 43 13 0 2
1648 DANAE SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 5
1649 DANIELE CIRI  PERUGIA TREVI 43 13 0 3
1650 DANIELE MORINI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1651 DANTE MONARCHI ARCHITETTO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1652 DE GIULI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1653 DE PALMA PIERO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1654 DE SANTIS QUARTILIO DI DE SANTIS AGOSTINO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 9
1655 DEELETTRIX PERUGINI SNC  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
1656 DEL GALLO EDITORI D.G.E. GREENPRINTING  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1657 DELTA SERVICE SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1658 DI CRESCENZIO FRANCESCO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
1659 DI CURZIO INCOMING SRL  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
1660 DI MARCO MARCO SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1661 DIAMETRA SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1662 DIEGO CHECCUCCI  PERUGIA TREVI 43 13 0 2
1663 DIEM SISTEMI & TECNOLOGIE MEDICALI  PERUGIA TREVI 43 13 0 20
1664 DIMENSIONE GRAFICA SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1665 DINAMICA COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1666 DITTA 3 T S.R.L.  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 2
1667 DITTA BONFE' CLAUDIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 9
1668 DITTA PICCIONI ALEANDRO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1669 DITTA PICONI EVIDIO DI PICONI GIAN CARLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 6
1670 DOMUS IMPIANTI S.N.C.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1671 DOMUS S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1672 DOTT. ARCH. ADRIANO BETORI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1673 DOTT. ARCH. NELLO TEODORI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1674 DOTT. BETORI PIER LUIGI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1675 DOTT. GEOL. FORTUNATO TUSCANO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1676 DOTT. GEOL. SIMONE SFORNA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1677 DOTT. GEOLOGO FERRARI CLAUDIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1678 DOTT. ING. ANDREA CANTONI  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1679 DOTT. ING. ANGELO PAOLI  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1680 DOTT. ING. MAURO BAGLIONI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1681 DOTT.SSA GEOLOGO VALERIA BELLUCCI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1682 DR. GEOL. ANDREA FRANGIONI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1683 DUCOPS SERVICE SOC. COOP.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1684 DUEPPI DI PASCOLINI ADELIO & C. S.N.C.  PERUGIA PERUGIA 43 13 0 6
1685 E-ALL SRL SEMPLIFICATA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1686 EAGLEPROJECTS  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1687 EASY S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
1688 EASYEVENT SRLS  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1689 ECO GEO ENGINEERING  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1690 ECOAZIONI SNC ARCHITETTI BASTIANI M. E VENERUCCI V.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 4
1691 ECOLGEST SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1692 ECOLOGY MARZI S.N.C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1693 ECOSERVICE  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1694 ECOSPOL CONSTRUCTION SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1695 ECOSUNTEK ENERGY S.R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1696 ED+  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 8
1697 ED.I.TEC. SRL  PERUGIA CANNARA 43 13 0 2
1698 EDIL BAMA S.R.L.S.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1699 EDIL COSTRUZIONI DI CECCARELLI ENZO  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1700 EDIL G.S.G. DI GIAMETTA G. & GIACONE A. SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1701 EDIL GLOBAL SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1702 EDIL SERVICE S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1703 EDILBLOCK NORCIA SRL  PERUGIA NORCIA 43 13 0 1
1704 EDILCASA COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1705 EDILCENTRO SAS DI NATALI ANDREA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1706 EDILCERAMICA EUGUBINA SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 6
1707 EDILCOS DI FRASCHETTI LUCIANO ED EGIDIO S.R.L.  PERUGIA NORCIA 43 13 0 4
1708 EDILDOMUS FEDERICI DI FEDERICI ROBERTO &.C  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 8
1709 EDILIZIA COLLE ROSA SRL  PERUGIA NORCIA 43 13 0 1
1710 EDILIZIA F.B. SRL DI MARDHAJA DASHAMIR & C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1711 EDILIZIA FERRAMENTA ANTONINI EVA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 7
1712 EDILIZIA RUFFINELLI SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1713 EDILIZIA SCACARONI SRL  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 2
1714 EDILIZIA SPADA DI SPADA GIANLUCA  PERUGIA POGGIODOMO 43 13 0 1
1715 EDILIZIA TEODORI ANDREA & C. SAS  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
1716 EDILTERMICA CASTRIANNI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 7
1717 EDILTERMICAJULIA SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1718 EDILVERDE IMMOBILIARE S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 4
1719 EDITING LINE SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1720 EDOARDO PELATI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
1721 EDOTTO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1722 EFFELLE ANTINCENDIO SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1723 ELETTRICA AB 2013 S.A.S.  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
1724 ELETTRICA AP DI ALEANDRI & PIUMI  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
1725 ELETTRICA VALERI S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 4
1726 ELETTRICA VALERI UMBRA DI PALMUCCI PATRIZIA  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 3
1727 ELETTRO SYSTEM  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1728 ELETTRO SYSTEM DI ULIVUCCI FABRIZIO  PERUGIA NORCIA 43 13 0 4
1729 ELETTRO TLC  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 3
1730 ELETTROMECCANICA MARIANI DI MARIANI GIAMPAOLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
1731 ELETTROMECCANICA MAURIZI SNC  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1732 ELETTRONICA BIO MEDICALE SPA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 0
1733 ELETTRONICA CANTONI DI CANTONI FRANCESCO MARIA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1734 ELETTROTECNICA PELLEGRINI DI PELLEGRINI MAURIZIO E MARCO SNC  PERUGIA CASCIA 43 13 0 4
1735 ELLELLE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1736 EMAKI IMMAGINE E COMUNICAZIONE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1737 EMANUELA VENTURI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1738 EMILI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 3
1739 EMILI EDILIZIA S.R.L.  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 1
1740 EMOTION S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1741 EMPORIO EMILI S.N.C. DI EMILI RENZO E ROBERTO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 11
1742 ENCON ENERGY SOLUTION DI SILVESTRINI DAVID  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1743 ENGINEERING & CONSULTING SAS DI PAOLO BOCCHINI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1744 ENNEGI SERVICE SNC  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1745 ENNEGINET S.R.L.S.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1746 ERCOLANETTI SAMANTA  PERUGIA BETTONA 43 13 0 2
1747 EREDI NICOLETTI A. DI NICOLETTI MAURA & C. S.N.C.  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
1748 ERREGI DI RADICCHI GIUSEPPE  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1749 ERRETTI EDILIZIA DI TORTI E RICCI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1750 ESSEDDI S.I.F.P.A. SOC. COOP. SOCIALE  PERUGIA VALFABBRICA 43 13 0 12
1751 ESTER GIOVACCHINI CONSERVAZIONE RESTAURO CATALOGAZIONE TESSUTI ANTICHI  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1752 ESTIA SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1753 ETNABUS TRAVEL DI PAPPALARDO ALFIO  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1754 EUREKA SYSTEM  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1755 EURISTICA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 4
1756 EUROELETTRICA S.A.S. DI OTTAVI MARIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1757 EUROFERRAMENTA SNC  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 8
1758 EUROPEAN GLOBAL SERVICE SRL  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 2
1759 EUROTENDA S.N.C. DI BIANCHI GIANLUCA & C.  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1760 EXE SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1761 F.A.L.C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 13
1762 F.B.SEGNALETICA STRADALE DI BENEDETTI CATIA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
1763 F.L.IMPIANTI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1764 F.LLI BUINI LEGNAMI SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1765 F.LLI FARES SNC  PERUGIA NORCIA 43 13 0 2
1766 F.LLI FATABBI SRL  PERUGIA VALFABBRICA 43 13 0 3
1767 F.LLI MELELLI SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1768 F.LLI VITALONI MARIO & UMBERTO  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1769 F.M. ENERGY S.N.C. DI MARCHI FABIO E C  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1770 FA.MA.REAL ESTATE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1771 FABRIC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1772 FABRIZIO LEZZI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1773 FALP ELECTRIC S.R.L.  PERUGIA CANNARA 43 13 0 3
1774 FARANFA LUCA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1775 FARMACIA MADONNA DELLA STELLA SAS  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
1776 FATTORIA SOCIALE SOCIETÀ COOPERATIVA AGRICOLA E SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1777 FELICIANI PINA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1778 FELIZIANI NELLO SRL  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 3
1779 FERRAMENTA BAZZUCCHI  PERUGIA VALTOPINA 43 13 0 1
1780 FERRAMENTA L'UTENSILE SNC DI BELLUCCI & PIOBBICO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
1781 FERRAMENTA PASCOLINI LUCIANO & FIGLIO S.N.C. DI PIEROTTI STEFANO & C.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 8
1782 FIERASHOW  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 5
1783 FILOTTETE COOPERATIVA SOCIALE DI TIPO B  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1784 FIORELLO RICAMBI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1785 FIORITI PIETRO SNC  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1786 FIORONI ISMAELE  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1787 FIORUCCI LUCA  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
1788 FLAMINIA 148 SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1789 FLEANET INFORMATICA DI BIAGIOTTI ROBERTO  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 7
1790 FLUSSACQUA NUOVA SRL UNIPERSONALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
1791 FORINI SPA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1792 FORINICOM  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1793 FORNO PASTICCERIA BEDDINI 2 SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1794 FORTI S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1795 FRANCESCHINI ANTONIO  PERUGIA NORCIA 43 13 0 2
1796 FRANCESCO LANARI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1797 FRANCESCO MANCINELLI & C. GRAPHIC DESIGN S.A.S.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1798 FRAPPINI MARIO  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1799 FRATELLI MARTIRI SNC  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1800 FRIGERIO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 7
1801 FRIGO ELETTRICA S.A.S.  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 2
1802 FULGINIUM TINTEGGIATURE DI ALESSIO MOROSINI & C SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1803 FUTURA ENERGIA 1 SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1804 G.F. DI FILIPPO GARDI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1805 G.O.S.T. S.R.L. - GRUPPO OPERATORI SERVIZI TECNOLOGICI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1806 G.S.A. GLOBAL SERVICE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
1807 GABRIELE FABBRIZI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
1808 GABRIELE GHIGLIONI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1809 GAGGIOLI GROUP SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 5
1810 GALLI GEOM. DOMENICO  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1811 GAMBACORTA PLACIDO & C S.N.C  PERUGIA PERUGIA 43 13 0 1
1812 GARDEN & CO  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 4
1813 GARDENLAND DI BOCCI NOVELLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
1814 GAS TECNICI FOLIGNO SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1815 GE.S.ECO SNC DI VIVENTI LUCIANO E C  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1816 GELMETTI AFFILATURA DI GELMETTI PAOLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1817 GEO ECO TEST  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1818 GEOL. LANFRANCO MATTIOLI  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1819 GEOL. PIACENTINI TOMMASO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1820 GEOLAND DEL DOTT. GEOL. GIORGIO PIAGNANI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1821 GEOLOGI ASSOCIATI DI PELICCI RUSPI E SCHIRO'  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1822 GEOLOGI ASSOCIATI ROSI, ANGELETTI, UCCELLANI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1823 GEOLOGO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1824 GEOLOGO - MARCO MARCHETTI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1825 GEOLOGO CAPITANI MASSIMILIANO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1826 GEOLOGO TULLI MARCO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1827 GEOM. ALESSIO TULLI  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 1
1828 GEOM. FEDERICA CAVALIERI  PERUGIA TREVI 43 13 0 2
1829 GEOM. GIAN LUCA TITTA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1830 GEOM. GIORDANO ARMADORO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1831 GEOM. LUCA CHIOCCHI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1832 GEOM. MASSIMO CRESCENZI  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
1833 GEOM. ROBERTA EMILI  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1834 GEOM. SCIMITERNA CARLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1835 GEOM. WALTER BIANCHI  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 1
1836 GEOMETRA EMANUELE CANTONI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1837 GEOMETRA FRANCESCO BAZZUCCHI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1838 GEOMETRA GAMBACORTA GIOVANNI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1839 GEOMETRA GIANLUCA LORETI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1840 GEOMETRA LORETI MAURO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1841 GEOMETRA LUCA ANTONINI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1842 GEOMETRA MASSIMO CAROLINI  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 2
1843 GEOMETRA MASSIMO LONGETTI  PERUGIA BETTONA 43 13 0 1
1844 GEOSURVEYS SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 3
1845 GEOUMBRIA SERVICE DI GALLO G. E MATTIOLI L. & C.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
1846 GERANI GEOM. LUCIANO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1847 GERVASI IMPIANTI TECNOLOGY  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1848 GESTIONE SERVIZI STARLUX SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1849 GHISI GIOVANNI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1850 GHITA ELENA FLORENTINA  PERUGIA SELLANO 43 13 0 1
1851 GI.CO.M. DI GIAN LUCA CORTELLI  PERUGIA NORCIA 43 13 0 1
1852 GI.ZETA SERVICE DI ZAMPA GIACOMO & C. S.N.C.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 4
1853 GIACINTI ROBERTO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1854 GIANNANTONI INGEGNERIA SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1855 GIANNANTONI VALENTINA  PERUGIA TREVI 43 13 0 2
1856 GIOCAS SAS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1857 GIORGIO LEONI GEOLOGO  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
1858 GIOVAGNOLI ELEONORA  PERUGIA FOSSATO DI VICO 43 13 0 1
1859 GIOVANNI PATRIARCHI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1860 GIOVANNOLI ALBERTO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 6
1861 GIRINGIRO VIAGGI DI BAROGLIO STEFANIA & C. S.A.S.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1862 GIULIANO BERTINELLI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1863 GLOBAL SERVICE  PERUGIA TREVI 43 13 0 4
1864 GLOBAL SERVICE CENTER DI NARDI MARCO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1865 GLOBAL SERVICE SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 6
1866 GLOBAL SERVICE UMBRIA VERDE S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1867 GO INTERNET  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1868 GRAFICARTE SEVERINI SNC  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1869 GRAFICHE DIEMME SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1870 GRAFICHE MILLEFIORINI SRL  PERUGIA NORCIA 43 13 0 12
1871 GREEN EDIL SERVIZI S.N.C. DI BOCCHINI P. E HIPPEL F.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1872 GREEN SERVICE  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 5
1873 GRIGIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1874 GRUPPO PAULIN  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1875 GU.FO. COMUNICAZIONE VISUALE S.A.S. DI MICHELE BACCARINI & C.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
1876 GUBBIOTTI CAVE SRL  PERUGIA SELLANO 43 13 0 1
1877 GUGEST SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1878 GUIDOBALDI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
1879 HITEC SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
1880 I.E.A.S. IMPRESA EDILE ARTIGIANA SCERNA DI SCERNA ANDREA  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1881 I.P.I.C. SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 2
1882 I2001 SRLS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1883 IDEAL MONTAGGI SNC DI BARTOLI PAOLO E STEFANO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
1884 IDEATTIVAMENTE  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 3
1885 IDRO.EDIL.GARDEN SRL A CAPITALE RIDOTTO  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 3
1886 IKUVIUM R.C. SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
1887 IL CASTAGNO S.R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 3
1888 IL CERCHIO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1889 IL FORMICHIERE DI CINGOLANI MARCELLO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1890 IL NIDO DEI PETTIROSSI SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA SOCIALE DI TIPO B  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1891 IL RESTAURO SAS DI FIACCHI P.& C.  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1892 IMMAGINAZIONE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1893 IMPIANTI ELETTRICI SBORZACCHI FRANCESCO  PERUGIA SIGILLO 43 13 0 2
1894 IMPRESA COSTRUZIONI ELETTRICHE ED ELETTRONICHE MONACELLI LUIGI S.N.C. DI MONACELLI SILVIA E GIUSEPPE  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1895 IMPRESA EDILE BALDONI AMERIGO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1896 IMPRESA EDILE BIDINI ALDO  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 1
1897 IMPRESA EDILE BRILLI ADELMO SNC  PERUGIA CANNARA 43 13 0 1
1898 IMPRESA EDILE STOPPACCIOLI GEOM. MORENO S.R.L.  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 2
1899 IMPRESA NANNI & FIGLI SNC  PERUGIA CASTEL RITALDI 43 13 0 5
1900 IMPRESA TEST CONSIP  PERUGIA CASCIA 43 13 0 48
1901 INCONTRO B - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA NORCIA 43 13 0 10
1902 INFO SERVICE.IT SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 8
1903 INFORMANDO DI DOMENICO RAMBOTTI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
1904 INFORMATICA 2013 SAS DI MAZZOLI FRANCESCO & C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 18
1905 ING CARLA PICCIANI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
1906 ING. ALESSIO RONCA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1907 ING. ANDREA MANTENUTO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1908 ING. BETTI SORBELLI CHIARA  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
1909 ING. CALZUOLA ROBERTO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1910 ING. DANIELE FAZI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 3
1911 ING. FABIO CAPITINI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1912 ING. FRANCESCO CORTESI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1913 ING. FRANCESCO FLAVONI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1914 ING. GABRIELLI FULVIO  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
1915 ING. GUBBIOTTI ROBERTO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1916 ING. LAURA LUDOVISI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1917 ING. LUIGI BENEDETTI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1918 ING. MARCO CARLETTI  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
1919 ING. MARCO FAGOTTI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1920 ING. MAURO BARIGELLI  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1921 ING. NATALE D'OTTAVIO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
1922 ING. NICOLETTI ALBERTO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
1923 ING. ROMINA POMPEI  PERUGIA FOSSATO DI VICO 43 13 0 4
1924 ING. SERENA LINI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1925 ING. SILVIA CAPALDI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1926 ING. SIMONE PENNAFORTI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1927 INGEGNERE STEFANO POMPILI  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1928 INGEGNERIA DELLA SICUREZZA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1929 INGENIUM S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1930 INNOCENZI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1931 INNOVASYS S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
1932 INSTRUMENT SERVICE DI LUGANI NELLO E C.  PERUGIA TORGIANO 43 13 0 4
1933 INTEGRA MANAGEMENT PROFESSIONALS & OUTSOURCING SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 3
1934 IP TELECOMUNICAZIONI E SICUREZZA SNC DI BERARDUCCI V. E C.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
1935 IQUADRO SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1936 ITACA SERVIZI LINGUISTICI SNC  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1937 ITAG SICUREZZA DI GALLIANI ALESSANDRO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
1938 ITEC IMPIANTI TECNOLOGICI DI ZUCCARI MARCO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 16
1939 JACOPO ROSSI ARCHITETTO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1940 KENOSISTEC SRL  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1941 KOPIA S.A.S DI TIZIANO FISCHI & C.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1942 KRYPTON CHEMICAL ITALIA S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 20
1943 L'ARTE GRAFICA DI LEONARDO CECCARELLI & C. S.A.S.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
1944 L'IMMAGINE SNC DI CARLINI GIORGIO E BALDINUCCI ANTONELLA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1945 L'INCONTRO - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA NORCIA 43 13 0 9
1946 L.A.S. LAVORAZIONE ARTISTICA SRL DI TAJOLINI S. E C.  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
1947 L.B. DI LUCA BISOGNI  PERUGIA TREVI 43 13 0 5
1948 L.E.S.A. SRL  PERUGIA NORCIA 43 13 0 2
1949 LA CASA DELLA BATTERIA SNC  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1950 LA CONTABILE SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1951 LA GEO DI REATO LUCIO BATISTA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1952 LA LOCOMOTIVA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1953 LA LUCENTE SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1954 LA NAZIONALE S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1955 LA PREZIOSA VESTE SNC DI BAZZUCCHI CATIA E SILVESTRI MARIA GRAZIA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1956 LA TIPOGRAFICA BEVAGNA SNC  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
1957 LABORATORIO CHEMILAB DEL DOTT. MASSIMO CIANCALEONI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1958 LAVORATORI SPOLETIUM SOC.COOP  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1959 LEGATORIA UMBRA SAS DI PICCHIETTI STEFANO & C  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
1960 LEGNAMI PAOLINI SNC  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
1961 LEONARDO CLEMENTI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1962 LFP SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1963 LI.A.F. 2000 S.N.C. DI PELLICCIA E BELLACHIOMA  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
1964 LIBRI & IDEE DI MATTEI ELISABETTA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1965 LILLOCCI IMPIANTI ELETTRICI DI LILLOCCI GIOVANNI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
1966 LISCI ROBERTO  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
1967 LOCONTE SAVINO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
1968 LOGICA SYSTEM S.R.L.S.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1969 LORENZO ZANGHERI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
1970 LORETI ARREDAMENTI SNC  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 43 13 0 2
1971 LORETUCCI OFFICINE SNC  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
1972 LORI ILARIO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1973 LUCA BINACCI ARCHITETTO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
1974 LUCIA SUSTA  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1975 LUIGI VITALI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1976 LUMEN ELETTRICITÀ DI FALCINELLI PAOLO  PERUGIA SPELLO 43 13 0 3
1977 LUNGHI PAOLA  PERUGIA ASSISI 43 13 0 4
1978 LUNGHI S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1979 LUX.OR SNC DI ORTOLANI P. E BARTOLINI M.  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
1980 LUZI GIANFRANCO  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 9
1981 M&G ENGINEERING  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1982 M.C. GESTIONI DI CAVATERRA MAURO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1983 MACELLERIA ANGELUCCI MASSIMILIANO  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 2
1984 MAGRELLI OSPITALITA' SRL  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
1985 MANDOLONI EMILIO SNC CARPENTERIA IN FERRO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
1986 MANINI PREFABBRICATI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
1987 MANUALI ALESSIO  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 1
1988 MAPASA INFORMATICA SAS  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 4
1989 MAPASA SNC DI SALVIA F.&C.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 4
1990 MARAN S.P.A.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1991 MARCUCCI GOMME  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
1992 MARIANI GIOVANNI COMMERCIALE SRL  PERUGIA SIGILLO 43 13 0 2
1993 MARIANI GIOVANNI SRL  PERUGIA SIGILLO 43 13 0 4
1994 MARRONE COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
1995 MASCIOLINI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
1996 MASSIMILIANO BACCHI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1997 MASSIMILIANO FABIANI ARCHITETTO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
1998 MASSIMO BERZETTA ARCHITETTO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
1999 MASSIMO LENTISCHIO _INGEGNERE  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2000 MATELDA ALBANESI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2001 MATTEO PAOLINI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2002 MATTEO PROVVEDI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2003 MATTONELLI GIAMPAOLO  PERUGIA CANNARA 43 13 0 1
2004 MAURIZIO TONTI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2005 MAX DI RAMPINI MASSIMILIANO  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2006 MAZZOLI UBALDO  PERUGIA VALFABBRICA 43 13 0 2
2007 MC MARKETING CONSULTING  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2008 MD TECHNOLOGY SNC DI MUGNOZ LEONARDO E DE ANGELIS DANIELE  PERUGIA TREVI 43 13 0 2
2009 MEDIA PRODUCTION DI A. PRATELLI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2010 MEDICA SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 3
2011 MEDICI GOMME S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2012 MEDIL SNC DI MEDEI MARZIO & C.  PERUGIA TREVI 43 13 0 2
2013 MEMOLLA GROUP SRL  PERUGIA NOCERA UMBRA 43 13 0 4
2014 MENCARELLI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2015 MENGHINI CAMINETTI S.N.C. DI MENGHINI LUCA E NATALE  PERUGIA CASTEL RITALDI 43 13 0 2
2016 MENGHINI EDILIZIA SRL  PERUGIA CASTEL RITALDI 43 13 0 4
2017 MERANGOLA STEFANO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2018 METALINFISSI S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
2019 MICARELLI ANTONIA DI STEFANO ROMAGNOLI ED ELISABETTA ROMAGNOLI S.N.C.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2020 MICHELANGELO SPADONI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
2021 MICROPC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2022 MINGONI GIOVANNA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 6
2023 MISA ECOTRASPORTI SRL  PERUGIA CASTEL RITALDI 43 13 0 2
2024 MONACELLI FRANCO COSTRUZIONI EDILI SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
2025 MONIA GIACANELLA BUGIANTELLA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2026 MONTE MERU  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
2027 MONTECCHIANI RAFFAELE  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
2028 MORETTI ALDO SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2029 MORETTI CLAUDIO & C.  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
2030 MORRONI CAR SERVICE DI MORRONI SILVIA  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
2031 MOVIMAC SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2032 MS SERVICE SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2033 MUHIC DINO  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 43 13 0 1
2034 MUSCI PIER GIORGIO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
2035 MUSIC SERVICE CALDERINI SRLS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2036 MUSICOTTO SAS DI CIACCI GIAMPIERO & C.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
2037 NAPLA G APPALTI  PERUGIA SANT'ANATOLIA DI NARCO 43 13 0 3
2038 NATURAL GARDEN A R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 3
2039 NEMESIS INVESTIGATION AND SECURITY SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2040 NEW INNOVATIVE PRODUCTION SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2041 NEXOR TECHNOLOGY S.R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2042 NICOLETTA BARBACCI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2043 NIZI PIERINO & FIGLI SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 3
2044 NIZZI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2045 NO FIRE S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2046 NOESIS S.N.C. DI DIEGO MATTIOLI E ARMANDO FIZZAROTTI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2047 NTS PROJECT SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
2048 NUOVA ELIOGRAFICA S.N.C. DI FIORI ROBERTO & C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
2049 NUOVA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2050 NUOVA SOCRATE'S SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2051 NUOVO MOLINO DI ASSISI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2052 NUVOLA ADV  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2053 NWD S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2054 O.M. S.N.C. DI PRATO A. MARANI P. & C.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2055 O.M.TRASPORTI DI MARCONI ORIANO E C. SNC  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
2056 OFFICE GROUP SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2057 OFFICINA BIOMAT SRLS  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2058 OFFICINA DEI TALENTI SOCIETA' COOPERATIVA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2059 OFFICINA VAGNARELLI SNC DI VAGNARELLI FRANCO E C.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2060 OIKOS PROGETTI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2061 OMBRIKOI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 1
2062 OMICRON SYSTEM SAS DI PROIETTI & C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2063 ONE INVESTIGAZIONI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2064 ONORI S.N.C. DI ONORI OIRONO & C.  PERUGIA NORCIA 43 13 0 2
2065 OPERA26 S.A.S.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
2066 ORANGE SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 2
2067 ORLANDO CASTELLANI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
2068 OVERNET DI FEDERICO BARTOLOMEI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
2069 P&P COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2070 P.G.S. PROJECT GLOBAL SERVICE DI CARINI STEFANIA & C. SAS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2071 P.I.R.E.S. STUDIO TECNICO DI PICCIONI PER. IND. GIANFRANCESCO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
2072 P.M.F. S.N.C. DI LANCIOTTI MARIELLA & C.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
2073 PAGGI PAOLO  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2074 PANTA CHIMICA SRL SOCIO UNICO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2075 PAOLO VIRILLI RESTAURATORE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2076 PARADISI DANIELA  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 1
2077 PAV.I SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2078 PC WORK DI BERTINI FABIANO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2079 PE.SA GOMME SERVICE SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2080 PEPPOLONI CATERINA  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
2081 PERIGEO SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2082 PERSICHINI VITTORIO SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2083 PIAMPIANO IMPIANTI DI MARCO FIORUCCI  PERUGIA PERUGIA 43 13 0 1
2084 PICALCOM STUDIO S.A.S DI PICCIONI ALDO & C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
2085 PIERO TOSERONI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2086 PIEROTTI LUCA  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2087 PIETRO ARISTEI  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2088 PIZZONI ADELMO & C SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2089 PLASMEDIA S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
2090 POLISENO ONOFRIO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2091 POLISERVICE SOC. CONS. A R.L.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2092 POLISPORTIVA DISABILI FOLIGNO COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2093 POLZONI MASSIMO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2094 POMODORO SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2095 POMPILI ALESSANDRO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2096 PONTE RIO SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2097 POSTAL MUSIC SAS  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
2098 PR.IM.A. PROFESSIONISTI DI IMPRESA ASSOCIATI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 4
2099 PREMIATA OFFICINA DEL GUSTO DEI FRATELLI BERTI SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2100 PRO.REST.SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
2101 PROGECO S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
2102 PROGETTO ARCADIA SRLS  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2103 PRONTOMED SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 4
2104 PROPERZI & AZZARELLI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2105 PUBLI 2M DI MORONI MARCELLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 8
2106 PUNTO ARTE  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
2107 PUNTO SICUREZZA S.A.S. DI MINELLI SAMUELE  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2108 QDS PROJECT GIUGLIETTI MARCO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2109 QFP S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2110 QUICK SMART DI MASETTI D.& C.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2111 R.A.U GEOGNOSTICA S.R.L.S.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2112 R.B.RECUPERI 2000 SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2113 R.E.COLOURS DI ROSSETTI ENRICO  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2114 RADIO GUBBIO S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2115 RAEEGEST SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2116 RAFFAELE CAPASSO  PERUGIA NOCERA UMBRA 43 13 0 1
2117 RAGNI GIAN PIERO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2118 RAGNI MARIANNA  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2119 RAIA VIAGGI SRL  PERUGIA NORCIA 43 13 0 2
2120 RAMPI ALESSANDRO  PERUGIA SELLANO 43 13 0 1
2121 RE.RI.T. SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2122 REAL TIME SERVICE  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
2123 RICCARDO ROSATI ARCHITETTO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2124 RIXLAB  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 5
2125 ROBERTO GIORGETTI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2126 ROCCHI STEFANO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
2127 ROMANI RADIOELETTRONICA DI ROMANI MANLIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
2128 ROMANI SIMONE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
2129 ROSCINI FABIO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 7
2130 ROSI OSCAR  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2131 ROSSI ASCENSORI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2132 ROSSI SILVIA  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2133 RUGGERI STORE DI RUGGERI ROBERTO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
2134 S.A.R.I. SERVIZIO ANTINCENDIO RAMIRO INFORTUNISTICA DI TOMASSINI RAMIRO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
2135 S.A.V.I.C. AZIENDA AGRICOLA SRL  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 1
2136 S.D. SERVICE DI SPORTOLONI SIMONA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2137 S.E.P.A. SOLUZIONI ECOLOGICHE PROTEZIONE AMBIENTE DI VINCENZO LOVECCHIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2138 S.G. TERMOIMPIANTI FOLIGNO SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2139 S.I.C.A.F. SOC. COOP. SOC.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 5
2140 S.I.M.A. FOSSATO SRL  PERUGIA FOSSATO DI VICO 43 13 0 1
2141 S.P. DI PACCIOTTI TONINO  PERUGIA FOSSATO DI VICO 43 13 0 1
2142 S.P.A.N. ENSEMBLE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2143 S.R.P. ECOLOGIA DI CASTELLANI SIMONE  PERUGIA TREVI 43 13 0 3
2144 S.T.P INGEGNO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2145 S.T.P. ESSENTIALARK SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2146 SA.CI.B. SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 7
2147 SABATINI DANIELE  PERUGIA PERUGIA 43 13 0 1
2148 SACCHET EDOARDO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2149 SACI PROFESSIONAL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2150 SAECO FORMAZIONE S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2151 SAECO S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2152 SAFRAM COSTRUZIONI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 2
2153 SALDI SPORT DI SALDI GIORGIO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2154 SALVI S.R.L.  PERUGIA NORCIA 43 13 0 3
2155 SANDRO CIMARELLI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2156 SANTONI VITTORIO S.N.C. DI SANTONI VITTORIO & C.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2157 SARTORINI MASSIMO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2158 SATIRI AUTO S.P.A.  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2159 SAU ARCHITECTURAL & ENGINEERING STUDIO S.R.L.  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
2160 SAVINI ANDREA SOCIOLOGO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2161 SCARDABOZZI GIANFRANCO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 9
2162 SCENARI DIGITALI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2163 SD SERVICE 2.0 DI MORETTI DAVID  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2164 SEGNAL SYSTEM S.R.L.  PERUGIA SPELLO 43 13 0 3
2165 SEIESSE LIGHTING SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2166 SEKURITALIA SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 9
2167 SELECTRA S.N.C. DI TIRONZELLI RICCARDO E SAURO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 4
2168 SELIT SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2169 SENSI IMPIANTI S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 43 13 0 4
2170 SENSI LEONELLO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2171 SEP SOCIETA' EUGUBINA PETROLI SRL  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2172 SEPRIM DELL'ING. SANTINI GIUSEPPE SAS  PERUGIA TREVI 43 13 0 7
2173 SICOM S.A.S DI BATTISTELLI S. & C.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2174 SICUR VIDEO DI CONVERSINI MIRKO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
2175 SILTRONIC SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 5
2176 SIMO SAS DI BARBAROSSA & C.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
2177 SIMONE BAGLIONI  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
2178 SIMOS SERVICE SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 3
2179 SIR SAFETY SYSTEM SPA UNIPERSONALE  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2180 SIRI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 12
2181 SIRI SERVICE SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
2182 SMILE COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2183 SO.CO.EM.SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2184 SOCIALITA SRLS  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 9
2185 SOCIETA' AGRICOLA GABRIELLI SOCIETA' SEMPLICE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2186 SOCIETA' AGRICOLA L&M CAPPELLETTI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2187 SOCIETA' AGRICOLA NORZIA S.R.L. UNIPERSONALE  PERUGIA SAN GIUSTINO 43 13 0 1
2188 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE L'ALBERO MAGICO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2189 SOLUZIONI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2190 SOLUZIONITECNICHE STUDIO ASSOCIATO  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2191 SOPRA IL MURO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 8
2192 SOSPRIVACY.NET DI BRUSCHI ANNA RITA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
2193 SOUND STORE DI STARPI LUCA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2194 SPACE INFORMATICA S.N.C. DI SCARPONI ANTONIO E DI NICOLA LORENZO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
2195 SPALLONI ECOSISTEMA S.N.C. DI GIANCARLO SPALLONI & C.  PERUGIA CANNARA 43 13 0 1
2196 SPALLONI TRASPORTI S.A.S. DI ROBERTO SPALLONI & C.  PERUGIA CANNARA 43 13 0 1
2197 SPEEDY PRINT DI BORGOTTI VALERIA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2198 SPOLETIUM PROJECT S.R.L.  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2199 SPOLETO PNEUMATICI SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2200 SPORTING HOTEL SALICONE SRL  PERUGIA NORCIA 43 13 0 3
2201 STAGELIGHT DI PANTALLA CRISTIANO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2202 STAPE-PROGETTO CLIMA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2203 STEFANO BARTOLONI  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
2204 STEFANO FANINI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2205 STEFANO PAOLONI  PERUGIA CASCIA 43 13 0 2
2206 STUDIO 4 FOLD SRLS  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2207 STUDIO ANTONINI SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2208 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA DI C. ANTONINI E A. FITTUCCIA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2209 STUDIO ASSOCIATO DOTT. ROBERTO PAMBUFFETTI DOTT. GIANLUCA MATILLI DOTTORI COMMERCIALISTI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2210 STUDIO ASSOCIATO PRC  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 1
2211 STUDIO ASSOCIATO TECNOPROGETTI GIUGLIETTI GROUP  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 3
2212 STUDIO BURINI DR PAOLO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2213 STUDIO D'INGEGNERIA COSCO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2214 STUDIO DI GEOLOGIA DOTT. GEOLOGO DIEGO ALBINI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2215 STUDIO DI GEOLOGIA E GEOTECNICA  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2216 STUDIO DI GEOTECNICA E GEOFISICA DEL GEOL. MARCO LISANDRELLI  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 1
2217 STUDIO DI INGEGNERIA - DOTT. ING. GIACOMO ROMAGNOLI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
2218 STUDIO DI INGEGNERIA DOTT. ING. GINO CENTI  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
2219 STUDIO DI INGEGNERIA ING. FRANCESCO A. ROMAGNOLI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2220 STUDIO DI REGISTRAZIONE STRANI RUMORI DI SCOTA LUCA  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2221 STUDIO GEOLOGICO PAOLA BARONCI  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2222 STUDIO ING. MASSIMO FALCINELLI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2223 STUDIO ING. STEFANO PAZZELLI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2224 STUDIO MARCUCCI E ASSOCIATI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2225 STUDIO MONINI DI MAURIZIO MONINI BONINI & C. SNC  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2226 STUDIO TECNICO A.F.M. PROGETTI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2227 STUDIO TECNICO AGRONOMICO GIANNANTONI VENTURINI E PETESSE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2228 STUDIO TECNICO ASSOCIATO A. BOLLETTA E D.PERINI  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2229 STUDIO TECNICO ASSOCIATO CINTIOLI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2230 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GDA  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2231 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GEOM F. BRODOLONI & GEOM F. LODOVISI  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2232 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GMG  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2233 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GSTUDIO  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2234 STUDIO TECNICO DELLA VEDOVA  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2235 STUDIO TECNICO DOTT. ING. ANDREA GALLI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2236 STUDIO TECNICO EB DEL GEOM. PAOLO FABI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 2
2237 STUDIO TECNICO GEOM. BETTELLI MICHELE  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2238 STUDIO TECNICO GEOM. DANILO POMPILI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2239 STUDIO TECNICO GEOMETRA UTRIO LANFALONI LUCA  PERUGIA CANNARA 43 13 0 1
2240 STUDIO TECNICO GIAMPAOLO PANNUZZI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2241 STUDIO TECNICO ING. GIANLUCA BEI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2242 STUDIO TECNICO PER. IND. ANTONIO DEL MORO  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2243 STUDIO TECNICO RCM ASSOCIATI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2244 STUDIO TECNICO SPOLETO PROGETTI A2G  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2245 STUDIO TECNICO TOPOGRAFICO GEOCENTRO SNC DI TARDOCCHI E SCARABOTTINI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2246 STUDIOIMMAGINE  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 2
2247 SUBASIO PETROLI S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2248 SUSTENIA  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2249 SYN-MEDIA SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 9
2250 TACCHI GIAMPAOLO INFISSI IN ALLUMINIO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2251 TARDIOLI ALFREDO S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2252 TECNIRECO S.R.L. TECNICI RESTAURO CONSERVAZIONE BENI CULTURALI DI SERGIO FUSETTI  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 3
2253 TECNO COM SNC DI MENGHINI A. & PALINI M.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 6
2254 TECNO SERVICES SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2255 TECNOCALOR DI MARIANI ROBERTO  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
2256 TECNOCOM SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 5
2257 TECNOFLUIDI SRL  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2258 TECNOIMPIANTI DI GIOACCHINI & C. S.N.C.  PERUGIA CAMPELLO SUL CLITUNNO 43 13 0 3
2259 TECNOKAR TRAILERS SRL  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2260 TECNOSTUDIO PROFESSIONISTI ASSOCIATI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 1
2261 TECNOVERDE DI ANGELELLA FRANCESCO  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
2262 TECNOVERDE SRL UNIPERSONALE  PERUGIA VALTOPINA 43 13 0 1
2263 TEKNA SERVIZI  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 4
2264 TENDER SOC. COOP. A.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 5
2265 TERENZI S.R.L.  PERUGIA CASTEL RITALDI 43 13 0 2
2266 TERMOCLIMA DI BIANCHI PAOLO  PERUGIA GIANO DELL'UMBRIA 43 13 0 2
2267 TERMOIDRAULICA ANGELANA  PERUGIA ASSISI 43 13 0 7
2268 TERMOIDRAULICA BARTOLINI  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 2
2269 TERMOIDRAULICA ZAROLI SNC  PERUGIA CANNARA 43 13 0 2
2270 TESI SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 5
2271 TETRASYSTEM SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 5
2272 TGC EVENTI SRL  PERUGIA SPELLO 43 13 0 3
2273 TIMIA SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2274 TIMOTEI OFFICINE MECCANICHE S.R.L.  PERUGIA SANT'ANATOLIA DI NARCO 43 13 0 1
2275 TIPOGRAFIA EUGUBINA DI BOCCI DANILO & C. SNC  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2276 TIPOGRAFIA GIAMPIERO DONATI SNC DEI F.LLI DONATI  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2277 TIPOGRAFIA METASTASIO DI L.VIGNATI E C. SNC  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2278 TIPOGRAFIA TREVANA  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2279 TIPOGRAFIA VISPI E ANGELETTI DI ANGELETTI GIULIANO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2280 TIPOLITO PROPERZIO SNC  PERUGIA ASSISI 43 13 0 3
2281 TORZONI FRANCO & C. SNC  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
2282 TOSTI MIRCO  PERUGIA FOSSATO DI VICO 43 13 0 1
2283 TOTALDRAPE SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2284 TRE PONTI SOC.COOP.SOCIALE  PERUGIA VALFABBRICA 43 13 0 3
2285 TRIVELMARZI SNC  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
2286 TROIANI DIEGO  PERUGIA SCHEGGIA E PASCELUPO 43 13 0 3
2287 TROTTA EMANUELE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 1
2288 TSP ENGINEERING SRL  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 1
2289 TURISMO S.R.L.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 2
2290 TURRIONI FRANCESCO IMPIANTI ELETTRICI  PERUGIA SPELLO 43 13 0 1
2291 TX ELETTRONICA DI MARCO DI FILIPPO  PERUGIA CANNARA 43 13 0 3
2292 U.JET S.R.L.  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 3
2293 UBT SRL  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2294 UMBRA SERVIZI SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 6
2295 UMBRAFLOR AZIENDA VIVAISTICA REGIONALE  PERUGIA SPELLO 43 13 0 2
2296 UMBRIA ACCUMULATORI DI TONI DANIELE  PERUGIA GUALDO TADINO 43 13 0 2
2297 UMBRIA FOREST SRL  PERUGIA MONTEFALCO 43 13 0 1
2298 UMBRIA GAS S.P.A.  PERUGIA ASSISI 43 13 0 1
2299 UMBRIAMIA SAS DI CIANI ALBA & C  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 3
2300 UMBRIANET SRL  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2301 UNIONE TIPOGRAFICA FOLIGNATE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2302 UNO ENERGIE DI ARENI MARIO  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2303 V.M. SICUREZZA SNC  PERUGIA CERRETO DI SPOLETO 43 13 0 2
2304 VA.RI.AN SRL  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
2305 VAGNARELLI SANDRO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
2306 VALENTINI & SCARPONI COSTRUZIONI SRL  PERUGIA TREVI 43 13 0 5
2307 VALERI LANFRANCO  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 4
2308 VALLE DEL SOLE SNC DI BENEDETTI ANNA & C  PERUGIA NORCIA 43 13 0 1
2309 VALTOPLAST SRL  PERUGIA VALTOPINA 43 13 0 1
2310 VANNOZZI INTERNI DI VANNOZZI ATTILIO E ANDREA SNC  PERUGIA MONTELEONE DI SPOLETO 43 13 0 1
2311 VEGA TECNO SERVICE  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 11
2312 VENERI PIETRO  PERUGIA NORCIA 43 13 0 7
2313 VENERUCCI FEDERICO  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 3
2314 VENTURI MASSIMILIANO  PERUGIA TREVI 43 13 0 1
2315 VERDUCCI IMPIANTI  PERUGIA BASTIA UMBRA 43 13 0 4
2316 VERNIPOLL  PERUGIA BEVAGNA 43 13 0 4
2317 VERTICAL S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 3
2318 VERY IMPORTANT WEB DI MICHAEL SURACE  PERUGIA SPOLETO 43 13 0 4
2319 VIGAMI S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 2
2320 VILLA PASCOLO DI SANTINELLI ANTONELLA & C. S.N.C.  PERUGIA COSTACCIARO 43 13 0 1
2321 VISPI COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  PERUGIA GUBBIO 43 13 0 1
2322 VIVENTI SRL  PERUGIA FOSSATO DI VICO 43 13 0 2
2323 VR LAVORI EDILI DI VINCENZO RAVO  PERUGIA MASSA MARTANA 43 13 0 2
2324 WEBHOSTING.IT DI DIEGO GUALDONI  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 1
2325 WINNER S.N.C. DI D. CANNAVICCI & C.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 2
2326 WORK SECURE S.R.L.  PERUGIA GUALDO CATTANEO 43 13 0 2
2327 YLIOS SISTEMI INFORMATICI S.R.L.  PERUGIA FOLIGNO 43 13 0 10
2328 ZOCCHI AUTO SRL  PERUGIA CASCIA 43 13 0 1
2329 ALDEBRANDI PAOLO & ALESSANDRO S.N.C.  PERUGIA CITERNA 44 12 0 1
2330 AMAHORSE TRADING SRL A SOCIO UNICO  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 4
2331 BLUPRINT SNC  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2332 C.S.G. DI CARSENA STEFANO  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 14
2333 CONSORZIO AUTONOLEGGIATORI RIUNITI ALTO TEVERE (C.A.R.A.T.) SOC. COOP.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2334 CTS GRAFICA SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2335 F.LLI VOLPI SRL  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 2
2336 FALASCHI GIANLUCA  PERUGIA CITERNA 44 12 0 1
2337 FIORE VERDE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2338 GAVARINI MACCHINE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2339 GESP SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 2
2340 GRA AMBIENTE S.R.L.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 2
2341 GRAFICHE PUCCI SNC DI PUCCI PIETRO E GIOVANNI & C  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2342 GRAPHIC VIT SNC  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2343 GRUPPO PUBBLICITARIO TANDEM  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 4
2344 IGE IMPIANTI SRL  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 16
2345 L'ARSENALE  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2346 LA DUE BC SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 3
2347 LINEAGRAFICA SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2348 LITOGRAF EDITOR  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 5
2349 LITOSYSTEM SAS DI SAVERIO FARIOLI & C.  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2350 MAI DIRE COMPUTER DI DOMINI DAVID  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 11
2351 ODOYA SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 2
2352 OFFICINA DUE G  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2353 PENTA COLOR SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 2
2354 PROSSIMA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 4
2355 SERAFINI ALFIO  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2356 SEVEN DISTRIBUZIONE SRL  PERUGIA CITTA' DI CASTELLO 44 12 0 1
2357 STABILIMENTO TIPOGRAFICO PLINIANA  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2358 STEFANO GIOVAGNINI ARCHITETTO  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2359 TECHNEMA S.A.S. DI GRAZIANO LOMBARDI & C  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 4
2360 TECNOSISTEM SNC DI CERBONI M. & C.  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 2
2361 TIPOGRAFIA LUPETTO DI BIANCHINI SILVIA  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 3
2362 UMBRAPLAST  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 1
2363 XENIA SRL  PERUGIA SAN GIUSTINO 44 12 0 6
2364 GEOM. ROBERTO CIRINEI  PERUGIA MONTEFALCO 45 10 0 1
2365 AGRIGARDEN S.A.S. DI GIURELLI MARIO, COSTANZI CARLA & C.  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 0 0 0 7
2366 AMBIENTE E LAVORO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 0 0 0 6
2367 ARCHITETTO ALESSANDRO BERGONZI  TERNI TERNI 0 0 0 1
2368 ARCHITETTO MARCELLO MILLESIMI  TERNI TERNI 0 0 0 1
2369 AUTOFFICINA B.R.D. DI BARTOLINI BRUNO  TERNI TERNI 0 0 0 1
2370 BWEB S.A.S. DI EDOARDO MONTI E C.  TERNI AMELIA 0 0 0 1
2371 CONTI GIANNI ALESSANDRO  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 0 0 0 3
2372 COSTRUZIONI EDILI DI SINAREZI SELIM  TERNI ACQUASPARTA 0 0 0 1
2373 ELZEVIRA DI FABIO GRAZIANI  TERNI ORVIETO 0 0 0 2
2374 ENA S.R.L  TERNI TERNI 0 0 0 3
2375 ENERSTREET S.R.L.  TERNI TERNI 0 0 0 1
2376 EXPERTRADE SRL  TERNI TERNI 0 0 0 2
2377 FENICE MED SRL  TERNI TERNI 0 0 0 2
2378 FORTUNATI GROUP SRL  TERNI ACQUASPARTA 0 0 0 4
2379 GABRIELE PEROTTI  TERNI NARNI 0 0 0 1
2380 GEOMETRA COCCHI CARLO ALBERTO  TERNI TERNI 0 0 0 1
2381 GEOMETRA LUCA RUGGERI  TERNI TERNI 0 0 0 1
2382 GEOMETRA MASSARELLI ANDREA  TERNI TERNI 0 0 0 1
2383 GEOMETRA VINCENZO STENTELLA  TERNI OTRICOLI 0 0 0 1
2384 GEOSERVICE 2000  TERNI TERNI 0 0 0 1
2385 GEOSTUDI SRL  TERNI NARNI 0 0 0 1
2386 GIGLI GIANFRANCO & FIGLI SNC  TERNI ACQUASPARTA 0 0 0 1
2387 IMPRESA EDILE MORETTI MAURO  TERNI TERNI 0 0 0 1
2388 ING. COSTANTINO DI PAOLO  TERNI FERENTILLO 0 0 0 1
2389 ING. TERZINO MAURIZIO  TERNI FABRO 0 0 0 1
2390 ITALCEM S.R.L.  TERNI TERNI 0 0 0 3
2391 LA MONGOLFIERA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ARL  TERNI ATTIGLIANO 0 0 0 1
2392 LAUDI S.R.L.  TERNI TERNI 0 0 0 1
2393 LUCAGOMME DI PIACENTI MARIA RITA & C. S.N.C.  TERNI TERNI 0 0 0 2
2394 LYMPHA SOCIETA' COOPERATIVA  TERNI GUARDEA 0 0 0 1
2395 MASSIMILIANO GASPERINI  TERNI TERNI 0 0 0 1
2396 MOCOCCI GABRIELE  TERNI TERNI 0 0 0 4
2397 MOTOR UMBRIA SNC  TERNI TERNI 0 0 0 1
2398 PAESAGGI UMBRI SRL  TERNI TERNI 0 0 0 3
2399 PARIS CLAUDIO  TERNI ACQUASPARTA 0 0 0 1
2400 PIERO MARONI  TERNI TERNI 0 0 0 1
2401 PREVIZI ALTIN  TERNI MONTEGABBIONE 0 0 0 1
2402 PRINTALY.COM  TERNI TERNI 0 0 0 2
2403 STUDIO DI INGEGNERIA CORRADI  TERNI TERNI 0 0 0 1
2404 STUDIO TECNICO ARCHITETTI ROBERTO E RICCARDO PICCHIARATI  TERNI ACQUASPARTA 0 0 0 1
2405 STUDIO TECNICO GEOMETRA LITI MAURIZIO  TERNI ACQUASPARTA 0 0 0 1
2406 SUSANNA SEGARELLI  TERNI SAN GEMINI 0 0 0 2
2407 TARPARELLI FABRIZIO  TERNI MONTELEONE D'ORVIETO 0 0 0 1
2408 TECNOSTUDIO S.N.C. DI BASILI BERTOLDI BRUNETTI M. - S.T.P.  TERNI TERNI 0 0 0 1
2409 TELONI MAURO  TERNI GUARDEA 0 0 0 1
2410 UMBRIA CONSOLIDAMENTI SRL  TERNI ORVIETO 0 0 0 1
2411 URBANI FABIO  TERNI ALLERONA 0 0 0 1
2412 VENTURI ARCH.THOMAS  TERNI MONTECASTRILLI 0 0 0 4
2413 PONTE GIULIO S.P.A.  TERNI ORVIETO 37 14 0 3
2414 ELETTROART DI SOPRANZI ANTONIO  TERNI OTRICOLI 42 12 0 2
2415 IMMOBILIARE VINCIONI S.R.L.  TERNI TERNI 42 12 0 1
2416 M.I.T.I.C. SRL  TERNI NARNI 42 12 0 1
2417 S.C.B. S.R.L.  TERNI NARNI 42 12 0 1
2418 SCHIARETTA GIOVANNI  TERNI OTRICOLI 42 12 0 2
2419 SECURPOOL SRL  TERNI NARNI 42 12 0 1
2420 SO.CO.G.I. S.R.L.  TERNI NARNI 42 12 0 1
2421 TASTE OF EXCELLENCE  TERNI NARNI 42 12 0 1
2422 ARTIGIANA PITTORI DI PETRUCCI SERGIO  TERNI STRONCONE 42 13 0 1
2423 CREAS S.R.L.  TERNI STRONCONE 42 13 0 1
2424 EUROLUX 2001 S.A.S.  TERNI STRONCONE 42 13 0 1
2425 F.L. SERVIZI S.A.S. DI FABRIZIO LAVARI & C.  TERNI STRONCONE 42 13 0 2
2426 GE.AR. S.A.S. DI ARCANGELI GIORGIO  TERNI NARNI 42 13 0 2
2427 GEOM. FRANCESCO ORSI  TERNI STRONCONE 42 13 0 1
2428 ING. ELISABETTA UBALDI  TERNI NARNI 42 13 0 1
2429 M.B.TEC DI BRUNETTI MICHELE  TERNI STRONCONE 42 13 0 3
2430 PACI COSTRUZIONI SRL  TERNI STRONCONE 42 13 0 2
2431 S.I.E.M. SRL  TERNI NARNI 42 13 0 12
2432 SILLANI PAOLO  TERNI NARNI 42 13 0 3
2433 STUDIO TECNICO URSINI DI URSINI SANDRO  TERNI CALVI DELL'UMBRIA 42 13 0 1
2434 A.E.R. SAS DI SGRIGNA M. & C.  TERNI GIOVE 43 12 0 7
2435 A.R APUNTOERRE DI ANSELMI RODOLFO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2436 A.S.I. AZIENDA - SERVIZI - ITALIA  TERNI BASCHI 43 12 0 3
2437 AGOSTINI & CO SRL  TERNI AVIGLIANO UMBRO 43 12 0 1
2438 AKEBIA SNC DI CACCAVELLO FABRIZIO & C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2439 AM PITTURE DI MEARILLI ANDREA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2440 AM S.N.C. DI TADDEI ANGELA E C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2441 AMICI FERRUZZI EMILIO  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2442 ANDREOLI ANDREA  TERNI MONTEGABBIONE 43 12 0 1
2443 ANGELO ALESSANDRI DITTA INDIVIDUALE  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 43 12 0 3
2444 ANTONIO PAGLIACCIA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2445 ARCH. MAURA DEL RE  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2446 ARCHEXPLORERS S.N.C.  TERNI AMELIA 43 12 0 1
2447 ARCHITETTO LIVIO FARINA  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2448 ARCHITETTO STEFANO SCARPAROLO  TERNI MONTECCHIO 43 12 0 1
2449 ARMU  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2450 ARREDAMENTI IN SRL  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 43 12 0 3
2451 AUTOCARROZZERIA LA RUPE SNC  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2452 AUTOFFICICNA A1 DI NUCCIONI CESARE  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2453 AUTOMAZIONE UFFICIO S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 6
2454 BACCHIO SETTIMIO SB SERVIZI  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2455 BARCHERINI LUCA  TERNI AMELIA 43 12 0 4
2456 BARLOZZINI INTERIORS S.R.L.  TERNI MONTEGABBIONE 43 12 0 1
2457 BASILI SCAVI S.A.S.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2458 BATTISTELLI RENZO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2459 BERANZONI MONIA  TERNI GIOVE 43 12 0 1
2460 BERILLI GROUP SNC DI FABIO BERILLI & C.  TERNI FABRO 43 12 0 1
2461 BETA GROUP SOC. COOP. A R. L.  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 43 12 0 6
2462 BIESSE SNC  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 43 12 0 3
2463 BORRI DONATO ARCHITETTO  TERNI CASTEL VISCARDO 43 12 0 1
2464 BRAINFRAME DI LUCA MATIAS VERDECCHIA  TERNI FICULLE 43 12 0 1
2465 BRUZZI ENZO S.A.S. DI BRUZZI MASSIMO & C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2466 BUZI ANGELO S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2467 BWEB DI QUADRACCIA ALESSANDRO  TERNI AMELIA 43 12 0 1
2468 C.G.F.IMMOBILIARE SRL  TERNI FABRO 43 12 0 1
2469 C.I.S.E. S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2470 C.I.S.O.F. CENTRO ITALIA SERVIZI ONORANZE FUNEBRI S.R.L.  TERNI MONTELEONE D'ORVIETO 43 12 0 2
2471 CARLO RICCIARDI  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2472 CARSILI MARIO  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2473 CASSA DI RISPARMIO DI ORVIETO SPA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2474 CASTELLANI MAURO  TERNI GUARDEA 43 12 0 8
2475 CENTRALFRUTTA PURGATORIO DAL 1960 DI CHIOCCIA CINZIA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2476 CENTRITALIA FURNITURE SRLS  TERNI ORVIETO 43 12 0 9
2477 CENTRO FORNITURE SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 11
2478 CERQUITELLI 1980 S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 5
2479 CITTASLOW INTERNATIONAL  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2480 CO.GE.S.T.A. A R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2481 CORRADINI SERRAMENTI S.R.L.  TERNI CASTEL VISCARDO 43 12 0 1
2482 CRAMST SOC.COOP. A R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2483 CREITALIA GROUP SNC DI FEDERICA ROMAGNOLI & C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2484 D'UBALDI RENATO  TERNI AVIGLIANO UMBRO 43 12 0 1
2485 DM IMPIANTI S.N.C. DI MARCHETTI DAVID E DIEGO  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2486 DOTT. GEOLOGO SIMONE ZUCCONI  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 1
2487 EDIL BI S.A.S. DI MILANI DANILO & C.  TERNI ALLERONA 43 12 0 1
2488 EDILCOSTRUZIONI S.N.C. DI MONTECCHI A. & C.  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 1
2489 EDILMARMI MORELLI GIUSEPPE S.N.C. DI MORELLI STEFANIA & C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2490 EFFEGI VIAGGI DI EASY TOUR SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2491 ELCA SNC DI NUCCI MARCELLO & C  TERNI CASTEL GIORGIO 43 12 0 3
2492 ELESAN SRL  TERNI GUARDEA 43 12 0 2
2493 ELETTROIMPIANTI F.M. S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2494 EMMEDI DI PASQUALETTI MARCO & CECCANTINI DANILO S.N.C.  TERNI FICULLE 43 12 0 1
2495 EMMEFFEASCENSORI DI MILIACCA FERRERO  TERNI AMELIA 43 12 0 1
2496 ESSE UTENSILI DI SCIABOLETTA RICCARDO  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2497 EUROELETTRIK S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 10
2498 EVERGREEN S.R.L.  TERNI CASTEL VISCARDO 43 12 0 13
2499 EXPAND S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 21
2500 F.LLI FABIANI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  TERNI CASTEL GIORGIO 43 12 0 1
2501 FANELLI DANILO DI FANELLI FEDERICO  TERNI AMELIA 43 12 0 1
2502 FARINELLI ANGELO  TERNI AVIGLIANO UMBRO 43 12 0 1
2503 FARM SRL  TERNI AMELIA 43 12 0 6
2504 FARMACIA ZANCHI DR. EVANDRO  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2505 FASHION ELECTRIC DI PELAGRILLI PAOLO  TERNI FABRO 43 12 0 1
2506 FIORENZI S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2507 FONDAZIONE PER IL CENTRO STUDI CITTÀ DI ORVIETO  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2508 FRANCESCA CATALINI  TERNI PORANO 43 12 0 1
2509 FRANCIA VITTORIA S.R.L.  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 6
2510 FRASCONI STEFANO  TERNI MONTEGABBIONE 43 12 0 1
2511 FRATELLI TOPO S.R.L.  TERNI FICULLE 43 12 0 5
2512 FUSCHIOTTO IVANO - IMPIANTI TERMICI E IDRAULICI  TERNI MONTEGABBIONE 43 12 0 1
2513 GADDI VITTORIO  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2514 GALA PNEUMATICI S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2515 GARDEN MOTOR S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 9
2516 GEOMETRA LUCA KODRIC  TERNI MONTELEONE D'ORVIETO 43 12 0 1
2517 GESTIONE ATTIVITA' TURISTICHE SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2518 GIOVANNI TOMASSELLI  TERNI CASTEL GIORGIO 43 12 0 1
2519 GRAZIANI RODOLFO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2520 GREEN MAINTENANCE S.R.L.S.  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 1
2521 GREEN SERVICE DI MANCINI FABIO  TERNI FABRO 43 12 0 4
2522 GRUPPO BIAGIOLI SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2523 GUAZZAROTTO ANDREA  TERNI ALLERONA 43 12 0 2
2524 I.G.C. SRL IMPRESA GENERALE COSTRUZIONI  TERNI ORVIETO 43 12 0 7
2525 I.P.C.-IMPRESA PETRANGELI CESARE-S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2526 IAT PLUS SRL  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 3
2527 IAT SNC DI VATELLI ROBERTO E ZIZI GIOVANNA  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2528 IDRO PLUS DI CORRADINI PATRIZIO  TERNI ORVIETO 43 12 0 10
2529 IL QUADRIFOGLIO SOC. COOP. SOC.  TERNI ORVIETO 43 12 0 5
2530 IMPRESA BOSCHIVA CHIOCCIA S.N.C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2531 IMPRESA EDILE FONZOLI PAOLO  TERNI NARNI 43 12 0 2
2532 IMPRESA EDILE RELLINI GEOM. MAURO  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 2
2533 IMPRESA FRELLICCA PATRIZIO  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2534 ING. FRANCESCO CARLETTI  TERNI ALVIANO 43 12 0 1
2535 ING. GIANFRANCO AGNUSDEI PENSI  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2536 ING. PAOLO BENUCCI  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2537 INGEGNERE PATRIZIO D'ALESSIO  TERNI FICULLE 43 12 0 1
2538 INGEGNERE MAURO BRUSTENGA  TERNI FABRO 43 12 0 1
2539 INGENIUM ENGINEERING SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2540 IRE4  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2541 ITALIA IN RETE  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2542 ITS SICUREZZA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  TERNI BASCHI 43 12 0 1
2543 IWH  TERNI AMELIA 43 12 0 2
2544 KATATEXILUX SAS DI RAFFAELE CARLANI  TERNI AMELIA 43 12 0 5
2545 L'ASSO DI FIORI DI FUCILI M. E MECHELLI N. SNC  TERNI PARRANO 43 12 0 1
2546 L'ELETTRODIESEL SNC DI RELLINI MARCELLO E NUCCIONI ALESSANDRO  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2547 LA TAPPEZZERIA DI GILBERTO DI FRELLICCA GILBERTO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2548 LA TERMOIDRAULICA EXPRESS DI RAGNO MAURO  TERNI CASTEL VISCARDO 43 12 0 3
2549 LASCHINO FRANCESCO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2550 LEONI GRAFICHE SNC DI LEONI PAOLO, LORELLA E CARLO  TERNI AMELIA 43 12 0 3
2551 LIBRERIA CARTOLERIA VALENTE  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2552 LUCA ALTOBELLI  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2553 LUCA ROSCIARELLI  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2554 LUIGI CARLI COOPERATIVA SOCIALE  TERNI ORVIETO 43 12 0 14
2555 M D ANTINCENDIO SRL  TERNI AMELIA 43 12 0 1
2556 M.I.A.R. DI AGABITI MARCO E ANGELA S.N.C.  TERNI ATTIGLIANO 43 12 0 5
2557 M2 COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLS  TERNI AMELIA 43 12 0 2
2558 MAURA GIACOBBE BORELLI  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2559 MEDI DANILO  TERNI FABRO 43 12 0 2
2560 MONTECCHI FABIO  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 1
2561 MONTECCHI ROBERTO  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 2
2562 NEW MILLENIUM  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2563 NEW SERVICE SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2564 NEW WAVE S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2565 NOVADECORI DI RICCI MAIK, RICCI UVE E BELLINI ADOLFO S.N.C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2566 NUOVA FUMU S.R.L.  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2567 O.A.S.I. ORG. DI ALLERONA PER LO SVIL. INTEGRATO COOP. SOC DI COMUNITA'  TERNI ALLERONA 43 12 0 2
2568 O.M.A.R. SNC DI ACHILLI GIUSEPPE & C.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2569 O.R.A. DI PARADISO FAUSTO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2570 OMNIADUELAB SS  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2571 OMNIS INGEGNERIA ING. V.M. CAVALLARO - ING. F. FERROTTI  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2572 OR.U.T.ORVIETANA UTENSILERIA  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2573 ORMA SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2574 OVERLAND  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 1
2575 P.R.I.S.M.A.  TERNI ORVIETO 43 12 0 5
2576 PAPA COSTRUZIONI SRL  TERNI AMELIA 43 12 0 2
2577 PERNAZZA SIMONE SRL  TERNI NARNI 43 12 0 3
2578 PETRUCCI MASSIMILIANO IMPIANTI ELETTRICI CIVILI E INDUSTRIALI  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 3
2579 PETRUCCI MAURIZIO  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 6
2580 PICCHIO G. & STELLA S. SRL  TERNI FABRO 43 12 0 2
2581 PICIUCCHI SERGIO & FABRIZIO S.N.C.  TERNI LUGNANO IN TEVERINA 43 12 0 6
2582 POLVERINI GINO  TERNI FICULLE 43 12 0 1
2583 PROMO RIGENERA SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2584 PUPPOLA MARCELLO  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2585 R.I.M.I.T.  TERNI CASTEL VISCARDO 43 12 0 1
2586 ROBERTA RIZZA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2587 ROMANO STEFANO  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 10
2588 S. & S. SERVICE DI SALVATORI SILVIA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2589 S.E.I.CO. SRL SOCIETÀ EDILE INDUSTRIALE COSTRUZIONI  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2590 SANGIOVANNI MARINO & ROBERTO SNC  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2591 SANITARIA PACI S.R.L.S.  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2592 SCHIAPPI TIZIANO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2593 SEMA S.N.C. DI SERGIO GIUSEPPE GIULIO FONTANA  TERNI GIOVE 43 12 0 2
2594 SIDI S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2595 SIMONETTI SARA  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2596 SL SOLUTION DI LUCCHI SERGIO  TERNI PORANO 43 12 0 2
2597 SOCIETA' COOPERATIVA ELZEVIRA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2598 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE LA PERLA  TERNI ORVIETO 43 12 0 11
2599 SOCIETÀ COOPERATIVA MURATORI BASCHI  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2600 SP TEC DI STEFANO PAOLUZZI  TERNI AMELIA 43 12 0 6
2601 STAGEO DEI GEOMETRI BILOTTA MATTEO E FERROTTI VALENTINA  TERNI MONTECASTRILLI 43 12 0 1
2602 STEFANO DEL PULITO  TERNI GUARDEA 43 12 0 1
2603 STUDIO ASSOCIATO INFOLIO  TERNI ORVIETO 43 12 0 4
2604 STUDIO TECNICO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2605 STUDIO TECNICO GEOMETRA TORTOLINI ANDREA  TERNI SAN VENANZO 43 12 0 1
2606 STUDIO TECNICO ING. ENRICO GIORGINI  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2607 STUDIO TECNICO ING. MARCO CORBIANCO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2608 TAPPEZZERIA EMILIO DI FRELLICCA GIULIO  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2609 TERMOPETROLI S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2610 THE UNIVERSAL KEY SAS  TERNI FABRO 43 12 0 9
2611 TIBERI SAURO EDILGROUP  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2612 TOMASSELLI DANIELE S.R.L.  TERNI CASTEL GIORGIO 43 12 0 1
2613 TORTOLINI ENZO MOVIMENTO TERRA E TRASPORTI  TERNI MONTEGABBIONE 43 12 0 3
2614 TRATTORIA DA PEPPE DI SACCO CRISTIANA  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2615 TS-WAY SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2616 URBEVETERIS FALCONIS DI SCIARRA LEONARDO  TERNI PORANO 43 12 0 1
2617 VETRYA S.P.A.  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2618 VIRTUALED  TERNI ORVIETO 43 12 0 3
2619 VITTORIO TARPARELLI  TERNI ORVIETO 43 12 0 2
2620 VIVAVOCE S.R.L.  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2621 VOLA SERVICE SRL  TERNI ORVIETO 43 12 0 1
2622 2ESSE SPORT DI SERPETTA ANDREA & C. S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2623 2P STUDIO TECNICO S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2624 7 IN CONDOTTE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2625 A TERNI CASA DEL CAMICE DI PIERMARINI JESSICA  TERNI TERNI 43 13 0 4
2626 A.C.I.D.A. DI PELLEGRINI FRANCESCO & C. S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2627 A.M. TECHNICAL SERVICES SNC  TERNI TERNI 43 13 0 22
2628 A.TEL TELECOMUNICAZIONI DI TROIANI ALESSIO  TERNI TERNI 43 13 0 10
2629 ACG AUDIT & FINANCE S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2630 ACG AUDITING & CONSULTING GROUP SRL  TERNI TERNI 43 13 0 5
2631 ADVANCED DATA LOGIC  TERNI TERNI 43 13 0 15
2632 ADVERTISING MONALDI NEON SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2633 AERMAG S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2634 AESTETIKA SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2635 AGRINDUSTRIA SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2636 AL.FA SOLUZIONI SAS DI GIOVANNELLI FABRIZIO & C.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2637 ALBA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2638 ALESSANDRO PANIZZA GEOMETRA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2639 ALHAMBRA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2640 ALPHA SERVIZI E CONSULENZE S.R.L.S.  TERNI TERNI 43 13 0 3
2641 AMBIENTE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2642 AMBIENTE LAVORO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2643 ANALOGIE S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 3
2644 ANDREOLI TULLIO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2645 AP IMPIANTI DI PINO ANDREA  TERNI SAN GEMINI 43 13 0 1
2646 ARABA FENICE SNC DI NUNZI ROBERTA & C  TERNI TERNI 43 13 0 1
2647 ARCH.IN.G. STUDIO DI GRANAROLI FABRIZIO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2648 ARCHEOARES DI G.SERONE E CO.  TERNI TERNI 43 13 0 11
2649 ARCHITETTO FRANCESCO SIMONETTI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2650 ARCHITETTO MASSARINI STEFANO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2651 ARCHITETTO MATTEO ROMANELLI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2652 ARCHITETTO PATRIZIA BRAGHIROLI LIBERA PROFESSIONISTA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2653 ARCHIVUM SOCIETÀ COOPERATIVA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2654 ARMONIE D'EPOCA DI UBALDI MASSIMO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2655 ARRONE 87 S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2656 ARTI GRAFICHE CELORI S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 3
2657 ASCIUTTI ENRICO LAVORAZIONI IN FERRO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2658 ASFALTERNI S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 3
2659 ASSO CONSORZIO DI COOP SOCIALI SOC COOP SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 4
2660 ASSOCIAZIONE DI PROMOZIONE SOCIALE LABORATORIO IDEA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2661 ASSOCIAZIONE DI VOLONTARIATO SAN MARTINO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2662 AUTOCARROZZERIA FABRI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2663 AUTOFFICINA DRAGO DI DRAGO LEONARDO E LEDDERUCCI ORIETTA S.N.C.  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2664 AUTOFFICINA MONESI SERGIO E SACRAMATI GIORGIO SRL  TERNI NARNI 43 13 0 1
2665 B - BENG S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2666 B&C BIOTECH S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2667 B&G SNC DI BERNI GIUSEPPE E GAGGIA DAMIANO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2668 B.S.F. SERVICE S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 1
2669 BARBARESI VLADIMIRO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2670 BARTOLINI COSTRUZIONI S.N.C. DI BARTOLINI GIULIANO E BARTOLINI IVANO  TERNI MONTEFRANCO 43 13 0 2
2671 BATTISTINI BRUNO & C SNC  TERNI TERNI 43 13 0 1
2672 BENEDETTI MARIO  TERNI TERNI 43 13 0 5
2673 BERNARDI FRANCESCO S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2674 BERNARDINI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2675 BFM TRAINING & SOLUTIONS S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2676 BILATRON SNC  TERNI TERNI 43 13 0 5
2677 BIPEDE BOOKING AND PRODUCTION  TERNI TERNI 43 13 0 2
2678 BITEC ELETTROSISTEMI SAS  TERNI TERNI 43 13 0 4
2679 BMA INFORMATICA SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 3
2680 BONOMI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2681 BRACONE MAURIZIO  TERNI NARNI 43 13 0 3
2682 BUCONI CRISTIAN  TERNI SAN GEMINI 43 13 0 1
2683 BUZZI DAMIANO  TERNI MONTEFRANCO 43 13 0 3
2684 C.G. NEW ELETTRIC SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 3
2685 C.M.L. SOLAR DI IOANNUCCI ALESSANDRO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2686 C.M.S.U. COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 5
2687 C.P.M. GESTIONI TERMICHE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 5
2688 CAMERA CHIARA STUDIO DI PAOLO MENGHI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2689 CANDELORI MARIO & C SAS DI CANDELORI MAURO E SANDRO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2690 CAPOCCI MAURO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2691 CARACCIOLO GIUSEPPE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2692 CARDINALI SERGIO S.N.C. DI CARDINALI MASSIMO E C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2693 CASA LINDA DI MOSCATIELLO ANNA MARIA  TERNI TERNI 43 13 0 3
2694 CASCIANELLI GILBERTO  TERNI NARNI 43 13 0 5
2695 CASSETTI LUCA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2696 CATE ANTINCENDIO SRL UNIPERSONALE  TERNI TERNI 43 13 0 6
2697 CATNIC S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2698 CENCI NOLEGGI BY MAMA' SRL UNIPERSONALE  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 2
2699 CENTRO UFFICIO DI CORTELLUCCI MARCO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2700 CENTROMATIC SNC  TERNI TERNI 43 13 0 2
2701 CEPLAST SPA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2702 CERQUETI FRANCO  TERNI STRONCONE 43 13 0 12
2703 CERTAT S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2704 CERTIFICATRADE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
2705 CF CONSULTING SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2706 CHIAROMONDO SOCIETÀ COOPERATIVA DI ENGINEERING  TERNI TERNI 43 13 0 1
2707 CI.FIN.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2708 CIEFFE SAS DI FRANCESCA CARI & C.  TERNI TERNI 43 13 0 6
2709 CIP DUE  TERNI TERNI 43 13 0 2
2710 CIPSS SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI NARNI 43 13 0 1
2711 CMT COOPERTIVA MOBILITA TRASPORTI SOC COOP  TERNI TERNI 43 13 0 1
2712 CO.M.I.T.E SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2713 COLIBRY SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 1
2714 COLORGLO TERNI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2715 COMPUTER & TELEMATICA SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 5
2716 COMPUTERRIVO SNC  TERNI TERNI 43 13 0 1
2717 CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIAL LABOR SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 9
2718 COPISTERIA CENTRALE S.N.C. DI GRANATI GIAMPAOLO & C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2719 COPYGEST SNC  TERNI TERNI 43 13 0 7
2720 CORRLED SRL  TERNI ALLERONA 43 13 0 1
2721 COSP TECNO SERVICE  TERNI TERNI 43 13 0 6
2722 COSTERM SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2723 COSTRUIRE INSIEME - CO.IN. - SOC. CONS. A R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 5
2724 CRESTA MAURIZIO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2725 CUBE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2726 DE CESARIS LUCIANO  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2727 DELUXE ENERGIA DI MARCELLI JONATHAN  TERNI TERNI 43 13 0 13
2728 DGE SYSTEM SRL  TERNI TERNI 43 13 0 10
2729 DI MICCO ANTONIO ARCHITETTO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2730 DIDASKO COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 8
2731 DITTA LIBERATI ERMINIO FÙ ENRICO  TERNI TERNI 43 13 0 4
2732 DITTA PALONI MARCO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2733 DITTA VENANZI S.N.C. DI VENANZI UBALDO E DELIBORI MARIA NADIA  TERNI ARRONE 43 13 0 7
2734 DOG VILLAGE ACQUASPARTA S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2735 DOMOTEC SNC  TERNI TERNI 43 13 0 7
2736 DREAM FACTORY DESIGN SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2737 DRM DI MATTEUCCI GIULIA  TERNI TERNI 43 13 0 2
2738 E.A. GROUP  TERNI TERNI 43 13 0 1
2739 E.C.I. S.R.L.S.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2740 E.DI.T. EDUCAZIONE, DIRITTI, TERRITORIO  TERNI TERNI 43 13 0 5
2741 E.G.PNEUMATICI DI GUBBIOTTI EDOARDO  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2742 E.S.T. EDIZIONI SERIGRAFICHE TACCONI DI TACCONI AGNESE  TERNI TERNI 43 13 0 3
2743 EALAB S.A.S DI BETTINI SARA & C.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2744 EASYCONN SRL  TERNI ARRONE 43 13 0 3
2745 EASYTECH DI LORENZO PROPERZI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2746 EATECH S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2747 ECODRAGO DI CIPICCIA FERRERO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2748 ECOKLIMA SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2749 ECOSTUDIO DI BUSSOTTI DOTT.SSA LINDA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2750 EDIL FENICE SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 2
2751 EDIL IA.MA.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2752 EDILEINDUSTRIA MORETTI LORELLA S.R.L. UNIPERSONALE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2753 EDILIZIA COLLEROLLETTA DI ALCINI SANDRO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2754 EDILMACCHINE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 10
2755 EDILMACO2 S.A.S.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2756 EDILWAL COSTRUTTORI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
2757 EFFEMME DI FEDERICA DI BONAVENTURA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2758 EFFEMME EDILIZIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 4
2759 EL.TE. S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 6
2760 ELEKTRON DI POSATI ENZO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2761 ELENA GABRIELLA LORENZETTI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2762 ELETTROFLAMINIA NARNESE SRLS  TERNI NARNI 43 13 0 1
2763 ELETTROHERTZ SRL  TERNI NARNI 43 13 0 1
2764 ELETTROMODERNA DI PERNI CARLO  TERNI TERNI 43 13 0 4
2765 ELETTROROMAGNA DI OTTAVIANELLI UMBERTO  TERNI TERNI 43 13 0 4
2766 ELETTROVERDE S.N.C. DI DAVID AMBROGI & C.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2767 EMMERRE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 7
2768 ESSEMME DI SCHIARETTA IDA & C. SNC  TERNI TERNI 43 13 0 3
2769 ESSETI SRL SISTEMI E TECNOLOGIE  TERNI TERNI 43 13 0 10
2770 ETI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 3
2771 EUROBOX ITALIA S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2772 EUROCOLOR SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ARL ONLUS.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2773 EUROMEDIA S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 5
2774 EUROUFFICIO DI DE VIRGILIO ALEXANDER  TERNI TERNI 43 13 0 2
2775 EUTEN SRL  TERNI TERNI 43 13 0 7
2776 EVENTI.COM SNC DI ALCIDONI RITA E C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2777 F.A.E. INDUSTRIA ALLOGGI PREFABBRICATI  TERNI SAN GEMINI 43 13 0 2
2778 F.LLI CAROTTI S.N.C. DI CAROTTI PAOLO & CARLO  TERNI SAN GEMINI 43 13 0 1
2779 F.LLI VIGNA S.N.C. DI VIGNA LUCA, DAVID & C  TERNI TERNI 43 13 0 1
2780 FABRIZIO REGNO  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2781 FARMA SERVICES SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2782 FE.MA. S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2783 FEDA S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 6
2784 FERRAMENTA GALLI SILVIO E FIGLI SNC DI GALLI ROBERTO E ROBERTA  TERNI MONTEFRANCO 43 13 0 3
2785 FERRAMENTA HOBBY IDEA S.N.C.  TERNI NARNI 43 13 0 13
2786 FERRO UMBRIA SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2787 FERROCART SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2788 FIORELLI SERVIZI SRLS UNIPERSONALE  TERNI TERNI 43 13 0 3
2789 FIS & DM S.R.L. - FABBRICA ITALIANA STERILIZZANTI & DISPOSITIVI MEDICI  TERNI TERNI 43 13 0 2
2790 FORTI COSTRUZIONI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 5
2791 FORTUNATI DANIELA  TERNI TERNI 43 13 0 2
2792 G.E G. DI GIOVANNETTI SANDRO E C. S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2793 G.F. MULTISERVICES DI NARDONI FRANCO & C. SNC  TERNI MONTECASTRILLI 43 13 0 1
2794 GAROFOLI SPA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2795 GBL COSTRUZIONI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2796 GEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 9
2797 GEFIM SRL  TERNI NARNI 43 13 0 5
2798 GEMA INFORMATICA SNC DI GELSI CHRISTIAN E MARRAS GIANCARLO  TERNI TERNI 43 13 0 6
2799 GEOLOGO LUCA LATELLA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2800 GEOLOGO MARCO ARDIZZONI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2801 GEOM. GIANNI BUCCI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2802 GEOM. REGNO FEDERICO  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2803 GEOM. RICCARDO TROTTI  TERNI MONTEFRANCO 43 13 0 1
2804 GEOMETRA LUCA DOTTORI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2805 GIACCHINI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 6
2806 GIANSANTI FRANCESCO  TERNI TERNI 43 13 0 4
2807 GICA HOSPITAL SERVICE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2808 GIGLI DOMENICO E PACIFICI CARLO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2809 GINIAL SOCIETA' COOPERATIVA  TERNI TERNI 43 13 0 6
2810 GIORDANO DONATA SAS DI FLORIO VIRGINIA E C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2811 GIORGIA FREDDUZZI  TERNI SAN GEMINI 43 13 0 1
2812 GIORGIO SCHIAVINO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2813 GIOVANNINI MARINO E GEOM. STEFANO S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2814 GLOBAL IMPIANTI DI CUCINIELLO FELICE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2815 GRAFOTECNICA GIANNI PALENGA SNC  TERNI TERNI 43 13 0 5
2816 GREEN CONSULTING S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2817 GREGORI COSTRUZIONI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2818 GRIFI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
2819 GRIMANI SANDRO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2820 GS CAR S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2821 GSE SRL - GESTIONE SERVIZI ELETTROMECCANICI -  TERNI TERNI 43 13 0 2
2822 GUERRINO LIBERTI DI AGOSTINI FAUSTO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2823 GUSTO- IL BUON CIBO ITALIANO DI SIMONE STEFANELLI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2824 HEADING SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2825 HELIOS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2826 I.N.S.E.  TERNI NARNI 43 13 0 5
2827 I.O.P.P.S. 999 SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
2828 IDROCLIMA ROSATI SRL  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 3
2829 IL GERMOGLIO DI STEFANO LUZZI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2830 IMEC SERVICE  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 2
2831 IMPRESA BARONCI SALVATORE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2832 IMPRESA FLAMINI GEOMETRA GIUSEPPE  TERNI TERNI 43 13 0 2
2833 IMPRESA SERVICE DI CAPPANERA R. & C. S.A.S.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2834 ING. ALESSANDRO ANGELELLA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2835 ING. ANDREA TRABATTONI  TERNI TERNI 43 13 0 3
2836 ING. BATTISTONI VALERIA  TERNI TERNI 43 13 0 2
2837 ING. CATASTI VALTER  TERNI TERNI 43 13 0 1
2838 ING. FEDERICO BISONNI  TERNI MONTECASTRILLI 43 13 0 1
2839 ING. LEONARDO TEMPERONI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2840 ING. MAURIZIO SILLANI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2841 ING. PAOLO LOMBARDINI  TERNI TERNI 43 13 0 2
2842 ING. PIER GIORGIO IMPERI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2843 ING. ROBERTO CELIN  TERNI TERNI 43 13 0 2
2844 ING. VALENTINA ADORNATO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2845 INLINGUA TERNI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2846 INTELCO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 11
2847 INTERNI SCIAMANNINI DI SCIAMANNINI FABRIZIO ANGELO & C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2848 INTERSTUDIO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2849 IRIDE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 6
2850 IRIS GESTIONE TIPOGRAFIA F.LLI CORVI  TERNI NARNI 43 13 0 2
2851 ITALCASA SRL  TERNI MONTEFRANCO 43 13 0 1
2852 ITALCONS CONSORZIO SERVIZI  TERNI TERNI 43 13 0 2
2853 ITALSTEM S.P.A  TERNI TERNI 43 13 0 4
2854 IVERTICAL DI CASO GIUSEPPE  TERNI NARNI 43 13 0 3
2855 JACARONI CENTRO DIAGNOSTICO S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2856 KA.MA SRL UNIPERSONALE  TERNI TERNI 43 13 0 7
2857 KEYSOLUTION.DEV DI GIACCAGLIA MASSIMO  TERNI TERNI 43 13 0 6
2858 KRONOS S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 6
2859 L'ECOLOGICA DI MARTINI ADOLFO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2860 L'EMPORIO CHIOCCI FRANCESCO DI CURTI LUCIA  TERNI ARRONE 43 13 0 3
2861 LA CASA DELL'INFISSO SNC DI PRESCIUTTINI E ROSATI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2862 LA COMETA SRL  TERNI TERNI 43 13 0 7
2863 LA FONTE DELLE CARNI SCELTE DI BISCARINI GIOVANNI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2864 LA RUSTICHELLA DI MACCARI GIAMPIERO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2865 LA SOVRANA SNC DI LAORETI MANUELE E C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2866 LABORATOIRE HUCKERT'S ITALIA SRL S.U.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2867 LANINI GEOM. PIERANGELO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2868 LAURETI GIOVANNI & C SNC  TERNI TERNI 43 13 0 1
2869 LAVORO & SPORT SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 6
2870 LET'S TRAVEL SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2871 LIBRERIA NUOVA DI ROCCHI GRAZIELLA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2872 LIFE GLOBAL SRL SEMPLIFICATA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2873 LOGIX S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2874 LU.PA. SAS DI DE BARI P. E C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2875 LUCA CALZUOLI INGEGNERE  TERNI TERNI 43 13 0 2
2876 M.D.P. MATERIALS DESIGN & PROCESSING SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2877 M.I.ARCH DI SILVANO GISMONDI  TERNI TERNI 43 13 0 2
2878 MA MARINO AMBIENTE S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 6
2879 MA.P.I.G SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2880 MARCELLI DI MARCELLI ALESSANDRO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2881 MARIANI ELIO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2882 MARINO D. & FIGLI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2883 MASANT SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2884 MASSACCESI SERVICE S.A.S. DI MASSACCESI IVANO  TERNI TERNI 43 13 0 11
2885 MASSIMILIANO ROSIGNOLI - LIBERO PROFESSIONISTA  TERNI TERNI 43 13 0 4
2886 MASTER S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2887 MASTERCOLD S.R.L.S.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2888 MATTIOLI STEFANO ARREDAMENTI  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2889 MATTORREPASQUINA & GUERRINI ELIO SNC  TERNI TERNI 43 13 0 6
2890 MAULINI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2891 MEGAWATT SAS DI SANTI GIANNI  TERNI TERNI 43 13 0 3
2892 MEOSSI PAOLO  TERNI NARNI 43 13 0 3
2893 META CONSULTING PROGETTAZIONE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2894 METALTECNICA UMBRA SNC  TERNI TERNI 43 13 0 2
2895 METROPOLITAN SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2896 MICHELI & C. SNC  TERNI TERNI 43 13 0 2
2897 MICROSISTEMI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2898 MIND SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
2899 MME S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2900 MOLLY & PARTNERS SRL  TERNI TERNI 43 13 0 5
2901 MONOTTI ING. SIMONE STUDIO DI INGEGNERIA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2902 MONTI ENZO S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 7
2903 MOSCATELLI ENRICO & C. S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2904 MOSCATO ING. GIOVANNI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2905 MOVI.MAT S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2906 MULTICOOPTER DRONE - SOC. COOP. A R. L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2907 MULTIMEDIA MACHINE DI PETRINI ANTONELLO  TERNI TERNI 43 13 0 3
2908 MUREX ARCHEOLOGIA SOCIETÀ COOPERATIVA  TERNI TERNI 43 13 0 2
2909 NARNI MACCHINE SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 7
2910 NELLO BINAGLIA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2911 NEW EDIL CUPI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2912 NEW EDIL DI CUPI BEGTASH  TERNI TERNI 43 13 0 1
2913 NEW GRAFIC PUBBLICITA' DI LIVI DANIELE E C. S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2914 NOVEDIL S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2915 NUOVA LAMPEX SRL  TERNI TERNI 43 13 0 13
2916 NUOVA RISANAUTO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2917 NUOVA TONELLI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2918 ORGANTINI 1896 SNC  TERNI TERNI 43 13 0 4
2919 OSSIDI MANRICO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2920 PAGINE SI'! SPA  TERNI TERNI 43 13 0 3
2921 PAGNOTTA ANDREA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2922 PAPARELLI ALBERTO  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
2923 PARS FILM  TERNI TERNI 43 13 0 1
2924 PASQUINI GUIDO E SPINA FABRIZIO SNC  TERNI TERNI 43 13 0 6
2925 PATERNI GIANNI  TERNI NARNI 43 13 0 1
2926 PATRIZI E ANTONELLI S.N.C. DI PETRIGNANI FABRIZIO E MONTI BERNARDINO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2927 PATRIZIA CAMPILI ARCHITETTO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2928 PAZZI DI PIZZA SNC DI GRILLO FRANCESCA E LAORETI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2929 PELLEGRINI CONSOLIDAMENTI SRL  TERNI NARNI 43 13 0 3
2930 PERNAZZA GROUP SRL  TERNI NARNI 43 13 0 3
2931 PETRA S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2932 PETRELLI ATTILIO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2933 PETRINI LUCA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2934 PHARMATECH S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2935 PIANETA CARNI SAS DI BONINSEGNI R. E C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2936 PICONE COSTRUZIONI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2937 PIERSANTI ORFEO  TERNI STRONCONE 43 13 0 1
2938 PINELLI ENRICO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2939 PIZZERIA HOUSE DI CASTELLANI KATIUSCIA  TERNI TERNI 43 13 0 2
2940 PIZZERIA ROSTICCERIA DELLA GALLERIA DI ONOFRI &C.  TERNI NARNI 43 13 0 1
2941 PLUS SERVICE S.R.L.  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 4
2942 PM4 ARREDAMENTI DI MENICHINI PAOLO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2943 POGGIANI SCAVI S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 1
2944 PRO LOCO FERENTILLO  TERNI FERENTILLO 43 13 0 1
2945 PRO.TE.U.S. STUDIO ASSOCIATO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2946 PROGRESSO VENDING SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2947 PROMETEIA DI SANSONI ROSANNA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2948 PRONTOCALOR DI BRUNOTTI ROBERTO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2949 PUNTO E LINEA SAS  TERNI TERNI 43 13 0 5
2950 QF ANTINCENDIO DI QUONDAM FRANCESCO SERGIO  TERNI TERNI 43 13 0 2
2951 R.E.M. DI ORSI MARISA  TERNI ARRONE 43 13 0 5
2952 R.M. COSTRUZIONI S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 1
2953 R.M.T. - RECUPERO MATERIALI TERNI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2954 RAFIRO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2955 REM VISIONEVENTI SRLS  TERNI TERNI 43 13 0 8
2956 RICCARDO SPINSANTI ARCHITETTO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2957 ROBERTO PICCHIONI ARCHITETTO  TERNI TERNI 43 13 0 3
2958 RONCETTI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2959 ROSSI DANIELE  TERNI FERENTILLO 43 13 0 1
2960 RUBINI F.LLI DI RUBINI GIANNI, CLAUDIO E GIULIANO S.A.S.  TERNI NARNI 43 13 0 1
2961 RUBINI FEDERICO  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 3
2962 S.A.V.I.T. S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2963 S.C.A.S. SOCIETA' COOPERATIVA APPALTI SERVIZI  TERNI TERNI 43 13 0 1
2964 S.I.E.T. IMPIANTI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 27
2965 S.M.A.C. SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2966 S.T.A.S. SRL  TERNI TERNI 43 13 0 15
2967 S.T.I. SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2968 SAIM SERVICE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2969 SALUS AMBIENTE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 24
2970 SALVATI SERVIZI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
2971 SAMUT DI MARGARITELLI ANDREA  TERNI TERNI 43 13 0 2
2972 SAN VALENTINO IMPRESA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 4
2973 SANITER BICE MARIOTTINI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2974 SANTORO TRANQUILLINO  TERNI MONTEFRANCO 43 13 0 1
2975 SB SERVIZI PER IL BUSINESS SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
2976 SCATTOLINI VALENTINA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2977 SCHIPPA BENITO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2978 SCIARRA ALBERTO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
2979 SCIENTIFIC GLASS S.N.C.  TERNI TERNI 43 13 0 4
2980 SCS  TERNI TERNI 43 13 0 1
2981 SCUOLA UFFICIO S.R.L.S.  TERNI TERNI 43 13 0 6
2982 SEFAM DI MINUTI ANDREA  TERNI TERNI 43 13 0 1
2983 SEMITEC S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 3
2984 SERVIZI INTEGRATI 3000 DI BIAGETTI LEONARDO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2985 SERVIZI PER L'ECOLOGIA E L'AMBIENTE S.E.A. S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 3
2986 SIELCO IMPIANTI DI VENTURI FRANCESCO  TERNI TERNI 43 13 0 1
2987 SILVIA BONINI - LIBERO PROFESSIONISTA  TERNI TERNI 43 13 0 5
2988 SIMPES SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2989 SIRALAB ROBOTICS SRL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2990 SL FRUTTA SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
2991 SM IMPIANTI DI MASSOLI SIMONE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2992 SM INOX SRL  TERNI NARNI 43 13 0 5
2993 SO.IM.I. SOCIETA' IMPIANTI INDUSTRIALI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2994 SO.L.CO COOP SOCIALE ARL  TERNI TERNI 43 13 0 6
2995 SOC. COOP. SOCIALE C.A.S.A.L.I.G.HA.  TERNI TERNI 43 13 0 1
2996 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ACTL  TERNI TERNI 43 13 0 3
2997 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ACTL NEW  TERNI TERNI 43 13 0 1
2998 SOCIETA' ITALIANA COSTRUZIONI ELETTROMECCANICHE  TERNI TERNI 43 13 0 1
2999 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALIS  TERNI TERNI 43 13 0 11
3000 SOCIETÀ GEOLOGICA S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 4
3001 SOFTEL SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
3002 SOGEMA S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 3
3003 SORTE  TERNI TERNI 43 13 0 2
3004 STAM UTENSILI S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
3005 STAMPA & STAMPE  TERNI TERNI 43 13 0 1
3006 STAR COPY S.N.C. DI NATILI FABIO & C.  TERNI TERNI 43 13 0 2
3007 STARPLAST DI CAVIGLIONI GREGORIO & C. SAS  TERNI TERNI 43 13 0 2
3008 STEFANO LITI  TERNI ACQUASPARTA 43 13 0 1
3009 STEM S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 0
3010 STIADSL  TERNI TERNI 43 13 0 2
3011 STUDIO DI ARCHITETTURA PICCHIONI  TERNI TERNI 43 13 0 2
3012 STUDIO DI INGEGNERIA  TERNI TERNI 43 13 0 2
3013 STUDIO DI INGEGNERIA ANDREANI MATTEO  TERNI TERNI 43 13 0 1
3014 STUDIO GEOASS  TERNI TERNI 43 13 0 1
3015 STUDIO INGEGNERIA  TERNI TERNI 43 13 0 2
3016 STUDIO LS  TERNI TERNI 43 13 0 2
3017 STUDIO LUCE FORNITURE ILLUMINOTECNICHE SAS DI FIORINI M. & C.  TERNI TERNI 43 13 0 1
3018 STUDIO TECNICO ASSOCIATO PAGANELLI  TERNI TERNI 43 13 0 1
3019 STUDIO TECNICO DI TESTARELLA FABRIZIO  TERNI NARNI 43 13 0 1
3020 STUDIO_C  TERNI TERNI 43 13 0 2
3021 SU LU LAB LABORATORIO SUONI E LUCI DI CHICCHIERO CARLA  TERNI TERNI 43 13 0 1
3022 TARGET INFORMATICA  TERNI TERNI 43 13 0 3
3023 TAU MEDICA  TERNI TERNI 43 13 0 4
3024 TECNIFOR  TERNI TERNI 43 13 0 1
3025 TECNO ANTINCENDIO S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 4
3026 TECNO OFFICE SNC  TERNI TERNI 43 13 0 10
3027 TECNO POWER DI MAGLIOLO AMEDEO  TERNI ARRONE 43 13 0 2
3028 TECNOELETTRICA NARNI SRL  TERNI NARNI 43 13 0 3
3029 TECNOTUBI  TERNI TERNI 43 13 0 1
3030 TEDESCHI ELETTRICITÀ SAS  TERNI TERNI 43 13 0 2
3031 TELEMATICA ITALIA S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 2
3032 TERMO-SERVICE SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
3033 TERMOIDRAULICA LUCIANI & FIGLI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3034 TERNANA IMPIANTI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3035 TERNANA SOCCORSO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3036 TERNI 2 SRL  TERNI TERNI 43 13 0 2
3037 TERNI SERVIZI TIESSE S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 5
3038 TERNI VERDE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 4
3039 TERNIAUTO SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3040 TERNIGOMME AUTOSERVICES  TERNI TERNI 43 13 0 1
3041 THE NEW PICTURE SAS  TERNI TERNI 43 13 0 3
3042 TIPOLITOGRAFIA FEDERICI SNC  TERNI TERNI 43 13 0 2
3043 TIPOLITOGRAFIA MORPHEMA S.R.L.  TERNI TERNI 43 13 0 1
3044 TOMASSINI ARREDAMENTI SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3045 TRASPORTI DP SRL  TERNI TERNI 43 13 0 4
3046 TRUCK SERVICE  TERNI TERNI 43 13 0 3
3047 ULTRASERVIZI SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 3
3048 UMBRADIESEL SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3049 UMBRASRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3050 UMBRIA RISORSE S.P.A.  TERNI TERNI 43 13 0 2
3051 UMBRIA TER SRL  TERNI ARRONE 43 13 0 2
3052 VALNERINA ANTINCENDIO S.R.L. SEMPLIF.  TERNI ARRONE 43 13 0 1
3053 VENERI S.R.L.  TERNI NARNI 43 13 0 8
3054 VENTURI VENDING SRL  TERNI TERNI 43 13 0 1
3055 VICARIO COMMUNICATION SRL  TERNI TERNI 43 13 0 5
3056 VITALE FRANCESCO S.R.L.  TERNI ARRONE 43 13 0 8
3057 VS SRL SOCIETÀ UNIPERSONALE  TERNI TERNI 43 13 0 1
3058 WEBMICRO DI MAURO PROFILI  TERNI NARNI 43 13 0 8
3059 ZERODUE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  TERNI TERNI 43 13 0 11
3060 EDILCAVE SRL UNIPERSONALE  TERNI ORVIETO 44 10 0 2