Elenco fornitori regione LAZIO [ITALIA]


In questa pagina sono elencati i fornitori della regione regione LAZIO (NAZIONE ITALIA) che nell'anno 2018 hanno partecipato alla fornitura di beni e servizi per la Pubblica Amministrazione mediante CONSIP.

Elenco Fornitori

La tabella seguente elenca i fornitori che hanno partecipato nell'anno 2018 alla Centrale di Acquisti della PA.

Clicca sui simboli (  ) presenti nella intestazione della tabella per ri-ordinare i risultati secondo le tue esigenze. Attenzione, per le pagine con tanti dati la procedura di ri-ordino dei risultati può impiegare qualche secondo.

# denominazione fornitore  prov.  comune  num. aggiudic.  num. abilitaz.  num. transaz.  n. contratti attivi 
1 A.C. COSTRUZIONI S.R.L.  FROSINONE CASTELNUOVO PARANO 0 1 0 0
2 A.E.R.TECNOIMPIANTI DI ROSSI EMANUELE  FROSINONE ALATRI 0 1 0 0
3 ACV SERVIZI PERITALI SRL  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
4 AERIS SRL  FROSINONE VILLA LATINA 0 1 0 0
5 AGATHE' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
6 AGNACCO FRANCESCHINI SERGIO  FROSINONE PIGLIO 0 1 0 0
7 AGRIFARM CASSINO S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
8 ALESSANDRO CAPRARO  FROSINONE AQUINO 0 1 0 0
9 ALFREDO MEROLLE  FROSINONE SORA 0 1 0 0
10 AM  FROSINONE SORA 0 1 0 0
11 ANAGNI SCAVI DI LA BELLA PIERO  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
12 ANTONIO MASSA  FROSINONE AUSONIA 0 1 0 0
13 ARCA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 0 0
14 ARCH. JESSICA POLSINELLI  FROSINONE ARPINO 0 1 0 0
15 ARCH. MAGLIOCCHETTI ENZO  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
16 ARCHITETTO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
17 AREA CONSULTING SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
18 ARTI GRAFICHE TOFANI SNC  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
19 AT PROGETTI  FROSINONE SORA 0 1 0 0
20 AUTOFFICINA DE SANTIS ALVARO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
21 AUTOTRASPORTI TRE TORRI DI IACOVACCI COSTANTINO E NOBILI DOMENICO SNC  FROSINONE TORRICE 0 1 0 2
22 AVV. GIUSY SANTACATERINA  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
23 AVV. RICCARDO E. DI VIZIO  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
24 B SERVICE S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
25 BALDESI VIAGGI DI BALDESI ULDERICO  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
26 BANCA POPOLARE DEL FRUSINATE  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
27 BASTIANELLI FABIO  FROSINONE ATINA 0 1 0 0
28 BCR SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
29 BDM MULTISERVIZI  FROSINONE PATRICA 0 1 0 1
30 BENESSERE E TURISMO SRL  FROSINONE FIUGGI 0 1 0 0
31 BENOFFICE SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
32 BIMA  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
33 BIO EDIL TECHNOLOGY SRL-S  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
34 BLU APPALTI S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
35 BRITEK DI ALBERTO BRIZZI  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
36 C & M GROUP S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
37 C.E.D. ONLINE SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 0 0
38 C.EM. COSTRUZIONI SRL UNIPERSONALE  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
39 CA.RE.MA.COSTRUZIONI SNC  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
40 CANALE AGOSTINO  FROSINONE CERVARO 0 1 0 0
41 CAPEDIL S.R.L.  FROSINONE FIUGGI 0 1 0 0
42 CAPONERA LUCIANO E C. S.N.C.  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
43 CAR PRO SERVICE DI PRO GIAMPIERO  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
44 CASA DI CURA PRIVATA S. ANNA  FROSINONE CASSINO 0 1 0 1
45 CASINELLI GIULIANO SRL  FROSINONE ARPINO 0 1 0 0
46 CEIMA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 1
47 CER IMPIANTI DI CERVONI ANTONIO  FROSINONE CECCANO 0 1 0 0
48 CERQUA ELETTRONICA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
49 CESAREO AMELIA  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
50 CIANFARANI MAURO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
51 CIPRO SOC. COOP. SOCIALE  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
52 CLEDAN S.R.L.  FROSINONE PONTECORVO 0 1 0 0
53 COGEDIS S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
54 COGESI DI CORATTI ROCCO  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
55 COLASANTI GIOVANNI E VINCENZO SNC  FROSINONE PATRICA 0 1 0 0
56 COLORE IMPIANTI E MANUTENZIONE SRLS  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
57 COLORIFICIO CASALPLASTIK S.R.L.S.  FROSINONE MOROLO 0 1 0 0
58 CONTROLPOL SERVIZI DI SICUREZZA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
59 COOPERATIVA SMOQI  FROSINONE RIPI 0 1 0 0
60 COOPERATIVA SOCIALE A.D.R.I.S.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
61 COOPERATIVA SOCIALE GIULIA  FROSINONE SORA 0 1 0 0
62 COPERATIVA SOCIALE UNIVERSAL SMILE  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
63 COS.MO. SRL  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
64 COS.MO.TER. DI CENCE E. & C. S.N.C.  FROSINONE GALLINARO 0 1 0 0
65 COSTRUZIONI GENERALI SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
66 COSTRUZIONI IMMOBILIARI S.R.L.  FROSINONE FONTANA LIRI 0 1 0 0
67 CRESCO FORMAZIONE E CONSULENZA SRL  FROSINONE SORA 0 1 0 0
68 CRETARO ALESSANDRO SRL  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
69 CRISTIAN ERCOLANO  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 1 0 0
70 CRYOSYSTEM ENGINEERING SRLS  FROSINONE PATRICA 0 1 0 0
71 D.A.R. IMMOBILIARE SRL  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
72 D.M. SERVICE  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
73 DCS SAS DI DANIELE BASTIANELLI & C.  FROSINONE RIPI 0 1 0 0
74 DGM IMPIANTI  FROSINONE CASTROCIELO 0 1 0 0
75 DI COSMO LIBRI S.N.C.  FROSINONE RIPI 0 1 0 0
76 DI MASSA RAFFAELE  FROSINONE CORENO AUSONIO 0 1 0 0
77 DI MURRO FRANCESCO SRL  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 0 0
78 DICRON SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
79 DOMINO COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
80 DOTT. GEOL. FABRIZIO MARINI  FROSINONE VILLA LATINA 0 1 0 0
81 DOTT. ING. CAIRA FABIO  FROSINONE ATINA 0 1 0 0
82 DOTT. VINCENZO CERTA  FROSINONE SORA 0 1 0 0
83 E.P.T. SOCIETA' DI INGEGNERIA SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
84 EASTERIX VIAGGI DI ERRICHIELLO ANNA  FROSINONE SORA 0 1 0 0
85 EDIL COSTRUZIONI COPAR S.R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
86 EDIL EFFE DI TRELLE LUIGI  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
87 EDIL FUTURA SNC  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
88 EDIL GE.MA. SRL  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
89 EDIL PE. COSTRUZIONI  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
90 EDIL ROTONDI S.R.L.  FROSINONE BROCCOSTELLA 0 1 0 0
91 EDU.FO.P. COOPERATIVA SOCIALE  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
92 ELETTRA DI STIRPE MARCELLO  FROSINONE TORRICE 0 1 0 0
93 ELETTREDIL SRL  FROSINONE SORA 0 1 0 0
94 ELLESI SERVIZI DI FABRIZI MARIA PAOLA  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
95 EMMECI PACKING SRL  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
96 EMMEFFE SRLS  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
97 ENERWAY S.R.L.  FROSINONE ATINA 0 1 0 0
98 ENRICO MONTANELLI  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
99 ERNICI S.R.L.S.  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
100 EUROCIOCIARIA ARL  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
101 EUROELETTRA SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
102 EUROMOVI.TER.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
103 EUROPEA PORFIDI E COSTRUZIONI SRL  FROSINONE ARPINO 0 1 0 0
104 EUROTEKNITES SOC COOP A RL  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 0 0
105 F.B. S.R.L.S.  FROSINONE SERRONE 0 1 0 0
106 F.D.A. APPALTI S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
107 F.P. SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
108 F.P.L. SAS  FROSINONE CASTELNUOVO PARANO 0 1 0 0
109 FABIO ALONZI  FROSINONE SORA 0 1 0 0
110 FABRIZI COSTRUZIONI & AUTOMAZIONI SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
111 FALLENA ROBERTO  FROSINONE ATINA 0 1 0 0
112 FANELLA LUCA  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
113 FC. REBUS SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
114 FEAN HOTEL SRL  FROSINONE FIUGGI 0 1 0 0
115 FIBRASERVICE S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
116 FINELLI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
117 FOLGORE ANTINCENDIO DI DE VECCHIS SAMUEL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
118 FONTANA DOMENICO  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
119 FORMULA50 DI MARCELLETTA STEFANO  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
120 FRATELLI SOMACAL S.R.L.  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 0 0
121 FRAVIL SRL  FROSINONE CECCANO 0 1 0 0
122 GE.SI. AUTO DI DI GENNARO FRANCESCO & C. SAS  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
123 GEA++ ARCHITETTURA S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 1
124 GEOM. NARDONE MAURO  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 1 0 0
125 GEOMETRA CRISTIAN ROMANI  FROSINONE SAN DONATO VAL DI COMINO 0 1 0 0
126 GEORES STUDIO TECNICO ASSOCIATO  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
127 GI.CA. APPALTI S.R.L  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
128 GIONTA ANTONIO  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 1 0 0
129 GLOBAL S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
130 GRA SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
131 GRANDE COSTRUZIONI S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
132 GREEN GARDEN S.R.L.S.  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
133 GRUPPO MORRA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
134 GUANTI SOLE S.R.L.  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 0 0
135 GUARDIAN INDEPENDENT CERTIFICATION ITALIA S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
136 H.T.S. ELETTROMECCANICA SRL  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
137 IACOBELLI ONORIO MAURO  FROSINONE ROCCASECCA 0 1 0 0
138 IANNUCCI AUTOSERVIZI DI PROIA DOMENICO & C. SAS  FROSINONE CEPRANO 0 1 0 0
139 IANNUCCI E PROIA DI IANNUCCI ANGELA MARIA E PROIA TOMMASO & C. S.N.C.  FROSINONE CEPRANO 0 1 0 0
140 IANNUCCI SRL  FROSINONE CEPRANO 0 1 0 0
141 IMAP SRLS  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
142 IMPRESA UMBERTO CROLLA  FROSINONE CERVARO 0 1 0 0
143 ING. DARIO VITATERNA  FROSINONE CASTRO DEI VOLSCI 0 1 0 0
144 ING. FABIO SANTAMARIA ANDREONE  FROSINONE AUSONIA 0 1 0 0
145 ING. MATTIA BELLARDINI  FROSINONE SGURGOLA 0 1 0 0
146 ING. PIERO ASTOLFI  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
147 ING. SANDRO NARDELLI  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 0 0
148 ING.ANTONIO MELE  FROSINONE POSTA FIBRENO 0 1 0 0
149 INGEGNERE EMILIANO MARINI  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
150 INTIT SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
151 ISE SERVICE SRL  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
152 ISOLPAN DEI F.LLI PANACCI S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
153 ISPA  FROSINONE ATINA 0 1 0 0
154 KELLE TERRE S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
155 L'IMPERO S.A.S. DEI FRATELLI MASTROIANNI  FROSINONE ARPINO 0 1 0 0
156 LA FENICE FACILITY MANAGMENT SRL  FROSINONE ALATRI 0 1 0 0
157 LA PRATERIA SNC DI VALENTE GIOVANNI E PAOLO  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
158 LA ROCCA VINCENZO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
159 LA ROTONDA S.R.L.  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
160 LAPO COSTRUZIONI SRL  FROSINONE SORA 0 1 0 0
161 LEM LINEA ECOLOGICA MANGIA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
162 LINDUS DI MASI GIUSEPPE & C SAS  FROSINONE CECCANO 0 1 0 0
163 LINEA MOTO ARCHILLETTI G.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
164 LISI LUIGI  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
165 LIVINGON S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
166 LUCIO VERRECCHIA  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
167 M.B. COSTRUZIONI S.A.S. DI BASTONI MAURIZIO & C.  FROSINONE PONTECORVO 0 1 0 0
168 M.F.ELETTRICA DI MATTACOLA FRANCESCO  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
169 MANUFATTI CARINGI DI CARLO CARINGI  FROSINONE CASTELLIRI 0 1 0 0
170 MARTUFI SRL  FROSINONE VEROLI 0 1 0 2
171 MASHA&ORSO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  FROSINONE CECCANO 0 1 0 0
172 MDA SOLUZIONI EDILI SRL UNIPERSONALE  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
173 MDM LAVORI SRLS  FROSINONE SORA 0 1 0 0
174 MG BIOMEDICAL DEVICE S.A.S. DI SCIARRA MARCO  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
175 MINEDIL SRL  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
176 MORICONI GROUP SRLS  FROSINONE GUARCINO 0 1 0 0
177 NUOVA EDIL FUTURA DI IABONI ELIO & C. SNC  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
178 O.T.M. S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
179 OHM SYSTEM DI ERMANNO DE DOMINICIS  FROSINONE PATRICA 0 1 0 0
180 P COSTRUZIONI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
181 P.V.E. ELETTRONICA  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 0 0
182 PACIONI FERNANDO  FROSINONE POFI 0 1 0 0
183 PALMEDIL DI PALMIGIANI DOMENICO  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
184 PAPETTI LORENZO  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
185 PARIS ALESSANDRO  FROSINONE FIUGGI 0 1 0 0
186 PAV.IAN. DI IANNONE UGO MASSIMO  FROSINONE ROCCASECCA 0 1 0 0
187 PERCORSI COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITÀ LIMITATA  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
188 PHANTASIA COOPERATIVA SOCIALE A.R.L.  FROSINONE CEPRANO 0 1 0 0
189 PHUTURE PHASE  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
190 PIACENTINI ELETTRICITA' SRL  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 1 0 0
191 PIANO B DI ONORATI FULVIO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
192 POLYGRAPH DI CANETTIERI VINCENZO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
193 PRINT ON WEB  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 0 0
194 PRISMA SERVICE DI PORCELLI LIBERO  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 0 0
195 PROIA GIANCARLO  FROSINONE FONTANA LIRI 0 1 0 0
196 PROIA VALERIO  FROSINONE FONTANA LIRI 0 1 0 0
197 QUADRINI GIUSEPPE EDILFORNITURE SRL  FROSINONE SORA 0 1 0 0
198 QUALITY IN BUILDING CONSTRUCTION SRL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
199 R & R CONSULTING SISTEMI DI INGEGNERIA INTEGRATA S.R.L.  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 1 0 0
200 R.G. COSTRUZIONI GENERALI SRL  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
201 RAGGIO DI LUCE DI PIRAZZI SIMONE  FROSINONE FIUGGI 0 1 0 0
202 RD SERVICE SRLS  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
203 REALITOURS SRL DI REALI MARIO  FROSINONE ALATRI 0 1 0 0
204 RISPARMIO STAMPA SRL  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 1 0 0
205 ROTONDI LUCA  FROSINONE SORA 0 1 0 1
206 S.A.T.I.R. SI SANTAMARIA AMERIGO  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
207 S.C.V.A. COSTRUZIONI SRL  FROSINONE ALATRI 0 1 0 0
208 SABRINA SERVICE S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
209 SAN PAOLO COSTRUZIONI  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
210 SAP SRL  FROSINONE PALIANO 0 1 0 0
211 SAVO IMMOBILIARE  FROSINONE ALATRI 0 1 0 0
212 SCENARYO SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
213 SE.TA.CO. S.A.S.  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
214 SEAPER SOCIETÀ DI INGEGNERIA SRL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
215 SEGNALETICA STRADALE ARDUINI SRLS  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
216 SENECA AIR S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
217 SETIND ENGINEERING  FROSINONE CECCANO 0 1 0 0
218 SI.DO. APPALTI SRL  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
219 SICUREZZA 2000 SRL SEMPLIFICATA  FROSINONE SORA 0 1 0 0
220 SIDI SYSTEM SRL  FROSINONE SANT'ELIA FIUMERAPIDO 0 1 0 0
221 SIGES INGEGNERIA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
222 SISTEMISOFT SRL  FROSINONE SORA 0 1 0 0
223 SLINSTALLAZIONI S.R.L.  FROSINONE BROCCOSTELLA 0 1 0 0
224 SO.VE.GAS SOCIETÀ VESUVIANA GAS S.R.L.  FROSINONE PASTENA 0 1 0 0
225 SOSTEGNO COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
226 SPEEDY COLOR DI CICHELLA DAMIANO  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
227 SRG COSTRUZIONI SOCIETA' COPERATIVA A R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
228 STEFANO BRACAGLIA  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
229 STUDIO DOTT. MARCO PANECALDO  FROSINONE CECCANO 0 1 0 0
230 STUDIO GEOLOGICO DOTT. GIOVANNI ESPOSITO  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 0 0
231 STUDIO INGEGNERIA FONTANA SRL  FROSINONE FIUGGI 0 1 0 0
232 STUDIO PROFESSIONALE ASSOCIATO PROGEST  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
233 STUDIO TECNICO ING. FRANCO FRANCESCO  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 1 0 0
234 SUMMA COOPERATIVA  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
235 TAG CAMICI ITALIA DI ENRICO MARIA PANE  FROSINONE ANAGNI 0 1 0 0
236 TAGLIAFERRI MATTEO  FROSINONE ALATRI 0 1 0 0
237 TECNO APPALTI S.R.L.  FROSINONE ATINA 0 1 0 0
238 TECNO IMPIANTI RIPI S.N.C. DI FERRANTE SANDRO & C.  FROSINONE RIPI 0 1 0 0
239 TECNOGEO S.A.S.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 0 0
240 TECNOINCISIONI SRL  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
241 TECNOLOGIE GIOCHI D'ACQUA SPORT DI CATALDI MARCO & C. S.A.S.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
242 TEKNOIMPIANTI - S.R.L.  FROSINONE CERVARO 0 1 0 0
243 TELESTAR SRL  FROSINONE AQUINO 0 1 0 0
244 TETRACONSULT SOCIETÀ DI INGEGNERIA S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
245 TFT IMPIANTI DI TERSIGNI TERSIGNI FRANCESCO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
246 THE BRITISH ACADEMY SRL  FROSINONE SORA 0 1 0 0
247 TIPOGRAFICA FIORELLI DI FIORELLI BRUNO  FROSINONE SORA 0 1 0 0
248 TOP NOLO S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 0 0
249 TOSCO SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
250 TULLIO ALBERTO  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
251 UDICA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
252 VALERIANI FRANCESCO  FROSINONE POFI 0 1 0 0
253 VALVONA FILIPPO  FROSINONE CASSINO 0 1 0 0
254 VERREDIL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 0 0
255 W.E. ITALIA ONLINE SRLS  FROSINONE VEROLI 0 1 0 0
256 WGW SERVICES S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 0 0
257 ZACCARI AUTO S.R.L.  FROSINONE FERENTINO 0 1 0 0
258 AG MOTORI SRLS  FROSINONE ATINA 0 1 1 1
259 ALESSANDRO MAGGI  FROSINONE FIUGGI 0 1 1 1
260 ALTRI COLORI COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 2
261 AMACLAM SRL  FROSINONE BROCCOSTELLA 0 1 1 1
262 ANGELO VALLEROTONDA  FROSINONE VILLA SANTA LUCIA 0 1 1 1
263 ARCOLOR SNC DI D'ANGELI M&F  FROSINONE ANAGNI 0 1 1 1
264 AREA SERRAMENTI SRLS  FROSINONE CECCANO 0 1 1 1
265 ARREDO VERDE SRLS  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
266 ARTI GRAFICHE DI PASQUARELLI ALESSANDRA  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 1 1
267 CARNEVALE SNC DI CARNEVALE GABRIELLA E C  FROSINONE SORA 0 1 1 1
268 CIRELLI VALENTINO  FROSINONE SORA 0 1 1 1
269 CLEAN WOMAN  FROSINONE FERENTINO 0 1 1 2
270 COMPUTER DISCOUNT SORA SAS  FROSINONE SORA 0 1 1 1
271 COMUNITA' SERVIZIO DI SOLIDARIETA' SOCIALE COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  FROSINONE ALATRI 0 1 1 2
272 DI DUCA  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
273 DVR ECOLOGIA SRLS  FROSINONE FERENTINO 0 1 1 1
274 ECI - ENTE DI CERTIFICAZIONE & ISPEZIONE S.P.A.  FROSINONE SORA 0 1 1 1
275 ECOLOGIA SANT'ANNA  FROSINONE ACUTO 0 1 1 1
276 EDIL E SERVICES DI ERRICHI ENRICO  FROSINONE ARPINO 0 1 1 1
277 EVANGELISTA ARMANDO E C. S.A.S.  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
278 FORMAZIONE & TECNOLOGIA S.R.L.S.  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
279 FORNI RIUNITI VALPAN S.P.A.  FROSINONE PALIANO 0 1 1 1
280 GARGANO MONIA  FROSINONE SANT'ELIA FIUMERAPIDO 0 1 1 2
281 GEOCONSULT INFORMATICA  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 2
282 GEOL. GASPARE RUGGIERO  FROSINONE CORENO AUSONIO 0 1 1 1
283 GEOLOGO RICCARDO CONSALES  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
284 GEOSERVING S.R.L.  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 1 1 1
285 GR STUDIO DI GATTI ROSA  FROSINONE FIUGGI 0 1 1 1
286 HOTEL VILLA LINA SRL  FROSINONE FIUGGI 0 1 1 1
287 I.M.E.A. SNC DI GIULIANO ANGELO C.  FROSINONE AUSONIA 0 1 1 1
288 IMP. EDIL TRASPORTI TOSTI SRL  FROSINONE TORRICE 0 1 1 1
289 IMPIANTI SIRIZZOTTI DI SIRIZZOTTI FIORE  FROSINONE VEROLI 0 1 1 1
290 ING. STEFANO POLSINELLI  FROSINONE SORA 0 1 1 1
291 L'ARCOLAIO S.R.L.  FROSINONE PIGNATARO INTERAMNA 0 1 1 1
292 L'IGIENE BONIFICHE AMBIENTALI DI MARCOCCIA STEFANO & C. S.A.S.  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
293 MASTRANTONI FRANCO  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 1 1
294 MEGAD SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
295 METROPOL SERVIZI DI SICUREZZA S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
296 MIRAT GROUP 2 ELEVATORS S.R.L.  FROSINONE ARCE 0 1 1 1
297 MORELLI GIOVANNI  FROSINONE CASALVIERI 0 1 1 1
298 NUNNARI ANGELO  FROSINONE SORA 0 1 1 1
299 OFFICINE TRASFORMAZIONI MECCANICHE SERVICE S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 1 1
300 ONEDOC  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
301 OUTFIT S.R.L.  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 1 3
302 P.F. BUILDING SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 1 1
303 PAPETTI COSTRUZIONI S.R.L.  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 1 1
304 PIRAZZI EMANUELA  FROSINONE FIUGGI 0 1 1 1
305 S.F. CONSULENZA E PROGETTAZIONE SOC. COOP.  FROSINONE ALATRI 0 1 1 1
306 SCUOLA DI FORMAZIONE DI MESSIA D.& MIZZONI F. S.N.C.  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 2
307 SECURPOL SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
308 SHOP & SERVICE SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
309 SOLUZIONE PI GRECO SRLS  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 1 1 1
310 STELLA COSTRUZIONI SRL  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
311 STUDIO ASSOCIATO CDL MINOTTI MILITELLO  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
312 STUDIO CARINI SOCIETA' DI INGEGNERIA SRL  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 1 1
313 STUDIO INGEGNERIA MAGGI S.R.L.  FROSINONE FIUGGI 0 1 1 1
314 STUDIO TECNICO ING. FRANCESCO TINÈ  FROSINONE FROSINONE 0 1 1 1
315 TAGAS  FROSINONE FERENTINO 0 1 1 1
316 TRA-DUCERE DI VALLONE ANGELA  FROSINONE SANT'ELIA FIUMERAPIDO 0 1 1 1
317 VER.PUL SRL  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 1 1
318 VITTIGLIO ANTONIETTA  FROSINONE CASSINO 0 1 1 1
319 ALBASAN SRL  FROSINONE CASSINO 0 1 2 3
320 CO.EDIL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 2 2
321 COLTIVARTE SRLS  FROSINONE ANAGNI 0 1 2 2
322 GUMA S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 2 2
323 IMPIANTI TECNOLOGICI SOMACAL SRL  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 2 2
324 IMPIANTISTICA P & G S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 2 2
325 LORETO GABRIELE  FROSINONE SORA 0 1 2 2
326 MOROLENSE PREFABBRICATI  FROSINONE MOROLO 0 1 2 2
327 NORMAN ABBALLE  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 2 2
328 OSIM SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 2 3
329 SPAZIO VERDE SAS DI PANNONE MASSIMILIANO E C.  FROSINONE FIUGGI 0 1 2 2
330 ARTEMIDE SERVIZI AMBIENTALI  FROSINONE CASSINO 0 1 3 3
331 CECCARONI FERNANDO SNC DI STEFANO E MARCO CECCARONI  FROSINONE PIGLIO 0 1 3 4
332 CLEAN SYSTEM SRL  FROSINONE FERENTINO 0 1 3 3
333 NICOMATICA LAB DI NICOLELLA VALERIO  FROSINONE PONTECORVO 0 1 3 3
334 SANIFICAZIONI AMBIENTALI SRL  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 1 3 3
335 TB ITALIA S.P.A.  FROSINONE FROSINONE 0 1 3 5
336 TERRINONI MARIO  FROSINONE FIUGGI 0 1 3 3
337 URBAN SECURITY INVESTIGATION ITALIA S.R.L.  FROSINONE SORA 0 1 3 5
338 CENTRO GOMME PAVIA SRL  FROSINONE ALATRI 0 1 4 4
339 FFC SRL  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 1 4 4
340 LABORATORIO DI ANALISI CHIMICHE GEO LABO S.A.S.  FROSINONE CASTROCIELO 0 1 4 4
341 MOTORPAMA SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 1 4 4
342 S.T.I. SVILUPPO TECNOLOGIE INDUSTRIALI  FROSINONE SORA 0 1 4 5
343 SCACCIA LORETO  FROSINONE FROSINONE 0 1 4 4
344 ARAKNIA LABS S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 1 5 5
345 FERRAMENTA BRACAGLIA SRL  FROSINONE VEROLI 0 1 5 5
346 SAEDI SRL  FROSINONE ANAGNI 0 1 5 5
347 CFC S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 1 6 6
348 PROGRESS GROUP SRL  FROSINONE CASSINO 0 1 6 6
349 LIGEDIL SAS DI NICOLINO MASTRONARDI  FROSINONE TORRICE 0 1 7 9
350 FRATELLI MAZZOCCHIA SPA  FROSINONE FROSINONE 0 1 8 8
351 COSTRUZIONI TAGLIAFERRI SRL  FROSINONE ALATRI 0 1 9 9
352 PARSIFAL - CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIALI - SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  FROSINONE FROSINONE 0 1 9 17
353 SVILUPPO E SERVIZI DI RIZZUTI DEBORAH S.A.S.  FROSINONE FIUGGI 0 1 10 10
354 CIALONE TOUR S.P.A  FROSINONE FERENTINO 0 1 12 14
355 VILLA SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 12 13
356 T-LAB DI LANCIA FRANCO  FROSINONE ROCCASECCA 0 1 13 13
357 FOGENELDUE SRL UNIP  FROSINONE FROSINONE 0 1 17 17
358 TITO SRL  FROSINONE FROSINONE 0 1 18 18
359 T.L. ITALIA  FROSINONE SORA 0 1 25 31
360 MONSIGNOR SRL  FROSINONE COLLEPARDO 0 1 114 119
361 3CM S.A.S. DI CICCARELLI MARIO & C.  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 2 0 0
362 AGNOLI GIAMPIERO  FROSINONE FIUGGI 0 2 0 0
363 AMBROSETTI GROUP SRL  FROSINONE FIUGGI 0 2 0 0
364 ANTONELLI E IAFRATE SRL  FROSINONE ATINA 0 2 0 0
365 ARCHITETTO ALBERTO PULCINI  FROSINONE ANAGNI 0 2 0 0
366 ARCHITETTO ROCCO CAPPUCCITTI  FROSINONE SORA 0 2 0 0
367 ARDOVINI RENZO SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
368 AS FUEL SRL  FROSINONE SERRONE 0 2 0 0
369 ASCENSORI RAM  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
370 ATAJI SRL  FROSINONE FIUGGI 0 2 0 0
371 ATON COOPERATIVA SOCIALE  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
372 ATS SISTEMI SRL  FROSINONE CASSINO 0 2 0 0
373 AUTOSTAN SRL 2004  FROSINONE SERRONE 0 2 0 0
374 AVVOCATO VALENTINA DE SANTIS  FROSINONE SORA 0 2 0 0
375 BALLINI VALERIO  FROSINONE FIUGGI 0 2 0 0
376 C.S.I. SRL  FROSINONE ANAGNI 0 2 0 0
377 CARTOLIBRERIA MATTIUCCI MARIA ANNA  FROSINONE SORA 0 2 0 0
378 CASCHERA DANIELA SANDRA ROBERTA  FROSINONE SORA 0 2 0 0
379 CASTELLI IMMOBILIARE SRL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 2 0 0
380 CENTRO ITALIA MARMI SRL  FROSINONE CORENO AUSONIO 0 2 0 0
381 CIEMME S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
382 CIPOLLARO MICHELE  FROSINONE ESPERIA 0 2 0 0
383 CITEM IMPIANTI SRL  FROSINONE ALATRI 0 2 0 0
384 CO.GE.M.I.  FROSINONE CASTELLIRI 0 2 0 0
385 CO.REST. S.R.L.  FROSINONE ATINA 0 2 0 0
386 COMPUTER LAB DI ARMANDO NOTARANTONIO  FROSINONE ATINA 0 2 0 0
387 CONSORZIO LA CLESSIDRA - SOCIETA' CONSORTILE COOPERATIVA SOCIALE  FROSINONE GALLINARO 0 2 0 1
388 CORATTI SANDRO  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 2 0 0
389 COSTRUZIONI GENERALI ALBETUM SRL  FROSINONE ALVITO 0 2 0 0
390 COSTRUZIONI RESIDENZIALI EDILIZIA SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 2 0 0
391 DD FRIGO SRL  FROSINONE VALLECORSA 0 2 0 0
392 DE SANTIS CONSULENTI DEL LAVORO ASSOCIATI  FROSINONE SORA 0 2 0 0
393 DELLA POSTA LUCIO & F.LLI S.N.C.  FROSINONE PONTECORVO 0 2 0 0
394 DI BONA OLINDO COSTRUZIONI EDILI  FROSINONE VILLA LATINA 0 2 0 0
395 DITTA GELFUSA GIOVANNI  FROSINONE PONTECORVO 0 2 0 0
396 DITTA SCALA GIANFRANCO  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 2 0 0
397 DRAGO LUX SRL  FROSINONE PALIANO 0 2 0 0
398 DSD COSTRUZIONI S.R.L.  FROSINONE SORA 0 2 0 0
399 EDIL ISOTERMO SRL  FROSINONE SORA 0 2 0 0
400 EDIL SCACCIA DI SCACCIA ANTONIO  FROSINONE ALATRI 0 2 0 0
401 EDIL SCAVI 92 DI PITOCCO GIAMPIERO & C. SAS  FROSINONE TORRE CAJETANI 0 2 0 0
402 ELETTRO RAIL SRL  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
403 EMME G SRL  FROSINONE ALATRI 0 2 0 0
404 EMMETRE 92 SRL  FROSINONE ANAGNI 0 2 0 0
405 EUROAMBIENTE SRL  FROSINONE TORRICE 0 2 0 0
406 EUROPA TRADING  FROSINONE ANAGNI 0 2 0 3
407 EXODUS SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  FROSINONE CASSINO 0 2 0 0
408 FRANCESCO SANTULLI  FROSINONE VALLECORSA 0 2 0 0
409 FRATELLI BRUNO SRL  FROSINONE BROCCOSTELLA 0 2 0 0
410 G.F.G. SRL  FROSINONE PONTECORVO 0 2 0 0
411 G.O.M. SERVICE SRLS  FROSINONE CASSINO 0 2 0 0
412 GEOMETRA ENRICO PARISI  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 2 0 0
413 GEOMETRA FABIO DI CARLO  FROSINONE FONTECHIARI 0 2 0 0
414 GEOTEK SRL  FROSINONE PIGLIO 0 2 0 0
415 GRUPPO RASILE COSTRUZIONI  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
416 GSI SOCIETA' COOPERATIVA  FROSINONE SORA 0 2 0 0
417 I.T.R. SRL INTERNATIONAL TELE RADIO  FROSINONE SORA 0 2 0 0
418 IDEA OPEN  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
419 IDEAL ASCENSORI S.N.C.  FROSINONE CASSINO 0 2 0 1
420 IL FARO ONLUS  FROSINONE SORA 0 2 0 0
421 IMPRESA BENITO STIRPE COSTRUZIONI GENERALI SPA  FROSINONE TORRICE 0 2 0 0
422 IMPRESA EVANGELISTA OSVALDO  FROSINONE PIGNATARO INTERAMNA 0 2 0 0
423 ITALIA IMPIANTI SRL  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
424 L.D.  FROSINONE SORA 0 2 0 0
425 LANZI FABRIZIO  FROSINONE TORRE CAJETANI 0 2 0 0
426 LAZIAL COLOR DUE DI FORGIONE ANTONIO JUNIOR  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 2 0 0
427 LIBERATORI TIBERIO  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
428 LSE TERMOTECNICA  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
429 LUIGI D'ARPINO E C. SNC  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 2 0 0
430 MARTUCCI IMPIANTI INDUSTRIALI S.R.L.  FROSINONE CEPRANO 0 2 0 0
431 MATTONE IMPIANTI DI MATTONE DOMENICO  FROSINONE CECCANO 0 2 0 0
432 METALART S.C.A.R.L.  FROSINONE FIUGGI 0 2 0 0
433 MIPAS ENGINEERING & TECHNOLOGY DI PASCALE MICHELE  FROSINONE PASTENA 0 2 0 0
434 MULTISERVIZI LEPINI 79  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
435 NOBILI SEGNALETICA SRLS  FROSINONE ANAGNI 0 2 0 0
436 NUOVA EDILMONTE S.R.L.  FROSINONE SANT'ELIA FIUMERAPIDO 0 2 0 0
437 NUOVA SIRIEM SRL  FROSINONE ARNARA 0 2 0 0
438 OCP DI ORALLI CARCONE MASSIMILIANO  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 2 0 0
439 OFFERTECARTUCCE.COM S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 2 0 0
440 P.M. SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
441 PANDOZZI PIERPAOLO  FROSINONE PONTECORVO 0 2 0 0
442 PANICCIA LUIGI  FROSINONE SORA 0 2 0 0
443 PAOLUCCI M. & C. SNC  FROSINONE CASTELLIRI 0 2 0 0
444 PARTIGIANONI COSTRUZIONI SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 2 0 0
445 PETRUCCI IMPIANTI S.R.L.  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
446 PIACENTINI SRL  FROSINONE PALIANO 0 2 0 0
447 PULIVAPOR PICA 1979 SRL  FROSINONE VEROLI 0 2 0 0
448 RCA SUD SRL  FROSINONE CASSINO 0 2 0 0
449 REA PALMERINO  FROSINONE ARPINO 0 2 0 0
450 ROTONDI CANTIERI SRL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 2 0 0
451 ROTONDI RAPPRESENTANZE SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
452 S.A.T. DI STEFANO ABBATE  FROSINONE SORA 0 2 0 0
453 SEBASTIANI MAURO  FROSINONE ALATRI 0 2 0 0
454 SNAP SERVICE SRLS  FROSINONE ALATRI 0 2 0 0
455 SPEEDILY SOC.COOP.  FROSINONE CECCANO 0 2 0 0
456 STUDIO LEGALE AVV. PIERFRANCESCO PIZZUTI  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
457 SVM DI SAVONE MATTEO E D'ANNIBALE SALVATORINA S.N.C.  FROSINONE CECCANO 0 2 0 0
458 TECNOSERVICE IMPIANTISTICA SRL  FROSINONE FONTANA LIRI 0 2 0 0
459 TIMA SRL  FROSINONE SORA 0 2 0 0
460 TONER POINT SRL  FROSINONE CASTELNUOVO PARANO 0 2 0 0
461 VARGO S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
462 VEGA S.R.L.  FROSINONE FERENTINO 0 2 0 0
463 VENDITTELLI VITTORE  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 2 0 0
464 WHATSPRINT SRLS  FROSINONE FROSINONE 0 2 0 0
465 AGENCY DI ERCOLE DI MEO & C.  FROSINONE FERENTINO 0 2 1 1
466 BONANNI ALESSANDRA  FROSINONE FIUGGI 0 2 1 1
467 CASTALDI S.R.L.  FROSINONE SANTOPADRE 0 2 1 1
468 CICCARELLI SRL  FROSINONE FIUGGI 0 2 1 1
469 COSTRUZIONI GENERALI SRL  FROSINONE CASALVIERI 0 2 1 1
470 DISTRIBUZIONE SRL  FROSINONE AUSONIA 0 2 1 1
471 EDIL PI.MA. SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 2 1 1
472 ELETTROTECNICA MDM SRL  FROSINONE FIUGGI 0 2 1 1
473 GALILEO PROGETTI SRL  FROSINONE RIPI 0 2 1 1
474 GEM  FROSINONE SORA 0 2 1 1
475 GEOTECH S.A.S. DI NOTARANGELO SANTINO E C.  FROSINONE BELMONTE CASTELLO 0 2 1 1
476 GIAMMARCO ROCCO  FROSINONE SORA 0 2 1 1
477 GISELLA CELINI PROFESSIONE NON ORGANIZZATA  FROSINONE PICINISCO 0 2 1 1
478 GREEN AND SERVICES S.A.S.  FROSINONE SORA 0 2 1 2
479 GREEN SERVICE SRL  FROSINONE BELMONTE CASTELLO 0 2 1 1
480 I.G.E.M. SNC DI FARINA REMO & CAMILLI MASSIMILIANO  FROSINONE SORA 0 2 1 1
481 ING. ANDREA ROTONDI  FROSINONE CEPRANO 0 2 1 1
482 L'ENOTECA DOC DI BUTTINELLI CARLO  FROSINONE FIUGGI 0 2 1 1
483 MADI SERVICE SOCIETÀ COOPERATIVA  FROSINONE FERENTINO 0 2 1 1
484 MOBILARTE DI MARTELLUZZI MAURIZIO  FROSINONE VEROLI 0 2 1 1
485 MODUS GREEN ENERGY S.R.L.  FROSINONE CASALATTICO 0 2 1 1
486 NECCI & CALVARIO DI CALVARIO EMANUEL SAS  FROSINONE ANAGNI 0 2 1 1
487 PROFLEX S.R.L  FROSINONE FONTANA LIRI 0 2 1 1
488 ROMANI AL VERDE S.A.S. DI ADRIANO E GABRIELE ROMANI  FROSINONE PALIANO 0 2 1 1
489 SECOM SRL  FROSINONE ANAGNI 0 2 1 1
490 SMAV SRL  FROSINONE FERENTINO 0 2 1 1
491 STUDIO LEGALE COPPOTELLI - AVV. PATRIZIO COPPOTELLI  FROSINONE FERENTINO 0 2 1 1
492 TAGLIAFERRI GIOVANNI  FROSINONE ALATRI 0 2 1 1
493 VOXISUD SRL  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 2 1 2
494 AL.FA. GROUP SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  FROSINONE FROSINONE 0 2 2 2
495 BRUNI GIANCARLO  FROSINONE SORA 0 2 2 2
496 CLAUDIO DI PUCCHIO  FROSINONE PESCOSOLIDO 0 2 2 3
497 EVENTI-X GROUP S.R.L.  FROSINONE ANAGNI 0 2 2 2
498 MAS.CO.METAL S.R.L.  FROSINONE FERENTINO 0 2 2 3
499 SERI ANTINCENDIO COOPERATIVA  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 2 2 5
500 TECNO SERVICE S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 2 2 2
501 ASTOLFI ALVARO  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 2 3 3
502 DIGIWEBUNO  FROSINONE FROSINONE 0 2 3 3
503 ECO PROGRESS DI LUCA E ANDREA CELANI &C. SAS  FROSINONE CEPRANO 0 2 3 3
504 MAIA DI MASI ERNESTO & C. SNC  FROSINONE CECCANO 0 2 3 4
505 SOCIETA' COOPERATIVA EUROPA 2000 A R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 2 3 3
506 MARTECO SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 4 4
507 MONTANO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  FROSINONE PICINISCO 0 2 4 6
508 NUOVE LINEE S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 2 4 4
509 C.A.IMPIANTI DI CALUPPI ALESSANDRO  FROSINONE FROSINONE 0 2 6 6
510 CONSORZIO INTESA SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS CONSORTILE ARL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 2 6 6
511 CSF SISTEMI SRL  FROSINONE ANAGNI 0 2 6 6
512 INCA-PHARM S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 2 6 15
513 RIS.CON. TERMOIDRAULICA  FROSINONE CASSINO 0 2 6 6
514 SCARSELLA FIREWORKS SRL  FROSINONE ALATRI 0 2 6 7
515 3S SOCIETA' SERVIZI STRADALI & AZIENDALI SRL  FROSINONE ANAGNI 0 2 7 7
516 FRA.MIC. S.R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 2 7 7
517 ITAL IMPIANTI SRL  FROSINONE FERENTINO 0 2 8 8
518 METER SRL  FROSINONE SORA 0 2 8 8
519 VL SPORT DI MASTROSANTI LUISA  FROSINONE FERENTINO 0 2 9 10
520 CIOCE ASFALTI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 11 11
521 NET SOLUTIONS  FROSINONE ALATRI 0 2 11 15
522 PROFESSIONAL SERVICE DI BOCCARDI ENRICO & C. SAS  FROSINONE ALATRI 0 2 12 16
523 CONSULT CONS SNC  FROSINONE CASSINO 0 2 13 13
524 ALPINE SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 14 15
525 GROSSIMPIANTI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 2 29 30
526 SERVERPLAN SRL - SOCIETÀ UNIPERSONALE  FROSINONE CASSINO 0 2 31 33
527 3G CONSULTING SRL  FROSINONE ACUTO 0 3 0 0
528 A.M. ENGINEERING & INDUSTRIAL RESEARCH SRL  FROSINONE SORA 0 3 0 0
529 ALTEA SRL  FROSINONE ANAGNI 0 3 0 0
530 AMATO COSTRUZIONI SRL  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 3 0 0
531 AREA SPORT SRL  FROSINONE CASSINO 0 3 0 0
532 CMA MASTRACCI & BELFORTE COMMERCIALISTI ASSOCIATI  FROSINONE VEROLI 0 3 0 0
533 CO.RI.MA.S.R.L.  FROSINONE AQUINO 0 3 0 0
534 COOPERATIVA SOCIALE DARSI LA MANO  FROSINONE MOROLO 0 3 0 0
535 COOPSERVIZI SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  FROSINONE PONTECORVO 0 3 0 1
536 COPPOTELLI GIUSEPPE DI COPPOTELLI PIER LUIGI  FROSINONE FERENTINO 0 3 0 0
537 COSTRUZIONI VALCOMINO DI TRAVAINI FRANCO  FROSINONE POSTA FIBRENO 0 3 0 0
538 DATA ENGINEERING ADVANCED SURVEYOR  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
539 DE. CO. FIN. VITI S.R.L.  FROSINONE VEROLI 0 3 0 0
540 DI LUCCIO GIULIO  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
541 DI MICCO UMBERTO  FROSINONE SORA 0 3 0 0
542 DIERRE COSTRUZIONI & MANUTENZIONI - S.R.L.  FROSINONE ANAGNI 0 3 0 0
543 ECOAMBIENTE SRL  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
544 EDENPLAST  FROSINONE SANT'ELIA FIUMERAPIDO 0 3 0 0
545 EDIL MA. CA. S.R.L.  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 3 0 0
546 EDIL PREFABBRICATI 2D S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 3 0 0
547 EDO COSTRUZIONI SRL  FROSINONE SORA 0 3 0 0
548 ESA GLOBAL A R.L. SOC. COOP.  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
549 F.LLI PROIA S.R.L.  FROSINONE FONTANA LIRI 0 3 0 0
550 FIORELLA DOTT.SSA ANGELA DONATELLA  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
551 FRACASSA VINCENZO  FROSINONE SUPINO 0 3 0 0
552 FRAICOM SERVIZI S.R.L. UNIPERSONALE  FROSINONE RIPI 0 3 0 0
553 GARDEN SERVICE SOC.COOP  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 1
554 I.E.E.G. SRL  FROSINONE AUSONIA 0 3 0 0
555 I.TEK. SRL  FROSINONE SORA 0 3 0 0
556 IMPREMA COSTRUZIONI S.A.S. DI TERSIGNI DAVIDE  FROSINONE SORA 0 3 0 1
557 INSTRA S.R.L.  FROSINONE SORA 0 3 0 0
558 LAURETTI AUTOMAZIONI INDUSTRIALI  FROSINONE CECCANO 0 3 0 0
559 LEAM DEI FRATELLI BATTISTA S.N.C.  FROSINONE CASSINO 0 3 0 0
560 MOLIRI S.R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 3 0 0
561 OFFICINE INFORMATICHE SRL  FROSINONE ATINA 0 3 0 0
562 PREVENZIONE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO S.R.L. IN SIGLA PREVAL S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
563 QUATTROCIOCCHI S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 3 0 0
564 RE.PI.FI. SOCIETA' COOPERATIVA EDILE  FROSINONE ALATRI 0 3 0 0
565 RO.VE.PA SERVICE SOCIETÀ COOPERATIVA  FROSINONE ATINA 0 3 0 1
566 SERVIZI AMBIENTALI  FROSINONE FERENTINO 0 3 0 0
567 SICUREZZA & AUTOMAZIONE DI ANDREA VIGLIANTI  FROSINONE ALATRI 0 3 0 0
568 SILVIA SACCHETTI  FROSINONE VALLECORSA 0 3 0 0
569 SISTEMI ELETTRICI COMPAGNONE S.R.L.  FROSINONE CECCANO 0 3 0 0
570 SPRINT S.A.S.  FROSINONE CASSINO 0 3 0 0
571 STUDIO FAGIOLO DAL 1960 ASSOCIATI RICCARDO E GABRIELE FAGIOLO  FROSINONE FIUGGI 0 3 0 0
572 TECNO ROMA IMMOBILIARE E SERVIZI SRL  FROSINONE PALIANO 0 3 0 0
573 TECNOUFFICIO SNC  FROSINONE SORA 0 3 0 0
574 TERMOIDRAULICA DI PALOMBARINI GIUSEPPE  FROSINONE ALATRI 0 3 0 0
575 TIPOGRAFIA IDEA STAMPA  FROSINONE CASSINO 0 3 0 0
576 X OFFICE SORA SRL  FROSINONE SORA 0 3 0 0
577 ZOVINI SRL  FROSINONE CASTELLIRI 0 3 0 0
578 ARTIGIANA ESTINTORI DI FAIOLA MARCO  FROSINONE FROSINONE 0 3 1 1
579 DITTA LOMBARDI RENATO  FROSINONE FROSINONE 0 3 1 1
580 GLOBO TRIBUTI S.R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 3 1 1
581 ITALCATERING DI DIEGO MORO SNC  FROSINONE FIUGGI 0 3 1 1
582 LUNA PARK SRL  FROSINONE SORA 0 3 1 1
583 NOVNOW  FROSINONE ARPINO 0 3 1 1
584 PIANOB REVOLUTION  FROSINONE SORA 0 3 1 1
585 PICANO S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 3 1 1
586 SPAZIOSPORT  FROSINONE CASSINO 0 3 1 1
587 TRE ESSE ITALIA  FROSINONE SUPINO 0 3 1 2
588 VIVAI PAVIA DI MASSIMILIANO PAVIA  FROSINONE ALATRI 0 3 1 2
589 WEB SYSTEM TECHNOLOGY S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 3 1 1
590 EURO ELETTRICA ZANGRILLI DI ZANGRILLI DOMENICO  FROSINONE RIPI 0 3 2 2
591 FO.R.T.E. DI PAGANINI MAURO  FROSINONE FROSINONE 0 3 2 2
592 MEDIA ENGINEERING SERVICE DI FEDERICO AMBROSETTI  FROSINONE FIUGGI 0 3 2 2
593 PANACCIONE MACCHINE AGRICOLE SAS DI PANACCIONE DARIO E C.  FROSINONE CASSINO 0 3 2 2
594 REGINA AMBIENTE SRL  FROSINONE FROSINONE 0 3 2 2
595 S.R. EDILIZIA SRL  FROSINONE SANTOPADRE 0 3 2 2
596 STAZI SOLUZIONI UFFICIO SRL  FROSINONE ANAGNI 0 3 2 2
597 ALIPAS SRL  FROSINONE FROSINONE 0 3 3 3
598 ELECTRA SERVICE SRLS  FROSINONE ANAGNI 0 3 3 3
599 EUROLINK  FROSINONE FROSINONE 0 3 3 12
600 FROSINONE WIRELESS S.P.A.  FROSINONE FROSINONE 0 3 3 3
601 GEO GEOTECNICA E GEOGNOSTICA  FROSINONE ARPINO 0 3 3 3
602 P.M.3 COSTRUZIONI MECCANICHE INDUSTRIALI S.R.L  FROSINONE FROSINONE 0 3 3 3
603 SICES DI LANZI RODOLFO & C. S.A.S.  FROSINONE ANAGNI 0 3 3 3
604 ZETA COSTRUZIONI S.R.L.S. UNIPERSONALE  FROSINONE VEROLI 0 3 3 3
605 C.I.T. COPERTURE INDUSTRIALI TEMPORANEE SRLS  FROSINONE PALIANO 0 3 4 4
606 MONTANA SRL  FROSINONE ANAGNI 0 3 4 4
607 MOTO E MUSICA SRL  FROSINONE CASSINO 0 3 4 4
608 RISI LUMINARIE  FROSINONE ROCCASECCA 0 3 4 4
609 AIR FIAMMA S.R.L  FROSINONE FROSINONE 0 3 5 5
610 SERVICE GROUP SRLS  FROSINONE FERENTINO 0 3 5 7
611 START DI CASCARDI VINCENZINA  FROSINONE CASSINO 0 3 5 5
612 C.E.SAN. SAS  FROSINONE CASSINO 0 3 6 6
613 FRANCESCO COLAZINGARI  FROSINONE ALATRI 0 3 6 6
614 TIPOGRAFIA ZIRIZZOTTI SOC. COOP. A R. L.  FROSINONE FROSINONE 0 3 6 6
615 COPISTAR DI GARIERI NICOLA  FROSINONE FROSINONE 0 3 7 7
616 TESORI LUCA  FROSINONE FIUGGI 0 3 7 8
617 IN OFFICE SOLUTIONS  FROSINONE PONTECORVO 0 3 9 11
618 AUTOFFICINA POMPONI SERVICE S.R.L.  FROSINONE TREVI NEL LAZIO 0 3 11 11
619 GEORES  FROSINONE FROSINONE 0 3 11 11
620 PULIMEC SRL  FROSINONE VEROLI 0 3 12 16
621 SEEWEB SRL  FROSINONE FROSINONE 0 3 12 19
622 EFFEBI SCUOLA SRL  FROSINONE SORA 0 3 17 17
623 CLIPPER SYSTEM  FROSINONE SORA 0 3 41 43
624 2WARE S.R.L.  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 3 47 48
625 2C S.R.L. 2008  FROSINONE VEROLI 0 4 0 0
626 AB ARCESE SRL  FROSINONE ALATRI 0 4 0 0
627 AZETA COSTRUZIONI  FROSINONE VEROLI 0 4 0 0
628 BRAGALONE FIORENZO  FROSINONE VICO NEL LAZIO 0 4 0 0
629 C.B.A. CENTER S.A.S.  FROSINONE SORA 0 4 0 0
630 C.I.S.E. DI PIZZUTI GAETANO & C. S.N.C.  FROSINONE ALVITO 0 4 0 0
631 CECILIA UMBERTO  FROSINONE ANAGNI 0 4 0 0
632 CONSOZIO PANDA SOC. COOP CONSORTILE  FROSINONE MOROLO 0 4 0 0
633 COSTRUZIONI ALFREDO LA POSTA S.R.L.  FROSINONE SORA 0 4 0 0
634 CREATIVE TECHNOLOGY SRL  FROSINONE ARCE 0 4 0 0
635 CRISTINI P. & M. IMPIANTI TECNOLOGICI S.R.L.  FROSINONE SORA 0 4 0 0
636 D.P.COSTRUZIONI S.A.S. DI MONIA PAGLIA  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 4 0 0
637 DELLA POSTA LIGHT SERVICE S.R.L.  FROSINONE ARPINO 0 4 0 0
638 EMAK COSTRUZIONI S.R.L.  FROSINONE CASTRO DEI VOLSCI 0 4 0 0
639 F & D COSTRUZIONI DI PERELLA FEDERICO  FROSINONE PICINISCO 0 4 0 0
640 FERENTINI MIRCO  FROSINONE ANAGNI 0 4 0 0
641 FORMED SRL  FROSINONE PONTECORVO 0 4 0 0
642 GEDIL COSTRUZIONI S.R.L. UNIPERSONALE  FROSINONE SORA 0 4 0 0
643 GENERAL IMPIANTI SP DI PERCIBALLI SANDRO  FROSINONE FROSINONE 0 4 0 0
644 GRUPPO ZEPPIERI COSTRUZIONI S.R.L.  FROSINONE VEROLI 0 4 0 0
645 INNOVAZIONI AMBIENTALI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 4 0 0
646 LANZI COSTRUZIONI SRL  FROSINONE TORRE CAJETANI 0 4 0 0
647 LEPINTOURS & G.MAROCCO S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 4 0 0
648 MAX SERVIZI DI MASSIMILIANO FORLETTA  FROSINONE SORA 0 4 0 0
649 P.C.C. SRL  FROSINONE FROSINONE 0 4 0 0
650 P.R.I.S.MA. SRL  FROSINONE FERENTINO 0 4 0 0
651 POLSERVICE S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 4 0 1
652 R.A.G DI NARDONI SANTE  FROSINONE ANAGNI 0 4 0 0
653 ROSSI POWER SOLUTIONS AND SERVICES S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 4 0 0
654 SACER SRL  FROSINONE ALATRI 0 4 0 0
655 SECUR ONE SAS DI FORGETTA ROBERTO & C.  FROSINONE CASSINO 0 4 0 0
656 SERVICE CONSULTING S.R.L S.  FROSINONE CASSINO 0 4 0 0
657 SICRON SRL  FROSINONE ANAGNI 0 4 0 1
658 SO.G.EDIL COSTRUZIONI SNC DI LANZI FABRIZIO & C.  FROSINONE TORRE CAJETANI 0 4 0 0
659 STUDIO DI GIORGIO PROFESSIONISTI ASSOCIATI  FROSINONE CASSINO 0 4 0 0
660 SUPER ECO  FROSINONE CASSINO 0 4 0 0
661 TATANGELO CIRO S.R.L.  FROSINONE SORA 0 4 0 0
662 TEDESCO D&M SRL  FROSINONE CASSINO 0 4 0 0
663 TEKNO PROGETTI S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 4 0 0
664 TERMOIDRAULICA QUADROZZI DI QUADROZZI EMANUELE  FROSINONE ALATRI 0 4 0 0
665 TRILITE SRL  FROSINONE ATINA 0 4 0 1
666 AR.ANT. - S.R.L.  FROSINONE VEROLI 0 4 1 1
667 ARCHILLETTI GIOVANNI E C. SAS  FROSINONE FROSINONE 0 4 1 1
668 AUTOSERVIZI MAGNI LUIGI E FIGLI SRL  FROSINONE CASSINO 0 4 1 1
669 B.Z. GROUP S.R.L.  FROSINONE CASTELNUOVO PARANO 0 4 1 1
670 COSTRUZIONI TERREZZA SRL  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 4 1 1
671 EDIL PITTURE DI PALMISANI PIERO  FROSINONE ALATRI 0 4 1 1
672 ELETTROTECNICA OSVALDI DI OSVALDI BENEDETTO  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 4 1 1
673 ERIOS SRL  FROSINONE FROSINONE 0 4 1 1
674 F.A.V.R.A.M. DI ASCENZO ARCANGELO DEL BROCCO & C.  FROSINONE CECCANO 0 4 1 1
675 F.LLI FERRARI SNC DI FERRARI ANTONIO E C.  FROSINONE SORA 0 4 1 1
676 GENERAL WORKS S.R.L.UNIPERSONALE  FROSINONE CEPRANO 0 4 1 2
677 GREEN COMPANY SRL  FROSINONE SORA 0 4 1 1
678 GWA - GIMA WATER & AIR  FROSINONE ANAGNI 0 4 1 1
679 IMPRESA GENERALE COSTRUZIONI SOCCODATO S.R.L.  FROSINONE BROCCOSTELLA 0 4 1 2
680 MAS SRLS  FROSINONE VEROLI 0 4 1 1
681 POPOLLA ROBERTO & POPOLLA MARCO SNC  FROSINONE AMASENO 0 4 1 1
682 R2 SRLS  FROSINONE ANAGNI 0 4 1 2
683 AVENUE SRL  FROSINONE CASSINO 0 4 2 2
684 CASILLO SISTEMI IDRAULICI SRL  FROSINONE FERENTINO 0 4 2 2
685 EL.CO. ELETTROSISTEMI SNC  FROSINONE SORA 0 4 2 2
686 ESSE COSTRUZIONI  FROSINONE FROSINONE 0 4 2 2
687 F.C. COSTRUZIONI EDILI E STRADALI SRL  FROSINONE CASTELNUOVO PARANO 0 4 2 2
688 MINORI S.R.L.  FROSINONE SERRONE 0 4 2 2
689 ALICE SRL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 4 3 3
690 CH.I.M.CO. SERVICE S.R.L  FROSINONE FROSINONE 0 4 3 5
691 IDROKLIMA SRL  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 4 3 4
692 S.IM.TEC. SRL  FROSINONE CASSINO 0 4 3 3
693 VAREL ECOLOGIA  FROSINONE CECCANO 0 4 3 3
694 DI.E.C.I. - DISPOSITIVI ELETTRONICI CIVILI E INDUSTRIALI - DI FAZIO & C. - S.N.C  FROSINONE ALVITO 0 4 4 4
695 GROSSIPROGET S.R.L  FROSINONE FROSINONE 0 4 4 5
696 NIKONECT DI FERRUCCI NICOLA  FROSINONE CASSINO 0 4 4 4
697 SERI QUICK S.R.L.  FROSINONE AUSONIA 0 4 4 4
698 SYSTEA S.P.A.  FROSINONE ANAGNI 0 4 5 9
699 BB ELETTRICA DI BIAGIO BOTTONI  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 4 6 6
700 SCAU ECOLOGICA  FROSINONE CECCANO 0 4 50 51
701 B4WEB S.R.L.  FROSINONE CECCANO 0 5 0 0
702 DOMOTEK SRL  FROSINONE FIUGGI 0 5 0 0
703 EUROFORNITURE  FROSINONE FROSINONE 0 5 0 0
704 FARELUCE  FROSINONE FIUGGI 0 5 0 0
705 GARDEN PETICCA S.R.L.  FROSINONE CASTELLIRI 0 5 0 0
706 INFRAGEST SRL  FROSINONE SAN VITTORE DEL LAZIO 0 5 0 0
707 LD S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 5 0 0
708 M.V.RESILIENTI  FROSINONE FROSINONE 0 5 0 0
709 PROCOGE S.R.L.  FROSINONE ATINA 0 5 0 0
710 PUPARO MUSIC SRL  FROSINONE ALATRI 0 5 0 0
711 STAGNO IMPRESIT  FROSINONE AUSONIA 0 5 0 3
712 STEFANIA LATTANZI  FROSINONE FERENTINO 0 5 0 1
713 STILE LIBERO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS E S.D.  FROSINONE ALATRI 0 5 0 0
714 TDC  FROSINONE CASSINO 0 5 0 0
715 ELETTRONICA DI ROLLO RITA  FROSINONE CASSINO 0 5 1 1
716 GENERAL LINE.COM SRL  FROSINONE FROSINONE 0 5 1 2
717 NIRCHI PIETRO  FROSINONE POFI 0 5 1 2
718 TREMONTI PIER FRANCESCO  FROSINONE FIUGGI 0 5 1 2
719 TRAFFIC TECH S.R.L.  FROSINONE CECCANO 0 5 2 3
720 FABRIZI SERVICES SRL  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 5 3 3
721 CAPITANI MOELE & C. SNC  FROSINONE PALIANO 0 5 4 7
722 PRIMAVERA S.R.L.  FROSINONE CASSINO 0 5 8 15
723 CEDELBA SOFT SRL  FROSINONE FROSINONE 0 5 14 21
724 MULTI SERVIZI EDILI DI CERVINI G. EM. S.N.C.  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 5 16 18
725 META LUX SRL  FROSINONE ROCCASECCA 0 5 17 23
726 VARTEC  FROSINONE ANAGNI 0 5 21 22
727 ACQUATECH SRLS  FROSINONE AQUINO 0 6 0 0
728 AEDIFICA SRL  FROSINONE ANAGNI 0 6 0 0
729 ALECO SRL  FROSINONE ANAGNI 0 6 0 1
730 CALCESTRUZZI VALCOMINO SRL  FROSINONE VILLA LATINA 0 6 0 0
731 CON FOR  FROSINONE CASTROCIELO 0 6 0 0
732 COOPERATIVA SOCIALE FUTURA  FROSINONE TORRE CAJETANI 0 6 0 0
733 EFREE DI MIGNANELLI EMILIO & C. SAS  FROSINONE CASSINO 0 6 0 0
734 FULL UP  FROSINONE AQUINO 0 6 0 0
735 IMPRESA COSTRUZIONI GEOMETRA NICOLETTI LORETO SRL  FROSINONE SORA 0 6 0 0
736 M.P. LAVORI SRL  FROSINONE FIUGGI 0 6 0 0
737 MACCHINE AGRICOLE-S.R.L.  FROSINONE CECCANO 0 6 0 0
738 MI.TE. COSTRUZIONI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 6 0 0
739 PB SYSTEM DI BARBARA PIETRO & C SNC  FROSINONE FROSINONE 0 6 0 1
740 PM SCAVI DI PICCHI MASSIMO  FROSINONE FERENTINO 0 6 0 0
741 SEKAM SER S.R.L  FROSINONE VEROLI 0 6 0 0
742 WHY NOT DI DORIA VIRGINIA & C.  FROSINONE SORA 0 6 0 0
743 CO.SERVICES SOC. COOP. A R.L.  FROSINONE SAN GIORGIO A LIRI 0 6 1 1
744 LA MULTIGRAFICA DI ANTONIO FACCI  FROSINONE FROSINONE 0 6 2 2
745 S.T.T.  FROSINONE CECCANO 0 6 2 3
746 SERVICE R.G. SRL  FROSINONE PIGNATARO INTERAMNA 0 6 2 3
747 R.M. SERVICE DI MASTRONICOLA RICCARDO  FROSINONE CASTROCIELO 0 6 3 3
748 CE.AM SRL  FROSINONE FROSINONE 0 6 4 8
749 O.S.I. S.R.L.  FROSINONE ISOLA DEL LIRI 0 6 5 6
750 D.M. ELETTRONICA S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 6 6 7
751 GRIECO IVAN  FROSINONE SORA 0 6 6 8
752 CAPOCCIA ERMINIO & C. SAS  FROSINONE ALVITO 0 6 9 10
753 TECNOLOGIE DIGITALI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 6 9 9
754 G.TONER SRLS  FROSINONE FROSINONE 0 6 10 11
755 ALTEREGO S.R.L.  FROSINONE FIUGGI 0 6 15 15
756 MONDOVISION SNC DI FIORELLI V & C  FROSINONE SORA 0 6 16 16
757 EUROSERVICE SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 6 20 29
758 EDIT DI CERQUOZZI EMANUELE & TOMASSI DAMIANO S.N.C.  FROSINONE RIPI 0 6 21 22
759 PROFESSIONAL SERVICE SRL  FROSINONE CASSINO 0 6 36 38
760 CARDILLO SERVICES S.R.L.  FROSINONE CASTELNUOVO PARANO 0 7 0 1
761 CO.GE.CO. 2003 SRL  FROSINONE CASSINO 0 7 0 0
762 CONSORZIO STABILE SANTA RITA  FROSINONE VEROLI 0 7 0 0
763 GEMINI APPALTI SRL  FROSINONE SGURGOLA 0 7 0 0
764 LUMINARTEC DI PUZZUOLI M & C. S.N.C.  FROSINONE CASALVIERI 0 7 0 1
765 SVILUPPO PROMOZIONI DI MASTROIANNI SERAFINO  FROSINONE ARPINO 0 7 0 0
766 DS COMUNICAZIONE SRL  FROSINONE ALATRI 0 7 1 1
767 GENERAL IMPIANTI S.R.L.  FROSINONE BROCCOSTELLA 0 7 2 3
768 RIEL IMPIANTI SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 7 3 3
769 TEKNO LINE S.N.C. DI CARLINI CARMINE & C.  FROSINONE FROSINONE 0 7 3 4
770 DIGITRON ITALIA SRL  FROSINONE FERENTINO 0 7 6 7
771 IDROTERMICA RANALDI  FROSINONE ARPINO 0 7 6 6
772 ALBAROSA SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 7 18 23
773 FERRODICAVALLO SRL  FROSINONE FERENTINO 0 7 18 19
774 ATTILIOMILLI.IT DI MILLI ATTILIO  FROSINONE AUSONIA 0 8 0 0
775 GLOBAL WORK S.R.L.  FROSINONE SORA 0 8 0 1
776 HELLOTEL TELECOMUNICAZIONI S.R.L. UNIPERSONALE  FROSINONE FROSINONE 0 8 0 0
777 I.S.A.M. ISTITUTO SPERIMENTALE AUTO E MOTORI  FROSINONE ANAGNI 0 8 0 0
778 SAMBUCCI TEO  FROSINONE CASSINO 0 8 0 0
779 COOP. VERDE VIGLIANTI  FROSINONE VEROLI 0 8 1 1
780 COSIF - SOCIETÀ PER COSTRUZIONI STRADALI IDRAULICO E FORESTALI  FROSINONE VEROLI 0 8 1 1
781 EUROSYSTEM  FROSINONE ANAGNI 0 8 1 1
782 MUCCITELLI SRL  FROSINONE CEPRANO 0 8 1 1
783 PERITO INDUSTRIALE LUCIANO TRINTI  FROSINONE FIUGGI 0 8 1 2
784 T.S.S. SRL  FROSINONE FERENTINO 0 8 6 15
785 FUSION TRADE  FROSINONE ANAGNI 0 8 18 23
786 EFFEGI SRL  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 8 37 39
787 EDIL VALLE S.R.L.  FROSINONE SORA 0 9 0 0
788 EDILVERDE S.R.L.  FROSINONE BELMONTE CASTELLO 0 9 0 0
789 GRAZIANI PAOLO  FROSINONE SGURGOLA 0 9 0 0
790 SIBAR  FROSINONE RIPI 0 9 0 0
791 VASYSTEMS DI VINCENZO ARGESE  FROSINONE AUSONIA 0 9 0 0
792 LOMBARDI SRL  FROSINONE SORA 0 9 1 1
793 NARDOZI INFORMATICA DI NARDOZI SIMONE  FROSINONE BOVILLE ERNICA 0 9 1 1
794 AGRI.FACCHINI & C. S.N.C.  FROSINONE SORA 0 9 3 3
795 MOLLO MASSIMO  FROSINONE SAN GIOVANNI INCARICO 0 9 6 6
796 C.S. NEW CAT SOC. COOP.SOC.A R.L  FROSINONE FIUGGI 0 9 7 9
797 VISCA SNC DI VISCA LUCIO E FILIBERTO  FROSINONE MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0 9 7 7
798 ELECTRA IMPIANTI SRL  FROSINONE ANAGNI 0 9 10 12
799 NUOVA INFORMATICA S.R.L.  FROSINONE ANAGNI 0 9 11 11
800 CIEI IMPIANTI S.R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 9 32 32
801 DI STEFANO ROBERTO  FROSINONE FONTANA LIRI 0 10 0 0
802 MASSIMILIANO MANCINI  FROSINONE FROSINONE 0 10 0 1
803 AMBROSETTI CLAUDIO  FROSINONE PALIANO 0 10 1 1
804 REALVIRTUAL  FROSINONE ANAGNI 0 10 3 3
805 BIEMME  FROSINONE ANAGNI 0 10 6 10
806 BUONOMO MONICA  FROSINONE FUMONE 0 10 11 13
807 ECO SCAVI SRL  FROSINONE SANT'ELIA FIUMERAPIDO 0 11 0 0
808 LA TERRA SRL  FROSINONE ANAGNI 0 11 0 0
809 CO.GE.PAR. SRL  FROSINONE VEROLI 0 11 1 1
810 D'ANGELI RENATO  FROSINONE ANAGNI 0 11 1 4
811 SER.COM  FROSINONE CASSINO 0 11 1 1
812 COPY COIN DI MIRKO NOCE  FROSINONE FERENTINO 0 11 2 2
813 DLI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 11 22 33
814 CO.GE.CO. COSTRUZIONI E APPALTI SRL  FROSINONE ARCE 0 12 0 0
815 T.R. SERVICE SRLS  FROSINONE AQUINO 0 12 0 0
816 DITTA URBANO MASSIMO RICCARDO  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 12 3 3
817 ESSE.CI. SRL  FROSINONE ANAGNI 0 12 4 4
818 SISTEMINFORMATICI DI CARLO PETRICCA  FROSINONE ARPINO 0 12 6 6
819 G. & M. LAVORI  FROSINONE VEROLI 0 13 0 0
820 ELETTROJOYCE SAS  FROSINONE ALATRI 0 14 0 0
821 BULLFROG SRL  FROSINONE FROSINONE 0 15 0 0
822 ECO DIESSE  FROSINONE ANAGNI 0 15 3 7
823 N3TCOM SAS  FROSINONE FROSINONE 0 15 9 9
824 LINEAUFFICIO SNC  FROSINONE PIEDIMONTE SAN GERMANO 0 15 23 25
825 ACQUA AZZURRA DI DE SANTIS MARIA & C. SNC  FROSINONE FROSINONE 0 15 41 57
826 BASILE GROUP SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 16 0 0
827 COLETTA GROUP SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  FROSINONE FROSINONE 0 16 0 0
828 ELETTRONICA QUATTROCIOCCHI COOPERATIVA  FROSINONE VEROLI 0 16 0 0
829 EDIL FILETTINO 80 S.A.S. DI CIRCI GIUSEPPE  FROSINONE FILETTINO 0 16 1 1
830 L'UFFICIO 2000 DI ANGELO SPINELLI E C.  FROSINONE CECCANO 0 18 46 55
831 MICROTECH  FROSINONE CASSINO 0 18 114 120
832 METAL GP SRLS  FROSINONE FIUGGI 0 19 0 0
833 RIP IMPIANTI SUD  FROSINONE SORA 0 20 2 3
834 PRIME SRL  FROSINONE SORA 0 20 5 5
835 MS COMPUTER SOC. COOP.  FROSINONE STRANGOLAGALLI 0 20 92 169
836 BSISTEMI SRL  FROSINONE FROSINONE 0 21 100 108
837 IAFANO COSIMO  FROSINONE CASSINO 0 23 5 5
838 M.R. SEGNALETICA SRLS  FROSINONE SORA 0 23 6 6
839 TSC SYSTEM S.R.L  FROSINONE CASSINO 0 23 28 32
840 SMARTFORMAZIONE DI FRANCESCO LIBERATI  FROSINONE FERENTINO 0 26 0 0
841 FINELLI ARREDAMENTI DI FINELLI PIERLUIGI  FROSINONE FROSINONE 0 26 7 8
842 FUSION TECHNOLOGY  FROSINONE ANAGNI 0 26 93 106
843 C.G.M. S.R.L.S  FROSINONE SORA 0 32 2 2
844 T.C.D.  LATINA LATINA 0 0 14 197
845 ABACO STUDIO ANTONIO BRUNO  LATINA MINTURNO 0 1 0 0
846 ABAGNALE SRLS  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
847 ABBENDA GIUSEPPE  LATINA SEZZE 0 1 0 0
848 ACANTHUS SNC DI FRATINI E MORICONI  LATINA LATINA 0 1 0 0
849 AG SERVICE  LATINA APRILIA 0 1 0 0
850 AGEST  LATINA LATINA 0 1 0 0
851 ALMA SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  LATINA LATINA 0 1 0 0
852 ANTONIO LEOPARDI  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
853 ARCHITETTO  LATINA ITRI 0 1 0 0
854 ARCHITETTO  LATINA ITRI 0 1 0 0
855 ARCHITETTO FEDERICO PORCARI  LATINA CORI 0 1 0 0
856 ARCHITETTO-AVVOCATO GIOVANNI DI GRAZIA  LATINA FORMIA 0 1 0 0
857 AREA CONSULENZA S.A.S. DI CECCHET GIANLUCA  LATINA LATINA 0 1 0 0
858 AREA PROGETTO CONSULENZA SRLS  LATINA LATINA 0 1 0 0
859 AUTOCARROZZERIA LEPINA SRL  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
860 AUTOTRASPORTI BALLARINI SAS  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
861 BAR DUOMO  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
862 BELVISI MOBILI  LATINA LATINA 0 1 0 0
863 BENVENUTI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
864 BFK COSTRUZIONI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
865 BIANCHI GIOVANNI  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 1 0 0
866 BIESSE SERVIZI SRL  LATINA GAETA 0 1 0 0
867 BINDI PRATOPRONTO SOCIETÀ AGRICOLA SEMPLICE DI MICHELE BINDI E C.  LATINA LATINA 0 1 0 0
868 BIPER SRL  LATINA FORMIA 0 1 0 0
869 BONDI MARCELLO  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
870 BREAK SERVICE DI PAGOTTO DAVIDE  LATINA LATINA 0 1 0 0
871 BRESSAN SILVANO  LATINA LATINA 0 1 0 0
872 BUCCITTI MAURO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
873 BUFFARDI ALESSANDRA  LATINA FORMIA 0 1 0 0
874 C.I.E.T. SNC DI ERAMO RODOLFO E GIUSEPPE  LATINA LATINA 0 1 0 0
875 CAIETAPOST SRLS  LATINA GAETA 0 1 0 2
876 CAPOTOSTO DANIELE  LATINA ITRI 0 1 0 0
877 CARFOTECH DI CARMINE FORNARO  LATINA FONDI 0 1 0 0
878 CAVONE FRANCO  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
879 CECCONI COSTRUZIONI SRLS  LATINA SONNINO 0 1 0 0
880 CENTRO COSTRUZIONI SRLS  LATINA SEZZE 0 1 0 0
881 CENTRO EUROPEO DI STUDI MANAGERIALI  LATINA FORMIA 0 1 0 0
882 CIEM DI MAIONE VINCENZO  LATINA FORMIA 0 1 0 0
883 CIESSE COSTRUZIONI DI CARELLI S.  LATINA FORMIA 0 1 0 0
884 CIRAP 2000 S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
885 CLC SRLS  LATINA APRILIA 0 1 0 0
886 CLEAN SERVICE SRLS  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
887 COLLEGO S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
888 CONFAC MULTISERVICE S.C. A R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
889 CONSORZIO INVENIO  LATINA LATINA 0 1 0 0
890 COOPERATIVA EDILE INDUSTRIALE  LATINA LATINA 0 1 0 0
891 CORRADO COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
892 COSMO DI MILLE  LATINA GAETA 0 1 0 0
893 COSTRUZIONI DELLA ROCCA UGO SRL  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
894 COTESTA LUIGI  LATINA ROCCAGORGA 0 1 0 0
895 CRISTAL PULIZIE  LATINA LATINA 0 1 0 0
896 CRISTALLI DI SICUREZZA SRL  LATINA APRILIA 0 1 0 0
897 D'EMILIARESTAURI&COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
898 DALLA LIBERA SILVANO STUDIO DI INGEGNERIA  LATINA LATINA 0 1 0 0
899 DAMIANI COSTRUZIONI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
900 DAMICO GROUP COSTRUZIONI & SERVIZI S.R.L.  LATINA GAETA 0 1 0 0
901 DANIELA GALANTE  LATINA APRILIA 0 1 0 0
902 DE CRISTOFARO PATRIZIO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 1
903 DE PROSPERI STEFANO  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 1 0 0
904 DEL MONTE COSTRUZIONI  LATINA SONNINO 0 1 0 0
905 DEL PRETE WASTE RECYCLING SRL  LATINA SERMONETA 0 1 0 0
906 DEVOTO DESIGN SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
907 DI GIROLAMO GUGLIELMO COSTRUZIONI METALLICHE  LATINA MAENZA 0 1 0 0
908 DI PROSPERO CINZIA  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 1 0 0
909 DI RUOCCO ANIELLO  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
910 DITTA PANICCIA SERGIO  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
911 DR CLIMA DI CASALE SRLS  LATINA FORMIA 0 1 0 1
912 DR.COSMO VAUDO  LATINA FORMIA 0 1 0 0
913 DUE.ELLE.A. SERVICE S.R.L.S.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
914 E.G.S. EUROCOSTRUZIONI SRL  LATINA LENOLA 0 1 0 0
915 ECO APRILIA SRL  LATINA APRILIA 0 1 0 0
916 EDI ENGINEERING  LATINA MINTURNO 0 1 0 0
917 EDIL ART S.R.L.S.  LATINA SEZZE 0 1 0 2
918 EDIL CEGLIA SRL  LATINA APRILIA 0 1 0 0
919 EDIL GARDEN DI BIANCHI ANDREA  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 1 0 0
920 EDIL GLOBAL S.R.L.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 1 0 0
921 EDIL LEGGERI SRL SEMPLIFICATA  LATINA LATINA 0 1 0 0
922 EDIL PAMA DI PALMA MAURO  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
923 EDIL SERVICE SRL  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
924 EDILART DI PENNACCHIOLI LUIGI  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 1 0 0
925 EDILART S.R.L.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
926 EDILIZIA BACCARI S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
927 EDILPANNOZZO S.R.L.  LATINA FONDI 0 1 0 0
928 EDILRECUPERO  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
929 EDILTEC  LATINA LATINA 0 1 0 0
930 EFFE MANUTENZIONI  LATINA LATINA 0 1 0 0
931 ELETTRAINOX S.R.L.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
932 ELETTROSUD SRL  LATINA FONDI 0 1 0 0
933 ELLEBI SAS DI LAURETTI GIANCARLO & CO  LATINA LATINA 0 1 0 0
934 ENERGIA SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
935 ENERGY SYSTEM PROJECT SRL  LATINA APRILIA 0 1 0 0
936 EPOCHE' COOPERATIVA SOCIALE  LATINA FONDI 0 1 0 0
937 ERRE MOBILI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
938 ESCO LAZIO SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
939 ESSEDUEMME  LATINA SEZZE 0 1 0 0
940 EUROMIA ALLESTIMENTI SRLS  LATINA LATINA 0 1 0 0
941 F.C. INDUSTRIE SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
942 F.E.M. - FORNITURE ELETTRICHE MASSARELLA DI MASSARELLA DANTE & C. SAS  LATINA FONDI 0 1 0 0
943 F.L.G. SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA LATINA 0 1 0 0
944 F.LLI DI MALTA SNC DI DI MALTA ALBERTO E C.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
945 FA.SI. GROUP SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA LATINA 0 1 0 0
946 FERRAMENTA DI COSIMO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
947 FIGLIOZZI SALVATORE  LATINA FORMIA 0 1 0 0
948 FINISTERRE  LATINA FORMIA 0 1 0 0
949 FORMIA TENDE  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 1 0 0
950 FORTE & LOFFARELLI SNC  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
951 FORZANTOUR SAS DI GUGLIETTA PAOLA & C  LATINA GAETA 0 1 0 0
952 FRANCESCO VIOLO  LATINA MINTURNO 0 1 0 0
953 FULVIO LA TORRE  LATINA SERMONETA 0 1 0 0
954 FUNERAL SERVICE SABAUDIA SRL  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
955 FUSCO DI FUSCO MINELIO & C SAS  LATINA ITRI 0 1 0 0
956 FUTURA TECHNOLOGIES SRL  LATINA FORMIA 0 1 0 0
957 G.D.L. SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
958 GABRIELLI ANTONIO  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
959 GARDEN STERPETTI DI CHIAVONI PAOLA  LATINA APRILIA 0 1 0 0
960 GENERAL MECCANICA S.R.L.  LATINA FONDI 0 1 0 0
961 GEO.NET SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
962 GEOM. MARCO SCALZONE  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
963 GEOMETRA STEFANO ZANNELLA  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
964 GIORDANI CARLO  LATINA SEZZE 0 1 0 0
965 GIOVANNA FIORE  LATINA SEZZE 0 1 0 0
966 GRAFICA DUEMILA S.R.L.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
967 GREEN MOUSE DI DARIO CALISI  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
968 HDP4X4S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
969 I.G.S. INFORMATION TECNOLOGY & GENERAL SERVICES S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
970 IANIRI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
971 IECS COSTRUZIONI DI CAPPELLO ENRICO  LATINA APRILIA 0 1 0 0
972 IL GIARDINO DEI SOGNI DI COMUNIAN MAURO  LATINA SABAUDIA 0 1 0 1
973 IMPRESA DIONISIO PICOZZA DI LAURENZIO PICOZZA E C. SNC  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
974 IMPRESA EDILE - LORENZO MANTOVANO  LATINA SEZZE 0 1 0 0
975 IMPRESA EDILE DI CASTELLANI PAOLO  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
976 IMPRESA EDILE E ARTIGIANATO  LATINA SONNINO 0 1 0 0
977 IMPRESA EDILE LA TORRACA ETTORE  LATINA PONZA 0 1 0 0
978 IMPRESA EDILE MASTROMANNO SALVATORE  LATINA FONDI 0 1 0 0
979 IMPRESA PICOZZA LAURENZIO  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
980 ING. DOMENICO TAMMARO  LATINA FONDI 0 1 0 0
981 ING. ENRICO FERRACCI  LATINA LATINA 0 1 0 0
982 ING. EUGENIO TERELLA  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
983 ING. GIOVANNONE ORLANDO  LATINA FORMIA 0 1 0 0
984 INGEGNERE SILVIA DI PASTENA  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
985 INGEGNERI POLITO S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
986 INVEST S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
987 IRIS ITALIA SRL  LATINA LATINA 0 1 0 1
988 IRIS S.R.L.  LATINA FONDI 0 1 0 0
989 ITALIA COSTRUZIONI S.R.L.S.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
990 JB EVENT SRLS  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
991 L'ORCHIDEA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  LATINA CAMPODIMELE 0 1 0 3
992 LA RINASCITA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  LATINA MINTURNO 0 1 0 0
993 LA VALLE SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  LATINA GAETA 0 1 0 0
994 LAGUNA LEGNO DI BONE' MANUELE  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
995 LAMCO SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
996 LANARI GROUP SRL  LATINA APRILIA 0 1 0 0
997 LATINAVETE S.R.L  LATINA LATINA 0 1 0 0
998 LATINPOST SRL  LATINA LATINA 0 1 0 2
999 LEO SERVIZI SRLS  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
1000 LIGHT COMPUTER DI FALCONE VITALIANO  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1001 LIMA DISINFESTAZIONI DI LIBERTINI MARCO  LATINA LATINA 0 1 0 1
1002 LINEA COMPUTER DI PASTORI PAOLO  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1003 MACO MANAGEMENT CONSULTING DI RAFFAELE RUSSO  LATINA SPERLONGA 0 1 0 1
1004 MAGGIACOMO COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA FONDI 0 1 0 0
1005 MAMMUT S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 1
1006 MANCINELLI CESARE  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
1007 MANCINI SCAVI DI MANCINI FERNANDO  LATINA SEZZE 0 1 0 0
1008 MARLUSI SRL  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
1009 MARROCCO GIOVANNI BATTISTA  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
1010 MAX 2004 DI FUMI MASSIMO  LATINA LATINA 0 1 0 0
1011 MAZZELLA S.R.L  LATINA PONZA 0 1 0 0
1012 MINCHELLA VALENTINA  LATINA FONDI 0 1 0 0
1013 MINCICA GIACOMO  LATINA LATINA 0 1 0 0
1014 MIT S.R.L.  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
1015 MTF BIOCHEMICAL S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1016 NA.MA. S.R.L.  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
1017 NEPTUNE SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1018 OC SRL  LATINA PONTINIA 0 1 0 0
1019 ONE GROUP SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
1020 OROS PROGETTI E RICERCHE S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1021 P.A.N. PAGLIAROLI AMBIENTE NATURA DI PAGLIAROLI SALVATORE  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1022 P.F. OFFICE SAS  LATINA LATINA 0 1 0 0
1023 PAROLIN ARREDA S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1024 PARTENOPE SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1025 PIERI PREMIAZIONI DI PIERI ILARIO MARIA  LATINA LATINA 0 1 0 0
1026 POLIN ROSALIA  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1027 PONTINA ARREDAMENTI S A S  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1028 PONTINA COSTRUZIONI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1029 PRO.LA.SE COOP. SOCIALE SETINA PROD. LAV.  LATINA SEZZE 0 1 0 0
1030 PROGETTO CASA SRL  LATINA SEZZE 0 1 0 0
1031 R E N DI BIANCHI RITA  LATINA GAETA 0 1 0 0
1032 RBCOSTRUZIONI SRL  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 1 0 0
1033 REAL CASA SRLS  LATINA LATINA 0 1 0 0
1034 REFECTA SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
1035 RENEW-IT DI RUSSO LUIGI  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1036 RES NOVA S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1037 RICH RICEVIMENTI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1038 ROBERTO MACARO  LATINA LENOLA 0 1 0 0
1039 ROSA LAURA DI MARO  LATINA GAETA 0 1 0 0
1040 ROSARIO PALMISANI  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
1041 RUBINO IMPIANTI DI RUBINO BRUNO  LATINA FONDI 0 1 0 0
1042 RUGGIERI MARIALAURA  LATINA FORMIA 0 1 0 0
1043 S.I.D. SISTEMI S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1044 SALTO SYSTEM SRL  LATINA SEZZE 0 1 0 0
1045 SALVATORE BRONGO  LATINA GAETA 0 1 0 0
1046 SALVINI COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
1047 SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
1048 SANTANGELO SERVIZI SAS DI SANTANGELO ANTONELLO  LATINA APRILIA 0 1 0 1
1049 SANTORO ANTONIO  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
1050 SCIARRA CARLO  LATINA FONDI 0 1 0 0
1051 SCUCCATO S.A. SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1052 SECURAL SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1053 SICAN ITALIA  LATINA LATINA 0 1 0 0
1054 SINERGIA COMPANY S.R.L.S  LATINA GAETA 0 1 0 0
1055 SIRIUS COSTRUZIONI SRLS  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1056 SITECK S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1057 SLOA SRL  LATINA MINTURNO 0 1 0 0
1058 SOC. AL.VI. DI FERRARI STEFANO & C. S.A.S.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1059 SOC. COOP. SOCIALE IL QUADRIFOGLIO  LATINA LATINA 0 1 0 0
1060 SOCIETÀ EDILE COSTRUZIONI IMMOBILIARI IN SIGLA SECIM SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1061 SORDINA S.R.L.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1062 SPAGNARDI LUIGI  LATINA FONDI 0 1 0 1
1063 SPAZIO INCONTRO ONLUS  LATINA FORMIA 0 1 0 0
1064 SPINOSA VIRGINIO SRL  LATINA GAETA 0 1 0 0
1065 SPIRITO EMILIANO  LATINA FONDI 0 1 0 0
1066 SPLENDORGAS SRL  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 1 0 1
1067 STAGNI GOMME SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1068 STELLA BLU S.R.L.S  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1069 STENI SRL  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 1 0 0
1070 STRANGEVENT S.R.L.S.  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1071 STUDIO ASSOCIATO CALDIERO E SUPINO DOTTORI COMMERCIALISTI  LATINA FORMIA 0 1 0 1
1072 STUDIO POL S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 0 0
1073 STUDIO SILVANO INGEGNERIA CIVILE  LATINA FONDI 0 1 0 0
1074 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GIONA ENGINEERING  LATINA SABAUDIA 0 1 0 0
1075 STUDIO TECNICO DONATELLA MUTI  LATINA LATINA 0 1 0 0
1076 T.M. IMPIANTI DI TORELLI MIRELLA  LATINA PONTINIA 0 1 0 1
1077 TATA S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 1 0 0
1078 TECNOIMPIANTI SRLS  LATINA LATINA 0 1 0 0
1079 TECNOLOGIC DI FORCINA FILIPPO & C.  LATINA FORMIA 0 1 0 0
1080 TERCAM ALLESTIMENTI ITALIA SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 0 0
1081 TERMOCLIMA LAPPA SRL  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1082 TERMOIDRAULICA DI VEGLIANTI STEFANO  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1083 TESTANA MARCO  LATINA LATINA 0 1 0 0
1084 TEXTUM SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1085 THE BRITISH SCHOOL FORMIA S.A.S. DI BALZARANO LUIGIA & C.  LATINA FORMIA 0 1 0 0
1086 TIBERIUS GARDEN DI CONTE CLAUDIO  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1087 TIRRENO IMPIANTI DI MASELLA AMBROGIO  LATINA ITRI 0 1 0 0
1088 TJF APPALTI SRL  LATINA LATINA 0 1 0 0
1089 TOP INTERMEDIAZIONI COMMERCIALI  LATINA LATINA 0 1 0 1
1090 TORO SERVICE  LATINA APRILIA 0 1 0 0
1091 TP COVER & DESIGN DI IVAN PESTRIN  LATINA LATINA 0 1 0 0
1092 TRINCA LUIGI  LATINA LATINA 0 1 0 0
1093 TROMBETTA COSTRUZIONI SRL  LATINA SEZZE 0 1 0 0
1094 ULTIMATE INTERNATIONAL SRLS  LATINA LATINA 0 1 0 0
1095 VALCOS DI VALENTI FEDERICO  LATINA PRIVERNO 0 1 0 0
1096 WBS INNOVATION S.R.L.UNIPERSONALE  LATINA FORMIA 0 1 0 0
1097 WEBROS S.R.L.  LATINA GAETA 0 1 0 0
1098 WNET S.A.S. DI CIRILLO FABIO & C.  LATINA TERRACINA 0 1 0 0
1099 WOOD & SEA DI DE MEO CRISTIAN  LATINA FORMIA 0 1 0 0
1100 ZIARELLI DAVIDE  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 1 0 0
1101 4D.APPALTI SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 1 1
1102 A.D.R. ECOLOGIA ROSSINI S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 1 1 1
1103 AGRICIRCE S.R.L. SOCIETÀ AGRICOLA  LATINA SABAUDIA 0 1 1 1
1104 ANDREOLI DOMENICO  LATINA MAENZA 0 1 1 1
1105 APPIA GOMME DI SCHIAVON G. E DUPRE' G. E C. SRL  LATINA LATINA 0 1 1 1
1106 ASA NANTE SRL  LATINA SERMONETA 0 1 1 1
1107 ASTEC. M.C. SRL  LATINA APRILIA 0 1 1 1
1108 BDF SICUREZZA LATINA  LATINA LATINA 0 1 1 1
1109 BLU COMUNICAZIONE SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA GAETA 0 1 1 2
1110 CAMAC COSTRUZIONI SRL SEMPLIFICATA  LATINA PONTINIA 0 1 1 1
1111 CANDILENO PASQUALE  LATINA SERMONETA 0 1 1 1
1112 CHIARA PARPINEL  LATINA LATINA 0 1 1 1
1113 COMPAGNIA EUROPEA SALI  LATINA LATINA 0 1 1 1
1114 DELTA ASCENSORI DI DI CECCA COSMO  LATINA GAETA 0 1 1 1
1115 ECOCITY SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 1 1
1116 EDIL VONA SRL  LATINA SABAUDIA 0 1 1 1
1117 EDILFENICIA S.R.L.  LATINA PONZA 0 1 1 1
1118 ELIANNA TOUR OPERATOR SRL  LATINA PONTINIA 0 1 1 1
1119 ELLEGRAFICA  LATINA GAETA 0 1 1 1
1120 ENDOMED SRLS  LATINA FORMIA 0 1 1 1
1121 ERCOLANI GROUP S.R.L.S.  LATINA TERRACINA 0 1 1 2
1122 ERREDUE AGROTECNICA SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 1 1
1123 ESCAVAZIONI 2000 SAS DI P. ZAMPETTA & FIGLI  LATINA PRIVERNO 0 1 1 1
1124 EXALTECH S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 1 1
1125 FERROTECNICA SRL A SOCIO UNICO  LATINA MINTURNO 0 1 1 1
1126 FLQ ELETTRONICA DI FRANZIN ARTURO  LATINA LATINA 0 1 1 1
1127 G.P. ELETTRONICA SOC. COOP.  LATINA LATINA 0 1 1 1
1128 GLOBUL SRL  LATINA APRILIA 0 1 1 1
1129 GRAFICHE DELLA VECCHIA S.R.L.S.  LATINA LATINA 0 1 1 1
1130 GUIDO COSTRUZIONI SRL  LATINA TERRACINA 0 1 1 1
1131 I GIARDINI DI GAIA  LATINA LATINA 0 1 1 1
1132 INGEGNERE DOMENICO CICALA  LATINA PRIVERNO 0 1 1 1
1133 LA FERRAMENTA SNC  LATINA FONDI 0 1 1 1
1134 LA SCAURESE EREDI RANIERI DI RANIERI ROSANNA E C. S.A.S  LATINA MINTURNO 0 1 1 1
1135 LOGICHE IDRICHE SRL  LATINA APRILIA 0 1 1 1
1136 LUSTEMA SRL  LATINA APRILIA 0 1 1 3
1137 MAGLIONE ANTONELLA  LATINA LATINA 0 1 1 1
1138 MARCHIONNE DINO  LATINA FONDI 0 1 1 1
1139 MARTA SRL  LATINA LATINA 0 1 1 1
1140 NABIRI S.R.L.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 1 1 1
1141 NARDELLA RAFFAELE  LATINA GAETA 0 1 1 1
1142 NEW M. SERVICE DI GERMANYUK KRISTINA  LATINA FONDI 0 1 1 1
1143 NINFEA COOPERATIVA SOCIALE  LATINA SABAUDIA 0 1 1 2
1144 NUOVA TESEI BUS SRL  LATINA APRILIA 0 1 1 2
1145 PARK HOTEL SERVICE  LATINA LATINA 0 1 1 1
1146 PELLICCIA ANGELO  LATINA ITRI 0 1 1 2
1147 PIERALISI SRL  LATINA APRILIA 0 1 1 1
1148 PROSSEDA LUCA  LATINA NORMA 0 1 1 1
1149 RINOX S.R.L.  LATINA FONDI 0 1 1 1
1150 RS SAS DI DE SIMONE MICHELE & C.  LATINA SPERLONGA 0 1 1 1
1151 SANTORI MARCO  LATINA LATINA 0 1 1 1
1152 SCHERZERINO SRL  LATINA ITRI 0 1 1 1
1153 SO.G.E.I. SRL  LATINA CORI 0 1 1 1
1154 SO.PE. S.R.L.  LATINA TERRACINA 0 1 1 1
1155 SOC. COOP SPAZIO SERVICE  LATINA SABAUDIA 0 1 1 1
1156 SPAZIO STAMPA SAS  LATINA LATINA 0 1 1 1
1157 STAMPA & STAMPA SAS DI RAFFAELE BOSSO & C.  LATINA FORMIA 0 1 1 1
1158 STUDIO ANDREA LICARI SRL SOCIO UNICO  LATINA LATINA 0 1 1 1
1159 STUDIO ASSOCIATO MONFORTE - ORTICELLI  LATINA FONDI 0 1 1 1
1160 T.H.E.A. SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE DI SERVIZI PSICO SOCIO PEDAGOGICI ONLUS  LATINA FONDI 0 1 1 2
1161 TECNICARTA DI ROMANO CLEMENTE SAS  LATINA LATINA 0 1 1 1
1162 TONTARO ELVIRA  LATINA APRILIA 0 1 1 2
1163 URBANIA 2000 SRL  LATINA LATINA 0 1 1 1
1164 UTOPIA 2000 SOC. COOP. SOC. ONLUS  LATINA SEZZE 0 1 1 1
1165 WINTEL SRL  LATINA LATINA 0 1 1 1
1166 ASSOCIAZIONE CULTURALE JAF  LATINA LATINA 0 1 2 2
1167 ASTROLABIO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  LATINA LATINA 0 1 2 2
1168 BUCCI FRANCESCO  LATINA FONDI 0 1 2 2
1169 CECCONI TAPPEZZERIA DI CECCONI DAMIANO & C. SNC  LATINA LATINA 0 1 2 2
1170 CENTRO SERVIZI CELERI DI ALFANO ANTONIO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 2 2
1171 DI GIROLAMO GABRIELE  LATINA MAENZA 0 1 2 2
1172 DI.M.EL  LATINA FONDI 0 1 2 2
1173 EXTREME LIMITS DI ARMANDO ONORATI  LATINA LATINA 0 1 2 2
1174 FURLAN COSTRUZIONI ITALIA SRL  LATINA LATINA 0 1 2 2
1175 GALASERVICE SAS DI GALARDO ANTONIO & C  LATINA FONDI 0 1 2 2
1176 GLOBAL&LOCAL SRL  LATINA LATINA 0 1 2 2
1177 GRELETTRIC DI GIOVANNI RIZZO  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 1 2 2
1178 IZZI GIORGIO AGENTE GENERALE GENERALI ITALIA  LATINA FORMIA 0 1 2 2
1179 MUSEI  LATINA APRILIA 0 1 2 2
1180 PA.L.MER. SCARL  LATINA LATINA 0 1 2 2
1181 PLASTEX SRL  LATINA LATINA 0 1 2 2
1182 R.B. SERVICE DI BEVILACQUA RAFFAELE  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 1 2 2
1183 SAVE SOLUTION DATA SNC DI DEL FERRARO FILIPPO  LATINA ROCCA MASSIMA 0 1 2 2
1184 SIMONESCHI S.R.L.  LATINA TERRACINA 0 1 2 2
1185 STUDIO TECNICO ING. FEDERICO TARGA  LATINA PONTINIA 0 1 2 3
1186 TIPOGRAFIA SELENE  LATINA LATINA 0 1 2 2
1187 EUROSERVICE GROUP S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 3 3
1188 FALCHETTO EDILIZIA SRL  LATINA LATINA 0 1 3 3
1189 LEGATORIA PONTINA DI MARINI IVANO  LATINA LATINA 0 1 3 4
1190 MURONI MACCHINE UTENSILI SRL UNIPERSONALE  LATINA APRILIA 0 1 3 3
1191 NUOVO OMBRELLIFICIO ROMANO S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 1 3 4
1192 SIRMET SRL  LATINA LATINA 0 1 3 3
1193 SMSOFT DI ANTONELLO ALONZI  LATINA TERRACINA 0 1 3 3
1194 DERECO S.R.L.  LATINA LATINA 0 1 4 4
1195 LIMA DISINFESTAZIONI  LATINA LATINA 0 1 4 4
1196 NUOVA GRAFICA 87 S.R.L.  LATINA PONTINIA 0 1 4 4
1197 PIETROSANTO SNC DI PIETROSANTO MARCO E ROSARIO & C.  LATINA FONDI 0 1 4 4
1198 ROMA SCHOOL SRL ( INLINGUA ROMA )  LATINA LATINA 0 1 4 4
1199 TORAMO CERTIFICAZIONI SRL  LATINA FORMIA 0 1 4 4
1200 DIRETTIVA VIAGGI SRL  LATINA LATINA 0 1 5 5
1201 MEDICVET  LATINA LATINA 0 1 5 5
1202 R.B. SRL  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 1 5 5
1203 DUBLO SRL  LATINA LATINA 0 1 8 8
1204 EVO COSTRUZIONI SRL  LATINA LATINA 0 1 10 10
1205 FALCIM  LATINA APRILIA 0 1 10 10
1206 VAUDO ELETTROFORNITURE SAS DI VAUDO M.& C.  LATINA GAETA 0 1 10 12
1207 GATACONSULTING  LATINA GAETA 0 1 15 27
1208 A.EMME 3 SAS  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1209 A.S.CHEMICAL SAS  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1210 ANDREA CASCHERA SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1211 ARIES SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 2 0 1
1212 ARTEINSIEME SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ARL  LATINA ITRI 0 2 0 0
1213 ASSOCIAZIONE CULTURALE E DI PROMOZIONE SOCIALE HORUS  LATINA GAETA 0 2 0 0
1214 A_SEI OFFICINARCHITETTURA ALVINO TERESA - DE LUCA ENZO ARDUINO - DE LUCA LINDA - D'ETTORRE IVO - LA ROCCA GERARDO - PRETI GINA  LATINA FONDI 0 2 0 0
1215 BIEMMEDIL SRL  LATINA ITRI 0 2 0 0
1216 CEC DISINFESTA  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1217 CENTRO SERVIZI INDUSTRIALI S.R.L.  LATINA APRILIA 0 2 0 2
1218 CIRCEO VERDE DI ROBERTO COPPOLA  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 2 0 1
1219 CO.G.E STRADE  LATINA TERRACINA 0 2 0 3
1220 CO.GE.C. SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1221 CO.RI SERVICE SRL  LATINA FONDI 0 2 0 0
1222 COMPUTER LATINA DI FULVIO RANALDI  LATINA LATINA 0 2 0 0
1223 CONTAX INFORMATICA SRL  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1224 COPY CENTER  LATINA TERRACINA 0 2 0 0
1225 COSMONT S.N.C.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1226 COSTRUZIONI ELETTROMECCANICHE CO.E.M. DI MAGGIONI GIUSEPPINA S.R.L.  LATINA SONNINO 0 2 0 0
1227 D&J COSTRUZIONI BERTELLI SRL  LATINA TERRACINA 0 2 0 0
1228 D.P.D. DI NARDACCI DANIELA  LATINA ROCCAGORGA 0 2 0 0
1229 DALPI SRL A SOCIO UNICO  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1230 DECISYON ITALY  LATINA LATINA 0 2 0 0
1231 DELCA MULTI SERVICE S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1232 DI SARRA FABIO  LATINA FONDI 0 2 0 0
1233 DIGITEK DI FAUSTINI FLAVIO  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1234 DITTA INDIVIDUALE CIRO SANDOLO  LATINA PONZA 0 2 0 0
1235 ECORINNOVA SRLS  LATINA LATINA 0 2 0 1
1236 EDGEWORKS SRL  LATINA GAETA 0 2 0 0
1237 EDIFICANDA S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1238 EDILCASA DI CARROCCIA AUGUSTO  LATINA LENOLA 0 2 0 0
1239 EDILINVEST S.R.L.  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1240 EDILSTRADE MINTURNO SRL  LATINA MINTURNO 0 2 0 0
1241 ELETTROPAMA DI VITELLI ALESSANDRO  LATINA SEZZE 0 2 0 0
1242 EUROPA PULIZIE SRLS  LATINA LATINA 0 2 0 0
1243 EUROPA VIAGGI DI RONCI ANTONIO & C.  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 2 0 0
1244 F.B. OPERE SPECIALI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 0 0
1245 FD GRAFICA DI FOGLI DANIELA  LATINA SABAUDIA 0 2 0 0
1246 FERRAMENTA TREGLIA  LATINA MINTURNO 0 2 0 0
1247 G.L.D. COSTRUZIONI SRL  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1248 G.M. IMPIANTI S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1249 GE.SER.IND. S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1250 GEOM. PAPA EDOARDO  LATINA LATINA 0 2 0 0
1251 GIADA VENDING SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1252 GRAPHOS DI STRAVATO MASSIMO  LATINA ITRI 0 2 0 0
1253 GT. COSTRUZIONI DI TRENTO FRANCESCO SRLS  LATINA FONDI 0 2 0 0
1254 HOLTER CONSULTANT SERVICE SAS  LATINA LATINA 0 2 0 0
1255 I.M.A.C. SRL  LATINA BASSIANO 0 2 0 0
1256 I.S.P. LOGISTICA S.R.L.  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1257 I.T.I.S. DI COLAGRANDE MARIO  LATINA BASSIANO 0 2 0 0
1258 ICOTEK S.R.L.  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 2 0 0
1259 IMPRESA DELLA NOVA ROBERTO S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1260 ING. GIAMPAOLO MILIZIA  LATINA LATINA 0 2 0 0
1261 INVESTIGAZIONI & SECURITY DI SAVIOLI STEFANO  LATINA TERRACINA 0 2 0 0
1262 IPS INTELLIGENCE & PUBLIC SECURITY  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1263 ITEM INSTALLAZIONI DI MANCINI FABIO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 0 0
1264 LA.MA. SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1265 LE SIRENE S.R.L.  LATINA GAETA 0 2 0 0
1266 LIBRERIA INCONTRO SAS DI GUIZZARO TERESA & C.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1267 LISO PICOZZA SRL  LATINA PRIVERNO 0 2 0 0
1268 LORELLA COSTRUZIONI SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1269 LU.PA. DI PALOMBI LUIGI S.N.C.  LATINA SEZZE 0 2 0 0
1270 LUCIANO ANTONIO IMPIANTI  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1271 LUCIDI LIDANO  LATINA SEZZE 0 2 0 0
1272 MAGIC GARDEN DI FRAMOSCHI GIANLUCA  LATINA SEZZE 0 2 0 0
1273 MAGLIOZZI BRUNO SAVERIO  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1274 MASCITTI PIANTE  LATINA LATINA 0 2 0 0
1275 MEDICART DI G. PRECCHIA & C. SAS  LATINA LATINA 0 2 0 0
1276 MG ASCENSORI S.N.C. DI GARGIULO F.& C.  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1277 MGM CONSTRUCTION AND ENGINEERING SPA  LATINA LATINA 0 2 0 0
1278 MGR SRLS  LATINA LATINA 0 2 0 0
1279 MILANO SERVIZI DI FIORITO ARMANDO & C. S.N.C.  LATINA PONTINIA 0 2 0 0
1280 NEDAMAR FIRE FIGHTING SRL  LATINA GAETA 0 2 0 0
1281 NET EXPERIENCE S.R.L.S.  LATINA MINTURNO 0 2 0 0
1282 NOVIELLO TOMMASINO DOMENICO DOTT. AGRONOMO  LATINA ITRI 0 2 0 0
1283 NUOVA ELETTRICA IMPIANTI  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 2 0 0
1284 NUOVA ERA ONLUS COOPERATIVA SOCIALE  LATINA LATINA 0 2 0 0
1285 OTTOCENTO EMANUELE  LATINA LATINA 0 2 0 0
1286 P.A. COSTRUZIONI GENERALI S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 2 0 0
1287 PEC S.R.L.  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1288 PNEUSERVICE 3000 SRL  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1289 PONTINA PRATI COOPERATIVA SOCIALE  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1290 PRIMEL DI ALVITI ANGELO  LATINA LATINA 0 2 0 0
1291 PROGETTO 2000 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  LATINA LATINA 0 2 0 0
1292 PROMETEO GROUP S.R.L.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 2 0 0
1293 PROTECTION TRADE SRL  LATINA ITRI 0 2 0 0
1294 RESECURITY  LATINA APRILIA 0 2 0 0
1295 RESERVICE SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1296 RICCI MARCO  LATINA LATINA 0 2 0 0
1297 ROSSATO GROUP SRL  LATINA SABAUDIA 0 2 0 0
1298 SANTILLI PNEUMATICI DI SANTILLI VINCENZO  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 2 0 0
1299 SE.PU.M. SERVIZI S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 2 0 0
1300 SEM EDILIZIA SRL  LATINA SEZZE 0 2 0 0
1301 SESSA COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1302 SIGMATAU SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1303 STARCOPY SRL  LATINA LATINA 0 2 0 0
1304 STIM SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 0 0
1305 STUDIO COMMERCIALISTA CAMPAGNA  LATINA LATINA 0 2 0 0
1306 TAGGI SRL  LATINA BASSIANO 0 2 0 0
1307 TASSINARI A & G SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 0 0
1308 TECNOSYSTEM MAGNANTI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 0 0
1309 TERMOIDRAULICA PONTINA SNC  LATINA PONTINIA 0 2 0 0
1310 TERRAMARE  LATINA PONTINIA 0 2 0 0
1311 TOGNINI FULVIO  LATINA CORI 0 2 0 0
1312 TOMMASI 1957 SRL  LATINA PRIVERNO 0 2 0 0
1313 UNA S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 0 0
1314 VALERIO LA SALVIA AZ. AGRICOLA  LATINA LATINA 0 2 0 0
1315 VERDE IDEA DI FILOSA FABRIZIO  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1316 VIVAI BARRETTA S.R.L.  LATINA FORMIA 0 2 0 0
1317 WE ARE GROUP DI ANDREA MIRELLI  LATINA LATINA 0 2 0 0
1318 ANTARES FILM  LATINA TERRACINA 0 2 1 1
1319 ARCH4ENERGY.SRLS  LATINA TERRACINA 0 2 1 1
1320 ARISTON S.R.L.  LATINA GAETA 0 2 1 1
1321 ARTGLASS  LATINA APRILIA 0 2 1 1
1322 CALOCERO ROCCO DONATO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 1 1
1323 CMIMPIANTITEC SAS  LATINA GAETA 0 2 1 1
1324 CONSORZIO DI MARIO  LATINA TERRACINA 0 2 1 1
1325 CYBERPC DI FRANCHI GIORGIO  LATINA ITRI 0 2 1 1
1326 EDILIZIA D'URSO SAS DI D'URSO G. & C.  LATINA FORMIA 0 2 1 1
1327 EDILSERMONETA SRLS  LATINA LATINA 0 2 1 1
1328 ELETTROIMPIANTI DI WALTER ROMANO  LATINA GAETA 0 2 1 1
1329 ELETTROMAR.COM SRL  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 2 1 2
1330 IMPRESA TRANIELLO COSMO  LATINA GAETA 0 2 1 2
1331 LATINA SISTEMI S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 1 1
1332 LITTORIA SERVIZI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  LATINA FONDI 0 2 1 1
1333 MAIA  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 2 1 2
1334 MAR.SI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 1 1
1335 MATERIALE COMMERCIO RICUPERO M.C.R. SRL  LATINA LATINA 0 2 1 1
1336 PALAZZO BITUMI SRL  LATINA FORMIA 0 2 1 3
1337 PARCO AVVENTURA DEI MONTI AURUNCI SRL  LATINA ITRI 0 2 1 1
1338 POSEIDON GREEN SRL  LATINA LATINA 0 2 1 1
1339 R. M. COSTRUZIONI SRL  LATINA FORMIA 0 2 1 1
1340 RICCARDO MARIGLIANI  LATINA TERRACINA 0 2 1 1
1341 S.C.P. SOCIETA' COSTRUZIONE PROGETTAZIONE  LATINA LATINA 0 2 1 1
1342 SAEL PROGETTI SC  LATINA LATINA 0 2 1 1
1343 STEFANO PALOMBELLI ARCHITETTO  LATINA CORI 0 2 1 1
1344 STUDIO-COLUZZI-PIGAZZI-BELLOCCHI  LATINA LATINA 0 2 1 1
1345 TAMMARO DOMENICO  LATINA FONDI 0 2 1 1
1346 TECHNICS STA . DI LIVIO DE MEO & C SNC  LATINA FORMIA 0 2 1 1
1347 TOMAO GIUSEPPE DOTT. AGRONOMO  LATINA MINTURNO 0 2 1 1
1348 TYPE STUDIO SRL  LATINA GAETA 0 2 1 2
1349 VIVAI CAPUANI DI CAPUANI LUCA  LATINA LATINA 0 2 1 2
1350 ANTHEA SRL  LATINA APRILIA 0 2 2 2
1351 ANTINCENZIO LAZIALE1 SRLS  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 2 2 2
1352 DITTA SCHIBUOLA RENZO  LATINA APRILIA 0 2 2 2
1353 EUROPIEMME MULTI SERVICE S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 2 2
1354 GIF COSTRUZIONI SRL  LATINA FONDI 0 2 2 2
1355 IMAN COSTRUZIONI SRL  LATINA PRIVERNO 0 2 2 2
1356 ING. DI RUSSO DANIELE  LATINA FORMIA 0 2 2 2
1357 L&L SERVIZI SRLS  LATINA GAETA 0 2 2 2
1358 LATINA TRATTORI SRL  LATINA LATINA 0 2 2 2
1359 MARCHIONNE UMBERTO SRL UNIPERSONALE  LATINA SERMONETA 0 2 2 3
1360 MORO ECOLOGIA S.R.L.  LATINA TERRACINA 0 2 2 2
1361 NIAGARA PULICENTER S.A.S. DI BELLINFANTE TONINO  LATINA PONTINIA 0 2 2 2
1362 PUNTO DCL  LATINA LATINA 0 2 2 4
1363 RESILIENZA  LATINA LATINA 0 2 2 2
1364 ROCCO DOMENICO E FIGLI S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 2 2
1365 SARM ASCENSORI SNC DI LATINI MAURIZIO E C.  LATINA LATINA 0 2 2 3
1366 TURF SYSTEMS S.R.L.  LATINA SABAUDIA 0 2 2 2
1367 ZETA TECNICA  LATINA LATINA 0 2 2 2
1368 ARCHIMIO GRAFICA S.N.C.  LATINA LATINA 0 2 3 3
1369 AUTORICAMBI CAPUANI SRL  LATINA SABAUDIA 0 2 3 3
1370 CENTRO MUSICA SERVICE SRL  LATINA GAETA 0 2 3 4
1371 E.CO.STRADE SRL  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 2 3 3
1372 IMPRESA EDILE BARLONE GERARDO  LATINA FONDI 0 2 3 3
1373 SANIFARM SRL  LATINA LATINA 0 2 3 3
1374 UNICA CONSULTING LTD  LATINA LATINA 0 2 3 3
1375 ARIU FRANCESCO E C SNC  LATINA APRILIA 0 2 4 7
1376 EASILYTECH SRLS  LATINA LATINA 0 2 4 4
1377 L.C. EDILIZIA  LATINA ROCCA MASSIMA 0 2 4 5
1378 LAZIALE SCAVI DI ANTOLINI FABRIZIO SAS  LATINA APRILIA 0 2 4 4
1379 PONTINA CARRELLI SRL  LATINA APRILIA 0 2 4 5
1380 ACTION SPORT APRILIA SRLS  LATINA APRILIA 0 2 5 5
1381 ARTI GRAFICHE CIVERCHIA S.R.L.  LATINA LATINA 0 2 5 5
1382 DITTA QUARESIMA PIETRO  LATINA APRILIA 0 2 5 5
1383 G.M. SRL  LATINA LATINA 0 2 5 7
1384 MCALF-MONTAGGIO,COSTRUZIONI,ALLUMINIO,LEGNO,FERRO-SNC DI PALOMBI E DI TRAPANO  LATINA SEZZE 0 2 5 5
1385 ROSANCOS S.N.C.  LATINA FORMIA 0 2 5 5
1386 NICOLA PREZIOSO SRL  LATINA APRILIA 0 2 6 6
1387 AUMENTA ANTONIO  LATINA PONTINIA 0 2 7 7
1388 DITTA DI PASQUALI ERNESTO  LATINA PRIVERNO 0 2 7 7
1389 PENSIERO SEGNALETICA SOC. COOP.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 2 7 8
1390 PERUCINO & SACCHETTI SNC  LATINA LATINA 0 2 7 7
1391 ALFADOM S.R.L.  LATINA FORMIA 0 2 8 8
1392 ODONE & SLOA SRL  LATINA MINTURNO 0 2 8 8
1393 SERVICE CAR TRUCK S.R.L.  LATINA APRILIA 0 2 8 8
1394 NORCLIMA S.R.L.  LATINA FORMIA 0 2 9 11
1395 E.OFFICE S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 2 10 10
1396 PONTINA MANUTENZIONI SRL  LATINA APRILIA 0 2 10 11
1397 ITC FARMA  LATINA LATINA 0 2 11 36
1398 NEW TECHNOLOGIES SUPPLIES  LATINA LATINA 0 2 11 13
1399 BETON BLACK SPA  LATINA LATINA 0 2 13 14
1400 EURODISINFESTAZIONI SERVICE S.R.L.  LATINA APRILIA 0 2 14 17
1401 NAUTICA LIETO DI LIETO ROMUALDO & C. S.N.C.  LATINA GAETA 0 2 23 23
1402 SAFETY WORLD DI BIANCONI MARINA  LATINA LATINA 0 2 24 25
1403 SERVICE OFFICE SRL  LATINA FONDI 0 2 28 30
1404 RICAMBI GENERALI SRL  LATINA PRIVERNO 0 2 31 35
1405 ISTITUTO BIOCHIMICO ITALIANO GIOVANNI LORENZINI  LATINA APRILIA 0 2 33 39
1406 HEINZ ITALIA S.P.A.  LATINA LATINA 0 2 47 61
1407 ABBVIE  LATINA APRILIA 0 2 58 119
1408 SMITHS MEDICAL ITALIA  LATINA LATINA 0 2 95 153
1409 PFIZER SRL  LATINA LATINA 0 2 149 265
1410 PFIZER ITALIA  LATINA LATINA 0 2 349 705
1411 A M TECNOLOGIA E SICUREZZA S.R.L.S.  LATINA MINTURNO 0 3 0 0
1412 ACCETTA COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA GAETA 0 3 0 0
1413 AGAPE SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  LATINA PRIVERNO 0 3 0 1
1414 AIR CLIMA S.R.L.  LATINA GAETA 0 3 0 0
1415 AMADEI DAVIDE  LATINA LATINA 0 3 0 2
1416 BINDI SECONDO S.R.L.  LATINA LATINA 0 3 0 0
1417 CA.MI. BUILDING CONSTRUCTION S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 0 0
1418 CARTOLIBRERIA PIERONI DI A. & S. SANGUIGNI & C. S.A.S.  LATINA TERRACINA 0 3 0 0
1419 CENTRO ROTTAMAZIONE E DEMOLIZIONE PONTINA  LATINA PONTINIA 0 3 0 0
1420 COOPERATIVA DI LAVORO E PRODUZIONE APRILIA A RESPONSABILITA' LIMITATA  LATINA APRILIA 0 3 0 0
1421 D.G. TECNOIMPIANTI DI D'ANDREA GIANNI  LATINA APRILIA 0 3 0 0
1422 D.I.A. DI AGULINI GIANDARIO  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 3 0 0
1423 DEL DUCA MAURO SRL  LATINA TERRACINA 0 3 0 0
1424 DEMAR INFORMATICA DI MALLEGNI ROBERTO PAOLO  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 3 0 0
1425 DICRIP TECHNOLOGY SRL  LATINA LATINA 0 3 0 0
1426 DIGITAL COPY S.R.L.  LATINA LATINA 0 3 0 0
1427 DRS IMPIANTI SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 0 0
1428 DUBALDOUTENSILI 2000 SRL  LATINA APRILIA 0 3 0 0
1429 EDIL SCAVI S.R.L.  LATINA MAENZA 0 3 0 0
1430 EDILSOC S.R.L.  LATINA FONDI 0 3 0 0
1431 EUROPA SERVICE SOC. COOP. ARL  LATINA APRILIA 0 3 0 0
1432 FULL GRAPHIC DI DEMETRIO FORCINELLI  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 0 0
1433 G.S.SYSTEMS DI SICILIANO GIANCARLO SAS  LATINA LATINA 0 3 0 0
1434 GAETAS MULTISERVICE SOC.COOP A.R.L.  LATINA GAETA 0 3 0 0
1435 GEIT S.R.L.  LATINA FONDI 0 3 0 0
1436 I.SE.L. SAS  LATINA LATINA 0 3 0 0
1437 IMPRESA BOSCHIVA DI TRULLI SIMONE  LATINA SABAUDIA 0 3 0 0
1438 INPRINTING  LATINA APRILIA 0 3 0 1
1439 LASER SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 0 1
1440 LAURETTI ALEX  LATINA SABAUDIA 0 3 0 0
1441 LEONARDO SAS DI SIMONA STRIANO & C.  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 3 0 0
1442 MASO S.R.L.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 3 0 0
1443 MOLINARO SALVATORE  LATINA LENOLA 0 3 0 0
1444 MONDO MUSICA DI MAURIZIO RECCHIA  LATINA FONDI 0 3 0 0
1445 N&TC SRL UNIPERSONALE  LATINA APRILIA 0 3 0 0
1446 PIETROSANTIMPIANTI DI ANELINA MANCUSO  LATINA LATINA 0 3 0 0
1447 PROGETTI E SISTEMI CLIMA DI PINES DAVIDE  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 3 0 0
1448 PTS SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA LATINA 0 3 0 0
1449 QUINTO ZACCARIA  LATINA LENOLA 0 3 0 0
1450 S E C IMPIANTI  LATINA SEZZE 0 3 0 0
1451 S4 MOLINARO COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA LENOLA 0 3 0 0
1452 SCAINI SILVIO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 0 0
1453 SCIPIONE IMPIANTI SRL  LATINA MINTURNO 0 3 0 0
1454 SDF IMPIANTI DI EMILIO SARRA  LATINA LATINA 0 3 0 0
1455 SIGNAL SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA SERMONETA 0 3 0 0
1456 SOLMAR COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 3 0 0
1457 T.A.C.E. SRL  LATINA LATINA 0 3 0 1
1458 TECNO SERVICE SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 0 0
1459 TELERADIO TIRRENO CENTRALE COOP. A R.L.  LATINA CASTELFORTE 0 3 0 0
1460 V&GA COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA APRILIA 0 3 0 0
1461 VI.MA PULIZIE S.A.S. DI GIORDANO MARIA ANTONIETTA  LATINA PRIVERNO 0 3 0 0
1462 ALTOBELLI LEO BRUNO & C. SNC  LATINA FONDI 0 3 1 1
1463 ATS SRL  LATINA LATINA 0 3 1 1
1464 CAPORINI COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA LENOLA 0 3 1 1
1465 DUELLE COSTRUZIONI S.R.L  LATINA LATINA 0 3 1 1
1466 EVOLUTION SERVICE SRL  LATINA APRILIA 0 3 1 1
1467 GOOOD SRL  LATINA LATINA 0 3 1 1
1468 IT CONSULTING & SUPPORT DI RAFFAELE PASCIUTO  LATINA GAETA 0 3 1 2
1469 LEPINI GARDEN DI MIRONTI ENNIO  LATINA SEZZE 0 3 1 1
1470 M.I. IMPIANTI TECNOLOGIE INDUSTRIALI SRL  LATINA SABAUDIA 0 3 1 1
1471 MAGA PRODUCTION  LATINA LATINA 0 3 1 1
1472 P.R.D. SERVICE DI SPOLON PRIMO  LATINA LATINA 0 3 1 1
1473 PC MAINT DI ALVITI IGINO  LATINA LATINA 0 3 1 1
1474 PROMETEO S.R.L.  LATINA FONDI 0 3 1 1
1475 SCHIETROMA ADRIANO  LATINA NORMA 0 3 1 1
1476 SCUOLAUFFICIO80  LATINA PONTINIA 0 3 1 1
1477 SEKAT SRL  LATINA LATINA 0 3 1 1
1478 SERIM SRL  LATINA SERMONETA 0 3 1 1
1479 SERVIZI & TECNOLOGIA SRL  LATINA LATINA 0 3 1 3
1480 AGRIGARDEN SOC COOP  LATINA GAETA 0 3 2 2
1481 CRISTOFARO GIUSEPPE  LATINA GAETA 0 3 2 2
1482 D.M.PARATI - S.A.S. DI DE MARCHIS MARIA ASSUNTA  LATINA FONDI 0 3 2 2
1483 EFFEMME SOCIETÀ COOPERATIVA  LATINA APRILIA 0 3 2 2
1484 FUTURGRAFICA SNC DI MASTROMATTEI C. E NARDONE A.  LATINA FONDI 0 3 2 2
1485 G.S.S. GAETA SPORT E SERVIZI A.S.D.  LATINA GAETA 0 3 2 2
1486 HT ONE S.R.L.  LATINA LATINA 0 3 2 2
1487 LEPINA COSTRUZIONI SRL  LATINA PRIVERNO 0 3 2 3
1488 RECUPERI INDUSTRIALI SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 2 2
1489 SELF GARDEN SRL  LATINA APRILIA 0 3 2 2
1490 TOMMARELLO OFFICE DI A.TOMMARELLO  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 3 2 3
1491 ZEROTECNICA SRL  LATINA LATINA 0 3 2 2
1492 2R  LATINA FORMIA 0 3 3 3
1493 ADAM LINK SRL  LATINA LATINA 0 3 3 3
1494 D'URSO MATERIALI DA COSTRUZIONE DI D'URSO SALVATORE & C SAS  LATINA GAETA 0 3 3 5
1495 ERCOLE QUADROTTA  LATINA LATINA 0 3 3 3
1496 INDUSTRIALFER SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 3 3
1497 NEW COVER  LATINA LATINA 0 3 3 4
1498 SETEAM SOLUTIONS S.R.L.S.  LATINA LATINA 0 3 3 3
1499 TECNO ELECTRIC SRL  LATINA SABAUDIA 0 3 3 4
1500 ARTI GRAFICHE APRILIA DI DI LELIO M. & C. S.A.S.  LATINA APRILIA 0 3 4 4
1501 ARTI GRAFICHE KOLBE SRL  LATINA FONDI 0 3 4 4
1502 CEDILS SRL  LATINA FORMIA 0 3 4 4
1503 D.MARCHIORI SRL  LATINA APRILIA 0 3 4 6
1504 DATA WARE SRL  LATINA SABAUDIA 0 3 4 5
1505 SECURITY CENTRE  LATINA LATINA 0 3 4 4
1506 SISTEMATICA DI DI MILLE COSMO  LATINA GAETA 0 3 4 4
1507 ADDESSI COMMERCIALE SRL  LATINA ITRI 0 3 5 5
1508 PROGETTO STAMPA S.A.S. DI CESARE CONTE E C.  LATINA FONDI 0 3 5 5
1509 SIGNOROTTO FIRE SERVICE SRL  LATINA LATINA 0 3 5 5
1510 AZ UFFICIO DI LUNGO A. E M.  LATINA MINTURNO 0 3 6 6
1511 BUCCIARELLI LUIGI & C SRL  LATINA SEZZE 0 3 6 9
1512 MUSIC & LIGHTS SRL  LATINA ITRI 0 3 6 7
1513 NETWORK ONE SRL CR  LATINA LATINA 0 3 6 6
1514 PANSERVICE S.A.S. DI CUSEO FABRIZIO & C.  LATINA LATINA 0 3 6 9
1515 CLEAN & MAINTENANCE SYSTEMS  LATINA LATINA 0 3 7 9
1516 AB-ARCHIVIBIBLIOTECHE SRL  LATINA LATINA 0 3 8 8
1517 PENSIERI E PAROLE DI ALOVISI GIUSEPPE  LATINA TERRACINA 0 3 8 8
1518 EURO.ECO.  LATINA LATINA 0 3 9 12
1519 EDILIO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 10 11
1520 ESTINTORI COTTERLI SAS  LATINA APRILIA 0 3 10 13
1521 CENTRO COPIE SNC DI LAMBRAIA TOMMASO MASSIMO E MASSARELLA GIULIO  LATINA FONDI 0 3 14 14
1522 GAM SERVICE S.R.L.  LATINA LATINA 0 3 17 17
1523 AGRI GREEN CICCONE SRL  LATINA ITRI 0 3 18 18
1524 CALIFANO CARRELLI  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 3 18 27
1525 SEGNALETICA GENERALE EUROPEA  LATINA APRILIA 0 3 20 21
1526 ROTUS SNC DI CAMILLACCI ADOLFO  LATINA LATINA 0 3 25 25
1527 Q.E.D. QUALITY ELECTRONICS DISTRIBUTION  LATINA LATINA 0 3 59 63
1528 A.G. IMPIANTI SRL  LATINA FORMIA 0 4 0 0
1529 AGENZIA DISTRIBUZIONE AGEDIS SRL  LATINA FONDI 0 4 0 0
1530 ALOE VERA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  LATINA FONDI 0 4 0 2
1531 ANXUR TOURS SRL  LATINA TERRACINA 0 4 0 0
1532 APPALTI E SERVIZI SRL  LATINA GAETA 0 4 0 1
1533 ARCH.PIER FRANCESCO DE ANGELIS  LATINA TERRACINA 0 4 0 0
1534 AURELIA SRL  LATINA CORI 0 4 0 0
1535 BOVE SALVATORE, BOVE SANDRO & C. SNC  LATINA FORMIA 0 4 0 0
1536 C.E.S.PE. SRL  LATINA LATINA 0 4 0 0
1537 CARDI COSTRUZIONI SRL  LATINA ITRI 0 4 0 0
1538 CONSORZIO COMIMEC  LATINA LATINA 0 4 0 0
1539 COOPERATIVA SOCIALE ONLUS LA PETTEGOLA  LATINA FONDI 0 4 0 0
1540 DIA ADV  LATINA LATINA 0 4 0 0
1541 DINAMICA  LATINA LATINA 0 4 0 0
1542 EURO SCAVI 2003 S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 4 0 0
1543 GE SISTEMI  LATINA LATINA 0 4 0 0
1544 GIANFRANCO MOLINARO SRL  LATINA LENOLA 0 4 0 0
1545 GIORO' - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE O.N.L.U.S.  LATINA SABAUDIA 0 4 0 0
1546 ICODEL SRL  LATINA APRILIA 0 4 0 0
1547 IDROTERMICA F.LLI GIUSTI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 4 0 0
1548 IMPRESA DI PULIZIA LA RAPIDA 2004 S.A.S. DI CORNI LEONARDO  LATINA SABAUDIA 0 4 0 0
1549 ISTREAM S.R.L.  LATINA LATINA 0 4 0 0
1550 JOB CONSULT SRL  LATINA FORMIA 0 4 0 0
1551 KOINE' DESIGN  LATINA LATINA 0 4 0 0
1552 LICCIARDIELLO DOMENICO JGOR  LATINA FORMIA 0 4 0 0
1553 MASSARELLA SRL  LATINA FONDI 0 4 0 0
1554 PONTINA SCAVI SRL  LATINA LATINA 0 4 0 0
1555 QUATTROLA SRL  LATINA LATINA 0 4 0 0
1556 RAF MULTISERVICE S.R.L.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 4 0 0
1557 TE.MA.TE. S.R.L.  LATINA FORMIA 0 4 0 0
1558 VIMA SRL  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 4 0 0
1559 WATERMATIC S.R.L.  LATINA LATINA 0 4 0 0
1560 BROMOTIRRENA SRL  LATINA FONDI 0 4 1 1
1561 CO.RI.GAS S.R.L.  LATINA LATINA 0 4 1 2
1562 COSTRUZIONI GUGLIETTA ABRAMO S.R.L.  LATINA FONDI 0 4 1 1
1563 D.N. GROUP S.R.L.S. UNIPERSONALE SEMPLIFICATA  LATINA FONDI 0 4 1 1
1564 E.A. COSTRUZIONI GENERALI SRLS  LATINA APRILIA 0 4 1 1
1565 K SERVIZI S.R.L.  LATINA LATINA 0 4 1 1
1566 RM SERVICE COOPERATIVA  LATINA FONDI 0 4 1 1
1567 SE.GE.DI S.R.L.  LATINA MINTURNO 0 4 1 2
1568 SF CIRCEO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RL ONLUS  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 4 1 2
1569 TECNO IMPIANTI SERVICE  LATINA APRILIA 0 4 1 1
1570 BERNARDINI SRL  LATINA TERRACINA 0 4 2 2
1571 CRISTIAN NGUYEN  LATINA APRILIA 0 4 2 2
1572 FUTURO SOC.COOP.SOCIALE ONLUS A R.L.  LATINA FONDI 0 4 2 2
1573 SIRIO90 SRL  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 4 2 2
1574 SOUND & LIGHT SERVICE DI ANTONELLI CARMELA  LATINA FORMIA 0 4 2 2
1575 A. S. A. COSTRUZIONI SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA LATINA 0 4 3 3
1576 MIXINTIME GROUP SRLS  LATINA LATINA 0 4 3 3
1577 SIGEK SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 4 3 3
1578 DITTA PIETROPAOLI MARCO  LATINA APRILIA 0 4 4 4
1579 CERALDI SRL  LATINA LATINA 0 4 5 7
1580 LIGUORI CONTRACT SRL  LATINA FORMIA 0 4 5 8
1581 AG SYSTEM S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 4 6 7
1582 CENTRO SERVIZI STENOTIPIA ROMA DI FRATARCANGELI NADIA E CO. SNC  LATINA LATINA 0 4 8 9
1583 SALUBER '04  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 4 8 9
1584 WINTRONIC SRL  LATINA TERRACINA 0 4 8 8
1585 INITIATIVE 2000 S.E.A. S.R.L.  LATINA APRILIA 0 4 12 14
1586 CLIMAUTO SERVICE DI CELANO ANIELLO  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 4 13 14
1587 ELUX SRL  LATINA APRILIA 0 4 14 15
1588 LA SABAUDIA NOSTRANA SRL  LATINA SABAUDIA 0 4 15 15
1589 KLIMABUS SRL  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 4 23 25
1590 MICROBOT DI PROSSEDA MIRKO  LATINA LATINA 0 4 45 45
1591 A.M. EUROEDIL DI MENNILLO ANDREA  LATINA APRILIA 0 5 0 0
1592 ALBANTE GIUSEPPE  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 5 0 0
1593 CAR SNC DI RUSCITTO ANDREA E PEPPE CHRISTIAN  LATINA SPERLONGA 0 5 0 0
1594 DI CECCA BENEDETTO E ATTILIO SNC  LATINA GAETA 0 5 0 3
1595 DPC SERVIZI DI DANIELE MARZANO  LATINA FONDI 0 5 0 1
1596 EDIL PRIVERNESE S.R.L.  LATINA PRIVERNO 0 5 0 0
1597 EDUMOL COSTRUZIONI E IMPIANTI DI MOLINARO EDUARDO  LATINA FONDI 0 5 0 0
1598 ERMINIO COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA LATINA 0 5 0 0
1599 FIORI DI ZUCCA SRL  LATINA LATINA 0 5 0 0
1600 FREE ENERGY SAVING SRL  LATINA LATINA 0 5 0 0
1601 GREEN VILLAGE DI SINAPI CARLO  LATINA ITRI 0 5 0 0
1602 IVOLANTINO DI DOMENICO ZANNETTINO  LATINA FONDI 0 5 0 0
1603 LA PIAIA SRL  LATINA SEZZE 0 5 0 0
1604 MASE L.N. COSTRUZIONI  LATINA ITRI 0 5 0 0
1605 PERFOR SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 5 0 0
1606 SMART NET SERVICES SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 5 0 0
1607 SPIGNO SEGNALETICA SOC. COOP.  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 5 0 0
1608 STRATEGO SRL  LATINA LATINA 0 5 0 0
1609 TELEIMPIANTI SRL  LATINA APRILIA 0 5 0 0
1610 ATHENA S.R.L.  LATINA SABAUDIA 0 5 1 1
1611 CIMINO GIUSEPPE S.R.L UNIPERSONALE  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 5 1 1
1612 EDIL CRD  LATINA APRILIA 0 5 1 1
1613 M.T.A. - MANUTENZIONE TECNICA AMBIENTALE - SOCIETA' COOPERATIVA  LATINA LATINA 0 5 1 1
1614 PAPA UMBERTO SRL  LATINA ITRI 0 5 1 1
1615 PROGEMA S.R.L. IMPIANTI TECNOLOGICI  LATINA LATINA 0 5 1 1
1616 RADIO SPAZIO BLU SRL  LATINA GAETA 0 5 1 2
1617 S.A.C.I.E.M.  LATINA CORI 0 5 1 2
1618 SITI APPALTI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 5 1 1
1619 VIVAI LATINA FIORITA S.R.L.  LATINA LATINA 0 5 1 2
1620 AST S.R.L.  LATINA LATINA 0 5 2 3
1621 EFFECI IMPIANTI SRL  LATINA APRILIA 0 5 2 2
1622 FROG SERVICE DI LEVA MARCO  LATINA APRILIA 0 5 2 3
1623 MARINELLI ARNALDO SRL  LATINA LATINA 0 5 2 2
1624 TC SISTEM SNC  LATINA LATINA 0 5 2 2
1625 TECNOTERMIC DI TERELLA ANTONIO  LATINA FONDI 0 5 2 2
1626 ECOLSERVIZI APRILIA  LATINA APRILIA 0 5 3 4
1627 POWERTECH SRL  LATINA LATINA 0 5 3 3
1628 ECOSERVIZI  LATINA PONTINIA 0 5 4 4
1629 TIPOGRAFIA MONTI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 5 4 4
1630 LA SABAUDIA NOSTRANA DI MASTRACCI GIANLUCA  LATINA SABAUDIA 0 5 5 15
1631 TECNOSOFT S.A.S. DI MARACCO JEAN MARC  LATINA GAETA 0 5 6 6
1632 EXPORT DIGITALE SRL  LATINA FONDI 0 5 7 11
1633 SABBATINI AMP  LATINA APRILIA 0 5 8 8
1634 GLOBE DI JOSEPH IANNONE  LATINA FONDI 0 5 9 9
1635 IRIDE SERVIZI INTEGRATI S.R.L.  LATINA LATINA 0 5 11 11
1636 VENDITTI ROBERTO  LATINA PRIVERNO 0 5 41 47
1637 DE LEONI INFORMATICA  LATINA LATINA 0 5 48 57
1638 VENTIDUE SRL  LATINA LATINA 0 5 51 60
1639 3M COSTRUZIONI SRL  LATINA FONDI 0 6 0 0
1640 CARCONE ARCH. GIUSEPPE SRL  LATINA MINTURNO 0 6 0 0
1641 D'URSO IMPIANTI SRL  LATINA FORMIA 0 6 0 0
1642 ELETTROSISTEMI ZOTTOLA DI ZOTTOLA COSIMO  LATINA APRILIA 0 6 0 0
1643 ELETTROTECNICA F.LLI MARINI S.R.L.  LATINA LATINA 0 6 0 1
1644 ERREBI TECNOLOGY SRLS  LATINA LATINA 0 6 0 0
1645 M. & C. SRL SEMPLIFICATA  LATINA LATINA 0 6 0 0
1646 MP ELETTROIMPIANTI  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 6 0 0
1647 O.M.C. S.R.L. OFFICINE MECCANICHE CONTE S.R.L.  LATINA FONDI 0 6 0 1
1648 PLAY FIVE DI VINCENZO GIONTA  LATINA MINTURNO 0 6 0 0
1649 RM IMPIANTI DI ROSSI MARCELLO  LATINA SABAUDIA 0 6 0 0
1650 SIMONESCHI ANTONIO SRL  LATINA PRIVERNO 0 6 0 0
1651 SOCIETA' COOPERATIVA LEPIDIA  LATINA LATINA 0 6 0 0
1652 SONGEO S.R.L.  LATINA LATINA 0 6 0 0
1653 CAVALIERI GERMANO  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 6 1 1
1654 DATA VISION  LATINA APRILIA 0 6 1 1
1655 GREEN CHEMICAL SRL  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 6 1 2
1656 MAYER SYSTEM SRL  LATINA LATINA 0 6 1 1
1657 PASQUALE D'ARCO  LATINA SPIGNO SATURNIA 0 6 2 2
1658 PLAY FIVE S.R.L.S.  LATINA MINTURNO 0 6 3 6
1659 SA.MAR APPALTI SRL  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 6 3 4
1660 SERVIZI ELETTRICI INTEGRATI SRLS  LATINA LATINA 0 6 3 3
1661 ANTONELLI PACIFICO  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 6 4 9
1662 OMIS SUD SERVICE S.R.L.  LATINA APRILIA 0 6 4 4
1663 ACUTEK DI DEL PRETE EMANUELE  LATINA MINTURNO 0 6 5 5
1664 MASUZZO ELETTROIMPIANTI S.R.L.  LATINA PRIVERNO 0 6 5 5
1665 A.T.H. ATTREZZATURE OSPEDALIERE  LATINA APRILIA 0 6 6 10
1666 C.IM.EL. SRL  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 6 8 10
1667 MITSA SRL A SOCIO UNICO  LATINA APRILIA 0 6 8 8
1668 REENGINE SRL  LATINA APRILIA 0 6 8 8
1669 EMMEERRE DI MARIO RAFFA  LATINA LATINA 0 6 9 9
1670 NASA  LATINA LATINA 0 6 9 14
1671 DIGITECH DI MATTEO BRUNO  LATINA LATINA 0 6 11 31
1672 NONSOLOCARTA S.A.S.  LATINA TERRACINA 0 6 23 23
1673 A2G SRL  LATINA LATINA 0 7 0 1
1674 DELPHI CONSULTING S.R.L.  LATINA LATINA 0 7 0 1
1675 GML APPALTI SRL  LATINA APRILIA 0 7 0 0
1676 ICARO DIDATTICA  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 7 0 0
1677 LE.RU.GAS. S.R.L.  LATINA LATINA 0 7 0 0
1678 PAPALEO  LATINA APRILIA 0 7 0 0
1679 PERCORSI  LATINA LATINA 0 7 0 0
1680 ERGON SERVICE SOCIETA COOPERATIVA  LATINA LATINA 0 7 1 1
1681 I.GE.CO. - IMPRESA GENERALI COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA LATINA 0 7 1 1
1682 RDR DI DI RUSSO ROBERTO & C. S.A.S.  LATINA FORMIA 0 7 1 1
1683 CAPITAL LOGISTICA SRL  LATINA LATINA 0 7 2 3
1684 COMPUTERPRODOTTI SAS  LATINA LATINA 0 7 2 4
1685 INFOSITE DI FABIO ARBAU  LATINA APRILIA 0 7 2 2
1686 DE SIMONE VITTORIO  LATINA GAETA 0 7 3 4
1687 SEBERG SUD S.R.L.  LATINA SABAUDIA 0 7 3 5
1688 ICI SERVIZI SRL  LATINA LATINA 0 7 4 8
1689 M.D.B. IMPIANTI  LATINA MAENZA 0 7 4 6
1690 LU.PI. S.R.L.  LATINA SABAUDIA 0 7 6 6
1691 WOLF FIRE S.R.L.  LATINA LATINA 0 7 6 7
1692 MANNOZZI MARCO S.R.L.  LATINA APRILIA 0 7 8 10
1693 ECOL FLERO S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 7 11 11
1694 EDIL NORMA DI ALESSIO TIROCCHI  LATINA NORMA 0 7 12 17
1695 CRUFFICIO DI GIORGIO VIGNAROLI  LATINA LATINA 0 7 29 31
1696 EUROCOMITALIA S.R.L.  LATINA SEZZE 0 7 29 29
1697 CAPODIFERRO DANIELE  LATINA FONDI 0 8 0 0
1698 D.F.C. COSTRUZIONI SRL  LATINA MINTURNO 0 8 0 0
1699 IN&COOP  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 8 0 0
1700 M.IACOVACCI  LATINA FONDI 0 8 0 0
1701 NEW IPI SERVICE SRL  LATINA LATINA 0 8 1 4
1702 TECNICOOP SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 8 2 2
1703 INTERTECH S.R.L.  LATINA LATINA 0 8 5 5
1704 LITEO TECH S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 8 7 8
1705 CENTRO AGRIGARDEN DI VEGLIA GIUSEPPE & C. S.N.C.  LATINA APRILIA 0 8 15 16
1706 DIGITAL PROGRESS SAS DI ANTONIO MAGLIOZZI  LATINA FORMIA 0 8 24 26
1707 DIMENSIONE UFFICIO SRL  LATINA LATINA 0 8 24 24
1708 CART & BIT SERVICE SRL  LATINA LATINA 0 8 40 48
1709 ERIS S.R.L.  LATINA FORMIA 0 9 0 0
1710 IANNIELLO COMMERCE S.C.A.R.L.  LATINA SANTI COSMA E DAMIANO 0 9 1 1
1711 OR.FA.RO SRL  LATINA PRIVERNO 0 9 1 1
1712 SEITEC SRL  LATINA GAETA 0 9 1 1
1713 COSTRUZIONI MASTRUZZO SRL  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 9 3 3
1714 MASSICCI S.R.L.  LATINA SERMONETA 0 9 6 7
1715 ADM S.R.L. UNIPERSONALE  LATINA GAETA 0 9 10 14
1716 TERMOIDRAULICA ANTONELLI P.& FIGLI SRL  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 9 33 38
1717 BAGLIONE COSTRUZIONI PROGETTAZIONI CONSULENZE S.R.L.  LATINA PRIVERNO 0 10 0 0
1718 SCIPIONE MARE SRL  LATINA FORMIA 0 10 1 1
1719 XP INFORMATICA DI NEKRASOVA OLENA  LATINA APRILIA 0 10 1 1
1720 ISOLUTION DI RICCIARDIELLO GRAZIANO  LATINA APRILIA 0 10 2 2
1721 MORELLESCHI SRL  LATINA LATINA 0 10 5 5
1722 ORTHOMAX SRL  LATINA MINTURNO 0 10 6 6
1723 D.R. COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA FORMIA 0 10 7 13
1724 DE ANGELIS SRL  LATINA LATINA 0 11 0 1
1725 TMR SRL  LATINA MONTE SAN BIAGIO 0 11 0 0
1726 FARMAFORNITURE SRLU  LATINA LATINA 0 11 1 1
1727 MASTRACCI ANNA  LATINA SAN FELICE CIRCEO 0 11 1 1
1728 NOVAS DI MASSARENTI ROBERTO  LATINA APRILIA 0 11 3 3
1729 COMMERCIALE ROMANO SEBASTIANO & C. S.A.S.  LATINA MINTURNO 0 11 4 4
1730 MICHELAZZO DANIELE  LATINA LATINA 0 11 10 10
1731 CONSORZIO STABILE INTEGRATO SERVIZI E COSTRUZIONI - S.C.A.R.L.  LATINA LATINA 0 12 0 0
1732 FRANZINO ANTONIO & C.SAS  LATINA FONDI 0 12 0 0
1733 MARAFINI NATALINO  LATINA CORI 0 12 0 0
1734 RIOMÀ SRL  LATINA LATINA 0 12 0 0
1735 M+C SAS DI CAMPOLI MASSIMO & C.  LATINA LATINA 0 12 2 2
1736 EDIL MANCINI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 12 4 5
1737 P.C.C. IMPIANTI  LATINA LATINA 0 12 13 24
1738 BRICOFER DI MAGRINI  LATINA APRILIA 0 12 34 37
1739 AXED SPA  LATINA LATINA 0 13 0 0
1740 ICT STORE DI MARIO LIGUORI  LATINA FORMIA 0 13 0 0
1741 COPY SERVICE S.R.L.  LATINA APRILIA 0 13 7 7
1742 COPERARTE  LATINA GAETA 0 13 27 31
1743 TIMEWARP S.R.L. A SOCIO UNICO  LATINA LATINA 0 14 8 9
1744 ACOS S.R.L.  LATINA FORMIA 0 15 1 1
1745 SIADEF GENERAL ELECTRIC  LATINA LENOLA 0 15 2 2
1746 FEL COSTRUZIONI S.R.L.  LATINA SONNINO 0 15 12 15
1747 TECNO ANTONELLI S.R.L.  LATINA CISTERNA DI LATINA 0 15 31 38
1748 PENTASOFT SRL  LATINA FONDI 0 16 1 1
1749 PIRAMIDE SERVIZI SRLS  LATINA APRILIA 0 16 1 1
1750 SMARTSENSE DI FUCETOLA MARCO  LATINA LATINA 0 16 2 2
1751 OLSA INFORMATICA  LATINA APRILIA 0 17 0 0
1752 M.O.A. SOLUTION DI D'AGOSTINO MASSIMO  LATINA APRILIA 0 17 3 5
1753 RE.FI.AL SRL  LATINA ITRI 0 17 105 113
1754 DIEMME UFFICIO DI ELISABETTA ESPOSITO  LATINA APRILIA 0 18 5 8
1755 ESPERIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  LATINA LATINA 0 19 0 0
1756 GREEN PLANET SRL  LATINA FONDI 0 25 0 0
1757 BI.VA. ITALIA SAS DI FORCINA MICHELE ARCANGELO & C. SAS  LATINA FONDI 0 30 3 4
1758 INFORDATA  LATINA LATINA 1 15 734 3856
1759 A. P. DI PITONI ALESSANDRO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1760 A.T.I. SRL  RIETI RIETI 0 1 0 0
1761 AC/DC IMPIANTI ELETTRICI SOC. COOP. A R.L.  RIETI RIETI 0 1 0 0
1762 AECTECH  RIETI RIETI 0 1 0 0
1763 ALL SERVICES SOC. COOP. SOCIALE  RIETI BELMONTE IN SABINA 0 1 0 0
1764 ALOISI GIUSEPPE  RIETI LEONESSA 0 1 0 0
1765 ANDREA BALDONI  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 1 0 0
1766 ANTICO BM DI MASSIMIANI AMEDEO  RIETI SCANDRIGLIA 0 1 0 0
1767 ATC SERVICE  RIETI CITTADUCALE 0 1 0 0
1768 AUTOSALONE PORTA ROMANA SRL  RIETI RIETI 0 1 0 0
1769 BACIABOVE 1 S.R.L.  RIETI FARA IN SABINA 0 1 0 0
1770 BASIC SRL  RIETI POGGIO NATIVO 0 1 0 0
1771 BONAMICI ALESSANDRO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1772 BRUCCHIETTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1773 C.M.C. - CARPENTERIA METALLICA CICCOLA  RIETI CASTELNUOVO DI FARFA 0 1 0 0
1774 CAFFÈ SERVITO SOCIETÀ COOPERATIVA  RIETI RIETI 0 1 0 0
1775 CARTESIO ENGINEERING DELL'ING. ERMANNO GIULIANO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1776 CE.A.R. DI DI DOMENICO MAURO  RIETI MAGLIANO SABINA 0 1 0 0
1777 CIEFFE SNC  RIETI FARA IN SABINA 0 1 0 0
1778 COMPOMAT  RIETI CONFIGNI 0 1 0 0
1779 CONSERVAZIONE E RESTAURO DI OPERE D'ARTE  RIETI TOFFIA 0 1 0 0
1780 DARIO HOFMANN  RIETI RIETI 0 1 0 0
1781 DARIO HOFMANN S.R.L.S. SOCIO UNICO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1782 DEMASI RESTAURI DI DEMASI GIUSEPPE  RIETI FARA IN SABINA 0 1 0 0
1783 DI NICOLA ANDREA  RIETI CASTELNUOVO DI FARFA 0 1 0 1
1784 DOTT. ING. FLAVIO DE VITO  RIETI POGGIO MIRTETO 0 1 0 0
1785 DOTTORE GEOLOGO ALESSANDRO SCAPPA  RIETI RIETI 0 1 0 0
1786 EDILIZIA PEZZOTTI S.R.L.  RIETI FARA IN SABINA 0 1 0 0
1787 ELEKTRA DI BLASI LUIGI  RIETI MORRO REATINO 0 1 0 0
1788 ELETTRICA SICURA DI ORUSEI M. E SACCO B. S.N.C.  RIETI CONTIGLIANO 0 1 0 0
1789 ELETTROTECNICA DI LUNARI GRAZIANO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1790 EVER GREEN  RIETI RIETI 0 1 0 0
1791 F.LLI CALABRESE TOMMASO, ROBERTO E LUIGI S.N.C.  RIETI CITTADUCALE 0 1 0 0
1792 F.LLI DE ANGELIS OLIVIERO E SABATINO S.N.C.  RIETI CANTALICE 0 1 0 0
1793 FABI GIUSEPPINO  RIETI ANTRODOCO 0 1 0 0
1794 FARAGLIA MARCO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1795 FERRI ANNA  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 0 0
1796 FRANCIA COSTRUZIONI SRL  RIETI RIETI 0 1 0 0
1797 GAM COSTRUZIONI SRL SEMPLIFICATA  RIETI MONTE SAN GIOVANNI IN SABINA 0 1 0 0
1798 GEO 3D  RIETI RIETI 0 1 0 0
1799 GI. MA. TRASPORTI  RIETI CITTADUCALE 0 1 0 0
1800 GIOVANNI PERSICHETTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1801 GIULIANI ETTORE  RIETI BORGOROSE 0 1 0 0
1802 GP SERVICE SNC  RIETI RIETI 0 1 0 0
1803 I.C.A. IMPRESA COSTRUZIONI ANTONICOLI S.R.L.  RIETI RIVODUTRI 0 1 0 0
1804 IGMELECTRONICS S.A.S DI GIANCARLO PISANI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1805 IMPRESA ARTIGIANA EMANUELE DE ANGELIS  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 0 0
1806 IMPRESA EDILE GEOM. ERMANNO PEROTTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1807 ING. DOMENICO DELLI CASTALDI  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 0 0
1808 ING. FRANCESCO FUCILI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1809 ING. MASSIMO MELONI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1810 ING.FRANCESCO ANTONICOLI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1811 INGEGNERE FILIPPO FIORDEPONTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1812 INGEGNERE GIACOMO FALCETTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1813 INGEGNERE GIULIANA FERRAMOSCHE  RIETI RIETI 0 1 0 0
1814 INGUSCIO IMPIANTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1815 LA CASETTA PICCOLA COOPERATIVA SOCIALE INTEGRATA A.R.L.  RIETI RIETI 0 1 0 0
1816 LORENZO BERARDI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1817 LORENZO CHILIN  RIETI POGGIO MIRTETO 0 1 0 0
1818 LUCARELLI SEBASTIANO  RIETI FARA IN SABINA 0 1 0 0
1819 LUCIANI SABATINO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 0 0
1820 MANNUCCI MARIA LUISA  RIETI MONTEBUONO 0 1 0 0
1821 MARCELLI DOMENICO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 0 0
1822 OFFICINA MECCANICA MATTEI FRANCESCO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1823 PACIOSI MAURIZIO  RIETI COLLEVECCHIO 0 1 0 0
1824 PACK SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  RIETI RIETI 0 1 0 0
1825 PALENGA GOMME DI PALENGA ADRIANO & C. SNC  RIETI RIETI 0 1 0 0
1826 PARDAL RENELLI ADRIAN GUSTAVO  RIETI TOFFIA 0 1 0 0
1827 PCNETWORK DI ALESSANDRO CASANICA  RIETI RIETI 0 1 0 0
1828 PETRANGELI GIOVANNI E MONICA S.A.S. DI PETRANGELI GIOVANNI  RIETI CANTALICE 0 1 0 0
1829 PIETRANGELI FABRIZIO  RIETI BORBONA 0 1 0 0
1830 PILATI MARCELLO  RIETI RIVODUTRI 0 1 0 0
1831 PRIMO CECILIA  RIETI RIETI 0 1 0 0
1832 PROVARONI MICHELE  RIETI CANTALICE 0 1 0 0
1833 QSE MANAGEMENT SYSTEMS SRL  RIETI CITTADUCALE 0 1 0 0
1834 RATINI SILVANO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1835 REM CONSULTING SRL  RIETI RIETI 0 1 0 0
1836 RFG IMMOBILIARE S.R.L.  RIETI LABRO 0 1 0 0
1837 RITA ADOLFO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1838 ROSARIO MAGLIO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 0 0
1839 ROSATI COSTRUZIONI  RIETI AMATRICE 0 1 0 0
1840 ROVERSI GIULIANO S.R.L.  RIETI RIETI 0 1 0 0
1841 S.C. SRLS  RIETI FARA IN SABINA 0 1 0 0
1842 SABINA CONGLOMERATI SRL  RIETI POGGIO CATINO 0 1 0 0
1843 SABINA VIAGGI S.R.L.  RIETI TORRI IN SABINA 0 1 0 0
1844 SAMBUCO EVENTI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1845 SIRIO SRL  RIETI RIETI 0 1 0 0
1846 SIT SERVIZI INFORMATICI E TELEFONICI DI LORETO PARASASSI  RIETI CONTIGLIANO 0 1 0 0
1847 STECCONI PAOLO  RIETI AMATRICE 0 1 0 0
1848 STOLLAGLI CARNI SRL  RIETI RIETI 0 1 0 0
1849 STUDIO BUZZI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1850 STUDIO D'INGEGNERIA MANCINI BRUNO ENRICO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1851 STUDIO DI INGEGNERIA ING. ANIBALLI ALESSANDRO  RIETI RIETI 0 1 0 0
1852 STUDIO DI INGEGNERIA ING. PIETRO FRANCESCO NICOLAI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1853 STUDIO GEOLOGICO MATTEO CARROZZONI  RIETI RIETI 0 1 0 0
1854 SWITCH S.A.S. DI M.CIANTI & C.  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 1 0 0
1855 T.A.F. S.N.C. DI TAGLIACCICA ANDREA E FRANCESCO  RIETI FIAMIGNANO 0 1 0 0
1856 TECNOSERVIZI S.C. A R.L.  RIETI RIETI 0 1 0 0
1857 THE SOLUTION S.R.L.  RIETI POGGIO MOIANO 0 1 0 0
1858 TRA.MO.TER. S.A.S DI ZONETTI GABRIELE E DANIELE  RIETI CASTELNUOVO DI FARFA 0 1 0 1
1859 TREGI S.R.L.  RIETI RIETI 0 1 0 0
1860 VALENTINO SOC. COOP.  RIETI RIETI 0 1 0 0
1861 WWW.CIME.RI.IT  RIETI CITTADUCALE 0 1 0 0
1862 ZANZOTTI ADELE  RIETI VACONE 0 1 0 0
1863 AGRI GARDEN 2001  RIETI CITTADUCALE 0 1 1 1
1864 AIREC  RIETI FARA IN SABINA 0 1 1 1
1865 BASSO TRASLOCHI SOC. COOP.  RIETI CONTIGLIANO 0 1 1 1
1866 CESAREI MAURIZIO  RIETI AMATRICE 0 1 1 1
1867 CINTIA SOC.COOP.VA SOCIALE  RIETI RIETI 0 1 1 1
1868 CONSORZIO ITALIANO ARREDAMENTO SRLS  RIETI RIETI 0 1 1 1
1869 COOP SIGNAL SOC COOP  RIETI BORGOROSE 0 1 1 2
1870 DE ANGELIS GIUSEPPE EDILIZIA ARTIGIANA  RIETI PESCOROCCHIANO 0 1 1 1
1871 DIONISI FABRIZIO  RIETI CITTADUCALE 0 1 1 1
1872 DOSITA SRL  RIETI CONTIGLIANO 0 1 1 1
1873 DOTTORE FORESTALE DANIELE ALICICCO  RIETI RIETI 0 1 1 2
1874 EDILI PITTORI SNC DI CIANCA MAURIZIO  RIETI BORGO VELINO 0 1 1 1
1875 EUROCAR SRL  RIETI RIETI 0 1 1 1
1876 FABIO PIERANTOZZI  RIETI FARA IN SABINA 0 1 1 1
1877 FUTURE GREEN DI BEVAGNA MASSIMILIANO  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 1 1 1
1878 GRADUS DI CIRO SPINICCHIA  RIETI RIETI 0 1 1 1
1879 GRUPPO ARTEAM JOBEL TEATRO  RIETI TORRICELLA IN SABINA 0 1 1 1
1880 HOTSWAP DI OTTAVIANI SAVELLO SAS  RIETI POGGIO MIRTETO 0 1 1 1
1881 LOGISTICA E SERVIZI DI BRUNO GALGANI  RIETI ANTRODOCO 0 1 1 1
1882 MODOAL PRODUZIONE SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  RIETI FARA IN SABINA 0 1 1 1
1883 MULTISERVICES SOCIETA' COOPERATIVA  RIETI RIETI 0 1 1 1
1884 MYOSOTIS DI ROBERTI STEFANIA  RIETI RIETI 0 1 1 1
1885 NDESIGN S.R.L.  RIETI RIETI 0 1 1 1
1886 PALMEGIANI MIMMO E C. S.A.S.  RIETI RIETI 0 1 1 1
1887 PHOENIX INFORMATICA & SERVIZI DI CATINI SONIA  RIETI AMATRICE 0 1 1 1
1888 PROGETTO SVILUPPO  RIETI MAGLIANO SABINA 0 1 1 1
1889 ROCCHI EDOARDO  RIETI CONTIGLIANO 0 1 1 1
1890 ROSSETTI ENRICO  RIETI LEONESSA 0 1 1 1
1891 S.I.P SOCIETA ITALIANA PROGETTAZIONI ENGINEERING S.R.L  RIETI CONTIGLIANO 0 1 1 1
1892 SELLERS  RIETI RIETI 0 1 1 1
1893 STRATEGIA ASSOCIATI IN COMUNICAZIONE & C. SNC  RIETI FARA IN SABINA 0 1 1 1
1894 STUDIO MDM INGEGNERIA & ARCHITETTURA S.R.L.  RIETI RIETI 0 1 1 1
1895 BBSPRATICHE&SERVIZI  RIETI RIETI 0 1 2 2
1896 CO.S.VAL.TUR. SOCIETA' COOPERATIVA  RIETI CASTEL DI TORA 0 1 2 2
1897 DURANTE ROBERTO IMPRESA EDILE  RIETI BORBONA 0 1 2 2
1898 ISTITUTO DI VIGILANZA SABINAPOL DI SCAPPA G, SCAPPA L. & C.  RIETI RIETI 0 1 2 2
1899 PANDISCIA ASCENSORI SRL  RIETI RIETI 0 1 2 2
1900 PANITTI CLAUDIO  RIETI RIETI 0 1 2 2
1901 S.C. IMPIANTI S.A.S. DI CORAZZESI SERGIO & C.  RIETI CANTALUPO IN SABINA 0 1 2 2
1902 DITTA FAGIOLI MARIO  RIETI FRASSO SABINO 0 1 3 3
1903 L.G.S. SOC.COOP.  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 1 3 3
1904 MCQ - SOCIETA' DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA S.R.L  RIETI POGGIO MIRTETO 0 1 3 3
1905 AZIENDA AGRICOLA CORALLINI SILVANA  RIETI FARA IN SABINA 0 1 4 4
1906 CAVALLI GIUSEPPE  RIETI RIETI 0 1 4 4
1907 DIONISI MASSIMO  RIETI CANTALICE 0 1 4 4
1908 HAPPY HOME DI ROSSI SERGIO  RIETI RIETI 0 1 4 4
1909 R.I.P.  RIETI RIETI 0 1 4 6
1910 RPA DI VALENTINI MARCO  RIETI POGGIO MIRTETO 0 1 4 4
1911 SEGNALETICA CENTRO ITALIA  RIETI RIETI 0 1 6 6
1912 TOSONI SISTEMI ENERGETICI DI TOSONI EMANUELE  RIETI CITTADUCALE 0 1 7 8
1913 PIROTECNICA MORSANI SRL  RIETI BELMONTE IN SABINA 0 1 10 11
1914 STUDIO ING. ZONETTI LANFRANCO  RIETI FARA IN SABINA 0 1 11 13
1915 C.I.PE. CENTRO ITALIA PETROLI  RIETI CITTADUCALE 0 1 17 20
1916 ALBACOLOR SRL  RIETI CITTADUCALE 0 2 0 0
1917 ALESSANDRO CINQUEGRANA  RIETI MONTE SAN GIOVANNI IN SABINA 0 2 0 0
1918 ALLEGRINI GIUSEPPE LAVORAZIONE AGRICOLE C/TERZI E MOVIMENTO TERRA  RIETI MONTELEONE SABINO 0 2 0 1
1919 ANDERLINI MATTEO  RIETI RIETI 0 2 0 0
1920 AUTOTRASPORTI MOVIMENTO TERRA SCAFATI ROBERTO  RIETI BORGOROSE 0 2 0 0
1921 CBF SERVIZI SRL  RIETI FORANO 0 2 0 2
1922 COLASANTI ROBERTO  RIETI RIETI 0 2 0 0
1923 COLLI MARKET DI MARCO SEVERINI  RIETI CONFIGNI 0 2 0 0
1924 COSTRUZIONI BOCCHI ROBERTO S.R.L.  RIETI RIETI 0 2 0 0
1925 DOMINICI GIANCARLO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 2 0 0
1926 EDIL AURORA DI COCCIA AURORA  RIETI POGGIO MOIANO 0 2 0 0
1927 EDIL PAC DI PETTTIROSSI ANDREA  RIETI RIETI 0 2 0 0
1928 ESSEPI COSTRUZIONI  RIETI POGGIO MIRTETO 0 2 0 0
1929 FUTURA IMPIANTI S.N.C. DI BRACONI MARIO & C.  RIETI POGGIO MOIANO 0 2 0 0
1930 GEKI VERTICAL WORK SOLUTION DI ENRICO FERRI FOTOGRAFO  RIETI RIETI 0 2 0 1
1931 GIULIANI ENZO  RIETI BORGOROSE 0 2 0 0
1932 LA CORTE SERVICE DI GRILLOTTI ELIA  RIETI RIETI 0 2 0 0
1933 LODOVICI FABRICANDI S.R.L.  RIETI RIETI 0 2 0 0
1934 MARIANI RENATO  RIETI POGGIO MOIANO 0 2 0 0
1935 MASSIMO DE MICHELE  RIETI BORBONA 0 2 0 0
1936 MAZZILLI FRANCESCO  RIETI RIETI 0 2 0 0
1937 PALUZZI ALFREDO  RIETI ACCUMOLI 0 2 0 0
1938 ROVERSI COSTRUZIONI S.R.L.  RIETI RIETI 0 2 0 0
1939 SIDERBLIND DI BORDI STEFANO  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 2 0 1
1940 SIMONE URBANI  RIETI POGGIO MIRTETO 0 2 0 0
1941 TECNOSALDATURE S.R.L.  RIETI POGGIO BUSTONE 0 2 0 0
1942 VERDE ITALIA S.A.S. DI CANESTRELLA DOMENICO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 2 0 0
1943 WEBBERS SRL  RIETI RIETI 0 2 0 0
1944 ZE.CO. COSTRUZIONI SRL  RIETI RIETI 0 2 0 0
1945 ALFONSI PINO MAURIZIO  RIETI RIETI 0 2 1 1
1946 CHRISTIAN DIONISI  RIETI RIETI 0 2 1 1
1947 COSEA S.R.L.  RIETI CITTADUCALE 0 2 1 1
1948 DE SILVESTRI TOMMASO  RIETI POGGIO MIRTETO 0 2 1 1
1949 DITTA FLORIDI MARZIO  RIETI RIETI 0 2 1 2
1950 ELLE ESSE SERVIZI SRLS  RIETI RIETI 0 2 1 1
1951 FRANCESCO FILIPPONI  RIETI RIVODUTRI 0 2 1 1
1952 MANNI MANLIO  RIETI RIETI 0 2 1 1
1953 MORELLI MARCO  RIETI RIETI 0 2 1 1
1954 MORELLI TONINO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 2 1 1
1955 OFFICE MULTISERVICE DI COMPARE LUIGI  RIETI RIETI 0 2 1 1
1956 POINT UP S.R.L.  RIETI RIETI 0 2 1 1
1957 SILPA ELETTRONIC DI PASTORELLI SILVANO  RIETI MONTE SAN GIOVANNI IN SABINA 0 2 1 1
1958 TECNO SERVICE GROUP SRLS  RIETI RIETI 0 2 1 1
1959 AUDIO VIDEO SERVICE DI LUCIANI RODOLFO  RIETI RIETI 0 2 2 2
1960 IT.C. DI BENEDETTI MAURO  RIETI CANTALUPO IN SABINA 0 2 2 7
1961 STEMON ASCENSORI STELLA DI ONOFRI ALESSANDRO  RIETI RIETI 0 2 2 3
1962 AUTORICAMBI ENNIO SAS  RIETI RIETI 0 2 3 3
1963 DITTA TOMASSETTI ETTORE  RIETI FARA IN SABINA 0 2 3 4
1964 EDILIZIA STS SRL  RIETI CITTADUCALE 0 2 3 3
1965 GEODETICA DI VOLPE ANDREA & C. S.A.S.  RIETI TORRICELLA IN SABINA 0 2 3 3
1966 IDROTERMICA GRAZIANI SANDRO E ANTONIO SOCIETA' COOPERATIVA  RIETI RIETI 0 2 3 4
1967 SPAZIANI ALBERTO  RIETI FARA IN SABINA 0 2 3 3
1968 NEW CENTER DI BATTISTI ULISSE  RIETI POGGIO BUSTONE 0 2 5 6
1969 RIETITIMBRI&STAMPA DI ZONETTI MINELLA  RIETI RIETI 0 2 6 6
1970 GIORGIO QUINTO SRL.  RIETI RIETI 0 2 7 8
1971 SA.G.EDIL  RIETI FARA IN SABINA 0 2 7 8
1972 FEMA ANTINCENDIO DI RINALDI MAURO E C.S.N.C.  RIETI RIETI 0 2 11 13
1973 SCANCELLA LORETO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 2 14 14
1974 OLYCOPIA SNC  RIETI RIETI 0 2 17 19
1975 PULIGIEN S.R.L.  RIETI RIETI 0 2 17 19
1976 REL IMPIANTI ELETTRICI DI RISOLDI ROBERTO  RIETI MONTASOLA 0 2 42 54
1977 ANTONELLI SAURO  RIETI POGGIO MIRTETO 0 3 0 0
1978 BAIOCCHI GROUP DI BAIOCCHI ROBERTO  RIETI ACCUMOLI 0 3 0 0
1979 CSA COSTRUZIONI SRL  RIETI RIETI 0 3 0 0
1980 EDIL GLOBAL SOC. COOP. A R.L.  RIETI BELMONTE IN SABINA 0 3 0 0
1981 ERRE 2  RIETI RIETI 0 3 0 0
1982 GORI GIANNI  RIETI POGGIO MIRTETO 0 3 0 0
1983 H2O DI PAOLO LAURETI  RIETI POGGIO MIRTETO 0 3 0 0
1984 IMPRESA EDILE E STRADALE GENTILE VITTORINO  RIETI RIETI 0 3 0 0
1985 LA MIRABILIS TEATRO SOCIETAS - STUDIO ASSOCIATO PER LE ARTI  RIETI MAGLIANO SABINA 0 3 0 0
1986 LARPLAST SRL  RIETI RIETI 0 3 0 0
1987 LUMAFOOD & SERVICE SOC. COOP  RIETI RIETI 0 3 0 0
1988 MAIO ROLANDO  RIETI RIETI 0 3 0 0
1989 NOBILI MASSIMO  RIETI RIETI 0 3 0 0
1990 PANGEA SRL  RIETI RIETI 0 3 0 0
1991 PANZIERI MARCO  RIETI POGGIO NATIVO 0 3 0 0
1992 R.T.M. SOC. COOP. ARL  RIETI CITTADUCALE 0 3 0 0
1993 SEBE GROUP - SOCIETA' COOPERATIVA  RIETI RIETI 0 3 0 0
1994 SEGECOV S.A.S. DI MATTEO TARGUSI  RIETI RIETI 0 3 0 0
1995 TEAN  RIETI BORBONA 0 3 0 0
1996 B.I.O. IMPIANTI SOC.COOP. ARL  RIETI CANTALICE 0 3 1 2
1997 DITTA INDIVIDUALE PICCHI ANTONIO  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 3 1 1
1998 IMPRESA ACOGEA S.R.L.  RIETI LEONESSA 0 3 1 1
1999 MARCHETTI MAURO  RIETI CONTIGLIANO 0 3 1 1
2000 OPENLABCOMPANY  RIETI RIETI 0 3 1 1
2001 PIZZOLI ROSSANO  RIETI CONTIGLIANO 0 3 1 1
2002 ROSSETTI MAURO RACCOLTA E DEPURAZIONE DELLE ACQUE DI SCARICO  RIETI ORVINIO 0 3 1 1
2003 S.A.F. S.R.L.  RIETI FARA IN SABINA 0 3 1 1
2004 TIPOGRAFIA FABRI  RIETI RIETI 0 3 1 1
2005 TS TECHNICAL SYSTEM SNC  RIETI FARA IN SABINA 0 3 1 1
2006 CIONI VIRGINIO  RIETI AMATRICE 0 3 2 2
2007 FRANCESCHINI S.R.L.  RIETI RIETI 0 3 2 2
2008 PALLUZZI EMANUELE  RIETI PESCOROCCHIANO 0 3 2 2
2009 SEGECO PIU' SRLS  RIETI RIETI 0 3 2 2
2010 TECNO CALOR SNC  RIETI RIETI 0 3 2 3
2011 I.E.E. DI CARBONI MAURO  RIETI FORANO 0 3 4 4
2012 MUSICISTI SRL  RIETI RIETI 0 3 4 4
2013 SE.BE. SOCIETA' COOPERATIVA  RIETI RIETI 0 3 4 4
2014 FERRI S.A.S. DI FERRI RINALDO E C.  RIETI PESCOROCCHIANO 0 3 5 5
2015 GRAPHIDEA SOC. COOP.  RIETI CITTADUCALE 0 3 5 5
2016 CONTI PIANTE RIETI S.R.L.  RIETI RIETI 0 3 6 6
2017 NUOVA ARTI GRAFICHE SOCIETA' COOPERATIVA  RIETI RIETI 0 3 6 6
2018 TECNO ADSL LAZIO S.R.L  RIETI RIETI 0 3 6 6
2019 C.R.A. S.R.L.  RIETI FORANO 0 3 17 28
2020 TELPRESS ITALIA  RIETI RIETI 0 3 62 120
2021 TP ONE SRL  RIETI MONTOPOLI DI SABINA 0 3 68 68
2022 FE.MA. COSTRUZIONI DI FERRI MARCO  RIETI COTTANELLO 0 4 0 0
2023 FEAL GROUP S.R.L.S.  RIETI RIETI 0 4 0 0
2024 FRANCESCHINI FRANCESCO  RIETI POGGIO MIRTETO 0 4 0 0
2025 PETRUCCI CLAUDIO  RIETI COLLEVECCHIO 0 4 0 0
2026 QUATTRINI SRL  RIETI RIETI 0 4 0 0
2027 BRIXWARE DI FESTUCCIA ALESSANDRO  RIETI RIETI 0 4 1 1
2028 CA.LGEA COSTRUZIONI SRL  RIETI RIETI 0 4 1 1
2029 FERNOLO SRL  RIETI POGGIO MOIANO 0 4 1 1
2030 PUNTIDIVISTA SOC. COOP. A R.L.  RIETI RIETI 0 4 1 1
2031 ELETTROCALOR S.A.S. DI MARA NINNO  RIETI RIETI 0 4 2 3
2032 ROSATI ELENA  RIETI RIETI 0 4 2 2
2033 STUDIO EVENTO SRL  RIETI RIETI 0 4 2 4
2034 TROIANI FERRUCCIO DI TROIANI LUIGI  RIETI RIETI 0 4 2 2
2035 ANTONINI PAOLO  RIETI RIETI 0 4 3 4
2036 FERRAMENTA PERUGINI ANTONINO  RIETI FARA IN SABINA 0 4 3 3
2037 LINEA UFFICIO S.R.L.  RIETI RIETI 0 4 3 4
2038 FEBI GINO  RIETI POGGIO MOIANO 0 4 5 6
2039 CHIMICA REATINA SRL  RIETI RIETI 0 4 8 8
2040 ELETTRONICA SABINA DI GALLI NATANIELE  RIETI POGGIO MIRTETO 0 4 10 10
2041 ECOTECNICA DI MILVIA SERVA  RIETI RIETI 0 4 15 15
2042 ARTEDILE SRL  RIETI PESCOROCCHIANO 0 5 0 0
2043 ASSISTENZA E LAVORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE INTEGRATA  RIETI ANTRODOCO 0 5 0 0
2044 CS MULTIMEDIA S.R.L.S  RIETI FARA IN SABINA 0 5 0 0
2045 IMPRESA SONDEDILE SRL  RIETI RIETI 0 5 0 0
2046 O.S.C.A.- ORGANIZZAZIONE SERVIZI CONTABILI AMMINISTRATIVI S.A.S.  RIETI RIETI 0 5 0 0
2047 PANZIERI MARCO SRL  RIETI POGGIO NATIVO 0 5 0 0
2048 S.T.I.C.R.I.G SRL A SOCIO UNICO  RIETI RIETI 0 5 0 0
2049 SABINA SIMIC SAS DI MICANGELI PIETRO & C.  RIETI RIETI 0 5 0 0
2050 BS SRLS  RIETI RIETI 0 5 1 1
2051 MODOAL COMMERCIALE SRL  RIETI FARA IN SABINA 0 5 1 1
2052 EUROVERDE  RIETI CITTADUCALE 0 5 4 5
2053 PC SERVIZI SNC  RIETI CITTADUCALE 0 5 4 4
2054 MI.MA. S.R.L.S  RIETI BORGOROSE 0 5 5 5
2055 MECCANOGRAFICA REATINA DI BASSO MASSIMO SNC  RIETI RIETI 0 5 27 28
2056 EDILSCAVI SRL  RIETI CITTADUCALE 0 6 1 1
2057 M.A.R.S.I. S.N.C. DI SANZI MARCO  RIETI NESPOLO 0 6 1 3
2058 ROMOLI ANDREA  RIETI MAGLIANO SABINA 0 6 1 1
2059 SOCIETÀ COOPERATIVA IL QUADRIFOGLIO  RIETI MONTEBUONO 0 6 1 1
2060 TURANIA  RIETI RIETI 0 6 1 1
2061 KOSMOS SRLS  RIETI RIETI 0 6 2 2
2062 EDIL DUE EMME  RIETI RIETI 0 6 3 3
2063 DI DOMENICANTONIO PIETRO  RIETI PESCOROCCHIANO 0 6 7 7
2064 MUST SERVICE S.R.L.  RIETI RIETI 0 6 9 10
2065 A.R.P. ATREZZATURE PER LA RISTORAZIONE PROFESSIONALE  RIETI RIETI 0 6 64 75
2066 GABRIELE CAROSELLA LAVORI SRL  RIETI RIETI 0 7 0 0
2067 RI.EL.CO. IMPIANTI S.R.L.  RIETI RIETI 0 7 0 0
2068 GEOBEYOND SRL  RIETI VACONE 0 7 2 2
2069 I.S.AL SYSTEM  RIETI RIETI 0 7 2 2
2070 TECNOEDIL SNC  RIETI COLLEVECCHIO 0 7 2 5
2071 NO PROBLEM  RIETI RIETI 0 8 1 1
2072 DETERCARTA S.R.L.  RIETI RIETI 0 8 3 3
2073 SSAGG IDROTERMOSANITARI DI GRAZIANI GIAMBATTISTA & CO. S.N.C.  RIETI RIETI 0 8 10 10
2074 DE SANTIS UFFICIO  RIETI RIETI 0 8 36 39
2075 FERRI SIMONE SRL  RIETI VACONE 0 9 1 1
2076 MODESTI IDEE AMBIENTI S.A.S. DI MODESTI MATTEO E C.  RIETI RIETI 0 9 1 1
2077 ENRICO DE MARCO  RIETI CANTALICE 0 10 0 1
2078 MONDO INFORMATICO SNC DI MOSTARDA IVAN & C  RIETI RIETI 0 10 27 28
2079 BUZZI IMPIANTI DI BUZZI ALESSANDRO  RIETI RIETI 0 11 4 6
2080 BIOMEDICAL  RIETI RIETI 0 11 39 76
2081 MARINELLI COSTRUZIONI SRL  RIETI ANTRODOCO 0 12 0 0
2082 FAITS DI FABIO ANGELETTI  RIETI RIETI 0 13 1 1
2083 MISSIONE UFFICIO  RIETI CITTADUCALE 0 13 54 58
2084 SIQUA INFORMATICA-SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  RIETI RIETI 0 14 0 0
2085 ACTA SISTEMI SAS  RIETI POGGIO MIRTETO 0 20 22 22
2086 3G S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2087 ABRAMO CUSTOMER CARE  ROMA ROMA 0 0 0 0
2088 ACEA SPA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2089 AGM ELETTROTECNICA SRL  ROMA ROMA 0 0 0 0
2090 AGRICONSULTING S.P.A. -SOC. CONSULENZA E SVILUPPO ATT. AGRICOLE ED AMBIENTALI  ROMA ROMA 0 0 0 0
2091 AMERICAN EXPRESS SERVICES EUROPE  ROMA ROMA 0 0 0 0
2092 ASTRIM  ROMA ROMA 0 0 0 119
2093 C.N.C.P. - Consorzio Nazionale Cooperative Pluriservizi  ROMA ROMA 0 0 0 7
2094 CAPODARCO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE INTEGRATA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2095 CAT MEDICAL SYSTEMS S.P.A.  ROMA MONTEROTONDO 0 0 0 0
2096 Cids Spa  ROMA ROMA 0 0 0 6
2097 DLI  ROMA ROMA 0 0 0 0
2098 ECO-CONSULT S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2099 ECOSFERA  ROMA ROMA 0 0 0 6
2100 EVOLVE CONSORZIO STABILE  ROMA ROMA 0 0 0 0
2101 EYES SRL  ROMA ROMA 0 0 0 0
2102 Ecosfera Spa  ROMA ROMA 0 0 0 0
2103 FATIGAPPALTI SPA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2104 FORTEBIS INTEGRATED BUILDING SERVICES SOCIETA' DI INGEGNERIA SRL  ROMA ROMA 0 0 0 1092
2105 GEPIN CONTACT  ROMA ROMA 0 0 0 0
2106 HEWLETT PACKARD CUSTOMER DELIVERY SERVICES ITALIA S.R.L. (HP CDS ITALIA S.R.L.)  ROMA TIVOLI 0 0 0 0
2107 INTERCOM SISTEMI TELEMATICI S.R.L.  ROMA FIUMICINO 0 0 0 0
2108 ITALIA NET SERVICES SOCIETÀ CONSORTILE  ROMA ROMA 0 0 0 0
2109 Italiana Costruzioni Spa  ROMA ROMA 0 0 0 0
2110 JAGUAR LAND ROVER ITALIA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2111 KUADRA S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 0 986
2112 LABOR SECURITY SRL  ROMA ROMA 0 0 0 0
2113 LINDA S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 0 280
2114 LUNIA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2115 MARCO POLO  ROMA ROMA 0 0 0 0
2116 METAENERGIA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2117 Mariani Petroli S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 0 6
2118 NISSAN ITALIA  ROMA CAPENA 0 0 0 30
2119 OLISISTEM ITQCONSULTING S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2120 PERCORSI S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2121 S.M.A. SERVIZI MEDICI AZIENDALI SISTEMI SANITARI  ROMA ROMA 0 0 0 0
2122 SELEX ES S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2123 SINTECNIC SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2124 SINTMED SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 0 0 0
2125 SQS SOFTWARE QUALITY SYSTEMS ITALIA S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 0 1
2126 Sma Sistemi Sanitari S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2127 TALENTFORM SRL  ROMA ROMA 0 0 0 0
2128 Tecno Service S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 0 0
2129 WIND TELECOMUNICAZIONI  ROMA ROMA 0 0 0 6
2130 ACI GLOBAL S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 1 0
2131 CONSORZIO KAIROS - AQS  ROMA ROMA 0 0 1 8
2132 TARGA FLEET MANAGEMENT S.R.L.  ROMA ROMA 0 0 1 0
2133 CONSORZIO PUBLICA UTILITAS  ROMA ROMA 0 0 8 29
2134 GALA S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 26 699
2135 KUWAIT PETROLEUM ITALIA S.P.A.  ROMA ROMA 0 0 102 4388
2136 +OTTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2137 1 PLUS 1 FILM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2138 2 VM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2139 29 GIUGNO SERVIZI SOCIETÀ COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2140 2M SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2141 2MZ COSTRUZIONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2142 2TI DI ANGELO FUSCO  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
2143 30 SCIENCE COMMUNICATION  ROMA ROMA 0 1 0 0
2144 3B TREBBI ASCENSORI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2145 3P STORAGE INFORMATION SYSTEM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2146 3WLAB  ROMA ROMA 0 1 0 0
2147 4ADVICE SRL  ROMA ZAGAROLO 0 1 0 0
2148 4CHANGING  ROMA ROMA 0 1 0 0
2149 626 ADVICE SRL  ROMA RIGNANO FLAMINIO 0 1 0 0
2150 8 PRODUCTION S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 1
2151 A&A 2009 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2152 A. E G. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2153 A.A.A. - LAW FIRM - AVVOCATI AMMINISTRATIVISTI ASSOCIATI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2154 A.A.A.A.A. FALCONI TRANSPORT S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2155 A.A.D.I.S. SOC. COOP. SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2156 A.B.A.C.U.S. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2157 A.B.C. SERVICES S.A.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2158 A.B.C. SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2159 A.G.A.M. 2011 S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2160 A.L.S. SUPER RAPID ENGLISH CENTRES DI MCANDREW IAN PAUL & CO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2161 A.M. SERVIZI TECNOLOGICI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2162 A.M.A. CAR S.R.L.  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2163 A.P.A. S.R.L. AGENZIA PUBBLICITA' AFFISSIONI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2164 A.P.I. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2165 A.R.A. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2166 A.R.M.E. ASCENSORI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2167 A.S. DI ANTONIO E SABINO ALBANESE S.R.L  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2168 A.S.I. DI MARCO BLANCATO SAS  ROMA ANGUILLARA SABAZIA 0 1 0 0
2169 A.Z. CLIMA S.R.L.  ROMA CAVE 0 1 0 0
2170 A2F INGEGNERIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2171 AAVV CREATIVE ENGINEERING  ROMA ROMA 0 1 0 0
2172 ABACUS DI NALDONI N. E TAUTSCHNIG G. S.N.C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2173 ABSONANT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2174 AC EUROIMPIANTI DI AINI CLAUDIO & C. S.A.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2175 ACCADEMIA PROFESSIONALE ITALIANA  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2176 ACCENTRA SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2177 ACHIPONT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2178 ACQUATECNO DI MARCO PERCUOCO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2179 ACRM NET S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2180 ACSEDIL S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2181 AD FACILITY SERVICE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2182 AD GARDEN S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2183 AD HOC FILM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2184 AD'  ROMA ROMA 0 1 0 0
2185 ADEGUO  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2186 ADOLFO ALTIERI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2187 ADPM DRONES SRL  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
2188 ADVANCED TECHNOLOGY SYSTEM SNC  ROMA LADISPOLI 0 1 0 0
2189 AEDES NOVA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2190 AEG & PARTNERS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2191 AEON LAB SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2192 AEREDILE UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2193 AERTEDIL94  ROMA ARTENA 0 1 0 0
2194 AF GLOBAL SERVICE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2195 AGAPE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
2196 AGENFAP SOCIETÀ COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2197 AGENIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 2
2198 AGENZIA COLIBAZZI TRASLOCHI  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2199 AGENZIA COMET  ROMA ROMA 0 1 0 0
2200 AGENZIA EXPRESS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2201 AGER S.N.C. DEI FRATELLI SPAZIANI MARCO E CLAUDIO  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2202 AGILIUM WORLDWIDE ITALY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2203 AGON SOC. COOP. A R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2204 AGR. CARLO AIELLO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2205 AGRICOLA FABBRI DI FABBRI ADRIANA E C. SAS  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2206 AGRICONSULTING S.P.A.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2207 AGRIVALLESANTA SRL SOC.AGRICOLA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2208 AIRES ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2209 AISS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2210 AL PARCO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2211 AL.MA. SCRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2212 ALBA INFISSI S.A.S.  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2213 ALBERTO OTTAVI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2214 ALBERTO STEFANELLI  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2215 ALDO MEZZANOTTE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2216 ALE. SCAVI E COSTRUZIONI SRLS  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2217 ALE.SI  ROMA ROMA 0 1 0 4
2218 ALEANDRI PROJECT & CONSULTING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2219 ALEMAR APPALTI E RESTAURI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2220 ALESE ANTONELLO  ROMA PALESTRINA 0 1 0 0
2221 ALESSANDRA MESCHINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2222 ALESSANDRINI REMO  ROMA MARCELLINA 0 1 0 0
2223 ALESSANDRO GASBARRI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2224 ALFA RESTAURI DI SIMONE COLALUCCI E C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2225 ALFA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2226 ALFAMEDICAL S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2227 ALFAMEDICAL SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
2228 ALFONSO ROVERE ARCHITETTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2229 ALFREDO BIAGINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2230 ALICE CEAZZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2231 ALL AROUND  ROMA ROMA 0 1 0 0
2232 ALL SERVICE 2016 SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2233 ALLESTIMENTI TATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2234 ALLESTIRE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2235 ALLEVA SERGIO  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2236 ALMA NOLEGGI S.R.L.S.  ROMA AFFILE 0 1 0 0
2237 ALMAVIVA CONTACT  ROMA ROMA 0 1 0 0
2238 ALOR GROUP PISCINE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2239 ALPHAMED  ROMA ROMA 0 1 0 0
2240 ALTAENERGIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2241 ALTAIR 2000 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2242 ALTAIR S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2243 ALTAIR TECHNOLOGY  ROMA ROMA 0 1 0 0
2244 ALTERNATYVA SERVICES S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2245 ALVARO MAGISTRI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2246 AM IMPIANTI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2247 AM SERVICE SRLS DI ANDREA MUSIO  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
2248 AMBIENTE WORK ENGINEERING S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2249 AMCOM SERVICES  ROMA ROMA 0 1 0 0
2250 AMICI DEGLI ANIMALI SRL  ROMA ARTENA 0 1 0 0
2251 AMP DI FABRIZIO D'OVIDIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2252 AN.SA.GI.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2253 ANAGNINA CARBURANTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2254 ANCADA LAVORI SRLS  ROMA NETTUNO 0 1 0 0
2255 AND LIGHTING  ROMA ROMA 0 1 0 0
2256 AND@ALE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2257 ANDREA DE ZOTTIS  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2258 ANDREA QUATTROCCHI  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2259 ANDREA ZENATELLO INGEGNERE  ROMA COLLEFERRO 0 1 0 0
2260 ANELLUCCI ALDO  ROMA MARINO 0 1 0 1
2261 ANFOS SERVIZI SRL  ROMA ANGUILLARA SABAZIA 0 1 0 0
2262 ANGEL SERVICE SOCIETA' CONSORTILE A R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2263 ANGELINI GEOM. ADRIANO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2264 ANGELO PIAZZA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2265 ANGELO ROSATI IMPRESA INDIVIDUALE  ROMA ROMA 0 1 0 1
2266 ANJA DI D. DE FILIO E C. PRETE SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
2267 ANNA BORZOMATI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2268 ANNA CIVITA PIERETTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2269 ANNA FELIZIANI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2270 ANTARES 2000 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE - ONLUS  ROMA CASTEL MADAMA 0 1 0 0
2271 ANTARES CORPORATION SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2272 ANTIGONE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2273 ANTONELLI LAURO  ROMA OLEVANO ROMANO 0 1 0 0
2274 ANTONINI E FARAONI CASA DI SPEDIZIONI  ROMA MONTE COMPATRI 0 1 0 0
2275 ANTONIO FORCELLINO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2276 ANTONIO SEGNI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2277 ANTONIO TUROLLA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2278 ANTRASEPTIC DI ANDREA TRAVISI  ROMA MONTE COMPATRI 0 1 0 0
2279 AP S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2280 APE20 STREET EVENTS ROMA SRLS  ROMA GENZANO DI ROMA 0 1 0 0
2281 APPALTI CIRF  ROMA ROMA 0 1 0 0
2282 APPALTI SNC DI PERJA SHPETIM & C  ROMA MENTANA 0 1 0 0
2283 APPI15 DI CLAUDIO BRAVI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2284 AR VETRO DI BRANCADORO STEFANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2285 ARACNE EDITRICE INT.LE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2286 ARAKNE COMMUNICATION SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2287 ARBOVERDE SOCIETÀ COOPERATIVA AGRICOLA FORESTALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2288 ARCH PASQUALE BARONE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2289 ARCH VALERIO MIRANDOLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2290 ARCH. ALBERTO TORRES  ROMA MORICONE 0 1 0 0
2291 ARCH. ANDREA DENZA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2292 ARCH. ANDREA GRATTERI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2293 ARCH. BRUNO AGATES  ROMA ROMA 0 1 0 0
2294 ARCH. CHIARA DOMENICUCCI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2295 ARCH. DANIELE CARDOLI  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2296 ARCH. FABRIZIO FIORE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2297 ARCH. FRANCESCA GHELLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2298 ARCH. GIULIO SQUARCIA  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2299 ARCH. LAURA ZECCHINELLI  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2300 ARCH. VIRGINIO MELARANCI  ROMA ARICCIA 0 1 0 0
2301 ARCH.GIANFRANCO ROSA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2302 ARCHEDIM S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2303 ARCHEO.VAL.-ARCHEOLOGIA E VALORIZZAZIONE S.R.L.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2304 ARCHGALLERY  ROMA ROMA 0 1 0 0
2305 ARCHING ENGINEERING 3000 SRL  ROMA ZAGAROLO 0 1 0 0
2306 ARCHINGEA S.R.L. SEMPLIFICATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2307 ARCHITETTO ANTONIO COLONNA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2308 ARCHITETTO CINZIA CAMPONESCHI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2309 ARCHITETTO DANIELA BORGESE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2310 ARCHITETTO DANIELE CIPRIANI  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
2311 ARCHITETTO DANIELE PANUCCIO  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
2312 ARCHITETTO DOMENICO LOMBARDO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2313 ARCHITETTO ENNIO GIORGETTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2314 ARCHITETTO FABRIZIO POMPOZZI  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2315 ARCHITETTO FLAVIO VITALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2316 ARCHITETTO GARDINI GIUSEPPE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2317 ARCHITETTO GIULIANA BRIULOTTA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2318 ARCHITETTO LATINI ADRIANO  ROMA COLLEFERRO 0 1 0 0
2319 ARCHITETTO LUCA INCERTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2320 ARCHITETTO MARIA FILIPPINA CAFARO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2321 ARCHITETTO MICHAELA FALCIGLIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2322 ARCHITETTO MICHELE PREITI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2323 ARCHITETTO ROBERTO CAMPANIOLO  ROMA ARDEA 0 1 0 0
2324 ARCHITETTO ROBERTO PIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2325 ARCHITETTO ROBERTO SIMONELLI  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2326 ARCHITETTO STEFANO TESONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2327 ARCHITETTURA LAVORI OPERE SPECIALISTICHE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2328 ARCI-COMITATO TERRITORIALE DI CIVITAVECCHIA  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2329 ARCOMPROJECT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2330 AREA SOCIALE COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2331 ARES CONSULENZE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2332 ARES COSTRUZIONI GENERALI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2333 ARIANNA ERCOLANI  ROMA MONTE PORZIO CATONE 0 1 0 0
2334 ARIANNA VICARI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2335 ARIMVIDEO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2336 ARISTIDE POLICE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2337 ARKÈ SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2338 ARPEL-COMPANY S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2339 ARRCO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2340 ARREDAMENTI CAPITANI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2341 ARREDO - AMBIENTI S.R.L.  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2342 ARS DI ROBERTO ALEI SRL  ROMA CAPENA 0 1 0 0
2343 ARS DOMUS MULTISERVICE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2344 ART'È S.N.C. DI TIZIANA MACALUSO E SILVIA ZAPPALÀ  ROMA ROMA 0 1 0 0
2345 ARTE ACUSTICA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2346 ARTE EDILE ECOLOGICA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2347 ARTEMIDE RESTAURO  ROMA NETTUNO 0 1 0 0
2348 ARTI GRAFICHE RUGANTINO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2349 ARTURO SANSALONE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2350 ARVALIA LAV SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2351 AS TECNOIMPIANTI S.R.L.S.  ROMA GENZANO DI ROMA 0 1 0 0
2352 ASCONS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2353 ASPITALIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2354 ASQ  ROMA ROMA 0 1 0 0
2355 ASSO AMBIENTE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2356 ASSOCIAZIONE CULTURALE  ROMA ROMA 0 1 0 1
2357 ASSOCIAZIONE CULTURALE CALEIDA  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2358 ASSOCIAZIONE CULTURALE IDEAFORM  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2359 ASSOCIAZIONE DHYANA ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2360 ASSOCIAZIONE DOMUS BERNADETTE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2361 ASSOCIAZIONE INSIEME CON I DISABILI ONLUS  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2362 ASSOCIAZIONE LA FONTE 2004 ONLUS  ROMA SUBIACO 0 1 0 0
2363 ASSOCIAZIONE VIRTUS ITALIA - CONSORZIO DI SOLIDARIETA' SOCIALE IMPRESA SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2364 ASTER VIGILANZA SRL  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2365 ASTROLOGO COSTRUZIONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2366 ASTRUM S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2367 ATHENA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ETICA  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2368 ATLANTE STUDIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2369 ATON INFORMATICA  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2370 ATRAMAT ITALIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 2
2371 ATTENNI SNC  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2372 AU.RO. ANTINCENDIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2373 AUREA SECTIO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2374 AURORA CREATIVE HOME SOLUTION SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2375 AURORA NUOVA COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2376 AURY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2377 AUTO ASSISTENZA APPIO DI PASQUALINO MARIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2378 AUTO PLURI SERVICE BIANCONI FABRIZIO  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2379 AUTO SERVIZI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2380 AUTOFFICINA E CENTRO REVISIONI DE SANTIS 1964 DI F. & D.  ROMA PALOMBARA SABINA 0 1 0 0
2381 AUTOFFICINA ELETTRAUTO MUZZOPAPPA GIOVANNI  ROMA CAMPAGNANO DI ROMA 0 1 0 0
2382 AUTOFFICINA GIOVANNETTI MASSIMO  ROMA GENAZZANO 0 1 0 0
2383 AUTOLINEE ONORATI  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2384 AUTOLINEE TROIANI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2385 AUTOROUTE  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2386 AUTOTRASPORTI SPECIALI AESSE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2387 AUXILIA NET  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2388 AV INDUSTRIAL  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2389 AVET  ROMA ROMA 0 1 0 0
2390 AVIATION WORKS INTERNATIONAL SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2391 AVIOCONSULTING S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2392 AVS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2393 AVV. ALBERTO COSTANTINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2394 AVV. ANDREA SALUSTRI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2395 AVV. CHIARA RAFFAELLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2396 AVV. CINZIA DI MARCO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2397 AVV. GIANLUCA FORMICHETTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2398 AVV. ISABELLA LUCATI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2399 AVV. MARIO MAZZEO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2400 AVV. MAURIZIA VENEZIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2401 AVV. PAOLO CLARIZIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2402 AVV. PROF. ANGELO CLARIZIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2403 AVV. RAFFAELE CUSMAI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2404 AVVOCATO CLAUDIO DE PORTU  ROMA ROMA 0 1 0 0
2405 AVVOCATO GABRIELE PIROCCHI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2406 AVVOCATO MAURIZIO DELL'UNTO  ROMA ROMA 0 1 0 1
2407 AXERTA S.P.A.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2408 AZ CASA REMOVALS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2409 AZ. AGR. DEMETRA S.R.L. SOCIETA' AGRICOLA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2410 AZZURRA GAS SCARL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2411 B.B.C. BY BUSINESS CENTER  ROMA ROMA 0 1 0 0
2412 B.C. SISTEMI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2413 B.M. BUILDING & SERVICES SRL  ROMA MARINO 0 1 0 0
2414 B.T. RISTRUTTURAZIONI DI BARATTI GIANFRANCO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2415 BABY & JOB  ROMA ROMA 0 1 0 0
2416 BACCHETTI SRL  ROMA NEROLA 0 1 0 0
2417 BAKE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2418 BALDO ELEONORA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2419 BAR DI ROMANZI EMANUELE E GNOCCHI MASSIMO SNC  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2420 BARBIERI COMMUNICATION  ROMA ROMA 0 1 0 1
2421 BARUCCA GIOVANNI SRL  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2422 BASILE POST SRL  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2423 BATIMAT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2424 BAUER ROMA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2425 BDR  ROMA ROMA 0 1 0 0
2426 BE CONSULTING THINK, PROJECT & PLAN S.P.A.  ROMA ROMA 0 1 0 1
2427 BEAMAT  ROMA ROMA 0 1 0 0
2428 BECTHON DIVSIONE MEDICA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2429 BENEDETTA CUTRERA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2430 BERNARDI COSTRUZIONI SRLS  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2431 BERNARDI SIMONE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2432 BETATRANSPORT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2433 BETTELLI CARLO  ROMA MORLUPO 0 1 0 0
2434 BF  ROMA ROMA 0 1 0 0
2435 BIALMA SYSTEMS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2436 BIANCHI E MASSARA ASSOCIATI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2437 BIANCHIVENETOARCHITETTI (STUDIO ASSOCIATO)  ROMA ROMA 0 1 0 0
2438 BIO BETA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2439 BIO ENERGY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2440 BIO VASCULAR GROUP SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2441 BIO-THERAPIC ITALIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2442 BIOCHIM'S DI CANNONE MICHELE & C S.A.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2443 BIOGREEN S.R.L.  ROMA CASTELNUOVO DI PORTO 0 1 0 0
2444 BIOMAV SRLS  ROMA MONTE PORZIO CATONE 0 1 0 0
2445 BIRD TRAVEL AGENCY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2446 BIZUP  ROMA ROMA 0 1 0 0
2447 BLACK STAR DESIGN SRLS  ROMA CASTEL GANDOLFO 0 1 0 0
2448 BLIND-DATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2449 BLUESCREEN S.N.C. DI FLAVIO PONTICIELLO & C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2450 BOHM THOMAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2451 BOND INSURANCE BROKER SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2452 BONE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2453 BONIFICHE AMBIENTALI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2454 BORIS ORLOVICH  ROMA ROMA 0 1 0 0
2455 BORRELLO CENTRO SERVIZI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2456 BOSSI ASCENSORI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2457 BRASILI TRASLOCHI S.R.L.S.  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2458 BREGA & YOUNG SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2459 BRIGLIA SONIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2460 BROCCO LEGNAMI SOC. COOPERATIVA  ROMA CANALE MONTERANO 0 1 0 0
2461 BRUNA CAMMARANO - LIBERA PROFESSIONISTA INTERPRETE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2462 BRUNI MASSIMO D.I.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2463 BSR SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2464 BTS CONSULTING S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2465 BUCCIONE MATTEO  ROMA GROTTAFERRATA 0 1 0 0
2466 BUFFETTIAMO SNC DI GIORDANI ANGELO E FIGLI  ROMA COLLEFERRO 0 1 0 0
2467 BUILD TECHNOLOGY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2468 BUSINESS ITALIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2469 BWAY  ROMA ROMA 0 1 0 1
2470 BYRON TREE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2471 C&A  ROMA ROMA 0 1 0 0
2472 C&B DECOR ART  ROMA ROCCA PRIORA 0 1 0 0
2473 C&L SERVICE AND SOLUTION SRL  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
2474 C.&C. RISTRUTTURAZIONI DI POCHINI E ALEANDRI SNC  ROMA PALESTRINA 0 1 0 0
2475 C.A.M. GRAFIC SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2476 C.A.R.I.N. S.R.L.  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2477 C.A.T. SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2478 C.BORGOMEO&CO. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2479 C.C.A. CENTRO DI CONSERVAZIONE ARCHEOLOGICA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2480 C.E.A.M. DI POTINI VINCENZO E COMANDINI ROBERTO  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2481 C.E.S.I. CASA EDITRICE SCIENTIFICA INTERNAZIONALE PERIODICI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2482 C.I.M. 2007 S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 7
2483 C.I.T.I. - CONSORZIO ITALIANO TRASLOCATORI INTERNAZIONALI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2484 C.L.C. SERVICE  ROMA ROMA 0 1 0 1
2485 C.M.E. COSTRUZIONI MACCHINE ECOLOGICHE COOPERATIVA SOCIALE  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2486 C.O.B. CENTRO ORTOFRUTTICOLO BASILI S.R.L.  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2487 C.O.G.E.M.A. 2010 SRL  ROMA PALESTRINA 0 1 0 0
2488 C.R. SERVICE - CREDIT RECOVERY SERVICE S.R.L.  ROMA GENZANO DI ROMA 0 1 0 0
2489 C.R.I.E.C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2490 C.R.O.M.A. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2491 C.R.T. SERVICE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2492 C.S. CONSULENZA SULLA SICUREZZA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2493 C.SA.C. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2494 CA.TER.FUL.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2495 CAFIM 3.0 S.R.L. SEMPLIFICATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2496 CAJATI ANDREA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2497 CALCESTRUZZI FORMELLESE SRL  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2498 CAMERAWORKS S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2499 CAMPANA IMPIANTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2500 CANNIZZO PRODUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2501 CAPITAL VENDING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2502 CAPITOLIUM CONSERVAZIONE RESTAURO DI R. BORDIN SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
2503 CAPRICCIONI DINO  ROMA CAPENA 0 1 0 1
2504 CARBONE MANCINI & ASSOCIATI STUDIO LEGALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2505 CARDILLI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2506 CARDIOVASCULAR DEVICES SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2507 CARLO FALCIOLI INGEGNERE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2508 CARLO PRIORI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2509 CARLONI MARIA VITTORIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2510 CARPESCA SRL  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2511 CARROZZERIA MODERNA DI LULLI ROBERTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2512 CARTOTECNICA 2000 SAS  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2513 CARUSO GLOBAL SERVICE S.R.L.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2514 CASA NATURA SF SRL  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2515 CASADEI DORINA  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2516 CASARIL GIACOMO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2517 CASIGLIA FRANCESCA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2518 CASSIAVASS SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 1
2519 CASTELLUM ASSOCIAZIONE CULTURALE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2520 CATCHY  ROMA ROMA 0 1 0 0
2521 CATERING.IT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2522 CATERINOZZI STEFANIA  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2523 CAV CENTRO ANTINCENDIO VELITERNO  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2524 CDS SERVICE SIC-LAV SRL  ROMA ANGUILLARA SABAZIA 0 1 0 0
2525 CEFA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2526 CELDA CENTRO ELABORAZIONE DATI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2527 CELLITTI ROBERTO  ROMA CASTELNUOVO DI PORTO 0 1 0 0
2528 CEMMAV S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2529 CENTER COLOR DI FRAGIONE E MINOZZI S.N.C.  ROMA TREVIGNANO ROMANO 0 1 0 0
2530 CENTRAL CARS 3  ROMA ROMA 0 1 0 0
2531 CENTRAL FER  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2532 CENTRALE VALUTATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2533 CENTRO COPIE PRAENESTE SAS DI DI CHIO MASSIMILIANO & CO.  ROMA PALESTRINA 0 1 0 0
2534 CENTRO ELABORAZIONE DATI MRC SRLS  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2535 CENTRO HI-FI SRL  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
2536 CENTRO MAAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2537 CENTRO STUDI DIRITTO E IMPRESA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2538 CENTROAUTOVT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2539 CERAMI ENRICO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2540 CERIAC S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2541 CERILLI & PARTNERS INSURANCE BROKERS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2542 CERM CONSORZIO MULTISERVIZI  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2543 CESV CENTRO SERVIZI VOLONTARIATO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2544 CHIARA ARRIGHI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2545 CHRISTIAN NISI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2546 CHRISTIAN SEGHETTA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2547 CIAI CLAUDIA  ROMA SANTA MARINELLA 0 1 0 0
2548 CIAMPI FABIO  ROMA MARINO 0 1 0 0
2549 CIANOGRAF SAS  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2550 CICCHETTI REMO & FIGLIO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2551 CILIS - SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2552 CIMINO ANNIBALE PASQUALE  ROMA GENZANO DI ROMA 0 1 0 0
2553 CINEMA COMMUNICATIONS SERVICES SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2554 CIOCCHETTI CRISTIANA  ROMA CERVETERI 0 1 0 0
2555 CIPRARI LEGNAMI & PREFABBRICATI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2556 CIPRIANI LUCIANO  ROMA ARTENA 0 1 0 0
2557 CIRO FANIGLIULO  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2558 CIRO GIACCARO  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2559 CIUFFETTI DANIELE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2560 CIVITA FORMAZIONE  ROMA ROMA 0 1 0 1
2561 CLAMA SERVIZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2562 CLAN SERVICES SOCIETA COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2563 CLASSEUNO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2564 CLAUDIA RANIERI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2565 CLAUDIO ALBERTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2566 CLAUDIO BOZZOLINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2567 CLAUDIO FALCUCCI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2568 CLEANER EQUIPE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2569 CLER SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2570 CLEVERCOM SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2571 CLICCAQUI SAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2572 CLIMATER S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2573 CLIMAX S.C. A R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2574 CMC SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2575 CMS COSTRUZIONI 2008 SRL  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
2576 CO.AL.PI.  ROMA ARDEA 0 1 0 0
2577 CO.BER.RESTAURI S.R.L.  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2578 CO.BI.SA. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2579 CO.G.ED. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2580 CO.G.EDIL. COSTRUZIONI GENERALI EDILIZIE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2581 CO.GE.CI. SRL (COSTRUZIONI GENERALI CICCHETTI)  ROMA ROMA 0 1 0 0
2582 CO.GE.PA.R. S.R.L.  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2583 CO.GIP. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2584 CO.I.D. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2585 CO.LU.MA.  ROMA CASTEL MADAMA 0 1 0 0
2586 CO.M.I.T.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2587 CO.MAR. SRL  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2588 CO.RE.MA. RESTAURI 2000 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2589 CO.TRA.C. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2590 COFFICE STUDIO DI ARCHITETTURA E URBANISTICA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2591 COGEA SERVICE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2592 COGEA SRL  ROMA FIANO ROMANO 0 1 0 0
2593 COGEB SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2594 COGECO 7 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2595 COGETRAS - COSTRUZIONI GENERALI TRASPORTI E SERVIZI  ROMA FIANO ROMANO 0 1 0 0
2596 COIR SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2597 COLGRAF SAS DI ARIANNA ADRIANI E C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2598 COLLEGE TEAM S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2599 COLOMBO EST  ROMA ROMA 0 1 0 0
2600 COLUZZI GABRIELE  ROMA SEGNI 0 1 0 0
2601 COMETA  ROMA ROMA 0 1 0 2
2602 COMIT S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2603 COMITEC HYDRAULICS SRLS  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2604 COMLITE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2605 COMMERCIALE GRILLI S.R.L.  ROMA GALLICANO NEL LAZIO 0 1 0 0
2606 COMMON NET  ROMA ROMA 0 1 0 0
2607 COMMUNICATION SYSTEM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2608 COMPAGNIA DEL GUSTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2609 COMPAGNONE PASQUALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2610 COMPASS INGEGNERIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2611 COMTEC ITALIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2612 COMUNITÀ AMBIENTE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2613 CON.S.E.L  ROMA ROMA 0 1 0 0
2614 CONFAL SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ROMA MANZIANA 0 1 0 0
2615 CONNECTIN SERVICE  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2616 CONSORZIO ATLANTE SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILITA' LIMITATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2617 CONSORZIO DIGITALE ITALIANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2618 CONSORZIO LA MONICA SERVIZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2619 CONSORZIO LE ARTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2620 CONSORZIO RECRO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2621 CONSORZIO UNIVERSITARIO PER LA RICERCA SOCIOECONOMICA E PER L AMBIENTE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2622 CONSTAT DI GIUDICE VALENTINA  ROMA SANTA MARINELLA 0 1 0 0
2623 CONSULENZE E SERVIZI ASSICURATIVI INTEGRATI S.R.L. - CON.S.A.I. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2624 CONSULIT D.G.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2625 CONTARTESE ROBERTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2626 CONTROLUCE PRODUZIONE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2627 COOL PROJECTS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2628 COOP.SOC.INT.SIRIO SRL  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2629 COOPERATIVA DI TRASPORTO AMACAR BUS SRL  ROMA MENTANA 0 1 0 0
2630 COOPERATIVA IGEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2631 COOPERATIVA SOCIALE E DI LAVORO NOMENI SOC. COOP. A R. L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2632 COOPERATIVA SOCIALE GIALLA  ROMA ROMA 0 1 0 1
2633 COOPERATIVA SOCIALE INTEGRATA CIVITABELLA ONLUS  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2634 COOPERATIVA SOCIALE OASI  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2635 COOPERATIVA TEATRO GHIONE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2636 COOPLAST SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2637 CORSI & PARTNERS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2638 COSPEXA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2639 COSTRUZIONI 3D SRLS  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2640 COSTRUZIONI ANGELICO EDILI STRADALI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2641 COSTRUZIONI BAGAGLINI LELIO SRL  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2642 COSTRUZIONI BORDACCHINI ROMA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2643 COSTRUZIONI CONGLOMERATI ED AFFINI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2644 COSTRUZIONI E RISTRUTTURAZIONI S.R.L. DI RIVIELLO A. E C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2645 COSTRUZIONI EDILI IMMOBILIARI SRL  ROMA SEGNI 0 1 0 0
2646 COSTRUZIONI M.C.G. DI GALATI MARIA CONCETTA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2647 COSTRUZIONI REMSI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2648 COSTRUZIONI STIRPE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2649 COTRAD SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 1
2650 COVES  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2651 COZZI MARCO  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2652 CPALQUADRATO  ROMA ROMA 0 1 0 1
2653 CPM PULIMENTO & MULTISERVIZI SOC. COOP.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2654 CREDIT2CASH  ROMA ROMA 0 1 0 0
2655 CREPERIE LEONINA SOCIETA' IN NOME COLLETTIVO DI PORCARI LIVIANA E FLORENT CARRIE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2656 CRF APPALTI E COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2657 CRIBEL S.P.A.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2658 CRIEL ASCENSORI DI GIOMMINI ELVIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2659 CRISCIOTTI TRASPORTI SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
2660 CRISMASECURITY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2661 CRISTIANA BELTRAMI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2662 CRISTIANA GENTA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2663 CROCE ROSSA ITALIANA COMITATO MUNICIPIO 8-11-12 DI ROMA ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2664 CROCE ROSSA ITALIANA COMITATO SANTA SEVERA - SANTA MARINELLA  ROMA SANTA MARINELLA 0 1 0 0
2665 CS LIMOUSINE SERVICE SOC COOP  ROMA ROMA 0 1 0 0
2666 CUPELLONI ARCHITETTURA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2667 CUPIDO ITALIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2668 CUT& EDITING & MORE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2669 CZ INGEGNERIA & APPALTI S.R.L.  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
2670 D & D TAPPEZZERIA E TENDAGGI DI DEBORA DI GIACOMO  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 1
2671 D&G EDILIZIA  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2672 D'ACHILLE COSTRUZIONI SRL  ROMA MONTELIBRETTI 0 1 0 0
2673 D'ALESIO GOMME DI D'ALESIO FABRIZIO  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2674 D'ALESSANDRO GIOVANNI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2675 D'ANTIMI ALBERTO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2676 D'ONOFRIO RITA  ROMA BELLEGRA 0 1 0 0
2677 D-HUB STUDIOS S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2678 D. & G. RISTRUTTURAZIONI EDILI DI GUGLIELMO DAVIDE E NIKI SNC  ROMA CAVE 0 1 0 0
2679 D.E.G.A.M. TERMOIDRAULICA PIRONI S.R.L.  ROMA VALMONTONE 0 1 0 0
2680 D.L. ENGINEERING  ROMA ROMA 0 1 0 0
2681 D.L.90 SRLS  ROMA ARTENA 0 1 0 0
2682 D.M.G. DI DI MARTINO GIANCARLO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2683 D.M.S. SANIFICAZIONE AMBIENTALE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2684 D.R COSTRUZIONI DI DANELLA ROBERTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2685 D.R. DI ANTONELLI DANILO  ROMA CAPENA 0 1 0 0
2686 D.R. FERROVIARIA ITALIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2687 D.R. PUBBLICITÀ S.A.S. DI MARIA TERESA DELL'OMO E STEFANO RICCIOLINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2688 D.S.C. SERVIZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2689 D.S.C. SRL  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
2690 D.S.DEFEND SYSTEM S.N.C.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2691 D4 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2692 DA.SI.VA. SOCIETÀ COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO  ROMA MENTANA 0 1 0 0
2693 DABENE MARIANNA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2694 DADA SOFTWARE SRLS  ROMA VICOVARO 0 1 0 0
2695 DAFRAL SOUNDVISION SRL  ROMA CAMPAGNANO DI ROMA 0 1 0 0
2696 DALM TECHNOLOGIES  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2697 DAMA SERVICE SRL  ROMA ARICCIA 0 1 0 0
2698 DANIELA PETRUCCIANI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2699 DANIELE MOSCONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2700 DANILO NOVELLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2701 DANNY KAYE ONLUS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE E DI LAVORO  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
2702 DARBY SCHOOL OF LANGUAGES SAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2703 DARIA MONTEMAGGIORI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2704 DARIO GALLI SRL  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2705 DART DI ALESSANDRO DANESI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2706 DAT DONAT DICAT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2707 DATA GENERAL SERVICE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2708 DATA OFFICE CENTER SAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2709 DATA S.T.P. A R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2710 DATARAM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2711 DATATEL SYSTEMS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2712 DB SOLUTIONS FOR PROM AND SAFETY  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2713 DE ANGELIS EDILTECNICA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2714 DE BESI-DI GIACOMO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2715 DE CESARIS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2716 DE GUIDI CARLO  ROMA ALLUMIERE 0 1 0 0
2717 DE MARCHI EDOARDO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2718 DE MASI FRANCA ANGELA  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2719 DE NARDIS ADRIANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2720 DE SIMONE BRUNO & C. SAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2721 DEBORA MELANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2722 DECOS ROMA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2723 DEDEJ URIM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2724 DEL BO ELEVATORI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2725 DELI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2726 DELTA GLOBAL SERVICE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2727 DELTACONTROL S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2728 DEODATI PITTURE  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2729 DEPURCHIMICA IMPIANTI S.R.L.  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2730 DESTUDIO SOCIETA' DI INGEGNERIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2731 DEV4U S.R.L.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2732 DF14 RESTAURO BENI CULTURALI DI FAGIANI DEBORA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2733 DFM DOCUMENT & FACILITIES MANAGEMENT  ROMA ROMA 0 1 0 0
2734 DFSA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2735 DGMS  ROMA PALOMBARA SABINA 0 1 0 0
2736 DI GENNARO DANIELE  ROMA MENTANA 0 1 0 0
2737 DI GESÙ TRASPORTI  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2738 DI LEO COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2739 DI MAULO APPALTI E COSTRUZIONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2740 DI NICOLA ASCENSORI SRL  ROMA LADISPOLI 0 1 0 0
2741 DI RIENZO GIACOMO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2742 DI RIENZO MICHELE E FIGLI 2 - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2743 DIAN DESIGN SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2744 DIANA PASQUALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2745 DIBEOL ECOLOGICA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2746 DIGE.TECH S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2747 DIGITAL ANGELS SRL A SOCIO UNICO  ROMA ROMA 0 1 0 1
2748 DIGITAL FIRST S.R.L. S  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
2749 DIGITAL PRINT STORE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2750 DIGITAL SOLUTIONS DI CATENA DANIELE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2751 DIMAPO STUDIO DI INGEGNERIA  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2752 DINCA' TUDOR - IMPRESA ARTIGIANA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2753 DIPO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2754 DIPRO ART S.R.L.S.  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
2755 DISAMIS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2756 DITTA BELLI UMBERTO  ROMA PALOMBARA SABINA 0 1 0 0
2757 DITTA G.POGGI S.R.L. UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2758 DITTA INDIVIDUALE GALANTI GIORGIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2759 DITTA INDIVIDUALE GIGLIO ANTONIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2760 DITTA INDIVIDUALE MARINA FURCI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2761 DITTA INDIVIDUALE MATTEO POMPONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2762 DITTA INDIVIDUALE RITA FAGIOLO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2763 DITTA SCIAMANNA GERMANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2764 DITTA VICARI ETTORE GIULIANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2765 DL GARDEN DI LOMBARDI DIEGO  ROMA PALESTRINA 0 1 0 0
2766 DO IT YOURSELF  ROMA ROMA 0 1 0 0
2767 DOMENICO MASCETTI  ROMA SANT'ANGELO ROMANO 0 1 0 0
2768 DOMO SRL  ROMA COLLEFERRO 0 1 0 0
2769 DOMUS AUREA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2770 DONATI S.P.A.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2771 DOTT. GEOL. EMANUELE PINTO  ROMA PONZANO ROMANO 0 1 0 0
2772 DOTT. ING. GUERINO CARUCCIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2773 DOTT. ING. STEFANO MECCA  ROMA POMEZIA 0 1 0 1
2774 DOTT. VINICIO DI GIAMBERARDINO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2775 DOTTORE FORESTALE GIANPIETRO CANTIANI  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2776 DOUBLE CONSULTING  ROMA ROMA 0 1 0 0
2777 DOYOUCOACH S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2778 DPM RESTAURI DI POLISINI MASSIMO E DI NUNZIO MARCO S.N.C.  ROMA CAVE 0 1 0 0
2779 DPS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2780 DQS ITALIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2781 DRAGO MEDIA KOMPANY S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2782 DREAMS - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2783 DRINK SERVICE DI SILLA SABRINA  ROMA BRACCIANO 0 1 0 1
2784 DRONEXBIM  ROMA ROMA 0 1 0 0
2785 DS TECH  ROMA ROMA 0 1 0 0
2786 DTV DI DELLA TORRE E VENEZIANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2787 DU.MA. SRL  ROMA MENTANA 0 1 0 0
2788 DUNP SCPL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2789 DYNAMO INTERNATIONAL DI BATTISTICH MATTIA  ROMA ARDEA 0 1 0 0
2790 E & G  ROMA ROMA 0 1 0 0
2791 E VALUE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2792 E&E SRL  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2793 E-CO E-LEARNING STUDIO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2794 E-MOTION CREATIONS DI PIERFRANCESCO ARMATI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2795 E.&A. VANGELISTA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2796 E.C.M. 2 SRL  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2797 E.DI.LE. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2798 E.E.T.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2799 E.K.V. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2800 E.M.CONSERVAZIONE+ARCH SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2801 E.MEDI.CAL SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2802 E.N.I. ESAZIONE NAZIONALE ITALIANA A R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2803 E.S.A. ECONOMIA SVILUPPO AMBIENTE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2804 E.TIRRENO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2805 E4E - ENGINEERING FOR ENVIRONMENT  ROMA ROMA 0 1 0 0
2806 EARTHWORK STUDIO DI GEOLOGIA DI BALDI DANIELE E IACOBINI ALESSIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2807 EASY CUP S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2808 EASY EMBASSY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2809 EASY NET  ROMA ROMA 0 1 0 0
2810 EASYPHARM  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
2811 ECLAIR S.R.L.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2812 ECO 2000 S.A.S. DI PULA ANDREA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2813 ECO BUILDING SOLUTIONS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2814 ECO LOGIC SERVIZI INTEGRATI SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2815 ECO.MEDICA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2816 ECO.RENT S.R.L.S.  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2817 ECOFERMET  ROMA ROMA 0 1 0 0
2818 ECOFONTE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2819 ECOGESTIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2820 ECOLOGIC SYSTEM COMPANY SRL  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2821 ECOLOGICA LAURENTINA  ROMA ARDEA 0 1 0 0
2822 ECOSPHERA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2823 ECOSYSTEM S.P.A.  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2824 ECOTRADE SOLUTION  ROMA ROMA 0 1 0 0
2825 ECOTRAINING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2826 ECOVERA 94 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2827 ECOVIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2828 ECTM INGEGNERIA E ARCHITETTURA S.R.L.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2829 ED SYSTEMS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2830 EDANEWS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2831 EDIART SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2832 EDIL ART DI PIZZOTTI EMILIANO  ROMA VALMONTONE 0 1 0 0
2833 EDIL CEVAM S.R.L. UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2834 EDIL CITY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2835 EDIL CONTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2836 EDIL D.M. S.R.L. - COSTRUZIONI E RESTAURI EDILI -  ROMA ROMA 0 1 0 0
2837 EDIL G.M. SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2838 EDIL HOUSE 2000 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2839 EDIL IMPIANTI DI CLAUDIO RENZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2840 EDIL LAURENTINA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2841 EDIL MBA SRL  ROMA CAMPAGNANO DI ROMA 0 1 0 0
2842 EDIL PANGEA SRL  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
2843 EDIL PIRES  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2844 EDIL PITTURE SRL UNIPERSONALE  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2845 EDIL PROJECT DESIGN 2  ROMA ROMA 0 1 0 0
2846 EDIL R&I SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ROMA CASTEL GANDOLFO 0 1 0 0
2847 EDIL S&P ROMA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2848 EDIL S.A.R.R. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2849 EDIL SIMONCINI  ROMA GALLICANO NEL LAZIO 0 1 0 0
2850 EDIL TEAM SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2851 EDIL.CORES S.N.C DI MASSIMO PICCHIO E CESARE FARINELLI  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2852 EDIL24 DI MARIO MASSIMO GUIDETTI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2853 EDILALPI95  ROMA LANUVIO 0 1 0 0
2854 EDILAMBIENTE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2855 EDILART SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2856 EDILART90 SNC  ROMA BELLEGRA 0 1 0 0
2857 EDILEFFE COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2858 EDILIA2000PEZZELLA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2859 EDILIDO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2860 EDILIZIA  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2861 EDILIZIA 3A SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2862 EDILIZIA LUISIANA DI ROSSI ANNA LUISA  ROMA ARTENA 0 1 0 0
2863 EDILIZIA STEPA SRL  ROMA VELLETRI 0 1 0 0
2864 EDILMAN COSTRUZIONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2865 EDILMETRO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2866 EDILMONTEFLAVIO SRL  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
2867 EDILNOVA SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2868 EDILPLAST SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2869 EDILPROGETTI SRL  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
2870 EDILREM  ROMA CASTELNUOVO DI PORTO 0 1 0 0
2871 EDILTECO 2009 SRL  ROMA MONTE PORZIO CATONE 0 1 0 0
2872 EDIT ELETTRONICA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2873 EDIZIONI EDILINGUA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2874 EFFE TRASPORTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2875 EGA 74 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2876 EGATECH CONSULTING  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2877 EIFFEL CREAZIONI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2878 EKO GROUP S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2879 ELENA BASSI  ROMA ROMA 0 1 0 1
2880 ELEONORA LEPRINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2881 ELETTRICA COLAGROSSI UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2882 ELETTRICA ROMA DI BELLO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2883 ELETTROEDIL  ROMA PALOMBARA SABINA 0 1 0 1
2884 ELETTROIMPIANTI SRL  ROMA ROCCA PRIORA 0 1 0 0
2885 ELETTROMANIA DI FURCHI' FRANCESCO  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2886 ELETTROMECCANICA GASPERONI SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
2887 ELETTROSISTEMI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2888 ELEVATOR SAFE S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2889 ELEVER SOCIETÀ COOPERATIVA  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
2890 ELISABETTA ZATTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2891 ELIZABETH  ROMA FIANO ROMANO 0 1 0 0
2892 ELLEDB COSTRUZIONI S.R.L.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2893 ELPIDOS COSTRUZIONI DI SPERANZA ANDREA  ROMA LANUVIO 0 1 0 0
2894 EMIL CAM S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2895 EMILIANO AFRICANO CONSERVAZIONE E RESTAURO OPERE D'ARTE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2896 EMILIANO CATALLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2897 EMILIANO MAGLIOCCHETTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2898 EMME GI TOUR SRL  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2899 EMMECI MEETING E CONGRESSI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2900 EMMEPI IMPIANTI SRL UNIPERSONALE  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2901 EMMEPIVIDEO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2902 EMMEZETA SNC  ROMA ROCCA PRIORA 0 1 0 0
2903 ENDOSPIN ITALIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2904 ENDOW SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2905 ENDURANCE ITALIA  ROMA ROMA 0 1 0 1
2906 ENERGY PRODUCTS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2907 ENGINEERING SERVICES  ROMA ROMA 0 1 0 0
2908 ENITEL S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2909 ENRICO AGAPITO  ROMA ROMA 0 1 0 1
2910 ENVISIONSOFT  ROMA ROMA 0 1 0 0
2911 ENZO FESTUCCI ASCENSORI  ROMA COLLEFERRO 0 1 0 0
2912 EPION  ROMA ROMA 0 1 0 0
2913 EPTA PRIME SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2914 EPV TECHNOLOGIES  ROMA ROMA 0 1 0 1
2915 EREDI DI TABUANI GEOM ALBERTO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2916 ERGO RATIO SRLCR  ROMA ROMA 0 1 0 0
2917 ERIM SERVICE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2918 ERMES COOPERATIVA SOCIALE O.N.L.U.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2919 ERREGI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2920 ES  ROMA ROMA 0 1 0 0
2921 ES MOBILITY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2922 ESA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2923 ESACONSULT SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2924 ESAEDRO COSTRUZIONI  ROMA NETTUNO 0 1 0 0
2925 ESCO TECHNOLOGY  ROMA ROMA 0 1 0 0
2926 ESIS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2927 ESOURCE ITALY S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2928 ESPERIA SRL CON S.U.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2929 ESPLORA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2930 ESPLORANDO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2931 ESSEBI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2932 ESSEBI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2933 ESSEGI IMPIANTI DI GNEO SANDRO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2934 ESSEJ  ROMA ROMA 0 1 0 0
2935 ESSEPI S.R.L. SERVICE & PARTNERS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2936 ET CAETERA CONSULTING SRL  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
2937 ETHOS NOVA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2938 ETNOCOM ETNOMKTG SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2939 ETRURIA GRAFICA E STAMPA SRLS  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
2940 EUGENIO CONTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2941 EUR.CO.MA.S. COSTRUZIONI MANUFATTI E STRADE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2942 EURCESA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2943 EURECO SRL  ROMA MORLUPO 0 1 0 0
2944 EUREKA SRLS  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
2945 EURES ARTE S.R.L. UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2946 EURO & PROMOS GROUP CONSORZIO STABILE - SOCIETA' CONSORTILE PER AZIONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2947 EURO COSTRUZIONI GENERALI ROMA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2948 EURO EDILIZIA 2017  ROMA ROMA 0 1 0 0
2949 EURO FUTURA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2950 EURO IMPREDIL SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2951 EUROCOLLECTION  ROMA ROMA 0 1 0 0
2952 EUROITALIA PET  ROMA CAPENA 0 1 0 0
2953 EUROMATIC  ROMA ROMA 0 1 0 0
2954 EURONOVA IMPIANTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2955 EUROPA FACTOR SPA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2956 EUROPULIZIE MULTISERVIZI S.R.L.  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
2957 EUROSERVICE DI MEUCCI MAURIZIO  ROMA SAN POLO DEI CAVALIERI 0 1 0 0
2958 EUROSOFT SNC DI EDUARDO RICCO E C  ROMA ROMA 0 1 0 1
2959 EURPROGEST  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
2960 EUSERVICE  ROMA ROVIANO 0 1 0 0
2961 EVA GILMORE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2962 EVERYUP SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2963 EVOLVO GPI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2964 EYES MADE- SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
2965 F.A.C.E. - FACTORY OF ARCHITECTURE AND CIVIL ENGINEERING S.R.L. SOCIETÀ DI INGEGNERIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2966 F.ANGELINI  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2967 F.C. IMPIANTI TECNOLOGICI DI CICCONE FRANCESCO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2968 F.D.M. BIOEDILIZIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2969 F.I.SI.C.A. 66 SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2970 F.LLI GIANNI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2971 F.P. APPALTI S.R.L.  ROMA CASTEL GANDOLFO 0 1 0 0
2972 F.P.F. SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2973 FA.RO.APPALTI SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
2974 FA.RO.MAR S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2975 FABBI ANTONIO  ROMA ALLUMIERE 0 1 0 0
2976 FABIO ANTONELLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2977 FABIO CAMMARANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2978 FABIO FUMAGALLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2979 FABIO MANDOLESI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2980 FABIOLA JATTA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2981 FABIUS DI DAMIANI MAURA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2982 FABRIZIO BALDONI  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
2983 FABRIZIO D'ARMINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2984 FAES  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2985 FALEGNAMERIA TORELLI MAURIZIO  ROMA ANZIO 0 1 0 0
2986 FARACI TRATTAMENTO ACQUE SRL  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
2987 FARO BUSINESS & CONSULTING S.R.L  ROMA ROMA 0 1 0 0
2988 FASS FARMA S.R.L.  ROMA GENAZZANO 0 1 0 0
2989 FAST MULTI SERVICE DI SINIBALDI MICHAEL  ROMA ROMA 0 1 0 0
2990 FD INVEST S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2991 FEDAM TECNOLOGY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
2992 FEDERICA CERASI  ROMA ROMA 0 1 0 0
2993 FEDERICA FANASCA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2994 FEDERICO LAQUINTANA  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
2995 FELIZIANI SNC & CO. DI FELIZIANI SANDRO  ROMA ROMA 0 1 0 0
2996 FENICIA EVENTI SOCIETÀ COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2997 FENIX PHARMA SCPA  ROMA ROMA 0 1 0 0
2998 FEROCART S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
2999 FERRADINI ALESSANDRO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3000 FERRO LUCIANO  ROMA OLEVANO ROMANO 0 1 0 0
3001 FGM MANAGEMENT CONSULTING  ROMA ROMA 0 1 0 0
3002 FIANCO RICCARDO  ROMA GENZANO DI ROMA 0 1 0 0
3003 FIASCO & QUONDAMCARLO SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
3004 FIBERNET S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3005 FIC PROMOTION SRL SOCIETA' UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3006 FIDAM DI GABRINI PAOLO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3007 FIDEA APPALTI PUBBLICI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3008 FILATELIA 2002 S.A.S. DI LA ROSA CRISTIANA E C.  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
3009 FILIPPO MONARCA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3010 FILMMASTER EVENTS S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3011 FILO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3012 FIME S.R.L.  ROMA COLLEFERRO 0 1 0 0
3013 FINAMBIENTE GROUP  ROMA ROMA 0 1 0 0
3014 FINE ART PRINTED DI POMPEI SIMONE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3015 FIORANI CLAUDIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3016 FIORAVANTI BARBARA  ROMA MONTORIO ROMANO 0 1 0 0
3017 FIORAVANTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3018 FISTEMA SRL  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
3019 FIXIMED S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3020 FLIPPER S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3021 FLLI FERRAIOLI  ROMA NETTUNO 0 1 0 0
3022 FLORIAN ANGELO  ROMA CERVETERI 0 1 0 0
3023 FLORIDA SAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3024 FM ATELIER SRL A SOCIO UNICO  ROMA ROMA 0 1 0 1
3025 FOFFI NICO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3026 FOOL OPTIONAL SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3027 FORMAZIONE AVVOCATI AMMINISTRATIVISTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3028 FORMAZIONEPERTE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3029 FORMIT SERVIZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3030 FORUM ENGINEERING S.R.L. - SOCIETA' DI INGEGNERIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3031 FOSAN SERVIZI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3032 FOTOLITO GAMBA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3033 FOXNET SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3034 FP DESIGN SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3035 FRAMA PER SERVIZI AUTOMOBILISTICI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3036 FRAMAR HEMOLOGIX  ROMA FORMELLO 0 1 0 0
3037 FRANCESCA MONTAGNINI  ROMA TIVOLI 0 1 0 0
3038 FRANCESCA OCCHIPINTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3039 FRANCESCA PIOTTOLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3040 FRANCESCA SCIRPA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3041 FRANCESCO GERBINO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3042 FRANCESCO PURRONE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3043 FRIDI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3044 FRIONI SRL  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
3045 FROG & ROLL S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3046 FRONESIS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3047 FT & PARTNERS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3048 FT CONSULTING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3049 FULL DAY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3050 FUNERAL COMPANY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
3051 FURIO COSTRUZIONI SRL  ROMA ANZIO 0 1 0 0
3052 FUTURA '85 COOP.SOCIALE DI SERVIZIO PSICO-SOCIO-SANITARIO  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
3053 G QUADRO ADVERTISING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3054 G&G LOGISTICA SOC. COOP.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3055 G. & G. REMOVALS S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3056 G.I.A. S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3057 G.M.C. COSTRUZIONI E IMPIANTI  ROMA VALMONTONE 0 1 0 0
3058 G.M.L. SOCIETA' COOPERATIVA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3059 G.R. ARREDAMENTI S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3060 G.S. COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3061 G.S.A. GENERAL SECURITY ARREDAMENTI ARCHIVI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3062 G.T.S. STUDIO ASSOCIATO DI GEOLOGIA TRA TINTI DARIO E SCIUTO VINCENZO  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
3063 GA.VE.T. SERVICE SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3064 GAENERGY SPA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3065 GALATOUR  ROMA CERVETERI 0 1 0 0
3066 GALILEO GALILEI PRODUCTION TV S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3067 GALLO LUIGI E C SNC  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
3068 GARDEN NOMENTANO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3069 GARDEN4YOU DI GIANLUCA CRESPI  ROMA ANZIO 0 1 0 1
3070 GAS AIR INNOVATION SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3071 GAS COMMUNICATION & PARTNERS  ROMA ROMA 0 1 0 1
3072 GAS MARKETING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3073 GAVIR IMPIANTI DI LATTANZI MAURIZIO  ROMA ROMA 0 1 0 1
3074 GBSAPRI SPA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3075 GEA DI FIORETTI MASSIMILIANO SAS & C.  ROMA ARDEA 0 1 0 0
3076 GEAP SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3077 GEKOINFORMATICA S.R.L.  ROMA CASTEL MADAMA 0 1 0 0
3078 GELMA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3079 GEN.CO. SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3080 GENECOST DUE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3081 GENERA INSURANCE BROKER S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3082 GENERA SYSTEM  ROMA POMEZIA 0 1 0 0
3083 GENERAL WORK SRL  ROMA SANT'ANGELO ROMANO 0 1 0 0
3084 GENTILESCHI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3085 GEOGLOBO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3086 GEOINGEGNERIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3087 GEOLOGO FABIO TERMENTINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3088 GEOM MARCO MERCURI  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
3089 GEOMARE SRL  ROMA GALLICANO NEL LAZIO 0 1 0 0
3090 GEOMETRA  ROMA FRASCATI 0 1 0 0
3091 GEOMETRA FRANCO FORNARI  ROMA MARCELLINA 0 1 0 0
3092 GEOMETRA ROBERTO PEPERONI  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
3093 GEOPLANNING SERVIZI PER IL TERRITORIO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3094 GEOSOLVING S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3095 GEOVIS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3096 GERARDO FERNANDEZ MEDINA  ROMA SACROFANO 0 1 0 0
3097 GES.AL GESTIONE ALBERGHI SPA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3098 GESETEC  ROMA ROMA 0 1 0 0
3099 GESTIMAR SC A RL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3100 GESTIONI E SERVIZI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3101 GF BROADCAST S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3102 GF MEDICAL SYSTEM S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3103 GG PRODUCTIONS DI MANUELA PETROCCHI  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
3104 GHG DI GIOVANNETTI GIORGIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3105 GI.CO. COSTRUZIONI  ROMA GROTTAFERRATA 0 1 0 0
3106 GI.M.E.S.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3107 GIACHINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3108 GIAN PAOLO DI BARTOLOMEO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3109 GIANCARLO DI GAETANO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3110 GIANLUCA SORCHETTI  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
3111 GIARDINO PARIOLI DI MAGGI ALESSANDRA PAOLA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3112 GIEMME OFFICE  ROMA CASTELNUOVO DI PORTO 0 1 0 0
3113 GIGANT SISTEMI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3114 GIGASWEB SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3115 GILDA MAGNI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3116 GIMA SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
3117 GINARDI ARREDAMENTI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3118 GINEVRA BENTIVOGLIO EDITORIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3119 GIOMMI MARTA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3120 GIORGIO CAPRIOTTI  ROMA CAMPAGNANO DI ROMA 0 1 0 0
3121 GIORGIO FRACCASTORO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3122 GIORGIO QUINTORIO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3123 GIOVANNI CARLO NOVELLI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3124 GIOVANNI PUSCEDDU  ROMA MARINO 0 1 0 0
3125 GIRASOLE 2006 SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE  ROMA PALOMBARA SABINA 0 1 0 1
3126 GIROTONDO COOP. SOCIALE MULTISERVIZI A R.L.  ROMA MARCELLINA 0 1 0 1
3127 GIUBIFAC SOC. COOP.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3128 GIUDICI GIANNI  ROMA RIGNANO FLAMINIO 0 1 0 0
3129 GIUDITTA GAUDIOSO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3130 GIUSEPPE GAETANO  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
3131 GL GROUP  ROMA ROMA 0 1 0 0
3132 GLG NET SAS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3133 GLOBAL IMPIANTI SRLS  ROMA CIAMPINO 0 1 0 0
3134 GLOBAL MANAGEMENT GROUP SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3135 GLOBAL MOVING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3136 GLOBAL MULTISERVICE ITALY S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3137 GLOBAL SERVICE COOPERAZIONE DI CEASAR GABRIELA  ROMA CASTELNUOVO DI PORTO 0 1 0 0
3138 GLOBAL TRANSPORT & SERVICE SRL  ROMA ANZIO 0 1 0 0
3139 GLOBE EXPLORATION  ROMA ROMA 0 1 0 0
3140 GMA COOPERATIVA SOCIALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3141 GMP SNC DI POLINARI GIACINTO E MARCO  ROMA CASTELNUOVO DI PORTO 0 1 0 0
3142 GO-MOBILITY  ROMA ROMA 0 1 0 0
3143 GOLA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3144 GP IMAGE FACTORY SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3145 GP SERVICE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3146 GPINGEGNERIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3147 GPSOLUTIONS DI ARMENISE PASQUALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3148 GRA.C.E. SRL  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
3149 GRADELLA SPORT 2 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3150 GRAFICAKREATIVA.COM DI BARBARA DE BRUNATTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3151 GRAFOSTAMPA DI GENTILI ALESSIA & C. SNC  ROMA ROMA 0 1 0 0
3152 GRANT THORNTON CONSULTANTS SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3153 GRAZIOLI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3154 GREAT BUILDING SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3155 GREEN EDIL DI LANZANI EMILIANO  ROMA ARICCIA 0 1 0 0
3156 GREEN GARDEN DI GERVASIO FRANCESCO  ROMA LADISPOLI 0 1 0 0
3157 GREEN POWER  ROMA ROMA 0 1 0 0
3158 GREENAUS S.P.A.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3159 GREENVEST ESCO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3160 GROSSI COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3161 GRUPPO CFD S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3162 GRUPPO D ARCHITETTI ASSOCIATI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3163 GRUPPO ERCOLINI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3164 GRUPPO EURO.CAR S.R.L.  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
3165 GRUPPO EUROCHIMICA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3166 GRUPPO IMPRESA S.R.L.  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
3167 GRUPPO ISKRA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3168 GRUPPO MCS SRL UNIPERSONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3169 GRUPPO ORMA  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
3170 GRUPPO PIATTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3171 GRUPPO PIENZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3172 GRUPPO SECURITY & SAFETY  ROMA GUIDONIA MONTECELIO 0 1 0 0
3173 GRUPPO TECNORESTAURI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3174 GS AUTOMATION  ROMA ROMA 0 1 0 0
3175 GSE GLOBAL SERVICES AND ENGINEERING S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3176 GSI COOP SOC.COOP.A R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3177 GU.PA. ANTINCENDIO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
3178 GUERRINI STRUMENTI MUSICALI DI GUERRINI MONICA  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
3179 GYALA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3180 H25 GLOBE - SOCIETA CONSORTILE A RESPONSABILITA LIMITATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3181 H2ROMA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3182 HAKA SERVICE S.R.L.  ROMA MONTE COMPATRI 0 1 0 0
3183 HAPPY NURSERY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3184 HAPPYLAND VIAGGI  ROMA MENTANA 0 1 0 0
3185 HASTEC ARREDA SRL - TECNOLOGIE E SISTEMI PER LA RISTORAZIONE PROFESSIONALE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3186 HD ENGINEERING SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3187 HEALTHCARE SOLUTIONS DI ERIK SCANNELLA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3188 HELLO TRAVEL SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3189 HERBA SAPIENS SRL , VIA DI VALLE FORESTA 4B INT.4  ROMA BRACCIANO 0 1 0 0
3190 HERMES BAY SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3191 HERMES PT S.R.L.  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
3192 HEXA COMPUTER HARDWARE&SOFTWARE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3193 HEXCOGITO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3194 HI-REL S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3195 HILL & KNOWLTON GAIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3196 HOLIDAYS EMPIRE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3197 HORIZON I&T SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3198 HOTI GJOVALIN  ROMA MARINO 0 1 0 0
3199 HQUADRO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3200 HR SERVICE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3201 HTR AMBIENTE SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3202 HUMAN FOUNDATION  ROMA ROMA 0 1 0 0
3203 HYPOMED SRL  ROMA VALMONTONE 0 1 0 0
3204 I&S GROUP  ROMA ROMA 0 1 0 0
3205 I.CA.R.O. DI MELANIA RELIGI S.A.S.  ROMA PALOMBARA SABINA 0 1 0 0
3206 I.CO. IMMOBILIARE COSTRUZIONI S.R.L.  ROMA MONTEROTONDO 0 1 0 0
3207 I.CO.MA.R.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3208 I.LA.SPE. IMPRESA LAVORI SPECIALISTICI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3209 I.SI. ENGINEERING S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3210 IAGICA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3211 IBUILDER SRL  ROMA ALBANO LAZIALE 0 1 0 0
3212 ICARIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3213 ICG ENERGY DI BELLEUDI CLAUDIO  ROMA NETTUNO 0 1 0 0
3214 ICTS ITALIA S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3215 IDEA VERDE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  ROMA FIANO ROMANO 0 1 0 0
3216 IDEACTIVA CENTRO STUDI RICERCHE APPLICATE AI SISTEMI SOCIALI E ISTITUZIONALI  ROMA RIANO 0 1 0 0
3217 IDEARIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3218 IDRA.T.E.C. DI APPOLLONI MARCO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3219 IDRICON ITALIA SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3220 IDRO TERMICA ELETTRICA COPPEDE' SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3221 IEMME SISTEMI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 1
3222 IL CAMMINO COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3223 IL CHICCO VERDE  ROMA ROMA 0 1 0 0
3224 IL CUORE DI CRISTIANO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
3225 IL PULITO DI UN'ONDA MAGICA  ROMA PALESTRINA 0 1 0 0
3226 IL TRASLOCO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3227 IM.PE. COSTRUZIONI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3228 IMMAGINI 2004 SRLS  ROMA ROMA 0 1 0 0
3229 IMMOBILIARE CASSIA ANTICA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3230 IMMOBILIARE NEPTUNIA 3 SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3231 IMMOBILIARE SAN NICOLA S.R.L.  ROMA SAN VITO ROMANO 0 1 0 0
3232 IMMOBILIARE SAVILO SRL  ROMA SUBIACO 0 1 0 0
3233 IMPIANTI E DESIGN  ROMA ROMA 0 1 0 0
3234 IMPRESA COPPELLI EUGENIO  ROMA SUBIACO 0 1 0 0
3235 IMPRESA EDILE CHINA MARCO E VALLE CRISTIAN SNC  ROMA CIVITAVECCHIA 0 1 0 0
3236 IMPRESA EDILE MICOCCI ALESSIO  ROMA OLEVANO ROMANO 0 1 0 0
3237 IMPRESA ELISEO ING. RENATO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3238 IMPRESA FRANCESCO GRAZIOSI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3239 IMPRESA MISTURA SNC DI MISTURA GINO & C  ROMA COLONNA 0 1 0 0
3240 IMPRESA MODULOR 77  ROMA ROMA 0 1 0 0
3241 IMPRESA PETRICCA SIMONE  ROMA FIUMICINO 0 1 0 0
3242 IMPRESA TEST 5  ROMA AFFILE 0 1 0 0
3243 IMPRESA VELA ANTONIO SRL  ROMA ALLUMIERE 0 1 0 0
3244 IMPRETECH  ROMA ROMA 0 1 0 0
3245 IN PIÙ BROKER S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3246 IN TARGET CONSULTING SERVICES  ROMA ROMA 0 1 0 0
3247 IN VIDEO PRO S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3248 IN-TIME  ROMA ROMA 0 1 0 0
3249 INARTECO STUDIO TECNICO ASSOCIATO ING. S. NICASTRO, ING. A. PACE E ING. M. VARRA'  ROMA ROMA 0 1 0 0
3250 INDUSTRIAL & SERVICE SOC.COOP.  ROMA NETTUNO 0 1 0 0
3251 INDUSTRIE GRAFICHE EDITRICI SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3252 INECO SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3253 INFINITY SERVICES SRL  ROMA ROMA 0 1 0 0
3254 INFISSIVITTORI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3255 INFORDATA ANALYTICS S.R.L.  ROMA ROMA 0 1 0 0
3256 ING ADRIANO ALEMANNO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3257 ING MASSIMO LOMBARDI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3258 ING. ALESSANDRO SABATINI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3259 ING. ANDREA DE ROSSI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3260 ING. ANDREA PELLIZZONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3261 ING. ANGELO LEGGIERI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3262 ING. BRUNO DE BENEDETTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3263 ING. CARLO CASSARINO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3264 ING. CORRIERI ROBERTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3265 ING. DANIELE SPECIOSO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3266 ING. DOMENICO D'ELIA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3267 ING. FRANCESCO ARCIERI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3268 ING. GIANFRANCO SAVINI  ROMA FONTE NUOVA 0 1 0 0
3269 ING. GIANLUCA CENTURANI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3270 ING. GIANPIERO FAVUZZI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3271 ING. LEONARDO DI TOSTO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3272 ING. MARCO CARENZA  ROMA ROMA 0 1 0 0
3273 ING. MARCO FOTI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3274 ING. MARCO PERONI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3275 ING. MATTEO LOMBARDI  ROMA ROMA 0 1 0 0
3276 ING. MATTEO TIANO - STUDIO TECNICO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3277 ING. MICHELE ANTONIO PARADISO  ROMA ROMA 0 1 0 0
3278