Elenco fornitori regione PUGLIA [ITALIA]


In questa pagina sono elencati i fornitori della regione regione PUGLIA (NAZIONE ITALIA) che nell'anno 2018 hanno partecipato alla fornitura di beni e servizi per la Pubblica Amministrazione mediante CONSIP.

Elenco Fornitori

La tabella seguente elenca i fornitori che hanno partecipato nell'anno 2018 alla Centrale di Acquisti della PA.

Clicca sui simboli (  ) presenti nella intestazione della tabella per ri-ordinare i risultati secondo le tue esigenze. Attenzione, per le pagine con tanti dati la procedura di ri-ordino dei risultati può impiegare qualche secondo.

# denominazione fornitore  prov.  comune  num. aggiudic.  num. abilitaz.  num. transaz.  n. contratti attivi 
1 2 D&D ENGINEERING SRL  BARI BITONTO 0 1 0 0
2 A.C.S.D. ARCOBALENO BARI  BARI BARI 0 1 0 0
3 A.D. SUD SRL  BARI BARI 0 1 0 0
4 A.R.C. COSTRUZIONI SRL  BARI BITONTO 0 1 0 0
5 A.R.T. DI ANTONIO E ROBERTO TARTAGLIONE  BARI BARI 0 1 0 0
6 A.S.I.A. S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
7 A.T.Z DI GIOVANNI CASCIONE  BARI CAPURSO 0 1 0 0
8 ACQUAFREDDA COSTRUZIONI SRL  BARI BITONTO 0 1 0 0
9 ADRIATICA GPL SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 2
10 AEDIFICA SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
11 AEDIFICARE  BARI BARI 0 1 0 0
12 AEI IMPIANTI ELETTRICI ALBEROBELLO S.R.L.  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
13 AG COMUNICAZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
14 AGP DI GIUSEPPE PENNACCHIA  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
15 AGRISERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
16 AIKI DI NICOLA TROCCOLI  BARI BARI 0 1 0 0
17 ALBERTO ALTAMURA  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
18 ALESSANDRO REINA  BARI CAPURSO 0 1 0 0
19 ALFA RESTAURO OPERE D'ARTE  BARI BARI 0 1 0 0
20 ALTACOLOR SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
21 ALTAMURA COSTRUZIONI EDILI SAS  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
22 ALTAMURA ONOFRIO & FIGLI S.N.C. DI RAGUSEO C.  BARI BITONTO 0 1 0 0
23 ALYGIO SOC. COOP.  BARI MODUGNO 0 1 0 0
24 AMATI BENIAMINO  BARI MODUGNO 0 1 0 1
25 AMRA SRL  BARI GIOVINAZZO 0 1 0 0
26 ANCHECINEMA SRL  BARI BARI 0 1 0 0
27 ANGELA SICOLO ARCHITETTO  BARI BITONTO 0 1 0 0
28 ANGELILLO VINCENZO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
29 ANGELOTTI MARILENA  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
30 ANNA LOBASCIO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
31 ANNA NARRACCI  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
32 ANNESE PASQUALE  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
33 ANTHROPOS SOC. COOP. SOCIALE  BARI GIOVINAZZO 0 1 0 0
34 ANTICAEDIL PASQUALE DE TULLIO SRL  BARI BARI 0 1 0 0
35 AP-IS APULIA INTELLIGENT SYSTEM  BARI BARI 0 1 0 0
36 APTECH ENGINEERING - STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA  BARI BARI 0 1 0 0
37 APULIA INGENIUM STP  BARI BARI 0 1 0 0
38 APULIA MANCOOP SOC.COOP.A R.L.  BARI MODUGNO 0 1 0 0
39 APULIABIOTECH SOCIETÀ CONSORTILE A R.L.  BARI VALENZANO 0 1 0 0
40 ARCH. ELIANA DE NICHILO  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
41 ARCH. LUCREZIA MONTALBÒ  BARI POLIGNANO A MARE 0 1 0 0
42 ARCH. MARCO TASSIELLO  BARI BITONTO 0 1 0 0
43 ARCH. MASSIMO MASTRAPASQUA  BARI BARI 0 1 0 0
44 ARCH. RAFAELE VINCENZO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
45 ARCHITETTO CALDERONI DONATO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
46 ARCHITETTO DAVIDE TARRICONE  BARI BITRITTO 0 1 0 0
47 ARCHITETTO DOMENICA MIRIANA ABATE  BARI VALENZANO 0 1 0 0
48 ARCHITETTO FRANCESCO ERRIQUEZ  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
49 ARCHITETTO GIOVANNI BERIO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
50 ARCHITETTO LUCA LABATE  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
51 ARCHITETTO MICAELA PIGNATELLI  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
52 ARCHITETTO NICOLETTA ROTOLO  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
53 ARCHITETTO RAFFAELLA ENRIQUEZ  BARI BARI 0 1 0 0
54 ARCHITETTO RIZZI MARIA GIOVANNA  BARI TURI 0 1 0 0
55 ARCHITETTO SERENA SCHIRALDI  BARI BITONTO 0 1 0 0
56 ARCHITETTO STEFANO MASTRANGELO  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
57 ARCHITETTO STIMOLO VITO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
58 ARCHITETTO VALERIA CAGNETTA  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
59 ARCHITETTO VITO CANTORE  BARI NOCI 0 1 0 0
60 ARCHITETTO ZAZA VALENTINA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
61 ARCIERI FOTO E VIDEO SRL  BARI BARI 0 1 0 0
62 AREVA' INGEGNERIA S.R.L.  BARI NOCI 0 1 0 0
63 ARIANO COSTRUZIONI S.R.L.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
64 ARKE' INGEGNERIA S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
65 ARREDO CASA S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
66 ARTEMIDE SRL  BARI BARI 0 1 0 0
67 ARTI GRAFICHE FAVIA  BARI MODUGNO 0 1 0 0
68 ASCENSORI LASORSA SRL  BARI CORATO 0 1 0 0
69 ASILO NIDO IL MELOGRANO DI BOZZI SOFIA  BARI BITRITTO 0 1 0 0
70 ASSIEME SOC. COOP. A.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
71 ASSISTIAMO TE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A.R.L  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
72 ASSOCIAZIONE VOLONTARI PUBBLICA ASSISTENZA ONLUS  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
73 AUTOCARROZZERIA VICTOR CAR DI TAURO VITTORIO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
74 AUTOLINEE LORUSSO SRL  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
75 AUTOMATION IN LOGISTICS AND SERVICE SYSTEMS  BARI BARI 0 1 0 0
76 AUTONOLEGGI DIGIULIO S.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
77 AUTOSERVICE COCOZZA DI PASQUALE COCOZZA  BARI BARI 0 1 0 0
78 AUTOTRASPORTI LOPANE DOMENICO  BARI BITETTO 0 1 0 0
79 AUTOTRASPORTI SEGRETO DI SEGRETO GIACINTO ANTONIO E C. SNC  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
80 AVV. CARLO GUNGOLO  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
81 AVV. GIUSEPPE CAMPANILE  BARI BARI 0 1 0 0
82 AVVOCATO GRAZIANO LEPORE  BARI BITONTO 0 1 0 0
83 BAGNULO PIETRO LUIGI  BARI BARI 0 1 0 0
84 BALDASSARRE MOTO DI MAURIZIO BALDASSARRE  BARI BARI 0 1 0 0
85 BAR GRANDE DI GRANDE ANTONIO & C. SAS  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 1 0 0
86 BARI CONTAINERS SRL  BARI BARI 0 1 0 0
87 BARILE MICHELE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
88 BARILE PASQUALE SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
89 BARONE AUTO DI TEDESCO NUNZIO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
90 BDM DI FABIO IVONA  BARI BARI 0 1 0 0
91 BEAGLE MEDIA DI VINCENZO DE MARCO E C SAS  BARI NOCI 0 1 0 0
92 BELGIOVINE CORRADO  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
93 BELLIZZI TECNOLOGIE PER IL TRASPORTO SURL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
94 BERARDINO ANTONIO  BARI CASAMASSIMA 0 1 0 0
95 BIOMED 3 S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
96 BISCEGLIA MARCO  BARI TERLIZZI 0 1 0 0
97 BRANDI PASQUALE  BARI BITONTO 0 1 0 0
98 BRIAM BRIAMS S.R.L.S  BARI BARI 0 1 0 0
99 BRIGIDA TOMMASO  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
100 BRUMA INVESTIGAZIONI & SERVICE SRL  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
101 BT SUD S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
102 C.R. EDILIZIA SUD DI CALABRESE GIUSEPPE  BARI BARI 0 1 0 0
103 C.R.I.S.I. - CENTRO RICERCHE INTERVENTI SULLO STRESS INTERPERSONALE S.C.A R.L. ONLUS  BARI BARI 0 1 0 0
104 C.T.A. PROJECT & CONSULTING SRLS  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
105 C.V.M. CILIFRESE VINCENZO MULTISERVIZI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
106 CACCAVALE VINCENZO SRL  BARI BARI 0 1 0 0
107 CAFFE LATINO DI NICOLA CAFAGNO  BARI BARI 0 1 0 0
108 CALISI GINO  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
109 CAMPANALE S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
110 CAMPANELLA ANTONIO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
111 CANTIERE NAUTICO LE DIFESE SRL  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
112 CAPRIO GEOM.MASSIMILIANO  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
113 CAPUANO SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
114 CAPUTO VINCENZO  BARI CORATO 0 1 0 0
115 CAPUTO VINCENZO  BARI BARI 0 1 0 0
116 CARDANO MASSIMILIANO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
117 CARELLA LORENZO  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
118 CARELLI COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 0 0
119 CARELLI TECNO IMPIANTI DI CARELLI PASQUALE  BARI MODUGNO 0 1 0 1
120 CAREPY SRL  BARI BARI 0 1 0 0
121 CARONE DI G. CARONE & C. SAS  BARI BARI 0 1 0 0
122 CARULLI GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
123 CASA LIPARI SOCIETA' AGRICOLA SRL  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
124 CATERINA ALESINA COMUNICAZIONE & RELAZIONI ESTERNE  BARI BARI 0 1 0 0
125 CATUCCI COSTRUZIONI DI CATUCCI IGNAZIO  BARI GRUMO APPULA 0 1 0 0
126 CEAN SPETTACOLI DI CELLAMARE ANTONIO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
127 CENTRO ASSISTENZA S.A.S DI MICOLI LEONARDO & C.  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
128 CENTRO CLIMA SRL  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
129 CENTRONE MARCELLA  BARI BARI 0 1 0 0
130 CHANTIVE SNC DI DOTT. F. DE CARLO E C.  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
131 CHEMISERVICE S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
132 CHIAIA & ZACCARIA ENGINEERING SRL  BARI BARI 0 1 0 0
133 CHIARA CIFARELLI LIBERO PROFESSIONISTA  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
134 CHIARAPPA IMPIANTI SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
135 CICIRELLI SEBASTIANO  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
136 CIEFFE COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
137 CITY SERVICE SOC. COOP. SOCIALE A.R.L.  BARI CAPURSO 0 1 0 0
138 CLAD  BARI TERLIZZI 0 1 0 0
139 CLIMA COMFORT SNC DI PIETRO ARTELLIS E NOVIELLI ORSOLA  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
140 CLIMATIC DI NICOLA DI MASI  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 1
141 CNA IMPRESE E RETI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
142 CO.EDIL TECNO SOC.COOPERATIVA A.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
143 CO.EL DI CUTRONE ORONZO  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
144 CO.GE.M. DI LOGRECO MARIANGELA & C. SAS  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
145 CO.I.S.A. S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 0 0
146 CO.ME.X. SOCIETÀ COOPERATIVA  BARI BARI 0 1 0 0
147 COID  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
148 COLAFIGLIO MARIA MADDALENA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
149 COLAMESTA DOMENICO  BARI BARI 0 1 0 0
150 COMPULANDIA DI ANNA MASTROMARCO  BARI MODUGNO 0 1 0 0
151 CONTACT ITALIA  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
152 COOP. FRESCHEZZA SOC. COOP. A R.L.  BARI POLIGNANO A MARE 0 1 0 0
153 COOP. SERVIZI CULTURALI NINIVE A R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
154 COOPERATIVA EOS CORPORATION SOC. COOP.  BARI BITONTO 0 1 0 0
155 COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITÀ LIMITATA  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
156 COOPERATIVA SOCIALE C.A.P.S. A R.L. ONLUS  BARI BARI 0 1 0 0
157 COOPERATIVA SOCIALE MITHRA  BARI BARI 0 1 0 0
158 COOPERATIVA SOCIALE SHALOM  BARI MOLFETTA 0 1 0 1
159 CORDAL S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
160 COSTRUZIONE EUROCARPEN SRL  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
161 COSTRUZIONI BAROZZI S.P.A.  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
162 COSTRUZIONI E SERVIZI PER LA VIABILITÀ SRL  BARI BARI 0 1 0 0
163 COSTRUZIONI EDILI APPALTI PUBBLICI DI SIGNORELLI PASQUALE & C. S.N.C. (IN SIGLA  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
164 COSTRUZIONI FERRARESE SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
165 COSTRUZIONI FOCARAZZO S.R.L.  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
166 COSTRUZIONI GENERALI INTINI S.R.L.  BARI NOCI 0 1 0 0
167 COSTRUZIONI TESORO GIOVANNI SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
168 CROSS SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
169 CS CONSULTING SRL SEMPLIFICATA  BARI BARI 0 1 0 0
170 CTA COSTRUZIONI TECNOLOGIE AMBIENTE SRL  BARI BITRITTO 0 1 0 0
171 CUOCCIO GIUSEPPE  BARI BITONTO 0 1 0 0
172 CUORE DI MAMMA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI BITRITTO 0 1 0 0
173 D'ANGELO SALVATORE  BARI BARI 0 1 0 0
174 D'ATTOLICO DONATO & C. SRL  BARI BARI 0 1 0 0
175 D.B.N. IMPIANTI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
176 D.S.N. COSTRUZIONI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
177 DAF COSTRUZIONI  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
178 DALENA ECOLOGIA S.R.L. UNIPERSONALE  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
179 DAMIANI ASCENSORI  BARI BARI 0 1 0 1
180 DB MEDICAL  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
181 DE CARLO MARTINO  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
182 DE GENNARO EDILIZIA S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
183 DE PASQUALE PATRIZIA  BARI BARI 0 1 0 0
184 DE SANTIS SAVERIO  BARI BARI 0 1 0 0
185 DEB COSTRUZIONI E RESTAURI DEL GEOM. D.CO VENTAFRIDDA  BARI BITONTO 0 1 0 0
186 DEL VECCHIO CORRADO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
187 DEL.CA. ELETTRICA S.A.S. DI CATALANO SILVESTRO  BARI BARI 0 1 0 0
188 DELIVERYSERVICE DI DRAGONE WILLIAM  BARI CASAMASSIMA 0 1 0 0
189 DELL'ERA MASSIMO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
190 DELTA ZERO PAVEMENT DI ENZO BONVINO  BARI BARI 0 1 0 0
191 DENTAL SERVICE DI GIUSEPPE CALISI  BARI BARI 0 1 0 0
192 DEPALMA FRANCESCO  BARI BITONTO 0 1 0 0
193 DETULLIO MICHELE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
194 DEVITOFRANCESCO VINCENZO  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
195 DI DOMENICO COSIMO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
196 DI MAGGIO SRL  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
197 DI MOLA S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
198 DIADEMA SNC DI DENORA GIUSEPPE E C  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
199 DIDATTICAWEB SCARL  BARI CORATO 0 1 0 0
200 DIFAST SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
201 DIGIPRINT  BARI BARI 0 1 0 0
202 DIMAGOMM DI DIMATERA LORENZO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
203 DIMAR COSTRUZIONI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
204 DIMITRI RUSSO S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
205 DIONYSIA FILM SRL  BARI BARI 0 1 0 0
206 DIPE SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
207 DIRENZO GIOVANNI  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
208 DONATO NETTI  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
209 DONATO TRASPORTI SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
210 DOTT ARCH EFTHIMIA PANTZARTZIS  BARI BARI 0 1 0 0
211 DOTT.GEOL.FALLACARA GIANLUCA  BARI BITONTO 0 1 0 0
212 DOTT.SSA COMMERCIALISTA ALESSANDRA FERRUCCI  BARI CORATO 0 1 0 0
213 DOTT.SSA MARIANGELA LO ZUPONE  BARI BARI 0 1 0 0
214 DOTT.SSA MONICA CONTEGIACOMO  BARI PUTIGNANO 0 1 0 1
215 DRIM SNC DI ROSSELLA VALENTE E DEBORA ATTANASIO  BARI TURI 0 1 0 0
216 DUE EMME S.N.C.  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
217 DUE N IMPIANTI  BARI BARI 0 1 0 0
218 E.S.I. DI TUMOLO SALVATORE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
219 E.S.T. EDILIZIA SVILUPPO TECNOLOGIE SRSL  BARI BARI 0 1 0 0
220 EC SERVICE DI CENTODUCATI EDILBERTO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
221 ECOGREEN PLANET S.R.L.  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
222 ECOKLIMA S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 1
223 ECOLOGIA DI STEFANO DI MASI  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
224 ECOPAT S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
225 ECORENT DI ROBERTO BASILE  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
226 ECOTRANSPORT DEI F.LLI SIRAGUSA SNC  BARI BITONTO 0 1 0 0
227 EDIL CICALA COSTRUZIONI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
228 EDIL D.M. SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  BARI BARI 0 1 0 0
229 EDIL EUROTETTI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
230 EDIL FIVE COSTRUZIONI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
231 EDIL GRIMALDI S.R.L  BARI BARI 0 1 0 0
232 EDIL KA.MA. S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
233 EDIL MAGGIO  BARI BITONTO 0 1 0 0
234 EDIL MIBA DI BASILE MICHELE  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
235 EDIL ORLANDO S.N.C. DEI FRATELLI LUIGI E MICHELE ORLANDO  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
236 EDIL S.G.M. DI SIMONE MASSIMO  BARI BITONTO 0 1 0 0
237 EDIL VACCARO SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
238 EDILGEST S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 0 0
239 EDILGESTIONEAMBIENTE SRL  BARI BARI 0 1 0 0
240 EDILIZIA M.D.L. SRL  BARI CORATO 0 1 0 0
241 EDILIZIA MASCIOPINTO S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
242 EDILIZIA TESORO SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
243 EDILMAT S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
244 EDILPM DI CARBONE EMANUELE  BARI BITONTO 0 1 0 0
245 EDILSTRADE DI MONTECRISTO VINCENZO E ANDREA SNC  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
246 EDIPRO S.R.L.S.  BARI BARI 0 1 0 0
247 ELECTRONIC STORE DI MANGANO GIUSEPPE  BARI CORATO 0 1 0 0
248 ELETTRASYS  BARI BARI 0 1 0 0
249 ELETTRICA ARMENISE S.A.S. DEI F.LLI ARMENISE  BARI MODUGNO 0 1 0 0
250 ELETTRO IMPIANTI SNC DI A. SALVAI E V.A. LEPORE  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
251 ELIDECOR S.R.L.S.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
252 ELIOGRAFIA SICILIANI DI DANILO DELLE NOCI  BARI BARI 0 1 0 0
253 EMANUELA TERESA BUCCI  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
254 EMC SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
255 EMI COSTRUZIONI SRL  BARI BARI 0 1 0 0
256 EMILIO PETRAROLI  BARI MODUGNO 0 1 0 0
257 EMMEGIMEDICA  BARI GIOVINAZZO 0 1 0 0
258 ENERGY@WORK SOCIETÀ COOPERATIVA A R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
259 ENGEO SOC. COOP A R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
260 ENGINEERING TECNO PROJECT S.R.L.  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
261 ENTERPRISE DI CARNIMEO CRISTINA  BARI BARI 0 1 0 0
262 ESSEBI SERVIZI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
263 EURO IMPIANTI TECNOLOGICI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
264 EURO MASTER STUDIES SRL  BARI BARI 0 1 0 0
265 EURO STRADE S.R.L.  BARI NOICATTARO 0 1 0 0
266 EUROCOLOR DI GIORDANO MICHELE  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
267 EVOLWARE S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
268 EX NOVO S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 0 1
269 F.LLI BERNARD SRL  BARI BARI 0 1 0 0
270 F.LLI LOVERRE SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
271 F.N.A. ENGINEERING S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
272 FABIO LUPARELLI  BARI TURI 0 1 0 0
273 FABIO SCIANNAMEO  BARI BARI 0 1 0 0
274 FC IMPIANTI SURL  BARI ADELFIA 0 1 0 0
275 FELICE LORUSSO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
276 FELICIA LA VIOLA  BARI BARI 0 1 0 0
277 FENIX NET SRL  BARI BARI 0 1 0 0
278 FER.PAL. DI MICHELE ANTONIO PALOMBELLA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
279 FERRIDEA DI LADISA ONOFRIO  BARI BARI 0 1 0 0
280 FGF IMPIANTI TECNOLOGICI SRL  BARI BARI 0 1 0 0
281 FIANDANESE ING. GIANFRANCO  BARI BARI 0 1 0 0
282 FIORE LORENZO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
283 FIORIELLO SERAFINO  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
284 FIRELIGHT SRL  BARI VALENZANO 0 1 0 0
285 FOCUS S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
286 FONTANA SCAVI SOCIETA COOPERATIVA  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
287 FOOD SERVICE S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
288 FORNITURE TERMOIDRAULICA FANELLI GIUSEPPE  BARI BARI 0 1 0 0
289 FOTOCOMPOSIZIONE LA MATRICE DI FACCITONDO MADDALENA  BARI BARI 0 1 0 0
290 FRACCALVIERI GENNARO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
291 FRALLONARDO S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
292 FRANCESCO DELVECCHIO  BARI BARI 0 1 0 0
293 FRANCESCO DICARLO  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
294 FRANCESCO IURINO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
295 FRANCESCO MALDERA  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
296 FRANCESCO TAURO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
297 FRATELLI BELVISO S.N.C  BARI BARI 0 1 0 0
298 FRATELLI GRAVINA S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
299 FRATELLI LIOTINO SRL  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
300 FULL SERVICE SRL  BARI BARI 0 1 0 0
301 FV BUILDING SOLUTION  BARI NOCI 0 1 0 0
302 G. & P. COSTRUZIONI S.R.L.S.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
303 G. EMAN S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
304 G.S. COSTRUZIONI  BARI NOCI 0 1 0 0
305 G.T.S. GENERAL TRANSPORT SERVICE S.P.A.  BARI BARI 0 1 0 0
306 G2G SNC DI PIERPAOLO MORETTI & DAVIDE DE PALMA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
307 GALLO EZIA  BARI NOICATTARO 0 1 0 0
308 GARDEN DESIGN SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
309 GARRUTI GIUSEPPE  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
310 GEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 1 0 0
311 GEKO 17 S.N.C. DI MARTINI ROBERTO & C.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
312 GENESIS CONSULTING  BARI BARI 0 1 0 0
313 GENTILE SAS DI MIRAGLIA CATALDO & C.  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
314 GEOL. CELESTINA SERENA DE VENERE  BARI NOCI 0 1 0 0
315 GEOLOGO MARINA DE PAOLIS  BARI BITONTO 0 1 0 0
316 GEOM. IUSCO VINCENZO  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
317 GEOMETRA BARTOLOMEO MURGESE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
318 GEOMETRA FRANCESCO LABIANCA  BARI BITONTO 0 1 0 0
319 GEOMETRA GERMANO FRANCESCO  BARI BITONTO 0 1 0 0
320 GEOMETRA PERILLO DOMENICO  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
321 GEOMETRA VITO VALENZA  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
322 GEOTEK PLUS SRL  BARI BARI 0 1 0 0
323 GIACOMO VITALE  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
324 GIAILA GARDEN DI CACUCCIOLO GIOVANNI  BARI CASAMASSIMA 0 1 0 0
325 GIANDOMENICO CANTORE  BARI BITETTO 0 1 0 0
326 GIANFRANCO BACCARO  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
327 GIANFRANCO TEDESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
328 GIANLUCA CAGNETTA ARCHITETTO  BARI BARI 0 1 0 0
329 GIANNINI LEONARDO  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
330 GIANNUZZI DONATO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
331 GIGA RISTRUTTURAZIONI DI GATTI GIUSEPPE  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
332 GIOACCHINO GEOMETRA BERARDI  BARI BITONTO 0 1 0 0
333 GIORGIA LUBISCO  BARI BARI 0 1 0 0
334 GIOVINAZZO INTEGRAZIONE COOP.SOC.  BARI GIOVINAZZO 0 1 0 1
335 GIPLAST S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 0 0
336 GIRONE TRADING OIL SRL  BARI BARI 0 1 0 0
337 GIULISA SRL  BARI BARI 0 1 0 0
338 GIUSEPPE GRAZIANI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
339 GLOBAL WORK IMMOBILIARE SRL  BARI VALENZANO 0 1 0 0
340 GO EVENTS SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
341 GRAFICA RILIEVO DI RILIEVO LORENZO  BARI BITONTO 0 1 0 0
342 GRAFICHE DEL COLLE DI GIOVANNI PROCINO & C. SAS  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
343 GRAFICHE FERRARA DI FERRARA ANDREA  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
344 GRAFICHE VITO RADIO EDITORE SRL  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
345 GRAPHLAB DI GIOVANNI SARDIELLO  BARI BITONTO 0 1 0 0
346 GRAVINA PETROLI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
347 GREEDY RISTORAZIONE DI MARINO PORCELLI & C. S.A.S.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
348 GREEN COSTRUZIONI SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
349 GREEN SERV  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
350 GREENGEN GROUP SRL  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
351 GRIECO BUS DI GRIECO COSMA DAMIANO  BARI MOLFETTA 0 1 0 1
352 GRS COSTRUZIONI DI LAMURAGLIA GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
353 GRUPPO NETTIS & POSA IMPIANTI S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
354 GS ELETTRICA DI BENEMERITO GIOVANNI E PERNIOLA SAVERIO S.N.C.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
355 GUARINI SRL  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
356 HOMOMENSURA SOC.COOP.SOCIALE  BARI BITETTO 0 1 0 0
357 HOPE SNC DEI FRATELLI LOVECCHIO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
358 ICONOS SRL  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
359 IDRACOL S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 0 0
360 IDROMET SIDER SRL  BARI BARI 0 1 0 0
361 IESS SERVICE  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
362 IGIGRAFICA DI GERNONE ILARIA  BARI BARI 0 1 0 0
363 IL CASTORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI CORATO 0 1 0 0
364 IL GABBIANO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 1 0 0
365 IL MONDO CHE VORREI COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
366 IL NUOVO FANTARCA ONLUS ARL  BARI BARI 0 1 0 0
367 IL QUADRILINGUE S.R.L.S.  BARI BARI 0 1 0 0
368 IMPRESA EDILE DI BACCELLIERE ANGELO & C. S.N.C.  BARI GRUMO APPULA 0 1 0 0
369 IMPRESA EDILE F.LLI SIMONE GIUSEPPE, CARLO & BRUNO FU F.SCO SNC  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
370 IMPRESA EDILE GEOM. FAVIA FRANCESCO  BARI VALENZANO 0 1 0 0
371 IMPRESA EDILE NARDELLI  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
372 IMPRESA PAPPAPICCO FELICE  BARI BITONTO 0 1 0 0
373 IMPRESA SCIPPA NICOLA  BARI BARI 0 1 0 0
374 IMPRESERVICE SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
375 IN-PRINT DI CAPONIO, LARATO & C. SNC  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 1
376 ING GIUSEPPE NIGRO  BARI GRUMO APPULA 0 1 0 0
377 ING MAURIZIO PASSANNANTE  BARI BARI 0 1 0 0
378 ING. AMEDEO VITONE  BARI BARI 0 1 0 0
379 ING. ANTONIO SUSCA  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
380 ING. ATTILIO PISONI  BARI BARI 0 1 0 0
381 ING. BERLOCO PAOLO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
382 ING. CLAUDIA PISCITELLI  BARI BARI 0 1 0 0
383 ING. COSMO, MAURIZIO CICCOLELLA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
384 ING. DAMIANO TINELLI S.R.L.  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
385 ING. DANIELA MANCINI  BARI BARI 0 1 0 0
386 ING. DOMENICO CASSANO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
387 ING. DOMENICO LORUSSO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
388 ING. DONATO VINCENZO FATELLI  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
389 ING. ELISABETTA VITALE  BARI BARI 0 1 0 0
390 ING. FERDINANDO COSTA  BARI BARI 0 1 0 0
391 ING. FRANCESCO D'ELIA  BARI BARI 0 1 0 0
392 ING. FRANCESCO NATILE  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
393 ING. FRANCESCO PANTZARTZIS  BARI BARI 0 1 0 0
394 ING. GIAMPIETRO MASSARELLI  BARI BARI 0 1 0 0
395 ING. GIANCARLO MONDELLO  BARI BARI 0 1 0 0
396 ING. GIOVANNI NETTI  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
397 ING. GIUSEPPE DE VENUTO  BARI BARI 0 1 0 0
398 ING. GIUSEPPE DELVINO  BARI BITONTO 0 1 0 0
399 ING. GIUSEPPE MARANGI  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
400 ING. INTRECCIO NICOLA JUNIOR  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
401 ING. LEONARDO RENNA  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
402 ING. LUIGI CIPPONE  BARI BARI 0 1 0 0
403 ING. LUIGI MILELLA  BARI BARI 0 1 0 0
404 ING. LUIGI PASCALI  BARI BARI 0 1 0 0
405 ING. MARIA GRAZIA TINELLI  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
406 ING. MARIO PASCALE  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
407 ING. MICHELE CAPPIELLO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
408 ING. MICHELE VITO BARILE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
409 ING. NICOLA IACOBELLIS  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
410 ING. NICOLA PETRUZZELLA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
411 ING. NIKOLAOS PANTZARTZIS  BARI BARI 0 1 0 0
412 ING. PANTZARTZIS GIORGIO  BARI BARI 0 1 0 0
413 ING. PIETRO MONACO  BARI BARI 0 1 0 0
414 ING. SALVATORE VERNOLE  BARI BARI 0 1 0 0
415 ING. SERGIO SELICATO  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
416 ING. VITO ANGELO BARILE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
417 INGEGNERE DONATO COLONNA  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
418 INGEGNERE FRANCESCO SANROCCO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
419 INSIEME COOPERATIVA SOCIALE ARL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
420 INTESA SRL  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
421 INTESIS SRL  BARI BARI 0 1 0 0
422 INVESTMENTS CARE SRL  BARI NOCI 0 1 0 0
423 IPPEDICO DOMENICO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
424 IPPOLITO S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
425 ISTITUTO DI VIGILANZA M.A.R. POL. DI CONVERTINO ANTONIA  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
426 ISTITUTO DI VIGILANZA PELICANUS S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
427 ISTITUTO MERIDIONALE VIGILANZA S.R.L.  BARI CORATO 0 1 0 0
428 ITALPAGHE SRL  BARI BARI 0 1 0 0
429 ITALPROGETTI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
430 KOINOS COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
431 KRISS VIAGGI DI CRISTINA SIGNORILE  BARI GIOVINAZZO 0 1 0 0
432 L.A. PROGETTAZIONE  BARI BARI 0 1 0 0
433 LA COMPAGNIA DEL TRULLO  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
434 LA NOTTURNA S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 0 1
435 LA PANTERA SOC.COO. A R L.  BARI CAPURSO 0 1 0 1
436 LA PICCOLA IMPRESA DI COLASANTO CLAUDIO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
437 LA SANITARIA DI MAURIZIO MONDA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
438 LA VIGILANTE CAPORASO S.R.L.  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
439 LAB ONE SAS DI ALBANESE PASQUALE  BARI TERLIZZI 0 1 0 0
440 LABING SRL UNIPERSONALE  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
441 LADOGANA ANTONIO IMPRESA EDILE STRADALE  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
442 LAERA S.R.L.S  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
443 LAMARCA COSTRUZIONI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
444 LARICCHIUTA PASQUALE DI LARICCHIUTA GIOVANNI  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
445 LASORELLA SABINO  BARI NOICATTARO 0 1 0 0
446 LATECO COSTRUZIONI SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
447 LATTARULO FALEGNAMI SRL  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
448 LEGOS S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
449 LENCE SRLS UNIPERSONALE  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
450 LEONARDOS SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
451 LEONETTI COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
452 LIPPOLIS FRANCESCO & C SNC  BARI NOCI 0 1 0 1
453 LITHOS PAV DI LEONE SAVINO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
454 LOCOGEN SRL  BARI BARI 0 1 0 0
455 LOGITRASPED SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
456 LOGLISCI GEOM. GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
457 LONARDELLI DOMENICO  BARI TERLIZZI 0 1 0 0
458 LONGO VITO GIUSEPPE COSTANTINO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
459 LONIGRO ANTONIO  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 1 0 0
460 LOPEDOTE FILOMENO SAS  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
461 LORUSSO MATTEO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
462 LOSITO SRL  BARI BITRITTO 0 1 0 0
463 LOVAGLIO ANTONIO ARCH  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
464 LOVECE S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
465 LOVINO GIUSEPPE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
466 LUCA CHIARAPPA INGEGNERE  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
467 LUCARELLI ANNALISA  BARI BITONTO 0 1 0 0
468 LUM ENTERPRISE  BARI CASAMASSIMA 0 1 0 0
469 LUMINEON  BARI BARI 0 1 0 0
470 M.G. COSTRUZIONI S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
471 MADIMU ASS CULT  BARI BARI 0 1 0 0
472 MAGGI FRANCESCO  BARI BITETTO 0 1 0 0
473 MAGGIALETTI AUTOSERVIZI SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
474 MAGGIPINTO SRL  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
475 MAGMA GRAFIC S.A.S. DI GUERRA MICHELE & C.  BARI BARI 0 1 0 0
476 MAGNANIMO INGEGNERI ASSOCIATI  BARI BARI 0 1 0 0
477 MAGNO GIUSEPPE  BARI BARI 0 1 0 0
478 MAIELLARO VITANGELO  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
479 MANCINI IMPIANTI DI MANCINI NICOLA  BARI BARI 0 1 0 0
480 MANNARINI SRL  BARI BARI 0 1 0 0
481 MANTELLI ASCENSORI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
482 MANTELLI SERVIZI DI MANTELLI GIOVANNI & C. S.A.S.  BARI BARI 0 1 0 0
483 MARCO POLO SOCIETÀ COOPERATIVA A R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
484 MARCOTRIGIANO COSTRUZIONI S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
485 MARIANTONIETTA VALENTE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
486 MARKET CONVERSO DI CONVERSO MICHELE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
487 MARMERIA GIUSEPPE LA FORGE & FIGLI SRL  BARI BARI 0 1 0 0
488 MAROTTI GIUSEPPE TERMOIDRAULICA  BARI CASAMASSIMA 0 1 0 0
489 MARZELLA NINO GAETANO  BARI GIOVINAZZO 0 1 0 0
490 MASCIOPINTO VINCENZO  BARI BARI 0 1 0 0
491 MASI ECOLOGIA DI VITO MASI  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
492 MASIELLO PASQUALE  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 0 0
493 MASSIMILIANO MARROCCOLI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
494 MASTER SERVICE DI TENERELLI FILIPPO & C. SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
495 ME.TRA. SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
496 MEDIBIT SRL  BARI CAPURSO 0 1 0 0
497 MEDICAL SOLUTION TECNOLOGY DI MASSIMO GABRIELE & C. S.A.S.  BARI BARI 0 1 0 0
498 MEDIL SRL  BARI BITONTO 0 1 0 0
499 MEDITERRANEA ENERGIA S.R.L.  BARI CAPURSO 0 1 0 0
500 MEDUSO MARMI DEL GEOM. AGOSTINO MEDUSO & C. SNC  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
501 MEGRE' S.R.L.S.  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
502 MENGA LUIGI  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
503 METAL TECNO DI LANZILLOTTA FRANCESCO  BARI BITETTO 0 1 0 0
504 METAL-SIDER S.A.S. DI DELL'ACCIO MICHLE - SOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE  BARI CORATO 0 1 0 0
505 METROTEC SERVICE S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
506 MININNO RISTRUTTURAZIONI E COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
507 MIRIZZI ARCHITETTI ASSOCIATI  BARI BARI 0 1 0 0
508 MISSIONE DOMOTICA  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
509 MOLITERNO GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
510 MONT ART CARPENTERIA METALLICA SRL  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
511 MONTELEONE GIUSEPPE  BARI MODUGNO 0 1 0 0
512 MOTUS SRL  BARI BARI 0 1 0 0
513 MP SERVICE SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
514 MPA INTONACI SRL  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 0 0
515 MURGIA VETERINARIA S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
516 MYR VIAGGI S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
517 NARDIELLO RAFFAELLA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
518 NAVITA S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 0 0
519 NBS  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 1 0 0
520 NEALOGIC DI FRANCO GRIECO  BARI BARI 0 1 0 0
521 NEGLIA GIUSEPPE ANTONIO  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
522 NESIS DI RIZZO CATERINA  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
523 NEW WHOLE SERVICE SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
524 NEXTOME  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
525 NICOLA CROCITTO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
526 NODUS  BARI BARI 0 1 0 0
527 NORBA SCAVI E RICICLO S.R.L.  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
528 NORD COSTRUZIONI GENERALI  BARI BARI 0 1 0 0
529 NOTARISTEFANO CLAUDIO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
530 NUENERGY SERVICE SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
531 NUOVA ITALPOL SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
532 NUOVE SOLUZIONI REALI  BARI NOCI 0 1 0 0
533 NYMPHA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BARI BARI 0 1 0 0
534 O.R.E. ORGANIZ. RESTAURI EDILI DI LUCE VITO  BARI BARI 0 1 0 0
535 OFFICINA ARTIGIANA AUSONIA SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
536 OFFICINA MAIULLARI ELETTRAUTO DI MAIULLARI MICHELE  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
537 OLTRE IL MURO S.C.S.  BARI VALENZANO 0 1 0 0
538 OMNIA BUILDINGS SRL  BARI CASAMASSIMA 0 1 0 0
539 OOZEL  BARI BARI 0 1 0 0
540 OQLAB S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
541 OSVE SRL  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
542 OTTICA COMM. G.PPE RANIERI SRL  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
543 OZONOSYS DEL DOTT. VITO ANGIULLI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
544 P. & R. PROJECT S.R.L.  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
545 P.V.S.  BARI BARI 0 1 0 0
546 PAINT & DRYWALL SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
547 PALELLA ROCCO  BARI VALENZANO 0 1 0 0
548 PANE & PASTA DI RUZZI NICOLA & C. S.A.S.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
549 PAPARELLA & C SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
550 PAPARELLA GIUSEPPE ING.  BARI BARI 0 1 0 0
551 PAPEO ING. NICOLA  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
552 PASQUALE ALO' SRL  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
553 PASTICCERIA MERCANTILE DI BUX LEONARDO  BARI BARI 0 1 0 0
554 PDT COSMETICI SRL  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
555 PERLANGELI COSIMO GIUSEPPE  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 0 0
556 PETRA SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
557 PETRARAGROUP SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
558 PEZZATI FRANCESCO  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
559 PIACEVOLI BONTA' DI SERIPANNI FIRULLI ANGELO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
560 PICCINNI PIETRO  BARI BARI 0 1 0 0
561 PIEMME IMPIANTI S.N.C. DI POSITANO D. E MORELLI G.  BARI CAPURSO 0 1 0 0
562 PLANTAMURA LORENZO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
563 PM IMPIANTI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
564 POST OFFICE S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 0 0
565 POSTA3.1 DI RITELLA ANTONIO FABIO  BARI NOCI 0 1 0 0
566 POSTASI' DI FRANCESCO SANTORO  BARI BITONTO 0 1 0 0
567 PRO.GE.MA. INGEGNERIA SRL  BARI BARI 0 1 0 0
568 PROMOSTUDIO SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
569 PUGLIA ENGINEERING S.R.L. UNIPERSONALE  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
570 PUGLIACAB S.R.L.S.  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 0 0
571 PULIARCOBALENO SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
572 PUNTO MUSICA SRLS  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
573 QUALITY SERVICES S.C. A R.L.  BARI TERLIZZI 0 1 0 0
574 QUAVLIVE  BARI BARI 0 1 0 0
575 R.I.M. GAS DI TOMMASO PONZIANO  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
576 R.T.F. DI FACCHINO TOMMASO  BARI MODUGNO 0 1 0 1
577 RATTI ANTONIO  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
578 RD AMPLISAN SRL  BARI BARI 0 1 0 0
579 REAL SECURITY DI RELLA ALESSANDRO  BARI CORATO 0 1 0 0
580 REBI S.R.L.SEMPLIFICATA  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
581 RECCHIA VITO SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
582 RENATO CAGNETTA  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
583 RENAUTO S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
584 RENERGIA SRL  BARI POLIGNANO A MARE 0 1 0 0
585 RISTRUTTURAZIONI E COSTRUZIONI MENDITTO SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
586 ROBLES LIBERO PROFESSIONISTA GEOMETRA  BARI BITONTO 0 1 0 0
587 ROSITO GIUSEPPE  BARI CORATO 0 1 0 0
588 ROTONDO INGEGNERI ASSOCIATI  BARI CELLAMARE 0 1 0 0
589 RUTA ANGELO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
590 RVF COMPUTERS SRL  BARI BARI 0 1 0 0
591 RVS COSTRUZIONI SRLS  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
592 RVS DEL GEOM. RANIERI VITO SANTE  BARI MOLA DI BARI 0 1 0 0
593 S.A.E. IMPIANTI DI VITO SCAVO  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
594 S.A.I.D. SOC. COOP. SOCIALE  BARI BARI 0 1 0 0
595 S.CA.G. COSTRUZIONI DI QUARTO-D'AGOSTINO & C. SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
596 S.E.P. DI GRANDOLFO ALBERTO & C. SAS  BARI BARI 0 1 0 0
597 S.S.D. SPORT PROJECT S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
598 SA.FI. ART DI SACCENTE FRANCESCO  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
599 SAE DI QUARTO ALESSANDRO  BARI BARI 0 1 0 0
600 SANNICANDRO VALENTINA  BARI BITONTO 0 1 0 0
601 SANT'ELENA SERVICE SRL  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
602 SANTORO GIUSEPPE  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
603 SARDONE COSTRUZIONI  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
604 SAVERIO PELLECCHIA  BARI BARI 0 1 0 0
605 SAVINO ELENA  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
606 SAVINO NUNZIO  BARI NOICATTARO 0 1 0 0
607 SC ENERGY SRLS  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
608 SC UTENSILI DI GIACOMO STUCCI  BARI MODUGNO 0 1 0 0
609 SCARINGELLA LUIGI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
610 SDM DI DOMENICO SPADAVECCHIA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
611 SEGNI GRAFICI DI GIANNINI DOMENICO  BARI TURI 0 1 0 0
612 SENTRA SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
613 SERVING  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
614 SERVIZI DEL LEVANTE SOC.COOP.  BARI BARI 0 1 0 0
615 SERVIZI E PROGETTI INTEGRATI PER IL COMMERCIO SOC. COOP A R.L.,  BARI BARI 0 1 0 0
616 SERVIZI MULTIPLI INTEGRATI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 1 0 0
617 SERVIZI SANITARI GLOBALI SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 1 0 0
618 SERVIZIDIPULIZIA.IT SRLS  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
619 SFORZA PIETRO  BARI TERLIZZI 0 1 0 0
620 SIDERURGICA SIGNORILE S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
621 SIE S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
622 SIEM DI BUCCI VINCENZO  BARI CORATO 0 1 0 0
623 SIEMME GROUP S.R.L.  BARI VALENZANO 0 1 0 1
624 SIFO GOMME S.A.S. DI SIFO ANTONIA & C.  BARI BITONTO 0 1 0 0
625 SIGMA DI DAMIANI LIVIO  BARI BARI 0 1 0 0
626 SIGRISI MARIAPIA  BARI TERLIZZI 0 1 0 1
627 SILVESTRI S.A.S. DI SILVESTRI STEFANO & C.  BARI NOCI 0 1 0 0
628 SIMONE GIOVANNI  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
629 SINERCOS S.R.L.  BARI BITRITTO 0 1 0 0
630 SINERGIA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI BITONTO 0 1 0 0
631 SIRACUSANO MICHELE  BARI CORATO 0 1 0 0
632 SIRIO SRLS  BARI BARI 0 1 0 0
633 SISTEMI S.R.L.  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
634 SOC. COOP. SOC. I CUCCIOLI DELL'AQUILONE  BARI VALENZANO 0 1 0 1
635 SOC.COOP.SOCIALE EOS  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
636 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE L'AMARANTO  BARI BITONTO 0 1 0 0
637 SOCIETÀ COOPERATIVA MURGE A R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
638 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE IL LABIRINTO  BARI MODUGNO 0 1 0 0
639 SOFIME SRL  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
640 SOLIDARIETÀ & LAVORO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI ADELFIA 0 1 0 0
641 SOLOPERTO PASQUA  BARI MODUGNO 0 1 0 0
642 SOLUTION CENTER S.A.S. DI DE VENUTO VINCENZO & C.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
643 SPAGNUOLO EDILIZIA SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
644 SPAZIO DUE DI LOTITO GIOVANNI CARLO & C. SNC  BARI CORATO 0 1 0 0
645 SPECIALMIX MIGLIONICO S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
646 SPIDER ITALIA SRL  BARI BARI 0 1 0 0
647 SPINELLI MARIA  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 0 0
648 SPORTELLI DOMENICO  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
649 SQ DISTRIBUZIONE  BARI BARI 0 1 0 0
650 STAMPIAMO S.R.L.S  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
651 START INNOVA SRLS  BARI NOCI 0 1 0 0
652 STELLA COSTRUZIONI SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
653 STITEM SRL UNIPERSONALE  BARI BARI 0 1 0 0
654 STONES LAB S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
655 STRUTTURE METALLICHE IVONE ANGELICA  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
656 STUDI TECNICI & SERVIZI SRL  BARI BARI 0 1 0 0
657 STUDIO 9/ITALIA-AGENZIA DI MARKETING & PUBBLICITÀ  BARI BARI 0 1 0 0
658 STUDIO ASSOCIATO 3AF ARCHITETTI  BARI BARI 0 1 0 0
659 STUDIO CINCAVALLI - DE PASCALI INGEGNERI ASSOCIATI  BARI BARI 0 1 0 0
660 STUDIO DI INGEGNERIA ING. RAFFAELE CAGNETTA  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
661 STUDIO F&T - PROGETTISTI ASSOCIATI  BARI BARI 0 1 0 0
662 STUDIO GEOTECNICO AMBIENTALE DOTT. VINCENZO CASUCCI  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 0 0
663 STUDIO ING. MARIANNA PERRINI  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
664 STUDIO ING. PERRINI ANGELO DOMENICO  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
665 STUDIO PROFESSIONALE ARCH. GIANFELICE TINELLI  BARI NOCI 0 1 0 0
666 STUDIO PROFESSIONALE ARCH. MARIA TERESA NARDULLI  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
667 STUDIO PROFESSIONALE ARCH. MICHELE SGOBBA  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
668 STUDIO ROMANAZZI-BOSCIA E ASSOCIATI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
669 STUDIO SIGMA S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
670 STUDIO TECNICO  BARI CORATO 0 1 0 0
671 STUDIO TECNICO ARCHITETTI D. PAZIENZA - C. DERENZIO & ASSOCIATI  BARI BITONTO 0 1 0 0
672 STUDIO TECNICO ASSOCIATO GEOMM. PATERNOSTER MICHELE E LOGUERCIO CANIO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
673 STUDIO TECNICO BFP S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
674 STUDIO TECNICO C.N.C. S.S.T.P  BARI BARI 0 1 0 0
675 STUDIO TECNICO CARBONARA INGEGNERI ASSOCIATI  BARI BARI 0 1 0 0
676 STUDIO TECNICO DE BELLIS ANGELO  BARI VALENZANO 0 1 0 0
677 STUDIO TECNICO DI INGEGNERIA ING. ANDREA ANGIOLA  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
678 STUDIO TECNICO GEOMETRA EGIDIO CARBONE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
679 STUDIO TECNICO ING. NUNZIO SAVINO  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
680 STUDIO TECNICO ING. VITO FABIO BELLAPIANTA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
681 STUDIO UVA INGEGNERI ASSOCIATI  BARI BARI 0 1 0 0
682 SUD ECO SERVIZI DI MAGGIO FRANCESCO  BARI BITONTO 0 1 0 0
683 SUD ELETTRICA DI DE MARZO DOMENICA  BARI CAPURSO 0 1 0 1
684 SUD EST DONNE ASSOCIAZIONE DI PROMOZIONE SOCIALE DEL SUD - EST BARESE  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
685 SURIANO GIUSEPPE INGEGNERE  BARI BITONTO 0 1 0 0
686 SWIPE STORY  BARI BARI 0 1 0 0
687 SYNCO SRL  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 0 0
688 SYSTEMS ENGINEERING & SERVICE  BARI BITONTO 0 1 0 0
689 TAFUNI GIOVANNI  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
690 TANDOI PASQUALE  BARI CORATO 0 1 0 0
691 TAPE TRANSCRIPTION DI CRUDELE ANGELA  BARI BARI 0 1 0 0
692 TEC SRL  BARI BARI 0 1 0 0
693 TECHNO FUTURE SRL  BARI MODUGNO 0 1 0 0
694 TECNO QUALITY S.R.L. DI LEONARDO DIOGUARDI  BARI RUTIGLIANO 0 1 0 0
695 TECNOEDIL CAPOBIANCO SRL  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
696 TECNOFORNITURE S.A.S. DEI F.LLI GIRARDI  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
697 TECNOMETALLI SRL UNIPERSONALE  BARI BARI 0 1 0 0
698 TECNOMIASRL  BARI BARI 0 1 0 0
699 TECNOSERVIZI DI COLUCCI M. & C. SAS  BARI NOCI 0 1 0 0
700 TECNOSTRADE DEL GEOM FRANCESCO AVELLA  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
701 TECNOTENDA DI TIZIANO DE CARNE  BARI BARI 0 1 0 0
702 TEK.METAL SRL  BARI NOCI 0 1 0 0
703 TEKNE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 1 0 0
704 TELETRULLO SOC. COOP.  BARI ALBEROBELLO 0 1 0 0
705 TERRA-SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 1 0 0
706 TERRAE SRL  BARI BARI 0 1 0 0
707 TIMBRIFICIO CORATINO SNC DI MUSTO G. & LISO A.  BARI CORATO 0 1 0 0
708 TOPPUTO VITO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
709 TOPTALIA SRL  BARI CORATO 0 1 0 0
710 TRA.DE.CO.SRL  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
711 TRACCEVERDI  BARI BARI 0 1 0 0
712 TRAGNI IMPIANTI S.R.L. UNIPERSONALE  BARI ALTAMURA 0 1 0 0
713 TRAVEL & WORK DI MICHELE MASSIMO LOPEZ  BARI BARI 0 1 0 0
714 TRE CINQUE TRE  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 0 0
715 UGO LOPEZ  BARI BARI 0 1 0 0
716 URBAN GROUP DI MAGGI LEONARDO  BARI LOCOROTONDO 0 1 0 0
717 VALENTE GIUSEPPE  BARI BARI 0 1 0 0
718 VENDOLA IMPIANTI S.N.C.  BARI PALO DEL COLLE 0 1 0 0
719 VENEZIA COSTRUZIONI  BARI BARI 0 1 0 0
720 VENTURA ARREDI PREFABBRICATI S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 1 0 0
721 VERRIELLO SERVICE S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 0 0
722 VI.GE.SRL  BARI BARI 0 1 0 0
723 VIAGGI TALOS SAS DI DI FRANCO MARIA GRAZIA & C.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
724 VICINO MICHELE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 0 0
725 VIDA S.R.L.S.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 0 0
726 VINCENZO ORANGER  BARI BARI 0 1 0 0
727 VINCI GIUSEPPE  BARI MONOPOLI 0 1 0 0
728 VITALVERNICI S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
729 VITO BARILE  BARI TRIGGIANO 0 1 0 0
730 VITO FALCO  BARI BARI 0 1 0 0
731 VITO PAPARELLA  BARI BARI 0 1 0 0
732 VIVAIO LA RIVIERA DI AMATO MICHELE & C. S.A.S SOCIETÀ AGRICOLA  BARI MOLFETTA 0 1 0 0
733 WEB ITALIA S.R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
734 XSPORTING S.S.D. A R.L.  BARI BARI 0 1 0 0
735 ZENZOLA GIUSEPPE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 0 0
736 ZITO PIETRO  BARI CONVERSANO 0 1 0 0
737 ZONNO VINCENZO  BARI BARI 0 1 0 0
738 A.E.M.P. ENGINEERING SERVICE S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 1 3
739 ADRIANET SNC DI ABBINANTE MUZIO & C.  BARI VALENZANO 0 1 1 1
740 AFFATATO-FATELLI ARCHITETTI E INGEGNERI ASSOCIATI  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 1 1
741 AKKAD SOCIETA' DI INGEGNERIA S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
742 ALL SERVICES SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 1 1
743 ALPAPOST DI PATRIZIA SALTARELLI  BARI CORATO 0 1 1 1
744 ALTANET S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
745 ANTICA CARTOLERIA NATALICCHIO (1898) DI VITO NATALICCHIO  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
746 APULIASOFT SRL  BARI BARI 0 1 1 1
747 AR COSTRUZIONI SRL  BARI PALO DEL COLLE 0 1 1 1
748 ARCHIMEDE COSTRUZIONI  BARI BARI 0 1 1 1
749 ARCHITETTO GIUSEPPE BERARDI  BARI BARI 0 1 1 1
750 ARCHITETTO NICOLA CARDO  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
751 ARESTA DONATO  BARI BITRITTO 0 1 1 1
752 AUTOCLUB SRL  BARI BARI 0 1 1 1
753 BALACCO LAVORI EDILI S.N.C.  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
754 BATTISTA ROCCO & FIGLIO  BARI BITONTO 0 1 1 2
755 BIANCAMANO S.C.S.  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
756 BIBLOS DI MARIA LUCE DI MICHELE  BARI CORATO 0 1 1 1
757 CAFFO' TRASLOCHI DI CAFFO' LUIGI  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
758 CALPASEN & C. SRL  BARI MOLA DI BARI 0 1 1 1
759 CAMPANELLA ASCENSORI SRL  BARI PUTIGNANO 0 1 1 2
760 CARDIO VASCULAR SRL  BARI BARI 0 1 1 2
761 CARDONE NICOLA  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
762 CARISSIMO SERVICE S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 1 1
763 CASEIFICIO NETTIS S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 1 1
764 CATILA DI PIERDOMENICO MONGELLI  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
765 CENTRO ARREDI CARRIERI SRL  BARI POLIGNANO A MARE 0 1 1 1
766 CHRIS RAPPRESENTANZE SRL  BARI GIOVINAZZO 0 1 1 1
767 COLORI & AFFINI DI ROTUNDO DOMENICO  BARI BITRITTO 0 1 1 1
768 COMPUTER & WEB DI NICOLETTI GIUSEPPE  BARI TORITTO 0 1 1 1
769 COOP. FALCO TRASPORTI A R.L.  BARI MODUGNO 0 1 1 2
770 COOPERATIVA DI ACCOGLIENZA SAN SEBASTIANO SOCIETA' COOPERATIVA SO CIALE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 1
771 COOPERATIVA SOCIALE ALIANTE A.R.L. ONLUS  BARI BARI 0 1 1 1
772 COPYNET SNC  BARI BARI 0 1 1 1
773 DARWIN INFORMATICA  BARI BARI 0 1 1 1
774 DE BARI NICOLA  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
775 DEMETRIO PASQUA  BARI MOLA DI BARI 0 1 1 1
776 DEZIO ANNA  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
777 DI PINTO & DALESSANDRO  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
778 DIME METAL DESIGN SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 1
779 DIMENSIONE CASA DI CALÒ PIETRO  BARI BARI 0 1 1 1
780 DITTA SERVODIO FRANCESCO  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 1 1
781 DOMUS TRASLOCHI  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
782 DOTT.GEOL. TIZIANA DE RAZZA  BARI BARI 0 1 1 1
783 DRUM COLOR DI SALIANI RITA  BARI TURI 0 1 1 1
784 ECOLOGIA INTEGRATA SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 1 1 1
785 ECOSAN DI VALERIO MURGOLO  BARI CAPURSO 0 1 1 1
786 EDIL LOSACCO SRL  BARI MODUGNO 0 1 1 1
787 ESECUZIONE VERDE SOCIETÀ AGRICOLA A R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
788 ESSE INGEGNERIA SRL  BARI BARI 0 1 1 1
789 EVER GREEN TRAVEL DI VECCARO COSIMO SAS  BARI NOCI 0 1 1 1
790 F.LLI RUTIGLIANO SNC  BARI BITRITTO 0 1 1 1
791 FEAM S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
792 FERUS TECNOLOGIE  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
793 FINISH VILLAGE  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
794 FIVE S.R.L.  BARI RUTIGLIANO 0 1 1 1
795 FRANCO COTRONE  BARI TORITTO 0 1 1 1
796 GA.EL. SRL  BARI TERLIZZI 0 1 1 3
797 GDA ASSISTENZA TECNICA INFISSI DI D'AURIA GIOVANNI  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 1 1
798 GEOM. DARIO CICI  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 1 1
799 GEOM. VALENTINO SIFANNO  BARI BITONTO 0 1 1 1
800 GEOMETRA - MOREA EMANUELE  BARI BITONTO 0 1 1 1
801 GI.PI.ELLE. PUGLIA SRL  BARI BARI 0 1 1 1
802 GIANNINI SRL  BARI CONVERSANO 0 1 1 1
803 GLOB ECO  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
804 GRANDOLFO VEICOLI INDUSTRIALI SRL  BARI MODUGNO 0 1 1 1
805 GRAVINA TUFI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 1
806 HERMES SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI MODUGNO 0 1 1 1
807 ICAP  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 1 1
808 IDRIA - INFORMATIZZAZIONE DOCUMENTAZIONE E RICERCA PER L'ARTE E L'ARCHEOLOGIA - IN SIGLA CONSORZIO IDRIA S.C.R.L  BARI BARI 0 1 1 1
809 IDROSERVICE DI FIORE UMBERTO  BARI BARI 0 1 1 1
810 IL CHIODO S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 2
811 IMPRESA EDILE GIUGNO DOMENICO  BARI CELLAMARE 0 1 1 1
812 ING. FERRINI ROCCO  BARI BARI 0 1 1 1
813 ING. GAETANO DE CESARE  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
814 ING. MICHELANGELO GAGLIARDI  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
815 INVEST & ENGINEERING S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
816 ITALCOVER S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
817 ITALHUB SRL  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
818 LA FONTE S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 1 1
819 LA GROTTA DI VARVARA SERGIO & C. S.N.C.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 1
820 LA ROSA DEI VENTI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI NOICATTARO 0 1 1 1
821 LAPRAG S.R.L.  BARI RUTIGLIANO 0 1 1 1
822 LAPULIA GPL SRL  BARI MODUGNO 0 1 1 1
823 LASERTEC ELEMENTA SRL  BARI NOCI 0 1 1 1
824 LAVORI IN CORSO SRL  BARI BITRITTO 0 1 1 1
825 LEONARDO EDILIZIA DI ADDABBO LEONARDO  BARI BARI 0 1 1 1
826 LIFE IN FRAMES DI G.LACITIGNOLA & G.NOTARANGELO S.N.C.  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
827 LOGIN SOLUTION SRL  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
828 LORD BYRON COLLEGE SRL  BARI BARI 0 1 1 1
829 LOSURDO GIUSEPPE  BARI CELLAMARE 0 1 1 2
830 MANCINI S.R.L.  BARI POLIGNANO A MARE 0 1 1 1
831 MARIELLA ANNESE ARCHITETTO  BARI POLIGNANO A MARE 0 1 1 1
832 MASSARO COL-FER S.R.L  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 1 1
833 MASTANDREA TOMMASO  BARI GIOVINAZZO 0 1 1 1
834 MASTER CLIMA SRL  BARI CONVERSANO 0 1 1 1
835 MATERA GIUSEPPE SRL UNIPERSONALE  BARI MODUGNO 0 1 1 1
836 MAVORS S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
837 MD SOUND DI DANIELE MINGOLLA  BARI MONOPOLI 0 1 1 1
838 MEDIA PRESS SRL UNIPERSONALE  BARI VALENZANO 0 1 1 1
839 MEDICAL TOOLS SNC DI D. DEVITO & A. PACIFICO  BARI BARI 0 1 1 1
840 MEDIT EXPRESS S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 2
841 METRONOTTE S.R.L. RUVO DI PUGLIA  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 1 1
842 METRONOTTE VIRGO FIDELIS SRL  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 1 2
843 MI.DI. COSTRUZIONI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
844 MICCOLIS S.P.A.  BARI MODUGNO 0 1 1 1
845 MINAFRA GIOVANNI  BARI CORATO 0 1 1 1
846 MOREA DUE SERVICE S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
847 MORISCO VITO  BARI BARI 0 1 1 1
848 MY BREAK SRL  BARI BARI 0 1 1 1
849 NETWORK CONTACTS S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 1 1
850 NICOLA STEFANELLI  BARI BARI 0 1 1 1
851 NON SOLO GIARDINO DI LIEGGI GIANPIERO  BARI CONVERSANO 0 1 1 1
852 NON SOLO STRADE S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 1 1
853 NUOVA ALTILIA SRL  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
854 OCCUPAZIONE E SOLIDARIETA' TIPO A SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 1 1 1
855 OFFICE SERVICE  BARI BARI 0 1 1 1
856 OFFICINE MECCANICHE LEONE MASTROMARINO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 1 1
857 PAGLIARA ADRIANA  BARI CONVERSANO 0 1 1 1
858 PAGLIARI S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
859 PALCOSCENICO DI FANELLI MIRELLA  BARI CONVERSANO 0 1 1 1
860 PATRUNO CARLO  BARI BARI 0 1 1 1
861 PAVLOV S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
862 POSTASETTE DI VALENTE FRANCESCO & C.SAS  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 1 1
863 PROGETTO 2000 SOCIETA' COOPERATIVA  BARI TERLIZZI 0 1 1 1
864 PROMOBOOK SRL  BARI MODUGNO 0 1 1 1
865 R1 CARTUCCE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
866 RI.TEC.  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
867 RICERCA E SVILUPPO  BARI BARI 0 1 1 1
868 RINALDI CLIMA DI RINALDI ANDREA  BARI MODUGNO 0 1 1 1
869 RISTRUTTURAMI DI MARCHESE GIOVANNI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 1
870 SECURPROJECT  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
871 SEMPASS S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 1 1
872 SICONET S.R.L.  BARI BARI 0 1 1 1
873 SIDION VIAGGI DI VARVARA LUCIA SRL  BARI ALTAMURA 0 1 1 1
874 SIELTI DI DE RUVO DONATO  BARI BARI 0 1 1 1
875 SINERGIE E SERVIZI DI ZEVERINO P. E SMALDINO F. SNC  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 1 1
876 SITAEL S.P.A.  BARI MOLA DI BARI 0 1 1 1
877 SMART SERVICE SRLS  BARI GIOVINAZZO 0 1 1 1
878 SMN STUDIO DI ARCHITETTURA G.L. SYLOS LABINI E PARTNERS S.S.T.P.  BARI BARI 0 1 1 1
879 SOCIETÀ COOPERATIVA IL GIRASOLE  BARI BITONTO 0 1 1 1
880 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE PROGETTO CITTÀ ONLUS  BARI BARI 0 1 1 1
881 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE SOLELUNA  BARI BITRITTO 0 1 1 1
882 SOLIDARIETÀ SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI BINETTO 0 1 1 1
883 SPEGEA  BARI BARI 0 1 1 1
884 SPINELLI LAURA  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 1 1
885 STECCHI SYSTEM SAS DI ANDREA STECCHI  BARI BARI 0 1 1 1
886 STILO EDITRICE SOCIETÀ COOPERATIVA RESPONSABILITÀ LIMITATA  BARI BARI 0 1 1 1
887 STP SOCIETÀ COOPERATIVA  BARI BARI 0 1 1 1
888 STRECAPEDE GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 2
889 STUDIO ASSOCIATO FUZIO  BARI BARI 0 1 1 1
890 STUDIO COLAPIETRO: INGEGNERIA STRUTTURALE & CONSULTNG  BARI CASAMASSIMA 0 1 1 1
891 STUDIO COMMERCIALE PAGONE ANNA FRANCA  BARI BITONTO 0 1 1 1
892 STUDIO DOTT. LACALAMITA GAETANO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 1 1
893 STUDIO TECNICO ING. VINCENZO GIUSEPPE SURIANO  BARI BITONTO 0 1 1 1
894 SUB TECHNICAL EDIL SERVICES S.R.L.  BARI MOLA DI BARI 0 1 1 1
895 SUD MECCANICA  BARI BARI 0 1 1 1
896 T & A - TECNOLOGIA & AMBIENTE  BARI PUTIGNANO 0 1 1 1
897 T&C MANUTENZIONI SRLS  BARI BARI 0 1 1 1
898 TROISI RICERCHE SRL UNIPERSONALE  BARI BARI 0 1 1 1
899 VIE DEL MEDITERRANEO SNC DI TABASSO MAXIMILIAN  BARI BARI 0 1 1 2
900 VIGILANZA ALTAMURANA SRL CON SOCIO UNICO  BARI ALTAMURA 0 1 1 2
901 VIGILANZA GIURATA  BARI CORATO 0 1 1 1
902 VIGILANZA PRIVATA APULIA SRL  BARI TERLIZZI 0 1 1 2
903 VISIONAGE SRL  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 1 1
904 ZIP.H.SOC.COOP SOCIALE A R.L. ONLUS  BARI BITONTO 0 1 1 1
905 ZUCCARO FRANCESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 1 1
906 ZUPPA COSTRUZIONI E RISTRUTTURAZIONI SRL  BARI TERLIZZI 0 1 1 1
907 02144450729  BARI BARI 0 1 2 2
908 AGRIPLAN S.R.L.  BARI BARI 0 1 2 2
909 AMENDUNI S.A.S.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 2 2
910 ARYMA DI FAZIO VITO MICHELE VINCENZO  BARI BARI 0 1 2 2
911 ASSIDEA SRL  BARI BARI 0 1 2 2
912 B.RE.D. SRL  BARI BARI 0 1 2 2
913 BANCA POPOLARE DI BARI - SOCIETÀ COOPERATIVA PER AZIONI  BARI BARI 0 1 2 2
914 BELLIZZI SRL  BARI BARI 0 1 2 2
915 C.E.CA.M. DI CATALDO MARIO  BARI CORATO 0 1 2 2
916 CARANO EDIL SERVICE SRL  BARI BITONTO 0 1 2 2
917 CITYSI SRL  BARI BARI 0 1 2 2
918 CON NOI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 2 2
919 CONVERTINI CARBURANTI S.R.L.  BARI LOCOROTONDO 0 1 2 2
920 CPS SRL  BARI MONOPOLI 0 1 2 2
921 D.R. SCAFFALATURE S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 2 2
922 DITTA PAPPAGALLO SERGIO DI GIOVANNI  BARI MOLFETTA 0 1 2 2
923 DITTA SANTULLI ALESSIO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 2 2
924 EDILMARTIN SRL  BARI NOCI 0 1 2 2
925 EMMECI GRAFICA DI CARRIERO MARIANO  BARI LOCOROTONDO 0 1 2 3
926 EREDI MARINELLI SNC DEI F.LLI MARINELLI VINCENZO E MASSIMO  BARI BITONTO 0 1 2 2
927 EUGHENIA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BARI BITONTO 0 1 2 2
928 EURO MASTER VIAGGI SRL  BARI BARI 0 1 2 2
929 EUROSERVICE DI VALENTINI NICOLA  BARI BITONTO 0 1 2 2
930 F.LLI FIORE S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 2 7
931 FERRANTE INFISSI SRL  BARI BARI 0 1 2 2
932 FIDANZIA SISTEMI  BARI BARI 0 1 2 2
933 G. TODISCO SRL UNIPERSONALE  BARI MONOPOLI 0 1 2 2
934 GRAFICA SQUEO  BARI CAPURSO 0 1 2 2
935 GRI.MA.DI GRIECO MARIO  BARI TERLIZZI 0 1 2 2
936 ICOS GROUP SRLS  BARI BARI 0 1 2 2
937 INGEGNERE MONTEFORTE ORESTE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 2 2
938 ITALIAN VAN LINES  BARI BARI 0 1 2 2
939 LA NUOVA MEZZINA STAMPA E GRAFICA S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 1 2 2
940 LIBRERIA CAMPUS DI FRANCESCA CRISAFULLI  BARI BARI 0 1 2 2
941 MA.CO. GROUP S.R.L.  BARI BARI 0 1 2 2
942 MAGGIPINTO LORENZO  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 1 2 2
943 MARCELLO DE GIGLIO  BARI BARI 0 1 2 2
944 MARIO ADDA EDITORE SNC  BARI BARI 0 1 2 2
945 MARIO PEPE  BARI CAPURSO 0 1 2 2
946 MILLENIA  BARI BARI 0 1 2 2
947 MONTANARI ANTONIO  BARI BARI 0 1 2 2
948 NAPS LAB SRLS  BARI BARI 0 1 2 2
949 NAUTICA DDR S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 2 2
950 NEW ELECTRICITY SRL UNIPERSONALE  BARI TERLIZZI 0 1 2 3
951 PALMISANO GIUSEPPE  BARI LOCOROTONDO 0 1 2 2
952 PANZAREA LEONARDO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 2 3
953 PRO.GEL.SUD S.R.L.  BARI BARI 0 1 2 2
954 PUGLIAUTO2 DI IGNOMERIELLO FRANCESCO  BARI BARI 0 1 2 2
955 S.L.N. DI SILLETTI NICOLA VITO & C. S.N.C.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 2 2
956 SCER ANTINCENDIO DI SERGIO MONTERISI  BARI BARI 0 1 2 4
957 SCHIRALDI NICOLA  BARI ALTAMURA 0 1 2 3
958 SECURPOL PUGLIA S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 2 2
959 SELEMA S.R.L.  BARI BARI 0 1 2 6
960 SIRIO COOP. SOC.  BARI BARI 0 1 2 2
961 SOARDI PNEUMATICI DI VITO ANTONIO SOARDI E FIGLI  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 2 2
962 T.S. TRASLOCHI DI TAGLIENTI SEBASTIANO  BARI MOLA DI BARI 0 1 2 2
963 TDSGROUP  BARI BARI 0 1 2 2
964 TECNO - LAB  BARI ALTAMURA 0 1 2 2
965 TECNO DAMM S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 1 2 2
966 VERA POWER SRL  BARI MONOPOLI 0 1 2 2
967 VIDEOSTORE SRL  BARI PALO DEL COLLE 0 1 2 2
968 W.I.P. SRL  BARI BITRITTO 0 1 2 2
969 CITTÀ SERVIZI  BARI BARI 0 1 3 3
970 COOPERATIVA PANACEA  BARI BARI 0 1 3 5
971 DI. A SRL  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 1 3 3
972 DIGILAB DI ELEFANTE VITO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 3 3
973 E.M.Q. - DIN S.R.L.  BARI CORATO 0 1 3 4
974 ECUMENICA EDITRICE SCRL  BARI BARI 0 1 3 3
975 F.LLI PETROSINO S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 3 3
976 GRAFICA & STAMPA DI GIUSEPPE FORTE  BARI ALTAMURA 0 1 3 3
977 GRIECO AUTOSERVIZI S.N.C. DI GRIECO CORRADO & C.  BARI MOLFETTA 0 1 3 4
978 ING. VINCENZO MORREALE  BARI BARI 0 1 3 3
979 ISTITUTO DI VIGILANZA METRONOTTE S.R.L.  BARI LOCOROTONDO 0 1 3 3
980 L.F.AUTONOLEGGIO SRL  BARI NOICATTARO 0 1 3 3
981 LAETITIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI POGGIORSINI 0 1 3 3
982 MAC & NIL S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 3 3
983 NI.TO. COSTRUZIONI E SERVIZI GENERALI SRL  BARI BARI 0 1 3 3
984 NISA S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 3 4
985 OFFICINA SIBILANO GENNARO  BARI BARI 0 1 3 3
986 ORTIZ VICTOR SRL  BARI BARI 0 1 3 3
987 PATERNO DOMENICO  BARI BARI 0 1 3 3
988 QUBIT INFORMATICA  BARI BITONTO 0 1 3 3
989 SCHIAVINO COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BITONTO 0 1 3 3
990 SKYTSHIRT SRL  BARI CASAMASSIMA 0 1 3 3
991 SOFTWARE ENGINEERING RESEARCH AND PRACTICES S.R.L.  BARI BARI 0 1 3 4
992 SS TRASLOCHI SRL  BARI ALTAMURA 0 1 3 3
993 STS DI BIAGIO SAVINO  BARI CONVERSANO 0 1 3 3
994 TECNO IMPIANTI DI PACUCCI GIUSEPPE & C. S.N.C.  BARI BARI 0 1 3 3
995 TECNO PRODUCT SERVICE S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 3 3
996 TL RICAMBI S.R.L.  BARI PALO DEL COLLE 0 1 3 3
997 TRASPORTI SPECIALI DI FRACCALVIERI NICOLA  BARI PUTIGNANO 0 1 3 3
998 AELLESERVICE DI ANTONELLA LATERZA  BARI BARI 0 1 4 4
999 AUSONIA VIVAI DI BUCCI CATALDO E F.LLI SNC  BARI CORATO 0 1 4 5
1000 BIOMEDICAL ENGINEERING SRL  BARI BARI 0 1 4 6
1001 CEGLIE EUROBUS SRL  BARI TRIGGIANO 0 1 4 4
1002 CTA CENTRO TECNOLOGIE ACQUE  BARI BITRITTO 0 1 4 6
1003 DOS SRL  BARI BARI 0 1 4 4
1004 EUROPA GET SRL  BARI ALTAMURA 0 1 4 4
1005 GM PNEUMATICI  BARI MODUGNO 0 1 4 11
1006 LOSURDO VIAGGI SRL  BARI RUTIGLIANO 0 1 4 4
1007 NARDEDIL DI NARDELLI LEONARDO  BARI LOCOROTONDO 0 1 4 5
1008 NUOVA ELETTRA SRL UNIPERSONALE  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 1 4 4
1009 OFFICINA METALMECCANICA VITTORIO DAMIANI  BARI BARI 0 1 4 4
1010 PUGLIA SOLUTIONS SRL  BARI MODUGNO 0 1 4 5
1011 ROMANO EXHIBIT S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 4 5
1012 TE.SA. ANTINCENDIO S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 1 4 14
1013 TRANSCAR DI LOPORCARO FRANCESCO  BARI ALTAMURA 0 1 4 4
1014 VIGILANZA SRL  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 4 7
1015 ARTE & TENDE  BARI BARI 0 1 5 5
1016 CONQUIST  BARI BARI 0 1 5 5
1017 CONSIS SOC. CONS. AR.L.  BARI BARI 0 1 5 11
1018 DUE EMME SRL  BARI BARI 0 1 5 5
1019 FINCART S.A.S. DI CARAMIA MARCO & C.  BARI MONOPOLI 0 1 5 6
1020 FLORALIA S.A.S DI DE SARIO MARCO & C.  BARI TERLIZZI 0 1 5 5
1021 LOPRIENO GROUP S.N.C. DI LOPRIENO SAVERIO & C.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 5 7
1022 PASTICCERIA ISA  BARI BARI 0 1 5 5
1023 RECUPERI PUGLIESI DEI FRATELLI SCHINO SRL IN SIGLA RECUPERI PUGLIESI SRL  BARI MODUGNO 0 1 5 5
1024 SISTEMALAB SRL  BARI ALTAMURA 0 1 5 5
1025 BIGOOD CATERING BIO SOLIDALE  BARI BARI 0 1 6 6
1026 C. & C. IMPIANTI SNC DI CAMPANELLI MARIO E COLALEO FRANCESCO  BARI BITRITTO 0 1 6 6
1027 CERTIPASS  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 6 6
1028 EDIPUGLIA SRL  BARI BARI 0 1 6 6
1029 EURO AMBIENTE DI CARLUCCI P. E DIPERNO C. SNC  BARI ALTAMURA 0 1 6 8
1030 HAISENLUX SRL  BARI MONOPOLI 0 1 6 6
1031 ING. ARCH. NICOLA MASTROROCCO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 6 6
1032 KLIMATHERMICA SAS DI CARONE GIUSEPPE & C.  BARI BITONTO 0 1 6 8
1033 MEDIHOSPES COOP. SOC. ONLU  BARI BARI 0 1 6 7
1034 MIGLIONICO SRL  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 1 6 7
1035 NICOLA VERONICO SRL  BARI MODUGNO 0 1 6 6
1036 CAPONIO FRANCESCO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 1 7 7
1037 CREA 3D S.R.L. UNIPERSONALE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 7 7
1038 DIGENNARO FRANCESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 7 7
1039 ECOLSUD SRL  BARI BARI 0 1 7 7
1040 MID  BARI BARI 0 1 7 7
1041 SITEC SNC  BARI GIOVINAZZO 0 1 7 7
1042 DE FRANCESCO SRL  BARI PUTIGNANO 0 1 8 8
1043 DENTITALIA  BARI BARI 0 1 8 8
1044 FLEX 2A S.R.L.  BARI MODUGNO 0 1 8 9
1045 ITALSUD CARBURANTI S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 1 8 9
1046 MATCA S.R.L.  BARI BARI 0 1 8 8
1047 NELDIRITTOEDITORE SRL  BARI MOLFETTA 0 1 8 9
1048 PI-GROUP S.R.L.  BARI CORATO 0 1 8 8
1049 ALBERGO PETROLI SRL  BARI BARI 0 1 9 9
1050 MANCINO DANIELE TOMMASO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 9 9
1051 AUXILIUM IMPRESA SOCIALE SOC. COOP. SOC  BARI ALTAMURA 0 1 10 10
1052 CENTRO PUGLIA SERVIZI & C SNC  BARI MODUGNO 0 1 10 10
1053 DI BITONTO LORENZO  BARI BARI 0 1 10 10
1054 F.LLI COSTANTINO SRL  BARI BARI 0 1 10 11
1055 OFFICINA PASTORE SRLS  BARI MODUGNO 0 1 10 10
1056 CIEMME DI CIRASOLE VITO MARIO  BARI POGGIORSINI 0 1 11 11
1057 E.M.S. SPARE PARTS SRL  BARI BARI 0 1 11 11
1058 GATTI CARBURANTI S.R.L.  BARI BITETTO 0 1 11 11
1059 NORBA SYSTEM DI MEZZAPESA NICOLA & C. S.A.S.  BARI CONVERSANO 0 1 11 11
1060 ADRIASCENSORI S.R.L.  BARI BARI 0 1 12 14
1061 G.D.P. SERVICE DI MARANGELLI E. ROCCO & C. S.N.C.  BARI BARI 0 1 14 14
1062 OMA SERVICE SRL  BARI MODUGNO 0 1 14 14
1063 NEW SOFT S.N.C. DI ROMITA PIER DAMIANO & C.  BARI MODUGNO 0 1 15 15
1064 AUTOLINEE DOVER DI VECCARO COSIMO S.R.L.  BARI NOCI 0 1 18 18
1065 SOFFIGEN S.U.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 1 18 20
1066 I.T.O.  BARI MOLFETTA 0 1 20 20
1067 JET SERVICE DI MICHELE CEGLIA  BARI ALTAMURA 0 1 24 24
1068 F.G. S.R.L.  BARI BARI 0 1 30 36
1069 ANALITICA S.A.S. DI VITO ANGELILLO & C.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 1 34 34
1070 GIORDANO INNOVATIONS SRL  BARI BITONTO 0 1 35 35
1071 OPERA  BARI VALENZANO 0 1 37 37
1072 LADEMATA S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 1 38 38
1073 AUTOCARROZZERIA DE CARNE VITO & C. SAS  BARI BARI 0 1 49 49
1074 MD DISTRIBUZIONI SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 1 73 74
1075 AIS SRL - APULIA INTEGRATED SOLUTIONS  BARI ADELFIA 0 2 0 0
1076 ALL SERVICE BARI  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1077 ALMA S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1078 AMBIENTE & SISTEMI  BARI BARI 0 2 0 7
1079 ANNA CALAFIORE  BARI BARI 0 2 0 0
1080 ANTICHI VIVAI AVERSA S.R.L. SOCIETÀ AGRICOLA  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1081 APULIA RECOVERY  BARI CASAMASSIMA 0 2 0 0
1082 ARCH. PAOLO ANTONIO MARIA MAFFIOLA  BARI BARI 0 2 0 0
1083 ARCHIVIA SOLUTION SRL  BARI NOCI 0 2 0 0
1084 ART.COM SNC DI NICOLA SCARANGELLA & C.  BARI TORITTO 0 2 0 0
1085 ARTIGRAFICHE S.N. DI NICOLA QUARANTA  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1086 ASCO SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1087 ASFALTI DI BRANDONISIO ROCCO  BARI ADELFIA 0 2 0 0
1088 ASS.CLIMA DI LAMONACA S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1089 ASSO SERVICE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1090 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIC LAB  BARI BARI 0 2 0 0
1091 AVV. ALESSANDRO GALLO  BARI CAPURSO 0 2 0 0
1092 AVVOCATO GABRIELE BAVARO  BARI BARI 0 2 0 0
1093 BAR CASABLANCA DI LOGLISCI LIBORIO & F.LLI S.N.C.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1094 BARIUM AGENCY SRLS  BARI BARI 0 2 0 0
1095 BDB INFORMATICA SRL  BARI PUTIGNANO 0 2 0 0
1096 BIANCASAX DI PORZIA LOPEZ  BARI BARI 0 2 0 0
1097 BOCCIA FERDINANDO  BARI BARI 0 2 0 0
1098 BOCCUZZI S.R.L.  BARI NOICATTARO 0 2 0 0
1099 BRIO GROUP SOCIETA' COOPERATIVA CONSORTILE A R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1100 BRUNETTI ONOFRIO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1101 C. CAGNETTA VED. TUFAROLI DI ELVIRA TUFAROLI  BARI BARI 0 2 0 0
1102 C.M.V. COSTRUZIONI SRL  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1103 CALACOOP SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 2 0 0
1104 CALAFIORE MICHELE  BARI BARI 0 2 0 0
1105 CALL SERVICE SOC. COOP. A R.L.  BARI PUTIGNANO 0 2 0 0
1106 CAMPANALE GIOVANNI  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 0 0
1107 CAPOGNA AUTOSERVIZI  BARI CORATO 0 2 0 0
1108 CARAMELLA S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1109 CASAR S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1110 CEIM S.R.L  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1111 CENTER ELETTRIC PROFESSIONAL S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1112 CIOCE GIOVANNI COSTRUZIONI SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1113 CLEMENTE IMPIANTI SRLS  BARI ALTAMURA 0 2 0 1
1114 CLIMASUD DI RUGGIERO EMANUELE  BARI BITONTO 0 2 0 0
1115 CO.GE.I. DI CASALINO GEOM. CARLO & C. SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1116 CO.INVEST SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1117 CO.M.IN. S.A.S. DI RIZZI DOMENICA & C.  BARI NOCI 0 2 0 0
1118 COEMA S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 0 0
1119 CONSULTEC S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1120 CONVERPRESS  BARI CONVERSANO 0 2 0 0
1121 COOP. DI LAVORO SOLIDARIETÀ E LAVORO  BARI BARI 0 2 0 0
1122 COOPERATIVA SOCIALE SANT'ERASMO A R. L.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 2 0 0
1123 COSIMO CIMAGLIA  BARI CONVERSANO 0 2 0 0
1124 COSMO MUZIO  BARI BITONTO 0 2 0 0
1125 COSTRUZIONI VULPIO DI VULPIO CORRADO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1126 COX COSTRUZIONI SRL  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 2 0 0
1127 CSA DI AQUILINO SAMUELE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1128 CUPERSAFETY S.R.L.  BARI CONVERSANO 0 2 0 0
1129 CURCI VINCENZO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 2 0 0
1130 D'AMBROSIO COSIMO  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 0 0
1131 D'INTRONO GIUSEPPE  BARI CORATO 0 2 0 0
1132 D. & D. DI ANGELO FIORENTINO  BARI GIOVINAZZO 0 2 0 0
1133 DE PALMA LEONE S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1134 DE.MO.TER. STRADE DI FERRIERI TOMMASO & C. S.A.S.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 2 0 0
1135 DECO DOMUS DI MASTROPASQUA PASQUALE & C. SNC  BARI NOCI 0 2 0 0
1136 DECOR CASA DI AZZILONNA DOMENICO  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1137 DESIANTE&LINZOTTI DECORATORI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1138 DEVITO PASQUALE  BARI GRUMO APPULA 0 2 0 0
1139 DI BARI SEBASTIANO  BARI BARI 0 2 0 0
1140 DI FRANCO AUTOSERVIZI S.A.S. DI DI FRANCO BIAGIO DOMENICO & C.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 2 0 0
1141 DIELLE COSTRUZIONI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1142 DIONEA S.R.L.  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1143 DITTA CALISI GIUSEPPE  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1144 DITTA CARLO CRIACCI DI AURELIO LUDOVICO CRIACCI  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 0 0
1145 DITTA FLORIO MARIO  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1146 DITTA GRECO ANTONIO  BARI ALBEROBELLO 0 2 0 0
1147 DOLCE ETA' SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1148 DOTT. ING. ANTONIO SIANO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 0 1
1149 DOTT. ING. FILIPPO PAVONE  BARI BARI 0 2 0 0
1150 DOTT. PATERNO VINCENZO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1151 ECOMAC S.A.S. DI ARMENIO GIUSEPPE & C  BARI MOLFETTA 0 2 0 0
1152 EDIL 2000 DEL GEOMETRA LAPENNA MARIANIO  BARI BARI 0 2 0 0
1153 EDIL DUE A  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1154 EDIL IDROTERMICA S.R.L.S. UNINOMINALE  BARI BARI 0 2 0 0
1155 EDILPAN DI PANZARINI SOCIO UNICO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1156 EDILRES S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 2 0 0
1157 EDISUD DI DONATO LACALENDOLA  BARI BARI 0 2 0 0
1158 EDITAL2000 DI ANTONIO FERRETTI SAS  BARI BARI 0 2 0 0
1159 ELEKTRO SYSTEMS S.A.S. DI IMENEO ALFREDO & C.  BARI TERLIZZI 0 2 0 0
1160 ELETTRA IMPIANTI DI PELLEGRINI E DELVENTO SNC  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1161 ELETTRICA CICIRELLI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1162 ELETTRICA ED ELETTRONICA DI FERRI VINCENZO  BARI VALENZANO 0 2 0 0
1163 ELETTROMECCANICA GENTILE DI GIANNI GENTILE  BARI NOCI 0 2 0 0
1164 ELETTROTECNICA IURINO  BARI BARI 0 2 0 0
1165 ELLE CONSULTING & SERVICE S.A.S. DI SORIENTE ROSA LINDA & C.  BARI BARI 0 2 0 0
1166 ENERBUILDING SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1167 ENERGIA & AMBIENTE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1168 ENERGY BY O.S.C.A.R.  BARI BARI 0 2 0 0
1169 ENFO SERVICE S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1170 EUROGRAFICA DI MICHELE CATALDI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 1
1171 EVI S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1172 EVOLUTION VENDING DI GUIDO BRUNETTA  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1173 FABLAB BITONTO  BARI BITONTO 0 2 0 0
1174 FASHION PROFUMERIA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1175 FERRARA S.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1176 FIGLI DI CIMADOMO GIUSEPPE SAS DI CIMADOMO BENEDETTO,RAFFAELE,LUIGI  BARI TERLIZZI 0 2 0 0
1177 FINEPRO S.R.L.  BARI ALBEROBELLO 0 2 0 0
1178 FIORE CARLO  BARI CORATO 0 2 0 0
1179 FIUME MARIO & C. S.A.S.  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1180 FMS COSTRUZIONI SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1181 FOOD & COFFEE - SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1182 FORGILU CONSULTING S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1183 GAETANO CATALDO  BARI BARI 0 2 0 0
1184 GE.SI.  BARI BITONTO 0 2 0 0
1185 GENNARO CARBONARA  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1186 GEO  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1187 GEOMETRA FAZIO ROCCO  BARI PALO DEL COLLE 0 2 0 0
1188 GEOMETRA MASSIMILIANO DI GIUSEPPE  BARI ALBEROBELLO 0 2 0 0
1189 GEOTEL SOCIETA' COOPERATIVA  BARI PUTIGNANO 0 2 0 0
1190 GINEX GAETANO  BARI PALO DEL COLLE 0 2 0 0
1191 GLO.CO.S. DI CONTE NICOLA  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1192 GLOBAL CRI SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1193 GRAVOSUD DI LANZILOTTA ANGELA  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 0 0
1194 GREEN WOOD  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1195 HIBRO HIBROJ  BARI POLIGNANO A MARE 0 2 0 0
1196 HOLDING SERVICE S.R.L.  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1197 I-MAD  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 2 0 1
1198 I.CO.BE. SRL  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1199 IDRO FIRE S.R.L.  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 2 0 0
1200 IDROTERMICA DI ABBATTISTA NICOLA  BARI PALO DEL COLLE 0 2 0 0
1201 IL CASOLARE DI PUGLIA SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1202 ILVEA BUILDING SRL  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1203 IMCA SRL  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1204 IMPIANTISTICA MANGINI DI MANGINI BATTISTA  BARI PUTIGNANO 0 2 0 0
1205 INERTI SUD SRL  BARI PALO DEL COLLE 0 2 0 0
1206 INFINITY ENERGY DI CHIAPPARINO LEONARDO  BARI BITONTO 0 2 0 0
1207 ING. CARELLA DOMENICO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 2 0 0
1208 ING. FABRIZIO FANIZZA  BARI MOLA DI BARI 0 2 0 0
1209 ING. GAETANO NACCI  BARI BARI 0 2 0 0
1210 ING. GIACOMO TEDESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1211 ING. SMALDINO MICHELE VITO MASSIMO  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 0 0
1212 ING. STEFANO DE MATTEIS  BARI BARI 0 2 0 0
1213 INNAMORATO MAURIZIO  BARI NOICATTARO 0 2 0 0
1214 IRIS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 2 0 0
1215 ITER DI STRISCIULLI GIOVANNI  BARI BARI 0 2 0 0
1216 ITES IMPIANTI E SERVIZI DI GIUSEPPE LEONE  BARI BITONTO 0 2 0 0
1217 KIQUAL S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1218 KYBOS S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 2 0 0
1219 L'ABBRACCIO  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1220 L'IDEA DI PETRUZZI SEBASTIANO E C. S.A.S.  BARI CELLAMARE 0 2 0 0
1221 L.V.M. COSTRUZIONI  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 0 0
1222 LA FRUTTERIA DI ISABELLA LUDOVICO & C. S.A.S  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 0 1
1223 LA IDROTERMICA DI A. SANTAMARIA  BARI NOICATTARO 0 2 0 0
1224 LA PUGLIASFALTI SRLS  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1225 LABIANCA MARIO  BARI BITONTO 0 2 0 0
1226 LABORATORI DELLA FONDAZIONE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1227 LAMURAGLIA MARICA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1228 LENVIROS SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1229 LEO IMPIANTI S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 2 0 0
1230 LIGHT TRACKS SERVICE SRL  BARI CAPURSO 0 2 0 0
1231 LIUZZI MARTINO ROBERTO  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1232 LM CONSULTING DI LIACI MARIO  BARI BARI 0 2 0 0
1233 LO SCARABOCCHIO DI ANTONIO GURRADO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1234 LOGISTICS SERVICE SCS A RL  BARI BARI 0 2 0 0
1235 LONIGRO COSTRUZIONI S.R.L. UNIPERSONALE  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 2 0 0
1236 LOSURDO DONATO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 2 0 0
1237 LUCIDISCENA DI GIUSEPPE LOCONSOLE  BARI BARI 0 2 0 0
1238 LUMINARIE ARTISTICHE CIPRIANI DI CIPRIANI DANIELE  BARI TERLIZZI 0 2 0 0
1239 M.C.A. SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1240 MARELLI LIGHTING SLRS  BARI BARI 0 2 0 0
1241 MASCELLARO & MASRODONATO ASSOCIATI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1242 MASTROSERIO MICHELE  BARI BITETTO 0 2 0 0
1243 MAURO STALLONE  BARI GIOVINAZZO 0 2 0 0
1244 MD DI DE NATALE MICHELE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1245 MECARR FIRE FIGHTING DI FABIO CARRASSI  BARI PUTIGNANO 0 2 0 1
1246 MICCOLIS MASSIMILIANO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 0 0
1247 MICHELE COLONNA  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1248 MISTER JOB SRL  BARI BARI 0 2 0 1
1249 MOLITERNI MICHELE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1250 MONDO VERDE DI CALABRESE ISABELLA  BARI BARI 0 2 0 0
1251 MORETTI GIOVANNI  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 0 0
1252 MPF SISTEMI SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1253 MULTISERVICE DI BORRELLI GIANLUCA  BARI VALENZANO 0 2 0 0
1254 NAVARRA GIACOMO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 2 0 0
1255 NEW OFFICE 2001 DI TRITTO VINCENZO  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1256 NEWDATA S.R.L.  BARI NOCI 0 2 0 0
1257 NEWEUROART  BARI GRUMO APPULA 0 2 0 0
1258 NICOLA ACQUAFREDDA  BARI BITONTO 0 2 0 0
1259 NORBAFLORA DI LUCIANO NICOLA  BARI CONVERSANO 0 2 0 0
1260 NUOVA PUGLIASFALTI DI RANIERI FRANCESCO  BARI BARI 0 2 0 0
1261 NUOVA RVF COMPUTERS SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1262 NUOVE PROSPETTIVE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BARI CASAMASSIMA 0 2 0 0
1263 OASI VERDE  BARI BITONTO 0 2 0 0
1264 OFFICE SYSTEM SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1265 OLTRELIDEA  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1266 OMNIA SERVICE S.R.L.  BARI NOCI 0 2 0 0
1267 PATERNOSTER GIUSEPPE E FIGLI SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1268 PC SERVICE DI GERMANO CAZZOLLA  BARI BARI 0 2 0 0
1269 PENZA MICHELE  BARI GIOVINAZZO 0 2 0 0
1270 PERCHIAZZI SRL  BARI VALENZANO 0 2 0 0
1271 PIGIEFFE S.R.L. UNIPERSONALE  BARI BARI 0 2 0 1
1272 PLANTAMURA SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1273 PUBBLIGRAFICA DI G. LABIANCA  BARI BARI 0 2 0 0
1274 PUBBLIMEDIA COMUNICATION & MARKETING SAS DI ALTAMURA ANNA MARIA  BARI TERLIZZI 0 2 0 0
1275 PUBBLISYSTEM A R.L.  BARI CAPURSO 0 2 0 0
1276 PULI PROFESSIONAL DI ANNAMARIA CAROFIGLIO  BARI BARI 0 2 0 0
1277 PULIART S.R.L. SEMPLIFICATA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1278 PUNTOGRAFICA DUE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1279 QUATELA SCAVI S.N.C. DI QUATELA ARTURO & C.  BARI CORATO 0 2 0 0
1280 QUICK MOVE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1281 RANGE LAB  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1282 RENTAL AUDIO SERVICES DI CAPORASO FEDERICO  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1283 REVI SUD SRL  BARI VALENZANO 0 2 0 0
1284 RGN COSTRUZIONI SRL  BARI BITONTO 0 2 0 0
1285 ROXY BAR DEI F.LLI BRUCOLI NICOLA E GIACOMO SNC  BARI POGGIORSINI 0 2 0 0
1286 S.A.G.I. SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1287 SABINO DI BARTOLOMEO  BARI BARI 0 2 0 0
1288 SAMAUTO SPA  BARI BARI 0 2 0 0
1289 SANAMBIENTE SRL  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1290 SANIGEN SPA  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1291 SEA SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 2 0 0
1292 SERVIZI & COSTRUZIONI GENERALI  BARI BARI 0 2 0 0
1293 SI ECO  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1294 SIDION GENERAL CONTRACTOR SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1295 SIGNORILE IMPIANTI SRL  BARI RUTIGLIANO 0 2 0 0
1296 SIMULO SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1297 SINTESI SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1298 SITEM GROUP SRL  BARI MOLFETTA 0 2 0 0
1299 SOCIETA' COOPERATIVA DILETTANTISTICA MURGIANA  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 0 0
1300 SOFTCODE DI RICCI MARIO  BARI BITONTO 0 2 0 0
1301 SONIKA  BARI CONVERSANO 0 2 0 0
1302 SPEEDY ENTERPRISE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1303 SSD MELSPORT SERVICE SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1304 STRADE  BARI BARI 0 2 0 0
1305 STRICCOLI VINCENZO  BARI ALTAMURA 0 2 0 0
1306 STUDIO LANANNA  BARI BARI 0 2 0 0
1307 STUDIO LEGALE AVV. ANGELO GASPARRO  BARI TURI 0 2 0 0
1308 STUDIO LEGALE AVV. ARIANNA ABBRUZZESE  BARI BARI 0 2 0 0
1309 STUDIO TECNICO ANDREA LEONARDINI  BARI MONOPOLI 0 2 0 0
1310 STUDIO TECNICO GEOM. DAMIANO MUROLO  BARI TRIGGIANO 0 2 0 0
1311 STUDIO TECNICO ING. NICOLA LONGO  BARI BARI 0 2 0 0
1312 STUDIODELTA SRL  BARI CAPURSO 0 2 0 1
1313 SUD IMAGING S.R.L.  BARI RUTIGLIANO 0 2 0 1
1314 SYSTEC CONSULTING DI MALERBA DOMENICO  BARI TERLIZZI 0 2 0 0
1315 T.I. & M.E. DI QUINTO CATALDO  BARI CORATO 0 2 0 0
1316 TARGET SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA LIMITATA  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1317 TECHNODE INNOVATIONS & CONSULTING SRL  BARI MOLFETTA 0 2 0 0
1318 TECHNOLOGY DI CAIATI GREGORIO  BARI BITONTO 0 2 0 0
1319 TECNOCOSTRUZIONI DI VINCENZO E GIUSEPPE SCARDIGNO & C. S.A.S.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 2 0 0
1320 TECNOSID SOLUTIONS DI PIANGIVINO GIANCARLO  BARI NOCI 0 2 0 0
1321 TEKNOLAB S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1322 THE PIRANESI EXPERIENCE SRL  BARI CAPURSO 0 2 0 0
1323 TIPOGRAFIA - LITOGRAFIA CORPO 16 S.R.L.  BARI MODUGNO 0 2 0 0
1324 TIPOGRAFIA ARCOBALENO DI PASTORE ROCCO SILVANO  BARI CASAMASSIMA 0 2 0 0
1325 U.S. ASSISTENZA S.A.S.  BARI BARI 0 2 0 0
1326 VALENTE MICHELE MARINO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 0 0
1327 VARICOM ITALIA  BARI PUTIGNANO 0 2 0 0
1328 VINCENZO MASTRANGELO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1329 VISTUDIO DI VITUCCI GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 0 0
1330 WEB CAR MARKET SRL  BARI BITONTO 0 2 0 0
1331 WEB STUDIO AGENCY SRL  BARI BARI 0 2 0 0
1332 WORKING COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 2 0 0
1333 YAKKYO S.R.L.  BARI CASAMASSIMA 0 2 0 0
1334 AGENZIA LIBRARIA JURIS DI CATALANO FRANCESCO  BARI BARI 0 2 1 1
1335 ALLKEMA ENGINEERING  BARI MODUGNO 0 2 1 2
1336 ARDITO NATURA DI ARDITO DOTT. FILIPPO  BARI NOICATTARO 0 2 1 1
1337 ARPA ASCENSORI S.R.L.S.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 1 2
1338 ASFALTI BRANDONISIO S.R.L.  BARI ADELFIA 0 2 1 1
1339 BELARDI SERVICE S.R.L.  BARI NOICATTARO 0 2 1 1
1340 BINETTI MACCHINE UTENSILI SRL  BARI MOLFETTA 0 2 1 1
1341 CALLIGRAFICA DI MARGARIT MUCA  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 2 1 1
1342 CERVELLIERI FERNANDO  BARI BARI 0 2 1 1
1343 DAVID SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1344 DELLUCCI ROCCO  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 2 1 1
1345 DGCOM.ADV SRLS  BARI BARI 0 2 1 1
1346 DIGITAL WORLD SRLS  BARI BARI 0 2 1 1
1347 DITTA PKHIKIDZE KHATUNA  BARI BARI 0 2 1 1
1348 DOMENICO PISCOPO  BARI BARI 0 2 1 2
1349 ECOLOGIA RIZZI ARCANGELO A S.U.  BARI BITONTO 0 2 1 1
1350 ECOLOGIA RIZZI S.N.C. DI RIZZI MICHELANGELO  BARI BITONTO 0 2 1 1
1351 EDIL LA FORGIA DI CORRADO LA FORGIA  BARI MOLFETTA 0 2 1 1
1352 EDILTERMOIDRAULICA DI CUTRONE VITO  BARI PALO DEL COLLE 0 2 1 1
1353 EUROLIFT  BARI MODUGNO 0 2 1 1
1354 FABBRICA IMPIANTI SPORTIVI SRL  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 2 1 1
1355 FALEGNAMERIA ANTONIO BERNARDI  BARI BITONTO 0 2 1 1
1356 G.G.M. TECNOLOGY SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1357 GAL NUOVO FIOR D'OLIVI S.C.R.L.  BARI BARI 0 2 1 1
1358 GARIBALDI FRAGASSO SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1359 GEOMETRA GIOVANNI FRALONARDO  BARI PUTIGNANO 0 2 1 1
1360 GIGAWORLD  BARI MONOPOLI 0 2 1 1
1361 GRAFICA 080 S.R.L.  BARI MODUGNO 0 2 1 1
1362 GRAFICA MARIANI SNC  BARI TRIGGIANO 0 2 1 1
1363 GREEN MANAGEMENT DI MASTROPASQUA CORSIGNANA  BARI GIOVINAZZO 0 2 1 1
1364 GREEN PROJECT DI MURGOLO GAETANO  BARI CELLAMARE 0 2 1 1
1365 HOLLY TOUR SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1366 IL SALVATORE COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 1 1
1367 ING. PASQUALE FANTASIA  BARI CONVERSANO 0 2 1 1
1368 INNOVA INFORMATICA E SERVIZI DI MARTOCCIA ANGELO  BARI ALTAMURA 0 2 1 1
1369 JUST IT DI ANTONIO CUCINELLA  BARI GIOVINAZZO 0 2 1 1
1370 K COMPUTER SRL  BARI ALTAMURA 0 2 1 1
1371 KEYS CONTRACT SRL  BARI BITETTO 0 2 1 2
1372 LA FLUIDOTECNICA DEL GEOM. SPINELLI PIETRO SRL  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 1 1
1373 LAUCIELLO S.R.L.  BARI MODUGNO 0 2 1 1
1374 LEADER SOCIETÀ COOPERATIVA CONSORTILE  BARI BARI 0 2 1 1
1375 LINK STUDIO S.R.L.S.  BARI BITRITTO 0 2 1 1
1376 MANLEVA GROUP SRL  BARI PUTIGNANO 0 2 1 1
1377 MASSARO S.R.L.  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 2 1 1
1378 MEA VIS SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 2 1 1
1379 MEDICAL CALÒ  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 2 1 1
1380 MERIDIA CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIALI SOC COOP SOC  BARI BARI 0 2 1 1
1381 MERIDIONALE RICAMBI  BARI BARI 0 2 1 1
1382 MTL SRL  BARI MONOPOLI 0 2 1 1
1383 NEW PALCHI DI FRANCESCO DE LUCIA  BARI TERLIZZI 0 2 1 1
1384 NUOVA KLIMAFRIGO  BARI BARI 0 2 1 2
1385 OPENWORK  BARI BARI 0 2 1 2
1386 PC PLANET  BARI MOLFETTA 0 2 1 1
1387 PERRINI ARCANGELO  BARI BITONTO 0 2 1 1
1388 PERROTTI MICHELE  BARI NOICATTARO 0 2 1 1
1389 PERSIA NICOLANGELO  BARI BITONTO 0 2 1 1
1390 PIXEL DI MAURIZIO LORENZO  BARI ADELFIA 0 2 1 1
1391 POGGIOVIGILANZA SRL  BARI POGGIORSINI 0 2 1 1
1392 POST.IT S.R.L.  BARI BITONTO 0 2 1 1
1393 PUBBLIGRAFICA SYSTEM DI DIAFERIA VITO  BARI CORATO 0 2 1 1
1394 PUGLIA MEDICALE G.&L. SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1395 SANIEXPRESS SRL  BARI PUTIGNANO 0 2 1 1
1396 SATURNO 2 SERVICE DI DI PACE MARCELLO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 1 1
1397 SCA SOC COOPERATIVA AZZURRA  BARI MONOPOLI 0 2 1 1
1398 SM SERVICE  BARI BARI 0 2 1 1
1399 SONDAG  BARI BARI 0 2 1 1
1400 SOS IMPIANTI DI CAVONE FRANCESCO  BARI BARI 0 2 1 1
1401 SOUND TECH DI ROTONDO FEDERICO  BARI MONOPOLI 0 2 1 1
1402 SPAZIO UFFICIO DI DOMENICO TERENZIO  BARI BARI 0 2 1 1
1403 STRANAMENTEMUSIC EDIZIONI MUSICALI DI SPORTELLI R. SNC  BARI PUTIGNANO 0 2 1 1
1404 SUGEV SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1405 TDCONSULTING DELL'ING. DONATO TACCOGNA  BARI BITONTO 0 2 1 1
1406 TECNO SAS DI DICARLO GIUSEPPE & C.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 1 1
1407 TECNOISOLAMENTI SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1408 TECNOLAB  BARI ALTAMURA 0 2 1 2
1409 TEDESCHI SRL  BARI MOLA DI BARI 0 2 1 1
1410 TEOREMA S.P.A.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 2 1 1
1411 TOPPUTO VIAGGI  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 1 1
1412 VITALE GIUSEPPE ANGELO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 2 1 1
1413 WAVENG SRL  BARI BARI 0 2 1 1
1414 2D SRLS  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 2 2
1415 APULIA STRADE SNC  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 2 2 2
1416 AZIENDA AGRICOLA VIVAISTICA PICHICHERO PASQUALE  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 2 2 2
1417 BUONSANTE+TORRO S.N.C. DI GASPARE BUONSANTE E CINZIA TORRO  BARI BARI 0 2 2 2
1418 CARUCCI FRANCESCO  BARI NOCI 0 2 2 2
1419 CLIMARIA SERVICE S.A.S.  BARI MODUGNO 0 2 2 3
1420 CO.VI. SAS DI VITO COSPITO & C.  BARI BARI 0 2 2 2
1421 DEPURECO S.P.A.  BARI RUTIGLIANO 0 2 2 3
1422 EDIZIONI GIUSEPPE LATERZA  BARI BARI 0 2 2 2
1423 ELETTROMEDICAL SUD SRL UNIPERSONALE  BARI ADELFIA 0 2 2 2
1424 FERMES IMPIANTI SRL  BARI BARI 0 2 2 2
1425 GEOTEST SRL  BARI MODUGNO 0 2 2 2
1426 GIOVANNI MAGGIO & FIGLI S.R.L.  BARI RUTIGLIANO 0 2 2 2
1427 GLOBE  BARI BARI 0 2 2 2
1428 ISTITUTO DI FORMAZIONE MANAGERIALE & CONSULTING SRL  BARI BARI 0 2 2 2
1429 LABO FORNITURE  BARI BARI 0 2 2 2
1430 LAVERMICOCCA G &D S.R.L.  BARI BARI 0 2 2 2
1431 LEOMA SERVICE DI COLAPINTO GIANNI  BARI MOLA DI BARI 0 2 2 2
1432 LIGHT TRACKS SERVICE SRL  BARI CASAMASSIMA 0 2 2 2
1433 LILLO VINCENZO  BARI PUTIGNANO 0 2 2 2
1434 METROPOLIS CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIALI ONLUS  BARI MOLFETTA 0 2 2 3
1435 MGE  BARI GIOVINAZZO 0 2 2 2
1436 N.E.C. SRL  BARI BARI 0 2 2 2
1437 OR.V.A.T. S.R.L.S.  BARI BARI 0 2 2 3
1438 OVER STOCK SRL  BARI BARI 0 2 2 2
1439 PASTORESSA  BARI TRIGGIANO 0 2 2 2
1440 POWER SOUND DI FORNELLI FABIO  BARI BITONTO 0 2 2 2
1441 PROFIN SERVICE S.R.L.  BARI BARI 0 2 2 2
1442 SCHIAVONE COSTRUZIONI  BARI BITONTO 0 2 2 4
1443 SCHIGICART DI SCHIRALDI VINCENZO & C SAS  BARI ALTAMURA 0 2 2 2
1444 SEKUR FATA  BARI BARI 0 2 2 2
1445 SUD STAMPA DI G. MORISCO & C.  BARI MODUGNO 0 2 2 2
1446 TETRALAB SRL  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 2 2 2
1447 VIMA IMPIANTI MEDITERRANEO S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 2 2 2
1448 VISO EDIL ECOLOGIA S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 2 2 3
1449 2 M SISTEMI DI MICHELE MARZULLI  BARI MODUGNO 0 2 3 3
1450 ANTONICELLI SNC DI FILIPPO ANTONICELLI & F.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 3 3
1451 COLONNA SAVERIO SRL  BARI BARI 0 2 3 3
1452 CONSORZIO FRA COOPERATIVE SOCIALI ELPENDU' - SOCIETA' COOPERATIVA  BARI MOLA DI BARI 0 2 3 3
1453 D.F.B. TECNOLOGIE PER LA MEDICINA DI BARTOLOMEO DI FRANCO  BARI MOLFETTA 0 2 3 6
1454 DISEGNO URBANO DI PASQUALE PEPE  BARI MODUGNO 0 2 3 3
1455 ING. ANTONIO RESTA E C. S.R.L.  BARI BARI 0 2 3 3
1456 LABORTEST S.R.L.  BARI CORATO 0 2 3 3
1457 LEGATORIA SALESIANA DI DOMENICO PESCHETOLA  BARI BARI 0 2 3 3
1458 LIBROCART SRL  BARI PUTIGNANO 0 2 3 3
1459 MIMMOFLOR DI ROBERTO CALDAROLA  BARI BARI 0 2 3 4
1460 OFFICE DI FILIPPO LABADESSA  BARI BARI 0 2 3 3
1461 PASSONI GAETANO  BARI BARI 0 2 3 3
1462 PIANOCLUB DI ROBERTO MAFFEI SAS  BARI BARI 0 2 3 3
1463 SILEA SRL  BARI BARI 0 2 3 3
1464 SO.ME.D. SPA  BARI BARI 0 2 3 3
1465 SUDFORMAZIONE  BARI BARI 0 2 3 3
1466 ADRIATICAIMPIANTI S.N.C. DI DE TRIZIO & TATULLI  BARI MOLFETTA 0 2 4 4
1467 ASSITEC  BARI BARI 0 2 4 4
1468 CARADONNA LOGISTICS SRL  BARI BITONTO 0 2 4 9
1469 CARTOLIBRERIA MICCOLIS DI BARBATO LUIGI  BARI CONVERSANO 0 2 4 4
1470 CSAD - CENTRO STUDI AMBIENTALI E DIREZIONALI - SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 2 4 4
1471 EDILSOFA' SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 2 4 4
1472 ELETTROTECNICA SERVICE DI ALESSANDRO CAPORUSSO  BARI BARI 0 2 4 7
1473 GRAFICHE ARCOBALENO S.N.C.  BARI BITONTO 0 2 4 4
1474 LAFORGIA BRUNI & PARTNERS  BARI BARI 0 2 4 4
1475 LIPPOLIS COSTRUZIONI S.A.S. DI LPPOLIS GIOVANNI  BARI NOCI 0 2 4 4
1476 MODUGNO ECOLOGIA SOC COOP  BARI BITONTO 0 2 4 8
1477 NEOS SISTEMI  BARI CONVERSANO 0 2 4 4
1478 PIESSE MANAGEMENT DI POPOLIZIO DONATO  BARI ALTAMURA 0 2 4 5
1479 SCOGNETTI CLIMA DI SCOGNETTI ANTONIO  BARI TRIGGIANO 0 2 4 4
1480 TECNO ELETTRICA DI LUCARELLI DOMENICO  BARI BITONTO 0 2 4 4
1481 XRONOS  BARI BARI 0 2 4 4
1482 BELLOMO LEONARDO  BARI BARI 0 2 5 6
1483 FORNITURE D'UFFICIO DI GENNARO SANTORO  BARI BARI 0 2 5 5
1484 POLITECNICA SRL  BARI BARI 0 2 5 5
1485 SIPA SPA SOCIETÀ IMPRESE PUGLIESI ASFALTI  BARI BARI 0 2 5 5
1486 STUDIO SIGAUDO SUD ITALIA SRL  BARI BARI 0 2 5 5
1487 CUSCITO LEONARDO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 6 6
1488 INTELLETTO FRUIT SRL UNIPERSONALE  BARI GIOIA DEL COLLE 0 2 6 6
1489 LAMPARELLI SRL  BARI BARI 0 2 6 7
1490 MITAR COMPUTER DI MITAROTONDO FILIPPO  BARI TRIGGIANO 0 2 6 6
1491 NUOVA TIPOLITOGRAFIA RESTA DI SARDONE GIUSEPPE E CLAUDIO S.N.C.  BARI BARI 0 2 6 7
1492 PJ CONSULTING SRL  BARI BARI 0 2 6 6
1493 SPAZIO EVENTI SRL  BARI BARI 0 2 6 7
1494 TEN SRL  BARI BARI 0 2 6 6
1495 TESEO.IT SRL  BARI BARI 0 2 6 7
1496 TOP POINT  BARI BARI 0 2 6 6
1497 CALABRESE ELETTRONICA  BARI BARI 0 2 7 9
1498 GEODATA SRL  BARI NOICATTARO 0 2 7 8
1499 GRAZIANO INCISIONI DI FRANCESCO GRAZIANO  BARI BARI 0 2 7 7
1500 HOTEL IMPIANTI SAS  BARI BARI 0 2 7 7
1501 IMPRESA EDILE RAGUSO ANTONIO  BARI POGGIORSINI 0 2 7 8
1502 LA PATRIOTTICA SRL  BARI BARI 0 2 7 7
1503 LA SUPERTECNICA S.R.L.  BARI BARI 0 2 7 11
1504 CSM ASCENSORI DI MAURIZIO COVATO  BARI BARI 0 2 8 8
1505 EUSOFT S.R.L.  BARI BARI 0 2 8 9
1506 FULL SRL  BARI MODUGNO 0 2 8 10
1507 GRAFICA & STAMPA DI INSABATO VINCENZO  BARI CELLAMARE 0 2 8 9
1508 TEXLINE SRL  BARI BARI 0 2 8 14
1509 TRASLOCHI DE ROBERTIS SRL  BARI MOLFETTA 0 2 8 16
1510 ANTINIA S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 2 9 9
1511 GRAFICA 2P SNC  BARI NOICATTARO 0 2 9 9
1512 PAGINA SOC. COOP. A RL.  BARI BARI 0 2 9 13
1513 CENTRO STAMPA LITOGRAFICA DI PANSINI V. & C. SNC  BARI TERLIZZI 0 2 10 10
1514 AM-NEXT S.R.L.  BARI BARI 0 2 11 12
1515 KLIMATIKA DI DI TERLIZZI MATTEO  BARI GIOVINAZZO 0 2 11 14
1516 PNEUMATICI MATERA S.R.L  BARI BARI 0 2 11 14
1517 RUBINO LUIGI  BARI BARI 0 2 11 19
1518 IDRO ALIMENTARI SRL  BARI MONOPOLI 0 2 13 18
1519 COMPUTER E MULTIMEDIA DI DE PALMA ROCCO  BARI BITRITTO 0 2 14 14
1520 ELETTRICA 3C DI ANTONIO COLELLA & C.SAS  BARI BARI 0 2 14 14
1521 SORIMAR DI SPADAVECCHIA NICOLA  BARI MOLFETTA 0 2 14 14
1522 APULIA MAKERS 3D  BARI BARI 0 2 15 15
1523 EUROMETAL  BARI BARI 0 2 15 15
1524 CANTATORE CRISTIANO  BARI BARI 0 2 16 16
1525 GASTERMOIDRO DI CARADONNA VINCENZO  BARI BARI 0 2 16 16
1526 TIPOGRAFIA MASELLIS DI MASELLIS FELICE  BARI BITONTO 0 2 17 19
1527 COREL SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  BARI BARI 0 2 18 27
1528 GAROFOLI SPA  BARI PALO DEL COLLE 0 2 18 22
1529 TIPOLITO VITETUM S.N.C.  BARI BITETTO 0 2 20 21
1530 LINEA CASA DI DE CARNE GAETANO  BARI BARI 0 2 22 23
1531 MASTROLONARDO ROCCO  BARI BARI 0 2 26 26
1532 CACUCCI EDITORE S.A.S. DI NICOLA CACUCCI & C.  BARI BARI 0 2 28 30
1533 COSIMO SALERNO RAPPRESENTANZE ATTREZZATURE MEDICO SANITARIE  BARI TRIGGIANO 0 2 29 29
1534 BIMARDIVISE SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 2 30 32
1535 BOUTIQUE DELLA CHIAVE DI NAVARRA DOMENICO  BARI BARI 0 2 32 34
1536 ANTINFORTUNISTICA NAZIONALE SRL  BARI GIOVINAZZO 0 2 53 68
1537 BONTA' BIANCA SRL  BARI CONVERSANO 0 2 190 202
1538 2ROUND  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1539 A.DO.PERA. DI SACCHETTI MARISA  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 3 0 0
1540 A.S.D. VOLLEYCASSANO  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 3 0 0
1541 AL.T.A.I.R. SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1542 ALESSANDRO BUONGIORNO  BARI CORATO 0 3 0 0
1543 ALL SERVICE SAS DI RAFFAELE LISCHIO & C  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 3 0 0
1544 ANTONIO COSENTINO  BARI NOCI 0 3 0 0
1545 APULIA CO.  BARI BARI 0 3 0 0
1546 APULIA TECHNOLOGY  BARI BARI 0 3 0 0
1547 AR.CO. SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1548 ART@LAB SRL  BARI MOLFETTA 0 3 0 0
1549 ASA S.R.L.  BARI BITONTO 0 3 0 0
1550 ASSOCIAZIONE CULTURALE PUZZLE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1551 BALDASSARRE ERASMO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 3 0 0
1552 BARI SICUREZZA & INVESTIGAZIONI  BARI BARI 0 3 0 0
1553 BBM BIOTECNOLOGIE DI GIUSEPPE BUONSANTE  BARI BARI 0 3 0 0
1554 BCL ADVISORY - CENTRO STUDI LEGALI E FINANZIARI  BARI BARI 0 3 0 0
1555 BERLOCO ANTONIO  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1556 BERLOCO FILIPPO  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1557 BIO SYSTEM COMPANY S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1558 BRAMBILLA MARIO  BARI BARI 0 3 0 0
1559 BUX GIUSEPPE E NICOLA DI TOMMASO SNC  BARI BARI 0 3 0 0
1560 C.A.ELETTROTECNICA DI CAVALLO E ARMAGNO & C SNC  BARI NOICATTARO 0 3 0 0
1561 C.E.I. SRLS  BARI BARI 0 3 0 0
1562 CAMPUS SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1563 CARBONE GRAZIANA  BARI BITONTO 0 3 0 0
1564 CARUCCIECHIURAZZI SAS DI ETTORE CHIURAZZI  BARI BARI 0 3 0 0
1565 CATALDI RESTAURI E COSTRUZIONI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1566 CDA S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 0 0
1567 CENTOMANI LIGHT DI CENTOMANI GIOVANNI  BARI MONOPOLI 0 3 0 0
1568 CENTRAUTO TOPPUTO SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1569 CICLICA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  BARI BARI 0 3 0 0
1570 CIDIEMME SRL  BARI CORATO 0 3 0 0
1571 CIRFER TRASPORTI E MOVIMENTO TERRA DI CIRILLI ANTONIO & C. SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1572 CLIMASYSTEM DI COSIMO ALBANESE & C. SAS  BARI MONOPOLI 0 3 0 0
1573 CO.GE.ME SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 1
1574 CO.RI.EDIL DI LISI PAOLO FRANCESCO  BARI LOCOROTONDO 0 3 0 0
1575 COLADONATO LUIGI  BARI RUTIGLIANO 0 3 0 0
1576 COMPUTER OFFICE DI CALIA FRANCESCO  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1577 CONSORZIO PER LO SVILUPPO DELL'AREA CONCA BARESE S.C. RL  BARI MOLFETTA 0 3 0 0
1578 COOPERATIVA AZZURRA - SOCIETÀ COOPERATIVA  BARI NOICATTARO 0 3 0 0
1579 COOPERATIVA STELLA MARIS SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  BARI POLIGNANO A MARE 0 3 0 0
1580 COSTRUZIONI GISCAV SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1581 CREAZIONI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1582 CRG INFORMATICA DI PIETRO CARAGIULO  BARI MOLA DI BARI 0 3 0 0
1583 CUBE COMUNICAZIONE SRL  BARI BARI 0 3 0 1
1584 D.S.P.A.  BARI CAPURSO 0 3 0 0
1585 DANIELE NASCA  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1586 DE CHIRICO S.R.L.S.  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1587 DE PALMA DAMIANO  BARI TERLIZZI 0 3 0 0
1588 DI BARI DOMENICO DI DI BARI GIOVANNI  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1589 DIRENZO  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1590 DIRETTO GIUSEPPE  BARI BARI 0 3 0 0
1591 E.RATIO SRL  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1592 EDIL TECNICA SAS DEL GEOM. FRANCESCO PAOLO COLAPINTO & C.  BARI BITONTO 0 3 0 0
1593 EDILIM DEL DOTT. MASSIMILIANO ZACCARIA  BARI BARI 0 3 0 0
1594 EKOS&ARREDO SRLS  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1595 ELECTRA DI GAETANO DI GREGORIO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 0 0
1596 ELEDIL S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 3 0 0
1597 ENA CONSULTING SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1598 EREDI DI PISCITELLI COSTRUZIONI S.R.L.  BARI GIOVINAZZO 0 3 0 0
1599 EURO KLIMA IMPIANTI SRL  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 3 0 0
1600 EUROSISTEMI S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 3 0 0
1601 F.LLI ANDRESINI SRL  BARI POLIGNANO A MARE 0 3 0 0
1602 FAP S.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 3 0 0
1603 FB INNOVATION SRLS  BARI CORATO 0 3 0 0
1604 FERULLI GIUSEPPE  BARI NOCI 0 3 0 0
1605 FOR.COLL.  BARI MONOPOLI 0 3 0 0
1606 FT SERVICE SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1607 GAMBALUNGA DI DELIA CIRIELLO  BARI TRIGGIANO 0 3 0 0
1608 GEOLOGO PIETRO MODUGNO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1609 GIACOVELLI SRL  BARI NOCI 0 3 0 0
1610 GIDIERRE SISTEMI DI GENNARO DE RUVO  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1611 GIUSEPPE TARANTINI  BARI CORATO 0 3 0 0
1612 GLARCH SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1613 GLOBAL CARP.METE SERVICE DI LANAVE LEONARDO  BARI MOLA DI BARI 0 3 0 0
1614 GP SERVICE SRL  BARI MONOPOLI 0 3 0 0
1615 GREENWORKS SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 1
1616 GRIFO MULTIMEDIA  BARI BARI 0 3 0 0
1617 GRUPPO GE.DI. S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1618 I.E.S.CO. S.R.L.  BARI CORATO 0 3 0 0
1619 ILLUZZI ANTONIO  BARI GIOVINAZZO 0 3 0 0
1620 IMPIANTISTICA ELETTRICA LEONETTI DI LEONE LEONETTI  BARI CASTELLANA GROTTE 0 3 0 0
1621 IMPRESA LAVERMICOCCA & C. SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1622 IMPRESA EDILE STRADALE GEOM. SALVATORE TURCO  BARI BARI 0 3 0 0
1623 ING. FILIPPO INTRECCIO  BARI MOLA DI BARI 0 3 0 0
1624 INNOTEC COOPERATIVA SOCIALE  BARI MOLFETTA 0 3 0 0
1625 INTEC S.R.L.  BARI BARI 0 3 0 0
1626 INTUIT SRL  BARI CONVERSANO 0 3 0 0
1627 ISOL SUD DI STRAGAPEDE MICHELE E PASQUALE S.N.C.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 0 0
1628 LA SIRENETTA SOCIETA' COOP. SOCIALE ONLUS  BARI BITONTO 0 3 0 0
1629 LEERRE SRL  BARI TRIGGIANO 0 3 0 0
1630 LGM GLOBAL SERVICE S.R.L.  BARI BARI 0 3 0 0
1631 LITOPRESS INDUSTRIA GRAFICA  BARI BARI 0 3 0 0
1632 LOSITO SERGIO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 3 0 0
1633 LUDO & TEK DI CASTELLANETA ANNA LUCREZIA  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 0 0
1634 LUIGI CIPRIANI  BARI TERLIZZI 0 3 0 0
1635 M.G. IMPIANTI DI MONGIELLO GIUSEPPE  BARI BITONTO 0 3 0 0
1636 MAIS SRL  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 3 0 0
1637 MEDLI S.R.L.S.  BARI CORATO 0 3 0 0
1638 MILANO IMPIANTI DI FRANCESCO MILANO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 3 0 0
1639 MILIOTTI & C. SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1640 MURGIAEDILE S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1641 NANOCCHIO GEOM. FRANCESCO DI NANOCCHIO FRANCESCO  BARI BITONTO 0 3 0 0
1642 NEVER BEFORE ITALIAL SRL UNIPERSONALE  BARI CASTELLANA GROTTE 0 3 0 0
1643 OPERE PUGLIESI S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1644 OPUS GAS METANO SRL  BARI CAPURSO 0 3 0 0
1645 PAGONE S.R.L.  BARI BITONTO 0 3 0 0
1646 PAVIM S.R.L.S.  BARI TERLIZZI 0 3 0 0
1647 PCSOFTWARE  BARI BARI 0 3 0 0
1648 PIETRANTONIO G. & C. SNC  BARI CONVERSANO 0 3 0 0
1649 PLUS INNOVATION  BARI BARI 0 3 0 0
1650 POSTAL SERVICE DI CAPPIELLO ANTONIO  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1651 PROMO AMBIENTE SVILUPPO S.A.S. DI LUCIANO MANCHISI & CO.  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 3 0 0
1652 PROPAGANDA ADV SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1653 PTM PERFORAZIONI E COSTRUZIONI SRL  BARI CORATO 0 3 0 0
1654 PUBBLIANGIE GROUP SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1655 RIPROTECNICA DI GIUSEPPE GARZIANO  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1656 ROCCO MANGIALARDI & C. SNC  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1657 S.E.T.I. SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1658 S.M. EDILIZIA SRL  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1659 SA.VI. IMPIANTI SOC. COOP.  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1660 SAIL626 SRL  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1661 SANTOSTASI UFFICIO DI FABIO SANTOSTASI  BARI CASTELLANA GROTTE 0 3 0 0
1662 SAP S.R.L.  BARI BARI 0 3 0 0
1663 SCICUTELLA PASQUALE ANTONIO  BARI PALO DEL COLLE 0 3 0 0
1664 SERVICES FOR COMPANIES SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1665 SERVIZI GLOBALI INTEGRATI SRL  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1666 SERVIZI&IMPRESA SRL A S.U.  BARI CORATO 0 3 0 0
1667 SIGNUM SRL  BARI BITONTO 0 3 0 0
1668 SMART LAB INDUSTRIE 3D S.R.L.  BARI BARI 0 3 0 0
1669 SMART TECHNOLOGY SYSTEM SRLS  BARI BARI 0 3 0 0
1670 SOCIETA' COOPERATIVA HAPPY SERVICE  BARI NOCI 0 3 0 0
1671 SOCIETA' COOPERATIVA REAL SERVICE  BARI BARI 0 3 0 5
1672 SOSSECURITY SRL  BARI BARI 0 3 0 0
1673 STAGE SYSTEM DI MURRO GAETANO  BARI CONVERSANO 0 3 0 0
1674 STEFANIA LORUSSO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1675 STEL IMPIANTI ED EDILIZIA DI DE SANTIS SAVERIO  BARI BARI 0 3 0 1
1676 STOLFA IT DI STOLFA GIUSEPPE  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1677 STUDIO SCHENA SRLS  BARI MONOPOLI 0 3 0 0
1678 STUDIO VANGI SAVERIO  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1679 STUDIOCINQUE OUTDOOR SRL  BARI CORATO 0 3 0 0
1680 TECNOELETTRA DI QUATTROMINI VITO  BARI BITETTO 0 3 0 0
1681 TEKNOTERM  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 3 0 0
1682 TELIA COSTRUZIONI SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA  BARI ALTAMURA 0 3 0 0
1683 TERMOIDROCLIMA SRL UNIPERSONALE  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 0 1
1684 TIPOLITOGRAFIA DE BIASE GIOVANNI DI DE BIASE GIOVANNI  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 0 0
1685 TOP QUALITY S.A.S. DEL DOTT. PETINO NICOLA & C.  BARI LOCOROTONDO 0 3 0 0
1686 TUCANO S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 3 0 0
1687 TUTTOXEDILIZIA SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 0 0
1688 VISIOCOOP SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI MODUGNO 0 3 0 0
1689 VUEMME CONSULTING DI LATERZA VERONICA  BARI PUTIGNANO 0 3 0 0
1690 WORK PROJECT SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 3 0 0
1691 A.M. CLIMA DI APOLLONIO MICHELE  BARI BITRITTO 0 3 1 1
1692 AF MEDICAL S.R.L.  BARI BARI 0 3 1 1
1693 AIRLEG S.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 3 1 1
1694 ARTIGRAPH DI DIONISIO MARCO ANTONIO  BARI BARI 0 3 1 1
1695 BE.TE.CO. COSTRUZIONI SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 1 1
1696 BPM DI PIETRO MARZULLI  BARI BARI 0 3 1 2
1697 BRIZZI FEDELE ASSISTENZA TECNICA MACCHINE PER UFFICIO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 3 1 1
1698 C.M.G. S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 3 1 1
1699 CAMPANALE LEONARDO  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 3 1 1
1700 COSTRUTTORI QUALIFICATI S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 1 2
1701 DEMOSERVICE SOCIETA' COOPERATIVA  BARI ADELFIA 0 3 1 2
1702 DERAMO VITO GIUSEPPE  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 3 1 1
1703 DIMENSIONE UFFICIO SNC  BARI ALTAMURA 0 3 1 1
1704 E-COM SRL  BARI BARI 0 3 1 1
1705 EDILCASA S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 1 1
1706 ELETTROLEVANTE DI QUARTA DOMENICO  BARI ADELFIA 0 3 1 1
1707 EUROTASK  BARI BARI 0 3 1 1
1708 F.LLI LOIUDICE PAOLO FRANCESCO E CIPRIANO S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 3 1 3
1709 FANFARA S.R.L.  BARI BITONTO 0 3 1 1
1710 GEDEA DATA SERVICES  BARI CORATO 0 3 1 1
1711 GEM ICT RESEARCH & DEVELOPMENT SRL  BARI BARI 0 3 1 1
1712 GEOPHYSICAL APPLICATIONS PROCESSING (GAP)  BARI BARI 0 3 1 1
1713 GESTAM  BARI MONOPOLI 0 3 1 1
1714 GIUSEPPE VERONICO S.R.L.  BARI BARI 0 3 1 1
1715 IMPIANTI SERVIZI MEDICALI SRL  BARI BITONTO 0 3 1 1
1716 IMPRESA MIOLLA LUIGI  BARI BARI 0 3 1 2
1717 ING. ARCH. PARISI GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 1 1
1718 INTEGRA SRL  BARI BARI 0 3 1 1
1719 INTERNATIONAL SOUND  BARI CONVERSANO 0 3 1 1
1720 LIQUID CONSULTING  BARI BARI 0 3 1 1
1721 LOCNET SOLUTIONS S.A.S. DI ANTONIO CARAGNANO & C.  BARI BARI 0 3 1 1
1722 MAGNA GRECIA SRL  BARI ALTAMURA 0 3 1 1
1723 MIMMO PISANI  BARI MONOPOLI 0 3 1 1
1724 OPERA EVENTS SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 1 1
1725 PATANO IMPIANTI & COSTRUZIONI  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 3 1 1
1726 PHRONEMA S.R.L.  BARI BARI 0 3 1 1
1727 PLURIMA SOFTWARE S.R.L.  BARI CAPURSO 0 3 1 1
1728 PUSH STUDIO S.R.L.  BARI NOCI 0 3 1 1
1729 SCHIRALLI GREGORIO  BARI BITETTO 0 3 1 2
1730 SERVEDIO LORENZO  BARI BARI 0 3 1 1
1731 SETTANNI ANGELO S.R.L.  BARI NOICATTARO 0 3 1 1
1732 SGM INFORMATICA DI MASOTTI FRANCESCO & C. SNC  BARI CAPURSO 0 3 1 1
1733 SUPERNOVA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BITONTO 0 3 1 1
1734 SWITCH ON  BARI BARI 0 3 1 1
1735 TATONE FIORI S.R.L.  BARI CASAMASSIMA 0 3 1 1
1736 TERLIZZI S.R.L.  BARI BARI 0 3 1 1
1737 TIEMME IMPIANTI DI NICOLA LACETERA  BARI BITONTO 0 3 1 1
1738 UP COMMUNICATION  BARI BARI 0 3 1 1
1739 VALERIO IMPIANTI S.N.C.  BARI MODUGNO 0 3 1 1
1740 VERONE PASQUALE  BARI POGGIORSINI 0 3 1 1
1741 VIRGINIA CUSCITO  BARI BARI 0 3 1 1
1742 WIP EDIZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 3 1 1
1743 ALTAINFORMATICA  BARI ALTAMURA 0 3 2 2
1744 AT SOFTWARE COMPUTER INFORMATICA & TECNOLOGIA  BARI BITONTO 0 3 2 2
1745 COMPUTER HOUSE DI MAIULLARI PAOLO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 3 2 2
1746 COOPERATIVA SOCIALE MULTISERVIZI LA FENICE  BARI GRUMO APPULA 0 3 2 3
1747 COSTRUZIONI GENERALI E RESTAURI SRL (IN SIGLA COGER SRL)  BARI ALTAMURA 0 3 2 3
1748 COTA COMUNICAZIONE DI VINCENZO COTA  BARI BARI 0 3 2 3
1749 ECOLAPINTO S.R.L.  BARI BITONTO 0 3 2 4
1750 EURO SPURGHI GROUP SRL DI FAMIGLIA VACCA MARCO  BARI BITONTO 0 3 2 2
1751 F.LLI PIRRO G.A. E L. S.N.C.  BARI BARI 0 3 2 2
1752 GVG NETWORK SRL  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 3 2 2
1753 ICMEA SRL  BARI CORATO 0 3 2 2
1754 IDEA75 SRL  BARI BARI 0 3 2 2
1755 L-HUB SRL  BARI BITONTO 0 3 2 3
1756 LA COCCINELLA SOC. COOP. A R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 3 2 2
1757 LAVORI EDILI E STRADALI DI AVELLA COSIMO DAMIANO & MICHELE S.N.C.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 2 2
1758 MEDIANA SOFTWARE & NETWORK DI FRANCESCO INFANTINO  BARI BARI 0 3 2 2
1759 RESPI S.R.L.  BARI BARI 0 3 2 2
1760 SERVIZI SPECIALI  BARI BARI 0 3 2 3
1761 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE EQUAL TIME ONLUS  BARI BITONTO 0 3 2 4
1762 CRICKET PRODUCTIONS SOC. COOP.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 3 3
1763 EUROVERDE DI D'AMORE ALFREDO  BARI BARI 0 3 3 3
1764 GESTIONE SERVIZI SPA  BARI CONVERSANO 0 3 3 3
1765 GRAFICA GIUMMARELLA DI PAOLO GIUMMARELLA  BARI RUTIGLIANO 0 3 3 3
1766 ING. GIUSEPPE PERILLO  BARI PALO DEL COLLE 0 3 3 3
1767 LA LUCENTE SPA  BARI MODUGNO 0 3 3 3
1768 LAPIETRA GIARDINI SRL  BARI MONOPOLI 0 3 3 3
1769 MARIO LIPPOLIS STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 3 3
1770 NEW SYSTEM DI MARCELLO BERTOLONE  BARI BITONTO 0 3 3 3
1771 PRONTO CHEF 999 DI PETACCIA TIZIANA & C.  BARI BARI 0 3 3 3
1772 PULIALTO SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 3 3
1773 SPHEX SERVIZI S.R.L.S.  BARI BARI 0 3 3 4
1774 TIPOGRAFIA SUMA  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 3 3 3
1775 VALERTECH SERVICE S.A.S. DI VALERIO VINCENZO & C.  BARI BARI 0 3 3 5
1776 ARTI GRAFICHE DI PECORARO FRANCESCO  BARI ALTAMURA 0 3 4 5
1777 BRUNETTI TOMMASO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 3 4 7
1778 COMPUTER & GRAFICA  BARI PALO DEL COLLE 0 3 4 4
1779 DAVIDE OTTOMANO  BARI BARI 0 3 4 4
1780 DELLEGRAZIE FRANCESCO  BARI PALO DEL COLLE 0 3 4 4
1781 DEMANTEC S.R.L.  BARI TORITTO 0 3 4 5
1782 ELIOTECNICA MERIDIONALE  BARI BARI 0 3 4 4
1783 LONGO EUROSERVICE SRL  BARI CONVERSANO 0 3 4 4
1784 LOPRAINO SRL  BARI MODUGNO 0 3 4 4
1785 MEETING PLANNER SRL  BARI BARI 0 3 4 4
1786 METRO.LOGICA S.R.L.  BARI MODUGNO 0 3 4 4
1787 MICCOLI LEONARDA  BARI CORATO 0 3 4 5
1788 MONOCHIMICA SNC DI SEMERARO SANTE E PETROSILLO GIOVANNI  BARI MONOPOLI 0 3 4 4
1789 PEGASO SOCIETA' COOPERATIVA A R.L.  BARI BARI 0 3 4 4
1790 SHIVA  BARI BARI 0 3 4 4
1791 SINFO S.R.L.  BARI BARI 0 3 4 4
1792 TIMBRIFICIO DE RUVO DI BELTEMPO GIUSEPPINA  BARI BARI 0 3 4 5
1793 VITO VIRGILIO  BARI BARI 0 3 4 4
1794 WE WORK S.R.L.  BARI BITONTO 0 3 4 5
1795 3AR S.U.R.L.S.  BARI MODUGNO 0 3 5 5
1796 A.F.T. IMPIANTI SRL.  BARI BARI 0 3 5 5
1797 AL.CA BIOMEDICA  BARI BARI 0 3 5 10
1798 DGN UFFICIO DI NICOLA DI GRAVINA  BARI CORATO 0 3 5 9
1799 GERRY SERVICE TECNOLOGIE AUDIO-VIDEO  BARI BARI 0 3 5 5
1800 MEDICA SUD SRL  BARI BARI 0 3 5 5
1801 MEDITERRANEA GARDEN DI MANELLI PASQUALE  BARI RUTIGLIANO 0 3 5 6
1802 MIMMO DORMIO SRL-HELP COMPUTER  BARI MONOPOLI 0 3 5 5
1803 NEW GARDEN SERVICE DI GIGANTE ANTONIO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 5 5
1804 NUOVI ORIZZONTI SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 5 5
1805 PAPARELLA ANTONIO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 3 5 6
1806 PASTORE  BARI CASAMASSIMA 0 3 5 5
1807 SEVEN COMPUTER CENTER S.R.L.  BARI BARI 0 3 5 5
1808 AD SISTEMI SRL  BARI BARI 0 3 6 6
1809 CONSULTO S.R.L.S.  BARI BITONTO 0 3 6 6
1810 EOS TELEMATICA DI SALVATORELLI LEONARDO  BARI MOLA DI BARI 0 3 6 7
1811 EULOGIC  BARI BARI 0 3 6 6
1812 MATARRESE SRL  BARI ALBEROBELLO 0 3 6 7
1813 SERVIZIO ECOLOGICO MERIDIONALE DEI F.LLI RIZZI  BARI BITONTO 0 3 6 6
1814 BAWER  BARI ALTAMURA 0 3 7 8
1815 BIO SUD MEDICAL SYSTEMS  BARI MODUGNO 0 3 7 8
1816 CADAN  BARI BARI 0 3 7 7
1817 LEADER SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 3 7 8
1818 MASTERCOM DI NICOLA MASTRONICOLA  BARI BITETTO 0 3 7 7
1819 MULTI SERVICE GROUP SOCIETÀ COOPERATIVA A R.L.  BARI BARI 0 3 7 8
1820 STARBUS SERVICE SRL  BARI BARI 0 3 7 7
1821 FRIGO CLIMA DI ROMANO GIUSEPPE ANTONIO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 8 10
1822 BARBIERO SRL  BARI BARI 0 3 9 10
1823 GIUS. LATERZA & FIGLI S.P.A.  BARI BARI 0 3 9 9
1824 SECURITY FIRE DI LEO ROSA & C. S.A.S.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 3 10 12
1825 ITALGRAFICA SUD  BARI BARI 0 3 11 13
1826 MULTITEL  BARI CONVERSANO 0 3 11 11
1827 NIVAL SERVICE  BARI BARI 0 3 11 11
1828 PROTECTA SRL  BARI ALTAMURA 0 3 11 13
1829 SYSTEMO DI GIUSEPPE SISTO  BARI VALENZANO 0 3 11 11
1830 TERMOIMPIANTI SAS  BARI BITETTO 0 3 11 14
1831 PROMOS DI FRANCESCO NISIO  BARI BARI 0 3 12 16
1832 DELTA DIGITAL LABS  BARI BARI 0 3 13 16
1833 ELLEGI SNC DI LAGIOIA GIOVANNI & C.  BARI RUTIGLIANO 0 3 13 13
1834 GLOBAL SERVICE DI D'ALESSANDRO PASQUALE  BARI BARI 0 3 13 13
1835 GLOBALAGRI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 3 13 13
1836 CMM TECNOLOGIE SRLS  BARI BARI 0 3 14 15
1837 ITALSERVICE S.R.L.  BARI BARI 0 3 14 25
1838 PRONTO UFFICIO DI NICOLA DIDONNA  BARI RUTIGLIANO 0 3 15 15
1839 DE FRANCHIS SRL  BARI BARI 0 3 16 16
1840 RAGUSA SERVICE  BARI MODUGNO 0 3 17 17
1841 TECNOFFICE SRL  BARI BARI 0 3 17 18
1842 TIEFFE COSTRUZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 3 17 17
1843 KI IMPIANTI SERVICE S.R.L.S.  BARI BARI 0 3 18 19
1844 MACCHIA & SFORZA S.R.L.  BARI BARI 0 3 21 27
1845 BUNDER & CO. SAS DI MASTROROCCO GUIDOTTI MAURIZIO  BARI VALENZANO 0 3 22 24
1846 EDITRICE PUGLIASCUOLA SRL  BARI BARI 0 3 25 26
1847 CO.PAN S.R.L.  BARI CAPURSO 0 3 26 38
1848 ARTEC SRL  BARI BARI 0 3 28 30
1849 TIPOGRAFIASCATTAGLIA  BARI CELLAMARE 0 3 32 34
1850 PLANETEK ITALIA SRL  BARI BARI 0 3 34 38
1851 ACMEI SUD  BARI TRIGGIANO 0 3 35 36
1852 POST & SERVICE GROUP S.R.L.  BARI MODUGNO 0 3 38 51
1853 INNOBOX  BARI BARI 0 3 52 52
1854 CI.GI.ESSE. FORNITURE DI SEBASTIANI NICOLA  BARI BARI 0 3 63 65
1855 LA SFORZESCA EDITRICE SRL  BARI BITRITTO 0 3 96 96
1856 SALLICATI DOMENICO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 3 188 266
1857 A/R DI ROMANAZZO GIULIANO E ANGELINI I. E M. & C. SNC  BARI LOCOROTONDO 0 4 0 1
1858 AGENZIA DI SERVIZI COMUNICAZIONE EVENTI MARKETING E PUBBLICITA'  BARI TERLIZZI 0 4 0 0
1859 ANDRESINI GIOVANNI BENITO  BARI POLIGNANO A MARE 0 4 0 0
1860 ARKE' S.R.L.UNPERSONALE  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1861 ARTE ELETTRICA DI AMENDOLARE GIUSEPPE  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 4 0 0
1862 BASS CULTURE SRL  BARI BARI 0 4 0 0
1863 BUMA SRL  BARI BITONTO 0 4 0 0
1864 CAPORALE S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1865 CARTOLERIA PALERMO DI PALERMO GAETANO  BARI PALO DEL COLLE 0 4 0 0
1866 CENTRO RIGENERA DI OTTAVIANO TEMPERATO S.A.S.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 4 0 0
1867 CESTARO ROSSI & C. SPA  BARI BARI 0 4 0 0
1868 CIRILLO FILIPPO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1869 CISERCOOP FACILITY MANAGEMENT  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1870 CLAUDIO COLALUCE  BARI GIOVINAZZO 0 4 0 0
1871 COBIMM SRL  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1872 CREATTIVA SRL  BARI BARI 0 4 0 0
1873 D'ATTOLICO PAOLO S.R.L.  BARI BARI 0 4 0 0
1874 DEPALMA VIAGGI SRL  BARI BITONTO 0 4 0 0
1875 DI PIETRO IMPIANTI S.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 4 0 0
1876 DIGITAL PRINT DI NUZZI ANTONIO  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1877 DIGITARCA S.R.L.S.  BARI MOLA DI BARI 0 4 0 0
1878 DISCOSERVICE EMPYRE DI MONTANARO COSIMA  BARI MONOPOLI 0 4 0 0
1879 DISCOVERY S.R.L  BARI MODUGNO 0 4 0 0
1880 DIVI - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE, DI TIPO B  BARI RUVO DI PUGLIA 0 4 0 0
1881 DONGIOVANNI VIAGGI SAS  BARI NOCI 0 4 0 0
1882 E.S.A. DI DIAFERIA FRANCESCO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI CORATO 0 4 0 0
1883 EDILFUTURO SRL  BARI MONOPOLI 0 4 0 0
1884 ELECTRIK NEW TECNOLOGY DI SAVINO PICCINONNA  BARI BITONTO 0 4 0 0
1885 ELETTROSOLVING SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 4 0 0
1886 EMME EFFE ELETTRONICA  BARI BARI 0 4 0 6
1887 EN PLEIN AIR DI CAZZOLLA MARTINO & C. SNC  BARI NOCI 0 4 0 0
1888 EUROTEL SISTEMI S.R.L.  BARI BARI 0 4 0 0
1889 FABIO VITALE SRL  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 4 0 0
1890 FALLACARA ECOLOGIA SRL  BARI BITONTO 0 4 0 0
1891 FF3300  BARI BARI 0 4 0 0
1892 G&G ALLESTIMENTI DI CASILLO GIORGIO  BARI BARI 0 4 0 0
1893 GRAFICA ALTERNATIVA PLUS DI PINO ANTONIA  BARI MONOPOLI 0 4 0 0
1894 GRAPHISERVICE  BARI BARI 0 4 0 0
1895 IAGO SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1896 IL RISCATTO DELLE CICALE S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 4 0 0
1897 IMPRESA EDILE ZIGRINO SRL  BARI LOCOROTONDO 0 4 0 0
1898 ING. ALESSANDRO CAFAGNA  BARI BARI 0 4 0 1
1899 L'ARANCIA DI CARELLA, FORNARELLI E LARICCHIA SNC  BARI BARI 0 4 0 0
1900 LA CASA DEL COMPUTER BARI  BARI BARI 0 4 0 0
1901 LAVORO E SICUREZZA S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 4 0 0
1902 LEONARDO SIMONE  BARI CONVERSANO 0 4 0 0
1903 LUMEN  BARI CORATO 0 4 0 0
1904 MAGISTRO & CREATIVI ASSOCIATI  BARI GIOVINAZZO 0 4 0 0
1905 MASMEC S.P.A.  BARI MODUGNO 0 4 0 0
1906 MICHELE ALTAMURA  BARI RUVO DI PUGLIA 0 4 0 0
1907 MT IMPIANTI SNC  BARI BITETTO 0 4 0 0
1908 MURGIA LAB SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1909 MUSIC ADVENTURE  BARI PALO DEL COLLE 0 4 0 0
1910 N2A (ENNEDUEA) SERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 4 0 0
1911 NBIT DI VENTURA DARIO  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1912 NEW WATER SYSTEMS ENGINEERING S.R.L.  BARI RUTIGLIANO 0 4 0 0
1913 NIGRO IMPIANTI SRL  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1914 NUOVE TECNOLOGIE DEI F.LLI BRANA' VINCENZO E GAETANO & COLONNA GIUSEPPE SNC  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1915 OPRAR ENERGY SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1916 PERRY  BARI MONOPOLI 0 4 0 3
1917 PRODEO  BARI BARI 0 4 0 0
1918 PROSPETTIVE HI-TECH  BARI BARI 0 4 0 0
1919 ROSSI RESTAURI S.R.L.  BARI TURI 0 4 0 0
1920 S.P.E.L.  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1921 SAFE SERVICE SRL  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1922 SE.VA.CO.M. SRL  BARI CORATO 0 4 0 0
1923 SECSUN SRL  BARI ALTAMURA 0 4 0 0
1924 SOURCELAND SOC. COOP. A R.L.  BARI NOCI 0 4 0 0
1925 STUDIO MILETO - ING. VITO ORONZO MILETO  BARI RUTIGLIANO 0 4 0 0
1926 TERMOIDRAULICA ACQUA E FUOCO DI GIORGIO ANTONIO  BARI BITONTO 0 4 0 0
1927 TERMOIDRAULICA BORRELLI FRANCESCO  BARI CASAMASSIMA 0 4 0 0
1928 TERZO MILLENNIO SOCIETA' COOPERATIVA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 0 0
1929 THE FACTORY  BARI BARI 0 4 0 0
1930 VERNI VINCENZO  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 4 0 0
1931 VUESSE SRL  BARI MODUGNO 0 4 0 0
1932 WEB2INVENT DI SAVINO FLAVIO  BARI CONVERSANO 0 4 0 0
1933 AMALTEA EVENTI DI CIACCIA FILIPPO  BARI ALTAMURA 0 4 1 1
1934 ANDREA GELAO  BARI BARI 0 4 1 1
1935 APPALTI PROJECT  BARI BARI 0 4 1 1
1936 BAT DISINFECTION - SOCIETA' COOPERATIVA  BARI NOICATTARO 0 4 1 6
1937 BELLOMO S.N.C. DI BELLOMO VINCENZO E LIDIA  BARI BITONTO 0 4 1 1
1938 CF TRASPORTI SRL  BARI ALTAMURA 0 4 1 1
1939 DE GRECIS COS.E.MA. VERDE SRL  BARI BITONTO 0 4 1 1
1940 EDIL LEGNO DI LUCIANO DIMAURO  BARI POGGIORSINI 0 4 1 1
1941 EDIL PERFETTI SRL  BARI BITONTO 0 4 1 1
1942 EGO SOFTWARE ASSISTANCE CONSULTING  BARI BARI 0 4 1 1
1943 FAGI SRL  BARI MODUGNO 0 4 1 1
1944 FAVUZZI VITO  BARI NOICATTARO 0 4 1 1
1945 GRAFICHE DESTE SRL  BARI BARI 0 4 1 1
1946 HOLZFANIL SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 4 1 1
1947 KIBRIT & CALCE SRL  BARI BARI 0 4 1 1
1948 LAERA GIANDOMENICO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 4 1 1
1949 LATITUDINE 41 SRLS  BARI BARI 0 4 1 1
1950 MEDIALIFE SRL  BARI BARI 0 4 1 3
1951 MT SRLS  BARI BARI 0 4 1 1
1952 NEAMEDIA COMUNICATION DI ROTOLO FABIO  BARI MONOPOLI 0 4 1 1
1953 POLIFORNITURE DI POLI FRANCESCO & C. S.A.S.  BARI RUTIGLIANO 0 4 1 3
1954 PROFORMA  BARI BARI 0 4 1 1
1955 PUGLIA ALLESTIMENTI SRL  BARI PUTIGNANO 0 4 1 1
1956 S. NICOLA SOC. COOP.  BARI BARI 0 4 1 1
1957 SOCIETÀ COOPERATIVA LA CRISTALLINA A R.L.  BARI PUTIGNANO 0 4 1 1
1958 TANCREDI RESTAURI SRL  BARI ALTAMURA 0 4 1 1
1959 TECNOVA S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 4 1 1
1960 UFFICIOIN DI INGRASSIA ANDREA  BARI CONVERSANO 0 4 1 1
1961 ATENA COMMUNICATION  BARI NOCI 0 4 2 2
1962 CENTRO SERVIZI ELIAPOS SRL  BARI BARI 0 4 2 3
1963 COMPUTER HOUSE DI TRIGGIANI FRANCESCO  BARI BARI 0 4 2 3
1964 EMI SRL  BARI MODUGNO 0 4 2 2
1965 EREDI MAGGI IMPIANTI SRL  BARI ALTAMURA 0 4 2 2
1966 EVENTI LIVE REVOLUTION DI DEPERGOLA GIUSEPPE  BARI GIOVINAZZO 0 4 2 2
1967 FATELLI CATERINA  BARI BARI 0 4 2 2
1968 GREEN SRL  BARI NOICATTARO 0 4 2 2
1969 INGEL  BARI CONVERSANO 0 4 2 3
1970 METALVETRO S.A.S. DI CASALINO VITO & C.  BARI BARI 0 4 2 2
1971 MUNERIS SOCIETA' COOPERATIVA ARL A MUTUALITA' PREVALENTE  BARI MONOPOLI 0 4 2 2
1972 MUSICALSTORE2005.COM S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 4 2 2
1973 NOCCA BENIAMINO  BARI CORATO 0 4 2 4
1974 SOLUTIKA  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 4 2 3
1975 STORM COMMUNICATION GROUP  BARI BARI 0 4 2 2
1976 T.ECO.M. SRL  BARI BARI 0 4 2 2
1977 TECNOLOGIE ELETTRICHE SAS DI CAVALLO ANTONELLO  BARI NOICATTARO 0 4 2 2
1978 TESORO  BARI BARI 0 4 2 2
1979 UNISCO - NETWORK PER LO SVILUPPO LOCALE  BARI BARI 0 4 2 2
1980 AIROL SISTEMI  BARI MODUGNO 0 4 3 3
1981 APOGEO S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 4 3 4
1982 BIOFORNITURE S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 4 3 4
1983 CAMPANELLA IMPIANTI S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 4 3 6
1984 CO.RE.IM.SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI GIOVINAZZO 0 4 3 4
1985 DISA IMPIANTI S.R.L.  BARI CONVERSANO 0 4 3 3
1986 INNAMORATO GROUP S.R.L.  BARI NOICATTARO 0 4 3 3
1987 M.D.M. CONGRESS  BARI BARI 0 4 3 3
1988 MOGOR ELETTRONICA DI FASANO DONATO  BARI TORITTO 0 4 3 3
1989 PASSONI ANTONIO  BARI BARI 0 4 3 3
1990 PERRIN'S CHEMICALS S.A.S. DEL DOTT. PERRINI OSCAR & C.  BARI TRIGGIANO 0 4 3 3
1991 SECURITY DEALERS SYSTEM SRL  BARI MODUGNO 0 4 3 6
1992 A.I.R. TECH S.R.L.  BARI BARI 0 4 4 5
1993 ANGELO QUARANTA SRL - UNIPERSONALE  BARI MODUGNO 0 4 4 5
1994 BIOCHEMIA SERVICE S.A.S DI VICENTI GIUSEPPE & C.  BARI NOCI 0 4 4 4
1995 CAMPANA CLIMA S.R.L.  BARI TRIGGIANO 0 4 4 4
1996 CENTANNI GAETANO  BARI BARI 0 4 4 4
1997 DIGESO GIUSEPPE  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 4 4 4
1998 DSS IMPIANTI S.R.L.  BARI MODUGNO 0 4 4 4
1999 L'AGRICOLA DI VESSIA FRANCESCO  BARI PALO DEL COLLE 0 4 4 4
2000 MI.DI MULTIMEDIA  BARI BITONTO 0 4 4 4
2001 ONE4TEAM  BARI BARI 0 4 4 4
2002 POLIGAL S.C.A.R.L  BARI BARI 0 4 4 4
2003 POOYA  BARI BARI 0 4 4 4
2004 RUBINO DONATO SRL  BARI BARI 0 4 4 4
2005 A. ANNESE S.R.L.  BARI BARI 0 4 5 7
2006 ANTINCENDIO S.A.S.  BARI BARI 0 4 5 6
2007 DISEGNO URBANO S.R.L.  BARI MODUGNO 0 4 5 5
2008 H.S. SYSTEMS S.R.L.  BARI BARI 0 4 5 5
2009 L&D RAPPRESENTANZE SRLS  BARI BARI 0 4 5 5
2010 RIDEC TECNOLOGIES S.R.L.  BARI BARI 0 4 5 5
2011 TARANTINI FEDELE  BARI CORATO 0 4 5 6
2012 EDILELETTRA DI DONATO DE NICOLÒ & FIGLI S.R.L.  BARI BARI 0 4 6 7
2013 AUTOLINEE ROBERTO & DONGIOVANNI SRL SOC. UNIP.  BARI NOCI 0 4 8 8
2014 COSECA SRL  BARI BARI 0 4 10 11
2015 LA PULISAN S.R.L.  BARI BARI 0 4 10 12
2016 EVOLUMIA SRL  BARI TRIGGIANO 0 4 11 12
2017 EDDYCART S.R.L.  BARI BARI 0 4 12 12
2018 HAPPY SERVICE SRL  BARI BARI 0 4 12 13
2019 MT IMPIANTI DI TURCHIANO NICOLA  BARI BITETTO 0 4 12 12
2020 OMNITECH SRL SOCIO UNICO  BARI MODUGNO 0 4 12 12
2021 PDM S.N.C DI PIETROFORTE ANTONIO E POLLUCE ROSA  BARI BARI 0 4 12 13
2022 SYSTEMAR VIAGGI SRL  BARI BARI 0 4 12 13
2023 ALL SERVICE SRLS  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 4 16 16
2024 CRONOTIME  BARI BARI 0 4 16 18
2025 A.P.E. AZIENDA PUGLIESE ECOLOGICA  BARI BARI 0 4 17 21
2026 TECNICAL S.N.C. DI TARANTINO G.  BARI BARI 0 4 20 22
2027 DIGIPLUS DI ANTONIO GARGANO  BARI BITETTO 0 4 21 21
2028 DENTAL WORLD SRL  BARI MOLFETTA 0 4 22 53
2029 DIEMMEBI ITALIA SRL  BARI BARI 0 4 23 23
2030 MISTER TONER SAS DI FABIO MINAFRA & C.  BARI BARI 0 4 23 23
2031 ASSUFFICIO DI LOIODICE & PELLEGRINI S.N.C.  BARI MOLFETTA 0 4 33 33
2032 ELCAMM S.R.L.  BARI BARI 0 4 38 41
2033 PERRONE GLOBAL SERVICE SRL  BARI CORATO 0 4 41 47
2034 CERIN DI TOMASICCHIO INNOCENZO  BARI BITONTO 0 4 58 58
2035 EUROARREDI  BARI MODUGNO 0 4 58 64
2036 AR.PE. TECNOLOGY SRL  BARI BARI 0 5 0 0
2037 ASSOCIAZIONE KRONOS  BARI BARI 0 5 0 0
2038 AURIGA SOCIETÀ COOPERATIVA  BARI BARI 0 5 0 0
2039 BIG STORE DI MALVASO FRANCESCO  BARI GIOIA DEL COLLE 0 5 0 0
2040 C.N.TECNOFIRE DI CARMOSINO NICOLA  BARI BARI 0 5 0 0
2041 CAMPIONE ANTONIO  BARI BARI 0 5 0 0
2042 CANALE 7 SRL  BARI MONOPOLI 0 5 0 0
2043 COIM SRL  BARI BARI 0 5 0 0
2044 COOPERATIVA SOCIALE L'OBIETTIVO SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 5 0 1
2045 COOPERATIVA SOCIALE SOLARE ARL  BARI TURI 0 5 0 1
2046 COOPS BARI SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BARI 0 5 0 0
2047 CPSNET SRL  BARI BARI 0 5 0 1
2048 DE TULLIO NICOLA IMPRESA EDILE  BARI BARI 0 5 0 0
2049 DESCO SRLS  BARI MODUGNO 0 5 0 0
2050 DIGIBUX DI BUX TOMMASO  BARI CAPURSO 0 5 0 0
2051 ECOCONSULT SAS  BARI BITONTO 0 5 0 0
2052 EDIM S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 0 0
2053 EFFE EMME COSTRUZIONI S.R.L.  BARI LOCOROTONDO 0 5 0 0
2054 ELETTRO TECNICA DI CARONE LEONARDO E SBLANO NICOLA SNC  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 5 0 0
2055 ELETTROMECCANICA 2P DI PETROSINO E POLISENO  BARI MODUGNO 0 5 0 0
2056 ELETTROTENICA VIGI SRL  BARI CASTELLANA GROTTE 0 5 0 0
2057 EMMEGIESSE S.P.A.  BARI VALENZANO 0 5 0 0
2058 ESSECIE SRL  BARI MODUGNO 0 5 0 0
2059 FLUXIO S.R.L.  BARI BITONTO 0 5 0 0
2060 GELAO IMPIANTI S.R.L.  BARI BARI 0 5 0 0
2061 GF TECNO  BARI BARI 0 5 0 0
2062 GIAMPETRUZZI S.R.L.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 5 0 0
2063 I.E.C.I. SRL  BARI BARI 0 5 0 1
2064 IACOVIELLO LEONARDO  BARI MOLA DI BARI 0 5 0 0
2065 ICONES DI FOGGETTA ANGELO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 0 1
2066 IESI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 5 0 0
2067 IMPRESA EDILE FICCO PAOLO  BARI RUVO DI PUGLIA 0 5 0 0
2068 INDUSTRIAL PLANTS CONSULTANTS  BARI MODUGNO 0 5 0 0
2069 ITES S.R.L. DI LASARACINA  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 5 0 0
2070 LA DOMOTICA DEL GEOM.CARMOSINO GIUSEPPE  BARI BARI 0 5 0 0
2071 LANZILOTTA DONATO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 5 0 0
2072 LISI MICHELE  BARI BITONTO 0 5 0 0
2073 MA.AN COSTRUZIONI S.R.L.S. UNIPERSONALE  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 5 0 0
2074 MARIANI NICOLA  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 5 0 0
2075 MEAP SRL  BARI BARI 0 5 0 0
2076 PLANET OFFICE DI BAGNARDI SAVERIO  BARI LOCOROTONDO 0 5 0 0
2077 POLITEAMA SOCIETA' COOPERATIVA  BARI BITONTO 0 5 0 1
2078 RADIO MOBILE CONSULTING  BARI CAPURSO 0 5 0 0
2079 RESIN PRINT DI CAVAZZONI FELICE & C S.A.S.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 0 0
2080 SCARINGELLA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI CORATO 0 5 0 0
2081 SERVIZI GENERALI - SOCIETA' COOPERATIVA  BARI ALTAMURA 0 5 0 0
2082 SIGEST SRLS  BARI BITONTO 0 5 0 1
2083 SISTEMI DI COMUNICAZIONE S.N.C  BARI BARI 0 5 0 0
2084 SITES  BARI BARI 0 5 0 0
2085 SONIDO S.A.S. DI RUTIGLIANO FERDINANDO  BARI CORATO 0 5 0 0
2086 SPORE SOCIETA' COOPERATIVA  BARI CORATO 0 5 0 0
2087 SUNFLOWER DI STUFANO GIANFRANCO  BARI GIOVINAZZO 0 5 0 0
2088 TECNOCOSTRUZIONI SRL  BARI ALTAMURA 0 5 0 0
2089 TERMICA PROGETTI  BARI BARI 0 5 0 1
2090 TOO PHAT MEN SRLS  BARI CONVERSANO 0 5 0 0
2091 V&G TECHNOLOGY DI SULPASSO VITO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 5 0 0
2092 AG OFFICE SRLS  BARI BARI 0 5 1 1
2093 BARI MULTI ACTIVE SERVICE S.R.L.  BARI BARI 0 5 1 6
2094 CO. MAI. S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 5 1 1
2095 DEMETRIO ZEMA S.R.L.U.  BARI BARI 0 5 1 2
2096 DENI S.R.L.  BARI BARI 0 5 1 1
2097 DI NOTO SRL  BARI BARI 0 5 1 1
2098 DIAGNOSTIC ENGINEERING SOLUTIONS S.R.L.  BARI BARI 0 5 1 1
2099 EOS ADV SRL  BARI RUVO DI PUGLIA 0 5 1 1
2100 FLAAN S.R.L.  BARI BARI 0 5 1 1
2101 KRONOS II SRL  BARI BARI 0 5 1 1
2102 MASTER PUBBLICITA' DI LUCA TARANTINO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 1 1
2103 MAX TONER DI LAZARESCU DANIELA  BARI GIOIA DEL COLLE 0 5 1 1
2104 MISTER OFFICE DI BOTTALICO TOMMASO  BARI TRIGGIANO 0 5 1 4
2105 OPERA P  BARI BARI 0 5 1 2
2106 SERVICES4MEDIA  BARI BARI 0 5 1 1
2107 TECA SRL  BARI BARI 0 5 1 2
2108 AQUASERVICE DI DESERIO SABINO  BARI TRIGGIANO 0 5 2 2
2109 BIT SISTEMI S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 5 2 2
2110 CO.GE.CA. SRL  BARI TURI 0 5 2 2
2111 EXASYS SRL  BARI MODUGNO 0 5 2 2
2112 INFORMATICA... E OLTRE DI DOMENICO LOPEZ  BARI BARI 0 5 2 3
2113 LOZITIELLO S.R.L.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 5 2 2
2114 LUIGI PANZA IMPIANTI & COSTRUZIONI  BARI BARI 0 5 2 2
2115 MOREA SRL  BARI BARI 0 5 2 2
2116 OSEL S.R.L.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 5 2 2
2117 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE NUOVA REALTÀ  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 2 2
2118 TOSCANO GEOM. NICOLA  BARI BITONTO 0 5 2 2
2119 UPGRADING SERVICES SPA  BARI BARI 0 5 2 5
2120 ECOGROUP DI RIZZI FRANCESCO ANTONIO  BARI BITONTO 0 5 3 5
2121 FRANCESE AGRICOLTURA S.R.L  BARI MOLFETTA 0 5 3 3
2122 LA PULITECNICA SRL DI MURGOLO DOMENICO & FIGLI  BARI CAPURSO 0 5 3 7
2123 ARREDO UFFICIO SNC DI PAPA ANTONIO & C.  BARI BITONTO 0 5 4 4
2124 GD PROJECT SRL  BARI BARI 0 5 4 4
2125 GHIBLI SRL  BARI BARI 0 5 4 4
2126 MISURA S.R.L.  BARI MODUGNO 0 5 4 4
2127 ORGANIZZAZIONE APRILE SAS  BARI BARI 0 5 4 4
2128 QUORUM ITALIA S.R.L.  BARI BARI 0 5 4 4
2129 TIMBRO ART  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 4 9
2130 ALLESTIMENTI D&G S.R.L.S.  BARI BITRITTO 0 5 5 5
2131 CASA MUSICALE LUISI VITO EREDE LUISI MICHELE  BARI CASTELLANA GROTTE 0 5 5 5
2132 PAN.ECO. SRL  BARI MODUGNO 0 5 5 8
2133 TECNO UFFICIO OUTDOOR SRL  BARI CORATO 0 5 5 5
2134 TENDER SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 5 5 5
2135 BRICO RIZZI DI RIZZI GIUSEPPE  BARI BITETTO 0 5 6 6
2136 EURONICS POINT DI GIOVANNIELLO DOMENICO  BARI PALO DEL COLLE 0 5 6 6
2137 CARICOM  BARI MODUGNO 0 5 7 8
2138 DETTAGLI URBANI S.A.S. DI LATTARULO GIANPAOLO & C.  BARI PUTIGNANO 0 5 7 8
2139 RODA SRL  BARI MONOPOLI 0 5 7 7
2140 DOFRAN SRL  BARI ALTAMURA 0 5 8 9
2141 HOSPITAL SUD ASSISTANCE  BARI TRIGGIANO 0 5 8 9
2142 DIGIBIOTECH  BARI PUTIGNANO 0 5 9 9
2143 GLOBO SERVICE S.R.L.  BARI BARI 0 5 9 10
2144 INFOCORE SRLS  BARI BARI 0 5 9 9
2145 MODUGNO PANTALEONE GAETANO DOMENICO  BARI BITONTO 0 5 10 11
2146 LAB. INSTRUMENTS SRL  BARI CASTELLANA GROTTE 0 5 11 16
2147 A&P IMPIANTI  BARI BARI 0 5 12 15
2148 PUBBLICITÀ & STAMPA  BARI MODUGNO 0 5 12 13
2149 SPACE SRL  BARI ALTAMURA 0 5 13 15
2150 DEGALO SISTEMI SRL  BARI CONVERSANO 0 5 14 15
2151 FIORITO & FIGLI S.R.L.  BARI BARI 0 5 15 17
2152 ALPECA S.R.L.  BARI BARI 0 5 16 16
2153 ORGANIZZAZIONE APRILE GESTIONE ARCHIVI SRL  BARI BARI 0 5 18 25
2154 GOLEM PLUS  BARI BARI 0 5 19 19
2155 MASCELLARO IMPIANTI E COSTRUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 5 19 19
2156 MARZOCCA SRL  BARI BARI 0 5 20 21
2157 ICAM  BARI PUTIGNANO 0 5 21 22
2158 KIBERNETES S.R.L.  BARI BARI 0 5 25 43
2159 ERRE DI RINALDI MARCELLO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 5 31 34
2160 TEL.NET SRL  BARI BARI 0 5 36 37
2161 TRAETTA FILIPPO ECOLOGIA S.R.L.  BARI BITONTO 0 5 37 44
2162 LINEA UFFICIO S.N.C.  BARI BITONTO 0 5 39 40
2163 MON.MAR S.R.L.  BARI BARI 0 5 45 46
2164 EXPRIVIA  BARI MOLFETTA 0 5 59 63
2165 SISMET S.R.L.  BARI BARI 0 5 62 77
2166 PROGETTI E SOLUZIONI S.P.A.  BARI BARI 0 5 87 92
2167 LEVANCHIMICA  BARI BARI 0 5 363 391
2168 C&C CONSULTING S.P.A.  BARI BARI 0 5 1125 1191
2169 ADVANCED INSTITUTE FOR THE TECHNOLOGY AND HUMAN RESOURCE  BARI MONOPOLI 0 6 0 0
2170 BATTEZZATO COSTRUZIONI S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 6 0 0
2171 BIANCHI MARE' SERVICE SRL  BARI MOLFETTA 0 6 0 0
2172 CAMPANELLI VITANGELO  BARI VALENZANO 0 6 0 0
2173 CODE ARCHITECTS  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 6 0 1
2174 COM SCRL  BARI BARI 0 6 0 0
2175 CONSORZIO MESTIERI PUGLIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BARI BARI 0 6 0 1
2176 COS.IN. S.R.L.  BARI MODUGNO 0 6 0 0
2177 DIMATTIA PASQUALE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 6 0 0
2178 DOMENICO CONTE SRL  BARI PALO DEL COLLE 0 6 0 0
2179 DYRECTA LAB SRL  BARI CONVERSANO 0 6 0 0
2180 ENERGENIA SAS DI LARUCCIA ANNA PATRIZIA & C.  BARI CONVERSANO 0 6 0 0
2181 FIORE PROJECT S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 6 0 0
2182 LC SYSTEM SRL  BARI TORITTO 0 6 0 0
2183 MASTRONARDI MICHELE  BARI MONOPOLI 0 6 0 0
2184 MEIT MULTISERVICES S.R.L.  BARI BARI 0 6 0 0
2185 MULTITRASPORTI SRL  BARI BITONTO 0 6 0 0
2186 PISICOLI TERESA  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 6 0 0
2187 PORFIDO IMPIANTI SRL  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 6 0 0
2188 TECNO GARDEN DI PATRUNO DONATO  BARI PUTIGNANO 0 6 0 0
2189 TECNOLOGIE EDILIZIA IMPIANTI S.R.L.  BARI VALENZANO 0 6 0 0
2190 TECNOMEC ENGINEERING  BARI GRUMO APPULA 0 6 0 0
2191 TELMES SRL  BARI MODUGNO 0 6 0 1
2192 CONSOLE PENTRELLI VITO  BARI BARI 0 6 1 1
2193 ECO-SISTEMA SRL  BARI BARI 0 6 1 1
2194 ELETTRICA IMPIANTI DI STRAGAPEDE PINO  BARI PALO DEL COLLE 0 6 1 1
2195 GEOATLAS S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 6 1 1
2196 MIC.A. SRL  BARI BARI 0 6 1 1
2197 S.I.E. DI LAICO GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 6 1 1
2198 ARGO PUGLIA  BARI BITONTO 0 6 2 2
2199 GADALETA IGNAZIO SRL UNIPERSONALE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 6 2 2
2200 GIANNELLI IMPIANTI SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 6 2 2
2201 LEGATORIA CARTOLIBRERIA REDENTORE DI PESCHETOLA PIETRO  BARI BARI 0 6 2 2
2202 MANUTENZIONI SRL  BARI MOLFETTA 0 6 2 3
2203 SOCIETA' COOPERATIVA MACCHIA  BARI GIOIA DEL COLLE 0 6 2 3
2204 SUD SERVICE SRL  BARI BARI 0 6 2 7
2205 ESACTA SERVIZI S.R.L.  BARI CAPURSO 0 6 3 3
2206 IR OFFICE SOLUTIONS DI INSABATO ROBERTO  BARI BARI 0 6 3 3
2207 ITEL TELECOMUNICAZIONI S.R.L.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 6 3 3
2208 MEDITERRANEAN SERVICE COMPANY SRL  BARI PUTIGNANO 0 6 3 7
2209 SISMED SRL  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 6 3 8
2210 SO.GE.AP SRL  BARI GIOVINAZZO 0 6 3 4
2211 ABA SPURGHI ECOLOGIA SRL  BARI BITONTO 0 6 4 5
2212 T.S.C.  BARI BARI 0 6 4 4
2213 ETHICA SYSTEM SRL  BARI CAPURSO 0 6 5 5
2214 GRAFISYSTEM S.N.C. DI DOMENICO DI MARSICO & C.  BARI MODUGNO 0 6 6 6
2215 MEDIALAB DI GIUSEPPE PRICCI  BARI PUTIGNANO 0 6 6 6
2216 MELEACOM SRL  BARI BITONTO 0 6 7 7
2217 PUBBLICAM S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 6 7 7
2218 BARI CONGRESSI & CULTURA S.R.L.  BARI BARI 0 6 8 8
2219 CI2ESSE.SRL  BARI MODUGNO 0 6 8 11
2220 DIGITALMATICA DI SALTINO ROBERTO  BARI BARI 0 6 8 8
2221 S.T.A.I.M. SRL  BARI BARI 0 6 8 8
2222 TECNOMEDICA SRL  BARI MODUGNO 0 6 9 13
2223 LA STELLA S.R.L.  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 6 10 18
2224 MERIDIONALE SERVIZI - SOCIETA' COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO  BARI BARI 0 6 10 12
2225 NB CONSULTING  BARI BARI 0 6 10 13
2226 ZETACLIMA DI ZUMPANO LUIGI SALVATORE  BARI GIOVINAZZO 0 6 10 22
2227 ACCADUEO  BARI BARI 0 6 11 16
2228 LADISA  BARI BARI 0 6 11 13
2229 SR TECNOLOGIE PER L'UFFICIO DI SCIANNAMEO VINCENZO & C. SNC  BARI NOICATTARO 0 6 11 11
2230 L' ABBECEDARIO DI PAGLIARULO GIUSEPPE  BARI NOICATTARO 0 6 12 13
2231 L.B. SERVIZI PER LE AZIENDE  BARI TERLIZZI 0 6 12 24
2232 RAG. PIETRO GUARNIERI - FIGLI S.R.L.  BARI PUTIGNANO 0 6 13 24
2233 SERVIZI DI INFORMAZIONE TERRITORIALE  BARI NOCI 0 6 14 16
2234 GRANDI IMPIANTI COLLETTIVITA' DI TRIZIO & C. S.A.S.  BARI BARI 0 6 18 28
2235 V.A.M.M. PUGLIA  BARI MODUGNO 0 6 18 22
2236 COOPSERVICE  BARI BARI 0 6 21 31
2237 OFFICE ITALIA & C. SRL  BARI BARI 0 6 22 30
2238 FIRE PROTECTION SYSTEM S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 6 27 43
2239 DDMANAGEMENT SRL  BARI BARI 0 6 35 42
2240 FERRAMENTA PRATIKO SRL  BARI BARI 0 6 164 214
2241 CHEMIC ALS  BARI RUTIGLIANO 0 6 187 205
2242 3.M.C  BARI CAPURSO 0 6 225 334
2243 PROGIDA TRAVERSA 2  BARI CASAMASSIMA 0 6 313 321
2244 APULIA SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 7 0 0
2245 BIPIEMME COMMUNICATION SRL  BARI CASAMASSIMA 0 7 0 1
2246 BISCARDI TOMMASO  BARI BARI 0 7 0 0
2247 CO.GEO S.R.L.  BARI VALENZANO 0 7 0 0
2248 COSTRUZIONI MURGOLO S.R.L.  BARI BARI 0 7 0 1
2249 FERRO COLOR DI M. LOZITO & C. S.A.S.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 7 0 0
2250 FOTOLITO38 S.R.L.  BARI BARI 0 7 0 0
2251 GENERAL SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA  BARI ADELFIA 0 7 0 0
2252 GRUPPO INTINI SRL  BARI BITONTO 0 7 0 0
2253 L'ALBERO DEISOGNI  BARI BARI 0 7 0 1
2254 MARTINE S.R.L.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 7 0 0
2255 PUGLIA WORKING SERVICE  BARI BARI 0 7 0 0
2256 SEMPLICE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 7 0 0
2257 TECNO HOSPITAL  BARI CASAMASSIMA 0 7 0 0
2258 TSE IMPIANTI S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 7 0 0
2259 ADDLAB SOCIETÀ COOPERATIVA  BARI ALTAMURA 0 7 1 1
2260 D'ACCOLTI VINCENZO  BARI CONVERSANO 0 7 1 1
2261 DE CICCO S.A.S. DI DE CICCO ROBERTO & C.  BARI BARI 0 7 1 1
2262 ELABORA NEXT  BARI BARI 0 7 1 1
2263 FERRAMENTA 2000 S.N.C. DI RANIERI N. E PETRONELLA N.  BARI MOLA DI BARI 0 7 1 1
2264 IL CAMMINO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BARI TRIGGIANO 0 7 1 1
2265 KEYOFFICE S.R.L.  BARI BITONTO 0 7 1 1
2266 LM IMPIANTI S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 7 1 2
2267 MAGGI MICHELE SRL  BARI ALTAMURA 0 7 1 2
2268 PATMAR INFORMATICA DI PATERNO FRANCESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 7 1 2
2269 SPLENDOR SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI BITRITTO 0 7 1 1
2270 VISCI GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 7 1 3
2271 ABBATANTUONO ARCANGELO COSTRUZIONI E RESTAURI SRL  BARI BITONTO 0 7 2 2
2272 KRASHNET DI ANTONIO ROMANAZZI  BARI BARI 0 7 2 2
2273 CREOADV  BARI RUVO DI PUGLIA 0 7 3 5
2274 MEDITERRANEA SISTEMI DI NICOLA GIANNOCCARO  BARI BARI 0 7 3 5
2275 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE IL SALICE  BARI BITONTO 0 7 3 3
2276 CAPOBIANCO SRL  BARI PUTIGNANO 0 7 4 5
2277 FILBO GRAFICA & PUBBLICITA' DI BOTTALICO MASSIMILIANO  BARI BARI 0 7 4 4
2278 FLUIDOTECNICA SRL  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 7 4 4
2279 KLEISTEK DI COSIMO MICELLI  BARI MONOPOLI 0 7 4 4
2280 PUNTONET  BARI GIOIA DEL COLLE 0 7 4 4
2281 KIASSO SRLS  BARI BARI 0 7 5 7
2282 LUISI GREGORIO & C. S.N.C.  BARI BARI 0 7 5 6
2283 NUOVA ITALGRAFICA DI D'ELIA MARIO & C. SNC  BARI PUTIGNANO 0 7 5 5
2284 PREDICT  BARI BARI 0 7 5 6
2285 AT. APPLIED TECNOSYSTEMS  BARI MODUGNO 0 7 6 7
2286 RAGUSA GRAFICA MODERNA S.R.L.  BARI MODUGNO 0 7 6 7
2287 EDILMAR DI MARINELLI SRL  BARI CONVERSANO 0 7 7 8
2288 POST & SERVICE S.R.L.  BARI MODUGNO 0 7 7 15
2289 PUGLIA MEDICAL S.R.L.  BARI POLIGNANO A MARE 0 7 7 11
2290 TENNIS TECNICA SRL  BARI BARI 0 7 7 8
2291 CORMAF S.R.L.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 7 8 9
2292 PRO.TEC. SRL  BARI ALTAMURA 0 7 8 8
2293 EMME EFFE ENGINEERING S.R.L.  BARI BARI 0 7 9 10
2294 I.S.I. SRL  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 7 16 17
2295 C.V.S. CENTRO VENDITA SICUREZZA SRL  BARI MODUGNO 0 7 19 30
2296 INFOAZIENDE  BARI GIOIA DEL COLLE 0 7 20 25
2297 LOCONSOLE P.V.A. SAS  BARI BARI 0 7 26 26
2298 W-ENTERPRISE  BARI BARI 0 7 33 33
2299 CHEMIE SRL  BARI VALENZANO 0 7 35 41
2300 COMPUTER WORLD DI TEDESCO ANGELA  BARI ALTAMURA 0 7 35 39
2301 C.S.I.P.A. CENTRO SERVIZI INFORMATICI PER LA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE SRL  BARI BARI 0 7 36 50
2302 COMPULAB SRL  BARI BARI 0 7 50 51
2303 EUROCART DI GIACOMA ALBANESE & C. SNC  BARI BARI 0 7 58 60
2304 GIUSEPPE TANZI & FIGLI S.A.S.  BARI BARI 0 7 169 176
2305 PIXEL S.A.S. DI TRIGGIANI E PATERNUOSTO A.  BARI BARI 0 7 209 237
2306 SANCILIO DI SANCILIO FRANCESCO  BARI MOLFETTA 0 7 432 475
2307 F2IMPIANTI SNC DI DE CESARE F & MINUTILLO F  BARI MOLFETTA 0 8 0 0
2308 GRAVINA IN MURGIA CONSORZIO TURISTICO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 8 0 0
2309 HOLLY PROMOTION SRL SEMPLIFICATA  BARI BARI 0 8 0 0
2310 LFM SRL  BARI MODUGNO 0 8 0 1
2311 MARTINELLI  BARI MOLA DI BARI 0 8 0 0
2312 OPERA & CO SRL  BARI ALTAMURA 0 8 0 0
2313 QUILIA S.N.C. DI MONTEDORO E DI MARZO  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 8 0 0
2314 TECNOELETTRA  BARI ALTAMURA 0 8 0 0
2315 VM LIVE 2.0 SRL  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 8 0 0
2316 AURELIO NICOLODI SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITÀ LIMITATA  BARI BARI 0 8 1 1
2317 G.SCAVI S.R.L.  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 8 1 2
2318 SAULLE IMPIANTI S.R.L. UNIPERSONALE  BARI RUVO DI PUGLIA 0 8 1 1
2319 SYNTEG S.R.L.  BARI CASSANO DELLE MURGE 0 8 1 5
2320 3ESSE  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 8 2 2
2321 ABBATE NICOLA MARCO  BARI MODUGNO 0 8 2 2
2322 BUSINESS TECHNOLOGY SRL  BARI BITONTO 0 8 2 2
2323 DANISI.COM  BARI BARI 0 8 2 2
2324 DIGITALIZZAZIONE DI ARCHIVI, BIBLIOTECHE E MUSEI - D.A.BI.MUS. S.R.L.  BARI BARI 0 8 2 2
2325 EUROPULISH SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARI BARI 0 8 2 2
2326 GIESSE IMPIANTI SRL  BARI MOLFETTA 0 8 2 2
2327 BE20 INNOVATION SRLS  BARI BITONTO 0 8 3 6
2328 CANNITO FRANCESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 8 3 4
2329 ELETRIKIMPIANTI DI GRECO GIOVANNI S.R.L.  BARI BARI 0 8 3 6
2330 IDROTERMICA MERIDIONALE DI MASTANDREA LUIGI  BARI GIOVINAZZO 0 8 3 4
2331 OKO MEDIA  BARI MOLFETTA 0 8 3 3
2332 PISANI IMPIANTI S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 8 3 4
2333 THESIS S.R.L.  BARI BITONTO 0 8 3 3
2334 IRIS SOLUZIONI SRL  BARI BARI 0 8 4 4
2335 LIDA TRASLOCHI E SERVIZI SAS  BARI ALTAMURA 0 8 4 4
2336 NONSOLOUFFICIO DI MONDELLI LUIGI & C. SAS  BARI BITONTO 0 8 4 4
2337 DMF COSTRUZIONI SRL  BARI BARI 0 8 5 5
2338 FLORENS SOFTWARE SAS DI GIOVANNI BIAFORA & C.  BARI BARI 0 8 5 5
2339 INFOWARE SRL  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 8 5 6
2340 ITEM OXYGEN SRL  BARI ALTAMURA 0 8 5 6
2341 LOAD SISTEMI S.R.L.  BARI BITETTO 0 8 6 6
2342 SIMAR DI BRATTA E TACCOGNA  BARI BARI 0 8 6 9
2343 ELETTRO-LAB  BARI ALTAMURA 0 8 7 10
2344 FERRETTI EDUCATIONAL SRL  BARI BARI 0 8 9 9
2345 L&M COMMUNICATION  BARI CASTELLANA GROTTE 0 8 11 14
2346 SVAI DI MICHELE PECORELLI  BARI BARI 0 8 11 11
2347 CENTRO UFFICIO DI CLEMENTE GIUSEPPE  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 8 12 12
2348 CARPARELLI GEOENERGIA DI CARPARELLI DOMENICO  BARI LOCOROTONDO 0 8 15 22
2349 ZENGLE SRLS UNIPERSONALE  BARI CASAMASSIMA 0 8 16 16
2350 DABBICCO TELECOMUNICAZIONI S.R.L.  BARI BARI 0 8 18 23
2351 PC ENGINEERING  BARI BARI 0 8 24 28
2352 TEMPO SRL  BARI BARI 0 8 31 35
2353 M.A.P.I.A.  BARI BARI 0 8 32 38
2354 OFFICE LAB  BARI BARI 0 8 39 43
2355 CLE SRL  BARI BARI 0 8 41 48
2356 LA LUCENTEZZA  BARI BARI 0 8 49 65
2357 FASTOFFICE  BARI BARI 0 8 51 51
2358 CHIECO SISTEMI SRL  BARI BARI 0 8 96 98
2359 APULIACARE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BARI BARI 0 9 0 0
2360 COOPERATIVA SOCIALE WORK INTEGRATION  BARI PUTIGNANO 0 9 0 0
2361 COSTRUZIONI EUROPEE SRL  BARI BARI 0 9 0 0
2362 DE MARCO S.R.L.  BARI BARI 0 9 0 0
2363 DE PALO GROUP  BARI BITONTO 0 9 0 0
2364 DI GENNARO TERESA  BARI CORATO 0 9 0 0
2365 ELETTROTECNICA INDUSTRIALE DI RINALDI VITO  BARI CASTELLANA GROTTE 0 9 0 0
2366 MELE GIOVANNI S.N.C. DI MELE VITO & C.  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 9 0 0
2367 MICHELE BATTEZZATI S.R.L.  BARI MODUGNO 0 9 0 0
2368 PELLICANI & NOVIELLO S.N.C.  BARI MODUGNO 0 9 0 1
2369 KALISERVICE PUGLIA  BARI BITRITTO 0 9 1 1
2370 360 CONSULENZA DEL DOTT. GIOSEF PERRICCI  BARI MONOPOLI 0 9 2 2
2371 ICITEC.NET SRL  BARI BARI 0 9 2 8
2372 IMPRESA EDILE DI PISCITELLI MICHELE  BARI GIOVINAZZO 0 9 2 2
2373 KIASSO EVENTI DISTRIBUZIONE S.R.L.  BARI BARI 0 9 2 2
2374 VM LIVE SRLS  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 9 2 2
2375 GRUPPO IDEAZIONE SRL  BARI BARI 0 9 3 3
2376 CENTRO ITALIANO CONGRESSI CIC SUD SRL  BARI BARI 0 9 4 5
2377 DENTICO SRL  BARI BARI 0 9 6 6
2378 MASELLIS S.U.R.L.  BARI SANNICANDRO DI BARI 0 9 7 8
2379 GIELLE S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 9 8 22
2380 LATTARULO ANGELO RAFFAELE S.R.L. S.U.  BARI NOCI 0 9 17 21
2381 A.M.T. SERVICES  BARI BARI 0 9 23 23
2382 FUTURA DI DELVECCHIO RUGGERO FABIO  BARI BARI 0 9 23 23
2383 F.LLI TOMASICCHIO S.R.L.  BARI BARI 0 9 41 64
2384 TECNO TRADE SRL  BARI GIOIA DEL COLLE 0 9 45 61
2385 TECNOLAB GROUP DI FLAVIO PENTASSUGLIA  BARI LOCOROTONDO 0 9 45 81
2386 FLORENS SOFTWARE SRL  BARI BARI 0 9 96 97
2387 BARILE INGEGNERIA SRL  BARI TRIGGIANO 0 10 0 0
2388 CARLO RINALDI IMPIANTI SRL  BARI MODUGNO 0 10 0 0
2389 COSEBO SRL  BARI BITONTO 0 10 0 0
2390 MASTER ELECTRIC DI DE PALO MICHELE & C. S.A.S.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 10 0 0
2391 MAVORS S.R.L.S.  BARI ALTAMURA 0 10 0 0
2392 PETRONE OLEODINAMICA SLR  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 10 0 0
2393 SFERA SRL  BARI BARI 0 10 0 0
2394 TECNOLOGIE PER IL CALCOLO E LA COMUNICAZIONE DI GIUSEPPE CARLUCCI  BARI CORATO 0 10 0 0
2395 CAPONIO SNC DI CAPONIO VITO CARLO E FIGLI  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 10 1 1
2396 NETPRIVIA SRLS  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 10 1 1
2397 TOSCANO COSTRUZIONI SRL  BARI BITONTO 0 10 1 1
2398 ANGEL.CEL SNC  BARI CASTELLANA GROTTE 0 10 3 3
2399 ULIXES SCS  BARI BARI 0 10 3 3
2400 P R R GROUP  BARI ADELFIA 0 10 8 11
2401 SELETEK SRL  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 10 11 12
2402 RAM UFFICIO DI ALBRIZIO LAURA MARIA  BARI GIOVINAZZO 0 10 19 25
2403 F.A.T.A.FORNITURE DI CAFORIO FRANCESCO  BARI BARI 0 10 20 20
2404 POLYTECNO DEL PER. IND. MASSIMO MAGGIORE  BARI BARI 0 10 29 32
2405 C.N. COSTRUZIONI GENERALI S.P.A.  BARI MODUGNO 0 11 0 0
2406 ELOPE SOLUTION  BARI CAPURSO 0 11 0 0
2407 OTTOZERO DI LOZITIELLO VITTORIO  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 11 0 0
2408 SOLUZIONE UFFICIO DI GALIZIA M. & C.  BARI CASTELLANA GROTTE 0 11 0 0
2409 VYTHILINGUM VANEN  BARI PALO DEL COLLE 0 11 0 0
2410 DECANDIA.IT DI DECANDIA GIUSEPPE  BARI ALTAMURA 0 11 1 1
2411 FERRULLI SALVATORE  BARI ALTAMURA 0 11 1 1
2412 I.TE.CO. IMPIANTI TECNOLOGICI E COSTRUZIONI EDILI S.R.L.  BARI BARI 0 11 1 1
2413 JCOM ITALIA S.R.L.  BARI BARI 0 11 1 1
2414 LAECON S.N.C. DI CONFORTI NATALE E LAERA GIANVITO  BARI NOCI 0 11 1 1
2415 RED PILL SRLS  BARI BARI 0 11 1 1
2416 VESSIAIMPIANTI DI VESSIA MARCO  BARI PALO DEL COLLE 0 11 1 2
2417 DI DE LUCA ANGELANTONIO.IMPIANTI ELETTRICI  BARI BARI 0 11 2 2
2418 EDILSAN & GLOBAL SERVICES  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 11 2 2
2419 SOCIETA' COOPERATIVA DINAMO  BARI BARI 0 11 2 2
2420 KONNET S.A.S. DI COSMO DAMIANO CALO'  BARI CONVERSANO 0 11 3 3
2421 FG SERVICE SRL  BARI BARI 0 11 4 4
2422 LORUSSO IMPIANTI SRL  BARI CONVERSANO 0 11 4 5
2423 TECNOLOGIE ASSISTIVE  BARI GIOIA DEL COLLE 0 11 4 5
2424 DELTA ELETTRONICA SRL  BARI BARI 0 11 6 9
2425 ME.DI.COM. S.R.L.  BARI BARI 0 11 10 10
2426 LA ROSA BLU SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARI BITONTO 0 11 13 15
2427 ONLICOM  BARI CORATO 0 11 18 20
2428 FRAME OFFICE S.R.L.S.  BARI BARI 0 11 31 31
2429 HOSPITAL SCIENTIFIC CONSULTING S.R.L.  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 11 31 44
2430 AR.F.A. TECH S.R.L.  BARI BARI 0 11 35 38
2431 INDUSTRIE FRACCHIOLLA S.P.A.  BARI ADELFIA 0 11 35 38
2432 MEPAPLUS DI GAGLIARDI SABRINA  BARI GIOIA DEL COLLE 0 12 0 0
2433 ABASAN SRL  BARI BARI 0 12 1 3
2434 SANITANOVA SRL  BARI MOLFETTA 0 12 1 2
2435 3E DI BRATTOLI PASQUALE  BARI BITONTO 0 12 3 5
2436 ELETTRICISTI SAN GIUSEPPE SOC. COOP.  BARI RUTIGLIANO 0 12 4 5
2437 EURISKO TECHNOLOGY  BARI BARI 0 12 4 4
2438 BG SERVICE SRLS  BARI BARI 0 12 6 6
2439 VET  BARI MODUGNO 0 12 6 6
2440 PC SERVIZI DI PIERANGELO CARUSI  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 12 11 11
2441 TELESECURITY SRL  BARI MODUGNO 0 12 11 12
2442 SHT COMPUTERS SNC DI MORGESE LEONARDO & C.  BARI BARI 0 12 76 102
2443 GALIZIA MICHELE  BARI CASTELLANA GROTTE 0 12 93 93
2444 CONSORZIO STABILE TEAM BUILD  BARI MODUGNO 0 13 0 0
2445 HEB GROUP  BARI ALTAMURA 0 13 0 0
2446 S & N IMPIANTISTICA ELETTRICA SRL  BARI ALTAMURA 0 13 0 1
2447 GESTALT 23  BARI BARI 0 13 3 4
2448 TECHNOLOGY SERVICE SRL  BARI VALENZANO 0 13 3 4
2449 DE.PA. IMPIANTI S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 13 4 5
2450 SERIM SRL  BARI MONOPOLI 0 13 33 46
2451 COMMUNICATION NETWORK DI PISCITELLI MASSIMO LUCIO  BARI BITRITTO 0 13 45 45
2452 ABINTRAX S.R.L.  BARI MONOPOLI 0 13 122 139
2453 CARTOLERIA FAVIA S.R.L.  BARI BARI 0 13 286 331
2454 CME SRLS  BARI BITONTO 0 14 0 0
2455 MAIORA S.R.L.  BARI MODUGNO 0 14 0 0
2456 KIRON INFORMATICA SRL CON UNICO SOCIO  BARI ACQUAVIVA DELLE FONTI 0 14 1 2
2457 TECNODUENS DI NICOLA SCIACOVELLI  BARI BARI 0 14 1 1
2458 LE.LI. SICUREZZA  BARI MODUGNO 0 14 2 3
2459 ELABORAZIONIPUNTO ORG SRL  BARI BARI 0 14 4 5
2460 SETERS S.R.L.  BARI BARI 0 14 6 8
2461 COMPUTER CENTER SRL  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 14 10 10
2462 ALISER SRL  BARI BARI 0 14 13 15
2463 D&G SERVIZI DI INFORMATICA SAS  BARI MONOPOLI 0 14 17 21
2464 GIELLE DI LUIGI GALANTUCCI  BARI ALTAMURA 0 14 59 90
2465 LATERZA FRATELLI DI LATERZA STEFANO E C  BARI BARI 0 14 147 150
2466 RINNOVA GROUP DI DEBERNARDIS NICO  BARI ALTAMURA 0 15 0 0
2467 CICORELLA S.R.L.  BARI ALTAMURA 0 15 1 1
2468 HD SERVICE SRLS  BARI VALENZANO 0 15 1 1
2469 ALFA COMPUTER SRL  BARI BARI 0 15 3 3
2470 ENGINEERING PLANNING CONSTRUCTION SRL  BARI MONOPOLI 0 15 3 3
2471 EFFAR S.R.L.  BARI BARI 0 15 4 4
2472 FALCONE CLEMENTA  BARI ALTAMURA 0 15 6 7
2473 LABSYSTEM  BARI SANTERAMO IN COLLE 0 15 8 11
2474 PALLADIUM MUSIC DI CELLARO ANGELA E DARIENZO RAFFAELE- S.N.C.  BARI TURI 0 15 29 31
2475 ADESA S.R.L.  BARI LOCOROTONDO 0 15 49 59
2476 ENTERPRICE ELVIM SISTEMI S.R.L.  BARI BARI 0 16 0 0
2477 MOEBIUS S.R.L.  BARI GIOIA DEL COLLE 0 16 0 0
2478 XAMA DI GIOVANNI CARBONARA  BARI CAPURSO 0 16 1 3
2479 DEVELOPING.IT S.R.L.  BARI BARI 0 16 2 2
2480 MARGHERITA CASALINGHI DI FLORIO ANGELA  BARI MODUGNO 0 16 14 17
2481 IDEM GROUP DI LONGO ANTONIA & CO SOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE  BARI GIOIA DEL COLLE 0 17 138 140
2482 TECNOCOMITALIA  BARI BARI 0 18 0 0
2483 NOATECH DI PIGNATARO MARCO  BARI NOICATTARO 0 18 10 10
2484 SIM NT SRL  BARI BARI 0 18 58 65
2485 MERCOLEDISANTO RESCUE & ADVENTURE SRL U.S.  BARI BARI 0 18 410 459
2486 RAINÒ COMMUNICATION SRLS UNIPERSONALE  BARI BARI 0 19 0 0
2487 OFFICE SERVICES DI SERGIO GENTILE  BARI BARI 0 19 3 3
2488 ARIETE SOC. COOP.  BARI MODUGNO 0 19 12 22
2489 SPEDICATI SRL  BARI PUTIGNANO 0 19 37 40
2490 NEA PROJECT SRL  BARI BARI 0 20 1 3
2491 DIAMOO S.R.L.  BARI RUVO DI PUGLIA 0 20 9 9
2492 E.SERVICE SRL  BARI BARI 0 20 9 10
2493 CONTE SRL  BARI ALTAMURA 0 20 13 13
2494 SECURITY ARCHITECT SRL  BARI BARI 0 21 6 7
2495 NOVADES S.R.L.  BARI BITRITTO 0 21 7 8
2496 WEB INFORMATICA E SERVIZI SRL  BARI BARI 0 21 37 45
2497 PROGETTO NUOVA EDILIZIA SRL UNIPERSONALE  BARI BARI 0 22 2 2
2498 LORAN S.R.L.  BARI MODUGNO 0 22 6 7
2499 3G S.R.L.  BARI MOLFETTA 0 22 16 17
2500 DE SANTIS MAURIZIO  BARI BITRITTO 0 23 0 0
2501 SVS SRL  BARI MODUGNO 0 23 4 4
2502 MEDILCOM S.R.L.  BARI MODUGNO 0 23 6 7
2503 INFOTEK DI GIAMMARRUSTI FRANCESCO  BARI GRAVINA IN PUGLIA 0 24 3 5
2504 PICCOLOMINI GIUSEPPE  BARI TERLIZZI 0 24 4 4
2505 GRAMATICA LUCIA  BARI CORATO 0 26 0 0
2506 LISI GIUSEPPE  BARI CONVERSANO 0 28 0 0
2507 GIOVINAZZO MULTISERVIZI S.R.L.S.  BARI GIOVINAZZO 0 29 0 0
2508 OFFICINE MDM  BARI BARI 0 30 2 2
2509 SOLUTIONS S.R.L.  BARI BARI 0 33 3 3
2510 K-TEL COMMUNICAIONS DI CRISTANTIELLO CLAUDIO  BARI SAMMICHELE DI BARI 0 34 0 0
2511 PRIMOS SRL  BARI BARI 0 34 0 0
2512 SISTEC SRL  BARI MOLFETTA 0 39 12 15
2513 05392070727  BARI BARI 3 0 0 0
2514 AC/DC IMPIANTI DI DI GAETANO GAETANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2515 ALESSANDRO CERVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2516 ALFONSO DI LIDDO INGEGNERE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2517 ALLARM SUD SRL DI SCARINGELLA TOMMASO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2518 AMATULLI GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2519 ANDRIANI GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2520 ANDRIASFALTI DI DE LUCIA VITO & C. S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2521 ANGELO GIUSEPPE DIMICCOLI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2522 ANTONIA MATARESE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2523 ARCH. ANGELA DE FEUDIS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2524 ARCHITETTO BERNARDO RIEFOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2525 ARCHITETTO CATERINA MARINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2526 ARCHITETTO CLAUDIA MARCIANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2527 ARCHITETTO SALVATORE ZINGARELLI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2528 ASCENSORI FIORE S.A.S. DI PASQUALE FIORE & C. S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 1
2529 AUTOCARROZZERIA CAMPANILE GIOVANNI &FIGLI SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 0
2530 AVV. CROCE GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2531 AVV. DOMENICO GIOVANNI MANNO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2532 BASANISI ARCHITETTO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 0 0
2533 BELLAVITA DI ROMANO FRANCESCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 0 0
2534 BSB APPALTI E SERVIZI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2535 BUONOMO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2536 CARTOCHIMICA SORICARO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2537 CASSANDRO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2538 CDQ ITALIA FORMAZIONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 0
2539 CENTRO SERVIZI SCUOLE IN RETE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2540 CIELLE IMPIANTI SNC DI LISO NICOLA & CAFAGNA ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2541 CL S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 0 0
2542 COFRA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2543 COLLOCAZIONE PROVVISORIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2544 CONSTRUCTA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2545 COSTRUZIONI F.LLI CASSETTA FRANCESCO E NICOLA SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2546 COSTRUZIONI FACCIOLONGO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 0
2547 COSTRUZIONI MEMEO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2548 COSTRUZIONI PACOS GROUP SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 0 0
2549 CROCK IMPIANTI DI GALDINO ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2550 D'AZZEO PNEUMATICI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2551 D.M.P. DEGLI INGG. BACCO SAVERIO E CICIRIELLO SEBASTIANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2552 DE LUCIA AGOSTINO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2553 DE TOMA & F. ENGEENERING S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 0 0
2554 DEFAZIO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2555 DI SANTO INFRASTRUTTURE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2556 DIAFERIO RUGGIERO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 0 1
2557 DIELLE EDILE DEL GEOM. ALESSIO DI LIDDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2558 DIPO SISTEMI S.A.S. DI MIRKO DI GRAVINA & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2559 DISTRIBUZIONE ALIMENTARI DI SALVEMINI ISABELLA & C. SAS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2560 EDIL 2000 COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2561 EDILFERRO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2562 EDILIZIA BALDUCCI DEL RAG. RUGGIERO BALDUCCI & C. S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2563 EDILTOGEN DI GENTILE PIETRO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2564 ELETTRO SERVICE DI BALICE V. E MURGANTE M. SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2565 ELETTRONICA BALESTRUCCI DEI F.LLI FRANCESCO E RUGGIERO BALESTRUCCI & C. S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2566 EMMEGI S.R.L.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2567 ENNEPPÌ COMUNICAZIONE S.A.S DI GAMMARROTA NICOLA & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2568 EUROGRAFICA DI PATRUNO SERGIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2569 EUROIMPIANTI DI PASQUADIBISCEGLIE SAVERIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2570 F.LLI LOIZZO SNC DI LOIZZO GIUSEPPE & LEONARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 1
2571 FEDERICIANA RESTAURI DI MARIA LUISA DE TOMA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2572 FRANCESCO GIORDANO ARCHITETTO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2573 FUSIELLO COSTRUZIONI S.R.L. DI FUSIELLO NICOLA & FIGLI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2574 GE.S.A.P. SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 0 0
2575 GENERALEDIL DI PIGNATARO ANDREA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2576 GEOLOGO DOTT. SANDRO MUSCILLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2577 GEOMETRA FELICE MASSARO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 0 0
2578 GEOMETRA SANSONNE NICOLA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2579 GEOMETRA SFREGOLA VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2580 GESTIONE SERVIZI E TERRITORIO DI PANSINI ANTONIA & C. SAS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2581 GESUALDI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 1 0 0
2582 GIORGIO DALOISO COSTRUZIONI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 0 0
2583 GIUSEPPE DELL'OLIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2584 GLOBAL COMPANY SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 0 0
2585 GOLDFRUITS DI PETRUZZELLI SAVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2586 GOOK TRAVEL SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2587 GT TERMOIDRAULICA DI TRAVISANI LORENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2588 IDEAMLAB - STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2589 IDROTERMICA SUD  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2590 IL SORRISO SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 0
2591 IMPRESA CICIRIELLO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2592 IMPRESA EDILE BELLETTIERI VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 1 0 0
2593 IMPRESA EDILE LIONETTI LUIGI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2594 IMPRESA EDILE MUCCI MICHELANGELO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2595 IMPRESA EDILE RICCIARDELLI DI LUIGI RICCIARDELLI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2596 IMPRESA FRANCESCO GRIMALDI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2597 IMPRESA SCARINGI ILARIONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2598 INFISSI CORCELLA DI CORCELLA LUIGI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2599 ING. DOMENICO INCHINGOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2600 ING. FRANCESCA MASCOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2601 ING. FRANCESCO LOVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2602 ING. GIACOMO ALICINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2603 ING. GIUSEPPE ALICINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2604 ING. GIUSEPPE FRISARDI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2605 ING. MARIA GIACOMINA MUSCI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2606 ING. MASSIMO BRESCIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2607 ING. MICHELE MARTINELLI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2608 ING. RUGGERO MICCOLI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 0 0
2609 ING. VINCENZO DISALVO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 0 0
2610 INGEGNERE CERVINO FERDINANDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2611 INGEGNERE FLORA SABINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 0
2612 INGEGNERE MAURIZIO GENTILE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2613 IPERRICAMBI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2614 ISOLA VERDE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2615 L'ARCANGELA DELL'ALTA MURGIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L. ONLUS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2616 L'ERA GLACIALE DI SANTORO RAFFAELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 0 0
2617 LA NUOVA IMPRESA EDILE CRESCENTE S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2618 LASERPE GAETANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 1 0 0
2619 LENOCI MICHAEL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2620 LION GROUP SOC. COOP  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2621 MACCHIARULO PAOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2622 MATARRESE MARIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2623 MATARRESE SERVICE DEI F.LLI MATARRESE S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2624 MATONE ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2625 MAX MEDIASOFT DI MASSIMO CARPENTIERE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2626 MULTISERVICE COOPERATIVA SOCIALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2627 NATURA & QUALITÀ SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2628 NETIUM DI PASQUALE ALICINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2629 NEWPOL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2630 NICOLA FORTUGNO INGEGNERE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2631 NOLEGGIO DA RIMESSA BRUNO SANTE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 1 0 0
2632 NUOVA OCEANUS ORCA S.R.L. CON UNICO SOCIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2633 OFFICINA KAYMANO DI MASTROTOTARO DONATO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2634 PANSINI VITTORIO RUGGIERO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2635 PEPE NICOLA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 0 0
2636 PIETRE DI PUGLIA DI DRAGONETTI VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2637 POLIS MULTISERVICE & SECURITY  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2638 RAG. GIOVANNI PICCINNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2639 RCG BUSINESS LAB S.R.L.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2640 REPAIR 2000 DI DIBENEDETTO SAVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2641 RIONTINO ANGELO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 0 0
2642 S.I.L.E.S. S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2643 SAFETY CORPORATION S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2644 SANTORO SAVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 0 0
2645 SCS TERMOCLIMA DI SPINETO LUIGI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2646 SERENA ASSISTENZA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2647 SERVIZI E COSTRUZIONI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2648 SILVANO RIZZI ARCHITETTO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2649 SOCIETA' COOPERATIVA DI LAVORO ISTITUTO DI VIGILANZA NOTTURNA E DIURNA FENICE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 0 0
2650 SOLIDARIETÀ SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 4
2651 SORANNO NUNZIA SAMANTA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2652 SPINETO ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 0 0
2653 SPOORTY SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2654 STUDIO AC3 INGEGNERIA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 0 0
2655 STUDIO ASSOCIATO LABTECH  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2656 STUDIO D'ARTE E RESTAURO DI IACCARINO LUIGI VALERIO E ZINGARO GIUSEPPE S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2657 STUDIO TECNICO CESAREO MOSCA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2658 TANDEM ONLUS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2659 TARULLO GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2660 TECHNOSOFT DI BALZANO GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2661 TECNOGEST S.A.S. DI CURCI LEONARDO & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2662 TECNOSUD DI CAMPANELLA GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 0 0
2663 TEKNE S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2664 TERMOIDRAULICA DI FRISI BIAGIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2665 TIQUADRO ENGINEERING CONSULTING S.A.S. DELL' ING. TODISCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2666 TORTOSA IMPIANTI DEL GEOM. TORTOSA ORONZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2667 TRIFOGLIO COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2668 TUPPUTI PAOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2669 VERBA IN ACTA DEL DOTT.DE PALMA GIANDOMENICO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 0 0
2670 VIAGGI VASSALLUCCI DI VASSALLUCCI SEBASTIANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2671 WOOD CENTER S.N.C  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 0 0
2672 ZERODISTANZE DI CAMPANA VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 0 0
2673 AUDIO ONE SERVICE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 1 1
2674 AUTONOLEGGIO M.S.V. DI SANTOVITO MICHELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 1 1 1
2675 BIANCOLILLO RICCARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2676 BRUDAGLIO ENRICO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2677 CAMAF S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2678 CO.STR.AN. SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2679 DI STEFANO ARREDAMENTI DI DI STEFANO ARCH. NICOLA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2680 EDIL AGRESTI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2681 EDILIZIA FUTURA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 1 1 1
2682 FABRI TRAVEL SNC DI ANGELO SASSI & C  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 1 1
2683 FAR NAUTICA DI RUSSO VITO RUGGIERO & C S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 1 1
2684 G.F. IMPIANTI DI GUGLIELMI FERRUCCIO & C. S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 1 1
2685 GIORGIO VIAGGI S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2686 GISAL COSTRUZIONI S.R.L  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2687 GRAFICHE GUARINI DI GUARINI DOMENICO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 1 1
2688 IMMOBILIARE PACOS SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 1 1
2689 INFOSTUDI.NET SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 2
2690 ING. FRANCESCO DIPALO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 1 1
2691 LA MAISON DE LA LINGERIE SAS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2692 LORUSSO TOMASO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2693 MATARRESE EDITORE DI MATARRESE SAVERIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 1 1
2694 MONTANARO DOMENICO IMPIANTI ELETTRICI CIVILI INDUSTRIALI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 1 1
2695 NATOLA COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 1 1
2696 NUOVA GRAFICA DI MAGGIULLI GUERINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 1 1 1
2697 SERVICE GOLD GLOBAL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 1 1
2698 SGM INGEGNERIA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 1 1
2699 SOLDANO MARMI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 1 1
2700 STERLICCHIO VIAGGI DI MICHELE ANTONIO STERLICCHIO & C. S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 1 1
2701 TERMOIDRAULICA CARLONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 1 1 2
2702 TRINITAPOL DI SARCINA MASSIMO & C. S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 1 1
2703 VIVERE INSIEME SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 1 2
2704 W D SALT SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 1 1
2705 ZUPONE ASCENSORI S.A.S. DI ZUPONE PIETRO E PAOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 1 1
2706 ZUPONE ASCENSORI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 1 1
2707 ARES SECURITY S.R.L.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 2 2
2708 ARTINGRAPH S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 2 2
2709 ASTRA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 2 2
2710 CAFE' NERO BOLLENTE DI TORTOSA TERESA & C. SAS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 2 2
2711 DE BENEDITTIS PIETRO SRL (SIGLA D.B.SRL)  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 1 2 2
2712 GRAFICHE GUGLIELMI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 2 2
2713 IL MIO FIORAIO S.R.L.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 2 2
2714 LABOTEK DIAGNOSTICS SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 2 2
2715 OFFICINA FABBRO MECCANICA SINISI NICOLA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 2 2
2716 SALINE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 2 2
2717 SMP SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 2 3
2718 STUDIO TECNICO RP  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 2 2
2719 BOUTIQUE DEL TENDAGGIO DI DE LUCIA AGOSTINO & C. SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 3 3
2720 BUILDING CENTER DI BERARDINO VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 3 3
2721 L'ARTE DEL FERRO DI TODISCO MAURO & C. SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 3 3
2722 VEGAPOL SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 3 3
2723 MODI' DI FRISARI GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 5 7
2724 RAINBOW - RIGENERAZIONI DI CALO' LUCIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 6 6
2725 VANIACONSULTING DI VANIA ALESSIA & C. S.A.S  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 1 7 9
2726 RUTA DOMENICO & ALICINO RICCARDO S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 1 8 8
2727 CENTER CART DI DELCURATOLO MICHELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 11 11
2728 PIAZZOLLA SALI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 1 13 16
2729 STUDIO 2 DI RIZZI GEREMIA ALESSANDRO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 13 13
2730 ETER SRL UNIPERSONALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 1 16 16
2731 STC MANAGING S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 18 19
2732 MEDICAL SUD  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 1 26 26
2733 INFO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 1 58 60
2734 A.G.S. COSTRUZIONI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2735 A.S.D. VIRTUS SAN FERDINANDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 0 0
2736 ACS SERVICE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 0 0
2737 ARCHIMEDE IMPIANTI SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 2 0 0
2738 ARCHIMETER SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 2 0 0
2739 AVV. SEBASTIANO DE FEUDIS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2740 BELLA TRANI SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2741 CALEFATO ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 1
2742 CICOLELLA LEONARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 2 0 0
2743 CO.RI.ME.SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 0 0
2744 COSTRUZIONI VALERIO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 2 0 0
2745 DE PALMA GIACOMO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2746 DE.PA RESTAURI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2747 DITTA INDIVIDUALE MASTRAPASQUA MASSIMO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 0 0
2748 EDIL BROS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2749 EDILIZIA TROILO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 0 0
2750 ELLEPITOUR DI PENZA ANNA MARIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 0 0
2751 ERRIQUEZ MARIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 2 0 0
2752 GENERAL IMPIANTI DI MASCIULLI COSTANZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 2 0 0
2753 GENERAL SECURITY SOLUTIONS S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 0 0
2754 GREEN TIME  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 2 0 0
2755 I.G. COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2756 ICE TRADE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 0 0
2757 IMPRESA ACHILLE GEOM. LISENO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2758 IMPRESA EDILE GEOMETRA CURCI VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2759 INN CANTIERI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2760 LAVORI STRADALI & MOVIMENTO TERRA DI SCARINGI S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2761 LEGATORIA-CENTROCOPIE-CARTOLERIA ESSECI DI COVIELLO PASQUA PATRIZIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 2 0 1
2762 LIVE TECNOLOGY SERVICE DI MARIATERESA LEONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 0 0
2763 LOPERFIDO FRANCESCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2764 MI. RO. COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 1
2765 MINERVA LUX SERVIZI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 2 0 2
2766 MONTRONE SALVATORE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2767 MULTISCAVI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2768 MUSIC SERVICE DI VALERIO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 0 1
2769 NITTI IMPIANTI DI NITTI GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2770 OMPHALOS DI MARRONE LEONARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 0 0
2771 P&C PROMOZIONI DI COLASANTO DOROTEA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2772 POST SERVICE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 0 0
2773 PUGLIA EXPRESS SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2774 PUNTO CLIMA DI GIANFELICI MARCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2775 PUNTO POSTA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2776 RAINWEB SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 0 0
2777 RUBINI GABRIELLA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2778 S.E.C.I. DI PUTIGNANO ANDREA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 0 0
2779 SELLITRI FELICE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2780 SG OFFICE DI SERLENGA GERARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 2 0 0
2781 SICURALLARM TECHNOLOGY SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 0 0
2782 SPORTMANIA DI DEMICHELE RAFFAELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 0 0
2783 STASBRANGER S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2784 TEDESCHI AVV. FRANCESCO- PRIVACY-RESPONSABILE PROTEZIONE DATI PERSONALI-DPO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2785 TEKNO ENGINEERING S.R.L  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2786 TRASPORTI FATONE SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2787 UVAMATIC SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 0 0
2788 VALERIO BERNARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 0 0
2789 VILLA GAIA COOPERATIVA SOCIALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 0 0
2790 ZINGRILLO.COM SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 0 0
2791 A.L.I. ACADEMIA LINGUISTICA INTERNACIONAL DI ROSSI GIOVANNI DONATO & C.S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 1 1
2792 BRUDAGLIO ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 1 2
2793 CAMPING SPORT OLIMPIADI DI DI LIDDO DONATO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 1 1
2794 CO.GEN.SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 1 1
2795 E-PROJECT DI PETILLO ROBERTO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 1 1
2796 EDIL RESTAURI DEL GEOM. CALVI PASQUALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 1 1
2797 EDILSTUDIO DEL GEOM.ARENA G.PPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 1 1
2798 EDITRICE ROTAS S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 1 1
2799 HEALTH COLLECTION SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 1 1
2800 IDROTERMOELETTRICA IMPIANTI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 2 1 1
2801 IM COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 2 1 1
2802 IMPIANTI ELETTRICI MONTECCHI SAVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 2 1 1
2803 L'ERARIO GIULIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 2 1 2
2804 MERIDIONAL ELLE CI VI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 1 1
2805 MESSINESE GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 1 9
2806 OVER THE NET S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 1 1
2807 POSTE NAZIONALI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 1 1
2808 RESTAURI MEDA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 2 1 1
2809 TEATRO DEI BORGIA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 1 1
2810 TRAFFIC SERVICE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 2 1 1
2811 UN MONDO DI SALE DI PESTILLO FRANCESCA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 2 1 1
2812 COMEC DI BALZANO FRANCESCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 2 2
2813 DROGHERIA & COLONIALI PRUDENTE CASA FONDATA 1934 SOC. COOP.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 2 2
2814 FERRI ETTORE GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 2 2 2
2815 COMPUTERS WORLD DI RIEFOLI MICHELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 2 3 3
2816 DI PAOLA PALMA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 3 3
2817 STUDIO TECNICO - ING. RICCARDO FUSIELLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 3 3
2818 DI GIORGIO COSIMO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 2 5 5
2819 SOLDANO BIAGIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 2 5 5
2820 LASTELLAVERDE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 2 6 6
2821 CLICK GLOBAL SERVICES SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 2 7 7
2822 DOTLAB  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 10 10
2823 CDSALT DI DOMENICO CAMPOREALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 2 14 15
2824 MEDIAGRAPHIC S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 2 107 127
2825 1958  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 3 0 0
2826 AGROMNIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 0 0
2827 APULIA CONSULTING DI MICHELE MATARRESE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2828 ARTECO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 0 0
2829 BRUDAGLIO ANTONIO IVAN  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 0 0
2830 CARBONE LORENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 3 0 0
2831 CARTOLIBRERIA RICCHIUTI S.N.C. DI RICCHIUTI GIUSEPPINA & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 0 0
2832 CLIMATEC DI DADDATO PIETRO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2833 COOP.SETTERUE ARL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2834 D'AVANZO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2835 DESARIO S.A.S. DI DESARIO FRANCESCO & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2836 E.S.I.TEL. SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 3 0 0
2837 EDIL RICCO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 3 0 0
2838 GICA COSTRUZIONI DI GIUSEPPE CATAPANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2839 GRL GREEN S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2840 IMPRESA EDILE DICORATO GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2841 IMPRESA EDILE LIONETTI S.A.S DI LIONETTI MICHELE & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2842 IMPRESA EDILE STRADALE NAPOLETANO LEONARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 0 0
2843 LANOTTE COSTRUZIONI SRL UNIPERSONALE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2844 LAVORI EDILI E STRADALI DI GIORGINO GEOM. MARIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2845 MANSI ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2846 PESTILLO COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 3 0 0
2847 S.C.E.A.P. S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2848 SANTOVITO MICHELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2849 STUDIO COMM.LE ASSOCIATO LORUSSO & PIZZOLORUSSO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2850 STUDIO LEGALE AVV. MASSIMO RIZZI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 0 0
2851 TIS TELECOMUNICAZIONI S.A.S. DI PIZZOLORUSSO PIETRO ROSARIO & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 0 0
2852 ANDROM UFFICIO DI ANDREA ROMANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 1 1
2853 ANTONACCI ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 1 2
2854 CHIEPPA LORENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 1 1
2855 CO.GE.PRO. S.A.S. DI PRODON CLAUDIO & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 1 1
2856 IRMAS S.A.S. DI SIGNORILE GIOVANNI & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 1 2
2857 L'UFFICIO DI MINUTILLO SABINO & C. SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 3 1 1
2858 LANDRISCINA EDITRICE ANTICA STAMPARIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 1 1
2859 MU.RES. SOCIETÀ COOPERATIVA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 1 1
2860 PALUMBO TOMMASO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 1 1
2861 PENTHA UFFICIO S.R.L. DI N. TORSELLO & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 1 1
2862 TL PIANTE DI TRITTO MAURO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 1 2
2863 TRANI SCAVI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 1 1
2864 URBANO GIUSEPPE PIETRO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 3 1 1
2865 EDIL.COR. DI CORTELLINO MARIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 2 2
2866 MOVIMATIC DI MAROTTA GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 2 2
2867 S.O.S. AUTOSPURGO SERVIZI ECOLOGICI DI SPINA IGNAZIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 3 2 2
2868 SOCIETÀ COOPERATIVA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 3 2 2
2869 OBLO' DI FRANCESCO LATTANZIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 3 11
2870 SM COSTRUZIONI GENERALI DI SALVATORE MATARRESE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 3 3
2871 BLUE DIESEL S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 4 4
2872 GESTIONEAMBIENTE S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 5 8
2873 NUOVA ELETTROTRANI DI GRANIERI PIETRO & C. S.A.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 3 5 6
2874 SIMAT SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 5 11
2875 UFFICIO 2000 SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 3 5 5
2876 COSTRUZIONI METALLICHE S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 3 6 8
2877 LEUCE S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 3 7 8
2878 TIA NETWORKS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 10 11
2879 FARMALABOR SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 3 31 49
2880 MICHELE DIBENEDETTO & C. SAS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 3 89 95
2881 ART & MEDIA DI MICHELE PIPERIS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 4 0 0
2882 BERARDINO E SGARAMELLA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 0 0
2883 C.S.A. S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 0 0
2884 COSTRUZIONI GENERALI DI SANTO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 0 0
2885 DIPAOLA SAVERIO VITTORIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 4 0 0
2886 EDIL VERDE S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 4 0 0
2887 EDILIZIA DI CIOMMO DEL DOTT. NICOLA DI CIOMMO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 4 0 0
2888 ELETTRO MECCANICA SERVICE SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 4 0 0
2889 FIOF FONDO INTERNAZIONALE PER LA FOTOGRAFIA, VIDEO E COMUNICAZIONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 4 0 0
2890 INCHINGOLO SAVINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 0 0
2891 INNOVA COSTRUZIONI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 4 0 0
2892 MANGIONE TRADE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 4 0 0
2893 MASTROPASQUA COSTRUZIONI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 4 0 0
2894 PUNTO STAMPA DI DI PIERRO ANTONIO PAOLO & C. SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 4 0 0
2895 COOPERATIVA MURATORI PUGLIESI SCRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 4 1 1
2896 EDIL RESTAURI DEL GEOM. DI RUVO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 1 1
2897 IDRONET SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 4 1 1
2898 IMAGE - VIDEOFOTOGRAFICA DI RUSSO GERARDO COSIMO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 4 1 2
2899 IMPRESUD  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 1 1
2900 SITA DI LOSITO NUNZIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 1 1
2901 ARTS MEDIA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 2 2
2902 EDILBAT S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 4 2 2
2903 IMCORE SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 2 2
2904 STAM ECOLOGIA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 4 2 2
2905 AZ. AGR. VIVAI PIANTE DI SGARAMELLA ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 3 3
2906 ELMAR GROUP SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 4 3 3
2907 GE.ST.IM. S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 3 4
2908 SIMAT GROUP S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 4 4 4
2909 INCOMM S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 4 6 11
2910 VOLTIAMO PAGINA DI RUSCINO EMANUELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 4 15 20
2911 MEDIACONSULT S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 4 125 131
2912 ARTEMEDIA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 4 175 179
2913 GRUPPO GIODICART S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 4 1209 1277
2914 ABSOL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 0 0
2915 CASSETTA VINCENZO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 0 0
2916 ECOTER SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 5 0 0
2917 EFFETI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 0 0
2918 EURO IMPIANTI DI SARCINA MICHELE & D'ADDATO ANDREA SNC.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 5 0 0
2919 GARGIUOLO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 5 0 0
2920 GECOS - GESTIONI COSTRUZIONI SERVIZI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 0 0
2921 GRAFICHE DEL NEGRO DI DEL NEGRO LINA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 5 0 0
2922 NUOVA IMPIANTISTICA 2P SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 0 0
2923 OSCURI FELICE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 5 0 0
2924 SUD COMPUTER.IT  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 5 0 0
2925 TASCA ALDO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 0 0
2926 WWW.ZYX3D.IT  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 5 0 0
2927 LILITH MED 2000  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 5 1 1
2928 SINTERGY S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 1 1
2929 EREDI DI CAMMARROTA GIUSEPPE DI CAMMARROTA ANTONIO & C. SNC  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 2 2
2930 GENERAL COSTRUZIONI E IMPIANTI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 5 2 2
2931 IEVA MICHELE SNC DI CAGNETTI R., IEVA F. & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 2 2
2932 STS PUGLIA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 5 2 2
2933 A.C.S. ADVANCED COMPUTER SYSTEMS SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 5 3 6
2934 I BILANCIAI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 5 3 3
2935 MULTISERVIZI DUE EMME DI MONOPOLI MICHELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 5 3 3
2936 EUROFFICE DEL RAG. LUIGI PARISI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 5 5 6
2937 SECO GESTIONI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 5 5 6
2938 UFFICIO BLOXS DI DAMATO GIUSEPPE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 5 20 20
2939 COSMOPRESS S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 6 0 0
2940 FELMA DI FELICE MASCOLO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 6 0 0
2941 S.A.P. COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 6 0 0
2942 TODISCO GIUSEPPE DOMENICO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 6 0 0
2943 VIRA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 6 0 0
2944 SG SCAVI DI SIGNORIELLO GAETANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 6 1 1
2945 MIDO DI DIPACE MICHELE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 6 2 2
2946 TECNOIMPIANTI PIZZOLORUSSO S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 6 2 3
2947 LACOGEIT SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 6 3 3
2948 STUDIO CLIMA SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 6 4 6
2949 FAVULLO DOMENICO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 6 6 8
2950 IDEAGRAPHICA DI ZAGARIA ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 6 7 7
2951 DI GREGORIO SNC DI DI GREGORIO VALERIO & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 6 9 11
2952 C. & C. S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 6 11 14
2953 SIET DI SALVATORE SUPERBO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 6 14 14
2954 POVIA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 6 33 34
2955 SECA S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 6 37 43
2956 NUOVA DIDATTICA SAS DI QUACQUARELLI MICHELE & C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 6 42 43
2957 DI LIDDO TELECOMUNICAZIONI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 7 0 0
2958 ELETTROSUD S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 7 0 0
2959 GIPA COSTRUZIONI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 7 0 0
2960 RIS RECUPERO INERTI E SPECIALI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 7 0 0
2961 T & O SERVICES S.R.L.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 7 0 0
2962 TECNOLOGIE AVANZATE S.R.L.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 7 0 0
2963 LOGA TECHNOLOGY @ SERVICES SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 7 2 2
2964 PRODON IMPIANTI TECNOLOGICI S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 7 9 12
2965 LA PULITA & SERVICE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 7 16 21
2966 IMPRESA NICOLA DALOISO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 8 0 0
2967 MUSIC ART MANAGEMENT SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 8 0 0
2968 SEPI SPA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 8 0 0
2969 D'AVANZO GIUSEPPE & C. S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 8 1 3
2970 ETT ELETTRO TECNICA TRANESE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 8 1 1
2971 IN9 SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 8 24 24
2972 IMPRESA EDILE LUPO COSTANZO GIOVANNI  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 9 0 0
2973 MANNA DP SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 9 0 0
2974 MATARRESE COSTRUZIONI S.R.L. U.S.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 9 0 1
2975 SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE A.R.L. DI.GI.ESSE. SERVICE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI SPINAZZOLA 0 9 0 0
2976 RAMA OFFICE DI MATERA FRANCESCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 9 2 2
2977 CENTRO UFFICIO DI ROSA MARIA DAMATO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 9 9 11
2978 A.T.E. DI TORCHETTI PANTALEONE DANIELE & C. S.N.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 10 0 0
2979 BUSINESS MEDIA MARKETING  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 10 0 0
2980 DI DONATO ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI CANOSA DI PUGLIA 0 10 0 0
2981 SUD CANTIERI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 10 0 0
2982 ELY SERVICES SOCIETÀ COOPERATIVA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 10 1 1
2983 WRITE SYSTEM SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 10 5 10
2984 M.S.C. GENERALI SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 11 0 0
2985 NICOPEL COSTRUZIONI SRLS  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 11 1 1
2986 F.A.S.E.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 11 51 73
2987 COSTRUZIONI IMPIANTI GENERALI DI D'EMILIANO GERARDO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 12 0 0
2988 EDIL TER S.R.L. DEL GEOM. CATALDO TERRONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 12 0 0
2989 POINT NET SERVICES & SOLUTIONS S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 12 1 1
2990 WEB SVILUPPO DI STORELLI ANTONIO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 12 3 3
2991 PEDONE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BISCEGLIE 0 12 175 223
2992 DR COSTRUZIONI S.N.C. DI DOMENICO E RUGGIERO RICCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 13 2 2
2993 DIDACO SRL  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 14 0 0
2994 VURRO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MINERVINO MURGE 0 14 0 0
2995 LAB UFFICIO DI CARLO GIULIANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 14 1 1
2996 S.I.A. SRL - SOLUZIONI INFORMATIZZATE PER AZIENDE  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 14 57 67
2997 L.S. EDILIZIA S.N.C. DI LOGOLUSO SAVERIO & SCARINGI MARIANO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 15 9 9
2998 DICATALDO SABINO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 16 2 2
2999 C.I.D.E.E. ELETTRA DI DAMATO FRANCESCO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI MARGHERITA DI SAVOIA 0 16 16 18
3000 ANYSYSTEM DI LAMACCHIA VITO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 16 31 32
3001 DRYPTO  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRANI 0 17 0 0
3002 KOS S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI ANDRIA 0 20 0 0
3003 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE PROSPETTIVE S.C.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI TRINITAPOLI 0 21 0 0
3004 GECOSER S.R.L.  BARLETTA-ANDRIA-TRANI BARLETTA 0 26 0 0
3005 Wps Work In Progress Solution Soc. Coop.  BRINDISI BRINDISI 0 0 0 0
3006 A.G.S. DI SALVATORE VETRANO & CO. SNC  BRINDISI SAN DONACI 0 1 0 0
3007 ADAMO AGENZIA FUNEBRE DI PIETRO FRANCESCO ADAMO S.A.S.  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3008 AEFFE IDROTERMICA DI FIORANTE ANTONIO  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3009 AGRI G.E.F. SOCIETA COOPERATIVA AGRICOLA  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3010 ALI. FER.  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3011 ALVEANDO COOPERATIVA SOCIALE SOC. COOP. SOC.  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3012 AMANI - COOPERATIVA SOCIALE A.R.L.  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3013 AMMINISTRAZIONE SERVIZI CONSULENZA SRL  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3014 ANDRIULO OFFICINE DI MAURIZIO ANDRIULO & C. S.A.S.  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3015 ANGELINI TRADE SRL  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3016 APULIA PROFESSIONAL S.R.L.  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3017 AQUASOIL SRL  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3018 ARCH. PASQUA LIGORIO  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3019 ARCHITETTO NARRACCI STELLA  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3020 ARGI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3021 ASIELTECH  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3022 AT IMPIANTI S.R.L.  BRINDISI SAN MICHELE SALENTINO 0 1 0 0
3023 ATOF ROMANO DI PIGNATARO VINCENZO E C. S.N.C.  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3024 AVV. GIUSEPPE ANGLANI  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3025 AVVOCATO RAFFAELE MONTANARO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3026 AZZARITO MOBILI SRL  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3027 BC ENGINEERING S.R.L.  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3028 BOLLE DI SAPONE SRL  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3029 BRANCACCIO FORNITURE ALBERGHIERE DI BRANCACCIO LEONARDO  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3030 BRINDEDIL SRL  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3031 BRITISH SCHOOL OF ENGLISH SRL BRINDISI  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3032 C.H. SERVIZI DI FRANCESCO MARTINO  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3033 CALANDRINO DINO COLTIVAZIONE PIANTE ORNAMENTALI GESTIONE E MANUTENZIONE VERDE  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3034 CAPONE GIOVANNI  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3035 CARETTO GIORGIO  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3036 CARONE SCAVI DI CARONE MIMMO  BRINDISI ORIA 0 1 0 0
3037 CARTOLIBRERIA EDICOLA CISARIA DI ANTONIO CISARIA  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3038 CASTRIGNANO' EMANUELA  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3039 CATALYST FOR COMPANY INNOVATION SRL SEMPLIFICATA  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3040 CDM TRASPORTI SOC. COOP.  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3041 CENTROSTUDI FORMAVOBIS  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3042 CIRACÌ ANTONIO  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 0
3043 CLINOPSHUB SRLS  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 1
3044 COLUCCI ANNAMARIA  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3045 COLUCCIA EMANUELA  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3046 CONSORZIO BRINDISI PRODUCE A R.L.  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3047 CONSORZIO STABILE TERIN  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3048 COOPERATIVA SOCIALE IL GIRASOLE  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3049 COOPERATIVA SOCIALE OASI  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3050 COOPERATIVA SOCIALE SOLIDARIETÀ E RINNOVAMENTO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 1
3051 COOPERATIVA SOCIALE VERDE E DINTORNI - SOCIETA' COOPERATIVA A R. L. ONLUS  BRINDISI CISTERNINO 0 1 0 0
3052 COSTRUZIONI EDILI  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3053 CRES S.R.L.  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 1
3054 DAM ART PAINTING  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3055 DANG S.R.L.S.  BRINDISI ORIA 0 1 0 0
3056 DE PUNZIO MORLEO LEONARDO  BRINDISI ERCHIE 0 1 0 0
3057 DE.SA. FORNITURE  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3058 DESIGN INSIDE  BRINDISI CISTERNINO 0 1 0 0
3059 DEVICIENTI CARLA  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3060 DITTA CAIULO VINCENZO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3061 DITTA VOLPE VINCENZO  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 0 0
3062 DIVENIRE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3063 DOG SERVICE SRL  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3064 DOTT. GEOL. DARIO FISCHETTO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3065 DOTT. GEOLOGO ANTONIO CONVERTINI  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3066 DOTT. VINCENZO TANZARELLA GEOLOGO  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3067 DRAZZA LIVIO  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3068 ECOLAV S.R.L.  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 0
3069 EDIL GAM S.R.L.  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3070 EDIL. PRO. S.R.L. CON UNICO SOCIO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3071 EDILCLIMA DI SILVESTRI GIANVITO  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3072 EDILIZIA MESSAPICA S.R.L. UNIPERSONALE  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3073 EDIMAR DI MICELLO ALESSANDRA  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3074 EFFEPRO DI FRANCESCO ANDRIANI  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3075 EGEPU SRL  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3076 ELETTRICA 2000 S.R.L.  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3077 EMMEBI CONTROLLI DI ENZA FINA & C. S.A.S.  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3078 EPIFANI COSIMO  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3079 EREDI LEO SRL  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3080 ETIANUS  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3081 ETRIA SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3082 FARMATEC SRL  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3083 FIORANTE FERDINANDO  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3084 FRALLONARDO GROUP S.R.L.  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 0
3085 FUTURESERVICE SCUOLA VEGA  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3086 GALLONE COSIMO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3087 GAMMAGROUP S.R.L.  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3088 GEOM. GIUSEPPE MICCOLI COSTRUZIONI SRL  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 0 0
3089 GIANNOTTO MARIA  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3090 GIMA COSTRUZIONI S.R.L  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 0
3091 GUERRIERIMPIANTI  BRINDISI SAN DONACI 0 1 0 0
3092 I.S.O.L.A. COOPERATIVA SOCIALE A.R.L.  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3093 IDEA DI GIANLUCA ZIZA  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3094 IDROTERMOCLIMA SRLS  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3095 IL MELOGRANO COOPERATIVA SOCIALE  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3096 IMPART IMPIANTI DI SPEDICATI FRANCESCO  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3097 INTELLIGENT SECURITY S.R.L.  BRINDISI SAN DONACI 0 1 0 0
3098 IRIS SRL  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 0
3099 ITALMETALLI S.R.L.  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 1
3100 L'INFINITO RAGGIO SOCIETA' COOP. SOCIALE  BRINDISI VILLA CASTELLI 0 1 0 0
3101 L.N.W. DI COSIMO DI LEO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3102 LAGUARDIA FRANCESCO  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3103 LANZILOTTI GIANLUCA  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3104 LEONE COSIMO D.I.  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3105 LIUZZI GIUSEPPE  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3106 M.C. TECNOTERMICA DI MANFREDA G.& C. S.A.S.  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3107 MADRE TERESA SRL  BRINDISI ORIA 0 1 0 0
3108 MANTA DAMIANO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3109 MB ELEVATORI DI BARNABA ANGELO & MASTRONARDO FRANCESCO SNC  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3110 MG SERVIZI SOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE DI GIORGIO QUARTA & C.  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3111 MINGOLLA ARREDAMENTI DI MICCOLI TERESA & C. S.A.S.  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 0 0
3112 NATALE SIGFRIDO  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3113 NATALIA D'AMICO ARCHITETTO  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3114 NEW EDIL WORK SRL  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3115 NOLEGGIO AUTOBUS NIGRO PIETRO  BRINDISI SAN MICHELE SALENTINO 0 1 0 0
3116 NUVOLA CONSORZIO DI COOPERATIVE SOCIALI SOC. COOP. SOC.  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 1
3117 OBIETTIVO VERDE DI GRECO FRANCESC  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3118 OLTRE IL VERDE COOPERATIVA SOCIALE  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3119 PAGLIARA SRL  BRINDISI ERCHIE 0 1 0 0
3120 PALAZZO COSTRUZIONI SRLS  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3121 PAOLA QUINTILE - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3122 PARALLELO 40 S.R.L.S.  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3123 PASE SERVICE SRLS  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3124 PAVANELLO DAVIDE  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3125 PECORARO SANTINO  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3126 PEG IMPIANTI SAS  BRINDISI ORIA 0 1 0 0
3127 PELLEGRINO EDILIZIA DI PELLEGRINO GIUSEPPE  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3128 PENELOPE COOP.SOCIALE ONLUS  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3129 PERRONE LAVORI S.R.L.  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3130 PETTOGRASSO VINCENZO  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3131 PG COSTRUZIONI SRL  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3132 PINTO GIUSEPPE  BRINDISI CAROVIGNO 0 1 0 0
3133 PROEDIL COSTRUZIONI SRL  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3134 PROGETTIPERCOMUNICARE S.A.S.  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3135 PROSTUCCHI CONSTRUZIONI SRLS  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3136 R.A. COSTRUZIONI SRL  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3137 REJECTION S.R.L.S  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3138 RIBEZZO GIOVANNI  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3139 RIZZO ANGELO RAFFAELE  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3140 RUGGIERO GIOVANNI  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3141 S.C.A. SRL  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3142 SALENTO EDIL SERVICES SRLS  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3143 SALENTO MULTISERVIZI SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3144 SALVATORE SIMONE S.R.L  BRINDISI SAN PANCRAZIO SALENTINO 0 1 0 0
3145 SANTA CHIARA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3146 SANTORO MASSIMILIANO  BRINDISI SAN DONACI 0 1 0 0
3147 SAPI DI SALADINO SONIA  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3148 SAPONARO ANTONELLA  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3149 SAVAST S.N.C. DI SARACINO ANTONIO & C.  BRINDISI CELLINO SAN MARCO 0 1 0 0
3150 SEMERANO MARTINO  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3151 SER DISTRIBUZIONI DI P. MORFEO & C.  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 0 0
3152 SICURALLARM DI TASCO POMPILIO  BRINDISI SAN DONACI 0 1 0 0
3153 SISKA DI BUCCOLIERO SRL  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 0 0
3154 SISTEMA 90  BRINDISI SAN PANCRAZIO SALENTINO 0 1 0 0
3155 SNOOPY T.O. SRL  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3156 SOC COOPERATIVA FUORI DAL SOMMERSO SRL  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3157 SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE IL GIGLIO ONLUS  BRINDISI LATIANO 0 1 0 0
3158 SOROBERTO COSTRUZIONI DI SOROBERTO GEOM. COSIMO DAMIANO  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 0 0
3159 SORVEGLIATO DI IEVOLI TONIO  BRINDISI CISTERNINO 0 1 0 0
3160 SPALLUTO FABIO  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 0 0
3161 STUDIO ASSOCIATO D'AMBROSIO  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3162 STUDIO ASSOCIATO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA FORMOSI  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3163 STUDIO LEGALE AVV ANGELO ROMA  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3164 STUDIO LEGALE AVVOCATO DONATELLA BARCONE  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3165 STUDIO LEGALE GRECO ANTONIA  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3166 SUMA GIANPIERO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3167 TANZARELLA FRANCESCO  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3168 TAURIZ SOCIETA' COOPERATIVA  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 0 0
3169 TE2 TECNOLOGIE ELETTRICHE ED ELETTRONICHE  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3170 TECNOPROVE S.R.L.  BRINDISI OSTUNI 0 1 0 0
3171 THCS - TELEMEDICINE FOR HEALTH CARE SOLUTIONS  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3172 TIPOGRAFIA EDITRICE BRINDISINA  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 1
3173 TIPOLITOGRAFIA ABICCA PASQUALE DI ABICCA ROSALIA  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3174 TMC SRL  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 0 0
3175 TONDO LUIGI  BRINDISI TORCHIAROLO 0 1 0 0
3176 UMBERTO CUPERTINO S.R.L.  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3177 URSO PIETRO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3178 VAPATOURS  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3179 VENERITO IMMACOLATA  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3180 VI.MA. S.R.L. SEMPLIFICATA  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3181 VITALE DOMENICO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 0 0
3182 VOLPE CARLO  BRINDISI MESAGNE 0 1 0 0
3183 WALTER MICCOLIS  BRINDISI BRINDISI 0 1 0 0
3184 ZERODISTANZE DI SASSO GIANLUIGI  BRINDISI FASANO 0 1 0 0
3185 A.M.G. COSTRUZIONI S.R.L.  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3186 ARTE FUNERARIA TOCCI SRLS  BRINDISI MESAGNE 0 1 1 1
3187 AVV. GIOVANNA MANGIATORDI  BRINDISI BRINDISI 0 1 1 1
3188 AVVOCATO FEDELE MARCO NACCI  BRINDISI OSTUNI 0 1 1 1
3189 BELLANOVA FRANCO COSIMO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3190 CHIRULLI ANDREA  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3191 D.D.C. DI DI PRESA GIUSEPPE  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3192 DENIS COSTRUZIONI DI COLUCCIA GIANFRANCO  BRINDISI MESAGNE 0 1 1 1
3193 DI.MA. APPALTI S.R.L.  BRINDISI TORRE SANTA SUSANNA 0 1 1 1
3194 DUEB COSTRUZIONI S.N.C. DI BUFANO M. E BUFANO S.  BRINDISI FASANO 0 1 1 1
3195 EDIL COVIELLO SRL  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 1 1
3196 EUROLIFT DI CERVELLERA GIANCARLO  BRINDISI BRINDISI 0 1 1 1
3197 EUROSECURITY  BRINDISI BRINDISI 0 1 1 1
3198 FERRAMENTA  BRINDISI SAN MICHELE SALENTINO 0 1 1 2
3199 GALIZIA ASSISTENZA SERVIZI SRL  BRINDISI SAN MICHELE SALENTINO 0 1 1 2
3200 GIANNOCCARO & C. SNC  BRINDISI FASANO 0 1 1 1
3201 GLOBAL NO FOOD SRLS  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 1 1
3202 IL VERDE DEL SALENTO S.R.L. UNIPERSONALE  BRINDISI SAN MICHELE SALENTINO 0 1 1 1
3203 LA SICUREZZA S.R.L.  BRINDISI FASANO 0 1 1 1
3204 LA VEDETTA S.R.L.  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 1 1
3205 LAVORO E PROGRESSO 93 SOC. COOP. SOCIALE ONLUS  BRINDISI BRINDISI 0 1 1 1
3206 LF VIGILANZA SRL  BRINDISI SAN DONACI 0 1 1 1
3207 METALTECNICA DI ANGLANI TOMMASO  BRINDISI OSTUNI 0 1 1 1
3208 PIROSUD DI TRUPPA ARMANDO  BRINDISI LATIANO 0 1 1 1
3209 RAMPINOANTINFORTUNISTICA SAS DI RAMPINO GIUSEPPE & C.  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 1 2
3210 REUSE DISTRIBUZIONE S.R.L.  BRINDISI ORIA 0 1 1 1
3211 SA.GI S.R.L.S.  BRINDISI BRINDISI 0 1 1 1
3212 SARCINELLI QUIRICO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3213 SOLUZIONI INTEGRATE S.R.L. CON UNICO SOCIO  BRINDISI FASANO 0 1 1 1
3214 STUDIO TECNICO ARCH. ANTONIO DE VITA  BRINDISI SAN PIETRO VERNOTICO 0 1 1 1
3215 SUDEL NEXT S.R.L.  BRINDISI FASANO 0 1 1 1
3216 TAF CEGLIE DI ANTONIO TURRISI  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3217 TARANTO NCC DI SARTORIO ANTONIO  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 1 1
3218 VIGILNOVA SRL  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 1 1
3219 VIRUS DI FRANCAVILLA F. & LANZILLOTTI M. SNC  BRINDISI SAN VITO DEI NORMANNI 0 1 1 1
3220 ANTONIO POTÌ - SERVIZI INFORMATICI  BRINDISI MESAGNE 0 1 2 2
3221 BRI. ECOLOGICA SRL  BRINDISI BRINDISI 0 1 2 2
3222 CAFORIO ORTOPEDIE SRL  BRINDISI LATIANO 0 1 2 2
3223 CHIRICO FRANCESCO IMPIANTI  BRINDISI VILLA CASTELLI 0 1 2 2
3224 DIGITAL QUEEN  BRINDISI FASANO 0 1 2 2
3225 DITTA RIZZO SALVATORE DI RIZZO ANTONIO E TEODORO  BRINDISI BRINDISI 0 1 2 2
3226 FONTANA SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA  BRINDISI FRANCAVILLA FONTANA 0 1 2 2
3227 GRAFICHE VENTRELLA DI LAPADULA PASQUA  BRINDISI FASANO 0 1 2 3
3228 LANDNET DI UMBERTO CALO' & C SNC  BRINDISI OSTUNI 0 1 2 3
3229 MARRA SRL  BRINDISI SAN PANCRAZIO SALENTINO 0 1 2 2
3230 PETROLMENGA S.R.L.  BRINDISI CEGLIE MESSAPICA 0 1 2 2
3231 SCAFF SYSTEM S.R.L.